Вторая пенсия для военных пенсионеров

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1981

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 19 сен 2018, 20:36

QR_BBPOST это действие вместо ежегодного дотирования Чечни
Что-то мне подсказывает, что не вместо ...
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1982

Непрочитанное сообщение этолето » 20 сен 2018, 09:41

QR_BBPOST что в июле пенсионные взносы собрали, а в августе из них пенсии выплатили, и то денег не хватило,
Да не в июле. А еще давным давно собрали. Люди с 1978 года работали, деньги перечисляли. Вот эти деньги и должны отдать человеку. И отдать сейчас а не через пять лет. Мало того, надо сначала обеспечить дожитие всех без исключения до возраста 85, а уж потом думать что можно было бы повысить пенсионный возраст. Иначе - воровство.

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1983

Непрочитанное сообщение Call18 » 20 сен 2018, 10:04

QR_BBPOST надо сначала обеспечить дожитие всех без исключения до возраста 85
20 лет после пенсии должны жить те, у кого стаж 40 лет. Соответственно если стаж 20 лет, то достаточно и 10 лет получать пенсию.

КГДУ
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:33
Откуда: Московская область

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1984

Непрочитанное сообщение КГДУ » 20 сен 2018, 11:44

QR_BBPOST Соответственно если стаж 20 лет, то достаточно и 10 лет получать пенсию.
У меня стаж по белому 12 лет,а отчисления больше, чем у многих за 20 лет. Вторую пенсию получаю по своим отчислениям. По Вашему направлению рассуждений, мне пенсию получать ? всего 6 лет, хотя ПФР назначил исходя из 20 лет.
QR_BBPOST надо сначала обеспечить дожитие всех без исключения до возраста 85
Некоторые не хотят этого добровольно.

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1985

Непрочитанное сообщение Call18 » 20 сен 2018, 13:02

QR_BBPOST мне пенсию получать ? всего 6 лет
Естественно, просто её размер больше.

КГДУ
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:33
Откуда: Московская область

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1986

Непрочитанное сообщение КГДУ » 20 сен 2018, 13:25

QR_BBPOST мне пенсию получать ? всего 6 лет
Естественно, просто её размер больше.
Лучше всего за 1 день и все сразу !!! ( в моей ситуации)

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1987

Непрочитанное сообщение Call18 » 20 сен 2018, 13:36

QR_BBPOST за 1 день
Тогда не будет стимула для выработки стажа. Чем дольше работаешь, тем дольше получаешь пенсию. Оставить социальную пенсию для инвалидов (с нерабочей группой) и лиц старше лет 85-ти.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1988

Непрочитанное сообщение этолето » 20 сен 2018, 15:23

QR_BBPOST Вы хотя бы думайте, когда пишите
Вот оформите вторую пенсию и обсудим.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1989

Непрочитанное сообщение alex56 » 20 сен 2018, 15:51

QR_BBPOST Вы хотя бы думайте, когда пишите
Вот оформите вторую пенсию и обсудим.
Поздно. Мне вторая пенсия не грозит, а жена уже 8 лет как на пенсии.
Форум барахлить, поэтому мой ответ пропал.
Повторю. Пенсионные системы всех стран работают по написанному мною принципу. Не думайте Вы, что во всех странах воруют?
Исключение накопительная пенсия через НПФ. Сумма отчислений копиться на персональном счету работающего.

igornech
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:14

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1990

Непрочитанное сообщение igornech » 25 сен 2018, 13:39

QR_BBPOST Вот оформите вторую пенсию и обсудим.
Я 58-го г.р и несмотря на вашу уверенность, что #всепропало в июле оформил вторую пенсию. Со мной обсудить нет ли желания?

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1991

Непрочитанное сообщение этолето » 25 сен 2018, 14:12

QR_BBPOST Я 58-го г.р и несмотря на вашу уверенность, что #всепропало в июле оформил вторую пенсию. Со мной обсудить нет ли желания?
Ну оформили и радуйтесь. Закон о повышении пенсионного возраста до 65 лет принят пока что только в 1 чтении. Так что Вам повезло. Хотелось бы чтобы такой закон не был принят и остальным повезло также как и Вам, именно в 60, а не в 65. Ну а Вам счастливо дожить до 80 лет, дабы выбрать все те денежные средства, которые перечислили в ПФ.

Аватара пользователя
трындец
Заслуженный участник
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:09

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1992

Непрочитанное сообщение трындец » 25 сен 2018, 14:51

QR_BBPOST в июле оформил вторую пенсию. Со мной обсудить нет ли желания?
В чем заслуга оформить ее в 60, а десяткам миллионов на 5 лет позже с целью Вашего пенсионного обеспечения?
По сравнению с Алексом понятно: работали без отрыва от форума, а не на форуме модерировали с отрывом от народохозяйственной деятельности.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1993

Непрочитанное сообщение alex56 » 25 сен 2018, 15:30

QR_BBPOST По сравнению с Алексом понятно: работали без отрыва от форума, а не на форуме модерировали с отрывом от народохозяйственной деятельности.
Так мне работать уже не положено. Раньше был закон о пожилых людях, правда его отменили, а жаль. :D
Это Вы у нас молодой, полный сил.

Аватара пользователя
трындец
Заслуженный участник
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:09

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1994

Непрочитанное сообщение трындец » 25 сен 2018, 15:45

QR_BBPOST Так мне работать уже не положено.
Опять Вы экстремизмом занимаетесь и с пониманием не относитесь, телевизионные путинята зря, что ли про нагрянувшую молодость после 50 распинаются. Вышли на пенсию в 50 с хвостиком, имели возможность 15 лет и 25 баллов набрать, свой выбор сделали.
QR_BBPOST Раньше был закон о пожилых людях, правда его отменили, а жаль
40% к пенсии, 3-х месячное обеспечение жильем,бесплатный проезд ....

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1995

Непрочитанное сообщение alex56 » 25 сен 2018, 15:50

QR_BBPOST имели возможность 15 лет и 25 баллов набрать
Как раз когда собирался на вторую пенсию, года не хватало до 5 лет, ввели увеличение и баллы, пришлось плюнуть.

Аватара пользователя
трындец
Заслуженный участник
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:09

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1996

Непрочитанное сообщение трындец » 25 сен 2018, 16:02

QR_BBPOST года не хватало до 5 лет, ввели увеличение и баллы, пришлось плюнуть
Залезли в карман недопенсионера, пошарили,он отнесся с пониманием... :) продолжают мелочь тырить в РВК

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1997

Непрочитанное сообщение этолето » 26 сен 2018, 10:19

QR_BBPOST Как раз когда собирался на вторую пенсию, года не хватало до 5 лет, ввели увеличение и баллы, пришлось плюнуть
таким образом Вы подарили свои пенсионные накопления. Точнее у Вас их украли. Это тоже метод и способ. Пожалуйста.
Однако, мы не желаем так дарить, и не хотим мириться с предстоящим воровством. Поймите нас правильно в данном вопросе.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1998

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 сен 2018, 12:57

QR_BBPOST таким образом Вы подарили свои пенсионные накопления. Точнее у Вас их украли. Это тоже метод и способ. Пожалуйста.
Однако, мы не желаем так дарить, и не хотим мириться с предстоящим воровством. Поймите нас правильно в данном вопросе.
Такое ощущение, что ведешь беседу с воспитанницей детского сада. Что у Вас собираются украсть?
Деньги, которые работодатель перечисляет за Вас в ПФ РФ фактически тут же уходят на выплаты пенсии действующим пенсионерам.
Вам же остается только электронный счет и все.
Вот когда Вы выйдите на пенсию, эти электронные деньги будут превращаться в реальные деньги за счет пенсионных взносов тех кто еще работает.
У меня как были электронные деньги на пенсионном счету, так они и остались. Ни кто их не списал. Если я выполню условия, установленные действующим законодательством, то мне будет назначена пенсия и эти электронные деньги будут как и всем пенсионерам превращены в реальные деньги.
А средний возраст и есть средний. Один доживет до 100 лет, а двое умрут в 55, т.е. не дожив до пенсии даже по нынешним условиям. А средний возраст будет 70 лет. И вроде бы все довольны.
Но не в одной стране мира пенсионные накопления в государственный пенсионный фонд не выплачиваются в случае смерти гражданина.

И потом, пенсия Вам назначется из расчета 19 лет. Вы допустим вышли на пенсию в 55 лет, значит до 74 лет.
Женщины, как правило, проживают спокойно до 80 лет, а это значит, что после 74 лет Вам выплату пенсии обязаны прекратить.
Пусть дети кормят.
Вас это больше устраивает?
Получается, что пенсионеры, кто достиг возраста для женщин 74 года, а для мужчин 79 лет (а таких достаточно в нашей стране) воруют пенсию у Вас? :D

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#1999

Непрочитанное сообщение этолето » 26 сен 2018, 13:34

QR_BBPOST Деньги, которые работодатель перечисляет за Вас в ПФ РФ фактически тут же уходят на выплаты пенсии действующим пенсионерам.
А что же деньги тех действующих пенсионеров где? Куда делись? Это Вам снова 1 канал рассказал?
QR_BBPOST А средний возраст будет 70 лет. И вроде бы все довольны.
Кто конкретно эти ВСЕ, которые довольны?
QR_BBPOST пенсия Вам назначется из расчета 19 лет
Уже 20.
QR_BBPOST воруют пенсию у Вас?
Ворует государство у тех кто не дожил.
QR_BBPOST для женщин 74 года, а для мужчин 79 лет (а таких достаточно в нашей стране)
Достаточно - это когда все кто вышел на пенсию дожили до этого возраста.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#2000

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 сен 2018, 13:57

QR_BBPOST А что же деньги тех действующих пенсионеров где? Куда делись?
На выплаты пенсии тем пенсионерам, кто до них был.
Сколько раз можно писать одно и тоже. Деньги работающих уходят на выплаты действующих пенсионеров. И это было всегда с момента образования пенсионной системы. И так делается во всех странах.
Вы работаете, а Ваших реальных денег в ПФ РФ нет, только электронный счет, который деньгами не обеспечен. Вашу пенсию буду обеспечивать работающие граждане.

Отправлено спустя 56 секунд:
QR_BBPOST Ворует государство у тех кто не дожил.
электронные деньги? Реальные деньги пошли на выплаты пенсионерам.

Отправлено спустя 22 секунды:
QR_BBPOST это когда все кто вышел на пенсию дожили до этого возраста.
Многи живут и больше.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#2001

Непрочитанное сообщение этолето » 26 сен 2018, 14:23

QR_BBPOST Многи живут и больше.
Может быть и многие. Но далеко не все.
QR_BBPOST Деньги работающих уходят на выплаты действующих пенсионеров. И это было всегда с момента образования пенсионной системы. И так делается во всех странах.
Ну положим во всех странах Вы не были и не жили. Так что пишите ИМХО.
QR_BBPOST Вы работаете, а Ваших реальных денег в ПФ РФ нет, только электронный счет, который деньгами не обеспечен. Вашу пенсию буду обеспечивать работающие граждане.
Снова репетуете 1 канал.

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
QR_BBPOST У меня как были электронные деньги на пенсионном счету, так они и остались. Ни кто их не списал. Если я выполню условия, установленные действующим законодательством, то мне будет назначена пенсия и эти электронные деньги будут как и всем пенсионерам превращены в реальные деньги.
Да не выполните Вы эти условия никогда. Стажа нет и баллов нет. Вы сейчас на работу пойдете и будете еще пять лет работать? И на целые 5 лет уйдете с форума, потому, как времени особо не будет, чтоб здесь писать?
Тем самым для Вас станет очевидным что у Вас украли все что перечислено в ПФ и настоящие и электронные, всешные деньги.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#2002

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 сен 2018, 15:38

QR_BBPOST Ну положим во всех странах Вы не были и не жили.
Так читайте инет. Все сейчас написано.
QR_BBPOST Снова репетуете 1 канал.
Какой первый канал? Это реальность. Ваших пенсионных накопления в ПФ РФ нет, есть электронный счет.
Вот в негосударственном пенсионном фонде есть реальные деньги. Правда они вкладывают их в акции, облигации, что бы преумножить. Но как только Вы пришли за деньгами, НПФ продает часть облигаций или акций и производит Вам выплаты.
Вы хоть не много выгляньте в реальный мир и поинтересуйтесь как в нем все устроено. :D

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
QR_BBPOST Тем самым для Вас станет очевидным что у Вас украли
А так во всех государственных пенсионных фондах. Умерли до получения пенсии, накопления не являются наследством. И ни где это воровством не называют. Хотите получить, живите дольше.
Например, похожей на Вас гражданке, в 55 лет назначили пенсию, а в 60 она умерла, т.е остались пенсионные накопления. И что ее наследники эти пенсионные накопления получат? Никогда.
Так, что чего про какое то воровство писать. Такие законы.

Отправлено спустя 21 минуту 50 секунд:
И еще - раз Ваш счет электронный, то если на дату Вашего выхода на пенсию не будет работающих, а соответственно пенсионных отчислений, то Вам пенсию платить не будут. Государство пенсионному фонду ни чего не должно.
Вот это и пытаются разъяснить разработчики реформы.
Т.е. если все уйдут в тень, то на выплату пенсии денег не будет.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#2003

Непрочитанное сообщение этолето » 26 сен 2018, 15:57

QR_BBPOST Так, что чего про какое то воровство писать. Такие законы.
Воровские законы.
QR_BBPOST Хотите получить, живите дольше.
Совсем не так. Сначала государство обеспечивает продолжительность жизни пускай даже среднюю в 80 лет. И толь после этого думает увеличить пенсионный возраст.
QR_BBPOST Вот это и пытаются разъяснить разработчики реформы.
Вот я говорю Вам что они воры и проходимцы.
QR_BBPOST И еще - раз Ваш счет электронный, то если на дату Вашего выхода на пенсию не будет работающих, а соответственно пенсионных отчислений, то Вам пенсию платить не будут
Ссылочку на НПА будьте любезны.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
QR_BBPOST И еще - раз Ваш счет электронный
И где тогда деньги из программы самофинансирования будущей пенсии. Туда люди свои кровные посылали никак ни электронные.

Аватара пользователя
patronspb
Заслуженный участник
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:49
Откуда: Санкт - Петербург

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#2004

Непрочитанное сообщение patronspb » 26 сен 2018, 16:47

QR_BBPOST И где тогда деньги из программы самофинансирования будущей пенсии. Туда люди свои кровные посылали никак ни электронные.
Программа ГСП это накопительная часть пенсии и деньги там "настоящие" в отличие от страховых, а где они - узнаем, я например сам участник этой программы и вижу их на сайте госуслуг в ВЭБ. Через 4 года (а может и раньше) подам заявление на выплату - и тогда уж точно скажу ;) Потому и заморозили отчисления в НЧ, чтобы была возможность больше платить действующим пенсионерам.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#2005

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 сен 2018, 17:05

QR_BBPOST Сначала государство обеспечивает продолжительность жизни пускай даже среднюю в 80 лет. И толь после этого думает увеличить пенсионный возраст.
Читайте внимательно, речь шла не поднятии пенсионного возраста.
QR_BBPOST Например, похожей на Вас гражданке, в 55 лет назначили пенсию, а в 60 она умерла, т.е остались пенсионные накопления. И что ее наследники эти пенсионные накопления получат? Никогда.
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
QR_BBPOST Воровские законы.
И конкретном примере в чем закон воровской?

Вы знаете выражение - закон суров, но это закон.
Закон должен обеспечивать баланс существования самого общества, а нравиться закон лично Вам, это дело десятое.

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#2006

Непрочитанное сообщение Call18 » 26 сен 2018, 17:05

QR_BBPOST И где тогда деньги
Лет 5 назад вносили 12 тыс., а через год получали 24 тыс. на руки. Но это было один раз. 100% годовых :D .

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#2007

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 сен 2018, 17:14

QR_BBPOST И где тогда деньги из программы самофинансирования будущей пенсии. Туда люди свои кровные посылали никак ни электронные.
Граждане до 01.01.67 года рождения могут получить данные накопления по их заявлению в ПФ РФ. Эти деньги так же будут признаны в качестве наследства.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
QR_BBPOST Ссылочку на НПА будьте любезны.
Нужные НПА будут приняты, когда будет такая ситуация
QR_BBPOST И еще - раз Ваш счет электронный, то если на дату Вашего выхода на пенсию не будет работающих, а соответственно пенсионных отчислений, то Вам пенсию платить не будут. Государство пенсионному фонду ни чего не должно.
Государство в ПФ РФ сейчас добавляет деньги из бюджета, но оно не обязано это делать.
Когда Греция на грани дефолта была, то основным условием для получения кредита было уменьшение социальных расходов и пенсий.
А для того, что бы уменьшить размер пенсии из пенсионного фонда нужно было принять соответствующий закон.
И кстати суд ЕСПЧ, на который все ссылаются как на гуманный и независимый не раз уже принимал решения о том, что государство платит пенсии в таком размере, сколько может, главное условие - не должно быть угрозы для жизни пенсионера.
Вот если Вы считает, что Вашей жизни есть угроза из-за маленькой пенсии, можете обращаться в суд на государство.

Alexin
Активный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:08

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#2008

Непрочитанное сообщение Alexin » 07 окт 2018, 14:34

Главное, что Дума приняла законопроект о ратификации 102-й конвенции Международной организации труда (МОТ) о минимальных нормах социального обеспечения. Проект закона был внесен на рассмотрение Госдумы правительством 16 июня наряду с законопроектом об изменении пенсионной системы.
Международный акт устанавливает, что по общему правилу возраст выхода на пенсию не должен превышать 65 лет. При этом допускается установление иного возраста, однако такое решение органов власти должно учитывать показатели работоспособности пожилых лиц в государстве. Государствам предоставляется право приостанавливать либо снижать уровень пенсионного обеспечения для лиц, чьи доходы превышают установленные значения. Количество граждан, имеющих право на выплаты по старости, в соответствии с конвенцией может быть ограничено. Государства вправе установить процент от числа наемных работников (не ниже 50%), экономически активных граждан (не менее 20% населения страны) либо обеспечивать пенсиями всех жителей, чей доход не превышает значений, которые рассчитываются в соответствии с нормами международного акта.

Типовой бенефициарий — в данном случае получатель пенсии — мужчина с женой пенсионного возраста на иждивении. Покрываемый риск или размер пенсии — 40% от прежнего заработка. Максимальный размер прежнего заработка устанавливается так, чтобы обеспечить пенсии в соответствующем объеме лицам, чей прежний заработок равен или ниже заработной платы наемного работника мужского пола, занятого квалифицированным ручным трудом.

Конвенция предлагает государствам выбор в установлении условий, необходимых для получения защищенными лицами выплат по старости. Это может быть 30-летний стаж уплаты пенсионных взносов или работы по найму, 20-летний срок проживания, достижение установленного количества среднегодовых взносов. Размер покрываемого риска в 40% от прежнего заработка может быть пропорционально уменьшен при невыполнении указанных условий для граждан со стажем работы или уплаты взносов больше 10, но меньше 30 лет.

AGI
Заслуженный участник
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 май 2011, 03:36

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#2009

Непрочитанное сообщение AGI » 08 окт 2018, 05:56

"alex56
Государство в ПФ РФ сейчас добавляет деньги из бюджета, но оно не обязано это делать."

А как это случилось и кто в этом виноват? Только не абстрактное "государство", а конкретные фамилии за последние 20 лет деятельности.
Назовите фамилии. Только не из репертуара 1 канала про "лихие" 90-е.

КГДУ
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:33
Откуда: Московская область

Вторая пенсия для военных пенсионеров

#2010

Непрочитанное сообщение КГДУ » 08 окт 2018, 06:32

Больше всех "виноват" Наумчик. Огромная сумма ( огромное ему СПАСИБО) идет на вторую пенсию .


Вернуться в «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nik5417, YandexBot, Каннибал и 94 гостя