2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

Посторонний

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#151

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 фев 2017, 16:04

Оно не на форуме заблокировано.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#152

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 14 фев 2017, 16:11

QR_BBPOST Позвольте спросить, Вы за Путина голосовали?
Да,за Путина, и все разы...
И чего Вы теперь хотите, собственно?
Нет вобле

Голландец
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:14

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#153

Непрочитанное сообщение Голландец » 14 фев 2017, 16:42

QR_BBPOST Позвольте спросить, Вы за Путина голосовали?
Да,за Путина, и все разы...
И чего Вы теперь хотите, собственно?

А царь то хороший, а вот бояре плохие. А он просто не знает ничего, да если бы он знал, да не уж то не исправил бы. Это все бояре плохие, они ему просто не говорят, скрывают. А он не знает. А честных людей к нему просто не пускают, которые бы всю правду рассказали бы. Но царь то хороший, а бояре все плохие, и все воруют. А он же один, как ему с этими боярами одному справится? А вот народ помочь ему не может, бояре окружили и не подпускают честных то, и врут ему все. А царь то хороший, и вот и по телевизору показывают, глаза добрые добрые, и помогает всегда кто в беду попадет. То тем пообещает помочь, то этим. А бояре помощь ту разворовывают, плохие они потому что, и жадные а царь то хороший.

:lol: :lol: :lol:

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#154

Непрочитанное сообщение В195 » 14 фев 2017, 17:16

Оно не на форуме заблокировано.
Вот вам подтверждение того, что вы поблагодарили пипца за это:

Посторонний писал(а):
Видео доступно в т.ч. и в профильной ветке.

Пипец:
незаметно :(

Москва, ул.Левобережная

За это сообщение автора пипец поблагодарил:
Посторонний (Сегодня, 01:15)

Как это называется, посторонний??? Ссыли-то-НЕРАБОЧИЕ! А вы-благодарите. Не проверяли, что ли?
На каком таком "не на форуме" видосы не заблокированы? В Ютубе-точно не заблокированы. Я проверял.
Посторонний, мои посты-не для вас и вам подобных-ЭТО ПОНЯТНО?
Вот уж, никогда не думал, что на этом форуме трояны завелись...

ctkzyrf
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:49

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#155

Непрочитанное сообщение ctkzyrf » 14 фев 2017, 17:27

QR_BBPOST В Ютубе-точно не заблокированы
https://www.youtube.com/watch?v=LoqS0b6-QOs

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#156

Непрочитанное сообщение В195 » 14 фев 2017, 17:35

QR_BBPOST В Ютубе-точно не заблокированы
https://www.youtube.com/watch?v=LoqS0b6-QOs
Смотрите:


Ещё смотрите:

Посторонний

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#157

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 фев 2017, 17:38

И что. Это администрация сайта видос блокирует?? Или кто-то другой! Можете поехать в другую страну и там это видео заблокировано не будет. Можете сделать спутниковый интернет в доменной зоне ua например. Может много еще чего сделать.
Вы типа вешали про интернет технологии которыми владеете в совершенстве. Так дерзайте.Перезалейте видео БП в Сокольниках.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#158

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 фев 2017, 17:43

Если зайти на форум через Tor Browser, видео спокойно воспроизводится.
Так что проблема не в Форуме.
У "В195" есть возможность демонстрации эффекта "эту песню не задушишь, не убъешь ..."
Ждем от него ссылок на видео, доступных для обычных браузеров.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#159

Непрочитанное сообщение В195 » 14 фев 2017, 17:43

QR_BBPOST В Ютубе-точно не заблокированы
Пардоньте, дважды ссыль на один и тот же ролик (первый) сбросил. Тороплюсь просто.

Смотрите ещё, как организована акция:


Посторонний

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#160

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 фев 2017, 17:46

Мы ждем доступный для всех перезалив видео БП в Сокольниках. Иначе В195 вы просто балабол.

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#161

Непрочитанное сообщение В195 » 14 фев 2017, 17:47

QR_BBPOST В Ютубе-точно не заблокированы
И ещё СМОТРИТЕ:

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#162

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 фев 2017, 17:49

QR_BBPOST Смотрите:
Повеселил. Это не тот ролик.

Все приведенные Вами ролики спокойно доступны для просмотра на Форуме:

Ролик про 29.10.2016 : 29 октября 2016 МИТИНГ "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

Ролик "Кто унижает офицеров России" на форуме: 29 октября 2016 МИТИНГ "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

Ролик "Обращение к Патриарху" на форуме: Москва, ул.Левобережная
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Посторонний

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#163

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 фев 2017, 17:53

В195.Не то то это все. Где видео про БП в Сокольниках??

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#164

Непрочитанное сообщение В195 » 14 фев 2017, 18:23

И что. Это администрация сайта видос блокирует?? Или кто-то другой! Можете поехать в другую страну и там это видео заблокировано не будет. Можете сделать спутниковый интернет в доменной зоне ua например. Может много еще чего сделать.
Вы типа вешали про интернет технологии которыми владеете в совершенстве. Так дерзайте.Перезалейте видео БП в Сокольниках.
Вы чё, посторонний, какие ещё доменные зоны? чего вы тут городите, вычитали где-то, что ли, да не поняли? У меня уже нервов не осталось на общение с вами. Ну как я могу объяснить кроту, что такое зрение? Вы хоть в курсе, что существуют браузерные анонимайзеры, устанавливаемые за 1 мин. на ПК? Это такие расширения к программному обеспечению браузера (объясняю для тех, кто на бронепоезде). Лично я пользуюсь хромом, в файрфоксе это тоже прекрасно работает. Система ""ТОР"-на базе файрфокса, -"тяжёлая" да и не нужна, если только вы не хотите наглухо зашифроваться. Лично я пользуюсь friGate Light, если что-нибудь в торрент-трекере понадобится. Этого более чем достаточно для моих скромных нужд. Посторонний, это уже даже дети маленькие знают! Таким образом, заходя на заблокированный ("по требованию") сайт, ваш запрос на обработку URL-адреса приходит из каких-нибудь нидерландов (ПРИВЕТ ГОЛЛАНДЦУ), где этот ресурс не заблокирован и никогда не будет заблокирован, потому что в этих странах к людям относятся с большим уважением. Привет.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#165

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 фев 2017, 18:34

QR_BBPOST Ну как я могу объяснить кроту, что такое зрение?
Хватит умничать. Вы заходили на "Военсуд" через свои примочки? Ролик в Сокольниках виден?
Какие претензии к Форуму?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#166

Непрочитанное сообщение В195 » 14 фев 2017, 18:40

В195.Не то то это все. Где видео про БП в Сокольниках??
Я его что, на камеру снимал? Я его в глаза не видел и не знаю, что там.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#167

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 фев 2017, 18:44

Так запускайте свои "хитрые" приложения и любуйтесь по ссылке
Зачем дурака включать?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#168

Непрочитанное сообщение В195 » 14 фев 2017, 18:50

QR_BBPOST Ну как я могу объяснить кроту, что такое зрение?
Хватит умничать. Вы заходили на "Военсуд" через свои примочки? Ролик в Сокольниках виден?
Какие претензии к Форуму?
Зря вы так, ей-Богу. Я заходил на ваш военсуд как обычно, как заходят все. На приведенную вами выше ссылку откликается реклама услуг военной коллегии адвокатов. Это не митинг в Сокольниках, неуловимый как индеец Джо. И это вы мне на мыло прислали приглашение принять участие..., а не я Вам.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
QR_BBPOST Ну как я могу объяснить кроту, что такое зрение?
Хватит умничать.
Не надо со мной как с пацаном разговаривать. Не приемлю

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#169

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 фев 2017, 18:53

QR_BBPOST На приведенную вами выше ссылку откликается реклама услуг военной коллегии адвокатов.
:?
Понятно. Ничего Вы не умеете. Треск один от Вас.
Не ведите себя как малолетка, тогда и разговор будет взрослый. Даже ссылку на видео выделить не можете.

Подсказываю. На окошке с видео кликаете правой кнопкой и потом - выбираете в меню "скопировать URL видео".
Никакого отношения к коллегии адвокатов эта ссылка не имеет.
С внутренних доменов видео недоступно.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#170

Непрочитанное сообщение В195 » 14 фев 2017, 19:00


У "В195" есть возможность демонстрации эффекта "эту песню не задушишь, не убъешь ..."
Эта которая "...подпевает молодёжь, молодежь, молодёжь"? Не, слова забыл, сожалею...

Посторонний

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#171

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 фев 2017, 19:20

В195 нашли видео про БП в Сокольниках??

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#172

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 фев 2017, 19:42

У
Оперативный дежурный ГРУ
походу, иные задачи ...
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Посторонний

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#173

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 фев 2017, 21:19

B195 когда проспитесь - посмотрите видео по этой ссылке, если сможете

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#174

Непрочитанное сообщение В195 » 14 фев 2017, 23:00

В195 нашли видео про БП в Сокольниках??
1). "Бездомный полк" в лице военнослужащих выходил на митинг уже 2 раза, они не могут получить положенное им жильё уже несколько лет. Известная компания застройщик "Су - 155", во главе с Михаилом Балакиным, получила от министерства обороны авансом около 70 миллиардов рублей, но дома недостроенны. Тысячи военных остаются без жилья, но "уважаемый" президент В.В. Путин ни слухом, ни духом. То ли ослеп, то ли оглох, то ли забил на всех и всё. Куда ушли деньги, можно только догадываться...

Это пояснения к видео от автора.

Кому интересно. Нарезка - другого канала. Открытый доступ.


2). Путин помоги: Митинг обманутых дольщиков СУ-155 и офицеров «Бездомного полка»
26 ноября, в парке Сокольники состоялся митинг обманутых дольщиков компании «СУ-155» и представителей инициативной группы «Бездомный полк», объединяющей военнослужащих, не обеспеченных постоянным жильем из-за бездействия и халатности чиновников Минобороны.

Это пояснения к видео от автора.


Длительность ролика-28мин.47сек. Это для тех, кто хотел посмотреть именно сам митинг. Доступ свободный.
Это видео того же автора, который сверстал заблокированный ролик.

3).На форуме висит заблокированный ролик о митинге в Сокольниках того же автора, что и в п. 2), но с зеленой заставкой-10мин.06 сек.
Этот же ролик у автора в Ютубе-10мин.07сек.
Это не совсем о митинге. Это нарезка из разных видеоматериалов, телевизионных в основном, выступлений должностных лиц по проблеме жилищного обеспечения(Путин, Шойгу, даже Сердюков и Баранец), плюс в конце-УЛЬТИМАТУМ из митинга в Сокольниках, который не попал в ролик из п. 2.

Этот ролик у себя в Хроме (давно им пользуюсь, быстрый, интерфейс отличный)я открыл так: запустил Фрегат в браузере-ролик не открылся. Не стал заморачиваться с предустановленным списком сайтов Фрегата, через магазин расширений установил Browsec (я им раньше пользовался). Установка-5 сек. Показал мне, что я в Голландии. Перегрузил страницу с нечитаемой ссылкой в Ютубе-ролик открывается без проблем. Зашёл на ваш форум-заблокированное видео также открывается без проблем. Все легко и быстро. Только, кто так будет делать, надо анонимайзер в настройках браузера в разделе "расширения" отключать после того, как он становится не нужен, они все втихаря ваш траффик поджирать будут (не фатально, конечно), тем и живут (бесплатно, ведь). Понадобиться снова-быстро включили в "расширениях" и смотрите из Голландии или Франции что хотите. Всё легально и законно. Подобное в Мозилле. IE, Оперой и Сафари не пользуюсь, тем более Y-браузером или Амиго. Не нравятся. Что там и как в них-разбираться некогда и не буду.
В общем, лично я пересмотрел всё, что было заблокировано, законными способами и ещё кучу всякого.

4). Хотел для сообчества качнуть так всех заинтересовавший заблокированный ролик либо перезаписать его и кинуть на Яндекс-диск или Гугл-диск с доступом "по ссылке", т.е. для своих людей. А теперь твёрдо решил: а на кой оно мне? Заложит кто-нибудь, проблемы могут появиться. Так что, смело пользуйтесь вышеописанной методикой. TOR для этих целей избыточен (как по мне, он жутко тормозит, потому что работает с сетью приемо-передающих узлов и сложной маршрутизацией, но при этом шифрует наглухо). То есть, у кого комп слабенький-придется ждать по несколько минут, а то ещё и видео виснуть будет.

Прощевайте, други.

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#175

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 14 фев 2017, 23:12

QR_BBPOST
А царь то хороший, а вот бояре плохие. А он просто не знает ничего, да если бы он знал, да не уж то не исправил бы. Это все бояре плохие, они ему просто не говорят, скрывают. А он не знает. А честных людей к нему просто не пускают, которые бы всю правду рассказали бы. Но царь то хороший, а бояре все плохие, и все воруют. А он же один, как ему с этими боярами одному справится? А вот народ помочь ему не может, бояре окружили и не подпускают честных то, и врут ему все. А царь то хороший, и вот и по телевизору показывают, глаза добрые добрые, и помогает всегда кто в беду попадет. То тем пообещает помочь, то этим. А бояре помощь ту разворовывают, плохие они потому что, и жадные а царь то хороший.


За это сообщение автора Голландец поблагодарил:
Капитан Немо (Сегодня, 15:43)

К сожалению, так и есть. Роль личности в истории велика, но одной личности бывает очень трудно побороть сопротивление своего окружения. Ни Путин сделал МО эффективным менеджментом с многичисленными девочками-налоговичками, ни Путин воровал бюджетные деньги через СУ-155, и распродавал Васильевскими руками минобороновское добро... И тема, мною изложенная свидетельствует о том, что чиновниками снизу инициировалась такая позиция по отношению к крымским военнослужащим. Потому что за экономию каждой квартиры, каждой субсидии получают свои бонусы, вот и вылазят из шкуры с любыми инициативами, как отобрать, как не дать. Сами же смеетесь - новый вид жилищного обеспечения - денежная компенсация за наем... :lol: Почему подписан указ Президента, уравнявший в жилищных правах бывших украинских военных со всеми - потому что стали бучу поднимать, а те, кто потратил свои кровные, не получал поднаем, их права никто не поднялся защитить - за счет них и решили этот вопрос - ведь новые кадры нужно обеспечивать - значит большие затраты, за счет кого покрывать - не за счет же своих зарплат, или зарплат депутатов... а вот за счет этих дурачков, которые сами себе свинью подложили... поверили, что закон есть.
А бояре испокон ворами были. И Правильно их Петр и стриг, и брил, и порол, и на галеры ссылал... Вот и надо вернуть ...галеры

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
QR_BBPOST WGKLPK писал(а):
Голландец писал(а):
Источник цитаты Позвольте спросить, Вы за Путина голосовали?

Да,за Путина, и все разы...

И чего Вы теперь хотите, собственно?
Я с усопшими не разговариваю... плохая примета, сменили бы портрет, плохая примета...

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#176

Непрочитанное сообщение пипец » 14 фев 2017, 23:21

QR_BBPOST я пересмотрел всё, что было заблокировано,
рады
QR_BBPOST Хотел для сообчества качнуть так всех заинтересовавший заблокированный ролик
QR_BBPOST т.е. для своих людей.
QR_BBPOST а на кой оно мне?
QR_BBPOST Тороплюсь просто.
QR_BBPOST Прощевайте, други.
" а как дышал" :)

В195
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#177

Непрочитанное сообщение В195 » 14 фев 2017, 23:24

B195 когда проспитесь - посмотрите видео по этой ссылке, если сможете
Давно уже посмотрел. Ничего нового. Я таких роликов столько смотрю, что мозги заворачиваются.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
QR_BBPOST я пересмотрел всё, что было заблокировано,
рады
QR_BBPOST Хотел для сообчества качнуть так всех заинтересовавший заблокированный ролик
QR_BBPOST т.е. для своих людей.
QR_BBPOST а на кой оно мне?
QR_BBPOST Тороплюсь просто.
QR_BBPOST Прощевайте, други.
" а как дышал" :)
И тебе не хворать.

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#178

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 15 фев 2017, 00:04

QR_BBPOST WGKLPK, Вы в свое время ворвались на этот форум, махая решением суда на г. Анапа.
Потом, жутко обзавидовавшись зажравшимся москвичам решили переобуться с этим решением суда на Москву.
И колбаса из елисеевского в чужом рту вам в три раза слаще показалась... ну и? Теперь грызете ту же палку что и мы.
-----------
У Вас жар... Загрипповали? Никогда не имел решений суда на Анапу. И на форум не врывался, а также как и Вы посещаю по мере возможности, али Ваше добро не испросил?..
На нее соглашался, но дома - то давно были Сердюковым с анапской администрацией в сговоре нефтяникам проданы... А остальные строения так и стоят полуразрушенные, (намедни проезжал мимо, сердце кровью обливается - что на Санаторном проезде кирпичные высотки, что на Высоком берегу) кстати так и не интересно Генпрокуратуре, кто так деньги разбазарил... кто на плавунах высотные дома построил... и куда делись квартирки площадями больше ста квадратов... писали, что нет желающих среди военнослужащих, потому и СУ-155 обанкротился. Во как. Вот оно отчего... спроса нет... Зато сейчас отчеты о заселениях офигенные. Но особо умиляет обеспечение жильем в виде выплаты поднаема... :shock:

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
QR_BBPOST Это кто еще к кому относился. Этот гражданин много себе позволял в свое время.
В предельно хамской манере. Да, проблему озвучивает. Только тот, кто ее озвучивает - должен быть сам безупречен, ибо неизбежен перенос отношения к личности - на саму проблему.
Кроме Вас, никто из форумчан не относил мои сообщения к разряду хамских. Не нужно озвучивать свое мнение в виде нового ППВС. Вы почему-то решили, что сами, ну просто эталон безупречности. А то, что я писал, поддерживали десятки читающих и Вас это раздражало. Вопрос о безупречности каждого - под вопросом... Я прекрасно помню Ваши оскорбительные высказывания, но сам, в силу воспитания, никого еще здесь, в том числе и Вас, не оскорбил. Никому не запрещено высказывать свое мнение, в том числе и о чиновниках высокого ранга, если есть на то причина. А если Вы читаете и принимаете что-то на свой счет, значит есть на то причина. И тому не я виной. Мы с Вами не знакомы, и никакой перенос отношений на личности априори невозможен.

Отправлено спустя 22 минуты 59 секунд:
QR_BBPOST Тем более, что это теперь российская недвижимость?
А кто спорит. Крым наш. А недвижимость приобреталась в Украине, в конце 90-х... Хотя для Вас (и военных судов) это не имеет ни законодательного, ни иного значения.
QR_BBPOST WGKLPK, не удивительно, что модераторы чистили Ваши посты. Много букв с обидами на Россию, которая для вас не сделала исключения по возможности иметь недвижимость.
Оправдания, о том, что вы там приобретали недвижимость потому, что не было служебных квартир - смешны. Я сам снимал квартиру 14 лет. В такой же ситуации находилось и большинство моих сослуживцев. Но хватило ума не оформлять на себя собственность.
О какой обиде Вы глаголете? О нарушении Закона. С большой буквы. А когда нарушается закон, то веры ни во что больше нет. Говорить о том, у кого хватало ума оформлять (то есть честно поступать, зная, что разрешено законом, и решениями судов), и у кого хватало ума не оформлять - то есть у Вас, говорит лишь о том, что Вы предвидели, что Закон может быть нарушен и подстраховались, а значит сами признаете, что законы у нас не для простых смертных... а для политработников... юрисконсультов... кадровиков... тех, кто и ворочает законы в разные стороны, в зависимости от ситуации. И квартиры такие персоны снимали у своих родственников, ну что греха таить... и служебные помещения для таких в первую очередь...то ли Вам этого не знать. Это уже потом моряки, летчики, танкисты... Или приказы о выплате поднаема военнослужащим, арендующим жилье у родственников, в том числе родителей, позабыли? А служебными квартирами вот только сейчас Пирогов всех "обеспечил", а где он был при украинском Крыме? Да на чужой территории просто не строили, деньги не вкладывали. Значит все же территория чужая была? А купленные квартиры 15 лет назад значит российские. И это говорите Вы, юрист? Так что Ваше утверждение не соответствует действительности. Вы на сайте Новороссийского суда поройтесь, сотни исков отклонены. Это ЗАКОН?
И читайте внимательно, о ком речь. Говорить о том, что правильно меня чистили модераторы при большом количестве благодарностей от пользователей более чем странно... В отметках об уведомлениях-то информация оставалась...

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
QR_BBPOST Оправдания, о том, что вы там приобретали недвижимость потому, что не было служебных квартир - смешны. Я сам снимал квартиру 14 лет. В такой же ситуации находилось и большинство моих сослуживцев
Странно, говорите что было навалом служебок, а что ж тогда сами 14 лет снимали?... И оказывается и сослуживцы тоже...

Посторонний

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#179

Непрочитанное сообщение Посторонний » 15 фев 2017, 00:15

[ref]WGKLPK[/ref],Напомнить ваши слова.??
... Вы и Ваши дети в выходной не в лес за грибами ходили, чтобы семью накормить, когда денежное по 8 месяцев в захолустьях не платили - а в Елисеевский за сервелатом.В Большой театр себя водили, ведь масквичи!Зарплата членов семьи раза в 3-4 выше, чем в других регионах. И Вы и дети ваши лечились в престижных московских больницах, а не в медчасти военгородка, дети в музыкальные и балетные школы имели возможность ходить, в отлично оборудованных школах учиться.
[ref]WGKLPK[/ref], - тьфу на вас. :lol:

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему

#180

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 15 фев 2017, 00:27

QR_BBPOST 1. Разве не имеют? Чем их права меньше, чем у российских военнослужащих?
2. Чем нарушен принцип справедливости?
3. Какой закон был нарушен?
4. Какой закон был подстроен под ситуацию? как действовало ограничение, так и действует.
Вы о чем, чьи права меньше, чем российских военнослужащих. Вы даже вникнуть в вопрос не захотели. Речь о российских военнослужащих, а не украинских , которые служили в Крыму, не были обеспечены служебками, которым не платили поднаем, потому что купили на свои кровные

Принцип справедливости нарушен тем, что такие военнослужащие имели на руках решения военных судов, что они при наличии собственности на территории Украины имеют право на обеспечение жильем на территории РФ. Решения судов годами не были реализованы из-за известных причин, организации и землетрясений в ДЖО. А после вхождения Крыма в состав РФ, их купленное жилье стало сразу препятствием в обеспечении вне Крыма, на материке, несмотря на то, что есть решения судов, потому что так решили чиновники... Закон не имеет обратной силы?... Даже переходный период их не остановил... Применять стали сразу.

Закон не нарушен? Могли дать им возможность на основании Межправительственных соглашений 1992 г. и 1997 г. произвести отчуждение собственности и без применения НУЖУ обеспечить в избранных местах постоянного жительства. Вхождение Крыма - 2014 г., когда 5 лет пройдет? А как может быть не НУЖУ, если военнослужащий уволен в 2014, или 2015? Нет нарушений? Покажите статью ЖК на этот счет. Там есть хоть слово о Крыме? Тогда не применяйте к этой ситуации этот закон. Примите поправку, издайте отдельный Указ, как для украинских военных, ставших российскими. Тогда будет справедливо. Только Вам не нравятся такие темы. Они не вписываются в ситуацию в государстве. Но этот вопрос возник до ситуации...
И вообще обсуждать этот вопрос не имеет смысла, кому нужны эти сотни (хотя адвокаты говорят около 2000) уволенных. Ведь это показатель в жилищном обеспечении и уменьшении общей очереди за счет них, для Пирогова и его подчиненных. Ведь для них это всего лишь "зеленые человечки"... А в 2014-м они были "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ"...

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
QR_BBPOST WGKLPK,Напомнить ваши слова.??
... Вы и Ваши дети в выходной не в лес за грибами ходили, чтобы семью накормить, когда денежное по 8 месяцев в захолустьях не платили - а в Елисеевский за сервелатом.В Большой театр себя водили, ведь масквичи!Зарплата членов семьи раза в 3-4 выше, чем в других регионах. И Вы и дети ваши лечились в престижных московских больницах, а не в медчасти военгородка, дети в музыкальные и балетные школы имели возможность ходить, в отлично оборудованных школах учиться.

WGKLPK, - тьфу на вас.

И что в этом сообщении оскорбительного? Все мурманчане и североморцы меня поддержали... Грибы там отменные... А то, что Вы кичитесь тем, что лечились в московских клиниках, так я к этому не имею отношения... пальцем не тронул... и не плевался, кстати, как Вы... Вы сами-то вспомните 90-е... Что, неправду я писал?
Я смотрю Вы на всех досье заводите, небось на пенсии торговать ими будете... Доходно...

И. вообще, Вы солдата задавите, слезьте, а то не доплюнете...
Я завтра с утреца Вам и сенца, и морковки настрогаю... и за ушком почешу... :lol: Спокойной ночи...


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя