Адвокаты, представители

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#61

Непрочитанное сообщение VIPded » 12 дек 2008, 13:59

alex-asta, почитайте ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" и Кодекс профессиональной этики адвоката
(принят первым Всероссийским съездом адвокатов 31 января 2003 г.).
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#62

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 13 дек 2008, 20:37

Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В договоре написано: "В случае расторжения договора по инициативе клиента переданные суммы возврату не подлежат". Что делать?
А другие условия оговорены? В частности по бездействию адвоката? Кстати, предмет договора какой?
Адвокат.
+79210222094

acolw
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 19:10

#63

Непрочитанное сообщение acolw » 13 дек 2008, 21:54

Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В договоре написано: "В случае расторжения договора по инициативе клиента переданные суммы возврату не подлежат". Что делать? Это незаконно. Еще как подлежат. Не подлежат только оплаченные и ОКАЗАННЫЕ услуги. За неоказанные услуги адвокат невправе брать с вас деньги, даже получив аванс. На практике сталкивался и с тем, что особо скандальные клиенты до завершения дела получали от адвоката обратно все внесенные деньги, несмотря даже на то, что адвокат какую-то работу выполнил. Нормальный адвокат не станет искать себе проблем с адвокатской палатой, проще найти другого клиента, чем тратить время на оправдания. Но это касается именно адвокатов, а не просто юристов, выступающих в качестве представителей и официальным статусом адвоката не обладающих (этим ребятам терять нечего и жаловаться на них некому, если в их действиях нет голимого криминала). А большинство ООО и ИП "Правовые услуги.... рога и копыта" состоят как-раз не из адвокатов, а из сборища молодых и шустрых юристов (иногда весьма квалифицированных, иногда совсем бестолковых), но очень самоуверенных и убедительно ездящих по ушам клиента. Адвокат имеет личное именное удостоверение, выдаваемое управлением юстиции в субъекте РФ.

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#64

Непрочитанное сообщение alex-asta » 13 дек 2008, 23:16

acolw, в договоре указан 15-значный регистрационный номер и классификатор. Тут дело в следующем: я не хочу с ним расторгать договор. Говорят он неплохо ведёт дела, но рискованно затягивает со сроками. А я тянуть резину уже не очень-то и хочу. Как заставитьего пошевелиться побыстрее?
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#65

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 14 дек 2008, 13:14

Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Как заставитьего пошевелиться побыстрее?
Никак, еслиQuote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">я не хочу с ним расторгать договор. Говорят он неплохо ведёт дела, но рискованно затягивает со сроками
Ваше дело теперь маленькое- ждать. Сами выбрали такого адвоката, которому доверяете. Ну так доверяйте ему во всём. Почему Вы ставите под сомнение правильность его действий? Вы же не специалист, а он специалист. Ему виднее когда лучше подавать в суд.
Адвокат.
+79210222094

bur71

#66

Непрочитанное сообщение bur71 » 02 фев 2009, 23:01

Уважаемые форумчане подскажите!Кто-нибудь брал адвокатское сопровождение?Где?Каковы впечатления?Предстоят 3 суда,общение с частью затруднено! Был в ГВКА у Малютина - советует брать сопровождение - 120 тыс.руб.,но отзывы на форуме не очень хорошие!Может в других кто-то брал в других конторах?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#67

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 02 фев 2009, 23:33

Quote (bur71)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Был в ГВКА у Малютина - советует брать сопровождение - 120 тыс.руб ГВКА борзеет на глазах ..... Кризис же, ё-моё, а они цены повышают. Некоторое время назад было у них гораздо меньше!!!! Дело то у Вас, bur71, о чём? Может я на что сгожусь ?
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#68

Непрочитанное сообщение VIPded » 02 фев 2009, 23:50

Quote (bur71)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">120 тыс.руб.
Весной-летом писали, кажись, про 60 тыс.руб. Даже бакс у нас не настолько оборзел, чтобы в два раза вырасти...
В ГВКА, наверное, думают, что к ним сейчас "награжденные 400-тым" повалят с "награждателями" судиться...
А может, просто "Красной Звезды" слишком начитались и думают, что у военных уже у всех шестизначные суммы ДД...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#69

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 03 фев 2009, 00:33

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Весной-летом писали, кажись, про 60 тыс.руб.
Летом было 90 уже......
Адвокат.
+79210222094

Посторонний

#70

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 фев 2009, 11:32

К 12 сообщению.Извините за оффтоп.
Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">V78, я давно здесь говорю еще про один "источник" грамотных по нашим военно-жилищным баранам людей. Речь идет о БЫВШИХ помощниках командиров по правовой работе (ПКПР) в Вашем гарнизоне и о бывших сотрудниках юридических групп крупных воинских частей опять-таки Вашего гарнизона.
Когда эти люди служат, то они отстаивают интересы исключительно командования. Но, как показывает практика, как только такие люди решают свой собственный жилищный вопрос, они во мгновение ока увольняются из армии и уже будучи гражданскими начинают защищать интересы обычных, неблатных, притесняемых командованием военных.
ЭТИ БЫВШИМИ НЕ БЫВАЮТ. Если ПКПР мог как-то отстаивать интересы военнослужащих перед командиром, то он может (и будет) это делать и дальше. В резко "перекрасившихся" и "прозревших" ПКПР не верю. Особенно поражают некие деятели, которые на суде отстаивают псевдоинтересы командира по непредоставлению жилья увольняемым по льготным основаниям военнослужащим, но менее чем через полгода - получив некие льготные основания судятся с командиром и по суду получают квартиру. Г... человечье остается г... независимо от того старое оно или новое.
Старое только подсыхает и воняет меньше.... Старайтесь с ним не общаться. А если не получится - изучите возможность "кидка". Сразу дайте понять, что дело не такое уж сложное, обращаетесь исключительно в целях экономии времени, нервов и т. д., а свои интересы можете отстаивать и самостоятельно. Чем еще объяснить - что ряд дел военнослужащих, дойдя до уровня Верховного суда и будучи проигранных там - фактически обретают силу прецендентного права. Причем в Президиум ВС не обжалуются.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#71

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 14 фев 2009, 13:53

Quote (Посторонний)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В резко "перекрасившихся" и "прозревших" ПКПР не верю.
Quote (Посторонний)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Г... человечье остается г... независимо от того старое оно или новое.
Абсолютно и полностью солидарен. Имею такое же мнение.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#72

Непрочитанное сообщение подпол » 19 фев 2009, 08:42

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В ГВКА, наверное, думают, что к ним сейчас "награжденные 400-тым" повалят с "награждателями" судиться... А может, просто "Красной Звезды" слишком начитались и думают, что у военных уже у всех шестизначные суммы ДД...
Скорее, они поняли на сколько массовыми с началом оптимизации станут нарушения прав в/сл - по теории вероятности количество обращений к ним даже с учетом такой платы не снизится... Математики... Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Дозвониться ему не могу: либо занято, либо смс-кой отвечает, что перезвонит и не перезванивает и отключает телефон.
Верный признак того, что адвокат видит в Вас не клиента, а кошелек. У меня тоже есть опыт общения с такими, к сожалению... Quote (acolw)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Обратитесь к президенту адвокатской палаты вашего субъекта. Объясните ситуацию, риск пропуска срока. Это должно помочь как минимум определиться будет ли ваш адвокат работать с вами.
Думаю, наше общество не совсем для этого созрело - на мои звонки теперь ВСЕ адвокаты района не отвечают. А стоит телефон поменять - пожалуйста. Выводы делайте сами. Quote (wav1963)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">После этого я сам детально заглубился в жилищное законодательство, в судах "бился" сам, на адвокатов не рассчитывал. И скажу вам, что сейчас я в юриспруденции, хотя и не спец, но и "живым не дамся".
Теперь делаю так же и жалею, что доверил свою судьбу хоть и профессионалу, но предателю. Как сказал мне как-то один из адвокатов: "клиент приходит и уходит, а судья и следователь остаются".Добавлено (2009-02-19, 08:42)
---------------------------------------------
Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Может быть стоит создать банк данных о недобросовестных адвокатах?
Только ЗА! Регион - Фамилия - Какие дела - Результат(+ или -).
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#73

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 19 фев 2009, 12:37

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Kot, я имел ввиду не адвокатов, которые дела проигрывают, а тех, которые не пытаются их выиграть.
А как Вы оцениваете их нежелание выиграть? По какому критерию?
Адвокат.
+79210222094

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#74

Непрочитанное сообщение alex-asta » 19 фев 2009, 12:46

Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">По какому критерию?
Адвокат не отвечает на звонки, постоянно "забывает" перезвонить, постоянно ссылается на занятость в других делах, некачественно пишет заявление в суд, не указывает в заявлении всех необходимых ответчиков, не прибывает на судебное заседание, не прибывает на судебное заседание на следующий день, не торопится с написанием кассации.... Мало?
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#75

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 19 фев 2009, 12:52

Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">некачественно пишет заявление в суд,
С остальным согласен, но как Вы можете оценить качественность заявления, если не специалист? А может представителю так кажется наиболее правильным?
Адвокат.
+79210222094

Хонда
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:06

#76

Непрочитанное сообщение Хонда » 20 фев 2009, 12:23

Всем доброго времени суток!. Почитала я все посты и считаю, что адвокаты просто необходимы.
Есть такие дела, что просто без бутылки не разберешься. Я жена военнослужащего и у нас в принципе на подходе квартира( по крайне мере я очень на это надеюсь) и если государство попробует с нами играть по поводу ПОЛОЖЕННОГО метража, я ОБЯЗАТЕЛЬНО обращусь к своему знакомому адвокату (она у меня умница, практика огромная, 22 года работала судьей). Будем бодаться до последнего, а то привыкли у военных даже положенное отбирать.

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#77

Непрочитанное сообщение подпол » 08 мар 2009, 12:18

Quote (Хонда)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">обращусь к своему знакомому адвокату
Это, конечно, наилучший вариант... Что и требовалось доказать.Добавлено (2009-03-08, 12:18)
---------------------------------------------
Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Может быть стоит создать банк данных о недобросовестных адвокатах?
Предлагаю делиться опытом общения не только с недобросовестными адвокатами, но и с различными командирами-начальниками, другими должностными лицами. Кто какие подлые штучки использует в своем руководстве?
Вдруг доведется кому-то из форумчан столкнуться с подлецом? Предупрежден - значит, защищен!
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#78

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 08 мар 2009, 12:32

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Предлагаю делиться опытом общения не только с недобросовестными адвокатами, но и с различными командирами-начальниками, другими должностными лицами
Но не в этой же теме
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#79

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 09 мар 2009, 00:27

Антиреклама всем известно юридической конторы из Москвы. http://uvolnaisya.ru/phpBB3/viewtopic.p ... 356#p23356 Не могу не разместить для размышления форумчан, поскольку человек реально лишился свободы в результате неквалифицированных действий юристов ГВКА.
Адвокат.
+79210222094

gals
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:15
Откуда: Питер

#80

Непрочитанное сообщение gals » 09 мар 2009, 20:21

Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">неквалифицированных действий юристов ГВКА.
да, периодически перлы выдают
Суд - не ЗАГС.Только из ЗАГСа все довольные выходят.

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#81

Непрочитанное сообщение mike1965 » 22 мар 2009, 08:08

Алл Хочу проинформировать бомонд о изменившейся ситуации с ГВКА (Москва, тоже самое ИМХО и в Питере).
1. Консультации.
Сейчас первая консультация - 3000 руб и 1500 руб за каждую повторную консультацию.
(Несколько ранее было 2000 руб за полгода - заплатил 2000 руб и хоть каждый день в течении полугода ходи, консультируйся).
2. Адвокатское сопровождение по увольнению по льготной статье с жильем - до факта получения жилья. 120000 руб.
(Два с половиной года назад было 45000, потом 60000, в 2008-м по-моему 80000, а теперь вот 120000...) Помимо реально кусачих цен возникли проблемы с оперативностью оказания юридической и адвокатской помощью. Двое моих ребят почти неделю ждали очереди на консультацию... (Правда, я советую только конкретных адвокатов, а они на расхват... Тех людей в ГВКА, кого я лично не знаю, - не советую). Все эти реалии народ должен учитывать.

pirat
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:06
Откуда: Приморье

#82

Непрочитанное сообщение pirat » 22 авг 2009, 18:12

по службе, зачастую приходится в зале суда сталкиваться с нанятыми военнослужащими адвокатами... в основной своей массе адвокаты имеют не плохую практику в гражданском праве или в трудовом, а вот обкатать на практике военное право у них как то не получается. В итоге военнослужащий проигрывает в суде представителю командования не по причине неосновательно заявленных требованиях, а по причине низкого уровня знаний военного права его адвокатом, которому в любом случае уплачены неплохие бабки... Мой совет, лучше потратьте свое время изучая этот и подобные ему сайты, чем искать поддержку в адвокатуре.
Относительно черты..., думаю так, что свое право военнослужащий просто вынужден защищать в суде, ввиду того что законы дуракам не писаны, а если и писаны, то исполнять их не спешат с самого верху исполнительной власти ... в этом деле, считаю необходимым из статуса правдоискателя не перейти в сутяжники.
Закон суров, но он Закон!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#83

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 01 сен 2009, 17:54

Quote (pirat)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мой совет, лучше потратьте свое время изучая этот и подобные ему сайты, чем искать поддержку в адвокатуре.
Не обобщайте. Есть специалисты и по военному праву. Правда, не в провинции, к сожалению. Там специаизироваться на военном праве не выгодно.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#84

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 01 сен 2009, 17:59

Quote (Krus)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Kot, а из таких в Москве кто-нибудь есть?
Я и сам работаю по Москве. Хотите - обращайтесь через личку или аську.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Oleg54876
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 19:28
Откуда: Маскве

#85

Непрочитанное сообщение Oleg54876 » 10 сен 2009, 00:04

Как правило вокруг ВСО (да и не только ВСО) вьется парочка чуть ли не штатных катов. они там на довольствии стоят что ли? Как не посмотришь-одна и та же морда. За руки здороваются со следаками, чуть ли не целуются. Подарки им носят и.т.д. А зачем? А затем, чтоб их вызывали в случае чего. Приехал, посидел, деньгу получил с клиента и с государства и все-привет. Ну и соответсвенно кого он там будет защищать? И зачем? Если он чего то не то замутит, так его сразу в черный список. И хрен он там больше появится. А народ то думает. что он правда АДВОКАТ, и поможет. Поможет.....
В ногах правды нет, но нет ее и выше.

lost
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 14:55

#86

Непрочитанное сообщение lost » 06 окт 2009, 15:50

Здравствуйте! прошу помочь в сложившейся ситуации.Предистория такова:6 марта 2009 г я заключила соглашение с адвокатом Малютиным Московской ГВВК( на представление моих интересов в суде), стоимость услуг была оценена в 120000 рублей, 60000 из них были внесены сразу, остальные по договоренности перед первым заседанием суда. На 8 июля было назначено данное заседание и я добросовестно внесла их именно в этот день, не могла раньше, т.к о предстоящем судебном заседании была извещена администратором коллегии 7 июля вечером.Мой представитель выполнял все обязанности по соглашению( как он считал), до 3 заседания суда.Незадолго до него, у меня украли кошелек, в котором находились ,в том числе, и квитанции об оплате юридических услуг. Естественно, я позвонила в коллегию,объяснила ситуацию ,меня уверили ,что ничего страшного нет,меня помнят, и по возвращении из отпусков руководства коллегии, документы восстановят. И вот после очередного заседания суда( 3 ), господин Малютин потребовал от меня оплаты еще раз. Конечно,я отказалась, он сказал, что разрывает наше соглашение., т.к у него нет никаких данных о моей оплате, и подтверждением может быть только именно моя квитанция. Позже я все-таки нашла ксерокопию первой оплаты и чудесным образом она нашлась и в коллегии, но второй все-таки нет. Соглашение разорвано, решение суда меня не устраивает, как доказать, что я платила, не знаю. Ходила в коллегию, хотела лично пообщаться с бухгалтерией, но туда меня не пустили, принять заявление на выдачу дубликатов всех оказанных в этой конторе мне юридических услуг отказались, сказать ФИО глав.буха тоже. Мало того , там полностью сменились администраторы, и, естествеено тот человек ,который принимал у меня деньги не работает с августа ( именно тогда я сообщила об утере). И это еще не все: в самих квитанциях (которые у меня остались) нет ни подписи кассира, ни глав.буха, половинка печати ( как и почему я раньше не обратила на это внимания). Получается, что в этой конторе "серая бухгалтерия", доказать что либо бесполезно. Заказным письмом отправила в коллегию заявление на выдачу дубликатов квитанций, ответа пока нет, обратилась в адвокатскую палату, но там сказали, что прием граждан не ведут, только в письменном виде на имя Резника.Что можно предпринять в данной ситуации? Если интересно, могу выложить заявление в суд и решение по нему!

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#87

Непрочитанное сообщение VIPded » 06 окт 2009, 17:07

Quote (lost)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Что можно предпринять в данной ситуации?
"Телегу" в налоговую накатать... Денег не вернёте, в суде за Вас из ГВВК вряд ли кто "биться" будет, но какое-то моральное удовлетворение получите...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#88

Непрочитанное сообщение подпол » 06 окт 2009, 18:11

Quote (lost)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Что можно предпринять в данной ситуации?
Напишите в квалификационную комиссию адвокатской палаты г. Москвы, все тому же Резнику. Результат наврядли, но нервы Малютину хоть чуток попортите. На адвокатов жалуются еще реже, чем на судей, кажется.
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

lost
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 14:55

#89

Непрочитанное сообщение lost » 06 окт 2009, 19:46

Спасибо за участие!Обязательно обращусь во все инстанции, в успех верить не приходится,а вдруг...Да и написала я для будущих клиентов ГВВК - будьте бдительны!!!!

lost
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 14:55

#90

Непрочитанное сообщение lost » 09 окт 2009, 16:42

Именно там я это и сделала, тема называется "восстановление утерянных квитанций" Меня уже заблокировалиДобавлено (2009-10-09, 17:42)
---------------------------------------------
ВОТ,ЧТО БЫЛО, более посмотреть не могу,заблокировали
восстановление утерянных квитанций Опции
gbfcnhf Вчера, 21:50
Сообщение #1 Гость Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: Вчера, 21:33
Пользователь №: 24 298
Город: москва Предупреждения:
(0%)
Здравствуйте! Как восстановить утерянные квитанции об оплате по оказанию юридической помощи в вашей коллегии? также хотелось бы узнать ФИО руководителя Московской ГВКА, ФИО главного бухгалтера и кассира.Спасибо

Александр Петрович Сегодня, 11:13
Сообщение #2 Модератор Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 941
Регистрация: 10.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 458
Город: Москва Цитата(gbfcnhf @ 8.10.2009, 21:50) Здравствуйте! Как восстановить утерянные квитанции об оплате по оказанию юридической помощи в вашей коллегии? также хотелось бы узнать ФИО руководителя Московской ГВКА, ФИО главного бухгалтера и кассира.
Вам необходимо подъехать в офис. --------------------
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

gbfcnhf Сегодня, 15:21
Сообщение #3 Гость Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: Вчера, 21:33
Пользователь №: 24 298
Город: москва Предупреждения:
(0%)
6 марта 2009 г я заключила соглашение с адвокатом Малютиным ( на представление моих интересов в суде), стоимость услуг была оценена в 120000 рублей, 60000 из них были внесены сразу, остальные по договоренности перед первым заседанием суда. На 8 июля было назначено данное заседание и я добросовестно внесла их именно в этот день, не могла раньше, т.к о предстоящем судебном заседании была извещена администратором коллегии 7 июля вечером.Кроме того, с утра 8 июля помошник адвоката Вакуленко позвонил мне иуточнил,будут ли мной внесены деньги,иначе мой представитель на заседание суда не придет. я потвердила,т.к уже ехала в коллегию. Деньги у меня принимала администратор Анна,выдала квитанцию и я уехала на суд.Мой представитель выполнял все обязанности по соглашению до 3 заседания суда.Незадолго до него, у меня украли кошелек, в котором находились ,в том числе, и квитанции об оплате юридических услуг. Естественно, я позвонила в коллегию,объяснила ситуацию ,меня уверили ,что ничего страшного нет,меня помнят, и по возвращении из отпусков руководства коллегии, документы восстановят. И вот после очередного заседания суда( 3 ), господин Малютин потребовал от меня оплаты еще раз. Конечно,я отказалась, он сказал, что разрывает наше соглашение., т.к у него нет никаких данных о моей оплате, и подтверждением может быть только именно МОЯ квитанция. Позже я все-таки нашла ксерокопию первой оплаты и чудесным образом она нашлась и в коллегии, но второй все-таки нет. Ходила в коллегию, хотела лично пообщаться с бухгалтерией, но туда меня не пустили, принять заявление на выдачу дубликатов всех оказанных в этой конторе мне юридических услуг отказались, сказать ФИО глав.буха тоже. Мало того , там полностью сменились администраторы, и, естествеено тот человек ,который принимал у меня деньги не работает с августа ( именно тогда я сообщила об утере).
Очень надеюсь ,что сообщение не удалят, а те, кто его прочитают сделают выводы о работе конторы и той "серой бухгалтерии" ,которую они ведут.ФИО руководителя,главного бухгалтера держатся в тайне.Тем более после обращения в налоговую инспекцию,точно знаю,что нарушения финансовой дисциплины есть.


Вернуться в «Профессиональная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей