Цитаты из жизни

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

Цитаты из жизни

#1

Непрочитанное сообщение ngb » 14 сен 2012, 15:27

Просьба указывать авторство
" Слишком много прав развелось...",
" Сейчас все стали книжки читать, все грамотные, невозможно работать..."
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#2

Непрочитанное сообщение Гамлет » 14 сен 2012, 16:13

"... у нас ЗАТО и поэтому мэр может корректировать ФЗ.." (одна жирнаная тётка)

ДЕНИС777 555
Постоянный участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:07

#3

Непрочитанное сообщение ДЕНИС777 555 » 15 сен 2012, 11:23

Давно(относительно) было, но тем не менее:
"...пока Вы не напишите рапорт с просьбой выплатить денежное довольствие начфин не обязан Вам его выплачивать. И вообще, не надо его учить как выплачивать деньги, он лучше знает"(с)(забавный судья бывшего Камень-Рыболовского гарнизонного военного суда)

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#4

Непрочитанное сообщение удача11 » 21 сен 2012, 22:08

Вот вы тут сидите, а у вас там старшину на доске почета отодрали... :) (старшина).
Если еще раз увижу в туалете "бычок", заставлю вас в противогазах, по-пластунски, строевые песни петь! :) (ком.роты)
Почему уборка называется генеральной, если в ней не принял участия ни один генерал? :) (курсант)
Никакого отбоя, товарищи курсанты, в постель только через меня. :lol: (старшина)

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Цитаты из жизни

#5

Непрочитанное сообщение desantura » 29 сен 2012, 17:24

"МЫ ЕГО ОТМЕНИМ!" (Речь о вступившим в законную силу решении суда. Фраза юриста 1 отдела Западного РУЖО Головач Тенгиза Петровича 28.09.2012г.)

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#6

Непрочитанное сообщение удача11 » 05 окт 2012, 19:20

Владимир Путин: 12 лет в афоризмах

1."Если выйдут – тогда сядут" .
Что будет, если люди где-нибудь "снова выйдут и сядут на рельсы?".
- "Если выйдут – тогда и сядут. Те, кто будет дестабилизировать ситуацию в стране, - сядут".

2. "Мочить в сортире"
"Российские самолеты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. Мы будем преследовать террористов везде, в аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно".

3. "Она утонула"
Президент Владимир Путин пролил свет на причины гибели российского атомного ракетоносного крейсера "Курск", затонувшего 12 августа 2000г. в Баренцевом море. Отвечая на вопрос журналиста, что стало причиной инцидента, глава государства коротко заявил: "Она утонула"...

4. "Если человека все устраивает, то он полный идиот"
В декабре 2000г. в ходе интервью телеканалам ОРТ, РТР и "Независимой газете" президент Владимир Путин поделился мнением, что нормального человека не может все и всегда устраивать.

5. "Мы были в семейном кругу с Бушем-младшим"
В декабре 2001г. в ходе общения с журналистами президент Владимир Путин рассказал о том, как ночевал на ранчо американского лидера Джорджа Буша-младшего. "Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш — сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу и чувствовали себя неплохо".

6. "У нас есть специалисты по обрезанию"
Отвечая на вопрос корреспондента Le Monde Лорана Зеккини о соблюдении прав человека в Чечне, президент РФ заявил: "Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти даже на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву... У нас есть специалисты и по этому вопросу. Я порекомендую им сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло".

7. "Россия для русских" - так говорят придурки либо провокаторы"
В декабре 2003г. президент Владимир Путин в течение 2 часов 50 минут отвечал на вопросы россиян в прямом эфире "Первого канала", телеканала "Россия" и радиостанции "Маяк".

8. "Когда камеры работают, голова отключается"
В декабре 2004г. в ходе пресс-конференции глава государства предложил сделать работу правительства частично закрытой для журналистов. "Правительство предоставило вам возможность любоваться с первой минуты до последней тем, как оно работает. Не думаю, что это было совсем уж продуманное решение. Работать перед камерами достаточно сложно", - заявил российский лидер, отметив, что когда работают камеры, хочется хорошо выглядеть, но "голова отключается".


9. "Будем сотрудничать с Украиной, если она не станет тырить у нас газ"
Саммит "Большой восьмерки" в шотландском Глениглсе в июле 2005г. закончился 40-минутной пресс-конференцией с журналистами, которая прошла в юмористическом стиле. В ходе пресс-конференции президент Владимир Путин заявил, что Россия готова расширять сотрудничество в газовой сфере с Украиной, но лишь при условии, что она не будет "тырить" российский газ.

10. "Сопли жевать"
В марте 2006г. в ходе совещания правительства Владимир Путин сделал ряд резких заявлений касательно ситуации в экономике страны. Политик призвал членов кабинета министров к активным действиям.
"Если будем сопли жевать годами, тогда ничего не изменим. Надо принять все меры для стимулирования переработки леса на территории России, а не гнать кругляк за границу. А то шуруют туды-сюды в огромных количествах, и ничего не сделано. Я понимаю, почему это происходит. И вы понимаете… Это лоббисты. Они думают о своих интересах... А вы должны думать об интересах народа. С 1999г. рассматриваются проекты... И ни хрена не происходит. Я знаю эту болтовню, и каждый год одно и то же", - заявил тогда президент.


11. "Демократ чистой воды" ("После смерти Ганди и поговорить не с кем")
В июне 2007г. российский лидер в интервью с журналистами печатных СМИ, представлявших страны "Большой восьмерки", поведал о своем тотальном одиночестве в недемократичном мире.
Отвечая на вопрос корреспондента издания Spiegel, считает ли он себя "демократом чистой воды", как его охарактеризовал канцлер Герхард Шредер, Владимир Путин ответил: "Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке – ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем".


12. "Я самый богатый человек в мире"
В феврале 2008г. в ходе ежегодной большой пресс-конференции с представителями ведущих мировых СМИ В.Путин прокомментировал слухи о своем колоссальном состоянии. Корреспондент Associated Press поинтересовался у российского президента, правда ли, что он является самым богатым человеком в Европе, и если да, то каковы источники происхождения богатства.
Владимир Путин отверг заявления о своей финансовой состоятельности, но согласился, что является самым богатым человеком в мире. Правда, главными для российского лидера оказались не материальные ценности.


13. "Мы не грохнули национальную валюту с сегодня на завтра"
В январе 2009г. премьер-министр В.Путин рассказал россиянам, когда ожидать появления света в конце экономического тоннеля. В интервью западным агентствам председатель правительства сообщил, что восстановление развития мировой экономики россиянам стоит ожидать уже в конце 2009-начале 2010гг.

14. "Мы враскорячку стоять не умеем"
В июле 2009г. премьер-министр Владимир Путин осадил президента США Барака Обаму, который уличил российского политика в том, что он одной ногой стоит в прошлом, а другой – в настоящем.
Председатель правительства России заявил следующее: "Если мы стоим одной ногой в прошлом, а другой – впереди, знаете, у нас в народе есть такое не очень литературное слово – мы враскорячку не умеем стоять, мы твердо стоим на ногах". В.Путин добавил, что эта особенность – неумение стоять враскорячку – всегда позволяла России двигаться вперед.


15. "Мы спим по очереди"
В декабре 2010г. в ходе программы "Разговор с Владимиром Путиным" премьер-министр России рассказал, кто управляет страной и как он делит обязанности с президентом Дмитрием Медведевым.
"Мы спим (с Д.Медведевым. – Примеч. РБК) по очереди", - заявил В.Путин. "Все под контролем, не сомневайтесь", - добавил с улыбкой глава российского правительства.

16. "Я русский и люблю русскую музыку"
В ноябре 2011г. премьер-министр Владимир Путин и президент Дмитрий Медведев встретились с участницами женского форума. В ходе разговора участники встречи коснулись темы музыкальных предпочтений политиков.
Владимир Путин сообщил женщинам, что "он русский и любит русскую музыку".

2012г.
Владимир Путин: продолжение следует.


Подробнее здесь http://top.rbc.ru/politics/05/10/2012/672971.shtml

Аватара пользователя
lampas
Заслуженный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:06
Откуда: Балашиха

#7

Непрочитанное сообщение lampas » 05 окт 2012, 21:24

1. Сержанты Филиппов и Чайка! Вы или шинели снимите, или ремни наденьте, чтобы видеть, кто из Вас кто. (КЧ)
2. После команды «Вольно!» идти строевым шагом. (КЧ)
3. Военнослужащий травмы должен получать аккуратно. (КЧ)
4. Команда «Вольно!» выполняется незаметно. (КЧ)
5. На приборе переключатель устанавливается на чёрный треугольный квадрат. (НС РХБЗ)
6. Первая шеренга десять шагов вперёд, вторая - девять шагов, третья - восемь шагов, остальные на один шаг меньше «Шагом марш!». (КЧ)
7. В нашу часть едет прокурор, поэтому всем навести порядок на закрепленной территории. (КЧ)
Salus populi - suprema lex!

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение VKozyr » 21 июл 2013, 00:57

Владимир Путин: продолжение следует.
Президент РФ Владимир Путин подвел итоги Универсиады в Казани. Рецепт Путина: спорт и "Виагра"

17. попробовали бы "Виагру", может быть это поможет, и жизнь наладится

"В нашей стране всегда были люди, которые в случае каких-то успехов и побед где-то за бугром, у наших конкурентов, всегда громко щелкали языками и щелкают до сих пор. И говорят: "Какие они молодцы, но куда же нам с нашей мордой в калашный ряд, нашим сиротам не до этих высот".

Владимир Путин: продолжение следует. ))


Вернуться в «Новости с мест»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей