Архив - Иркутское отделение Центрального РУЖО

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Архив - Иркутское отделение Центрального РУЖО

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 22 июл 2012, 13:08

Иркутская область - г.Иркутск, ул.Ударника, д. 4
8(3952) 20-89-82, 20-89-93, 20-07-71
[email protected]

Отделение создается на основании приказа Министра обороны Российской Федерации от 6 июня 2012 г. N 1441 "О дальнейшем совершенствовании структуры органов жилищного обеспечения МО РФ": Ссылка

Просьба всем, кто собирается посетить данное отделение - сообщить о существовании этого Форума и этой ветки, в качестве возможности для распространения необходимой официальной информации отделения, как это давно делают сотрудники ранее созданных отделений.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

alex1245
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:57

#2

Непрочитанное сообщение alex1245 » 04 сен 2012, 14:49

Отделение работает в усиленном режиме. Кстати сейчас если все документы на руках, то квартиру можно получить за 2-3 недели.

stolyar
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 16:17

#3

Непрочитанное сообщение stolyar » 27 окт 2012, 17:43

Претензий нет, молодцы. Что обещают, то делают.

Аватара пользователя
lampas
Заслуженный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:06
Откуда: Балашиха

#4

Непрочитанное сообщение lampas » 28 окт 2012, 20:51

квартиру можно получить
Всё бы ничего, но послужив в своё время под Иркутском, пресытился толпами бурят, ещё большими толпами китайцев и отменно холодными морозами. :shock:
Salus populi - suprema lex!

тсв
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 19:12

Re: Иркутское отделение Центрального РУЖО

#5

Непрочитанное сообщение тсв » 13 янв 2013, 12:05

В принципе нормальное отношение.Приятные женщины-специалисты,немногословные,корректные вмеру,спокойно отвечающие на вопросы(,правда не на все), на приёме и по телефону.После двухнедельного перерыва пойду подавать заявление на приватизацию полученного жилья по ДСН.Посмотрим... :?

stolyar
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 16:17

#6

Непрочитанное сообщение stolyar » 27 янв 2013, 06:13

Начальник у них молодец, она борется за нас, а не против, как бывает обычно.

Vasiliy76
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:43

#7

Непрочитанное сообщение Vasiliy76 » 29 май 2014, 14:46

Здравствуйте! Подскажите индекс и Ф.И.О начальника РУЖО г.Иркутска. Надо запрос отправить и не могу ни где найти. Спасибо.

Vasiliy76
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:43

#8

Непрочитанное сообщение Vasiliy76 » 29 май 2014, 15:01

Здравствуйте! Подскажите индекс и Ф.И.О начальника РУЖО г.Иркутска. Надо запрос отправить и не могу ни где найти. Спасибо.

Добавлено спустя 15 минут:
Здравствуйте! Подскажите индекс и Ф.И.О начальника РУЖО г.Иркутска. Надо запрос отправить и не могу ни где найти. Спасибо.

gans79
Заслуженный участник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:24
Откуда: Молжаниново

#9

Непрочитанное сообщение gans79 » 29 май 2014, 15:04

Vasiliy76,
Контактная информация с сайта МО РФ: Территориальное отделение в Иркутской области
Индекс по указанному адресу 664011Почтовые индексы Иркутска
Вложения
Иркутское РУЖО.jpg

Vasiliy76
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:43

#10

Непрочитанное сообщение Vasiliy76 » 29 май 2014, 16:26

Огромное спасибо! Очень выручили. :happy:

Вояка1976
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 11:47

Иркутское отделение Центрального РУЖО

#11

Непрочитанное сообщение Вояка1976 » 19 авг 2015, 18:31

Здравствуйте, может кто знает адрес ТФО г.Иркутска и фамилию начальника??? В интернете ни где нет, а нужно срочно запрос отправить.

VoinNiko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 16:32

Иркутское отделение Центрального РУЖО

#12

Непрочитанное сообщение VoinNiko » 30 авг 2015, 17:15

Друзья,товарищи! Обрисую в кратце свою проблему. Дело обстоит так, служу я уже более 12 ,но вот произошла у меня беда. Вдаваться в истории болезни уж не буду,. Ну так вот отправили меня на ввк, и конечно же я ее не прошел так как поставили группу В ограничено годен. И поехал я увольняться со службы и вот тут то всё самое главное начинается. Пока я жду почтой решение ВВК , меня отправляют отгуливать всё что положенно. Я без задней мысли собираюсь в отпуск и краем уха услышал, по поводу субссидии , что могу получить не квартиру а денежной выплатой , которую могу получить уже после увольнения. Ну тут я иду в службу КЭС. Тут я думаю тоже вдаваться в подробности не стоит, как там могут пояснить ,объяснить и послать по нужной дороге тем более кто для них главный старшина.?!!!!! Ну после их внятных обьяснений что куда зачем надо писать . Я пробегал по штабу не соврать как минимум 3трое суток в итоге нашкрябал рапорт . В котором указал согласие на увольнение указал причины а так же про субсидию. И с чистой душой и чувством выполненой работы отдаю это все дело командиру роты. А он в свою очередь божиться все сделать правильно и отдать туда куда нужно лиш бы меня быстрее отправить на отдых. Уехал я отдыхать все бы хорошо но думаю надо на денек раньше вернуться в горнизон и проверить обстановку. В игтоге узнаю что я уволен прям сразу в день выхода из отпуска. Она, и тут началась у меня паника, жена рожает я уволен и про рапорт совсем забыл. Ну бог с ним щатко ватко они меня ещё отправляют догуливать и в итоге я приезжаю в город а личное дело уже давно отправили в мои края. Ладно и это бог с ним . Начинаю про рапорт узнавать так а его и слышать то ни кто не слышал. И это пропустим . В итоге я узнаю что он в личном деле от строевой службы. В кэс я узнаю что я вообще стою только на служебное жилье, и мол документы не предоставил нам до увольнения значить прямым текстом говорят."ГУЛЯЙ ВАСЯ, соси лапу" я им говорю что мне ни кто не что не обьяснил и что я за ними в догонялки играл. Меня ни кто слушать не стал и проводили за КПП. вот сижу с мая месяца и держусь за голову. Родился второй сын, с работы поперли , кредитов больше 500тыс., причем уже как три месяца не плачу, жена безработная у самого ограничение по здоровью. Итог ни прописки у меня ни жилья ни денег !!!!!! Извените за выражение И НА Х...... Я ОТДАЛ СЕМЬ ЛЕТ РАЗВЕДКЕ ГДЕ И ОСТАВИЛ ЗДОРОВЬЕ НАХ........ Я ВОЕВАЛ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ЗАЧЕМ Я ВООБЩЕ СЛУЖИЛ 12 С ЛИХУЮ ЛЕТ. ЧТОБЫ СИДЕТЬ СЕЙЧАС С БОЛЬНОЙ СПИНОЙ НОГАМИ И СМОТРЕТЬ НА СЕМЬЮ, ТАК А СЫН СТАРШИЙ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕДАВНО УБИЛ СВОИМ ВОПРОСОМ." ПАПА ГОВОРИТ. А ЧТО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ СЛУЖБЫ ВО ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ.............???!!!!" НУ Я ЕМУ И ПОКАЗАЛ ПАРУ ФОРМ ПАРТЯНКИ ИЗЖОВАНЫЕ БЕРЦЫ........ ДАЛЬШЕ УЖЕ ЕГО ЦиТАТЫ НЕ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ. СТЫДНО МНЕ. БРАТЦЫ ЕСЛИ ЕСТЬ У МЕНЯ КАКИЕ ТО ШАНСЫ ВЫРВАТЬ СУБСИДИЮ ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА....... ПИШИТИ..... Не оставьте на произвол. Я уже и правду вариант рассматриваю петли......


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя