пенсия

Lagap

#1

Непрочитанное сообщение Lagap » 07 дек 2007, 10:12

Увольняюсь по состоянию здоровья без права на пенсию (выслуга 16 лет) в возрасте 33 лет. Оформил инвалидность III гр 1 ст., сейчас переоформляю на II группу. А что у меня будет с пенсией ??? Почитал "О статусе в/сл", там вроде все понятно. Оклады по увольнению от выслуги + в течении 5 лет ОВЗ от военкомата - а 16 лет войск куда ??? Товарищи пояснили, что когда мне исполнится 45 лет, то только тогда мне начнут начислять военку в размере 40% от того, что я имел на момент увольнения ОВЗ+ОВД+паек. Так-ли это ?????

kinklim
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 19:44
Откуда: санкт-петербург
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение kinklim » 08 дек 2007, 18:17

Quote (Lagap)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Товарищи пояснили, что когда мне исполнится 45 лет, то только тогда мне начнут начислять военку в размере 40% от того, что я имел на момент увольнения ОВЗ+ОВД+паек. Так-ли это ?????
неправда...
прочитайте закон о пенсиях...
если бы увольнялись в 45 по льготной статье и имели смешанный непрерывный стаж , из которого состоит 12,5 лет минимум военная служба то да...
то есть на момент увольнения по 45 лет вы должны увольняться из ВС...а не быть на гражданке121993.doc (287

Lagap

#3

Непрочитанное сообщение Lagap » 10 дек 2007, 10:52

Quote (kinklim)200 ? "200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">прочитайте закон о пенсиях... Читал уже, ....... как-то все размыто и не совсем ясно. Хотелось-бы конкретики. Разъяснить можете более-менее четко? Ну так, по простому ........ Когда мне будут платить военную пенсию !!!! Календарей 16, льготных 17, возраст 33 года, инвалидность IIIгр 1 ст - постоянная (всмысле, что не снимется уже ни когда), сейчас на МСЭК даже IIгр хотят дать.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя