18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"

nest6288
Постоянный участник
Благодарил (а): 324 раза

Re:

Непрочитанное сообщение nest6288 » 19 сен 2011, 10:46 #1291

MrCyberone1 писал(а):Весьма запомнилось выступление Натальи Чернышевой
http://che-natalia.livejournal.com/32819.html
она действительно со слов героя "утерла нам нос". Инертные мы какието, во всех сидит страх. У тех кто не пришел его больше, кто пришел меньше, но он есть. Нашли виновного в своих и страны проблемах - Сердюкова. В СВОИХ это в первую очередь. Уже перестали бояться называть фамилию виновного, признали, что дело не в нем, а в системе, но фамилии тех, кто выше все еще назвать боимся. Может боимся стать очередными Литвиненко, Магнитскими или Рохлиными? Увы, требовать мы еще не можем, а можем только жаловаться и просить "хорошому царю" на "плохих бояр". Борите в себе страх, господа, берите пример с дамы.

Назовите пожалуйста виновного ? Ну того кто выше ?

Вякнул и с форума долой(говн.к).

Лана Лященко
Постоянный участник
Благодарил (а): 76 раз

Непрочитанное сообщение Лана Лященко » 19 сен 2011, 10:53 #1292

Вячеслав Дмитриевич писал(а): Нужны анализ, конструктивная критика с предложением конкретных дел. Следует помнить, нам противостоит хорошо организованный противник, пусть вороватый, узурпировавший власть, не способный к созиданию, Но, умело использующий всю мощь административного и информационного ресурса, для сохранения возможности и дальше питаться кровью и телом страны…

К моему большому сожалению, акции подобного типа посещать проблематично, с Дальнего Востока путь неблизкий :( Но мне кажется следующая акция военнослужащих,не важно пенсионеров,заштатников, всех военнослужащих, должна быть молчаливой, без транспарантов и выкрикивания лозунгов и обвинений.НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ И ОПАСНЕЙ ТИШИНЫ !!!Зачем кричать глухому, что-то пытаться показать слепому, может тогда они задумаются что их ждет дальше!!!

НикРо
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1810 раз

Непрочитанное сообщение НикРо » 19 сен 2011, 10:54 #1293

Вячеслав Дмитриевич писал(а):Нужны анализ, конструктивная критика с предложением конкретных дел. Следует помнить, нам противостоит хорошо организованный противник, пусть вороватый, узурпировавший власть, не способный к созиданию, Но, умело использующий всю мощь административного и информационного ресурса, для сохранения возможности и дальше питаться кровью и телом страны…

Правильно! Спасибо! С уважением

p/Victor
Заслуженный участник
Благодарил (а): 120 раз

Непрочитанное сообщение p/Victor » 19 сен 2011, 11:01 #1294

Собрав нас военных тем более пенсионеров в военных резервациях (Подольск, Балашиха и им подобным) власти совершили ошибочку на будущее... например если долго еще будут нас футболить с хатками в Подольске, в один прекрасный момент можно собраться нескольким тысячам человек одновременно (потенциальным жителям Кузнечиков)) и перекрыть федеральную трассу (старая Калуга)) благо она всего в 200 метрах от Кузнечиков))
Предлагаю следующее мероприятие провести возле мертвых городков)) так например называют Кузнечики, жители Подольска)) :bye2: :dance:
Здесь еще плюс местные власти засуетятся перед выборами, а то нагоняй от АНТИНАРОДНОГО ФРОНТА получат))
Последний раз редактировалось p/Victor 19 сен 2011, 11:05, всего редактировалось 2 раза.

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Благодарил (а): 1298 раз

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 19 сен 2011, 11:01 #1295

MrCyberone1 писал(а):Весьма запомнилось выступление Натальи Чернышевой
http://che-natalia.livejournal.com/32819.html

Ну так читайте же, что она сама пишет:
Из ЖЖ Натальи Чернышевой
"Нашла себя на фотографии по ссылке http://blog.kp.ru/users/2125404/post185025874/
Но только я, как опытный конспиратор, отвернулась, поэтому я получилась спиной (в белой ветровке). :)
Люди потом подходили и говорили, что я единственная, кто нормально выступил.
Надеюсь, что у организатора не будет проблем с моим выступлением, а то его сразу отозвала полиция в сторону, и я почла за лучшее скинуть приметную курточку и смыться, пока они не очухались."

Что ещё не ясно... Нам всем "смело вякнуть", затем снять форму и через забор, а Десантура и Львовна пусть огребают? Для начала просто примите участие в митинге, в выборах, напишите письмо, подайте в суд, поддержите сослуживца или соотечественника...

Себастьян Перейра
Постоянный участник
Благодарил (а): 77 раз

Непрочитанное сообщение Себастьян Перейра » 19 сен 2011, 11:05 #1296

НикРо писал(а):«На митинг пришло около 600 человек, – рассказал «НГ» лидер «Молодых социалистов России» Дмитрий Гудков. По его словам, Минобороны угрожало увольнением своим сотрудникам, в случае если те будут замечены на митинге

Был на митинге и замечен, пусть пробуют увольнять. Сегодня в новостях: у инженера ГШ угнали кадилак стоимостью 2,5 милиона рублей. Она грустит, полиция объявила перехват. Не жалко инженершу почему-то.
Коммунисты соизволили обратить на нас внимание, уже хорошо. Да, приходится признать, что большинство бесквартирных военных трусы и ленивцы. Герой России повел итог: мы заслужили то, что с нами сейчас делают!
Каждый решает сам, однодольщики показали пример, в конце октября пойду на самозахват предложенного жилья. Дождусь решения суда по незаконности действий ДЖО и вперед. Если найдутся желающие по Балашихе, можно организоваться коллективно. Действия (вернее бездействия) власти заставляют идти на отчаянные поступки.

p/Victor
Заслуженный участник
Благодарил (а): 120 раз

Непрочитанное сообщение p/Victor » 19 сен 2011, 11:09 #1297

По большому счёту, часть задачи по обеспечению жильем МО РФ выполнило... инфраструктуру (магазинчики, тепло, свет, транспорт и т.д.) это уже местные власти должны делать, а они нас еще не услышали)) ПОРА им хвоста накрутить)) :jokingly:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Например приехать в ПОДПОДОЛЬСК, ЗАПОДОЛЬСК (как жена придумала)) и возле Кузнечиков в один час раскинуть сотни палаток)) приехать пока типа на пикник)) заодно и перезнакомитесь все))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вот местные власти как обрадуются)) :jokingly:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
И вывесить столбики с направлениями "здесь Президент год назад чаек распивал со счастливым полковником" на доме табличку повесить такого же содержания "здесь 12 января 2011 года....." и фотография сделать вечером когда света нет в окнах))
Последний раз редактировалось p/Victor 19 сен 2011, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 19 сен 2011, 11:25 #1298

Лане Лященко,
Когда речь идёт о низкой явке, имеются ввиду, в первую очередь, те в/сл-е, которые находятся в пределах транспортной доступности, т.е. Москва и область, отчасти соседние области. Подозреваю, что в этом регионе могли бы объединиться порядка 20 тысяч служивых (заштатников-распоряженцев), в ведь есть ещё опытные военпенсы…? Действующих, по понятным причинам, не трогаю, хотя…
Но инертны не только в центральных областях.
Невольно вспоминается Павка Корчагин с его: «…что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…»
Последний раз редактировалось Вячеслав Дмитриевич 19 сен 2011, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

MrCyberone1
Участник
Благодарил (а): 82 раза

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 19 сен 2011, 11:28 #1299

nest6288 писал(а):Назовите пожалуйста виновного ? Ну того кто выше ?

Путин, Медведев, Сурков, депутатов ЕР перечислять не буду - долго
nest6288 писал(а):Вякнул и с форума долой(говн.к).

уймите эмоции
Вячеслав Дмитриевич писал(а):Ну так читайте же, что она сама пишет:

читал
Вячеслав Дмитриевич писал(а): Для начала просто примите участие в митинге, в выборах, напишите письмо, подайте в суд,

участвовал, выбирал, писал, подавал, причем не только в митингах военных.

nest6288
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение nest6288 » 19 сен 2011, 11:34 #1300

MrCyberone1 писал(а):Путин, Медведев, Сурков, депутатов ЕР перечислять не буду - долго

Это тоже марионетки.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Вячеслав Дмитриевич писал(а):Невольно вспоминается Павка Корчагин с его: «…что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…»

Бла-бла-бла. Да кто такой Корчагин - без поиска в инете здесь 70 процентов не ответят.
Последний раз редактировалось nest6288 19 сен 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Лана Лященко
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Лана Лященко » 19 сен 2011, 11:37 #1301

Вячеслав Дмитриевич писал(а):Когда речь идёт о низкой явке

Тогда никакие новаторские идеи не помогут :? Наверно я не первая, но все-же...может атаковать самого заядлого твитериста Медведева, уйдет с твитера может о народе вспомнит и о своих обещаниях :) Появится свободное время и порядок может будет в стране :)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
nest6288 писал(а):Это тоже марионетки.

Кто-же он тогда, главный кукловод всея Руси :?:

Гамлет
Заслуженный участник
Благодарил (а): 538 раз

Непрочитанное сообщение Гамлет » 19 сен 2011, 11:46 #1302

Лана Лященко писал(а):Кто-же он тогда, главный кукловод всея Руси

Он в США и Израиле :evil:

nest6288
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение nest6288 » 19 сен 2011, 11:49 #1303

Гамлет писал(а):Он в США и Израиле :evil:

Так точно.

Вот ссылка на 'Как закалялась сталь'
[spoiler]http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=169723[/spoiler]

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 19 сен 2011, 11:49 #1304

для nest6288,
Иван Андреевич Крылов
ЛЕБЕДЬ, ЩУКА И РАК
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука."

Лана Лященко
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение Лана Лященко » 19 сен 2011, 11:49 #1305

:D понятно, евреи, народ слишком рациональный и не имеет такой привычки делиться чем-либо с кем-либо, США ну тут без комментариев :)

nest6288
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение nest6288 » 19 сен 2011, 11:58 #1306

Вячеслав Дмитриевич писал(а):Когда в товарищах согласья нет

Я вам не товарищ - точно.

LEON-64
Постоянный участник
Благодарил (а): 258 раз

Непрочитанное сообщение LEON-64 » 19 сен 2011, 12:00 #1307

Я тоже не раз задумывался о том что расселяя военнослужащих обиженных властью так компактно,не создают ли они себе головную боль на будущее.Ведь живя так близко друг от друга мы можем быстро объединиться,создавать мощные протестные центры.А то и крупные партийные ячейки.Тут и инета не надо.Созвонились и дружно на улицу.

НикРо
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1810 раз

Непрочитанное сообщение НикРо » 19 сен 2011, 12:06 #1308

LEON-64 писал(а):и дружно на улицу.

Ну-ну. Размечтались Вы однако.

Petra
Заслуженный участник
Благодарил (а): 7623 раза

Непрочитанное сообщение Petra » 19 сен 2011, 12:09 #1309

morzunet писал(а):Мне понравилось, как Дмитрий Гудков сегодня привел в пример масульман

на Пасху христиане тоже массово в цекрви ходят.

red_57
Новичок

Непрочитанное сообщение red_57 » 19 сен 2011, 12:13 #1310

фоты с митинга 18.09.11 здесь http://vkontakte.ru/album57920664_143070015
Изображение

Lvovna
Заслуженный участник
Благодарил (а): 2394 раза

Непрочитанное сообщение Lvovna » 19 сен 2011, 12:16 #1311

Вячеслав Дмитриевич писал(а):Но только я, как опытный конспиратор, отвернулась, поэтому я получилась спиной (в белой ветровке).
Надеюсь, что у организатора не будет проблем с моим выступлением, а то его сразу отозвала полиция в сторону, и я почла за лучшее скинуть приметную курточку и смыться, пока они не очухались." (Из блога Н. Чернышёвой)

Что ещё не ясно... Нам всем "смело вякнуть", затем снять форму и через забор, а Десантура и Львовна пусть огребают? Для начала просто примите участие в митинге, в выборах, напишите письмо, подайте в суд, поддержите сослуживца или соотечественника...

Всё понятно, казачок-то засланный! :D Теперь всё сошлось у меня воедино, потому что выступление-то было явно профессиональным! Ничего, и мы научимся. Вот только когда же народ поймёт, что лишь тогда мы, никого и ничего не боясь, сможем открыто говорить обо всём, когда на митингах НАС БУДЕТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ!!! Когда мы перестанем быть "кучкой недовольных", как уже написали выше участники Форума... :x
Лично я буду и в дальнейшем участвовать в таких мероприятиях, и, учитывая "опыт, сын ошибок трудных", как писал поэт, буду делать выступления жёстче. Пусть в кутузку забирают, хуже, чем в разваливающейся общаге, там мне не будет, я думаю. :D
А больше народу станет, возможно, тогда, когда распоряженцам ДД платить перестанут. Всё к этому идёт.
Последний раз редактировалось Lvovna 19 сен 2011, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

nest6288
Постоянный участник

Re:

Непрочитанное сообщение nest6288 » 19 сен 2011, 12:18 #1312

LEON-64 писал(а):Я тоже не раз задумывался о том что расселяя военнослужащих обиженных властью так компактно,не создают ли они себе головную боль на будущее.Ведь живя так близко друг от друга мы можем быстро объединиться,создавать мощные протестные центры.А то и крупные партийные ячейки.Тут и инета не надо.Созвонились и дружно на улицу.

Родной - Вы сейчас откуда пишете, я думаю с работы - как там сейчас называется - ну органы короче.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Lvovna писал(а):
Вячеслав Дмитриевич писал(а):Но только я, как опытный конспиратор, отвернулась, поэтому я получилась спиной (в белой ветровке).
Надеюсь, что у организатора не будет проблем с моим выступлением, а то его сразу отозвала полиция в сторону, и я почла за лучшее скинуть приметную курточку и смыться, пока они не очухались."

Всё понятно, казачок-то засланный! :D Теперь всё сошлось у меня воедино, потому что выступление-то было явно профессиональным! Ничего, и мы научимся. Вот только когда же народ поймёт, что лишь тогда мы, никого и ничего не боясь, сможем открыто говорить обо всём, когда на митингах НАС БУДЕТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ!!! Когда мы перестанем быть "кучкой недовольных", как уже написали выше участники Форума... :x
Лично я буду и в дальнейшем участвовать в таких мероприятиях, и, учитывая "опыт, сын ошибок трудных", как писал поэт, буду делать выступления жёстче. Пусть в кутузку забирают, хуже, чем в разваливающейся общаге, там мне не будет, я думаю. :D
А больше народу станет, возможно, тогда, когда распоряженцам ДД платить перестанут. Всё к этому идёт.

Вот вот косяки движка этого форума. Если не читая изначально как писалось выше, то из этого поста можно понять что Вячеслав Дмитриевич - опытный коспиратор женского рода скинувшая курточку.

Lvovna
Заслуженный участник
Благодарил (а): 2394 раза

Непрочитанное сообщение Lvovna » 19 сен 2011, 12:23 #1313

Себастьян Перейра писал(а):в конце октября пойду на самозахват предложенного жилья. Дождусь решения суда по незаконности действий ДЖО и вперед. Если найдутся желающие по Балашихе, можно организоваться коллективно. Действия (вернее бездействия) власти заставляют идти на отчаянные поступки.

Вчера после митинга мы, кто "сражается" за заселение в Купавну, посовещались и решили, что придётся, скорее всего, захватывать квартиры. Или палатки рядом с домом ставить. Со сроками ещё не определились, надо выяснить кое-какие моменты. Неплохо будет, если такие акции пройдут одновременно в разных местах. Я давно эту идею выдвигала, но никто слушать не хотел... Кто боялся, кто просто не хотел шевелиться, а некоторых распоряженцев, служебку имеющих, всё устраивало...
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

red_57
Новичок

Re:

Непрочитанное сообщение red_57 » 19 сен 2011, 12:26 #1314

Petra писал(а):
morzunet писал(а):Мне понравилось, как Дмитрий Гудков сегодня привел в пример масульман

на Пасху христиане тоже массово в цекрви ходят.

Не надо. Православные улицы не перекрывают,проходу не мешают, жопы к верху не задирают, баранов не режут.В Москве столько муслман нет это гасторбайторы без прописки.

nest6288
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение nest6288 » 19 сен 2011, 12:29 #1315

Себастьян Перейра писал(а):Каждый решает сам, однодольщики показали пример, в конце октября пойду на самозахват предложенного жилья. Дождусь решения суда по незаконности действий ДЖО и вперед.

Пример есть - лично знаю человека занявшего квартиру. Ну а там пусть ДЖО региональное судится как хочет. Вот и сам задумался вчера - нужно сделать так же.
По крайней мере оплатить за проживание в квартире занятой - дешевле будет, чем жить в съёмном жилье. Кстати - очень неплохой вариант - чем по тротуарам бродить.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Lvovna писал(а):А больше народу станет, возможно, тогда, когда распоряженцам ДД платить перестанут.

А нам тут уже 4 месяца не платят. Так вот к 22 мая - еще была мысль съездить в нерезиновую на митинг. А вот к нынешнему митингу - власть видимо предугадывая, подрезала желание съездить на митинг - причина невыплата ДД распоряженцам. А в вчетвером идти на площадь у нас в городе - прямая дорога к врачу соответствующего профиля. Ну может и приукрасил конечно.
Последний раз редактировалось nest6288 19 сен 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

sergei62
Заслуженный участник
Благодарил (а): 402 раза

Непрочитанное сообщение sergei62 » 19 сен 2011, 12:41 #1316

LEON-64 писал(а):Созвонились и дружно на улицу.

НикРо писал(а):Ну-ну. Размечтались Вы однако.

Это смотря для чего созваниваться! :D :drink:
Я другой такой страны не знаю где так...

nest6288
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение nest6288 » 19 сен 2011, 12:44 #1317

sergei62 писал(а):Это смотря для чего созваниваться! :D :drink:

Позитив - всегда к месту.

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник

Re:

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 19 сен 2011, 12:46 #1318

nest6288" Я вам не товарищ - точно.[/quote]

Спасибо за откровенность.
Вот именно этого и добивается власть, что бы мы -"низы", между собой перессорились, но никак не объединились... В товарищи не напрашивался, речь шла о митинге и его результатах...

nest6288
Постоянный участник

Непрочитанное сообщение nest6288 » 19 сен 2011, 12:53 #1319

Вячеслав Дмитриевич писал(а):Спасибо за откровенность.
Вот именно этого и добивается власть, что бы мы -"низы", между собой перессорились, но никак не объединились... В товарищи не напрашивался, речь шла о митинге и его результатах...

Объясняю - внизу под моими постами не реклама - а АНТИ РЕКЛАМА. Вот по тому вы и власть и внизу упомянутый с папой вместе не товарищи мне.

sergei62
Заслуженный участник
Благодарил (а): 402 раза

Непрочитанное сообщение sergei62 » 19 сен 2011, 13:02 #1320

Себастьян Перейра писал(а): в конце октября пойду на самозахват предложенного жилья. Дождусь решения суда по незаконности действий ДЖО и вперед. Если найдутся желающие по Балашихе, можно организоваться коллективно
Если уж вы серьёзно на это настроились штурмовать надо весь подъезд ИМХО
p/Victor писал(а):По большому счёту, часть задачи по обеспечению жильем МО РФ выполнило...

А открыв ЗВГ увеличило процентное соотношение обеспеченных!
Я другой такой страны не знаю где так...

Вернуться в «Акции»