Ремонты на Левобережной

Аватара пользователя
Apnidam
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:02

Ремонты на Левобережной

#751

Непрочитанное сообщение Apnidam » 02 ноя 2017, 01:43

dusha1970, вот сайт мозаики http://apb-mozaika.ru/, контакты там указаны

Аватара пользователя
tarda
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 03:03

Ремонты на Левобережной

#752

Непрочитанное сообщение tarda » 02 ноя 2017, 03:43

Здравствуйте, Ренат! (Строим Дом или ранее Техно115 до перерегистрации вашего ООО этим летом 2017 года)

Прошу устранить недостатки по нашему ремонту, при этом я не желаю ждать приезда рабочего из другой страны Виктора Доценко, как Вы мне предлагаете, я платил деньги именно Вам лично в руки, поэтому прошу устранить недостатки, описанные выше, не когда он приедет, а срочно, из резерва ваших рабочих. Мне на этом вздувшемся ламинате надо ставить срочно шкафы и наполнять их одеждой. Мы тут живём, а Вы нас кормите завтраками про приезд этого гастрабайтера, и это типа его вина, якобы он починит свои косяки. Нет, так мы не договаривались. Я не его нанимал, а лично Вас, Ренат Максутович, поэтому прошу устранить все недостатки по ремонту срочно, не дожидаясь мифического приезда иностранца из Белоруссии. Я Вам в руки заплатил более 840 тысяч российских рублей наличными без налогового учёта, я не платил какому-то строителю, Вы гарантировали качество работ. Прошу отвечать за свои слова. Кроме того, Вы так и не составили с нами акт на проделанные работы. Вы обещали гарантию и страховку на год от Альфа-Банка. Сколько это будет продолжаться? Ренат, давайте решим вопрос без выноса моих суждений про вашу фирму на публику. Есть что рассказать. Я уже почти составил текст.

Артём, ул. Левобережная, дом 4, корпус 11, кв. 87 и 88.

Сакура
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:40
Откуда: Москва

Ремонты на Левобережной

#753

Непрочитанное сообщение Сакура » 02 ноя 2017, 14:00

Отвел Бог, не связалась с этой конторой. Мне повезло что предварительно увидела проект договора. Ну а когда ПРИМЕРНАЯ смета за несколько часов выросла почти в два раза... то и беседовать больше не о чем было. Black list

Airbag
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:52

Ремонты на Левобережной

#754

Непрочитанное сообщение Airbag » 03 ноя 2017, 17:34

...

olegan
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Ремонты на Левобережной

#755

Непрочитанное сообщение olegan » 06 ноя 2017, 18:23

А вообще тех.паспорта выдает не только Савеловский БТИ. Раньше - да, бти были монополистом на этом рынке. Сейчас пруд пруди организаций!!! Цена значительно ниже чем в БТИ. Главное у них должна быть лицензия и сертификаты.
Сразу возникает вопрос, примет ли техпаспорт, выданный другой организацией, Мосжилинспекция, при подаче им документов на перепланировку?

Сакура
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:40
Откуда: Москва

Ремонты на Левобережной

#756

Непрочитанное сообщение Сакура » 07 ноя 2017, 08:48

QR_BBPOST Сразу возникает вопрос, примет ли техпаспорт, выданный другой организацией, Мосжилинспекция, при подаче им документов на перепланировку?
Это нужно спросить именно в ЖилИнспекции. В той организации, где мне нужно было показать мой тех.паспорт на стенде висит список организаций, чьи заключения они принимают к рассмотрению. Более того, я распечатала инфу с сайта компании (свидетельства, сертификаты и т.п.), принесла, показала, получила утвердительный ответ и только после этого заключила договор на оказание услуг.
На мой взгляд лучше потратить время и съездить к ним, спросить и уточнить все.

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Ремонты на Левобережной

#757

Непрочитанное сообщение russvel » 09 ноя 2017, 20:39

[quote="tarda"][post]1438680[/post] Здравствуйте, Ренат! (Строим Дом или ранее Техно115 до перерегистрации вашего ООО этим летом 2017 года)[/quote]
Как-то сразу сникли гастробайтеры...

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Ремонты на Левобережной

#758

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 10 ноя 2017, 08:16

Ну вы же сами деньги отдали "коту в мешке".
Может их забанили на недельку за плохое поведение, а вы тут ответа ждёте.
А вообще по-скотски это, конечно. Пихать тут свою рекламу целыми днями бесплатно, а как претензия - так заткнулись сразу.
Реклама должна быть платной.

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Ремонты на Левобережной

#759

Непрочитанное сообщение mamik » 11 ноя 2017, 20:39


Строим Дом
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:38

Ремонты на Левобережной

#760

Непрочитанное сообщение Строим Дом » 17 ноя 2017, 13:00

Ну вы же сами деньги отдали "коту в мешке".
Может их забанили на недельку за плохое поведение, а вы тут ответа ждёте.
А вообще по-скотски это, конечно. Пихать тут свою рекламу целыми днями бесплатно, а как претензия - так заткнулись сразу.
Реклама должна быть платной.
Добрый день.
Наши ответы на претензии Вы можете прочитать выше в этой ветке. Повторяться не видим смысла.

Надежда D
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 05:20

Ремонты на Левобережной

#761

Непрочитанное сообщение Надежда D » 23 ноя 2017, 09:45

Доброе утро уважаемые форумчане.
К насущному вопросу благонадежности...
Вчера был подписан договор на ремонт трешки в 4 корпусе.
Ситуация у наших клиентов очень печальная, их квартиру мы доделываем за другими мастерами.
Частная бригада пришла на эту квартиру по Рекомендации.У клиентов не было возможности бывать на квартире и как итог следующий результат:

1.Выплачено авансов и выдано денег на закупку материала и окон 412000
2.За чуть более полутора месяцев сделан демонтаж,выстроены простенки и без штукатурки намазать шпатлевка и то не везде. Окон соответственно нет и они не были заказаны.
Материала нет. Работ проделано на 45000 рублей.

Фото пришлю чуть позже.
По соображениям этики мы не можем написать более точный адрес.
Будьте осторожны!


Ренат красиво пишите и привираете!
Со мной заключили 26.11 и фото тоже имеются.Суммы не завышайте,которые не знаете.Не стоит скрывать адрес ул.Синявинская 11/4 .То как нарукожопили ваши мастера -это ад и к тому же вы до сих пор не установили батареи и те же окна.А денег умыкнули на сумму в 250.000

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Сакура » 02 ноя 2017, 14:00 #754

Отвел Бог, не связалась с этой конторой. Мне повезло что предварительно увидела проект договора. Ну а когда ПРИМЕРНАЯ смета за несколько часов выросла почти в два раза... то и беседовать больше не о чем было. Black list


Вам действительно повезло!Он мошенник,очень убедительно спокойно рассуждает со знанием ремонта.Как только деньги перечислены,от Рената след исчезает.Пару раз приезжал на встречи и то с опазданием на 2 часа.А теперь по факту:мастерами рукожопниками испорчен материал и денежные авансы умыкнул.След простыл.

lsw
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:12

Ремонты на Левобережной

#762

Непрочитанное сообщение lsw » 23 ноя 2017, 19:06

Ищу специалистов для ремонта 3 x комнатной квартиры 87,1 кв м (новая стяжка электрика отопление сантехника выравнивание стен подвесные потолки перегородки)

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Ремонты на Левобережной

#763

Непрочитанное сообщение valet » 23 ноя 2017, 20:20

Ищу специалистов для ремонта 3 x комнатной квартиры 87,1 кв м (новая стяжка электрика отопление сантехника выравнивание стен подвесные потолки перегородки)
посмотрите здесь http://apb-mozaika.ru/remont_1

Иван_Иваныч
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:18

Ремонты на Левобережной

#764

Непрочитанное сообщение Иван_Иваныч » 23 ноя 2017, 22:02

Могу порекомендовать бригаду строителей. Делали мне 3-шку на БО. До этого делали ремонты у моих друзей. Делают практически всё: электрика, сантехника, полы и т.д., короче сдают кв. под ключ. Кондиционеры ставили спецы и окна делала фирма, остальное они. Тел. руководителя 8-903-230-30-45 Вероника. Если есть вопросы ко мне, прошу в лс.

Надежда D
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 05:20

Ремонты на Левобережной

#765

Непрочитанное сообщение Надежда D » 24 ноя 2017, 16:32

Сообщение Иван_Иваныч » Вчера, 22:02 #765

Могу порекомендовать бригаду строителей. Делали мне 3-шку на БО. До этого делали ремонты у моих друзей. Делают практически всё: электрика, сантехника, полы и т.д., короче сдают кв. под ключ. Кондиционеры ставили спецы и окна делала фирма, остальное они. Тел. руководителя 8-903-230-30-45 Вероника. Если есть вопросы ко мне, прошу в лс.



На своем печально опыте могу сказать:не поленитесь посмотреть отремонтированные квартиры мастеров.Друзья обращались в компанию Стройрост Мытищи,посмотрите сайт.Работают без предоплат!!!!Остались очень довольны ремонтом.Полный отчет по чекам,расчет по факту сделанной работы,помощь в выборе материала.Я решила,что у меня будет лучше чем у друзей. Угораздило связаться с Ренатом "Строим Дом",деньги прикарманил и теперь ремонт его мастеров переделывают другие.Упущено время,потеря денег и сколько нервотрепки было.

Аватара пользователя
tarda
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 03:03

Ремонты на Левобережной

#766

Непрочитанное сообщение tarda » 26 ноя 2017, 04:06

Добрый день.
Наши ответы на претензии Вы можете прочитать выше в этой ветке. Повторяться не видим смысла.
Ренат, когда же Вы уже доделаете ваши криворукие недоделки? Больше двух месяцев прошло после того, как я Вам отдал в руки полную сумму по смете 840 тысяч рублей, в которой Вы даже не ориентировались по количеству сделанных работ, ибо не знали, что именно делается в квартире. Но до сих пор Вы не оплатили труд рабочих, Вы их кинули, плюс мне ничего не сделали из рекламаций. Вы так сладенько упрашивали меня не разрывать с вами договор в июне этого года, ибо у Вас жена родила и Вас все обманули, гадкие офицеры, но Вы - жулик. Как Вы меня обманывали на стройматериалах, где кирпича вместо 2700 штук по чеку закупали 1400 штук, как подменили купленные мной немецкие унитазы Grohe на турецкие, я решил умолчать, но после такого кидалова после ремонта, молчать не желаю. Как выставляли тройные счета за закупки, от закупки розеток и электрики, до работы кондиционерщика, как не курировали ремонт, а этим занимался я сам вместо Вас, как рабочие стояли без дела больше двух месяцев, потому что Вы свою пятую точку не могли дотащить до объекта и доставить им стройматериалы, и ремонт превратился в срок 6,5 месяцев. Я Вас простил по доброте душевной, не стал выставлять неустойку или разрывать договор, но зря.

Артём, ул. Левобережная, 4, корпус 11, кв. 87 и 88.

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Ремонты на Левобережной

#767

Непрочитанное сообщение valet » 26 ноя 2017, 19:31

Могу порекомендовать бригаду строителей. Делали мне 3-шку на БО. До этого делали ремонты у моих друзей. Делают практически всё: электрика, сантехника, полы и т.д., короче сдают кв. под ключ. Кондиционеры ставили спецы и окна делала фирма, остальное они. Тел. руководителя 8-903-230-30-45 Вероника. Если есть вопросы ко мне, прошу в лс.
А результат ремонта можно выложить на сайт. Думаю многим будет интересно.

Летучес
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 08:04

Ремонты на Левобережной

#768

Непрочитанное сообщение Летучес » 27 ноя 2017, 22:30

Могу порекомендовать бригаду строителей. Делали мне 3-шку на БО. До этого делали ремонты у моих друзей. Делают практически всё: электрика, сантехника, полы и т.д., короче сдают кв. под ключ. Кондиционеры ставили спецы и окна делала фирма, остальное они. Тел. руководителя 8-903-230-30-45 Вероника. Если есть вопросы ко мне, прошу в лс.
А результат ремонта можно выложить на сайт. Думаю многим будет интересно.
Поддерживаю просьбу!!! Весь интернет перерыла в поисках нормальной компании

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Ремонты на Левобережной

#769

Непрочитанное сообщение valet » 29 ноя 2017, 07:55

Могу порекомендовать бригаду строителей. Делали мне 3-шку на БО. До этого делали ремонты у моих друзей. Делают практически всё: электрика, сантехника, полы и т.д., короче сдают кв. под ключ. Кондиционеры ставили спецы и окна делала фирма, остальное они. Тел. руководителя 8-903-230-30-45 Вероника. Если есть вопросы ко мне, прошу в лс.
Сдулся Ванька. Рекламщик однако.

Иван_Иваныч
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:18

Ремонты на Левобережной

#770

Непрочитанное сообщение Иван_Иваныч » 29 ноя 2017, 20:53

Не знаю кто сдулся. Сутками здесь не торчу. Всем интересующимся ответил в личку.

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Ремонты на Левобережной

#771

Непрочитанное сообщение valet » 02 дек 2017, 13:55

Иван! Ищу людей кто делает ремонт, а не изымает деньги разными способами. Вы предложили бригаду и контакты. А результат работы не осветили. А нашему брату нужен результат работы в том числе.
Вот например бригада из двух человек (семейная пара) сделает ремонт т. 89690478191 (Ваня). Как они делают видел в их квартире. Качество среднее.

Иван_Иваныч
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:18

Ремонты на Левобережной

#772

Непрочитанное сообщение Иван_Иваныч » 03 дек 2017, 15:21

Результаты работы могу прислать на почту. Ещё есть фото у них на сайте "стройпрестиж.рф", но там мало. Свяжитесь с руководителем, она покажет все свои работы.

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

Ремонты на Левобережной

#773

Непрочитанное сообщение Партизан » 03 дек 2017, 21:17

Ребята, кто делал законные перепланировки, ответьте - удалось ли узаконить? Ваше молчание по этому вопросу настораживает.

Аватара пользователя
Apnidam
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:02

Ремонты на Левобережной

#774

Непрочитанное сообщение Apnidam » 04 дек 2017, 00:24

Партизан, по ссылке посмотрите http://apb-mozaika.ru/pereplanirovkai-155. Насколько я понимаю, для узаконивания перепланировки все равно нужно будет получить заключение автора дома. В ветке по ремонтам на Б. Очаковской есть информация по этому вопросу, гляньте последние 15 страниц.

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

Ремонты на Левобережной

#775

Непрочитанное сообщение Партизан » 04 дек 2017, 00:28

[ref]Apnidam[/ref],
QR_BBPOST получить заключение автора дома
не проблема. Много денег, правда, стоит. Про это и в этой ветке много написано. Но вот про узаконивание пока еще никто не сознался.

аскет33
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:31

Ремонты на Левобережной

#776

Непрочитанное сообщение аскет33 » 06 дек 2017, 19:43

Друзья-соседи, доброго времени суток. Возможно у кого есть поэтажный план 1-комнатной квартиры с точными метражами всех стен, во всех помещениях + высота потолка. Корпус 5, общая площадь 44,4 кв м, серия дома И-155МК. Поделитесь пожалуйста планом или ссылкой. Благодарю.

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Ремонты на Левобережной

#777

Непрочитанное сообщение Boot » 06 дек 2017, 20:00

QR_BBPOST удалось ли узаконить
Мозаика третий раз проект на объединение хаток переделывает с апреля.

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

Ремонты на Левобережной

#778

Непрочитанное сообщение Партизан » 06 дек 2017, 23:57

QR_BBPOSTпеределывает
По какой причине?

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Ремонты на Левобережной

#779

Непрочитанное сообщение Boot » 07 дек 2017, 11:52

[ref]Партизан[/ref], основная проблема была в том, что собственность оформлена на всех членов семьи. Кроме того, во втором отказе появилась куча недочетов, которые были не указаны в первом.

РомашкаПолевая
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2014, 06:23

Ремонты на Левобережной

#780

Непрочитанное сообщение РомашкаПолевая » 07 дек 2017, 18:48

Здравствуйте, Ренат! (Строим Дом или ранее Техно115 до перерегистрации вашего ООО этим летом 2017 года)

Прошу устранить недостатки по нашему ремонту, при этом я не желаю ждать приезда рабочего из другой страны Виктора Доценко, как Вы мне предлагаете, я платил деньги именно Вам лично в руки, поэтому прошу устранить недостатки, описанные выше, не когда он приедет, а срочно, из резерва ваших рабочих. Мне на этом вздувшемся ламинате надо ставить срочно шкафы и наполнять их одеждой. Мы тут живём, а Вы нас кормите завтраками про приезд этого гастрабайтера, и это типа его вина, якобы он починит свои косяки. Нет, так мы не договаривались. Я не его нанимал, а лично Вас, Ренат Максутович, поэтому прошу устранить все недостатки по ремонту срочно, не дожидаясь мифического приезда иностранца из Белоруссии. Я Вам в руки заплатил более 840 тысяч российских рублей наличными без налогового учёта, я не платил какому-то строителю, Вы гарантировали качество работ. Прошу отвечать за свои слова. Кроме того, Вы так и не составили с нами акт на проделанные работы. Вы обещали гарантию и страховку на год от Альфа-Банка. Сколько это будет продолжаться? Ренат, давайте решим вопрос без выноса моих суждений про вашу фирму на публику. Есть что рассказать. Я уже почти составил текст.

Артём, ул. Левобережная, дом 4, корпус 11, кв. 87 и 88.
Вложения
IMG_3817.PNG
Добрый вечер! Как Вам вот эта информация..?


Вернуться в «РЕМОНТ.ПЕРЕПЛАНИРОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя