Анапа Краснод.края

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

#2881

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 15 апр 2013, 12:20

Крылова 23, корп. 2, кв 82. ДСН на руках, а заселиться не можем. Ждем передачи дома из муниципальной в федеральную собственность.

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

#2882

Непрочитанное сообщение Marlel » 15 апр 2013, 12:53

Жду СЛУЖЕБКУ. На распределенную в конце 2010 года квартиру на Крылова 23ЖК (Крылова 13) пришел отказ, в связи с тем, что в отношении моей должности ОШМ отменили, а до 20-ки мне 2,5 года еще.

Аватара пользователя
сорокпервый
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:07
Откуда: город-герой Севастополь,Крым, Россия

Re:

#2883

Непрочитанное сообщение сорокпервый » 15 апр 2013, 12:56

Крылова 23, корп. 2, кв 82. ДСН на руках, а заселиться не можем. Ждем передачи дома из муниципальной в федеральную собственность.
Я правильно понял, что у вас дом одноподъездный (без литер ЖК)?
Служил Советскому Союзу!

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2884

Непрочитанное сообщение Альфред » 15 апр 2013, 13:00

В Новороссийском РУЖО мне заявили, что в начале июня будут распределять Владимирскую/Евскина. Там будет постоянное жилье. В первую очередь его получат очередники, которые проживают в Анапе в служебном жилье и в настоящее время либо находятся в распоряжении либо уволены с военной службы. Освобождаемые ими служебные квартиры будут перераспределятся очередникам-служебникам. Оставшиеся нераспределенные квартиры в домах постоянного проживания на Владимирской будут распределяться уже очередникам, которые выбрали ПМЖ Анапу, но в настоящее время проживающие в других регионах

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
В муниципальную собственность был передан только дом по адресу Крылова 23 (одноподъездный), а 23 ЖК (Крылова 13) еще нужно построить, сдать в эксплуатацию, а потом только передавать в чью либо собственность, или в чье либо ведение.

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

#2885

Непрочитанное сообщение Marlel » 15 апр 2013, 13:05

Ну, раз пошла такая "пляска" может еще проведем перекличку,
1) кто живет (служит) в Анапе в служебках и ждет постоянку в Анапе;
2) кто живет не в Анапе и ждет постоянку в Анапе.
Я живу не в служебке (на съемной квартире) не в самой Анапе, но жду Анапу.

Милана Хачиковна
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 18:48

#2886

Непрочитанное сообщение Милана Хачиковна » 15 апр 2013, 13:40

Живу в Анапе, но не в служебной квартире-у родителей, жду распределения постоянного жилья в Анапе.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Marlel,
я знаю, только два дома служебных в Анапе для военных-это на Ленина (в микрорайоне) 2000-х годов постройки и на Владимирской, рядышком со сдаваемыми сейчас домами на Евскина/Владимирской. В последнем навряд ли будут освобождать служебки-думаю всякими правдами и неправдами будут стараться оставить квартиру за собой, расслужебить (уж очень там планировки хорошие).

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#2887

Непрочитанное сообщение Зинаида » 15 апр 2013, 13:43

А я живу с семьей в Краснодаре-в служебке, жду распределенную квартиру в Анапе на Крылова 23ЖК

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2888

Непрочитанное сообщение Альфред » 15 апр 2013, 14:37

Живу НЕ в Анапе, но в служебке-распределена квартира в Анапе на Крылова 23ЖК, которую еще пока жду, надеюсь и уповаю... :D

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
А вот нашел статейку на сайте, где размещено фото шестнадцатиэтажек на Тургенева.
http://www.isover.ru/index.php?pid=8&re ... r=0&page=1
Копирую статью.
Акустический комфорт военнослужащим от ISOVER
21 января 2013 года
При строительстве в Анапе первой очереди домов для служебного проживания военнослужащих, в качестве звукоизоляции межкомнатных перегородок применили ISOVER Каркас –П37.Он обеспечивает защиту от внутреннего шума, а также положительно влияет на архитектурную акустику - улучшает разборчивость речи в помещении. Помимо этого, материал позволяет достигать комфортной температуры в помещении вне зависимости от времени года.

Из чего следует, что квартиры там служебные. Хотя фото можно и перепутать.

Аватара пользователя
ньюлендер
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:54
Откуда: Анапа

#2889

Непрочитанное сообщение ньюлендер » 15 апр 2013, 16:00

Живу в общаге в Анапе, ИМЖ Анапа.

кан65
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:07

#2890

Непрочитанное сообщение кан65 » 15 апр 2013, 16:12

сорокпервый,
Вы правильно понимаете, это круглый дом на 90 квартир (он имеет адрес Крылова 23/2, а одинаковый с ним и стоящий уже два года незаселенным
(по слухам арестован по иску банка "УРАЛСИБ" к ЮСКК) имеет адрес Крылова 23/1)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Альфред,
Кстати, о шестнадцатиэтажках: как уже кто-то писал, они не подключены к инженерным сетям, так как строились без согласования в городом ("спасибо" Смердюкову и Евскиковой(бывшая глава города-пьяньчужка)

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

#2891

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 15 апр 2013, 16:25

Молодец 1967
Побольше таких перекличек. Смотри как народ взбодрился. За день почти страница форума.
Сам пока служу. Проживаю где попало но не в Анапе. ИПМЖ - Анапа.

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#2892

Непрочитанное сообщение 1967 » 15 апр 2013, 16:45

Альфред,
То что говорит Новороссийское РУЖО по поводу распределения в первую очередь тем кто живет в служебке в Анапе -полная лажа . А как же очередность и все такое, и с каких это пор Новороссийское РУЖО занимается распределением? Жилье строится под "постояное" -значит и делить его будет ДЖО между тем у кого есть на это право и в соответствии с годом постановки в очередь, а где живет кандидат на это жилье не имеет разницы.Не всем посчастливилось за время службы заиметь служебку в Анапе. Многие за всю службу имеют справку из училища , то есть никогда никакого жилья не имели от армии, всю жизнь по съемным квартирам.Все эти басни из местных РУЖО направлены только на то ,что бы народ повалил брать все что осталось. Ну, а нас осталось я смотрю меньше десятка.

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2893

Непрочитанное сообщение Альфред » 16 апр 2013, 08:43

Новороссийское РУЖО по поводу распределения в первую очередь тем кто живет в служебке в Анапе -полная лажа . А как же очередность и все такое, и с каких это пор Новороссийское РУЖО занимается распределением? Жилье строится под "постояное" -значит и делить его будет ДЖО между тем у кого есть на это право и в соответствии с годом постановки в очередь, а где живет кандидат на это жилье не имеет разницы
1967,
может Вы и правы, но понять логику чинуш можно. Распоряженцы, проживающие в служебках в Анапе, заселяясь в дома для постоянного проживания, тем самым освобождают квартиры для еще продолжающих служить. А тут арифметика проста - они "наказ" Президента исполняют и пенсионеров обеспечивают жильем и молодежь "на улице" не оставляют. Как говорится при таком раскладе "Вся грудь в орденах". А то, что несправедливо, так это и ежу понятно-сам такой.

Милана Хачиковна
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 18:48

#2894

Непрочитанное сообщение Милана Хачиковна » 16 апр 2013, 08:49

Да, да 1967, молодец,что растормашил нас от зимней спячки. А то заходишь на форум, а тут мертвая тишина. И так тоскливо становится... Проезжаю мимо девятиэтажек на Межсанаторном, аж слезы наворачиваются - стоят они горемыки, недоделанные, покинутые в бурьяне и так жалко, а ведь сотни семей ждут квартир, а тут такое безобразие, только фильмы снимать про покинутые города от эпидемии чумы или неземного вируса. Про наши дома на Крылова 13 вообще молчу.... Пенопласт облетает, где вода под него затекает, так там потеки, плесень.... Кругом стройка, с улицы Ленина скоро их и не разглядеть-поле застраивается магазинами, жилыми домами...

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2895

Непрочитанное сообщение Альфред » 17 апр 2013, 19:17

На одном из анапских форумов нашел.
Неделю назад ходил один товарищ к Сергееву на прием. Тема вопроса - обеспечить двоих анапчан квартирами (две квартиры однокомнатных). Присутствовал представитель мин. обороны по домам Тургенева 224, Межсанаторном 20. Так вот он сказал что квартиры есть мы готовы их предоставить. Но вся проблема в том что на Тургенева нет воды и электричества . Тех условия (тянуть ЛЭП с Бужора) стоимостью 1 миллиард рублей МО выполнять не будет в связи со сложившейся ситуаций ( Срдюков), а городу это не по карману. Дешевле эти дома снести. А по домам на Межсанаторном сказал, что там уже начали вытаскивать окна и потихоньку разворовать. Одним словом Россия, земли много, а ума нету вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
http://www.gorodanapa.ru/forum/

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#2896

Непрочитанное сообщение Зинаида » 18 апр 2013, 08:43

Тех условия (тянуть ЛЭП с Бужора) стоимостью 1 миллиард рублей МО выполнять не будет в связи со сложившейся ситуаций ( Срдюков), а городу это не по карману. Дешевле эти дома снести.
ЭТО ЧТО ТАКОЕ???????? Сотни семей ждут квартиры, маятся в съемном жилье, а тут под снос новые дома из-за чьей-то преступной деятельности. Сотни миллионов рублей налогоплательщиков должны уйти под пресс бульдозеров????? УЖАС!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#2897

Непрочитанное сообщение 1967 » 21 апр 2013, 14:28

По телефону 8 800 200 40 40, а также через сайт - МОСКВА-ПУТИНУ.РФ можно задать вопрос президенту. Я уже отправил вопрос по нашей Крылова 23 ЖК. через сайт.Думаю что если вопросов будет по данной проблеме побольше ,то может и услышат нас. Давайте активнее присоединяйтесь, стесняться нам уже нечего.

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

#2898

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 21 апр 2013, 18:22

Я тоже написал про Крылова 23 корп. 2. Но, думаю, результата не будет. Не его масштаб.

Аватара пользователя
сорокпервый
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:07
Откуда: город-герой Севастополь,Крым, Россия

Re:

#2899

Непрочитанное сообщение сорокпервый » 21 апр 2013, 19:36

По телефону 8 800 200 40 40, а также через сайт - МОСКВА-ПУТИНУ.РФ можно задать вопрос президенту. Я уже отправил вопрос по нашей Крылова 23 ЖК. через сайт.Думаю что если вопросов будет по данной проблеме побольше ,то может и услышат нас. Давайте активнее присоединяйтесь, стесняться нам уже нечего.
а у меня через этот сайт не получается, пожалуйста, просветите, как это сделать! с удовольствием напишу свой вопрос. ув. 1967, если не трудно, просветите!
Служил Советскому Союзу!

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#2900

Непрочитанное сообщение 1967 » 21 апр 2013, 19:46

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=% ... GE&cad=rjt Я делал через это сайт.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#2901

Непрочитанное сообщение Зинаида » 22 апр 2013, 08:32

Однозначно что-то нужно делать. Наша стройка на Крылова 13 зарастает бурьяном, еще совсем чуть-чуть и начнется необратимый процесс разрушения. Сейчас Мин.Обороны по-быстрому распределит квартиры на Владимирской и успокоится, а как быть с нами? На этот вопрос они не ответят, начнут юлить. Но перед вышестоящим руководством они в "шоколаде". Да, скажут, пока не обнспечены жильем около 100 военнослужащих, но дома их строятся, зато мы уже обеспечили на Владимирской 150 семей. Про Тургенева 224 будут молчать до упора пока не продадут объект москвичам. Сейчас понятно прокладывать коммуникации дорого и денег нет, так как разворованы, но и продавать сейчас нельзя, так как вовсю идут проверки по сердюковским махинациям с купли-продажей земельных участков и объектов недвижимости на Кубани. Вот вопрос пока и замалчивают, пока все само собой не утихнет...

Аватара пользователя
сорокпервый
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:07
Откуда: город-герой Севастополь,Крым, Россия

Re:

#2902

Непрочитанное сообщение сорокпервый » 22 апр 2013, 10:09

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=% ... GE&cad=rjt Я делал через это сайт.
Ну что, отправил свой вопрос ВВП, посмотрим, что из этого получится.
Кстати, из моего недавнего опыта переписки с чиновниками из ЮРУЖО: Как писал ранее, я был трижды в ноябре-январе12-марте13 "осчастливлен" жильем на Межсанаторном20, которое ничем не лучше в плане достройки Крылова23 (до сих пор нет ни воды, ни канализации и целый букет брака и недоделок, устранять которые никто не собирается),так вот, после ответа из ЮРУЖО, который я озвучил выше, предложения этого "счастья" резко прекратились, и в едином реестре на сайте мил.ру я резко стал "необеспеченным жильем". Вот такая "загогулина".
Служил Советскому Союзу!

Милана Хачиковна
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 18:48

#2903

Непрочитанное сообщение Милана Хачиковна » 22 апр 2013, 10:58

Зинаида, полностью с Вами согласна, и молодцы 1967 и сорокпервый
что эту тему снова поднимают. Сейчас нельзя отсиживаться и плыть по течению. Слишком все туманно и безнодежно с нашим домами на Крылова 23ЖК. Предлагаю ВСЕМ форумчанам активизироваться и начать снова "бомбить" ЮСКК. Как кому угодно, кто сам от своего имени, кто от имени якобы покупателя квартиры, но нужно их "зазвонить", может какую информацию и выудим. Еще нужно звонить в Ростов Заказчику: Региональное управление заказчика капитального строительства СКВО." Начальник "РУЗКС СКВО": Куц С.В. Тел: +7(863)232-00-55. И спрашивать про Тургенева 224 и про Крылова 13. Я пыталась в пятницу не получилось, но буду пытаться снова. Пусть они там знают, что народ "на взводе". Они там сидят сейчас как зайцы и ушами дергают-замешаны то в махинациях все, просто до них пока волна не дошла. А тут мы со своими звонками, да еще если и начнем озвучивать, что по слухам дома на Тургенева 224 будут сносить, а это миллиарды бюджетных денег. Тут Счетная Палата их за хвосты то и прижмет. Главное озвучивать перед ними проблему: Квартиры распределили, а не строят, когда будут строить, не знаете? Тогда что с уже готовыми домами на Тургенева 224???? Что за насмешка над военными? Построить построили, а коммуникации не проводятся-какие планы- сностить, продавать или доводить до ума? И когда?... Если мы ВСЕ начнет звонить в "РУЗКС СКВО" они замешкаются, начнут раздражаться, но и что-то делать, ведь понимают, что звонками не ограничится, можем и в Прокуратуру написать и на ТВ... Если, конечно, одна я буду звонить-меня посчитают из ума выжевшей военпенсионеркой, которой нечем занятся в свободное время, а когда человек 10, а то и 20 позвонят - они зачешутся. Как вам моя идея?

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2904

Непрочитанное сообщение Альфред » 22 апр 2013, 15:20

Милана,что то не отвечает телефон, что Вы указали в предыдущем сообщении.

кан65
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:07

#2905

Непрочитанное сообщение кан65 » 23 апр 2013, 12:16

ser-solomin,
И не Вы один, я тоже отправил.Глядишь что-то ивыйдет. Гуртом оно ибатьку бить легче

Аватара пользователя
Varvar2011
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:30

#2906

Непрочитанное сообщение Varvar2011 » 23 апр 2013, 21:24

ибать
ку бить
Извините не смог сдержаться... :lol: :D
С уважением...

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#2907

Непрочитанное сообщение Зинаида » 24 апр 2013, 14:27

Никому мы на хрен (простите за грубость) не нужны мы со своими виртуальными квартирами на Крылова 13. Просто дома-призраки. В ЮСКК там про военных и слышать не хотят, как я поняла, если Мин.Обороны посчитает нужным, то в судебном порядке расторгнет договор, получит аванс назад и неустойку. А пока ЮСКК ищут инвесторов, кто бы вложил денежки для продолжения строительства. Сейчас даже продажи приостановили до сентября 2013 года. В сентябре примут решение дальше стройку "заморозить" или продолжить строительство. 3 корпус, что ближе к морю и что больше всего построен и будет "вылизываться", об остальных домах ЮСКК пока не думает. 3 корпус готов только на 70%. Но расклад будет только после того как найдут инвесторов. Если начнут в сентябре достраивать, то сдача планируется 3 корпуса на октябрь 2014 года... Это же ужас.... Начали в 2010 году-ждите осени, осеню 2010 года-ждите май 2011 года. В мае 2011 года - начало сезона, поэтому заселение не ранее февраля 2012 года... Февраль 2012 года-ждите осени 2012 года... Осень 2012 года-сдача в марте 2013 года, а теперь что?????? Ждите осень 2014 года... Сплошной беспредел.... :twisted:

Аватара пользователя
ньюлендер
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:54
Откуда: Анапа

#2908

Непрочитанное сообщение ньюлендер » 24 апр 2013, 16:56

Второй день не могу войти в единый реестр. А позавчера был несколько ошарашен изменением даты постановки меня на учёт с марта 1993 года на апрель 2013. :x Что-то горячо ненавидимое ДЖО начинает мутить, видно перед принятием нормативных актов, о ЕДВ на жильё с 2014 г., начинают подчищать учётные дела, что-бы потом торжественно облагодетельствовать нас этим делом (ЕДВ). :evil: :twisted:

Галина Гречаная
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 05:36

Re: Анапа Краснод.края

#2909

Непрочитанное сообщение Галина Гречаная » 24 апр 2013, 19:04

Моё великое почтение всем участникам форума и возможным будущим соседям! А мы живём,за штатом находимся на Дальнем Востоке. Уже 4й год как за штатом,вот ждём типа полученную кв на Крылова 23/2 кв 7,может в этом году счастье обломится?Ждём-ссссс

Аватара пользователя
AlbaTROSS
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 07:09

#2910

Непрочитанное сообщение AlbaTROSS » 24 апр 2013, 19:53

Наивные люди, Вы что, форум не читаете?

Мы тут уже 3 года мусолим эту тему...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 46 гостей