Обсуждаем жилищную проблему

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Обсуждаем жилищную проблему

#13951

Непрочитанное сообщение этолето » 07 авг 2018, 17:20

QR_BBPOST Решил поменять дату на 2000г , в июле обратился в РУЖО, но получил отказ по причине приобретения квартиры 2003г. Но с учета я не снимался ( есть карточка учета). Вопрос есть ли шансы изменить дату постановки на учет через суд и на что ссылаться?
Так Вы судились за 2000 год постановки? Или вопрос сам по себе решился?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#13952

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 сен 2018, 22:38

QR_BBPOST Самая правдивая статистика продолжительности жизни она на кладбище ,идешь по рядам и смотришь таблички дня рождения и дня смерти ,доживших до 65 лет мужиков ,не то что бы мало а совсем мало..
А Вы задумывались от чего мрут мужики до 65 лет? Алкоголь и сопутствующие ему болезни.
А что касается статистики, то начните с родственников и заодно узнаете кто от чего умер.
Это первое.
А второе - не тема этой ветки. Есть ветка - смешинки и грустинки. Давайте туда с правдивыми выводами.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
QR_BBPOST Когда военпенс выбирает на пмж глубинку, то он, в первую очередь, думает о спокойной жизни на пенсии. Потому что он умный и прекрасно знает, что рабочих мест с достойной военпенса зарплатой там просто нет, но есть достойная для глубинки заслуженная военная пенсия.
Глупости. Военпенс всегда выбирал то место, где мог получить жилья, как правило, это последнее место службы. И только с введением ДЖО появилась возможность обосноваться в той же Москве.

bongo2
Заслуженный участник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:08

Увеличение размера пенсии

#13953

Непрочитанное сообщение bongo2 » 01 сен 2018, 22:56

QR_BBPOST Самая правдивая статистика продолжительности жизни она на кладбище ,идешь по рядам и смотришь таблички дня рождения и дня смерти ,доживших до 65 лет мужиков ,не то что бы мало а совсем мало..
А Вы задумывались от чего мрут мужики до 65 лет? Алкоголь и сопутствующие ему болезни.
А что касается статистики, то начните с родственников и заодно узнаете кто от чего умер.
Это первое.
А второе - не тема этой ветки. Есть ветка - смешинки и грустинки. Давайте туда с правдивыми выводами.
1.Вывод по алкоголю сами сделали?
2.Я бы попросил не трогать моих родственников :twisted: Думайте что пишите :x
3.А с не правдивыми выводами официалов здесь остаются!?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#13954

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 сен 2018, 23:11

QR_BBPOST Я бы попросил не трогать моих родственников
Так не нужно делать и другие выводы по кладбищам. А родственники к сожалению умирают. У меня и у жены родителей давно нет, сами уже к критическому возрасту подходим.
Поэтому давайте закончим обзор по кладбищам.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
QR_BBPOST Вывод по алкоголю сами сделали?
Не только я. К сожалению в 90-е пик очень много продавалось некачественного алкоголя, сейчас ситуация изменилась, но если не настолько.

Фома 73
Заслуженный участник
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:16

Увеличение размера пенсии

#13955

Непрочитанное сообщение Фома 73 » 01 сен 2018, 23:20

QR_BBPOST Военпенс всегда выбирал то место, где мог получить жилья
:D Не все умные военные такие лохи, как Вы думаете, чтобы как бараны ехать за жильем в мухосранск вымирающий.

bongo2
Заслуженный участник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:08

Увеличение размера пенсии

#13956

Непрочитанное сообщение bongo2 » 01 сен 2018, 23:25

QR_BBPOST Я бы попросил не трогать моих родственников
Так не нужно делать и другие выводы по кладбищам. А родственники к сожалению умирают. У меня и у жены родителей давно нет, сами уже к критическому возрасту подходим.
Поэтому давайте закончим обзор по кладбищам.
.
1.Какие мне выводы делать... мне и решать ,бросьте этот менторский тон
2.Меня не интересуют ваши родственники и от чего они умерли, я их покой не трогал
3.приличные люди извиняются в таких случаях :shock:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#13957

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 сен 2018, 23:46

QR_BBPOST Не все умные военные такие лохи, как Вы думаете, чтобы как бараны ехать за жильем в мухосранск вымирающий
До образования ДЖО все получали жилье по последнему месту службы. Других вариантов фактически не было.
QR_BBPOST приличные люди извиняются в таких случаях
В каких именно?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
QR_BBPOST идешь по рядам и смотришь таблички дня рождения и дня смерти ,доживших до 65 лет мужиков
А их покой трогать можно. Или Ваши родные, это особенные люди?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
QR_BBPOST бросьте этот менторский тон
Тон задаете Вы. То свои утверждения пишите на форуме, то вдруг начинаете обижаться.

Фома 73
Заслуженный участник
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:16

Увеличение размера пенсии

#13958

Непрочитанное сообщение Фома 73 » 01 сен 2018, 23:57

QR_BBPOST До образования ДЖО все получали жилье по последнему месту службы.
:lol:
QR_BBPOST Глупости. Военпенс всегда
:lol:
QR_BBPOST бросьте этот менторский тон
:good: :drink:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#13959

Непрочитанное сообщение alex56 » 02 сен 2018, 00:03

[ref]Фома 73[/ref], а у Вас есть примеры, что военпенсы до образования ДЖО получали жилье, где хотели? :D

Фома 73
Заслуженный участник
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:16

Увеличение размера пенсии

#13960

Непрочитанное сообщение Фома 73 » 02 сен 2018, 00:11

QR_BBPOST Вас есть примеры
У меня нет ни одного примера, чтобы мои сослуживцы и однокурсники поехали за жильем на пмж в мухосранск :D

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#13961

Непрочитанное сообщение alex56 » 02 сен 2018, 00:21

QR_BBPOST У меня нет ни одного примера, чтобы мои сослуживцы и однокурсники поехали за жильем на пмж в мухосранск
Я не писал, что поехали. Я писал, что получали жилье по последнему месту службы.
Что касается примеров, то в 2007 году был на ПП, со мною вместе были несколько офицеров с дальней авиации. Так у них дом командующий построил в Саратове. Вот все военпенсы из ДА квартиры и получили там.

bongo2
Заслуженный участник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:08

Увеличение размера пенсии

#13962

Непрочитанное сообщение bongo2 » 02 сен 2018, 00:23

bongo писал(а):
приличные люди извиняются в таких случаях
alex56 писал
В каких именно?
Ну если не понимаете то о чем говорить?
Хотя тут конечно совсем другое .. любым способом выкрутиться и поставить с ног на голову.
Вы и правда офицер?! Отвечать не надо ,так как желания дальнейшего общения с такими людьми совсем нет .

Фома 73
Заслуженный участник
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:16

Увеличение размера пенсии

#13963

Непрочитанное сообщение Фома 73 » 02 сен 2018, 00:26

QR_BBPOST Я не писал, что поехали.
QR_BBPOST Глупости. Военпенс всегда выбирал то место, где мог получить жилья
:D
QR_BBPOST Когда военпенс выбирает на пмж глубинку, то он, в первую очередь, думает о спокойной жизни на пенсии.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#13964

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 02 сен 2018, 07:09

QR_BBPOST только с введением ДЖО появилась возможность обосноваться в той же Москве.
Получали жилье не только по месту службы. Даже во время службы.
Кроме того, за три года до увольнения вставали в местную очередь. И это реально работало.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#13965

Непрочитанное сообщение alex56 » 02 сен 2018, 08:50

QR_BBPOST Кроме того, за три года до увольнения вставали в местную очередь. И это реально работало.
Где это работало? Еще в начале 90-х были выделены деньги на строительство жилья для военпенсов, но и то в регионах было по разному.
У нас в городе действительно построили пару домов (где то в 1994 году), а в средней полосе некоторые губернаторы выделенные средства пустили на латание дыр и военпенсы остались без жилья. А потом очередь только копилась, т.к. муниципалитеты ни чего не строили. А после 2010 года рты заткнули выделением денег (расчет велся по п. 2.1 ст. 15 ФЗ о статусе), по принципу не хочешь не бери, но больше ни чего не получишь.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
QR_BBPOST Получали жилье не только по месту службы. Даже во время службы.
Судебные решения были, но дальше бумаги дело не шло.
Шла только точечная застройка. Т.е. дают деньги на строительство дома (особенно это был в частях центрального подчинения) и потом собирают военпенсов со всей страны в это место. :D
А сколько ушло без жилья вообще. Не даром даже у нас на форуме такие всплывали.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#13966

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 02 сен 2018, 08:57

QR_BBPOST Где это работало?
Везде. Ельцинский период - не показатель. Тогда проблемы были не только с военным жильем.
Служил в Забайкалье. Единицы оставались там после службы (обросшие местными женами и хозяйством). Остальные все получили квартиры и уехали.
После создания ДЖО стало попроще с выбором города. Только это заслуга далеко не Шойгу.
До этого многие вполне успешно пользовались жилищным сертификатом. Хватало (кроме Москвы и Питера).
QR_BBPOST А сколько ушло без жилья вообще.
А сколько оставили без жилья в путинский период?
Стали цепляться и за наследство и за самостоятельно приобретенную недвижимость, и даже за то, что отец-военный получал жилье на этого военного, который тогда был еще ребенком.
Раньше на это не смотрели. Даже при повторном браке обеспечивали, оставляя квартиру первой семье .

Про путинско-шойговскую ипотеку даже и вспоминать не хочется.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

Увеличение размера пенсии

#13967

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 02 сен 2018, 09:01

alex56, По решению суда меня "Лужков" поставил в очередь на жилье. В последствии распределили квартиру на Люберецких полях, от которой я отказался. Службу в Москве никогда не проходил.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#13968

Непрочитанное сообщение alex56 » 02 сен 2018, 09:23

QR_BBPOST По решению суда меня "Лужков" поставил в очередь на жилье.
А я о чем пишу - по решению суда. А я например даже не думал о том, что так возможно. Причем официальные отказы были.
QR_BBPOST Даже при повторном браке обеспечивали, оставляя квартиру первой семье
То же не все просто так было, еще со служебным жильем проходило, а так тоже футболили.
QR_BBPOST Ельцинский период - не показатель.
Как раз показатель (потому, что вся очередь была с 1994 года), т.к. при Путине только программа 15х15 была. Вы сообразили, как и Ваши товарищи, а я нет. А когда написал с просьбой включить в программу, то с ходу отфутболили, причем и командующий и главк.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
QR_BBPOST До этого многие вполне успешно пользовались жилищным сертификатом. Хватало
Не хватало.
QR_BBPOST Про путинско-шойговскую ипотеку даже и вспоминать не хочется.
Вам может быть, а когда у меня молодой капитан получил ипотеку и купил трешку, а я даже по ЖС (с учетом допов) таких денег не получил бы, завидовал даже очень.

Аватара пользователя
Левбердон
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:30

Увеличение размера пенсии

#13969

Непрочитанное сообщение Левбердон » 02 сен 2018, 09:31

QR_BBPOST Не хватало.
Хватало только в мухосранске купить. Или в заброшенном колхозе, откуда народ разбегался, и продавал свои халупы почти за дАром.
QR_BBPOST Вам может быть, а когда у меня молодой капитан получил ипотеку и купил трешку, а я даже по ЖС (с учетом допов) таких денег не получил бы, завидовал даже очень.
Подтверждаю. Когда пошла ипотека, где-то в 2010-2011 г.г., у меня вся молодежь в части по ипотеке приобрели себе квартиры в Краснодаре, а все старики были бесквартирными и ждали квартиры в том же Краснодаре. Доходило до анекдота: сын, старлей, был с новенькой квартирой, а его отец-старый подпол, с более 34 календарями - бесквартирный. :D

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#13970

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 02 сен 2018, 09:37

QR_BBPOST у меня молодой капитан получил ипотеку и купил трешку
:lol:
Конечно ничего не доплачивал.
QR_BBPOST Хватало только в мухосранске купить.
Хватало не только на квартиру. Существовали целые схемы для обналички сертификатов. И даже при драконовских процентах эти схемы были популярны.
Я не про Путинские сертификаты, про которые он надувая щечки вопил: "прекратить надувательство немедленно!!!". Ага, прекратили ...
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#13971

Непрочитанное сообщение alex56 » 02 сен 2018, 10:10

QR_BBPOST Конечно ничего не доплачивал.
недоплачивал, т.к. получил 2 400 000, а мне по сертификату положено 1 900 000.

Аватара пользователя
Левбердон
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:30

Увеличение размера пенсии

#13972

Непрочитанное сообщение Левбердон » 02 сен 2018, 10:46

QR_BBPOST Существовали целые схемы для обналички сертификатов
:o Обналичка сертификатов? И это мне говорит юрист? Это писец, господа-товарищи! Вот поэтому правильно говорят про Россию: суровость российских Закона смягчается необязательностью его исполнения. :D Или это Вы с дальним прицелом вещаете, чтобы такого воина прихватили за заднее место за мутную схему обналички и он к Вам побежит, чтобы Вы его защищали в судах, не бесплатно, конечно. Ну Вы даете! :shock:
QR_BBPOST Хватало не только на квартиру.
На какую квартиру? Я по сертификату не только не мог купить квартиру в Ростове, даже вторичку в самом отсталом районе города, но даже в Батайске и Азове. Зато в одном из умирающих колхозов Ростовской области мог, там треху в двухквартирном доме 80-х годов предлагали за 350 тыров. Поэтому расскажите эти сказочные истории молодежи, которая, к счастью, не знает, что это за кидалово такое -ГЖС. Поэтому и отказывались от них поголовно.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Увеличение размера пенсии

#13973

Непрочитанное сообщение mihadol » 02 сен 2018, 10:52

QR_BBPOST Стали цепляться и за наследство и за самостоятельно приобретенную недвижимость
Стали выполнять требование закона.

QR_BBPOST И это мне говорит юрист? Это писец, господа-товарищи!
:good:

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#13974

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 02 сен 2018, 11:11

QR_BBPOST получил 2 400 000
Где это трешки стоят 2 400 000?
QR_BBPOST Обналичка сертификатов? И это мне говорит юрист?
По-вашему я должен делать вид что я про это ничего не знаю?
Кроме того, не путайте юристов с правоохранительными органами. Поиск дыр в законе - основной хлеб юристов.
QR_BBPOST Или это Вы с дальним прицелом вещаете, чтобы такого воина прихватили за заднее место за мутную схему обналички и он к Вам побежит, чтобы Вы его защищали в судах
Воины давно перестали брать сертификаты, поскольку после путинского: "прекратить надувательство немедленно!!!" размер сертификата стал совсем смешным.
QR_BBPOSTПоэтому расскажите эти сказочные истории молодежи, которая, к счастью, не знает, что это за кидалово такое -ГЖС. Поэтому и отказывались от них поголовно.
Моя память подлиннее Вашей. И я помню популярность допутинских сертификатов. Весь Дальний Восток через них переселялся. И только недалекие люди оформляли сертификат на Ростов, а не на Москву.
Повторяю - было бы не выгодно - не было бы и схем обналички.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Левбердон
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:30

Увеличение размера пенсии

#13975

Непрочитанное сообщение Левбердон » 02 сен 2018, 11:31

QR_BBPOST По-вашему я должен делать вид что я про это ничего не знаю?
По-моему, Вы не должны рассказывать и оправдывать убогость системы ГЖС, возможностью мутных схем
нарушения Закона.
QR_BBPOST после путинского
Какого путинского? ГЖС изначально не покрывали стоимость более-менее приличного жилья в любом областном центре. А вот в мухосранске покрывали, или в дыре умирающей, тоже покрывали. Ни один! Ни один из моих подчиненных, который связался с ГЖС в самом начале 2000-х годов и после, не смог купить по нему жилье, не доплачивая из своего кармана. И это не Москва, Питер, Сочи, это рядовые областные центры ЮФО. Я и сам от ГЖС отказывался 2 раза, поверив, с дури, что это способ обеспечения жильем.
QR_BBPOST Моя память подлиннее Вашей.
Когда Вы 10-м классе учились, я уже был зам.ком. роты, когда Вы в ВМА поступили- отдельным батальоном, когда Вы в 2010 закончили службу в ВС -застал все прелести сердюковских реформ и служил еще несколько лет сверхпредела. Так что, пока Вы грызли гранит науки, я Вам могу много рассказать, что и как было с этими ГЖС в войсках, за все ВС не подписываюсь, но за ЧЦП ВВС в СКВО (ЮВО) - да. "Популярность допутинских сертификатов" -звучит как анекдот и издевка над бесквартирными военнослужащими 2000-х годов.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#13976

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 02 сен 2018, 11:43

QR_BBPOST поверив, с дури, что это способ обеспечения жильем.
Дурью было заказывать сертификат на Ростов или областной центр.
QR_BBPOST Когда Вы 10-м классе учились, я уже был зам.ком. роты. А когда Вы в ВМА поступили- отдельным батальоном, а когда Вы в 2010 закончили службу в ВС
Какое тонкое знание моей биографии. Вот только ошибочное.
:lol:
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Левбердон
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:30

Обсуждаем жилищную проблему

#13977

Непрочитанное сообщение Левбердон » 02 сен 2018, 11:46

QR_BBPOST Дурью было заказывать сертификат на Ростов или областной центр.
Да Вы , походу, вообще не в теме ГЖС, Вы разве не знаете, что сертификат давался не на конкретный населенный пункт, а на регион? Вот и покупай на него, хочешь, в областном центре (чего никогда не получится без доплаты своих средств), а хочешь - в самой дальней дыре этого региона. :D
QR_BBPOST И только недалекие люди оформляли сертификат на Ростов, а не на Москву.
Ахахаха! Да на ГЖС на Москву, в Москве даже комнату в захудалой коммуналке еще надо было поискать. А ведь надо было вписаться в метраж этого ГЖС, что вообще не реально. Или Вы опять предлагаете, по мутным схемам обналичить ГЖС на Москву и за оставшиеся бабосы купить квартирку в Ростове? Прекращайте Вы уже эти мутные игры с Законом. :)
QR_BBPOST Повторяю - было бы не выгодно - не было бы и схем обналички.
Вы, что, правда, не понимаете, что в то время, когда жилье для МО вообще не строили, ГЖС был единственным вариантом для военнослужащего приобрести хоть какое-то жилье? Поэтому и находились умельцы по обналичке, и военнослужащие были вынуждены идти на это, теряя большие бабосы и рискуя вообще остаться без жилья. Выгода была только тем, кто купит, за обналиченный ГЖС, халупу в дыре, и у него еще могут остаться деньги от этой обналички. Всё, больше никаких вариантов.
QR_BBPOST Вот только ошибочное.
Вводили в заблуждение своих потенциальных клиентов? :D Или это были происки Ваших работодателей? Не солидно! :lol:
Ладно, заканчиваю этот беспонтовый разговор, тем более не по теме ветки, за что извиняюсь. С уважением к Вам лично, что создали это интернет-ресурс, но не могу сказать, что разделяю некоторые Ваши взгляды и утверждения. Но в этом и прелесть свободы слова и мнений. )))))

КГДУ
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:33
Откуда: Московская область

Увеличение размера пенсии

#13978

Непрочитанное сообщение КГДУ » 02 сен 2018, 11:47

[
QR_BBPOSTСтали выполнять требование закона.
В любой ситуации не надо сидеть на попе ровно, многократно доказывать себе, что есть выход, но он замаскирован. Это войдет в привычку, и будете получать все положенное быстро и в полном объеме.
Я пенсионер с хорошей пенсией, но, в тоже время условно без нее. Научился мало тратить, и лихо восстановил в заначке условную потерю.
QR_BBPOST Левбердон писал(а):
Источник цитаты Поэтому расскажите эти сказочные истории молодежи, которая, к счастью, не знает, что это за кидалово такое -ГЖС. Поэтому и отказывались от них поголовно.
Отказываться от чего-то считаю глупым, всегда можно добавить сразу, а потом добиться возмещения дополнительных расходов.
В школе у жены работает преподаватель ОБЖ, который за 9 млн. построил частный детский сад, как пристройку к своему дому. ( В прошлом году новоселье, молодой пенсионер). Все за государственный счет - в дорогом месте, из дорогих материалов, свободный выбор площади дома.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Обсуждаем жилищную проблему

#13979

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 02 сен 2018, 12:06

QR_BBPOST Стали выполнять требование закона.
Можете указать ограничения в законе на обеспечение жильем новой семьи военнослужащего?
И в наследство вступали а потом сразу дарили (продавали) не с целью получения права на жилье от Минобороны, как это указано в законе.

Так что не надо баек про справедливое путинское кривосудие.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Обсуждаем жилищную проблему

#13980

Непрочитанное сообщение mihadol » 02 сен 2018, 12:24

QR_BBPOST новой семьи военнослужащего
Я не об этом. Если Вы не заметили...
QR_BBPOST в наследство вступали а потом сразу дарили (продавали) не с целью получения права на жилье от Минобороны
А с какой же целью сразу избавлялись от жилья?
Если кого-то из очереди вычеркнули при получении наследства - это
QR_BBPOST путинское кривосудие
?

Интересная трактовка жилищного законодательства.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей