ГОТОВИТСЯ НОВЫЙ ПРИКАЗ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ

Bagasiga
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:17

#1

Непрочитанное сообщение Bagasiga » 30 мар 2007, 23:26

Информированный источник, который участвовал на сборах военных юристов в Москве, сообщил, что Сердюков дал команду по ускорению разработки нового приказа МО взамен №80.
Поэтому советую всем у кого есть основания на внеочередное получение жилья воспользоваться им пока еще действует приказ №80 и военные суды им руководствуются.
Всем удачи!
Кадровик

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 31 мар 2007, 00:13

Quote (Bagasiga)Сердюков дал команду по ускорению разработки нового приказа МО взамен №80.
Рьяно взялся . Для того видать и поставлен
Адвокат.
+79210222094

Andrej
Постоянный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:15

#3

Непрочитанное сообщение Andrej » 31 мар 2007, 21:12

За год до ухода со сцены предыдущего "гаранта конституции", ЕБН, в интервью у Батурина как-то проскочило "ребята, всё измениться, когда придёт новый президент". Мало, кто помнит об этом выступлении, но и без него это тогда было очевидно. Просто невозможно было спрогнозировать, что и как начнёт меняться. Теперь, оглядывась и собирая все изменения на ниточку, можно понять, что меняется.
Если кто читал "Щит и меч", может помнит описание последних месяцев войны в Берлине, когда один из наших засланных и добившегося положения, муж немки, выполнявший ответственные заказы рейха по строительству оборонительных объектов, постоянно инспектировал объекты строительства, постоянно находил какие-то недостатки, громко заставлял ломать и строить заново, всё это под лозунгом "не бережёте немецких солдат" или что-то около того. Фактически занимался экономическим саботажем, вытягивая у воюющей германии всё больше денег из казны. Я не страдаю шпиономанией, поверьте, никого не обвиняю. Просто складывается впечатление, что все действия по методичному изменению законодательства направлены на развал армии и флота. Идея не нова, конечно. Хочется разобраться в побуждениях. Получается, что просто надо избавиться от слаженного механизма
"оцивилизованным" способом? Ну не нужна им армия с моральным духом.
Государство совершает преступление, если принимает законы, ведущие к его разрушению. Возможно я не в тему, но просто насчёт Сердюкова, насчёт "для того и поставлен". У меня сомнения, измениться ли что-то с приходом нового "гаранта конституции"...
Потому что уже не раз говорят о "следовать курсом Путина". Уже ходили и Ленинским, и Сталинским, потом опять Ленинским. Да только запах у всех мало отличается... Пардон, что здесь обо всём этом. Если модератор считает необходимым перенести в другой раздел, то наверное правильно.
Андрей

Алекс
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2007, 21:06
Откуда: Смоленск

#4

Непрочитанное сообщение Алекс » 26 май 2007, 21:47

Мысли по развалу армии и флота не новы. Непонятно одно, раз не нужна армия ( а на это указывают все последние шаги или их отсутствие со стороны правительства и МО), то не проще ли и не дешевле оставить силы ядерного сдерживание, флот, авиацию, ВДВ - в виде войск быстрого реагирования, кое-что еще - о чем не принято гововрить, а остальных посокращать - вот и реальные деньги на профессионалов-контрактников. Тем более что и военной доктрины у нас практически нет, а значит нет и врагов, кроме так назуваемого "международного терроризма", ну да с ним должна бороться не армия.

Аватара пользователя
Lodeynopolez
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Lodeynopolez » 04 авг 2007, 22:25

Особенно заметна разница в сравнении с другими ведомствами.
МВД, МЧС, ФСБ - законодательно защищают своих и после 122-ФЗ, и ЖК РФ.
Сдесь же, как подкидыши выпрашиваем, вымаливаем, выбиваем от злого папочки....
В форме стыдно ходить!

вва
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 02:45

#6

Непрочитанное сообщение вва » 16 сен 2007, 07:27

Да чем дальше в лес, тем...
Уже и не знаю может плюпуть на всё и взять сертификат и купить квартиру какую хочу и где хочу (сразу в собственность). Естесственно брать кредит в банке.
А не какую и где дадут, и не известно когда...


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей