Восстановление в списке части за неполное обеспечение

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11671

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 19 ноя 2018, 16:17

QR_BBPOST Если не трудно, ткните плз носом, обязательно почитаю
увы у меня тот же самый поисковик, что и у вас
напишите уважаемому LUTIKS в личку
всё пройдёт, пройдёт и это.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11672

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 19 ноя 2018, 19:14

QR_BBPOST Постановления видел и даже читал
с определениями не путаете?

Неба
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:32

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11673

Непрочитанное сообщение Неба » 20 ноя 2018, 04:03

QR_BBPOST с определениями не путаете?
Конечно путаю :oops:

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11674

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 22 ноя 2018, 21:18

Общалась сегодня супруга с прокуратурой по нашему заявлению, сделал бумагу, которую просил приложить к заявлению, в которой расписал что был должностной подлог, т.е. умышленная фальсификация данных, внесенных в Журнал учета переработок, повлекшая существенное нарушение прав. Прокурор не принял, сказал что Журнал учета не является официальным документом. Неужели это не официальный документ?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11675

Непрочитанное сообщение mihadol » 22 ноя 2018, 21:25

QR_BBPOST по нашему
QR_BBPOST супруга
Вы уже снова поженились?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11676

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 22 ноя 2018, 21:27

QR_BBPOST Вы уже снова поженились?
Не еще :D по привычке

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11677

Непрочитанное сообщение этолето » 23 ноя 2018, 10:19

QR_BBPOST Прокурор не принял, сказал что Журнал учета не является официальным документом
Отказ принять заявление! Нет проблем почта России доставит. Только уже с дополнением об отказе..

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11678

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 23 ноя 2018, 11:27

[ref]Боевой Лис[/ref], В свое время перед тем как писать жалобу прокурору я расписался во всех журналах, что ознакомлен и нарушений в отношении несения службы с моей стороны нет. Прокурор в пятницу позвонил командиру, что в понедельник приедет с проверкой, боец в строевой сидел все выходные расшивал книгу с приказами по части и вставлял приказы о моем не выходе на службу. С бойца что взять, он сделал невыходы и во время моего отпуска и в воскресенье. Мои доводы прокурору о подлоге были проигнорированы, говорит - ну чтож бывает люди ошибаются.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11679

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 23 ноя 2018, 12:19

QR_BBPOST Отказ принять заявление! Нет проблем почта России доставит.
Не поверите, прокуратура в двух шагах, письмо будет идти минимум неделю :D Его наверное через Москву везут) Да уже и срок их поджимает. Главное, что факты подтвердились и в суде это будет хорошее подспорье.
Вчера читал тонну информации что является официальным документом, даже суды не могут найти общего языка в этом вопросе. Пленум там какой-то ВС пытался разжевать что это, и то получилось хреново, типа вопрос для дискуссий)
QR_BBPOST С бойца что взять, он сделал невыходы и во время моего отпуска и в воскресенье. Мои доводы прокурору о подлоге были проигнорирован
У нас, кстати, прокурор не принял доводы мелкого начальника о том, что жена была в отгулах всё время за исключением нарядов, типа чем докажешь - а нечем. Ну нечем - тогда и не звизди :happy: Вот если они к суду подсуетятся... Да мы, кстати, и не паримся, что были отгулы сами признаем.

Хреново другое... прокурор сказал что 4 часа сна вам отбить не удастся, хотя я подготовил железобетонную аргументацию, но, как я понял, судила не осмелится создать прецедент, ибо тогда на него станут показывать пальцем, мол этот то дал, значит и мне положено. А еще сказал, что вас вряд ли восстановят в списках, только перенесут дату.
И вот это меня прям бесит :evil:
Вот ответьте с точки зрения ЗДРАВОГО смысла. Мы истребуем время отдыха. Суд тупо сдвигает дату на это время, ну допустим 2 месяца. Пока суд да дело, пока решение вступит в законную силу, эти 2 месяца пройдут. И по факту получится так: вот вам ваше время отдыха, только вы его уже использовали (да здравствует машина времени!).
Это тоже самое что допустим с 1-го июля отпуск, в силу каких-то причин уйти не удалось, наступает август и вам заявляют: а вы свой отпуск уже отгуляли. Та же самая аналогия с выходными - вы их уже отгуляли.
Абсурд! :fool:

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11680

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 23 ноя 2018, 16:00

QR_BBPOST Журнал учета не является официальным документом
ну скажем так его подлог и ошибки в заполнении разные вещи
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11681

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 23 ноя 2018, 16:10

QR_BBPOST и ошибки в заполнении разные вещи
Ой, Роман, я полночи потратил изучая что такое официальный документ и при желании я докажу что Журнал учета является официальным документом. Но вся моя аргументация разобьется для начала о прокурора: "а я сказал неть!" Про суд я вообще молчу, там Пленум то такого наворотил, пытаясь как-то идентифицировать что же такое официальный документ, что после него вопросов появилось еще больше :D
А насчет ошибки... я представил доказательства, что это была не ошибка, а намеренные действия, результатом махинации которых явилось увольнение и ИСЧ (т.е. ч.2 ст. 292 УК). Ну и толку было писанины моей на 3-х листах, когда прокурор сказал "это не официальный документ". А признавать сей документ официальным нужно только через суд, да и то... с неизвестным концом, поскольку до сих пор этот вопрос "является дискуссионным".

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11682

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 23 ноя 2018, 16:57

QR_BBPOST , а намеренные действия, результатом махинации которых явилось увольнение и ИСЧ (т.е. ч.2 ст. 292 УК)
если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности
вы конечно можете и доказать что это является чем то, но я так не считаю
QR_BBPOST Журнал учета является официальным документом
тут как бы я и не спорил
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11683

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 23 ноя 2018, 18:13

QR_BBPOST вы конечно можете и доказать что это является чем то
Могу ;)
QR_BBPOST но я так не считаю
И вот эта фраза, произнесенная непосредственным начальником, с невинно хлопающими глазками, убедила прокурора :dance2:

Вот и поговорили :D

Вообще, по сути я человек добрый и не кровожадный, но сейчас жажду справедливости - чтобы должностные лица, виновные в беспределе, понесли наказание, а не государство из своего кармана расплачивалось за косяки этих новообморочных.
Но учитывая общую практику и государство может спать спокойно - уважаемый суд их прикроет в этом плане.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11684

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 23 ноя 2018, 21:22

QR_BBPOST И вот эта фраза, произнесенная непосредственным начальником, с невинно хлопающими глазками, убедила прокурора
ну так какие сложности,
QR_BBPOST если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности
вот это докажите и все будет отлично, но вы же умышленно игнорируете даже те фразы которые я выделил жирным
а потом, вы говорите еще о каманче, подождите, но если вы трактуете уголовный закон абы как, то это бросает тень и на ваши (на мой взгляд толковые) размышление и о переработке, во всяком случае в глазах прокуратуры(как правило знающих УК и УПК)
всё пройдёт, пройдёт и это.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11685

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 ноя 2018, 21:30

QR_BBPOST прокурор сказал что 4 часа сна вам отбить не удастся, хотя я подготовил железобетонную аргументацию
Не удастся, если есть приказ и есть оборудование место для отдыха. Девушке помогал, так окружной суд затребовал схему УС и разбирался, где, что стоит и есть ли возможность для отдыха.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Решение ОВС почитайте

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11686

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 23 ноя 2018, 23:06

QR_BBPOST ну так какие сложности
да никаких сложностей, я просто так тут сижу херней страдаю и вас ей же гружу... не вижу в упор что вы выделяете жирным шрифтом и вообще, вы очень умные а я тут так, прогуляться вышел

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
QR_BBPOST почитайте
Почитал
"Обязать начальника военного училища изменить указанную в приказе от 30 декабря 2015 года №279 дату исключения Дубовик Ж.Б. из списков личного состава части с 26 февраля на 26 апреля 2016 года"
Отдохнула сжатым воздухом, что и требовалось доказать

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11687

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 ноя 2018, 23:23

QR_BBPOST Почитал
Не решение читать нужно, а формулировки суда, как основание для принятого решения.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
QR_BBPOST вы очень умные а я тут так, прогуляться вышел
QR_BBPOST если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности
похоже.
Кому нужны на форуме Ваши фразы
QR_BBPOST я представил доказательства, что это была не ошибка, а намеренные действия, результатом махинации которых явилось увольнение и ИСЧ (т.е. ч.2 ст. 292 УК).
В чем заключается корысть лица, уволившего Вашу жену или его личная заинтересованность?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11688

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 23 ноя 2018, 23:27

QR_BBPOST Не решение читать нужно, а формулировки суда, как основание для принятого решения.
Я не пойму, вы сегодня издеваетесь что-ли? Вы реально меня считаете полным дебилом, который в упор не видит жирного текста, не читает текст и вообще пишет ради того что бы писать...
Что вы меня носом то тычите как первоклашку?
Извините, я быть может нервничаю в предверие суда, скорее потому что я не смогу за все это время даже слово вставить, а отдуваться там будет жена, которая даже АИЗ не читала, да представитель, который его походу не читал тоже...
Всё, ничего не хочу больше говорить...
пусть будет как будет, да гори они в аду, эти гниды судейские с этим государством иуд

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11689

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 ноя 2018, 23:32

Подобными рассуждениями показываете, что Вы дилетант. И судья просто Вас разведет. Он в решении даст отпор этим доводам, а те доводы, которые действительно могли повлиять на решение он просто не укажет.
В заявлении всегда нужно писать только то, что имеет отношение к рассматриваемому вопросу.
А это
QR_BBPOST намеренные действия, результатом махинации которых явилось увольнение и ИСЧ (т.е. ч.2 ст. 292 УК)
ни какого отношения не имеет. Вот если получите положительное решение, можете поднимать (если считаете нужным) и этот вопрос, но только отдельно.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
QR_BBPOST я быть может нервничаю в предверие суда
вот и готовьтесь к суду и беседуйте на эту тему, а не пишите всякую ерунду про преступления.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11690

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 23 ноя 2018, 23:38

QR_BBPOST про преступления
это я писал в прокуратуру, причем здесь суд?
QR_BBPOST В заявлении всегда нужно писать только то, что имеет отношение к рассматриваемому вопросу
Вы даже мой АИЗ не видели, как вы можете говорить о том, что там написано.
Из всех гуру форума вот только Роман и прочитал, сделал какие-то замечания, остальные сослались на занятость, а некоторые администраторы, не будем называть их имени, просто проигнорировали.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11691

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 23 ноя 2018, 23:44

QR_BBPOST вы сегодня издеваетесь что-ли?
нет
QR_BBPOST Вы реально меня считаете полным дебилом, который в упор не видит жирного текста, не читает текст и вообще пишет ради того что бы писать...
не буду комментировать
QR_BBPOST Что вы меня носом то тычите как первоклашку?
как говорит современная молодежь: "патамушта"
QR_BBPOST Всё, ничего не хочу больше говорить...
отлично, так то мы тут пишем и читаем
QR_BBPOST пусть будет как будет, да гори они в аду, эти гниды судейские с этим государством иуд
нет, пусть будет справедливо, а справедливо это в соответствии с буквой закона, а если эта буква вас не интересует (причем заметьте буква уголовного закона не подлежит расширительному трактованию в отличии от гражданского), то зачем требовать справедливости в рамках этой же букве. что сложного согласиться с тем, что ошиблись в трактовке о подлоге?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
QR_BBPOST это я писал в прокуратуру,
притом, вы даете вольную трактовку, в прокуратуре это заметно, ответ странный никто и не говорит что это догма, но по сути они правы подлога нет, есть ошибка - ее исправляют в гражданском процессе, теперь 25 глава ГПК РФ выделена в отдельный кодекс - КАС РФ

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
QR_BBPOST остальные сослались на занятость
согласитесь, вникать в каждый вопрос затруднительно, история интересная, болезненная, но времени реально не много
поверьте то что пишу я, могу подтвердить и законодательно и на примере судебной практики, просто ну нет времени ковырять сайты судов - эта неработающая цифровая экономика скоро нас погубит, как убила статья о бесплатном снятии копий с материалов дела(куда теперь фото с телефона приобщать ума не приложу)
всё пройдёт, пройдёт и это.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11692

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 ноя 2018, 23:46

QR_BBPOST изменить указанную в приказе от 30 декабря 2015 года №279 дату исключения
Здесь психология - если бы просили восстановить, то отказ был бы однозначным. ГВС отказался, а ОВС состоялся в конце июня.Для ОВС перенести дату исключения проще чем восстанавливать. Прикиньте решение ОВС состоялось, пока дело вернется, пока отменят приказ, пока отгуляет и снова исключат, считай октябрь будет. Какой суд на этот срок пойдет?
А так - ОВС принял решение, деньги за ДД выплатили. Если бы командир обжаловал, то вероятность отказа почти 100%. Деньги назад не вернешь, т.к. возврату не подлежат. И для чего определение ОВС отменять?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11693

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 23 ноя 2018, 23:55

QR_BBPOST Какой суд на этот срок пойдет?
от 6 до 10 месяцев

Отправлено спустя 30 секунд:
QR_BBPOST Если бы командир обжаловал, то вероятность отказа почти 100%.
первая кассация однозначно
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11694

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 26 ноя 2018, 15:46

Срочно нужна консультация! Нам сейчас прислали определение на устранение недостатков по АИЗ (по недогляду нашего юриста проскочило в просилке "денежное довольствие" - устранили)
Вопросы такие:
1. АИЗ необходимо распечатать заново (плюс копии для ответчиков)?
2. Можно ли сейчас внести коррективы в АИЗ - изменить расчет ДСО. И соответственно один расчет удалить из приложений, находящихся в деле, а другое (вместо него) приложить?

Секретарь суда нифига не знает, а делопроизводство тупо трубку не берет

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11695

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 26 ноя 2018, 16:22

QR_BBPOST определение на устранение недостатков по АИЗ
кидайте
QR_BBPOST по недогляду нашего юриста
вроде сами готовили иск.
QR_BBPOST Секретарь суда нифига не знает
QR_BBPOST юрист
тоже не знает? Если коротко и вобщем. Пишите заявление (примерно) Заявление
об устранении недостатков (во исполнении определения .... суда от ддата года «Об оставлении заявления без движения» (судья ...)."Определением суда от дата года было оставлено без движения моё административное исковое заявление к ...об оспаривании действий, связанных с ...
Судом установлено несоответствие поданного заявления процессуальному законодательству, а именно: 1,2,3...перечисляете.
Установив указанные недостатки судом предложено устранить их в срок до дата года.
Во исполнение определения суда, исправляю перечисленные недостатки путём направления исправленного АИЗ.
На основании изложенного в соответствии со ст.130 КАС РФ прошу принять административное исковое заявление с исправленными недостатками к производству суда.
Приложения АИЗ с копиями
QR_BBPOST для ответчиков
QR_BBPOST Можно ли сейчас внести коррективы в АИЗ - изменить расчет ДСО. И соответственно один расчет удалить из приложений, находящихся в деле, а другое (вместо него) приложить?
Вы должныустранить только то что просил требует суд. В противном случае существует риск что суд сочтёт это новым иском. Соответсвенно формально имеет право принять его как новый иск а первый вернуть по причине неустранения недостатков. Изменить требования можите в процессе

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11696

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 26 ноя 2018, 16:32

QR_BBPOST вроде сами готовили иск
Да, готовил я, но подавал он. Заметил эту неточность за 2 дня до подачи, отписал ему... А он не внес исправление
QR_BBPOST Пишите заявление
Да, спасибо, уже в процессе.
QR_BBPOST Вы должны устранить только то что просил требует суд
Вот это как раз я и хотел выяснить
QR_BBPOST Изменить требования можите в процессе
Как сказал юрист: вы явно хотите облегчить жизнь судье :D Собственно так оно и есть, поскольку расчет ДСО довольно громоздкий и подтверждать все его компоненты мы запаримся. А вот количество нарядов уже точно подтверждено и определено (в ходе прокурорской проверки). Поэтому я хочу сделать очень простой расчет на одном листочке (вместо семи что было), исходя только из количества подтвержденных нарядов. К тому же количество истребуемых ДСО получается таким образом (как не странно) больше :D
А заявить в процессе - это сильно усложнить всем жизнь)
Ну что скажите, даете добро? ;)

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11697

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 ноя 2018, 19:28

QR_BBPOST Нам сейчас прислали определение на устранение недостатков по АИЗ
Вы лучше не переводите, а отсканируйте (может потом отредактировать и убрать ФИО) и выложите. Проще оказывать какую то помощь будет.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11698

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 26 ноя 2018, 19:40

QR_BBPOST Вы лучше не переводите, а отсканируйте (может потом отредактировать и убрать ФИО) и выложите. Проще оказывать какую то помощь будет
Да нет, там ничего существенного, просто в процессе подготовки АИЗ капнуло ДД и я решил убрать вообще упоминание о ДД, но по недогляду в просительной части проскочило слово денежное довольствие. Я это обнаружил после согласования АИЗ с представителем и перед подачей АИЗ, а его подавал представитель, я отписал устранить ошибку. Он ее тупо не устранил.
Так что ничего криминального там нет. Минутное дело.
А вот расчет, пользуясь случаем, я таки исправил и приложил простой и доступный вариант, и теперь мы основываемся только на подтвержденных фактах - суточных нарядах. От них и будем плясать, тем более ДСО там получается дохрена и больше.
Да, забыл сказать, что расчет теперь по фактическим временам, согласно Регламенту служебного времени. Раз установлена продолжительность рабочего дня 6-40, вот от этого и будем плясать и делить будем именно на 6-40, а не на 8-часовой день.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11699

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 ноя 2018, 19:55

QR_BBPOST о по недогляду в просительной части проскочило слово денежное довольствие
И что судья обязывает Вас это убрать? Или обосновать требования?
Мне непонятно, что из-за этого судья вынес определение об устранении недостатков.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#11700

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 26 ноя 2018, 20:21

QR_BBPOST И что судья обязывает Вас это убрать? Или обосновать требования
Обосновать требования, раз в просиловке было указано денежное довольствие.
В Заявление по устранению недостатков, помимо прочего, ответил так
Поясняю, что просьба о признании неправомерными действия командира войсковой части 11111 по исключению из списков личного состава части без обеспечения денежным довольствием возникла в результате "технической ошибки" при составлении административного искового заявления. Претензий по денежному довольствию - не имею.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей