Жильё в Таджикистане

sulzamir
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:29
Откуда: Тоцкое-Сызрань-Душанбе-Тоцкое

Жильё в Таджикистане

#1

Непрочитанное сообщение sulzamir » 13 дек 2010, 21:19

Здравствуйте. Прошу создать ветку Таджикистан. Командование отказывается предоставлять служебное жилье военнослужащему с членами семьи. Ссылаясь на директиву командующего пурво номер 7 (не помню месяц) 2010 года. В которой есть строчка " исключить проживание членов семьи военнослужащего на территории Республики Таджикистан" . На рапорте еще писанном мной в январе этого года о предоставлении мне с семьей служебного жилья,мне подписали сегодня предоставить жилье с подселением. В двухкомнатную с уже проживающим там офицером. У меня семья из трех человек. Я,жена и дочь 3,5 года. На основании этой директивы весной этого года очень многих жен с детьми отправили куда-то в Россию. Так как нам жилье не предоставили,мы снимаем жилье в городе. А с 1 июня перестали платить за поднаем. Говорят,мол,свободных квартир достаточно. Но с семьей жить нельзя. Вот так и живем. И квартиру не дают и за поднаем не платят.

sulzamir
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:29
Откуда: Тоцкое-Сызрань-Душанбе-Тоцкое

#2

Непрочитанное сообщение sulzamir » 04 янв 2011, 07:37

Здравствуйте! Вы,представляете! Почти год не давали квартиру,а как только написал здесь,сразу дали! Чудеса да и только. Сегодня второй день вещи перевозим. :-)

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#3

Непрочитанное сообщение Офицер » 05 янв 2011, 16:00

sulzamir, поздравляем!!! :good:
Ссылаясь на директиву командующего пурво номер 7 (не помню месяц) 2010 года. В которой есть строчка " исключить проживание членов семьи военнослужащего на территории Республики Таджикистан" .
это незаконно, конечно же. До первого обращения в прокуратуру или суд.
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей