Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

селянка
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 08:46

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9331

Непрочитанное сообщение селянка » 15 янв 2017, 14:53

Вы в какой стране живете? Это все гнусные инсинуации, уверен что просьбы в рамках действующих госгарантий удовлетворяются с большим энтузиазмом в случае положительного поощрения( собака Павлова , электростимуляция мозга крысы и бла бла бла) о своих ( женских ) днях и их влиянии на работу нужно намедициских форумах уточнять :)

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9332

Непрочитанное сообщение desantura » 20 янв 2017, 15:24

Подскажите пожалуйста. Проживаем в общежитие (общ площадь 18кв, жилая 16 кв). В июле родился ребенок, в августе его включили в договор соц найма на нашу комнату(доп соглашение). Как подать на расширение/улучшение ЖУ ? Как вообще эта процедура происходит ? Ответственный представитель из соседней части по ружо(в нашей части нет такого человека) пояснила мне, что теперь нужно ходатайство от командира на улучшение ЖУ, без него соваться в 1 отдел РУЖО (г Москва) даже не стоит. Так вот какие мои действия? Идти к командиру и просить ходатайствовать? Ведь известное дело с ходатайством дело будет идти гораздо быстрее.Буду благодарна за помощь.
Вы проживаете в общежитие, а это непостоянное жильё. Общага - это общага. Если Вы состоите в реестре на получение жилья (постоянного), то Вам самое главное подать копию свидетельства о рождении ребёнка в Ваш отдел РУЖО, чтобы в реестр внесли по Вам дополнение, что у Вас увеличился состав семьи на 1 человека. И в личное дело своё также необходимо его включить. Это уже к кадровикам части с ксерокопией свидетельства о рождении.

Посторонний

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9333

Непрочитанное сообщение Посторонний » 24 янв 2017, 20:47

Здравствуйте все. У меня вопрос к форумчанам. Инспектор Власова Елена Аатольевна - пролюбила мои доки на продление.
За ней подобные косяки кто-нибудь раньше наблюдал?

ctkzyrf
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:49

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9334

Непрочитанное сообщение ctkzyrf » 24 янв 2017, 22:52

Что написали на оф. Бланке?

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9335

Непрочитанное сообщение tetti » 26 янв 2017, 00:21

скажите пожалуйста, служил в в/ч 73881(Нарофоминский р-н) , сейчас её не существует , КЭЧи тоже нет.Где полчить справку о необеспеченности жп с последнего места службы?

Посторонний

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9336

Непрочитанное сообщение Посторонний » 26 янв 2017, 08:24

[ref]tetti[/ref], А ранее там справку получали уже? Или нет?

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9337

Непрочитанное сообщение tetti » 26 янв 2017, 09:46

[ref]tetti[/ref], А ранее там справку получали уже? Или нет?
да, в КЭЧи, но это был 2005 год и сейчас КЭЧи нет и в/ч нет


Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9339

Непрочитанное сообщение tetti » 27 янв 2017, 17:34

А куда дели??
в джо. сейчас в 1 отделе ее требуют, а те не отдают

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9340

Непрочитанное сообщение alex56 » 27 янв 2017, 17:55

QR_BBPOST в джо. сейчас в 1 отделе ее требуют, а те не отдают
Подаете в 1 отдел заявление в произвольной форме о том, что требуемый документ (справка о необеспечении) Вами ранее был сдан туда то. Прошу в соответствии с ФЗ о госуслугах запросить этот документ самостоятельно.

LYUBAWKA F
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 11:07

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9341

Непрочитанное сообщение LYUBAWKA F » 03 фев 2017, 13:15

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОЙ МУЖ 2 ГОДА НАЗАД СЛУЖИЛ В ПОДМОСКОВЬЕ И МЫ ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ДРУГОЕ МЕСТО СЛУЖБЫ НЕ ВЗЯЛИ СПАВКУ О ТОМ,ЧТО НАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ КВАРТИРУ В ПОДМОСКОВЬЕ. КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ СПРАВКУ,ЧТОБ МЫ НЕ ЕХАЛИ В МОСКВУ. БОЛЬНО МЫ ДАЛЕКО...

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9342

Непрочитанное сообщение desantura » 03 фев 2017, 16:37

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОЙ МУЖ 2 ГОДА НАЗАД СЛУЖИЛ В ПОДМОСКОВЬЕ И МЫ ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ДРУГОЕ МЕСТО СЛУЖБЫ НЕ ВЗЯЛИ СПАВКУ О ТОМ,ЧТО НАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ КВАРТИРУ В ПОДМОСКОВЬЕ. КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ СПРАВКУ,ЧТОБ МЫ НЕ ЕХАЛИ В МОСКВУ. БОЛЬНО МЫ ДАЛЕКО...
Запрос в свою старую часть отправьте за подписью своего нового командира части, пусть пришлют заказным письмом эту справку в новую часть для Вас.

Pantuev
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 15:50

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9343

Непрочитанное сообщение Pantuev » 18 фев 2017, 16:30

Доброго времени суток, подскажите как можно получить уведрмление о включении на очередь еще раз. У меня изменился состав семьи, мои документы отвезли в джо, они внесли изменения и уведомление передали предстовителю части, а тот потерял его. Может кто знает как быть???

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9344

Непрочитанное сообщение mihadol » 18 фев 2017, 17:24

[ref]Pantuev[/ref], заявление подайте на имя начальника.
"Прошу подтвердить моё нахождение на учёте нуждающихся в жилом помещении в составе семьи из --- человек".
Как-то так...
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

хищник
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 23:41

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9345

Непрочитанное сообщение хищник » 21 фев 2017, 17:17

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно попасть на прием к начальнику 1 отдела ЗРУЖО и кто начальник имею ввиду на кого писать обращение о личном приеме? Спасибо.

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9346

Непрочитанное сообщение Tamer » 22 фев 2017, 00:11

[ref]хищник[/ref],
к части второй вопроса - http://mil.ru/dgo/dep/reg_structure/zruzho/regupr.htm
1ЗРУЖО (СС).jpg
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

хищник
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 23:41

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9347

Непрочитанное сообщение хищник » 22 фев 2017, 15:35

[ref]хищник[/ref],
к части второй вопроса - http://mil.ru/dgo/dep/reg_structure/zruzho/regupr.htm
Изображение
Спасибо!

chlor135
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 12:34

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9348

Непрочитанное сообщение chlor135 » 24 фев 2017, 15:33

Всем здравствуйте! Подскажите решение вопроса. Проходил службу в Азербайджане, затем до настоящего времени в московской области. В Азербайджане служебным жильём обеспечивался( справка имеется), в московской области жильём не обеспечивался, проживал грубо говоря в казарме, был прописан при части.справка из Азербайджана и училища на руках. При переводе к новому месту службы нужна ли мне справка о необеспеченности жильём в Московской области(учитывая что даже в очереди на служебное жильё не состоял).если нужна то возможно ли как то сделать запрос и получить Ее по почте?спасибо.ПОМОГИТЕ.

хищник
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 23:41

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9349

Непрочитанное сообщение хищник » 25 фев 2017, 15:07

Нужна, только лично! Удачи.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9350

Непрочитанное сообщение voin73 » 10 мар 2017, 11:28

..
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

seven
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:24

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9351

Непрочитанное сообщение seven » 12 мар 2017, 23:18

Жилищный представитель в части требует выписки из ЕГРН для признания нуждающимся по Москве. Кто лично делал это через Садово-Спасскую, там тоже хотят данные ЕГРН?

ctkzyrf
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:49

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9352

Непрочитанное сообщение ctkzyrf » 12 мар 2017, 23:39

QR_BBPOST Жилищный представитель в части требует выписки из ЕГРН для признания нуждающимся по Москве
жену еще не требует? :) лет пять как отменили эту выписку, ДЖО(РУЖО)самостоятельно запрашивает. А так можете всю работу
QR_BBPOST Жилищный представитель в части
на себя взвалить и на свои должностные обязанности положить "их святейшество
QR_BBPOST требует

Mr. Morev
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 21:38

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9353

Непрочитанное сообщение Mr. Morev » 14 мар 2017, 21:42

Добрый вечер. Подскажите, кто-нибудь знает, как получить согласие (ходатайство) от РУЖО для регистрации супруги в служебной квартире? Необходимо для предоставления в ФМС для оформления гражданства жены.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9354

Непрочитанное сообщение desantura » 19 мар 2017, 17:07

Добрый вечер. Подскажите, кто-нибудь знает, как получить согласие (ходатайство) от РУЖО для регистрации супруги в служебной квартире? Необходимо для предоставления в ФМС для оформления гражданства жены.
Обратиться в РУЖО с письменным заявлением (в 2-х экз), где указать свою просьбу о регистрации супруги в служебной квартире. К заявлению приложить копию свидетельства о браке, копию паспорта жены, выписку из домовой книги, копию лицевого счёта. На втором экз. (Вашем) пусть поставят отметку о приёме заявления. И уточните у них также при подаче заявления, когда можно получить ответ и соответственно само разрешение от РУЖО.

Маша082009
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:28

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9355

Непрочитанное сообщение Маша082009 » 20 мар 2017, 13:59

Всем добрый день! Ситуация такая, наша УК и паспортный стол, не хотят регистрировать меня(жену) по месту проживания к мужу(он и наша несоверш. дочь зарегистр. в этой кв.) Проживаем МО. Ссылаясь на то, что надо ехать в РУЖО и просить их, дать нам согласие на регистрацию.
Квартира была получена по ордеру в '83г., на членов семьи, маму, папу и сына ( моего мужа). От кэч МО, отец служил. В данный момент родители выписаны давно. Городок открытый. В кадастре не указана, что служебная и в ордере. Вот собираемся ехать на этой неделе в РУЖО, чтобы написали согласие. Есть вопросы:
1) Ук и в пасп столе отказали писать письменный отказ, что они не хотят меня зарегистрировать
2) в городке говорят, что РУЖО кому-то дают согласие, а кому-то нет, почему?
3) статуса служеб кв нигде нет, только УК сказала, что это служеб( отец отработал все полож годы)
4) по закону, как я знаю, не имеют права отказать мне в регистрации

Хотелось бы узнать, чего ожидать от РУЖО и правомерно ли нам отказывают зарегистр. меня по месту жительства? Всем заранее спасибо!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9356

Непрочитанное сообщение alex56 » 20 мар 2017, 14:10

QR_BBPOST Ситуация такая, наша УК и паспортный стол, не хотят регистрировать меня(жену) по месту проживания к мужу
Вы им напомните, что регистрируют не они, а они только принимают документы на регистрацию. А согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ они Ваши документы обязаны принять и передать на регистрацию.
Поэтому Вам отказывают пока не в регистрации по месту проживания, а в приеме документов для регистрации, а это нарушение. А разговоры про то, что Вас не зарегистрируют, я уже слышал. Документы приняли и зарегистрировали без каких либо проблем.

Маша082009
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:28

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9357

Непрочитанное сообщение Маша082009 » 20 мар 2017, 14:28

alex56, Спасибо за ответ! Я им в УК так и сказала, что по закону не имеете права не принять документы. Попросила написать письменный отказ, она отказала, мотивирую тем, что позвонила начальнику паспортного стола и он сказал не принимать, а сразу отправлять в Москву в РУЖО. Я попросила ее, чтобы начальник написал мне письменный отказ. В ответ, никто вам не будет писать письменно! Вот и не знаю, что делать. Муж работает в то время, когда работает ук и паспортный стол. Заявление от его лица есть. Когда я звонила в МинОбороны на горячую линию, они сказали, требуйте письменный отказ. А мне не дают( Что делать? Или мужу самому сходить?)

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9358

Непрочитанное сообщение этолето » 20 мар 2017, 14:58

QR_BBPOST Заявление от его лица есть
А что показывает сайт росреестра о Вышей квартире? Чья собственность, за кем оперативное управление?
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

Маша082009
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:28

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9359

Непрочитанное сообщение Маша082009 » 20 мар 2017, 15:20

[ref]этолето[/ref], квартира, жилое помещение. И всё

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#9360

Непрочитанное сообщение alex56 » 20 мар 2017, 15:29

QR_BBPOST она отказала, мотивирую тем, что позвонила начальнику паспортного стола и он сказал не принимать
Значит жалобу на этого конкретного сотрудника УК в прокуратуру, на нарушение закона об обращениях граждан.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
QR_BBPOST Я попросила ее, чтобы начальник написал мне письменный отказ.
Я не знаю, как там у Вас в УК принято, но я в свою УК периодически отдаю письменные (а не устные) жалобы. И ответ получаю почтой. :)


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей