ДЖО МО РФ (Москва)

Аватара пользователя
serega-inza
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:53

#3871

Непрочитанное сообщение serega-inza » 29 мар 2012, 22:33

да ЖИРИКА нужно было туда ставить :lol: :lol: :lol:
УЖ ОН ТА ТОЧНО ПОРЯДОК БЫ НАВЕЛ. ХАТЫ БЫ ПОЛУЧАЛИ ВОЗЛЕ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА. ЛЕПОТА :D :ugeek:
к/ф "Девчата": "Зря сидите, до следующей весны квартир не предвидится!"

Аватара пользователя
medved68
Заслуженный участник
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:24
Откуда: Калининградская обл., почти СПб
Контактная информация:

#3872

Непрочитанное сообщение medved68 » 29 мар 2012, 22:45

А Семиной сколько лет?
В возрасте, на вид 35-40
Отдай Родине почетный долг, иначе государство исполнит над тобой супружеский...
ЛенПех лучше всех!

papa75
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:15

#3873

Непрочитанное сообщение papa75 » 29 мар 2012, 23:09

Здравствуйте! После получения извещения в ДЖО сдал документы на проверку в ДЖО. Подскажите пожалуйста, каким образом мне узнать о недостатках, которые были выявлены в ходе проверки моих документов? Один знакомый сказал, что на ветке "Тёплый стан - официальная информация" выкладывают файл с недостатками по проверенным документам, и готовым ДСН. Недостатки по проверенным документам которые были сданы в ДЖО там тоже присутствуют? Спасибо.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#3874

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 29 мар 2012, 23:12

Недостатки по проверенным документам которые были сданы в ДЖО там тоже присутствуют?
Нет, недостатков по ДЖО там нет, только по тем докам, что сданы в ТС

papa75
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:15

#3875

Непрочитанное сообщение papa75 » 29 мар 2012, 23:16

Нет, недостатков по ДЖО там нет, только по тем докам, что сданы в ТС
Большое спасибо! Так как-же мне узнать про недостатки по моим документам сданным в ДЖО?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#3876

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 29 мар 2012, 23:31

Так как-же мне узнать про недостатки по моим документам сданным в ДЖО?
Будем надеятся на то, что кто-то подскажет. Недавно на форуме проходила инфа, что недостатки доводят путем выкрикивания фамилий работницей в толпу страждующего люда.... Офицер ПВО, наш уважаемый модератор, там обеспечивался, может сможет помочь Вам.

papa75
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:15

#3877

Непрочитанное сообщение papa75 » 29 мар 2012, 23:43

Будем надеятся на то, что кто-то подскажет. Недавно на форуме проходила инфа, что недостатки доводят путем выкрикивания фамилий работницей в толпу страждующего люда.... Офицер ПВО, наш уважаемый модератор, там обеспечивался, может сможет помочь Вам.
Большое спасибо!

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#3878

Непрочитанное сообщение Seryy » 30 мар 2012, 08:12

подскажите в каком здании получали извещение ? на Знаменке? в каком кабинете?
Вы читали это -
Всем доброго!
Сегодня был в ДЖО (ездил за извещением). По вышеприведенным отзывам думал там совсем бестактные люди, но к удивлению пришли адекватные парень с девушкой лет 25 и после предварительного расклада документов приступили к выдачи. Передо мной было человек 7 (не более)
Выдают в коридоре, а фото здания и координаты на ветке есть полистайте.
И еще, Вы уверены что Ваше извещение в ДЖО, а не ТС или Питере или еще где?? Ехать за 2000 км и не найти... Вы звонили?

миг78
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:39

Re: ДЖО МО РФ (Москва)

#3879

Непрочитанное сообщение миг78 » 30 мар 2012, 11:30

да уверен извещение в ДЖО в Москве еще .

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#3880

Непрочитанное сообщение Seryy » 30 мар 2012, 11:36

да уверен
Вам подтвердили? Просто были случаи когда - да извещение у нас - а потом извините нету и не знаем где, ищите... :?: :!: :dash1:

cm2000
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:47

Re:

#3881

Непрочитанное сообщение cm2000 » 30 мар 2012, 13:26

Здравствуйте! После получения извещения в ДЖО сдал документы на проверку в ДЖО. Подскажите пожалуйста, каким образом мне узнать о недостатках, которые были выявлены в ходе проверки моих документов? Один знакомый сказал, что на ветке "Тёплый стан - официальная информация" выкладывают файл с недостатками по проверенным документам, и готовым ДСН. Недостатки по проверенным документам которые были сданы в ДЖО там тоже присутствуют? Спасибо.
Недостатки по своим документам Вы узнаете после того, как Вам позвонят из ДЖО и предложат прибыть за замечаниями. Вы прибудете на Колымажный пер. (Вторник, четверг, 14-00), и займете место в конце коридора на втором этаже. Потом будете с надеждой ожидать, когда, вышедшая навстречу таким же счастливцам, как Вы, исполнительница ДЖО назовет Вашу фамилию. А затем под роспись получите документ, в котором будут перечислены недостатки. Пока Вам не позвонили, ехать туда совершенно бесполезно. Где Ваши документы, кто исполнитель, когда будут проверены, и тому подобные глупые вопросы чрезвычайно раздражают исполнителей ДЖО. Если спросите по телефону, то возьмут Ваш номер, ФИО, и забудут о Вас, как только положите трубку.

Аватара пользователя
PaulArman
Заслуженный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:48

Re:

#3882

Непрочитанное сообщение PaulArman » 30 мар 2012, 15:57

или сделать копию и отдать нам копию(так и сделал). Оригинал извещения на руках. Жду...
а копию где сделали? Зачем Вам оригинал извещения, если Вы отказались от предлагаемого жилья?
Луховицы... как много в этом звуке... :shock: А Электроугли - вообще, песня :evil:
Да места отличные! Луховицы вообще - столица огурцов!))

Копию отправляли делать на какую то ближайшую почту (людей передо мной). Я лично копию сделал в ближайшем (метров 100) банке за 10 руб. и улыбку скучающим девочкам ;-)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
да уверен извещение в ДЖО в Москве еще .
Смысла ехать тоже не вижу. По крайней мере вчера одного товарища отправили в Теплый стан. То есть если Ваша часть не ЦП (не относится к подведомственности непосредственно ДЖО) то отправят в свое РУЖО ждать когда туда дойдет извещение.
ПС: Вчера было много извещений выписанных концом февраля. ___ т.е. до РУЖО возможно дойдут к апрелю.
Dura lex, sed lex

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#3883

Непрочитанное сообщение Seryy » 30 мар 2012, 16:06

Вчера было много извещений выписанных концом февраля. ___ т.е. до РУЖО возможно дойдут к апрелю.
Значит в понедельник в ТС новая партия появится, возможно. :roll:

papa75
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:15

#3884

Непрочитанное сообщение papa75 » 30 мар 2012, 16:41

Недостатки по своим документам Вы узнаете после того, как Вам позвонят из ДЖО и предложат прибыть за замечаниями. Вы прибудете на Колымажный пер. (Вторник, четверг, 14-00), и займете место в конце коридора на втором этаже. Потом будете с надеждой ожидать, когда, вышедшая навстречу таким же счастливцам, как Вы, исполнительница ДЖО назовет Вашу фамилию. А затем под роспись получите документ, в котором будут перечислены недостатки. Пока Вам не позвонили, ехать туда совершенно бесполезно. Где Ваши документы, кто исполнитель, когда будут проверены, и тому подобные глупые вопросы чрезвычайно раздражают исполнителей ДЖО. Если спросите по телефону, то возьмут Ваш номер, ФИО, и забудут о Вас, как только положите трубку.
Спасибо Вам большое! Всё достаточно подробно и понятно.

Аватара пользователя
Alex64
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:04
Откуда: Балашиха

#3885

Непрочитанное сообщение Alex64 » 30 мар 2012, 21:15

Готовлю в суд документы.
Обращаться в суд - борьба с ветряными мельницами. В суде ответ один - судебная практика изменилась!!!
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

yksv
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 10:31

#3886

Непрочитанное сообщение yksv » 31 мар 2012, 10:20

Недостатки получил все документы собрал, а как теперь передать документы в ДЖО, говорят, что представители ДЖО уже не берут, а нужно куда то сдавать?
Когда государству от тебя что либо нужно,оно называет себя Родиной

skuyanov
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:56

#3887

Непрочитанное сообщение skuyanov » 31 мар 2012, 10:48

Здравствуйте. Если кто-нибудь знает биографию или вообще что -то о новом руководителе ДЖО напишите. Спасибо

Аватара пользователя
medved68
Заслуженный участник
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:24
Откуда: Калининградская обл., почти СПб
Контактная информация:

#3888

Непрочитанное сообщение medved68 » 31 мар 2012, 12:16

Здравствуйте. Если кто-нибудь знает биографию или вообще что -то о новом руководителе ДЖО напишите. Спасибо
Если вам так интересно, не надо во все всетки писать. Семина работает с самого начала создания ДЖО заместителем с правом подписи.Женщина лет 35-40, прияная на вид.Не сказать что нельзя с ней разговаривать нормально.Общался с ней.где до этого работала не скажу, но вроде тоже в какой-то жилищной структуре.
Отдай Родине почетный долг, иначе государство исполнит над тобой супружеский...
ЛенПех лучше всех!

zams-pp
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 08:26

#3889

Непрочитанное сообщение zams-pp » 31 мар 2012, 13:07

Как можно попасть на прием к руководителю ДЖО? Что для этого нужно? Спасибо

lika
Постоянный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:18

#3890

Непрочитанное сообщение lika » 31 мар 2012, 15:12

Как можно попасть на прием к руководителю ДЖО? Что для этого нужно?
Пока никак,так как Харченко лично прием не вела, будем ждать ,что новый руководитель установит....

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#3891

Непрочитанное сообщение amoraliss » 31 мар 2012, 15:45

Недостатки получил все документы собрал, а как теперь передать документы в ДЖО, говорят, что представители ДЖО уже не берут, а нужно куда то сдавать?
В четверг был в ДЖО.
Выходила Шляховая Елена Николаевна, выносила документы (недостатки), принимала документы (и даже под роспись) :D
Если что, можно в порядке живой очереди зайти в каб. №3 и сдать доки туда.
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

zams-pp
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 08:26

#3892

Непрочитанное сообщение zams-pp » 31 мар 2012, 16:56

А если отвезти заявление на изменение в реестре в ДЖО то нужно записываться предварительно или в приемное время(вторник,четверг) Кто знает? Спасибо.

Anna 299
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:00

#3893

Непрочитанное сообщение Anna 299 » 31 мар 2012, 18:44

А если отвезти заявление на изменение в реестре в ДЖО то нужно записываться предварительно или в приемное время(вторник,четверг) Кто знает? Спасибо.
Когда мы были в ДЖО то заявления на изменения в реестре принимала молоденькая девушка Света.Она там по коридору ходила и вещала кто с изменениями в реестр подходите ко мне.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Это был вторник , но я думаю и в четверг кто-нибудь будет.

Robinzon
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:20
Откуда: Москва

Re: Re:

#3894

Непрочитанное сообщение Robinzon » 02 апр 2012, 13:11

Подскажите пожалуйста, каким образом мне узнать о недостатках, которые были выявлены в ходе проверки моих документов? Один знакомый сказал, что на ветке "Тёплый стан - официальная информация" выкладывают файл с недостатками по проверенным документам, и готовым ДСН. Недостатки по проверенным документам которые были сданы в ДЖО там тоже присутствуют? Спасибо.
Если Вы не оставили свои контакты в пакете документов, которые сдавали в ДЖО, то трудно сказать как. Я свой телефон не указывал
и у меня было так: спустили по команде указание уволить, т.к. я уже заключил ДСН, причем сделал это в выходной день -9.01.12. (приложение). Я, естественно, ни сном ни духом.
На форуме нашел телефон, по которому удалось дозвониться в ДЖО, сразу же записали мой номер тлф, проинформировали, что ДСН готов к подписанию и сказали когда приехать за недостатками.
Недостатки по своим документам Вы узнаете после того, как Вам позвонят из ДЖО и предложат прибыть за замечаниями. Вы прибудете на Колымажный пер. (Вторник, четверг, 14-00), и займете место в конце коридора на втором этаже. Если спросите по телефону, то возьмут Ваш номер, ФИО, и забудут о Вас, как только положите трубку.
Сомнительно, что позвонят не зная номера. Вот после первого контакта звонили раза три, контакт был установлен. :)
Вложения
Об увольнении 1.pdf
(17.66 КБ) 155 скачиваний

smandr
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:59

#3895

Непрочитанное сообщение smandr » 02 апр 2012, 23:26

Уважаемые форумчане! Получил извещение на одного члена семьи. Т.е на себя. Я разведен официально. От брака есть сын. 11 лет. Живет с бывшей женой в другом городе. Там же и прописан. Вопрос. Должны ли его включить в ДСН как члена моей семьи и несовершеннолетнего? Были ли у кого похожие ситуации и как решились? Буду благодарен за ответ.

skiper
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:20

#3896

Непрочитанное сообщение skiper » 03 апр 2012, 01:25

с какой стати, если нет ни единого факта совместного проживания, да и зачем вам это уже ведь распределено

Аватара пользователя
stebnev
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:28

#3897

Непрочитанное сообщение stebnev » 03 апр 2012, 07:28

Живет с бывшей женой в другом городе. Там же и прописан
нет.

военмед73
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 21:16

#3898

Непрочитанное сообщение военмед73 » 03 апр 2012, 07:43

Уважаемые форумчане подскажите, что делать? Ситуация следующая в ноябре 2011 сдал документы на Теплый Стан, в реестре до сих пор не появился, в части грозят, что если до июня не появлюсь, до буду уволен, так как нахожусь за штатом. Куда ехать, к кому обращаться? Номер моего входящего в части никого не интересует.

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#3899

Непрочитанное сообщение Seryy » 03 апр 2012, 08:30

что если до июня не появлюсь, до буду уволен, так как нахожусь за штатом
Съездите в ТС к Гриневу, пообщайтесь. Попробуйте найти доки в архиве, напишите Заявление, что тогда-то сдал доки для реестра, ответ не получил и т.д.
В Вашем случаи не надо сидеть на заднице, если конечно не хотите уволится. ;)

Аватара пользователя
Дмитрий Юрьевич
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 05:45
Откуда: Krasnoyarsk city

Re:

#3900

Непрочитанное сообщение Дмитрий Юрьевич » 03 апр 2012, 12:32

Уважаемые форумчане подскажите, что делать? Ситуация следующая в ноябре 2011 сдал документы на Теплый Стан, в реестре до сих пор не появился, в части грозят, что если до июня не появлюсь, до буду уволен, так как нахожусь за штатом. Куда ехать, к кому обращаться? Номер моего входящего в части никого не интересует.
Все мы за штатом не один год уже. Никто Вас не уволит до тех пор, пока не будете обеспечены жильем, т.е. пока не подпишите ДСН. Иначе дорога в суд с последующим восстановлением.


Вернуться в «ЖИЛИЩНЫЕ ОРГАНЫ (ДЖО, Росжилкомплекс, филиалы, отделы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей