Архив - Калужское отделение Западного РУЖО

Ирина Леонидовна
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 19:12

Калужское отделение Западного РУЖО

#91

Непрочитанное сообщение Ирина Леонидовна » 18 апр 2016, 21:41

[ref]mileks[/ref], спасибо за ответ. Но беда в том, что ни один сотрудник трубку не берет. Разве что факс придется отправлять.

НадеждаК
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:31

Калужское отделение Западного РУЖО

#92

Непрочитанное сообщение НадеждаК » 27 фев 2017, 11:06

Хочется оставить отзыв о работе Калужского РУЖО. Перевелись с Тулы на новое место службы, понадобилась справка, что за время службы жильем не обеспечивались. Позвонила в Калугу уточнить какие документы нужны, записала перечень. Собрали, муж поехал первый раз, выстоял очередь, оказались документы не все. Понадобился еще ряд справок, о которых мне по телефону не сказали. Например, справка о том, что мы на предыдущем месте службы жильем не обеспечивались. На мой ответ, что мы все эти справки подавали, когда вставали к ним на очередь на служебное жилье, девушка ответила: я что в архив пойду, вам справки копировать? Ну да ладно. Поехал второй раз. Оказалось, нужна теперь справка с тульского полка, что мы жильем не обеспечивались. Внимание, жилье распределяет калужское РУЖО и им нужна справка, что мы у них жильем не обеспечивались! Заказали в полку такую справку, там удивились, но сделали. В калуге нам обещали сделать справку одним днем, как только привезем справку с тульского полка. Поехал еще раз. В этот раз оказалось, начальница в командировке. Записали телефон мужа и обещали отправить справку с представителем в Тулу. Сейчас звоню в очередной раз, узнать, что с этой справкой. Ответ: выслали почтой. На мой вопрос, а на какой адрес? РУЖО: - Не знаю, какой в заявлении указали. Я: - мы не указывали адрес, нам сказали с представителем передадут. РУЖО: - ну спрашивайте у представителя. я: - а можете дать телефон его? РУЖО: - нет, не могу не знаю. Мы перевелись с Тулы почти полгода назад. Из-за того, что не можем никак собрать документы нам в новом полку не дают ни общежитие, ни служебную квартиру. Сделали справки с Росс реестра, на 5-х членов семьи по 750 руб. сумма не маленькая. Эти справки скорее всего уже просрочены. У нас трое детей. Вынуждены жить в тульской съемной квартире, потому что переехать некуда. Поднаем нам не платят (с тульского полка нас из списков исключили). Возмутительное отношение к людям!!!

Maksimus2010
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 21:40

Калужское отделение Западного РУЖО

#93

Непрочитанное сообщение Maksimus2010 » 06 май 2018, 17:43

Решение суда по отделению

Отправлено спустя 15 минут 26 секунд:
работа данного регионального отделения показано в решения суда.
Вложения
решение суда по припятствию.docx
(22.46 КБ) 73 скачивания
Решение Калужского суда.pdf
(136.54 КБ) 66 скачиваний


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя