Палатки у Министерства обороны (9-10.10.2011)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Палатки у Министерства обороны (9-10.10.2011)

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 07 окт 2011, 06:51

Уважаемые форумчане!
9 и 10 октября, в воскресенье и понедельник, по инициативе Общественного совета по защите законных прав военнослужащих, бесквартирные офицеры в знак протеста против бездействия Миноброны намерены организовать палаточный городок на Гоголевском бульваре. Военнослужащие потребуют от Сердюкова обеспечить квартирами 200 тысяч офицерских семей, которые по вине чиновников остались без жилья.
Одной из новых проблем является планируемая отмена выплат распоряженцам-очередникам сверх 6 месяцев.

Акция состоится 9-10 октября, с 12.00 до 20.00.
Место проведения: Гоголевский бульвар, у памятника Н.В. Гоголю.
Желающие принять участие - приезжайте с палатками и без таковых.

Мероприятие санкционировано Московскими властями.

См.:
http://www.spravedlivo-online.ru/conten ... news=22346
http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=256654
http://www.novopol.ru/-beskvartirnyie-o ... 10300.html
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#2

Непрочитанное сообщение sergei62 » 07 окт 2011, 08:21

Вся надёжа только на москвичей и рядом служащих.
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
ompir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:28

#3

Непрочитанное сообщение ompir » 07 окт 2011, 08:24

Москвичи на митинги не очень то шли....А уж палатки тащить и ставить?
Были времена труднее - не было подлей!

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#4

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 окт 2011, 08:30

Вся надёжа только
На
рядом служащих.
ну, мне так кажется, почему, ответить не смогу.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Дмитрий Юрьевич
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 05:45
Откуда: Krasnoyarsk city

#5

Непрочитанное сообщение Дмитрий Юрьевич » 07 окт 2011, 08:43

Я бы и приехал - но очень далеко.

Аватара пользователя
skorpion
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:47

Re: Палатки у Министерства обороны (9-10.10.2011)

#6

Непрочитанное сообщение skorpion » 07 окт 2011, 08:48

С удовольствием бы присоединился, но приехать не смогу

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

#7

Непрочитанное сообщение Оля » 07 окт 2011, 08:56

А я как раз в командировке. В понедельник приду обязательно, только после 16.00. Смысл еще будет?

GLOBUS73
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:00

#8

Непрочитанное сообщение GLOBUS73 » 07 окт 2011, 08:58

Хотя бы раз по какому-нибудь каналу показали или сказали про акции?
И не скажут....
Не может наше правительство быть плохим.
По телевизору можно показывать только палаточные городки в Киеве.
Вот если бы одновременно организовать митинги во всех городах страны, где есть воинские подразделения, тогда бы может что-нибудь получилось.

NATA-mil
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:42

#9

Непрочитанное сообщение NATA-mil » 07 окт 2011, 09:06

Вот если бы одновременно организовать митинги во всех городах страны, где есть воинские подразделения, тогда бы может что-нибудь получилось.
А вообще,МОЛОДЦЫ!!!,
хоть что-то пытаются сделать.

Аватара пользователя
К.О.А
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:34

Re:

#10

Непрочитанное сообщение К.О.А » 07 окт 2011, 09:33

А я как раз в командировке. В понедельник приду обязательно, только после 16.00. Смысл еще будет?
Планируется завершить акцию в понедельник в восемь часов вечера.
Знаеш законы-поставишь любого на своё место.

Аватара пользователя
Лана Лященко
Постоянный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:56

#11

Непрочитанное сообщение Лана Лященко » 07 окт 2011, 09:41

Военнослужащие потребуют от Сердюкова обеспечить квартирами 200 тысяч офицерских семей, которые по вине чиновников остались без жилья.
Разве среди распоряженцев-очередников только офицеры?

GLOBUS73
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:00

#12

Непрочитанное сообщение GLOBUS73 » 07 окт 2011, 10:03

Да, опять никто не придет. Это очевидно.
Посудите сами..... Они выписывают извещения по нескольку штук на одну и ту же квартиру. Т.е. несколько тысяч извещений умножаем на 3(4) и получаем несколько десятков тысяч военнослужащих. Вот эти военнослужащие точно не пойдут ни на какое мероприятие, плюс проголосуют на выборах за ЕР, которая дала им это извещение. А вот после выборов и разберуться чьё извещение реальное, а чье нет. И вот те, чьё НЕТ, покусают локоточки и будут готовиться к следующим выборам и т.д. (так было всегда в НАШЕЙ РАШЕ и будет).

andbo911
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:44

#13

Непрочитанное сообщение andbo911 » 07 окт 2011, 10:06

Как повторяется история! Вспоминаются шахтеры с касками, и своими требованиями, а с тех пор в стране лучше не стало, и что они тогда добились? Дали Мы уничтожить свою Родину, дали унизить свой НАРОД!

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение nimfa » 07 окт 2011, 10:16

Долой пессимистов! С таким настроением так и будем сидеть без квартир, а только бегать по кругу, собирая в очередной раз никому не нужные бумажки.
Проблема опять в том, что многие активные товарищи далеко.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#15

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 окт 2011, 10:24

Проблема опять в том, что многие активные товарищи далеко.
Не совсем так, просто им терять нечего ;) , а вот жил и служил бы в Москве, то ротация была бы неизбежной, вот и подумают некоторые, живущие ... ;)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

dobrui
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 07:50

#16

Непрочитанное сообщение dobrui » 07 окт 2011, 10:53

Я уволился 3 месяца назад,с квартирой.И что?За ЕР голосовать не буду.Я за коммунистов.У меня отец до сих пор хранит парт.билет тех ещё времён.Народ наелся демократиии,сытые довольные рожи ему уже надоели.Поднимите руки кому жить хорошо стало или кто не заботится о своём будущем и спокоен.Лично в моём окружении таких нет.Коснулся устройства на гражданке-зарплата 10-15 тыс. наших тугриков(инженерные должности-работяги на порядок меньше),минус подовольственная корзина,ЖКХ и всё.Не знаю кого Путину на ВАЗе подсовывали на беседу(явно прошедших сито отбора),но именно на ВАЗе в Тольятти такие зарплаты.Есть такой единорос Коган,депутат от Оренбургской области в гос.думе,многие наверное видели как он разговаривал с инспектором Гибдд,когда его остановили.Он раскаялся,его наверное пожурили-вот за это Я НЕ НАВИЖУ ЕДИНУЮ РОССИЮ(ЗА Родину обидно)Приехал бы,поучавствовал бы---но живу далековато и аморфно всё у нас(лидеров нет).Мы люди военные-чтобы выиграть битву процентов 80-90 нужно выбить командный состав у противника,что и происходит с высшим офицерским составом(с офицерством в целом)-разочарование приходит не сразу,а постепенно(точка кипения=взрыв)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#17

Непрочитанное сообщение sergei62 » 07 окт 2011, 10:58

проголосуют на выборах за ЕР, которая дала им это извещение.
Э-ээээ! Не надо так о всех.
Я другой такой страны не знаю где так...

ЛАВ
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 11:10

Re: Палатки у Министерства обороны (9-10.10.2011)

#18

Непрочитанное сообщение ЛАВ » 07 окт 2011, 11:01

Обеспечение квартирами - это понятно, но если есть где жить (служебка, например), то можно и ждать и бороться (хотя, то же беззаконие со стороны государства), но дело в том, что "денюжку" собираются не платить! И это ближайшая проблема которая больно хряснет всех вышесказанных. А ведь не каждый "распоряженец" работает на гражданке (нарушая этим закон нашего родного государства). Сам подрабатываю, но знаю многих кто не устроился или устроился на копейки (но в сумме с деньгами от МО - жить как бы можно). А разведённые семьи? Алименты то с зарплаты от МО. Так что надо в первую очередь сосредоточиться и решать на данном этапе проблему откуда ближайший пипец надвигается.
P.S. Бывшие жёны в/сл. получающие алименты - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! На акции Вы не будете лишними!

косенко андрей
Заслуженный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:40

#19

Непрочитанное сообщение косенко андрей » 07 окт 2011, 11:02

ompir » Сегодня, 09:24

Москвичи на митинги не очень то шли
это наш шанс победить.потому что внимание привлекают резонансные вещи!и именно их власть как то решает.что б разговоров не было .тем более выборы.есть народ который считает участие в митинге чем то постыдным.и тд. а чего стыдиться????что к защитникам отечества и к простому народу такое отношение?????это наша страна.деды и прадеды воевали за неё.не дадим гадам нами править.
эти гады рассчитывают на нашу аморфность.
вряд катюня андреева по первому каналу расскажет про нас.бомжей.
она только рассказывает про ВСЁ ХОРОШО!

Tatoy
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:13

#20

Непрочитанное сообщение Tatoy » 07 окт 2011, 11:05

А по каким телефонам можно связаться с этим общественным советом?

ЛАВ
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 11:10

#21

Непрочитанное сообщение ЛАВ » 07 окт 2011, 11:08

А по каким телефонам можно связаться с этим общественным советом?
Пресс-служба: Валерия Суршкова +7-925-999-99-97

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Палатки у Министерства обороны (9-10.10.2011)

#22

Непрочитанное сообщение desantura » 07 окт 2011, 11:16

Товарищи БОМЖи, даже те кому выписано извещение на получение жилья в виде простой бумажки, чем толкаться в Теплом стане и занимать очередь с позднего вечера и ночевать в своих машинах у здания 1 отдела ЗРУЖО, а потом на следующий день создавать там толпотворение, приходите лучше на Гоголевский бульвар 09.10 к 12:00 и примите участие в полевом лагере. Акция будет длится 32 часа, тем более разрешение получено. Даже если придёт всего сотня человек этого уже будет достаточно для привлечения всеобщего внимания и особенно сионистских СМИ. Уж такую сенсацию они не упустят, резонанс должен получиться. Но чем больше будет людей, тем лучше.
Или Вы всё ещё продолжаете верить в сказки и обещания медвепутов? Что вот нам дали такую заветную бумажку, как извещение. Эта бумажка пока ещё ничего Вам не даёт. При нынешней системе работы ДЖО, Вы ещё долго будете ждать заветного дня, когда Вы откроете дверь распределенной Вам квартиры ключами, которые Вам дадут, имея при себе ДСН. Если вообще дадут! Так что думайте товарищи! Под лежачий камень вода не потечет.

GLOBUS73
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:00

Re:

#23

Непрочитанное сообщение GLOBUS73 » 07 окт 2011, 11:21

проголосуют на выборах за ЕР, которая дала им это извещение.
Э-ээээ! Не надо так о всех.
Я не про всех (извините, кого обидел).
Но именно на это психологи ЕР расчитывают, крича :o на всю страну о "ПРОГРАММЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ В 2012 ГОДУ"

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#24

Непрочитанное сообщение desantura » 07 окт 2011, 11:29

Но именно на это психологи ЕР расчитывают, крича :o на всю страну о "ПРОГРАММЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ В 2012 ГОДУ"
Вернуться к началу
Ребята, но будьте Вы грамотными и здравомыслящими людьми, о чем Вы говорите? Вы что верите в эти обещания? Уже была программа одного сиониста с пятном на голове, который обещал до 2000 года каждую семью обеспечить отдельной квартирой. Медвепуты обещали, кровь из носу, до 2010 года всех военных(кому положено) обеспечить постоянным жильём. Неужели этого вранья недостаточно, чтобы понять сущность этих лгунов и обманщиков.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#25

Непрочитанное сообщение рим1964 » 07 окт 2011, 11:33

Вот эти военнослужащие точно не пойдут ни на какое мероприятие, плюс проголосуют на выборах за ЕР, которая дала им это извещение.
Ну, что уж Вы о нас так плохо думаете, не настолько мы тупые, откуда ноги растут знаем. Я, лично, собираюсь приехать (от Москвы 2 часа пути), достало меня все это.
Пора останавливать этих обезумевших бюрократов, а то они похоже от жадности и спеси даже инстинкт самосохранения потеряли. Не дошло бы до беды...

GLOBUS73
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:00

Re:

#26

Непрочитанное сообщение GLOBUS73 » 07 окт 2011, 11:46

Но именно на это психологи ЕР расчитывают, крича :o на всю страну о "ПРОГРАММЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ В 2012 ГОДУ"
Вернуться к началу
Ребята, но будьте Вы грамотными и здравомыслящими людьми, о чем Вы говорите? Вы что верите в эти обещания? Уже была программа одного сиониста с пятном на голове, который обещал до 2000 года каждую семью обеспечить отдельной квартирой. Медвепуты обещали, кровь из носу, до 2010 года всех военных(кому положено) обеспечить постоянным жильём. Неужели этого вранья недостаточно, чтобы понять сущность этих лгунов и обманщиков.
Так я об этом выше и писал, что каждй раз убеждается народ, что им лапшички повесили на уши, а все равно идут и голосуют "за того кого надо".
Я не раз сталкивался с военнослужащими, которые просидели с лейтенанта до подполковника в одной части, и будучи капитанами, а то и ст.лейтенантами отгребли квартиру и теперь им плевать за кого голосовать, у них-то все нормально. (это в основном относится к столичным служивым) А куда деваться мне подполковнику с выслугой 22 года и признаным нуждающимся АЖ в феврале 2010 г., т.к. сменил кучу гарнизонов и должностей. Когда там до меня очередь эта дойдет... (да, таких как я большенство, но все мы, в основном далеко от Москвы)
Бабушки вон у подъезда сидят каждый день и плачутся друг другу как хлеб с молоком подорожал и пенсии не хватает на оплату ЖКХ, а в день выборов ноги в руки и бегом к 8.00 занимают очередь на избирательный участок чтобы отдать свой голос "Дорогому ВВП" - ОН же ОБЕСЧАЕТ ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!!!

Аватара пользователя
Калинин
Постоянный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:09

#27

Непрочитанное сообщение Калинин » 07 окт 2011, 11:59

Товарищ-распоряженец, живёт в Рязани не на один митинг не ездил, хотя я его просил, уговаривал. И таких видимо много. К сожалению.
Палаточный городок в Канске 2007г дал результат http://kprf.ru/rus_soc/51123.html
Заметьте что снималось НТВ.

Граф Александр
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:11

Re: Палатки у Министерства обороны (9-10.10.2011)

#28

Непрочитанное сообщение Граф Александр » 07 окт 2011, 12:16

Полностью одобряю, наконец-то. Но надо такие акции провести одновременно в городах где находятся штабы округов. Например у меня в Хабаровске. Если наметиться такая тенденция. я смогу организовать работу по сбору офицеров и выезду в Хабаровск. тем более что у многих есть ВПД. А в Москве пока сами держитесь, дальневосточники с Вами.

double_tormoz
Заслуженный участник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:24

#29

Непрочитанное сообщение double_tormoz » 07 окт 2011, 13:01

Бабушки вон у подъезда сидят каждый день и плачутся друг другу как хлеб с молоком подорожал и пенсии не хватает на оплату ЖКХ, а в день выборов ноги в руки и бегом к 8.00 занимают очередь на избирательный участок чтобы отдать свой голос "Дорогому ВВП" - ОН же ОБЕСЧАЕТ ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!!!
Целиком согласен. Всякий раз, когда приезжаю к своей матери веду с ней партполитработу чтобы она не покупалась на обещания "медвепутов" прибавить 300-500 руб к пенсии и голосовала против этой шайки.
Ну-у-у-у !!! тяжело пробиваемая публика. Кажется только аргумент "вот видишь твой сын уже три года бомжует" заставляет её мозги повернуться в нужном направлении.
А на фразу "проголосуют на выборах за ЕР, которая дала им это извещение" отвечу так: я тормознутый, но не наивный - проголосую против даже в том случае, если (предположение фантастическое) мне ЕР завтра преподнесёт 100 млн.руб на блюдечке и квартиру на Арбате потому что .... суки они вообщем. по словам Кудрина (Минфина) 35 млрд.долл ежегодно вывозится из России. Это что не воровство ??? А наша лицемерная власть организует всякие международные форумы с целью привлечения иностранных инвесторов - своих сначала разверните обратно в Россию.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А чего ;) графья тоже без квартир? Я думал что это удел только рабоче-крестьянских "зелёных человечков" ? не обижайся - это в плане юмора :drink:

седой
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 13:43

Re: Палатки у Министерства обороны (9-10.10.2011)

#30

Непрочитанное сообщение седой » 07 окт 2011, 13:11

Одобряю! Обязательно приеду, шесть часов до Москвы, ведь 4 октября 2011 г. получил первую пенсию. Квартиру так и не дождался, дали еще в прошлом году бумажку (извещение) на квартиру и, всё.


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя