Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#4741

Непрочитанное сообщение ers » 27 окт 2012, 15:07

А запрос в ЕГРП тоже в этот же день сделали и результаты получили?
Запрос ЕГРП у меня был от июля с.г. спасибо УЭЧИ (кто не знает, бывший работник СС, помог многим форумчанам)
Воин-железнодорожник в запасе

KTL
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:01

#4742

Непрочитанное сообщение KTL » 27 окт 2012, 16:21

Да успокойся, что передергиваешь, вот почитай ветку лучше
Ветку читаю давно и регулярно. Про утерю дел писали неединожды. Похоже и мое где-то... Как только замечу что-нибудь хорошее с удовольствием поделюсь.

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

#4743

Непрочитанное сообщение nikson » 27 окт 2012, 16:23

Извините, уточните в 105 по выше указанному распорядку принимают с понедельника по четверг? Когда лучше на довоз документов приезжать (день недели, до или после обеда?). Поделитесь опытом.

KTL
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:01

#4744

Непрочитанное сообщение KTL » 27 окт 2012, 16:45

А я уже надеялся, что всех "знакомых" Форумчан обеспечили жильем. Они благополучно получили ДСН. И на "ветке" все тихо и спокойно.....Только радостные новости и пожелания благополучия....
Видимо проблем не стало меньше.
Жаль!
Уважаемый уэчи, спасибо Вам за неравнодушие и сопереживание. Вы были настоящим оф.представителем: регулярно просматривали ветку, отвечали по возможности на наши бесконечные вопросы, предоставляли долгожданную информацию. К великому нашему сожалению, человек который сейчас является оф.представителем СС не совсем понимает своего значения. Вы действительно были для нас той самой ниточкой связи. По отзывам знаю, что многим оказывали помощь лично. Жаль, что вы не с нами. Побольше бы таких сотрудников в СС, глядишь и дело наладилось бы. С большим уважением отношусь к неравнодушным людям. Сейчас это большая редкость.
Спасибо, за проделанную Вами работу.

алексеенко
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:22

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4745

Непрочитанное сообщение алексеенко » 27 окт 2012, 18:34

здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, где можно смотреть движение документов. Сдала подордерные документы в июле с.г. и тишина. Может кто знает адрес сайта, где можно посмотреть?

Аватара пользователя
Подполковник17
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:50
Откуда: Москва

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4746

Непрочитанное сообщение Подполковник17 » 27 окт 2012, 18:40

здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, где можно смотреть движение документов. Сдала подордерные документы в июле с.г. и тишина. Может кто знает адрес сайта, где можно посмотреть?
Позвоните на горячую линию,спросите про ответы из ЕГРП,если пришли ответы - прибывайте на СС!В какой сейчас кабинет - точно не знаю.

VOIN22
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:53

#4747

Непрочитанное сообщение VOIN22 » 27 окт 2012, 19:39

Подскажите список доков на подордерное дело.

Аватара пользователя
Лизон
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:22

#4748

Непрочитанное сообщение Лизон » 27 окт 2012, 21:13

Немного не по теме, но, может, кто-нибудь посоветует московского нотариуса, который заверили сведения о наличии (отсутствии) жилья и заявление о передаче в собственность? Нам отказали их заверять, в т.ч. и подписи на них.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#4749

Непрочитанное сообщение Lvovna » 28 окт 2012, 01:11

Немного не по теме, но, может, кто-нибудь посоветует московского нотариуса, который заверили сведения о наличии (отсутствии) жилья и заявление о передаче в собственность? Нам отказали их заверять, в т.ч. и подписи на них.
Кто отказал? У тех, кто служит (распоряженцев) всё заверяет командир части или начальник военного учреждения, у уволенных - военком того военкомата, где воин запаса на учёте состоит. Причём совершенно бесплатно, и отказать не имеют права. :? А нотариусов в Москве много, в поисковике наберите "нотариусы г. Москвы", и выбирайте. Цены у них почти одинаковые должны быть.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Лизон
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:22

#4750

Непрочитанное сообщение Лизон » 28 окт 2012, 08:06

Муж уволен. Военком заверяет только то, что у него есть а деле. А у нотариуса были, говорит, что сами эти образцы составлены неверно и он заверять отказался. Вот и хотели бы узнать, может, кому нотариус заверил без проблем, т.к. сидеть к каждому нотариусу Москвы в очереди по несколько часов и уйти ни с чем нет возможности :(

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#4751

Непрочитанное сообщение mihadol » 28 окт 2012, 08:21

всё заверяет командир части или начальник военного учреждения, у уволенных - военком того военкомата, где воин запаса на учёте состоит. Причём совершенно бесплатно, и отказать не имеют права.
Это где и кем определено? Особенно военкому.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

alexey78
Постоянный участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:30

#4752

Непрочитанное сообщение alexey78 » 28 окт 2012, 12:14

Лизон,
В случае со сведениями, военком заверяет подписи совершеннолетних членов семьи. Так что не порите горячку с нотариусами, идите к военкому, возможно, он просто так пытается бутылку коньяка выклянчать :D . У всех военкомы заверяют без проблем, только Ваш какой-то упёртый попался!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#4753

Непрочитанное сообщение Lvovna » 28 окт 2012, 13:12

Это где и кем определено? Особенно военкому.
Вот навскидку не скажу, конкретно в каком НПА это написано, но сведения о наличии (отсутствии) жилья нам заверял военком (супруг уволен ещё в 2004 году), причём по рекомендации сотрудников 1 отдела ЗРУЖО. Всё приняли нормально, и каких-либо отказов, возражений и пр. с какой-либо стороны не было.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Подполковник17
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:50
Откуда: Москва

Re:

#4754

Непрочитанное сообщение Подполковник17 » 28 окт 2012, 13:15

Это где и кем определено? Особенно военкому.
Вот навскидку не скажу, конкретно в каком НПА это написано, но сведения о наличии (отсутствии) жилья нам заверял военком (супруг уволен ещё в 2004 году), причём по рекомендации сотрудников 1 отдела ЗРУЖО. Всё приняли нормально, и каких-либо отказов, возражений и пр. с какой-либо стороны не было.
У меня тоже самое - без проблем заверил сведения военком!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#4755

Непрочитанное сообщение mihadol » 28 окт 2012, 14:47

заверял военком
заверил сведения военком
Хотел бы, в случае необходимости, аргументировать свою позицию перед военкомом не просто разговорами "а вот у соседей так делают"...
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Skipirich
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:45

Re:

#4756

Непрочитанное сообщение Skipirich » 28 окт 2012, 18:11

Немного не по теме, но, может, кто-нибудь посоветует московского нотариуса, который заверили сведения о наличии (отсутствии) жилья и заявление о передаче в собственность? Нам отказали их заверять, в т.ч. и подписи на них.
У меня точно такая же ситуация была: читайте здесь. Из тупика мне помог выйти только командир моей части, который заверил все необходимые документы не смотря на то, что я уже к нему никакого отношения не имею дабы уволен 5 лет назад.

Аватара пользователя
Лизон
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:22

#4757

Непрочитанное сообщение Лизон » 28 окт 2012, 19:10

Спасибо! Но, к сожалению, ни военком, ни командир части в нашем случае - не выход :( оба идут в отказ

Аватара пользователя
A C C
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:48

Re: Re:

#4758

Непрочитанное сообщение A C C » 28 окт 2012, 21:12

Немного не по теме, но, может, кто-нибудь посоветует московского нотариуса, который заверили сведения о наличии (отсутствии) жилья и заявление о передаче в собственность? Нам отказали их заверять, в т.ч. и подписи на них.
У меня точно такая же ситуация была: читайте здесь. Из тупика мне помог выйти только командир моей части, который заверил все необходимые документы не смотря на то, что я уже к нему никакого отношения не имею дабы уволен 5 лет назад.
Никакой нормальный нотариус, бумагу с подписями ''неизвестного ему происхождения'' заверять не б у д е т!

shushah
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:06

Re: Re:

#4759

Непрочитанное сообщение shushah » 28 окт 2012, 21:36

Немного не по теме, но, может, кто-нибудь посоветует московского нотариуса, который заверили сведения о наличии (отсутствии) жилья и заявление о передаче в собственность? Нам отказали их заверять, в т.ч. и подписи на них.
У меня точно такая же ситуация была: читайте здесь. Из тупика мне помог выйти только командир моей части, который заверил все необходимые документы не смотря на то, что я уже к нему никакого отношения не имею дабы уволен 5 лет назад.
Никакой нормальный нотариус, бумагу с подписями ''неизвестного ему происхождения'' заверять не б у д е т!
Нормальный нотариус (командир, военком) заверяет Вашу подпись на документе, который Вы предоставляете в инстанции, которые истребуют документ. В данном случае необходимо просто проявить настойчивость и с командиром хоть и бывшим, с военкомом ну и наконец грамотным нотариусом.

Танюша Волк
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:07

#4760

Непрочитанное сообщение Танюша Волк » 29 окт 2012, 09:50

Форумчане здравствуйте. Работники СС в пятницу звонят тем кому готовы ДСН и Решения. Нам тоже позвонили и предлагают приехать в субботу. Они что сейчас по субботам работают?

Джаргер
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:14

#4761

Непрочитанное сообщение Джаргер » 29 окт 2012, 11:18

Добрый день! Есть хоть какая-нибудь информация по расмотренным делам по постановке в реестр где-нибудь за этот месяц??? :? Документы сдали в июле и тишина :evil:

babai.72
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:51

Re:

#4762

Непрочитанное сообщение babai.72 » 29 окт 2012, 11:50

Добрый день! Есть хоть какая-нибудь информация по расмотренным делам по постановке в реестр где-нибудь за этот месяц??? :? Документы сдали в июле и тишина :evil:
Данную информацию выкладывали последний раз 13 сентября на ветке Западное РУЖО 1 отдел - официальная информация, когда выложат в следующий раз никому не известно. Если нужно чтобы дело двигалось быстрей то обращайтесь в 204 кабинет.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#4763

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 29 окт 2012, 13:13

Форумчане здравствуйте. Работники СС в пятницу звонят тем кому готовы ДСН и Решения. Нам тоже позвонили и предлагают приехать в субботу. Они что сейчас по субботам работают?
Они и 2 месяца назад иногда по субботам работали, но.... только с теми кто прибывал по телеграммам из ОВУ в в/ч или предварительных звонков из СС. Притом именно только с этими категориями и далеко не каждую субботу.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

15-летний капитан
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:04

#4764

Непрочитанное сообщение 15-летний капитан » 29 окт 2012, 16:15

Друзья, кто будет завтра-послезавтра на СС? Пожалуйста, уточните у юриста, когда у него будут на этой неделе приемные дни. Совсем не хочется приехать на СС, и узнать, что "сегодня он уехал в суд". Дозвониться невозможно, вторую неделю пытаюсь - трубку не берут. Можно в личку. Спасибо.

TanyaB
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 22:19

Re:

#4765

Непрочитанное сообщение TanyaB » 29 окт 2012, 17:30

Добрый день! Есть хоть какая-нибудь информация по расмотренным делам по постановке в реестр где-нибудь за этот месяц??? :? Документы сдали в июле и тишина :evil:
Мы сдали документы в феврале и до сих пор нас нет в реестре. Посещали не единожды СС. Документы рассмотрены, замечаний нет, время идет, а в списках не появляемся. Обещают внести в списки при каждом очередном посещении, да толку то! А вы так быстро хотите себя увидеть?! Удачи вам!

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

#4766

Непрочитанное сообщение natalay » 29 окт 2012, 19:57

во как бывает!!!! :o :o извещение от 17.10 числа....-2 комнатная квартира....правда с доплатой...но меня устраивала....согласилась сразу...квартиры такого типа видела..на следующий день согласие отвезли..сегодня со смотровым пошли смотреть квартиру-И ВОТ ЧУДО!!!!ТАМ СТОИТ железная новая дверь и представитель Славянки с огромными глазами глядя на нас пребывал в шоке-а ключики то не подходят!!!!!!!спустя 2 часа выясняем...квартира должна быть пустая....ключи никто не кому не давал...и по большому счёту в ней никого не должно быть...Но соседи рассказали..что год назад еще там начали делать ремонт...включили сыщиков и начали мы расследование сами-так как все или делают вид что ничего не знали или реал не знали что чел там практически живёт..так вот..к вечеру выяснила-что год назад жилищная комиссия распределила ентому челу квартиру...и он сразу в неё въехал...выбил дверь и поставил новую....а всем знакомая нам женщина и мужчина выдали ему справку...что якобы ему эта квартира распределена и после проверки доков будет подписан дсн..я читала сегодня эту справку и видела подписи...кроме справки у него ничего нет....но самое прикольное он там ремонт сделал уже...примерно на пол лимона...-это из общения с соседями узнала...ТАК ЧТО ВОТ ТАК..ЛЮДИ МОГУТ...ЗАСЕЛЯТЬСЯ..И ЖИТЬ СПОКОЙНО...СО СПРАВКОЙ....и если бы не сегодняшний мой поход просмотра квартиры-наверно бы долго никто не знал бы..ни славянка..ни местные. :D :D :
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

Аватара пользователя
kalina44
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 13:06
Откуда: Авиаторы

#4767

Непрочитанное сообщение kalina44 » 29 окт 2012, 20:09

natalay
Вы очень любознательную историю рассказали, я так понял, что этот человек жил там год и не платил за услуги ЖКХ? Так что вы решили делать дальше?
все пройдет и это тоже

drovs
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:57

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4768

Непрочитанное сообщение drovs » 29 окт 2012, 20:10

Кто пролетел по Инженерной 2 в Нахабино в связи с двойным распределением просьба ответить в личку. А к остальным кто в теме вопрос - стоит ли в судебном порядке возвращать свою квартиру или это пустое дело? То что надо везти справку, что квартира заселена и писать новое заявление знаю, но меня это не устраивает. Я за нее проставился по взрослому, а меня получается "кинули".

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

#4769

Непрочитанное сообщение natalay » 29 окт 2012, 20:16

ну да....сама в афиге...жить то может не жил...но по моему расследованию ремонтик делал длительное время...во всей квартире.....соседи сказали что вскоре собирался мебель завозить...Уверена что ничего не платил...Что делать-не знаю..он сегодня приходил..его вызывали-принёс эту справку...подписанную..с печатями..завтра представитель поедит к гринёву и может чё скажет тот...хотя там его подпись стоит.. :( :( :(
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

Аватара пользователя
toyota
Постоянный участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:40

#4770

Непрочитанное сообщение toyota » 29 окт 2012, 20:22

Кто пролетел по Инженерной 2 в Нахабино в связи с двойным распределением просьба ответить в личку. А к остальным кто в теме вопрос - стоит ли в судебном порядке возвращать свою квартиру или это пустое дело? То что надо везти справку, что квартира заселена и писать новое заявление знаю, но меня это не устраивает. Я за нее проставился по взрослому, а меня получается "кинули".
Наверное инженерная 4 к2

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Дома толком не заселяли живут по договорам пользования несколько семей
- Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом начну раскачиваться
Фаина Раневская


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей