Анапа Краснод.края

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

#2911

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 24 апр 2013, 20:05

Галина Гречаная,
Пишите письмо в Главную военную прокуратуру по ссылке http://gvp.gov.ru/recept/go/. Все кто получил ДСН на квартиры в этом доме уже туда заявления написали. Все работает. Ваше обращение будет немедленно зарегистрировано и рассмотрено. Телефон, указанный на сайте рабочий. Женщину зовут Наталья Анатольевна. Она все вам раскажет про ваше обращение. Чем больше туда поступит наших заявлений тем, думаю, лучше. В заявлении надо просить о предоставлении вам полной и исчерпывающей информации по срокам передачи дома из муниципальной в федеральную собственность в соответствии с приказом МО РФ № 3212 2012 г. Вы не думайте, что вы одни. Мы тоже не сидим. Стучимся во все двери. Можно писать в личку [email protected].

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
AlbaTROSS,
Ваша реплика к чему относится? Если к Галине Гречаной, так она не новичок, а участник нашего многострадального форума.
Вы кто?

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2912

Непрочитанное сообщение Альфред » 25 апр 2013, 08:06

Вчера созвонился с тремя такими же "мучениками" как мы, кто ждет Крылова 23ЖК. Один живет в Ростове, двое в Краснодаре. Мило пообщались, я предложил им посетить РУЗСК в Ростове и ЮСКК в Краснодаре, но они не согласились и предложили и мне "не париться". С их слов, чем дольше будет канитель с квартирами тем нам на руку (вернее им). Сидят в распоряжении, устроились на работу к частникам живут в своих домах (оформленных на тещ) и в "ус не дуют".... Вот таки дела...

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#2913

Непрочитанное сообщение 1967 » 25 апр 2013, 10:12

Альфред,
В РУКЗС сходить можно ,но только они ничего нового не скажут, потому как никакого влияния на строителей они не имеют, были случаи когда их представителя не пускали даже в офис ЮСКК,они занимаются только констатацией фактов строительства.Что касаемо ожидающих ,то здесь остались ,я думаю, те которым не горит.Я был в ЮРУЖО и узнал ,что тем кто заключил первый контракт до 1998г. выдадут квартиры, как и обещали обеспечат постоянным жильем.И делается это для того, что бы не платить по максимуму ЕДВ. Значит будем служить вечно, потому как от Анапы Крылова 13 никто не хочет отказываться ни МО ни военные.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Я когда то писал , что контракт МО не хочет по Анапе расторгать, вот и подтверждение этого.Думаю что не все там чисто между ЮСКК и МО.
Вложения
img384.jpg

Аватара пользователя
ньюлендер
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:54
Откуда: Анапа

#2914

Непрочитанное сообщение ньюлендер » 25 апр 2013, 11:34

Час назад был на стройплощадке Крылова 23ЖК (Крылова 13). Рабочие вывозят оборудование, в домике охраны пусто. Что-бы это значило, затрудняюсь ответить.

1967
На предыдущей странице я писал про проделки ДЖО, в едином реестре поменяли мне дату постановки на учёт, она стала на 11 лет позже чем реальная, хотя контракт я заключал в 1993 и рапорт о принятии на учёт писал в том же году. Поэтому скорее всего ЕДВ будут впаривать всем и до 1998 и после. Для этого и устроена свистопляска с подделкой данных в реестре, чтобы потом свои "косяки" на меня спихнуть. Мол я не я и хата не моя. Как у Райкина про колёса и насосы. Не удивлюсь если ещё и доки мои потеряются, тогда вообще всё в цвет. ИМХО :twisted:

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#2915

Непрочитанное сообщение Зинаида » 25 апр 2013, 12:15

Рабочие вывозят оборудование, в домике охраны пусто
ньюлендер,
неутешительные новости Вы привезли "с фронта"... А не могли бы Вы когда будет у Вас время и возможность посетить Тургенева 224 (шестнадцатиэтажки).Понятно, что руководство не станет давать информацию о стройке, но там же есть охранники, какие то бригадиры, они в отличие от простых работяг иногда владеют более достоверной информацией. Чтопо этим домам? Будут тянуть ЛЭП или заморозили, как-то решают этот вопрос и по срокам что да как... Тут нужно уже готовить планы эвакуации и пути отхода от нашего Крылова 13...

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#2916

Непрочитанное сообщение 1967 » 25 апр 2013, 13:02

ньюлендер,
Что касаемо реестра о смене даты постановки в очередь могу Вас успокоить .У меня и моих товарищей было такое. необходимо придти в РУЖО и указать им на это. В нашем случае изменения прошли в течении недели. Они объяснили это тем, что датой постановки ошибочно посчитали дату вывода в распоряжение.Все это можно решить придя в РУЖО и написав заявление на изменения в реестре.Насчет ЕДВ посмотрим ,я лично согласен на 3,5 млн.как по калькулятору.

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#2917

Непрочитанное сообщение 1967 » 25 апр 2013, 16:47

Ну вот и прошла встреча с президентом- ни одного вопроса по жилью для военных , зря надеялись, что там про нашу Крылова озвучат.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#2918

Непрочитанное сообщение Зинаида » 26 апр 2013, 08:06

Да никакие письма не помогут к депутатам... Не раз писали, либо ответа нет, либо "разбиремся-ждите". НАДОЕЛО. Я так понимаю, что еще года 1,5-2 со стройкой на Крылова 23ЖК ничего кардинального не произойдет... Жаль, что мы оказались заложниками чьейто-преступной аферы...

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

#2919

Непрочитанное сообщение Marlel » 26 апр 2013, 10:40

Ноль информации по дальнейшей судьбе шестнадцатиэтажек на Тургенева. Жаль... :( Стоят такие красивенькие... :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А вот и anapaanapa,
объявился. Может он чем-то конкретным поделится (по поводу сроков).

Милана Хачиковна
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 18:48

#2920

Непрочитанное сообщение Милана Хачиковна » 26 апр 2013, 13:33

Зинаида,
если Вам есть где жить и не "горит", и можете подождать 2, 5 или 8 лет, то конечно. лучше ждите Анапу, это как "банк"-недвижимость здесь не дешёвая. Когда нибудь да получите, а нет, получите в другом городе... А если с жильем "туговато", то лучше пересмотреть свое стремление получить квартиру от Министерства Обороны в Анапе. Так как по сему видно, мошенники, так закрутили клубок, что распутывать его не один год. Крылова 13, так квартиры готовые должно было купить Мин.Обороны, просто участвовало в строительстве. А сейчас да, хотят получить часть квартир, но какую часть? Наверное как раньше озвучивали -всего около 25 квартир. И достануться они, увы, не тем, кто их ждет. К тому же где гарантия, что эти квартиры вообще в ближайшее время будут готовы? Если Мин. Обороны рассчитывает только на свой аванс, и дальше не собирается финансировать стройку, а у ЮСКК больше нет дураков, кто мог бы профинансировать Крылова 23ЖК, то сколько еще будет стоять недострой?

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
А вот и статейку нашла...

Добавлено спустя 47 секунд:
http://anapa-news.com/index.php/news/83 ... -pod-tanki

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Необъявленная война против улицы Рождественской длится со времен Пахомова
Жители улицы Рождественской в Анапе в шоке от соседства с воинской частью. Каждое утро под покровом темноты из нее выезжают военные большегрузы и колоннами проходят по злополучной улице. Из-за чего она постоянно пребывает в состоянии некоего дорожного направления больше пригодного для военно-полевых условий, но никак не для передвижения на легковом транспорте в городе. Практически недоступной Рождественская становится в межсезонье и для пешеходов в приличной обуви. Пока что их горю могут помочь только кирзовые сапоги.
Огромные ямины и рытвины, разрытые колесами серьезной военной техники, во время дождей заполняются глиняной жижей, ввергая живущих здесь людей в уныние и состояние обреченности. История мучений улицы Рождественской и прилегающих к ней переулков длится еще со времен мэра Пахомова. Военным откровенно наплевать на удобство передвижения по злополучной улице гражданских, а чиновники кормят одними обещаниями.
Полгода назад, устав ждать решения проблемы чиновниками, жители в складчину выровняли грейдером улицу и отсыпали ее щебнем. Однако вскоре военные вновь безжалостно «распахали» последние старания местных домовладельцев.
С недавних пор ситуация еще более усугубилась, так как по соседству стали возводить жилье для военнослужащих. Тяжелой техники стало больше, а к военной - добавилась еще и строительная. Например, утром 17-го января по Рождественской прошла колона автобетономешалок к комплексу построенных высоток, а за день до этого – земля содрогнулась от проезда танка.
Железная махина стала последней каплей в противостоянии военных и гражданского населения улицы. Как стало известно редакции Anapa-news.com, жители собрали документы для обращения в военную прокуратуру.
Комментарий к статье:
Чапай 23.01.2013 19:54
Меня мля в этой истории другое убивает. Понастроили наХ домиЩ, а как там вода побежит наверх, газ, отопление - поХ... Зато в Минобороне пойдет отчет: обеспечили жильем военных, но это не жилье, а железо-бетонные пещеры! Дороги отдыхают давно уже. А куды детишек вести в детсады, школы - классы и так переполнены! Писец Анапе - энергет. сетей нет, коммунальной инфраструктуры нуль, узбеки заменили армян на стройках, а на базарах скоро усядутся бабы в хиджабах. Тащись курортная Анапа, твой коньчик уже близко...

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2921

Непрочитанное сообщение Альфред » 26 апр 2013, 13:55

Скоро уже будет ТРИ года как ждем Крылова 23ЖК (Крылова 13). А ведь, обещанного три года как раз и ждут... :D

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2922

Непрочитанное сообщение Альфред » 26 апр 2013, 14:44

anapaanapa,
Вам известна какая либо информация о замороженных квартирых в шестнадцатиэтажках на Тургенева или о статусе домов на Владимирской?

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#2923

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 26 апр 2013, 14:55

Альфред ,полтора года назад Сердюков приезжал на стройку на Пионерском проспекте - на ту объездную дорогу за Пионерским , по которой Вы немногим более года назад проезжали на машине.

В этот момент в Краснодарской прессе вышла статья какого-то чина , что ТУРГЕНЕВА БУДЕТ распределена в/очередникам.
Найдите эту статью или в интернете , или в подшивках .
Сделайте запросы во все местные инстанции - нужно СРОЧНО собрать любые зацепки и ответы из Мэрии , Управления долевого строительства , из Администрации Пр-та по ЮФО.

Писать нужно через Москву ( Администрацию Пр-та ) , через Лукина , через любые нелепые инстанции получать ответы на направленные куда угодно в копии запросы .

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2924

Непрочитанное сообщение Альфред » 26 апр 2013, 16:31

anapaanapa,
почему 2 недели?

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#2925

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 26 апр 2013, 16:35

Скоро могут принять решение о продаже лучших мест.
Нужно срочно собирать отписки у новых чиновников и власти, так как уволенная Евсикова ( мэр Анапы ) уже ни за что не отвечает.

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2926

Непрочитанное сообщение Альфред » 26 апр 2013, 16:49

anapaanapa,
На Крылова 13 (23ЖК) и на Межсанаторном 20 (девятиэтажки из красного кирпича) могут и принять решение о продаже и будет вполне законно. Министерство Обороны не является собственником квартир-их строит ЮСКК. Как Вы уже читали выше, в официальных документах Министерство Обороны не претендует уже на все квартиры по госконтракту, а согласно на небольшую их часть в равной стоимости проплаченного аванса. А что военнослужащие? Это вопль в пустыне. Само распределение квартир на стадии фундамента было незаконным. Поэтому наши Списки распределение ни что иное как бумажки для подтирания кое-чего и кое где. Даже если обратиться в суд- то судебные инстанции примут сторону Мин.Обороны, а именно признают распределение квартиры незаконной и обяжут МО снова поставить в очередь, а там и 2014 год и квартиру "в натуре" уже и не получить, а лишь денежный эквивалент и шуруй покупай сам хоть в Анапе, хоть в Сочи, а хоть и в Магадане. А квартиры на Тургенева и на Владимирской не продадут, так как там тяжелее провернуть аферу-дома изначально строились на землях и полностью за счет Министерства Обороны.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#2927

Непрочитанное сообщение Зинаида » 26 апр 2013, 16:56

anapaanapa,
на Тургенева будут вести коммуникации с Бужора или дома снесут?

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#2928

Непрочитанное сообщение 1967 » 26 апр 2013, 20:33

Альфред,
Немного не соглашусь с Вами по поводу списков распределения. Если бы они были простыми бумажками то нас давно бы попросили ими подтереться, а если этого до сих пор не произошло и на часть приходят тлг. с фамилиями -дать подтверждения ждем мы Крылова 13 или нет,то они еще действительно что то значат.Но значат они лишь то что мы крепко "зацепились " за свою Анапу и очень жаль что ее не строят, а скорее всего и не построят,но тут каждый должен решить сам что ему лучше ждать в распоряжении получая деньги или соглашаться на другое жилье.Что касаемо Краснодара ,то можно приехать в РУЖО и взять себе квартиру, или еще по другому делали: в Краснодаре в интересующем доме находили не распределенную квартиру и ехали в РУЖО и получали эту квартиру.Варианты есть и я думаю что каждый для себя выберет оптимальный.Давайте не падать духом все будет ОК!

Аватара пользователя
МобиДик
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:53

#2929

Непрочитанное сообщение МобиДик » 28 апр 2013, 00:03

Посмотрите сюда Новостройки Анапы. Сколько строится домов! В Анапе строится в разы, а то и в десятки раз больше жилья, чем для военных на Тургенева, и при этом в масштабах города не возникает проблем с коммуникациями и энергоносителями. Вопрос, видимо, в чем-то другом.

Аватара пользователя
Varvar2011
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:30

#2930

Непрочитанное сообщение Varvar2011 » 28 апр 2013, 10:05

в Краснодаре в интересующем доме находили не распределенную квартиру и ехали в РУЖО и получали эту квартиру.
Подтверждаю!!! У моего сослуживца так было с Анапой (крылова, 23/2)....потом эпопея с заменой собственника и т.д....как следствие отказ...и прекрасное завершение: в Подольске получил квартиру и радуется :D
С уважением...

кан65
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:07

#2931

Непрочитанное сообщение кан65 » 29 апр 2013, 09:30

На Крылова 13 (он же 23ЖК) с утра наблюдается шевеление работяг. К сожалению для тех, кто надеется, весть нерадостная. Вывозят кран, стоявший между корпусами, позавчера стрелу опустили на нем. Сегодня окончательно его снимают

Милана Хачиковна
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 18:48

#2932

Непрочитанное сообщение Милана Хачиковна » 29 апр 2013, 10:48

кан65,
а этого и следовало ожидать. Вы посмотрите, что твориться на Межсанаторном 20. Коттеджи еще кое как распихивают, а вот девятиэтажки стоят заросшие в бурьяне, бомжами для ночлежек оккупированы, кое-где расворовываются двери, окна... Жуть, ЮСКК уже и не скрывает, что дела идут у них не совсем нормально. Баннер кеще на девятиэтажке висит на Месжсанаторном, но квартиры не продают, так как денег нет на продолжение строительства. Большие долги по налогам, платежам и по зарплате...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А я все любуюсь домами на Владимирской, те которые стоят желтенькие с бежевой отделочкой, вокруг обустроили территорию, стоят и жут своего заселения. Еще месяца два назад в РУЖО мне говорили, что дома приняты... Вот только вопрос, квартиры там уже распределены или еще нет? Планировки отличные, развитой район-все рядом, гипермаркет, школа, детские сады, до наших Крылова 13 рукой подать (метров 300-400)...

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2933

Непрочитанное сообщение Альфред » 29 апр 2013, 14:16

Милана Хачиковна,
сам как Вы говорите "любуюсь домами на Владимирской"- настоящий военный микрорайончик. Все так по уму продумано. Планировки неплохие, прилегающая территория не "бетонный мешок", детская площадка. Только действительно вопрос, кому эти квартиры? Анапчанам или и по другим округам "разбросали" и когда будут распределять? Мне там понравилось.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И почему нам не предлагают эти квартиры, если "там наверху" знают, что "нахимичили" и распределили квартиры на стадии котлована, хотя это незаконно, прекрасно понимают, что с домами на Крылова 13-дело темное, судебное и не на один год. Зачем нам предлагать отказ от анапы и переписываться на другие города, пусть даже и Краснодар или новороссийск, если имеются готовые квартиры на Владимирской?

кан65
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:07

#2934

Непрочитанное сообщение кан65 » 30 апр 2013, 07:19

Милана Хачиковна,
Зинаида,
ньюлендер,
Кран со стройплощадки вывезли, со слов сторожей (правда разговаривал с ними около месяца назад), объект втихую перепродан ЮСККашниками какой-то московской фирме и она распродает оборудование. Один из двух кранов, когда-то стоявших на этой стройке сейчас работает рядышком (там где строят дом на продажу). Вот такие вот пирожки с котятами

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#2935

Непрочитанное сообщение Зинаида » 30 апр 2013, 08:17

кан65,
спасибо Вам, что вы утоляете наш "информационный голод"! Только уж очень горькое послевкусие от таких новостей... :(

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
Милана Хачиковна,
Альфред,
А я бы тоже не отказалась бы от квартиры на Влдимирской (в домах, что готовы к заселению). Так надоело ждать. А уже из окошка на Владимирской я бы наблюдала за ходом строительства на Крылова 13 и информацию выкладывала на форуме... ;)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Все владельцы «ЮСКК» приняли решение о продаже компании
По данным газеты «Ведомости», бывшего владельца «Новоросцемента» Олега Бурлакова снова потянуло в Краснодарский край: он купил одну из крупнейших строительных компаний региона - «Южную строительную коммуникационную компанию» (ЮСКК). Все владельцы ЮСКК продали свои доли - Лариса Якубова (60%), ООО «Телекомсервис» (19,9%), Александр Кружков и Елена Садохина (по 10%), - а супруг Якубовой Игорь Якубов оставил пост гендиректора компании. 99,9% ЮСКК купила московская «Инвестиционно-строительная компания «Импульс» (ИСК) «Импульс», а гендиректор «Импульса» Александр Крипак назначен гендиректором и краснодарской компании. Принадлежит «Импульс» Олегу Бурлакову - он в 1994-2007 гг. был председателем совета директоров «Новоросцемента», участники рынка считали его основным владельцем компании, хотя напрямую у него было около 15%. Супруги Якубовы приняли решение продать ЮСКК, формального прощания с коллективом еще не было, о причинах продажи они не говорили. Якубов перейдет на работу в «Импульс» и будет курировать проекты в Краснодарском крае. Менять сферу деятельности ЮСКК (в основном жилищное строительство) новый собственник не планирует. «ЮСКК» - одно из крупнейших многопрофильных предприятий связи Юга России, созданное в 1991 году для строительства «под ключ» телекоммуникационных объектов. В 1991-1993 гг. в компании работало всего 20 человек. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются: проектирование, комплектация, строительство и монтаж сооружений связи «под ключ», разработка, производство оборудования для сетей абонентского доступа, поставка и реализация широкого спектра материалов и оборудования связи, операторская деятельность, общегражданское строительство. Основные виды бизнеса компании структурированы по трем направлениям: Девелопмент, Телекоммуникации, Теплоэнергетика. В составе: филиалы в г.г. Краснодаре, Армавире, Майкопе, Волгограде, Ростове-на-Дону, представительство в г. Сочи, торговый дом «Югсвязькомплект», завод «Югсвязьдеталь», «Адыгейская телефонная компания», управление производственно-технической комплектации, СМУ ©, 1, СМУ «Краснодарсвязьстрой», ПСО, управление механизации и транспорта, служба горизонтально-направленного бурения и др. В компании работает порядка 2 000 сотрудников. По состоянию на 2010 год компания нарастила портфель заказов с ОАО «Роснефть» до 1,5 млрд.рублей. Был торжественно открыт 1-ый дом для МО РФ г. Анапа, ул. Крылова, д. 23. Одновременно компания ввела в эксплуатацию II очередь (3 дома) г. Анапа, ул. Крылова, д. 17. Начало строительство малоэтажного и многоэтажной недвижимости в г. Анапа пр.Межсанаторная, в том числе и для нужд МО РФ. Начато строительство микрорайона Высокий берег к.-г. Анапа, в том числе и для нужд МО РФ. Сотрудники по телекоммуникационному направлению компании вели работы для нужд ФСБ РФ. Одновременно дочернее предприятие компании ООО «ИПСК» (телекоммуникационное направление) вели строительство волоконо-оптических линий связи Анапа-Джубга-Сочи, протяженностью 190 тыс. км. по 24 населенным пунктам Краснодарского края, согласно федеральной программе Олимпийского строительства. Финансовые показатели ООО «ЮСКК» (РСБУ, 9 месяцев 2011 г.): выручка - 1,32 млрд руб., чистая прибыль - 57,3 млн руб. Кредиторская задолженность на 30 сентября 2011 г. - 3,58 млрд руб., дебиторская - 438 млн руб.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И СНОВА ПЕРЕПРОДАЖА???? НУ, не аферисты ли?!

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Обновляю телефончики :)
8 (861) 263-77-99- отдел продаж ЮСКК (Краснодарский офис);
8(8617) 26-36-19, 8(8617) 26-36-96, 8(8617) 61-26-88 (Новороссийское отделение РУЖО);
8 (863) 232-00-55) (Ростов-на-Дону РУЗСК СК ВО)...


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Информация, правоустанавливающие документы и отчетность Застройщика, предоставляемые для ознакомления в соответствии с действующим законодательством, а также оригинал Проектной декларации находятся в офисе ООО «Южной строительной коммуникационной компании» по адресу:
г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 26, телефон (861) 234-00-86.

volonter
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:05

Дома на ул.Трудящихся 2 "в".

#2936

Непрочитанное сообщение volonter » 03 май 2013, 18:26

ул. Трудящихся 2 "в"

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Это дома в городе Анапа.
Вложения
getImage (98).jpg
ул.Трудящихся 2"в". Институт Береговой Охраны ФСБ. Кто про эти дома знает,что-нибудь?

Аватара пользователя
ньюлендер
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:54
Откуда: Анапа

#2937

Непрочитанное сообщение ньюлендер » 03 май 2013, 19:26

volonter,
Знаю только, что построены они для в/сл ФСБ РФ, а конкретнее можно узнать только у них. Ибо обеспечиваются они в своей конторе. 8-)

Аватара пользователя
Varvar2011
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:30

#2938

Непрочитанное сообщение Varvar2011 » 03 май 2013, 20:20

Всем, доброго вечера и с Праздниками!!!! Почему все кто ждет Анапу не хотите получить в Подольске, Балашихе или в других местах, где можно успешно и выгодно продать жилье и купить в нормальной новостройке в Анапе две квартиры... В любом случае не прогадаете, да и жить в своем жилье будете намного быстрее??? Крылова, 23 - хорошо!!! Но электрическое отопление смущает :evil:

P.S. Конечно цели у всех разные))))
С уважением...

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

#2939

Непрочитанное сообщение Marlel » 06 май 2013, 07:59

а Крылова 13 глухо как в танке.Стройка совершенно пуста, а рядом возводят жилой массив, если не ошибаюсь строит фирма Капстрой "ЖК Европейский". Так что с пересечения улиц Промышленная-Ленина наши дома уже и не проглядываются.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
На Тургенева дома визуально как бы готовы к заселению, но складывается впечатление как в фильме ужасов-дома стоят, окна-двери открыты, а людей нет (либо убежали в спешки, либо попрятались в норах)...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
На Владимирской дома "красавцы-молодцы" стоят и своей веселой, весенней окраской призывают заселиться, но кому там достануться квартиры "БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ"...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
На Межсанаторном 20-печальное зрелище-коттеджи брошены на "самотек", кто на них согласился сами теперь воюют, оббивают пороги управляющей компании, но "воз и ныне там". Безобразием в предверии курортного сезона выглядит въезд в курортную зону города Анапа, там где девятиэтажки Межсанаторного. Заметно, что воры расстаскивают стеклопакеты, снимают балконные двери, много побитых хулиганами окон, бурьян прет во всю. Рядом даже заметил раздавленного полуторометрового желтобрюха... Там в кушерях, рядом с плавнями, да в бурьяне, с незакрытыми влажными подвалами их разведется уйма...

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#2940

Непрочитанное сообщение Альфред » 06 май 2013, 09:15

Marlel,
Подписываюсь под каждым Вашим словом. Но от себя хочу добавить, если у кого есть желание и возможность оставаться в распоряжении-это самый оптимальный вариант-ждать квартиру в Анапе. Здесь точно еще года 2-3 никому ничего не дадут, вернее не построят. В городе плохая репутация о минобороновских домах. Спросил так о них мельком у таксиста, что подвозил меня к гостинице. Так он прямо сказал, что "эти халупы строили тяп-ляп, лишь бы Сердюков денежки "отмыл", а так как сейчас его команду "взяли за хваост" и у многих рыльце в пушку, то окончание строительства еще не скоро видать, зарплату работягам не выдали, нанимали гастербайтеров со Средней Азии"... Короче, есть желание, то ждем и получаем денежки в распоряжении, нет возможности - переписываем на другой город.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей