Жилищная субсидия (Росгвардия)

AVZ1977
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:09

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1891

Непрочитанное сообщение AVZ1977 » 09 май 2018, 14:07

Ирбек Валерьевич, группу вчера создал "ЖС ВВ (РГ)" - у вас WhatsApp не определяется

CxNDcku8Dkf5
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:48

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1892

Непрочитанное сообщение CxNDcku8Dkf5 » 09 май 2018, 15:46

Номер телефона дайте создателя группы.
Я тоже в нее вступлю.
И перед главком готов с плакатом стоять, но перед этим хочу обязать вч выплатить мне жч через суд. И ввп готов писма слать ведь диргац гвардии его чел.
Нам нужно и пора действовать как в армении

CxNDcku8Dkf5
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:48

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1893

Непрочитанное сообщение CxNDcku8Dkf5 » 09 май 2018, 15:46

Номер телефона дайте создателя группы.
Я тоже в нее вступлю.
И перед главком готов с плакатом стоять, но перед этим хочу обязать вч выплатить мне жч через суд. И ввп готов писма слать ведь диргац гвардии его чел.
Нам нужно и пора действовать как в армении

evgen197732
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:39

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1894

Непрочитанное сообщение evgen197732 » 09 май 2018, 18:28

QR_BBPOST
Нам нужно и пора действовать как в армении
Знаете, я конечно понимаю, что многие уже уволены и им якобы "нечего терять". Но вы о своих детях подумайте чем писать такое.. В базах ИЦ ГУ МВД данные хранятся долго... и Из - за несовершенства исполнения государством своих обязательств страдаем МЫ, и не делайте так чтоб и страдали дети ( за осуждение родителей), будьте аккуратней в высказываниях... ОБРАЩЕНИЕ ни к кому лично, просто для мыслей (есть негативный опыт общения с военной контрразведкой... увы),но там тоже... палочная система... вот так...
P.S. операм конечно привет, но описал " ТАК-ТО" правду.. (так говорят в "реальных пацанах")...

AVZ1977
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:09

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1895

Непрочитанное сообщение AVZ1977 » 09 май 2018, 19:06

Согласен. Не особо претендую на истину, но... Просто вспомните школьный курс истории, в частности, про попа Гапона, а также события недавнего времени, например, в Подмосковье или Кемерово. У нас быстро любой протест оседлают иные люди с иными целями - "илитки" за доступ к "кормушке" бьются, а каждый конкретный человек для них - просто кусок мяса... Да и даже в таком случае - наши проблемы им неинтересны. Посмотрите сколько участников на форуме, сколько вообще ожидающих жилищную субсидию? Сколько по статистике реально что-то предпринимают? В смысле, вообще при других проблемах , затрагивающих жизненные интересы небольших сообществ - например, протесты против внедрения "Платона"? Вы уже не помните (не знаете) о чём это я говорю??? Вот то-то же! Задайте себе вопрос - какова цель и возможные результаты? Давайте лучше подумаем над возможностями использования имеющихся "мирных" процедур поиска внимания власти
+79082596277 WhatsApp ЖС ВВ (РГ)

CxNDcku8Dkf5
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:48

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1896

Непрочитанное сообщение CxNDcku8Dkf5 » 09 май 2018, 19:38

И среди них у меня есть свои кенты.
Вы можете не верить, но мои кенты "среди них" со мной во многом согласны.
Их жены служили в вв и продолжают служить в росгвардии, и ОНИ стоят как члены "их семьи" т.к.им еще дольше в "молчи молчи" не светит субсидия. Спасибо конечно за остережение, но уверен, что великим не до нас, они заняты делением кресе и бабла.многого здесь написать не хочу и могу, но напишу, что росгвардию не ставят ни во что, потому что ее возглавил человек ни о чем . Он просто не понимает что проиходит вокруг. Он далек от войск и от многотысячной ответственности за семьи служащих в росгвардии. Уверен, что те кто служил на Северном Кавказе ни раз видел удивленные глаза полицейских при постановке задач при действиях их подразделений, они в шоке были от карт, от задач, вот так и сейчас директор мать теряет".он выполняет роль бывшего МО Сердюкова за всё волнуется, ни за что не отвечает.
А теперь просто подумайте, что он раньше был клерком фсо.
Это еще "круче".
Ему просто вообще не до нас.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Мне кажется что наши проблемы "решают " упыпи ВВП, ведь Ввв от пескова даже откпестился; сказав что он гонит пургу, что уж тут про меня говорить

evgen197732
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:39

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1897

Непрочитанное сообщение evgen197732 » 09 май 2018, 19:44

Хорошее сообщение и мысли. ... То что директору до нас по х.. подтверждает и тот Ф А К Т , что в 2016 году контракт по страхование жизни и здоровья военнослужащих заключен лишь в октябре, в 2017 году лишь в июне.. в 2018 году выборы президента - вроде как возможно выполнение различных задач, но "СТРАХА" НЕТ у хозяев 2х портретов в кабинетах...перед верхним портретом, тендер на страхование размещен лишь в конце февраля... и 24 апреля под великой тайной заключен контракт с СОГАЗОМ... КАК ТАК???? я не пойму.. это бездействие .. как и с ЖС.. НАС..ть на соц гарантии...
Не смотря на эмоции... надо очень грамотно и без эмоций, давить эту тему, и тех должностных лиц, которые отвечают за реализацию соц.гарантий в/сл ФСВНГ...добиваясь правды
Кстати, может кто нибудь поможет составить иск к Директору о бездействии,по не исполнению обязанностей...поставить на бабки Росгвардию вряд ли получиться (как страховую компанию например за просрочку более 15 суток принятия решения-это реальней..), но очень хочу наказать зажравшихся чуваков из ЦА которые оторвались от "земли"...и до такой степени что ТЕНДЕР размещен был лишь 27.02.18 года номер №32218846 (ни в ноябре, ни даже в декабре 2017, и не в край в январе 2018....пипец...) информацию легко найти в инете.. я в январе получил инвалидность, и в итоге до сих пор не получил ОПЯТЬ ЖЕ ГАРАНТИРОВАННЫЕ ФЗ соц гарантии в виде страховых выплат... очень хочется так наступить им на "яичкушки" , чтоб проще было выплатить мне ЖС .... :evil: :twisted: и опять ни каких сроков, обязующих должностных лиц.... ( долее извиняюсь за "французский", но мат...).. Кто поможет?

CxNDcku8Dkf5
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:48

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1898

Непрочитанное сообщение CxNDcku8Dkf5 » 09 май 2018, 19:51

Я пытаюсь дабиваться правды через суд.
но пока хвастаться не чем. Начальный процесс

AVZ1977
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:09

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1899

Непрочитанное сообщение AVZ1977 » 09 май 2018, 23:06

Только вот чтобы добиваться правды через наш суд надо бы вначале выяснить "Кто виноват?" и "Что делать?", т.е. кто конкретно препятствует выделению средств (по факту - неисполнение ПП РФ), на каком уровне происходит пробуксовка. Наш "самый гуманный в мире" отвечает только на те "букавы", что изложены в иске. Поэтому,наверное, все иски о бездействии командиров вплоть до Директора проиграны! Они же не виноваты, что "денег нет"!!! А деньги-то есть (я кричу здесь уже об этом давно): посмотрите новый "майский" указ Президента РФ! А ну-ка давайте-ка напомним ему, что "в федеральном бюджете на плановый период 2018-2021 годы бюджетных ассигнований...." Жилищная субсидия в этот указ как раз с заявленными целями совпадает! Вот потому-то все ранее полученные ответы - наглый и конский pi..ge... Короче, надо выяснить для начала кто виноват и собираются ли нас вообще обеспечивать

Отправлено спустя 17 минут 33 секунды:
Ответственно вангую (основываясь на простейших арифметических расчётах и оперируя официальными данными) - вся стоимость решения нашего вопроса от слова "вообще" - меньше 1% от средств, потребных на реализацию Указа 204 от 07.05.18. Так что это вполне реализуемая задача - власти реально проще исполнить свои обязательства (чтоб заткнулись и не отвлекали от глобальных интересов), чем отменять ранее принятые обязательства и в итоге испортить себе карму... Но это нормальная логика :D

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ответственно вангую (основываясь на простейших арифметических расчётах и оперируя официальными данными) - вся стоимость решения нашего вопроса от слова "вообще" - меньше 1% от средств, потребных на реализацию Указа 204 от 07.05.18. Так что это вполне реализуемая задача - власти реально проще исполнить свои обязательства (чтоб заткнулись и не отвлекали от глобальных интересов), чем отменять ранее принятые обязательства и в итоге испортить себе карму... Но это, конечно же, нормальная "неевклидова" логика :D

Ирбек Валерьевич
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:51

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1900

Непрочитанное сообщение Ирбек Валерьевич » 10 май 2018, 07:32

Ирбек Валерьевич, группу вчера создал "ЖС ВВ (РГ)" - у вас WhatsApp не определяется
Подключили, спасибо.

AVZ1977
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:09

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1901

Непрочитанное сообщение AVZ1977 » 10 май 2018, 08:44

Вопрос ко всем! Исходя из Бюджетного кодекса и Федерального бюджета (362-ФЗ от 05.12.17) получается какое-то противоречие с фразой ответов "бюджетные ассигнования не предусмотрены..." - они либо есть, либо их нет совсем. ФСВНГ является главным распорядителем (Приказ минфина №180н от 12.10.2016). По МО РФ абсолютно такое же состояние дел. Единственное, что не посмотреть ст. 6 362-ФЗ. Кто нибудь из юристов и/или финансистов казначейства может объяснить - почему суды принимают довод представителей ФСВНГ??? Из прямого прочтения следует, что деньги черпаются из казначейства по мере их поступления в пределах лимитов (и то возможно взять до 10% сверх лимитов, если нет ограничений, прописанных в ФЗ о Бюджете), а потом распорядитель отчитывается об исполнении обязательств. Может я один такой тупой??

AVZ1977
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:09

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1902

Непрочитанное сообщение AVZ1977 » 10 май 2018, 09:45

Виноват... Вопрос уже был поставлен ребром на форуме 5-6 марта (стр.58) :oops: Значит на обращение к Директору ФСВНГ мы получим аналогичные ответы. Но их надо получить! Чтобы действовать дальше. Евгений 76, я разговаривал с нашим общим знакомым по телефону (уже получившим ЖС от ПВИ) - он сказал, что Вы можете помочь в том, какие наши действия точно бессмыслены, а какие имеют шансы на успех. Может есть у Вас свежие мысли?

astra34
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:13

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1903

Непрочитанное сообщение astra34 » 10 май 2018, 11:14

У нас в части я второй в очереди стою на ЖС, не знаю кто после меня появился или нет. Первый стоит многодетный и до сих пор не получил, потому что молчит. Я хотел его расспросить что и как, подвязать его к активным действиям и представьте делопроизводитель службы КЭС не даёт его телефон или адрес. Хотя она знает.

m123
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:54

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1904

Непрочитанное сообщение m123 » 10 май 2018, 11:21

мне ответ пришёл , что я в своём городе и области стою первый !!! к активным действием готов :D !!!

AVZ1977
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:09

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1905

Непрочитанное сообщение AVZ1977 » 10 май 2018, 13:10

QR_BBPOST Первый стоит многодетный и до сих пор не получил
Он не должен стоять в очереди, если 3 и более детей на иждивении, а должен быть обеспечен из тех же Бюджетных ассигнований при не исчерпании лимитов ФСВНГ в конце финансового года. На то он и внеочередник. Согласитесь, дурацкая ситуация - отдел кадров, орлс и кэс не в курсе что-ли!??
Ноябрём 2017 года по официальному ответу - 7 на обеспечении жильём для постоянного проживания. В общем-то очередь общая по дате постановки на учёт. Большинство тех, кто ещё служит или за штатом - указали ИПМЖ г. Москва.
QR_BBPOST к активным действием готов
В нашей ситуации активные действия могут быть 2 вариантов: 1 - стать многодетным отцом ;) 2 - "качать" продвижение вопроса (но это тяжёлая работа, которая не может быть выполнена сразу). Я прошу присоединиться к поиску правды! Пока пытаюсь выяснить про то, кто же всё-таки тормозит перераспределение (выделение) бюджетных ассигнований. После получения ответа из ЦА ФСВНГ думаю писать обращения в комитет по обороне ГД, попасть на приём к депутату, написать жалобу уполномоченному по правам человека при Президенте РФ с обоснованием актуальности соответствия нашего вопроса целям Указа 204.

astra34
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:13

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1906

Непрочитанное сообщение astra34 » 10 май 2018, 13:23

Денег они говорят нет. https://putinvor.wordpress.com/2017/11/03/sun/#more-863 статья длинная, но даже я живущий далеко от москвы, ни разу не бывал Питере, в столице правда немного жил, многое увиденное мной и услышанное от друзей подтверждается и кроме того могу приложить дополнительные факты.

sib_70
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 09:14

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1907

Непрочитанное сообщение sib_70 » 10 май 2018, 20:06

QR_BBPOST Первый стоит многодетный и до сих пор не получил
Он не должен стоять в очереди, если 3 и более детей на иждивении, а должен быть обеспечен из тех же Бюджетных ассигнований при не исчерпании лимитов ФСВНГ в конце финансового года. На то он и внеочередник. Согласитесь, дурацкая ситуация - отдел кадров, орлс и кэс не в курсе что-ли!??
Ноябрём 2017 года по официальному ответу - 7 на обеспечении жильём для постоянного проживания. В общем-то очередь общая по дате постановки на учёт. Большинство тех, кто ещё служит или за штатом - указали ИПМЖ г. Москва.
QR_BBPOST к активным действием готов
В нашей ситуации активные действия могут быть 2 вариантов: 1 - стать многодетным отцом ;) 2 - "качать" продвижение вопроса (но это тяжёлая работа, которая не может быть выполнена сразу). Я прошу присоединиться к поиску правды! Пока пытаюсь выяснить про то, кто же всё-таки тормозит перераспределение (выделение) бюджетных ассигнований. После получения ответа из ЦА ФСВНГ думаю писать обращения в комитет по обороне ГД, попасть на приём к депутату, написать жалобу уполномоченному по правам человека при Президенте РФ с обоснованием актуальности соответствия нашего вопроса целям Указа 204.
Здравствуйте дорогие форумчане! Действительно уже накипело от безвыходности, в действительности уже просто руки опускаются от сложившегося беспредела! К сожалению статус многодетной семьи ничего не решает! Являемся внеочередниками (многодетная семья), первые в очереди в своей в/ч, муж уволен с 2015 г. бьемся за субсидию уже три года и куда только не обращались, суды, прокуратура, к уполномоченному по правам человека, в РГ писали Золотову, президенту написано уже куча обращений и все без успешно! Думаю, что у нас у всех только один выход объединится и стараться пробить эту броню! Как вступить в группу? Написала по номеру указанному выше жду ответа!

AVZ1977
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:09

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1908

Непрочитанное сообщение AVZ1977 » 10 май 2018, 22:28

Товарищи! В сообществе ещё выдвинул идею один участник, а другой предложил подключить всех друзей, родственников и так далее по принципу сарафанного радио - ПЕТИЦИЯ на Change.org! Я так прикинул - каждый может минимум 100 человек подключить! Берите пример - думайте, обменивайтесь опытом!!!

m123
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:54

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1909

Непрочитанное сообщение m123 » 11 май 2018, 06:35

QR_BBPOST Первый стоит многодетный и до сих пор не получил
Он не должен стоять в очереди, если 3 и более детей на иждивении, а должен быть обеспечен из тех же Бюджетных ассигнований при не исчерпании лимитов ФСВНГ в конце финансового года. На то он и внеочередник. Согласитесь, дурацкая ситуация - отдел кадров, орлс и кэс не в курсе что-ли!??
Ноябрём 2017 года по официальному ответу - 7 на обеспечении жильём для постоянного проживания. В общем-то очередь общая по дате постановки на учёт. Большинство тех, кто ещё служит или за штатом - указали ИПМЖ г. Москва.
QR_BBPOST к активным действием готов
В нашей ситуации активные действия могут быть 2 вариантов: 1 - стать многодетным отцом ;) 2 - "качать" продвижение вопроса (но это тяжёлая работа, которая не может быть выполнена сразу). Я прошу присоединиться к поиску правды! Пока пытаюсь выяснить про то, кто же всё-таки тормозит перераспределение (выделение) бюджетных ассигнований. После получения ответа из ЦА ФСВНГ думаю писать обращения в комитет по обороне ГД, попасть на приём к депутату, написать жалобу уполномоченному по правам человека при Президенте РФ с обоснованием актуальности соответствия нашего вопроса целям Указа 204.
Здравствуйте дорогие форумчане! Действительно уже накипело от безвыходности, в действительности уже просто руки опускаются от сложившегося беспредела! К сожалению статус многодетной семьи ничего не решает! Являемся внеочередниками (многодетная семья), первые в очереди в своей в/ч, муж уволен с 2015 г. бьемся за субсидию уже три года и куда только не обращались, суды, прокуратура, к уполномоченному по правам человека, в РГ писали Золотову, президенту написано уже куча обращений и все без успешно! Думаю, что у нас у всех только один выход объединится и стараться пробить эту броню! Как вступить в группу? Написала по номеру указанному выше жду ответа!
я и являюсь многодетным отцом и по возможности отправляю каждый год ( стою на ж.с с 2014 года ) письма куда только можно и нельзя но всё спускается теперь уже в росгвардию либо один ответ денег нет ,но вы держитесь !!!

astra34
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:13

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1910

Непрочитанное сообщение astra34 » 18 май 2018, 13:48

Ребята, у меня чат роскомпозор походу заблокировал

evgen197732
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:39

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1911

Непрочитанное сообщение evgen197732 » 18 май 2018, 15:36

У меня вроде работает. Что то тишина на сайте. Неужели не будет ни какой информации до IV квартала 2018 г.?

Росгвардия
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 09:35

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1912

Непрочитанное сообщение Росгвардия » 18 май 2018, 17:56

Читайте полностью чат, а не несколько последних сообщений!!!

astra34
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:13

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1913

Непрочитанное сообщение astra34 » 19 май 2018, 18:22

Ну и что, я читал? Что толку лишь бы человек, был занят некоторое время и не возникал?

Nailrust555
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:56

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1914

Непрочитанное сообщение Nailrust555 » 21 май 2018, 17:28

Я подготовил открытое письмо на имя Директора ФСВНГ, собираемся разместить его в СМИ.
Его подписало на сегодняшний день 15 человек. Если есть желающие его подписать, давайте свои координаты в личку.
Для подписания письма нужны воинское звание, фамилия и инициалы.
Вложения
Открытое письмо директору.docx
(18.66 КБ) 33 скачивания

AVZ1977
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:09

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1915

Непрочитанное сообщение AVZ1977 » 24 май 2018, 21:28

Открытое письмо Директору ФСВНГ по вопросу выплат жилищной субсидии опубликовано на сайте

Код: Выделить всё

<div class="change-embed-petition" data-petition-id="13213811"></div> <script src="https://static.change.org/product/embeds/v1/change-embeds.js" type="text/javascript"></script>
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
https://www.change.org/p/%D0%B4%D0%B8%D ... e_petition

evgen197732
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:39

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1916

Непрочитанное сообщение evgen197732 » 29 май 2018, 14:37

На сайте проекта "Прямая линия" появились первые вопросы, которые россияне хотят задать Владимиру Путину.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180529/1521576298.html
Я думаю, что к открытому письму неплохо было бы поднять тему и там ( Прямая линия 2018), я понял если наберется масса одинаковых вопросов от разных людей, операторы их объединят в одну тему и есть шанс быть услышанным..

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1917

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 29 май 2018, 15:30

QR_BBPOST На сайте проекта "Прямая линия"
Прочтите последнее Послание Президента. Он сказал, что многолетняя очередь ликвидирована :D . Проблемы нет, а какие-то зеленые человечки не согласны...
Такой вопрос не будет озвучен. Но если будет массовость, возможно, на проблему обратят внимание

Росгвардия
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 09:35

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1918

Непрочитанное сообщение Росгвардия » 29 май 2018, 15:40

Любую возможность надо использовать, и закидать вопросами - писать и звонить на Прямую линию, я уже написал!

rafail1976
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:53

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1919

Непрочитанное сообщение rafail1976 » 30 май 2018, 13:34

Я тоже

m123
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:54

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1920

Непрочитанное сообщение m123 » 31 май 2018, 18:55

я то же задал вопрос


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google, YandexBot и 31 гость