Цели и задачи форума

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Цели и задачи форума

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 01 янв 2006, 23:21

Вашему вниманию предложен форум, который я создал только потому, что других сайтов такого направления на момент его создания мне найти не удалось. Проблемы защиты своих прав через суд встают перед многими военнослужащими, и каждый вынужден заново "изобретать велосипед".
Создавать энциклопедию права на данном сайте я не собираюсь, а надеюсь собрать здесь, и только с Вашей помощью, практический опыт судебной борьбы для того, чтобы предупредить идущих за Вами о тех подводных камнях и уловках, которые щедро расставила военная Фемида на пути обратившихся в суд.
Я надеюсь, каждому есть чем поделиться, и каждый в свою очередь, найдет для себя что-то полезное для текущих или предстоящих судебных процессов. Ведь вставшие на этот путь, как правило уже не останавливаются.

Для поддержания структуры форума создание новых тем возможно только его администрацией.
Однако и уже созданных тем вполне достаточно. При размещении вопроса в избранной вами теме она автоматически поднимется наверх списка.
Пожалуйста не размещайте один и тот же вопрос на разных ветках! Дублирующие сообщения все равно будут удаляться с вынесением предупреждения нарушителю.

Прошу посетителей придерживаться тематики разделов и тем и избегать обсуждения всех волнующих вас вопросов в одном месте.
Не обижайтесь, если Вы сразу не получите ответа на свой вопрос. Свою роль вижу только в содержании места, где могут встретиться нуждающиеся в помощи и те, кто способен такую помощь оказать.

Предложения по улучшению форума а так же сообщить о возможных проблемах при работе с форумом, вы можете здесь: Вопросы и проблемы пользования

Если форум Вам помог в трудной ситуации, поблагодарить можете здесь: Спасибо за форум!

Если у Вас есть возможность внести свой вклад в дальнейшее развитие ресурса, зайдите сюда: Поддержка форума

Успехов всем Вам в защите своих прав!
Владимир.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Цели и задачи форума

#2

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 16 май 2020, 14:52

Самый первый вариант Форума был создан с использованием Word в 2006 году.
Знаний о создании сайтов, их модерации, содержании и техническом обслуживании не было никаких, как и юридического образования.
Вложения
Первый вариант сайта.jpg
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru


Вернуться в «О форуме и его поддержке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей