Увольнение по собственному желанию

volk08
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 13:08

Увольнение по собственному желанию

#2281

Непрочитанное сообщение volk08 » 29 сен 2018, 15:07

QR_BBPOST Нарушения тут нет и суд решения по обязанию уволить не примет.

Не примет или не имеет право принять?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
QR_BBPOST начну заниматься
Может по семейным обстоятельствам попробовать ?
Откажут из-за брата + время нужно на сбор документов, пока в наших ведомственных поликлиниках очередь дождешься...
И по семейным еще сложнее же из-за выплат от государства, якобы, это положительно увольнение.

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Увольнение по собственному желанию

#2282

Непрочитанное сообщение venta » 29 сен 2018, 15:24

QR_BBPOST Товарищи, прошу помощи!!!
Изложенные Вами доводы и обстоятельства АК рассмотрены
Все, указанное Вами, не порождает обязанности командования уволить Вас по СЖ. Т.е. могут принять к сведению и представить к увольнению, а могут и не счесть существенным и оставить служить. При этом нарушения Ваших прав не усматривается.
Если служба настолько в тягость, то готовьтесь к увалу по иным основаниям... НУК, нарушение запретов и ограничений, утрата доверия и прочее...

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
QR_BBPOST Не примет или не имеет право принять?
не примет, т.к. нет основания обязать уволить

volk08
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 13:08

Увольнение по собственному желанию

#2283

Непрочитанное сообщение volk08 » 29 сен 2018, 15:29

QR_BBPOST Товарищи, прошу помощи!!!
Изложенные Вами доводы и обстоятельства АК рассмотрены
Все, указанное Вами, не порождает обязанности командования уволить Вас по СЖ. Т.е. могут принять к сведению и представить к увольнению, а могут и не счесть существенным и оставить служить. При этом нарушения Ваших прав не усматривается.
Если служба настолько в тягость, то готовьтесь к увалу по иным основаниям... НУК, нарушение запретов и ограничений, утрата доверия и прочее...

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
QR_BBPOST Не примет или не имеет право принять?
не примет, т.к. нет основания обязать уволить
Спасибо большое за Ваш ответ!

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по собственному желанию

#2284

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 29 сен 2018, 16:54

[ref]volk08[/ref],
Не тратьте время и силы на суд. Суд не сможет обязать командование уволить Вас по собственному желанию.
Начинайте забивать на службу. Прибытие в часть через день и т.д. в десяточку лучше не играть.
.

volk08
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 13:08

Увольнение по собственному желанию

#2285

Непрочитанное сообщение volk08 » 29 сен 2018, 17:58

QR_BBPOST в десяточку лучше не играть.
QR_BBPOST volk08,
Не тратьте время и силы на суд. Суд не сможет обязать командование уволить Вас по собственному желанию.
Начинайте забивать на службу. Прибытие в часть через день и т.д. в десяточку лучше не играть.
Спасибо!
Уже готовлюсь к распитию алкоголя, опозданиям и т.д... Кто бы знал, что когда-то придется этим заниматься.

Makria
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 16:50

Увольнение по собственному желанию

#2286

Непрочитанное сообщение Makria » 30 сен 2018, 17:00

Приветствую!
Также тружусь в данной конторке) и также хочу из нее убежать до конца контракта.
Для себя вижу только вариант с открытием ИП, затем пару - троку проводов от "друзей и друзейдрузей", после чего рапорт что я теперь ИП с нотариально заверенными копиями док-ов и выписками из банка. Все - мы их прижали) у них месяц на увольнение меня по утрате доверия 8-) , без учета времени разбирательства. Последствия - да, собственно, никаких почти. Если не собираетесь на правительство работать.
Я лично наелся, мне по-боку.
старожилы - вопрос к Вам - я где-то не прав?

П.С. в военнике никакая статья не ставится - проверено на коллеге.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16742
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по собственному желанию

#2287

Непрочитанное сообщение Gonchar » 30 сен 2018, 17:11

QR_BBPOST никаких почти
А Вы знаете всё, что было бы положено при увольнении по льготной статье ?
QR_BBPOST в военнике никакая статья не ставится
У меня стоит. В ЛД статью увольнения прочитать не составит труда.

Makria
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 16:50

Увольнение по собственному желанию

#2288

Непрочитанное сообщение Makria » 01 окт 2018, 08:08

QR_BBPOST никаких почти
А Вы знаете всё, что было бы положено при увольнении по льготной статье ?
QR_BBPOST в военнике никакая статья не ставится
У меня стоит. В ЛД статью увольнения прочитать не составит труда.
Отправлено спустя 31 минуту 45 секунд:
Gonchar
Каждый считает для себя сам. В моем случае выслуга 1:1,5, т.е. я не увижу 20 календарей, разных плюшек и 7 окладов я не поимею. А на 2 оклада мне все равно. Кроме того необходимо учитывать и военную ипотеку и долг как минимум банку.
По статье в военном билете - видел лично у коллеги. Видимо зависит от ТОБа и привязке к гласн/неглас-у составу, или иное. По ЛД - не каждыц работадатель будет морочиться, а трудовую можно и новую завести.
Тем не мение считаю данный вариант самым быстрым и безгеморойным со 100% вариантом.
А вот 5 лет(которые ставят всем без разбора сейчас) невыездных напрягают весомо :twisted:

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16742
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по собственному желанию

#2289

Непрочитанное сообщение Gonchar » 01 окт 2018, 08:31

QR_BBPOST Каждый считает для себя сам.
Не офицер ? Льготы по мед. обеспечению, СКЛ не светят ?

volk08
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 13:08

Увольнение по собственному желанию

#2290

Непрочитанное сообщение volk08 » 01 окт 2018, 08:35

[ref]Makria[/ref],
Да, ИП или состав правления у друзей в Юр - быстрый и стопроцентный вариант...сам начинаю склоняются к нему. После получения отказа по собственному полная апатия.

Последствия никакие, если дальнейшая деятельность не связана с гос органами или структурами... Вот и думаю, вдруг, когда-нибудь и занесет :)

Недавно парня уволили из-за косяков в декларации о доходах - сам подсказал кадрам, где искать))

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А вот по выезду еще одна печаль, 5 всем и всегда - пошла такая практика.
Я полгода пока ничего не брал...

Makria
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 16:50

Увольнение по собственному желанию

#2291

Непрочитанное сообщение Makria » 01 окт 2018, 08:55

QR_BBPOST Каждый считает для себя сам.
Не офицер ? Льготы по мед. обеспечению, СКЛ не светят ?
Офицер, однако это меня не интересует совсем....
Увы и ах - сейчас деньги решают 99% проблем если не дурак))
А в скором времени и поговорка, что здоровье не купишь перестанет быть актуальной.
По теме - многие из коллег склонны служить до минималки, т.к. ДД повышали 1 раз за последние 5 лет на аж 4% :lol: , кроме того урезают многие коэффициенты. 1010 нет.
Ну да тема не об этом.

panaramix
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 21:19

Увольнение по собственному желанию

#2292

Непрочитанное сообщение panaramix » 17 ноя 2018, 21:48

Здравствуйте! В связи с неблагоприятными условиями прохождения службы решил уволиться по собственному желанию из рядов ВС РФ.
Основание есть законное Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.
и п.п (б), п. 2, ст. 51 того же закона
в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, войска национальной гвардии Российской Федерации, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы или таможенные органы Российской Федерации и назначением на должности рядового (младшего) или начальствующего состава указанных органов и учреждений;
В первом случае уважительной причиной послужит невозможность содержать семью на ДД военнослужащего, приложив документы об оплате ипотеки, обучения в ВУЗе, расходы на ГСМ до места службы, методом простой арифметики уходим в конкретный минус вовсе...
Второй вариант - поступить на службу в ГПС МЧС РФ, все необходимые документы предоставлю от ОК и начальника отряда.
Есть еще третий вариант, альтернативный, перевод в другую воинскую часть, что ближе к дому да и служба специальная, нет личного состава, не лишают премий за "обиды" ком.роты и т.д., но наше чудо-командование на этот счет настроено конкретно: тянут время, забывают вовсе, теряют рапорта с отношением и т.д, давить только юридически. Сталкивался кто с данными процедурами? Что посоветуете? Служить в данном соединении действительно невозможно, роста нет, кругом одни любимчики и прочая нечисть, люди играют в "десятку", начали сажать на губу... В общем, давят со стороны командования конкретно, управы нет на них (или они так уверены в этом), но никто грамотно не брался за этот вопрос.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение по собственному желанию

#2293

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 ноя 2018, 00:30

QR_BBPOST В связи с неблагоприятными условиями прохождения службы решил уволиться по собственному желанию из рядов ВС РФ
это желание очень хорошо коррелируется с темой где вы написали откровенную ерунду по получению отпуска учебного
QR_BBPOST В первом случае уважительной причиной послужит невозможность содержать семью на ДД военнослужащего
точно, при среднем доходе на гражданке в 15 т.р. ДД военнослужащего это мало?
QR_BBPOST об оплате ипотеки, обучения в ВУЗе,
это как то отпадет при увольнении? кроме того обучение на первую вышку бесплатное может быть, для тех кто умеет сдавать экзамены
QR_BBPOST Второй вариант - поступить на службу в ГПС МЧС РФ, все необходимые документы предоставлю от ОК и начальника отряда.
с увольнением по СЖ это как связано?
QR_BBPOST перевод в другую воинскую часть
не знал что это возможно без согласования в командиром
QR_BBPOST тянут время, забывают вовсе, теряют рапорта с отношением и т.д, давить только юридически
простой отказ с формулировкой "нецелесообразно" устроит? давите юридически...
QR_BBPOST Сталкивался кто с данными процедурами? Что посоветуете?
я, прежде всего взять себя в руки, и рассказать о себе, пока я из написанного вижу, что вы относитесь к категории солдат-сержантов(может еще что но не очевидно), пытаетесь получить высшее образование платно(это наверное плюс к стремлению), несколько испортили отношение с командованием поскольку в нарушении закона обучаетесь, ну и собираетесь юридически куда то давить, причем вы явно далеки от знания закона, ах ну да хотите какого то роста, только непонятно на каком основании, если вас нет на службе до 90 дней в году, поскольку вы учитесь который год...
QR_BBPOST люди играют в "десятку"
ну это их сложности, рано или поздно нук или мулино
QR_BBPOST начали сажать на губу.
у нас отлично это практиковали еще в 2010 году
всё пройдёт, пройдёт и это.

Makria
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 16:50

Увольнение по собственному желанию

#2294

Непрочитанное сообщение Makria » 18 ноя 2018, 02:57

Роман Буденков
У нас ранее (года триназад) увольнянли без проблем по собственному - пишешь рапорт, что нашел более оплачиваемую работу, прикладываешь оффер из компании. И проблем не было. кандидаты на службу оббивали пороги))
Сейчас же в органах адцкий недобор, в т.ч. и на офицеров - ну не хочет народ идти в эти деньги за этот гемор :D , поэтому практика поменялясь на - "подписался - служи" (или уходи по НУК). Кто реально имеет хорошие специальности (например ИТ) - валит после 20 льготных строем.
Я очень бы хотел услышать развитие ситуации уважаемого volk08

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Увольнение по собственному желанию

#2295

Непрочитанное сообщение Санчес » 18 ноя 2018, 08:29

[ref]Makria[/ref],
Да, ИП или состав правления у друзей в Юр - быстрый и стопроцентный вариант...сам начинаю склоняются к нему.
Последнее время ГУК начал заворачивать (возвращать без реализации) такие документы, если у человека только открыто ИП и нет какой-либо внятной коммерческой деятельности.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по собственному желанию

#2296

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 18 ноя 2018, 12:54

QR_BBPOST Сталкивался кто с данными процедурами?
Всё гораздо проще. Если командование даёт добро на увольнение по собственному желанию та какую бы причину Вы не указали будете по этому желанию уволены. Если командование против то что бы Вы не указали добиться увольнения будет сложно. Связано это с тем, скажем так, что нет конкретных "уважительных" причин. Не добавляет ясности в это дело и ВС РФ который говорит: "Под уважительными причинами понимаются обстоятельства, которые объективно не позволяют военнослужащему в полном объеме выполнять условия заключенного контракта". То есть фактически "увольнение по собственному желанию" превращено в "увольнение по соглашению с командованием".

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение по собственному желанию

#2297

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 ноя 2018, 13:29

QR_BBPOST ну не хочет народ идти в эти деньги за этот гемор
мы сейчас про какой регион говорим?
QR_BBPOST валит после 20 льготных строем.
так это про всех сказать можно , пенсия, а не дай бог квартира в разы повышает агрессивность военнослужащего, а если он еще и специальность имеет(не только мастер строевой подготовки и могу копать могу не копать) то все можно возводить в степень
всё пройдёт, пройдёт и это.

panaramix
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 21:19

Увольнение по собственному желанию

#2298

Непрочитанное сообщение panaramix » 18 ноя 2018, 21:50

QR_BBPOST с темой где вы написали откровенную ерунду по получению отпуска учебного
Вы не кадровик с нашей части? Тоже, может, будете тыкать в меня статьей 19 ФЗ О статусе военнослужащего? :) Или, может, я должен разрешения спрашивать у кого-то для поступления? Или три года непрерывно отслужить? Я с законодательством хорошо знаком, так что могу поспорить.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
это как то отпадет при увольнении? кроме того обучение на первую вышку бесплатное может быть, для тех кто умеет сдавать экзамены
Отпадет. Когда будет адекватный график и зарплата, в отличии от армии в 33 тысячи, достойная. Или тоже будете утверждать, что на гражданке жизни нет и никому мы тут не нужны?)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
QR_BBPOST точно, при среднем доходе на гражданке в 15 т.р. ДД военнослужащего это мало?
Вы в 2000 году живете до сих пор? Дворники больше получают и работают со всеми праздниками и выходными!

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
QR_BBPOST с увольнением по СЖ это как связано?
Связано, читаем закон...
Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
б) в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, войска национальной гвардии Российской Федерации, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы или таможенные органы Российской Федерации и назначением на должности рядового (младшего) или начальствующего состава указанных органов и учреждений;
Таким образом получаем увольнение с военной службы без негативных статей и на законном уровне. Да, формулировка здесь не СЖ, но и не НУК, что является минусом при дальнейшем, вдруг, устройстве в гос.структуру

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
QR_BBPOST не знал что это возможно без согласования в командиром
Какое согласование? Берешь отношение и пишешь рапорт на перевод, затем ждешь своего часа, какое согласование я должен получить? Или, быть может, обязан еще скажете?

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту (за исключением офицеров), если непрерывная продолжительность военной службы по контракту составляет не менее трех лет, имеют право в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, на обучение по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования, а также на подготовительных отделениях федеральных государственных образовательных организаций высшего образования за счет средств федерального бюджета с освоением образовательных программ по очно-заочной или заочной форме обучения.
Найдите мне здесь, пожалуйста, выписку с ключевыми словами: НЕЛЬЗЯ или ЗАПРЕЩЕНО учиться за свой счет, на любом контракте и где угодно ;) Вот наш шибко умный кадровик сослался на эту статью закона, когда я первый раз принес рапорт на сессию. Мало того, что его это вообще не касается, так он еще решил показать свою чудо-компетентность в этой области. Я долго смеялся.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение по собственному желанию

#2299

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 ноя 2018, 21:52

QR_BBPOST так что могу поспорить.
да :lol: продолжайте, правда еще ни одного доказательства в подтверждение вашей позиции я не заметил, но не оставляю надежды лицезреть их.
QR_BBPOST Когда будет адекватный график и зарплата, в отличии от армии в 33 тысячи, достойная
точно. я и забыл, что без высшего образования она всегда именно достойная.
QR_BBPOST Или тоже будете утверждать, что на гражданке жизни нет и никому мы тут не нужны?
жизнь есть на гражданке, и она прекрасна, но никому там никто не нужен, это я вам как человек с 3 высшими образованиями скажу, причем два из них я получил проходя военную службу, ну а третье тоже за счет работодателя, только не морф, а просто госконторы, без образования тоже можно работать на гражданке, везде нужны специалисты широкого профиля и без опыта работы. обычно работодатель всегда подстраивается под работника и предлагает адекватный график, причем адекватность определяет именно работник, и его слово закон и истина в последней инстанции.
[ref]panaramix[/ref], пока вы человек на форуме новый, я дам один совет, придерживайтесь правил и не давайте вредных советов, если же хотите поумничать, то нет проблем, но ссылайтесь на конкретные нормы закона и подзаконных актов, а так же на судебную практику, поскольку форум у нас все же правовой, а не болтологический.
всё пройдёт, пройдёт и это.

panaramix
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 21:19

Увольнение по собственному желанию

#2300

Непрочитанное сообщение panaramix » 18 ноя 2018, 22:03

точно. я и забыл, что без высшего образования она всегда именно достойная.
Есть живые примеры ;)
QR_BBPOST но никому там никто не нужен, это я вам как человек с 3 высшими образованиями скажу
Если Вы, Роман, не нашли себя в чем-то, зачем пресекаете других? Есть работа, есть отдых, есть разумный график и есть люди в конце концов, на ВС свет клином не сошелся и в современной армии мало чего можно добиться самому и правдой.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
QR_BBPOST придерживайтесь правил и не давайте вредных советов, если же хотите поумничать, то нет проблем, но ссылайтесь на конкретные нормы закона и подзаконных актов, а так же на судебную практику
Вы - юрист? Военный юрист? Может быть специалист в области военного права? Мой вариант с учебным отпуском после первичного отказа со стороны командования - был оговорен с военным юристом, полковником юстиции в отставке, может Вы усомнитесь в его компетентности?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Роман Буденков, поправьте меня, сошлитесь на норму, прописанную в НА, НПА или в судебной практике, если я в чем-то ошибся. Я умею признавать поражения и принимать советы авторитетных личностей.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение по собственному желанию

#2301

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 ноя 2018, 22:06

QR_BBPOST Дворники больше получают и работают со всеми праздниками и выходными!
ну так не спорю, вакансии дворников есть, только образование здесь не обязательно, другими словами без квалификационный требований, как впрочем и служба по контракту.
QR_BBPOST Таким образом получаем увольнение с военной службы без негативных статей и на законном уровне.
найдите статью, где написано что командир обязан удовлетворить ваш рапорт,
QR_BBPOST Берешь отношение и пишешь рапорт на перевод, затем ждешь своего часа
получаешь отказ, для невнимательных
QR_BBPOST простой отказ с формулировкой "нецелесообразно"
QR_BBPOST НЕЛЬЗЯ или ЗАПРЕЩЕНО учиться за свой счет, на любом контракте и где угодно
а, ну если и с русским проблемы, то в принципе можно искать дальше нельзя и запрещено, а если по простому - нарушил порядок поступления отпуск учебный никто не обязан предоставлять и это будет обосновано
QR_BBPOST Есть живые примеры
разумеется, и судя по подмигивающим смайликам вы не особо понимаете его значение
QR_BBPOST Если Вы, Роман, не нашли себя в чем-то, зачем пресекаете других?
где это я кого остановил? а про нашел не нашел, не вам юноша меня судить, зарплата у меня точно больше вашей.
QR_BBPOST Вы - юрист?
в том числе
QR_BBPOST Военный юрист?
таких не бывает, но вы этого не знаете
QR_BBPOST может Вы усомнитесь в его компетентности?
разумеется, хоть полковник хоть генерал-полковник юстиции
даже если недалекий командир предоставил отпуск это его проблема до первой нормальной проверки
всё пройдёт, пройдёт и это.

panaramix
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 21:19

Увольнение по собственному желанию

#2302

Непрочитанное сообщение panaramix » 18 ноя 2018, 22:11

QR_BBPOST нарушил порядок поступления
Простите, где он прописан?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение по собственному желанию

#2303

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 ноя 2018, 22:15

QR_BBPOST Простите, где он прописан?
мда, все там же в ранее цитируемой вами статье закона, там кстати и про постановление правительства есть номер его от 03.11.2014 N 1155

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
но вы же консультировались, о чем это я
всё пройдёт, пройдёт и это.

panaramix
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 21:19

Увольнение по собственному желанию

#2304

Непрочитанное сообщение panaramix » 18 ноя 2018, 22:19

Постановление Правительства РФ от 3 ноября 2014 г. N 1155 - а текст
за счет средств федерального бюджета
Вы неправильно понимаете или я?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение по собственному желанию

#2305

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 ноя 2018, 22:20

QR_BBPOST а текст
мне его поискать для вас?
QR_BBPOST Вы неправильно понимаете или я?
второе.
всё пройдёт, пройдёт и это.

panaramix
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 21:19

Увольнение по собственному желанию

#2306

Непрочитанное сообщение panaramix » 18 ноя 2018, 22:26

Так, стоп... Вот сейчас я действительно запутался немного. В постановлении, цитата:
Правила
реализации права военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (за исключением офицеров), непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее 3 лет, на обучение по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования, а также на подготовительных отделениях федеральных государственных образовательных организаций высшего образования за счет средств федерального бюджета с освоением образовательных программ по очно-заочной или заочной форме обучения
(утв. постановлением Правительства РФ от 3 ноября 2014 г. N 1155)
Разве это не говорит о том, что согласно этому постановлению я имею право учиться за счет министерства?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение по собственному желанию

#2307

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 ноя 2018, 22:38

QR_BBPOST Разве это не говорит о том, что согласно этому постановлению я имею право учиться за счет министерства?
вы нет, 3 лет по контракту нет.
QR_BBPOST был оговорен с военным юристом, полковником юстиции в отставке
:)

Отправлено спустя 26 секунд:
QR_BBPOST советы авторитетных личностей
нет не ко мне, я с другой стороны силы
всё пройдёт, пройдёт и это.

panaramix
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 21:19

Увольнение по собственному желанию

#2308

Непрочитанное сообщение panaramix » 18 ноя 2018, 22:45

QR_BBPOST 3 лет по контракту нет
Восьмой уж пошел...

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение по собственному желанию

#2309

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 ноя 2018, 22:45

поступайте с соблюдением порядка
всё пройдёт, пройдёт и это.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение по собственному желанию

#2310

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 19 ноя 2018, 09:50

QR_BBPOST Дворники
и
QR_BBPOST в 2000 году
больше получали :)


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: otreformir и 25 гостей