Ремонты на Левобережной

Валериевич
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:23

Ремонты на Левобережной

#91

Непрочитанное сообщение Валериевич » 29 ноя 2016, 11:59

[ref]Sugarfree[/ref], ответил.

greyura
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:11

Ремонты на Левобережной

#92

Непрочитанное сообщение greyura » 03 дек 2016, 21:03

Подскажите, пожалуйста, где найти поэтажный план 14 корпуса (только не типовой, а конкретно этого дома), или как найти какого-нибудь кадастрового инженера. Необходимо для согласования перепланировки. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Ремонты на Левобережной

#93

Непрочитанное сообщение Tamer » 04 дек 2016, 15:28

[ref]greyura[/ref],
по данным Росреестра кадастровым инженером, оформлявшим 14 корпус, является Чугунов Михаил Михайлович.
Контакты - https://kadastrme.ru/moskva/chugunov-mixail-mixajlovich
Ещё в других источниках указывалась эл.почта [email protected]
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

честный
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 12:04

Ремонты на Левобережной

#94

Непрочитанное сообщение честный » 05 дек 2016, 12:01

Читаю, что кто-то делает весь ремонт за 300 тысяч с материалами, но поверьте только стоит начать. Говорю не голословно у самого однушка с не самым дорогим ремонтом. Все как снежный ком, там где думал обойдусь подешевле, цена вырастала в несколько раз. Полы на кухне керамогранит в леруа по акции 699 рублей, а если дешевле, то нет нужного количества( кто искал тот знает). Плитка в сан узел 239 рублей за метр плюс клей, гидроизоляция, сантехника и многое другое только для санузла. Подвесные потолки только в рекламе 25 тысяч, а на деле выходят под 50 тысяч. Стены выравнивал только где очень заметно. Но количество мешков с разными смесями зашкаливает и я точно знаю что все они у меня в квартире( а по поводу машины песка, очень не хотелось бы чтобы это было над головой, представьте если каждый завезет в квартиру машину песка, помимо других материалов. Двери это вообще отдельная история. Везде цена указана только за полотно плюс навесы, ручки,защелки и коробки( а они везде с доборами т.к. дверные проемы у нас не стандартные и цена на коробку сразу вырастает вдвое)и в итоге три двери 38 тысяч с установкой. Окна нормальные 90-100 тысяч иначе нет смысла и менять, будет тоже самое что и было. Электрика- покупал две бухты по 50 метров каждая около 2 тысяч, розетки и выключатели брал самые дешевые, но их столько , что сумма набегает приличная. Автоматы надо менять обязательно, каждый более 2 тысяч. По поводу мастеров , то все они из провинции и прекрасно знают московские цены( для этого едут).Главное найти адекватных по цене и качеству и это самая главная проблема из всего ремонта. еще очень много всего о чем даже не подозреваешь. Итог 600 тысяч.....с работой, а думал что все сделаю дешево.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Ремонты на Левобережной

#95

Непрочитанное сообщение севастополец » 06 дек 2016, 00:26

Про 300 тысяч и 30 дней - это писал "заслуженный" отделочник и советчик Москвы( ник Ромах) :lol: Согласен с Вами на все 100, сам делаю ремонт трёшки. В январе 2016 года друг делал ремонт однушки в Балашихе - 530 тысяч рублей. А на счёт машины песка -это если стяжку менять всю.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Ремонты на Левобережной

#96

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 06 дек 2016, 03:35

QR_BBPOST но поверьте только стоит начать
Обои 150 руб за рулон, мешок извести для потолка и пара банок краски на окна. Ваш ремонт впишется в сумму 20 т.р.
Если руки не слишком умелые, то и будете платить мастерам с республик.
Конечно, разбаловали народ натяжными потолками, ровнёхонькими стенами и теплыми полами.
Если кто-то хочет красоту и модные фишечки, то и не надо стонать про бюджет ремонта. Естественно он будет большой.
Фигею с этих русских. 20 лет назад нифига не было по выбору, но как-то жили же.
У меня сейчас в служебке простые обои на кривых стенах, деревянные окна, на потолке квадратики плитки ПВХ, на полу линолеум. Всё чистенько и аккуратно.
Сквозняки не беспокоят, без электричества не сижу, о косяки не спотыкаюсь, глядя в потолок не сгораю со стыда. Что я делаю не так?
Все хотят сэкономить, выбрасывая деньги на таджикремонт по цене евро. Молодцы, чо.

Валериевич
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:23

Ремонты на Левобережной

#97

Непрочитанное сообщение Валериевич » 06 дек 2016, 12:53

[ref]Витал'ОК[/ref], какой ремонт кто делает, это личное дело каждого. А то получается ,что те кто платит - это криворукие , избалованные и стонущие , как им плохо. У меня в квартире, например, все двери по бокам были заткнуты (что бы не упали) мешками из под цемента, скрученными в узел. И каждая дверь разбитая. Розетки все не работали, воды то же не было в ванной, трубу чем то забили. И когда я принимал квартиру ,то все указал в недостатках и вы наверное думаете, что все сразу испугались и прибежали мне все менять. Если конечно не работать и ходить за ними с утра до вечера, но я не думаю, что у них есть что-то лучше. А окна это вообще супер, там не дуло, там сдувало. И никто не пишет, что хочет сэкономить. Хочется жить в нормальных условиях, а то, что мы получаем под это определение не подходит. И поверьте, мешком извести и парой банок краски вы не отделаетесь.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Ремонты на Левобережной

#98

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 06 дек 2016, 14:23

QR_BBPOST какой ремонт кто делает, это личное дело каждого
Да кто ж спорит. Просто всем под одну гребёнку ценник на ремонт округляют. Причём в большую сторону. А потом говорят - у нас не осталось денег на Гелик и Айфон7.
Так сделай недорогой ремонт и тогда накупишь холодильников и стиралок нормальных, которые 10-15 лет можно использовать не меняя. Но нет, сделают ремонт на лям, а потом деньги собирают на телевизор с рук.

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#99

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 09 дек 2016, 14:32

Добрый день уважаемые форумчане.
Немного фото ремонтов от 2016 года которые не относятся к левобережной и Синявинской улицам.
IMG_0129.JPG
Ремонт 4.jpg
ремонт 3.jpg
Htvjyn rdfhnbh 2.jpg
Ремонт квартир 1.jpg
htvjyn 8.jpg
htvjyn 6.jpg
htv3.jpg
htv 4.jpg
Отправлено спустя 42 минуты 23 секунды:
Отзыв сайт 2.png
Scan.pdf
(292.32 КБ) 39 скачиваний
Отзыв сайт 2.png
Отправлено спустя 20 минут 28 секунд:
ОБРАНИЕ 100 ОШИБОК. О ЧЕМ МЫ СОЖАЛЕЕМ ПОСЛЕ РЕМОНТА

Помнится, один из законов Мэрфи гласит: "Обычно мы только после работы понимаем, с чего её надо было начать". Так вот, уважаемые господа, учитесь на чужих ошибках!

Надеемся, что эти 100 ошибок помогут вам избежать "незабываемых" оплошностей.
Показать текст
1. Ни за что не объединяйте туалет и ванную, если нет "дублера". Лично у меня по утрам такой аврал бывает! Да и вообще не эстетично это, один в ванной плещется, другому на унитаз приспичило…
2. Линолеум, это ужасно, а белить потолки в двойне глупость.
3. Не доверю ремонт жене. Пусть она его делает под руководством дизайнера. А то большинство квартир моих знакомых ничем не отличаются друг от друга - копируют друг друга где надо и не надо))) Что я могу сказать на это? Ужасно осознавать, что хозяева квартиры лишены индивидуальности.
4. Хотела крашенные стены. Но в быту для меня они оказались непрактичными. Особенно в области выключателей - отпечатки пальчиков.
5. На кухне все-таки лучше предусмотреть короб под гофру для вытяжки.
6. Никогда не замурую пространство под ванной!
7. Никогда не разделю разделочную зону кухни с варочной панелью!
8. Никогда не буду использовать ковролин!
9. Никогда не буду для ванной использовать серо-голубые, синие и малахитовые оттенки!
10. Никогда не позволю повесить верхние шкафы кухни выше линии глаз!
11. Не стал бы на кухне ни за что класть ламинат или паркетную доску. Первая протечка и кердык…
12. Белую или очень светлую плитку в ванной, ощущение как будто ты в больнице.
13. Зря поставила кухонную мебель вдоль всей стены в прямоугольной кухне, гораздо удобнее как у соседей - расположить углом.
14. Не стану экономить на сантехнике и плитке - потом будет убого смотреться несколько лет, а переделывать уже не станешь.
15. Зря сделали маленькую гардеробную, чтобы больше места осталось в комнате. Эти полметра - метр комнату не спасут, а когда гардеробная забьется битком - другую не построишь.
16. Основываясь на набитых шишках, ни за что не стал бы делать разводку электричества по квартире, не сделав предварительно план расстановки мебели - причем окончательный план, который уже не изменится!!!
17. Темный пол и тёмную плитку (особенно на полу в ванной). Видна не то, что любая грязь - каждая пылинка и капля, особенно из стиральной машинки. Убирать приходится несколько раз в день.
18. Много открытых полок с кучей сувениров. Это нереальный пылесборник!
19. Не устанавливать розетки "в пол". Очень неудобно, постоянно открыты, копится пыль и невозможно нормально вымыть пол.
21. Не забыть установить розетки прямо в ванной комнате для фена, электрического набора для маникюра и бритвы. Можно одну, но тогда выбрать зеркало, в которое тоже встроены розетки на манер удлинителя.
22. Предусмотреть реостаты (диммеры) в спальне ребенка, чтобы свет включать не резко, а медленно.
23. Сделать теплый пол. В принципе, в первое время его можно даже не включать, но сделать лучше сразу. Хорошо, если бы он был в прихожей тоже.
24. Не покупать люстры с плоскими горизонтальными открытыми плафонами - там столько мошек копится, убирать - замучаешься.
25. Галогеновые лампочки лучше выбрать с углом наклона, а не жестко закрепленные.
26. Если проводка старая - полностью заменить. Кстати, хорошо бы записав (или сфотографировав с замерами) ее расположение, а то потом снайперски именно в проводку и попадёшь.
27. Предусмотреть вход в квартиру для всех возможных кабелей (широкий кабель-канал).
28. Выключатели все "евро" (на высоте 80-90 см) - чтобы дети могли включить свет, не прыгая.
29. Свет и розетку на балкон - на всякий случай. Может пригодиться.
30. Подсветка в кухне прямо над рабочей поверхностью (встроенные светильники в козырьке кухни - это красиво, но не функционально).
31. Использовать два выключателя/включателя света - при входе в спальню и у кровати в спальне, чтобы не вставать с кровати, желая его выключить.
32. Я еще жалею, что на пол в прихожей и кухне положили плитку шероховатую, т.е. там как бы дырочки по поверхности. Мыть невозможно! Тряпка рвется, а грязь вымывать как тяжело!
33. Полы теплые обязательно с таймером, а то если утром включать, то за 2 часа прогревается.
34. Сразу решить, где будет стоять кухонная мебель и холодильник, под них НЕ КЛАСТЬ теплый пол! У меня вот глубина напольных шкафов 60 см, а пол не греет на 1 метр от стены (ну лоханулись, сказали ремонтникам - на метр от стены отступите, все равно мебель будет), так обидно, стоишь, готовишь, а ножки твои не греются. А под холодильником - греет. А в прихожей лучше не всю прихожую греть, чтобы обувь просыхала.
35. Окна лучше с функцией микропроветривания и безопасными щеколдами для детей и животных.
36. Место под счетчик выбрать заранее. А то прихожую теперь не пристроить нормально. Счетчик неудачно висит, и над ним сверлить стену страшно - провода. И положение выключателя в прихожей надо было тщательнее вымерять. Придется под него дыру в мебели выпиливать.
37. Двери со стеклянной вставкой разонравились, если в комнате ребенок засыпает, свет в коридоре отсвечивает.
38. В "детской" продумайте спорт.комплекс заранее, и укрепите отверстия под шведскую стенку.
39. Про тепло. Возле горячих поверхностей должны размещаться огнеупорные материалы. У нас полипропиленовая отделка возле каминной трубы стекла по стене - расплавилась.
40. Батареи не надо зашивать слишком уж сильно, оставить доступ к их перекрытию.
41. Единственное, о чем жалею, - что не нашли места для бойлера на случай отключения горячей воды или ее чрезвычайно низкой температуре.
42. Если вы собираетесь делать встроенные шкафы или комоды на заказ, ровнять стенки надо!
43. Продумывать мелочи надо заранее. Уже после ремонта купили водонагреватель на 80 литров (детку купать очень удобно, кипятить не надо было, а потом и горячую воду отключили), решили ставить в туалате - понадобилась розетка, пришлось штробить по новым обоям.
44. На кухне была положена слишком скользкая напольная плитка и затёрта светлой затиркой (сначала было очень красиво, а сейчас затирка пятнами, не отмывается - вид жуть).
45. При установке ванной не были положены бардюрчики на стене где она стыкуется с плиткой, а просто затёрто силиконовым герметиком... итог - в уголках всегда стоит вода.
46. Зажабились на теплые полы везде (кухня, коридор, ванна). Сделали только в ванне, жалеем. Оправдание одно. К концу ремонта денег не было вообще, смета раздулась до безобразия.
47. Трубы к батареям проходят в полу. В ванне датчик теплого пола положили слишком близко к ним. Итог - когда включают отопление термостат имеет только два режима: выключено или на полную мощность.
48. Слишком шершавый кафель на полу в ванне. Трудоемко ухаживать (плохо отмывается).
49. Зашили в гипрочный потолок слишком узкий вентканал для вытяжки. Результат падение мощности всасывания у вытяжки.
50. При разделении пола в кухне-гостиной на рабочую зону (кафель) и зону отдыха (паркет) сделали слишком много кафеля. Вывод: планировать надо тщательнее и с учетом объемов будущей мебели.
51. Водоразводку сделали по последовательной схеме, очень жалею что не заставил сантехников переделать.
52. У нас на кухне плитка испанская, очень красивая, но один минус, очень глубокие фаски, там всякая грязь быстро скапливается и плохо вымывается. Надо было выбирать абсолютно ровную, но не глянцевую и чтобы почти фаски не было.
53. С розетками беда. Их надо гораздо больше, чем кажется, особенно на кухне. Лучше сделать больше, чем потом по новым обоям штробиться. Сразу планировать везде, где есть хотя бы намек на то, что у вас когда нибудь здесь что то будет стоять. Лучше не одинарные, а двойные, по цене одно и то же, зато потом не нарадуетесь.
54. Очень здорово, что сделали переключатели в коридоре и спальне. В коридоре не надо ходить туда-сюда, чтобы свет выключить, а в спальне свет можно выключить лежа на кровати.
55. Окна установили хреново. Очень хорошо следите, чтоб сделали откосы, чтобы там все тщательно пропенили, а снаружи замазали как следует, чтобы ни одной дырки не было!!
56. При установке ванны, следите, чтобы наклон чаши сделали к сливу, а то вода почти не уходит, если ванну по уровню ставить.
57. Заставила прораба сделать разуклонку напольной плитки в санузлах и кухне. Т.е. если где-то под ванной или кухонной мебелью подтекает вода, она стекает в середину помещения (сразу можно забить тревогу).
58. При выборе кафеля (особенно нашего) столкнулись со множеством проблем: разнотон (умучилась раскладывать цветовую палитру), разный размер (до 3мм), несостыковка рисунка. С испанским и итальянскимтаких проблем не было.
59. Пришлось самостоятельно утеплять и заделывать щели. Но всё равно, отличие "родных" и нового окна потрясающее.
60. Не забывайте про полотенцесушитель!!!
61. Очень шумит канализационная труба, когда соседи сверху пользуются унитазом. Всем хороши пластиковые трубы, но вот шумят изрядно, так что делайте звукоизоляцию - оборачивайте ее чем-нибудь.
62. Если есть маленький любопытный малыш, лучше сделать ключики или завертки на всех дверях, особенно в спальную. И храните дублёры повыше, но в доступном месте.
63. Если вы сами покупаете уголки в ванную, то берегите во время транспортировки их от царапин и повреждений, и своим строителям накажите (в особенности если они белые), а то на них все царапины превратятся в темные полосы.
64. Продумайте защиту выступающих углов с обоями и не делайте резаные углы - задираются паразиты.
65. Натяжные потолки - это супер! Делайте сразу во всю квартиру и торгуйтесь в фирме, где будете заказывать (если у вас приличный метраж - от 50 кв.м.).
66. И все таки на мой взгляд, самое главное на момент начала иметь полное представление "а что же вы хотите и что где будет (примерная расстановка мебели)". Кухню планируйте сразу. От этого зависит подводка многих коммуникаций.
67. Никогда бы не сделала угловую сушилку на кухне - очень не удобно.
68. Не стала бы делать в ванной однотонный светлый пол - каждую мусоринку видно, хоть раз в час мой.
69. Проблемы с бойлером возникли, никто не предупредил что на гипсокартонную стену опасно вешать.
70. Надо сначала думать - хочешь ли поменять окна, а потом делать косметический ремонт в квартире. Замена стеклопакетов после поклейки обоев - та еще глупость…
71. Не использовать белую затирку для плитки на кухне – грязно будет выглядеть.
72. Сначала надо продумать разводку электрики в ванной, а потом класть кафель.
73. Обязательно класть теплый пол в ванне и туалете - это такое удовольствие!
74. Не экономьте на водогреве - покупать на семью накопительный не меньше 80, а лучше 100 литров.
75. Лучше делать ванную в теплых тонах. Впервые живу в такой сейчас - кажется, что температура внутри выше градусов на 5-6.
76. Сейчас бы я строителям строго-настрого бы запретила прикасаться к кухонной технике из нержавейки!
77. Я бы купила не паркетную доску, а паркет настоящий, т к через несколько лет доска, даже очень дорогая в моем случае, стала слегка слоиться и швы между досками расширились слегка.
78. РОЗЕТКИ!!! Не жалеть. Я читала этот совет раньше, но муж дергал меня за рукав (умерял аппетиты), в итоге, появились удлинители, которых очень хотелось бы избежать.
79. Теплые полы: Везде, где есть плитка, нужны обязательно.
80. Двери: Когда устанавливали межкомнатные двери, даже в голову не пришло, что выключатель должен находиться рядом с ручкой, открывающей дверь. А мы их повесили так, что выключатель оказался со стороны петель.
81. Кладовка: Если есть хоть какое-то место, которым можете пожертвовать в пользу кладовки, сделайте это! Пылесосы, ролики, санки, лыжи, новогодние игрушки, швабры, тазы, ведра, бытовая техника, которой пользуемся не каждый день - всё там. Не знаю, куда бы все это складывала, если бы не сделали отдельную кладовочку!
82. Паркет: У нас темный паркет мербау. Очень красиво смотрится, но на таком темном полу, особенно в солнечный день, видна каждая пылинка, поэтому приходится убирать каждый день.
83. Потолок: Промах - сделали глянцевый потолок в гостиной, но не учли, что под ним еще один уровень потолка со встроенными внутрь лампами - все эти лампы теперь не рассеивают приятный свет по периметру комнаты, как предполагалось, а отражаются в потолке, как в зеркале. Ужас!!! Вся изнанка, как говорится, налицо.
84. В туалете, ванной (и везде, где есть много влаги) обязательно нужен натяжной потолок. Красиво, ничего не разбухает, не отваливается, но самое главное - если вас залили соседи, вода не разливается широко по вашей квартирке, а собирается в этом самом потолке. Нас спасал уже 2 раза. Потолок просто провисает, а вода остается внутри. Потом вызывали мастеров, они снимали часть потолка, сливали воду, и обратно его устанавливали.
85. Лоджия (или балкон): Нужно вывести освещение и обязательно розетку! Я свою приспособила под хозяйственную комнату, сушу и глажу там белье.
86. В ванной розетки должны быть влагозащищенные (с крышечкой) - стиральная машина, фен, бритва и эл.зубная щетка просто жизненно необходимы.
87. Нужна принудительная вытяжка в санузле.
88. Сделать скрытые места для хранения (например, ведер, тряпок, химии и прочих хоз.принадлежностей).
89. Из того, что сделали правильно:
1. В гостевом санузле поставили душевую кабину. Когда надо по-быстрому, сами там моемся, а еще очень удобно собаку мыть. В такую грязную погоду только этим и спасаемся! Т.к. в ванну моего лабрадора уже не затолкать, да и неприятно с собакой ванну делить.
2. теплые полы, бойлер, утепленная лоджия (с теплым полом, светом и розеткой).
3. много ящиков и закрытых полок + шкаф-купе в детской, есть куда все детское хозяйство попрятать 4. встроенная посудомойка - мечта).
90. Раскошелилась бы на дизайнера, чтобы сразу видеть всю картину! Много чего не нравится именно из-за непродуманности.
91. Когда буду планировать, где разместить спальное место, буду учитывать направление сквозняков. сейчас у нас кровать стоит возле стены, где располагается входная дверь в комнату и если есть небольшой сквознячок (даже от микропроветривания) , то этот сквознячок течет прямо по кровати и вытекает в дверь. Если бы кровать стояла у противоположной стены, сквозняк ее и не касался бы.
92. А еще меня достали кнопки-заглушки и стыки на плинтусах. ужасно не нравятся. Вроде под цвет подбирали. А у сестры они в одной коллекции были - их не видно практически.
93. Дверные ручки с острыми уголками - периодически кто-то задевает их рукой или еще чем-то, это больно и одежда рвётся.
94. Виниловые обои под покраску украинского производства - в одной комнате сдуру наклеили - ужас-ужас! в другой поклеены немецкие - супер.
95. Не въехала бы с незаконченным ремонтом и недоукомплетованной мебелью Возможности были. А теперь все это так и тянется....вроде привыкли уже, а времени всегда не хватает чтоб всё доделать.
96. Одинарные розетки это просто смешно! Недоглядела! Теперь с ненавистными мне тройниками живу.
97. Про светлую затирку на полу уже столько написано!!! но видимо мне мало было… Очень неопрятный вид.
98. Никогда не буду клеить в детскую "пушистые" обои, которые можно оторвать - в процессе засыпания. Дети все время там ковыряют пальчиком - ободрали уже все возле кровати.
99. Все точные размеры мебели узнала бы до ремонта. На кухне диван(или даже не диван - очень-очень широкое кресло-стул), который хотим купить - имеет высоту спинки 90см - выключатель для бра оцентрован по высоте 90см, то есть начинается с высоты 86см. Попал прямо в спинку. Переносить выключатель выше, а вдруг через несколько лет диван поменяем.
100. Мы пережили капитальный ремонт и поняли, что самое главное - не экономить на материалах - обои, краска, клей - все должно быть хорошего качества! На кухне у меня много неудачных моментов - маленькая раковина из керамогранита - я как-то не поверила дизайнеру - и теперь у меня посуда горой рядом с ней - ждет очереди в посудомойку . Мало заказала выкатных механизмов - дорого казалось, но надо было сделать. Зря заказывала стеклянные полупрозрачные дверцы - все видно . что лежит на полках.
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

billson77
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 14:25

Ремонты на Левобережной

#100

Непрочитанное сообщение billson77 » 10 дек 2016, 22:31

Уважаемый Techno 115, подскажите, работы, представленные выше, реально посмотреть в живую, а то поиск в просторах интернета выдает миллион организаций по всей России и ближайшему зарубежью, которые утверждают, что это делали они, а не Вы. Хочется понять, где фейк!?
Вложения
Принт - копия.doc
(591 КБ) 82 скачивания

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#101

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 11 дек 2016, 01:44

Уважаемый Techno 115, подскажите, работы, представленные выше, реально посмотреть в живую, а то поиск в просторах интернета выдает миллион организаций по всей России и ближайшему зарубежью, которые утверждают, что это делали они, а не Вы. Хочется понять, где фейк!?
Принт - копия.doc
Доброй ночи.
Обьекты которые у еас в работе,или идут по сдачу можно посмотреть в любое время по разным адресам.
К сожалению,квартиры которые у нас уже сданы,как правило посмотреть довольно проблематично,так как у клиентов налажен быт и пускать посторонних мало кто горит желанием.НО с позволения бывших и нынешних клиентов мы можем дать контакты чтобы Вы задали любые вопросы)
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Olesay
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:50

Ремонты на Левобережной

#102

Непрочитанное сообщение Olesay » 15 дек 2016, 12:31

Уважаемый Ренат( Techno). Мы вот все ждём, когда же нам доделают окна, за которые мы заплатили дважды, и они безобразного качества, да ещё и при установке повредили подоконник? И мы увидим чеки за черновые материалы, за не установленные гребенки? Подпишем акт выполненных работ? Напоминаю, что наш адрес Синявинская11,к.15, 10 подъезд.

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#103

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 16 дек 2016, 13:30

Уважаемые форумчане,добрый день.
Сегодня мы сдали трех комнатную квартиру в 10 корпусе по Левобережной 4.
Получился очень удачный и красивый ремонт.
Фото квартиры и мини репортаж и отзыв от наших клиентов мы выложим в течении трех дней.
Это была последняя сделанная квартира в этом году.
Чистая статистика по работам за 2016 год на БО;Левобережной,Синявинской улицах а так же в Мытищах:

Однокомнатные: 9
Двухконмнатные: 14
Трехкомнатные: 16
Санузлы: 11
Это в среднем 2 039 кв.м жилой площади.
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#104

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 19 дек 2016, 23:40

ВНИМАНИЕ НОВОСЕЛАМ)))
Наша компания обьявляет новогоднюю акцию.
Клиентам которые заключат договор на ремонт квартиры в срок с 21.12 по 30.12 суперподарки от уходящего года озорной обезьяны.
1.Договор подписанный в срок с 21.12 по 26.12
Монтаж и изготовление пластиковых окон Веко Софтлайн (70) в ПОДАРОК
2.Договор подписанный в срок с 26.12 по 30.12
Монтаж и установка натяжных потолков в ПОДАРОК

Так же при заказе кухни в нашей компании в указанных выше сроках купон на скидку в 25 000 рублей.
СПЕШИТЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО И РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ ДЛЯ ПЕРВЫХ ПЯТИ КЛИЕНТОВ.
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#105

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 20 дек 2016, 12:26

Продолжается наш ремонт в двушке (Синявинская ул. Корп.1 Башня)
Стадия: окончание черновых работ и подготовка стен под разводку электрики.
20161220_111001.jpg
20161220_110944.jpg
20161220_110909.jpg
Вложения
20161220_110902.jpg
20161220_110832.jpg
20161220_110808.jpg
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#106

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 23 дек 2016, 11:39

Уважаемые форумчане,доброе утро.
Немного не про Синявинскую)
В процессе работы конный магазин на Новорижском шоссе.
Капитальный ремонт по дизайн проекту.
Окончание работ 28.12
IMG-20161212-WA0005.jpeg
IMG-20161219-WA0002.jpeg
IMG-20161219-WA0004.jpeg
IMG-20161219-WA0006.jpeg
IMG-20161219-WA0008.jpeg
IMG-20161219-WA0010.jpeg
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#107

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 26 дек 2016, 17:40

Обещанные фото квартиры в 10 корпусе.
Трешка
Срок ремонта 3,5 месяца.
IMG-20161226-WA0000.jpg
IMG-20161226-WA0001.jpg
IMG-20161226-WA0002.jpg
IMG-20161226-WA0003.jpg
IMG-20161226-WA0004.jpg
IMG-20161226-WA0005.jpg
IMG-20161226-WA0006.jpg
IMG-20161226-WA0007.jpg
IMG-20161226-WA0008.jpg
IMG-20161226-WA0009.jpg
IMG-20161226-WA0010.jpg
IMG-20161226-WA0011.jpg
IMG-20161226-WA0012.jpg
IMG-20161226-WA0013.jpg
Отправлено спустя 19 минут 40 секунд:
ВНИМАНИЕ НОВОСЕЛАМ)))
Наша компания обьявляет новогоднюю акцию.
Клиентам которые заключат договор на ремонт квартиры в срок с 21.12 по 30.12 суперподарки от уходящего года озорной обезьяны.
1.Договор подписанный в срок с 21.12 по 26.12
Монтаж и изготовление пластиковых окон Веко Софтлайн (70) в ПОДАРОК
2.Договор подписанный в срок с 26.12 по 30.12
Монтаж и установка натяжных потолков в ПОДАРОК

Так же при заказе кухни в нашей компании в указанных выше сроках купон на скидку в 25 000 рублей.
СПЕШИТЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО И РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ ДЛЯ ПЕРВЫХ ПЯТИ КЛИЕНТОВ

Отправлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Уважаемые новоселы,напоминаем Вам что по любым вопросам выможете оперативно связаться с нами по следующим контактам:
89647954333 - WhatsАpp
[email protected]
Или по телефонам представленным в подписи
ГК "Техно Link"
8 (495)409-28-86
8 (926)005-56-38
http://www.technorepair.biz
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Ремонты на Левобережной

#108

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 27 дек 2016, 12:21

ну нормалёк
новосёлы въезжают и с первого дня живут, как белые люди
кошке, первой вошедшей в квартиру, даже нагадить негде
)))

ДКБФ-80
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 11:14

Ремонты на Левобережной

#109

Непрочитанное сообщение ДКБФ-80 » 29 дек 2016, 11:13

Корпус 14 на Левобережной: за 6 часов мастер поставил 5 межкомнатных дверей. Быстро, качественно, оперативно, цена минимальная (мастер из области, русский, пунктуальный, легкий в общении, со всем необходимым инструментом). Рекомендуем. Заказов у него много, за неделю договариваться надо. Дима , тел.8985-915-89-16

Дмитрий1972
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 20:34

Ремонты на Левобережной

#110

Непрочитанное сообщение Дмитрий1972 » 09 янв 2017, 20:54

Товарищи, кто как решил вопрос маленьких окон в кухне? Это просто ужас какой-то. :evil:

yafosya
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:31

Ремонты на Левобережной

#111

Непрочитанное сообщение yafosya » 10 янв 2017, 00:11

Товарищи, кто как решил вопрос маленьких окон в кухне? Это просто ужас какой-то. :evil:
Продай квартиру и купи другую, с большими, панорамным окнами. По другому никак, окна должны быть одинаковыми во всём доме.

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#112

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 10 янв 2017, 17:32

Добрый вечер.
Работы по квартире в 9 корпусе на Синявинской улице идут полным ходом:
20170109_145214.jpg
20170109_145220.jpg
20170109_145230.jpg
20170109_145329.jpg
20170109_145339.jpg
20170109_145355.jpg
20170109_145422.jpg
Вложения
20170109_145507.jpg
20170109_145459.jpg
20170109_145448.jpg
20170109_145437.jpg
20170109_145404.jpg
20170109_145238.jpg
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#113

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 11 янв 2017, 11:48

ХОЧУ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ
С чего вообще начинать?

Для начала определитесь, нужен ли вам капитальный или косметический ремонт. Если вы планируете выровнять и покрасить стены, поменять старую алюминиевую проводку на безопасную медную, заменить инженерные коммуникации, а то и сделать перепланировку — это ремонт капитальный. Сначала нарисуйте план квартиры, со всеми размерами. Продумайте расстановку мебели. От нее зависит расположение светильников, выключателей и розеток. (Не забудьте проверить, как впишется в размеры квартиры понравившаяся мебель.) Придется поездить по крупным гипермаркетам, где продаются товары для ремонта. Там продавцы могут помочь вам просчитать стоимость материалов — и вы хотя бы приблизительно поймете, во сколько обойдется ремонт. Если не понимаете в ремонте совсем ничего, можно сходить на семинары для планирующих ремонт.
2
План нарисовали, понять бы, хватит ли денег

Сразу вас огорчим, если вы затеяли капитальный ремонт в монолитной двушке, даже не надейтесь уложиться в 300 тысяч. Множество вещей, которые входят в ремонт, люди просто не учитывают, а потом огорчаются, увидев дополнительные сметы от бригадира. Будьте готовы к тому, что даже у специалистов в процессе цифра может вырасти на 25–30%. Например, выяснится, что кривые стены требуют для выравнивания несколько десятков дополнительных мешков строительной смеси и лишнюю неделю работы ремонтников. Или, например, обнаружится, что вы забыли посчитать, во сколько вам обойдется вывоз мусора. Во время капитального ремонта в среднем из квартиры выносят пять контейнеров мусора. Каждый стоит 4000 рублей.
3
Только на контейнеры? А на что уходит больше всего денег?

Существенная часть — на черновые материалы. Возьмем все ту же условную двушку в пятьдесят пять квадратов. Например, вы хотите положить там паркетную доску. Сама доска обойдется вам где-то в 200 тысяч рублей. Еще 100 тысяч будьте готовы выложить за выравнивание пола и подложку. И еще 30 тысяч — на работы по укладке. Плюс нужно будет купить различные расходники и приспособления для работ (вряд ли у вас имеются маяки для выравнивания стен, валики, ролики и поддоны для краски, укрывная защитная пленка, километры малярного скотча и крестики для укладки плитки). Просчитать их стоимость самостоятельно практически невозможно. Этим и пользуются недобросовестные подрядчики.
4
А есть ли какие-то совсем непредвиденные траты, вроде тех контейнеров?

Есть. Например, профессионалы-ремонтники всегда покупают материалы с запасом в 10–15%. Если расколется несколько плиток, которые нечем будет заменить, придется спешно что-то придумывать или закупать полностью новую плитку. Поэтому, запрашивая у продавца смету, уточняйте, сколько нужно запаса и дополнительных материалов. Например, в сервисе по ремонту «Сделано», с которым мы и написали эти карточки, вам привезут 22 квадратных метра плитки, если вам нужно 20, но оставшиеся излишки потом увезут — и вам не придется за них доплачивать. Закупаете краску для стен — подумайте о напольных и потолочных плинтусах, которые скроют стык пола (потолка) и стены. Напольные плинтусы из МДФ для одной только спальни в маленькой двушке обойдутся тысяч в семь с доставкой (а чтобы их закрепить, потребуется специальный клей). Кроме того, планировать расходы до демонтажа очень сложно. Неизвестно, какой, например, потребуется слой штукатурки, а разница может составить от 50 до 150 мешков штукатурной смеси в зависимости от неровности существующих стен.
5
Так, понятно, что все очень дорого. А на чем совсем нельзя экономить?

На том, что сложно будет заменить впоследствии, когда вы уже живете в квартире. Например, пол. Нельзя экономить и на безопасности: стоит заменить пожароопасную проводку и купить качественное инженерное оборудование в санузел, чтобы защитить свой (и соседский!) ремонт от пожаров и протечек.
6
Хорошо, а на чем тогда можно?

Есть только два настоящих способа сделать ремонт чуть-чуть дешевле. Первый — использовать дешевые чистовые материалы (плитку, сантехнику, ламинат вместо паркета и т. д.). Второй — сделать частичный косметический ремонт, но не менять, например, пол. Да, будут трудности с примыканием плинтусов к старому советскому полу, возможно, потребуется частичная реставрация паркета, но это все равно будет дешевле, чем заливать новую стяжку и менять пол.
7
А можно проще все устроить?

Тогда обратитесь к дизайнеру или архитектору, чтобы он занялся вашим проектом. Будьте готовы к тому, что за небольшую квартиру (и за небольшой бюджет) возьмется начинающий специалист. Студент-архитектор, например, сделает эскизный проект за 30 тысяч рублей. Есть бюро, которые сделают для вас все, от дизайн-проекта и подбора материалов до закупок, ведения работ и авторского надзора. Но у них один проект с визуализацией будет стоить уже 100–150 тысяч.
8
А что умеют и делают эти дизайнеры и архитекторы, чего я не умею?

Они разработают подробный проект квартиры, подготовят все чертежи. Они постоянно изучают рынок материалов, а значит, подберут оптимальные по цене и качеству варианты. На основе проекта составят подробные сметы и графики и смогут довольно точно спрогнозировать не только сами затраты, но и сроки ремонта. Правда, из-за того, что каждый проект уникален, расхождения все равно обычно составляют 10–20%. Важная часть их работы — документация. Это чертежи и планировки, которые выдаются рабочим в качестве задания. По ним же архитекторы ведут авторский надзор (эту услугу, в принципе, можно заказать в любом бюро, стоит она 20–30 тысяч в месяц) — контролируют, насколько работы соответствуют плану, а также принимают работы: ведь потребитель зачастую даже не знает, как оценить и принять качество стяжки, а от нее зависит качество укладки паркета и его долговечность.
9
Слушайте, ну дизайнеры — это слишком дорого. И долго.

Тогда обратитесь в сервис по ремонту. Если вы не хотите заниматься ремонтом, а нужны предсказуемые результаты, просто отдаете им ключи — и максимум через 15 недель получаете отремонтированную квартиру. Во сколько обойдется ремонт, будете знать сразу. Если возникнут непредвиденные расходы, «Сделано» возьмет их на себя, цена не изменится. Рабочие выполняют типовые операции по много раз и уже наработали большой опыт. Все этапы ремонта принимают инженеры с профессиональными инструментами и по специальным методикам.
10
Я пробовал рассчитать стоимость ремонта как-то много выходило.

Вы правы, поэтому сервис снизил цены: нашел новые экономичные материалы, которые значительно упростили процесс работ.Узнать, сколько будет стоить ремонт в вашей квартире, можно здесь:
89647954333 - WhatsАpp
[email protected]
Или по телефонам:
ГК "Техно Link"
8 (495)409-28-86
8 (926)005-56-38
http://www.technorepair.biz
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#114

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 12 янв 2017, 17:21

Уважаемые форумчане,добрый день.
С понедельника мы начинаем первый ремонт в двушке 11 корпуса (Левобережная 4)
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#115

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 18 янв 2017, 17:07

Добрый вечер уважемые форумчане.
Начтнаем ремонт в 11 корпусе.
Вводные данные:
Трешка 11 корпус
Общая площадь 74 кв.м.
Предварительная стоимость работ: 548 000 рублей.
Ожидаемый расход по черновому материалу: 287 000 рублей
Мы будем вести репортаж о тендециях в работе и о реальных затратах на ремонт и материал.
Квартира на начало ремонта:
IMG-20170118-WA0039.jpg
IMG-20170118-WA0040.jpg
IMG-20170118-WA0043.jpg
IMG-20170118-WA0044.jpg
IMG-20170118-WA0045.jpg
IMG-20170118-WA0046.jpg
IMG-20170118-WA0043.jpg
IMG-20170118-WA0044.jpg
IMG-20170118-WA0045.jpg
IMG-20170118-WA0047.jpg
IMG-20170118-WA0048.jpg
Вложения
IMG-20170118-WA0042.jpg
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

Ремонты на Левобережной

#116

Непрочитанное сообщение Партизан » 18 янв 2017, 22:23

[ref]Techno 115[/ref], на параллельной ветке Вы делаете квартиру на 15 кв.м. больше этой, но оплата и стоимость расходных материалов там ниже. Почему?
Второй вопрос
QR_BBPOST Предварительная стоимость работ: 548 000 рублей.
В эту стоимость входит только работа по черновой отделке? Какой перечень работ подразумевается?

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Левобережной

#117

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 19 янв 2017, 08:50

[ref]Techno 115[/ref], на параллельной ветке Вы делаете квартиру на 15 кв.м. больше этой, но оплата и стоимость расходных материалов там ниже. Почему?
Второй вопрос
QR_BBPOST Предварительная стоимость работ: 548 000 рублей.
В эту стоимость входит только работа по черновой отделке? Какой перечень работ подразумевается?
Квартира которую мы делаем на Синявинской,не предполагает работ под ключ.В ней мы делаем только подготовительную отделку.

В 548 000 ( трешка на Левобережной) входит:
1.Демонтаж
2.Вынос мусора (вывоз отдельно)
3.Подготовка стен (штукатурка под маяк)
4.Шпатлевание стен
5.Возведение простенков
6.Разводка по воде
7.Монтаж электрики
8.Замена радиаторов
9.Наливной пол
10.Кладка плитки
11.Поклейка обоев
12.Кладка ламината
13.Установка вентиляции
14.Установка фаянса.

Примечание: Потолки и окна оплачиваются отдельно
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Ремонты на Левобережной

#118

Непрочитанное сообщение l-colonel » 19 янв 2017, 23:12

ну нормалёк
новосёлы въезжают и с первого дня живут, как белые люди...

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Ремонты на Левобережной

#119

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 20 янв 2017, 02:46

Мда. Качество. Привет Балакину. Пламенный.

9266105711
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:45

Ремонты на Левобережной

#120

Непрочитанное сообщение 9266105711 » 25 янв 2017, 16:46

[ref]Techno 115[/ref], добрый день, интересуют фото выполненных ремонтов в трешке в башне, цена и контакты.эл почта пишет, что некорректный адрес.спасибо.[email protected]


Вернуться в «РЕМОНТ.ПЕРЕПЛАНИРОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя