Клип снятый в "красном селе" из-за которого ФСБ взбеленилось

Аватара пользователя
buka
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:09
Откуда: Уссурийск

#1

Непрочитанное сообщение buka » 02 июл 2008, 05:28

Клип сняли лейтенанты, об своей части, об ипотеке и вообще об армии....
Качайте и наслаждайтесь ибо не думаю что он долго провисит в сети.....
http://narod.ru/disk/1230248000/vks-fsb.wmv.html
Как же это трудно - выдавить из себя рабство......но сцуко НАДО!!!
Буду бороться за квартиру!!! сертификат не наш путь......
Настоящий командир - хозяин своему слову! Захотел - дал, захотел - забрал.....

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение ers » 02 июл 2008, 11:42

Мне понравилось... наслаждаться правда нечем, но смелый ход. Жаль, что его не увидят те, кому он адресован..
Воин-железнодорожник в запасе

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 02 июл 2008, 14:55

Quote (ers)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Жаль, что его не увидят те, кому он адресован..
а когда увидят то закроют, ибо
Quote (buka)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">не думаю что он долго провисит в сети.....
клип хороший, пять баллов! молодцы вкс-овцы! Задорнов отдыхает!

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#4

Непрочитанное сообщение mike1965 » 02 июл 2008, 15:17

А мне не понравился фоновый музон - слишком громкий. Из-за него слова автора и ведущего плохо слышны.
Интересно, а почему это ФСБ "взбеленилась"? Вроде как никаких военных тайн и близко выдано не было. Также кое-что было явно утрировано. Например, прыгающий кран (снизу его кто-то, невидимый камере, наверняка рукой шатал) или шатающийся душ, в котором вода закончилась (тоже ИМХО стоящий в стороне человек кран перекрыл).
Не знаю, как в других общагах, а у нас в мою бытность младшим офицером шатающиеся краны и души чинились ребятами своими силами за полдня. Но в общем и целом все сказано верно...

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 02 июл 2008, 15:49

Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а у нас в мою бытность младшим офицером шатающиеся краны и души чинились ребятами своими силами за полдня.
а при желании за полдня можно и евроремонт сделать своими силами. У нас своими силами практически каждую неделю идет уборка возле жилых домов, убирают мусор все до подполковников включительно ибо нанять дворников сил нет, а может у когото желания?
НАСТОЯЩИЙ ВОЕННЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОПРОСАМИ СЛУЖБЫ, а не думать как отремонтировать кран, убрать горы мусора в подъезде, улучшить свои жилищные условия, достать лишнюю копейку, у него не должно возникать сомнений в том что командование и вместе с ним государство его не кинут, не должен он брать горы юридической литературы и ее лопатить, а затем под конец службы начинать войну против собственной армии за то что ему и так должны!

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение ers » 02 июл 2008, 16:40

cyberone1, Эх... Ваши бы слова, да МО в уши...
Да и бог с ним с музоном фоновым, кранами... суть то не в этом, ребята показали суровую правду, а это главное ЗЫ В сети, я думаю, он будет теперь долго кочевать с места на место.. закроют одну ссылку - другая появится.. с 6 утра уже около 100 скачиваний однако..
Воин-железнодорожник в запасе

woolf
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 06:47

#7

Непрочитанное сообщение woolf » 03 июл 2008, 04:00

Этот клип на видео@mail.ru висел уже пол-года, но сйчас его по этому адресу нет http://video.mail.ru/mail/escape07/5/7.html. Сайт выдает ошибку
Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Также кое-что было явно утрировано. Например, прыгающий кран (снизу его кто-то, невидимый камере, наверняка рукой шатал) или шатающийся душ, в котором вода закончилась (тоже ИМХО стоящий в стороне человек кран перекрыл).

Вы это серьезно?.. А еще там форма из щкафа выпрыгивала!!!
Если бы сами не видали - на слово бы поверили едва ли!

Аватара пользователя
Lodeynopolez
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Lodeynopolez » 03 июл 2008, 17:24

buka, клим и еще его работы уже видел, а вот скачать удалось только сейчас, хорошая ссылка. Спасибо.
Скажите откуда информация "ФСБ -всбеленилось"?

Аватара пользователя
buka
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:09
Откуда: Уссурийск

#9

Непрочитанное сообщение buka » 05 июл 2008, 05:36

из 14108. К ним приезжали разбираться кто, почему....Добавлено (2008-07-05, 06:36)
---------------------------------------------
Quote (woolf)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы это серьезно?.. А еще там форма из щкафа выпрыгивала!!!
спасибо....
Как же это трудно - выдавить из себя рабство......но сцуко НАДО!!!
Буду бороться за квартиру!!! сертификат не наш путь......
Настоящий командир - хозяин своему слову! Захотел - дал, захотел - забрал.....

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 29 сен 2008, 13:12

Обращение к министру обороны Российской Федерации г-ну СЕРДЮКОВУ Анатолию Эдуардовичу Уважаемый Анатолий Эдуардович! Мы, молодые офицеры космических войск, проходящие военную службу в воинской части № 14108 ( командир в/ч подполковник Марков О.В.) под Красным селом в Ленинградской области, сделали музыкальный видео клип к Дню Защитника Отечества, к праздничному капустнику в своей части, в виде молодежной юмористической песни, в силе рэп и хип-хоп. Сама песня существовала давно, как жанр «Письмо министру обороны», существовала задолго до этого, и даже задолго до назначения на должность нынешнего министра обороны Сердюкова А.Э. В ней главный герой – молодой офицер вооруженных сил, поет о том, как тяжело жить, оказавшись в переполненном общежитии, без нормальной комнаты, в помещении со сломанной душевой, с перебоями горячей воды. Молодых и немолодых офицеров, их семьи угнетает, когда нет нормального жилья. Многие устали годами жить в необустроенных, переполненных общежитиях, из года в год так жить, не имея реальной возможности получить нормальное жилье по ипотеке. Как мы считали, мы именно об этом и сделали свой первый и последний клип в виде песни. Мы не распространяли этот клип, не выкладывали его в Интернет. Если бы старшие товарищи в части нам сказали, посмотрев это видео, его уничтожить, мы бы его и уничтожили. А если бы сказали переделать, мы бы его переделали. Мы же не профессиональные режиссеры. Но нам никто ничего не сказал, никто не поправил, если что не так. А когда через месяцы этот клип оказался вывешенным в Интернете, причем абсолютно не нами, как и подтвердило потом специальное расследование, и стал тиражироваться, тогда в нашу часть нагрянули с проверками из Москвы, из министерства обороны, начались глубокие служебные расследования. Мы ни от кого не прятались, но мы и не считали это какой-то специальной акцией. Мы не собирались воевать ни с каким министром обороны. В результате, с одной стороны, нам в части отремонтировали общежитие, душевую комнату, провели обучающие собрания офицеров с целью донести до них различные способы того, как на самом деле взять кредит на ипотеку и жилищное строительство. То есть положительный результат от нашего выступления в нашей части был всем очевиден – хоть что-то изменилось к лучшему. И сами проверяющие начальники – офицеры из Москвы были на стороне всех тех, кто служит в нашей части, потому что главный смысл в том, что российские офицеры, защищающие свою Родину, должны жить в нормальных условиях, и не должны чувствовать себя в чем-то обделенными по сравнению со своими сверстниками из своего поколения, которые улучшают свою жизнь на гражданке. После того, как все-таки какие-то улучшения были сделаны, с нами встретились и побеседовали, мы считали, что на этом все закончилось, и вопрос исчерпан. Сам министр Сердюков был в нашей части и смотрел, как и что меняется к лучшему. Мы свой клип не распространяли, мы просто служили, и замечаний к нам по службе ни у кого не было, ни у сослуживцев, ни у командования, ни у проверяющих из Москвы. Вдруг ни с того, ни с сего, через полгода внезапно для меня, Ефремова Виталия Александровича, старшего лейтенанта космических войск, военнослужащего этой части, участвовавшего в съёмках этого ролика, приходит приказ о моем переводе на службу на Дальний Восток, в Уссурийск, якобы в связи со служебной необходимостью. В моем подразделении, где я служу, приходится заступать на дежурство на два поста одновременно, график дежурств очень плотный, поэтому с точки зрения того, нужен ли я своей части в Красном Селе, как военный специалист, то и мне, и всем моим сослуживцам ясно и понятно, что нужен. И никакой «служебной необходимости» по переводу меня отсюда на Дальний Восток из моей части не видно. Кроме этого, я учусь на заочном отделении в Академии Государственной Службы в Санкт-Петербурге, с тем, чтобы углубить свои знания и получить второе высшее образование. У меня просто нет средств, чтобы два раза в год летать с Дальнего Востока в Санкт-Петербург для продолжения обучения. Кроме того, никаких гарантий того, что меня будут отпускать на сессии два раза в год туда и обратно из новой части у меня нет. Все же знают, что получение второго высшего образования молодым российским офицером оставлено полностью на усмотрение начальства – как командир решит, так и будет. Не захотят – и не отпустят. Поэтому, перевод на Дальний Восток – это не просто выглядит, как возможное сведение счетов за критику – этот перевод может полностью разрушить всю мою только начинающуюся жизнь с самого начала. Я прошу и добиваюсь только одного – дайте мне честно и спокойно служить в своей части №14108, под Красным Селом под Санкт-Петербургом, или увольняйте меня в отставку, со службы полностью. Зачем министру обороны Сердюкову Анатолию Эдуардовичу внезапно переводить старшего лейтенанта космических войск Ефремова В.А. из его родной части под Питером в демонстративную ссылку на Дальний Восток, в связи со служебной необходимостью, возникшей после появления молодежного офицерского клипа на 23 февраля? Такой перевод – это не только разрушение моей молодой жизни и возможности получить спокойно высшее образование в Академии Государственной Службы, этот перевод совершенно не нужен ни воинской части, в которой я честно служу, ни самому министру обороны России Сердюкову А.Э., об образе которого кто-то якобы так заботится. Если анонимное начальство от имени министра обороны России действительно не хочет ломать мне жизнь, то тогда нельзя же с человеком поступать так – за музыкальный клип – молодого офицера – тут же переводить на Дальний Восток. Я обращаюсь к министру обороны России Сердюкову Анатолию Эдуардовичу и к своему командованию с одной просьбой – найдите возможность, дайте мне честно и спокойно служить в части, где служил, или увольняйте меня в запас из вооруженных сил, у вас же есть такая возможность. Я прошу не ломать мне жизнь, и как офицеру, и как просто молодому человеку. Ст. лейтенант космических войск ЕФРЕМОВ Виталий Александрович 27 сентября 2008 года. Санкт-Петербург. http://fishki.net/comment.php?id=41761
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение ers » 29 сен 2008, 16:33

Вот так! Не любят у нас правды начальники. Взяли и репрессировали парня за эту правду! "Стрелочника" нашли, чтоб другим не повадно было. Ветеранам, кстати, тоже не стоит расслабляться, к особо ретивым могут прийти парни из УБЭП и проверить наличие на компе нелицензионного ПО, а там сами понимаете.. Я на всякий случай к этому уже приготовился.. у меня нет нелицензионного ПО. Как стать законопослушным с минимальными затратами могу посоветовать в личке.
Воин-железнодорожник в запасе

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 29 сен 2008, 16:35

Какое-то гадливенькое чуство возникло после прочтения данного обращения. Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мы не распространяли этот клип, не выкладывали его в Интернет. Если бы старшие товарищи в части нам сказали, посмотрев это видео, его уничтожить, мы бы его и уничтожили. А если бы сказали переделать, мы бы его переделали. Мы же не профессиональные режиссеры. Но нам никто ничего не сказал, никто не поправил, если что не так.
Данное обращение тоже попало в интернет совершенно случайно. Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">У меня просто нет средств, чтобы два раза в год летать с Дальнего Востока в Санкт-Петербург для продолжения обучения. Кроме того, никаких гарантий того, что меня будут отпускать на сессии два раза в год туда и обратно из новой части у меня нет. Все же знают, что получение второго высшего образования молодым российским офицером оставлено полностью на усмотрение начальства – как командир решит, так и будет. Не захотят – и не отпустят.
Полный бред. Нет у командира такого права - решать кто может учиться, а кто - нет. И проезд на сессию бесплатный. Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">нельзя же с человеком поступать так – за музыкальный клип – молодого офицера – тут же переводить на Дальний Восток.
Да, действительно, Дальний Восток - это для лохов! Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я обращаюсь к министру обороны России Сердюкову Анатолию Эдуардовичу и к своему командованию с одной просьбой – найдите возможность, дайте мне честно и спокойно служить в части, где служил, или увольняйте меня в запас из вооруженных сил, у вас же есть такая возможность. Я прошу не ломать мне жизнь, и как офицеру, и как просто молодому человеку.
Не захотел Виталий Александрович приехать на Дальний Восток героем. Поедет изгоем. Толку от такого обращения все равно никакого. Как-то не по-офицерски.
Бросил перчатку - так будь добр выбрать пистолеты, когда предложат.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
liza
Заслуженный участник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Откуда: Нижегородская область

#13

Непрочитанное сообщение liza » 01 окт 2008, 19:28

продолжение с клипом..... http://www.ng.ru/philanthropy/2008-10-0 ... ropia.html
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

торвальд
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:59

#14

Непрочитанное сообщение торвальд » 02 окт 2008, 16:10

vsud это не так
"Полный бред. Нет у командира такого права - решать кто может учиться, а кто - нет. И проезд на сессию бесплатный."
Нет. Все правильно. Я тоже хотел на вторую вышку пойти. Но оказалось на усмотрение командира части, за исключеием: за три года до увольнения по минималке на это его разрешения не надо, запретить не может. Хотя может за последнии 3 года в законах что-то изменилось???
Служить бы рад, прислуживаться тошно!!!

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 02 окт 2008, 16:46

Quote (ers)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">к особо ретивым могут прийти парни из УБЭП и проверить наличие на компе нелицензионного ПО
ИМХО сомневаюсь, были преценденты? возможно были но к юрлицам, а в квартиру самовольно зайти не могут, только с санкции прокурора, не думаю что он ее даст ибо у него наверняка у самого нелицензионное

Аватара пользователя
Юрик
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 17:10
Откуда: СПб

#16

Непрочитанное сообщение Юрик » 02 окт 2008, 16:50

Офицерам обязаны предоставлять учебные отпуска, а остальным военным - только при условии не менее трех лет непрерывной службы по контракту.
Все в сад!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#17

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 окт 2008, 06:52

Quote (торвальд)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Я тоже хотел на вторую вышку пойти. Но оказалось на усмотрение командира части
Из статьи:
МЕХАНИЗМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА
В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.
(ПРАВО НА ОБРАЗОВАНИЕ)
... До декабря 2000 года одновременно действовали нормы Конституции Российской Федерации - ст. 43, п. 1: "Каждый имеет право на образование" и разрешительная система на обучение военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в гражданских образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования, определенная в приказах министра обороны Российской Федерации.
Командиры (начальники), давшие офицерам и другим военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, разрешение обучаться в заочных и вечерних гражданских учебных заведениях, имели право запретить им обучение в этих учебных заведениях, если они не справлялись с обязанностями по службе или проявляли недисциплинированность.
Данные противоречия устранены Военной коллегией Верховного Суда Российской Федерации в решении от 14 ноября 2000 года по делу N ВКПИ00-68, которая установила:
Согласно ст. 19 Федерального закона Российской Федерации "О статусе военнослужащих" военнослужащие имеют право на обучение как в военных, так и в гражданских образовательных учреждениях.
В частности, в пункте 2 этой статьи указано: "Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, имеют право на обучение в гражданских образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования и подготовительных отделениях (курсах) указанных образовательных учреждений с освоением образовательной программы по очной-заочной (вечерней) или заочной форме обучения".
Каких-либо ограничений этого права, связанных с интересами подготовки специалистов для армии и флота, служебной характеристикой этот Закон, как и другие законы, не ввел. Нет в них и указания на разрешительный порядок реализации права на образование.
Следовательно, реализовать право военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, на обучение в гражданском учебном заведении может путем подачи документов для поступления, не обращаясь за разрешением к своему командиру (начальнику).
Командир (начальник) не имеет права отказать в предоставлении военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, учебного отпуска для сдачи зачетов, экзаменов. Основанием в предоставлении учебного отпуска является справка-вызов из учебного заведения.
Отказ командира (начальника) в предоставлении учебного отпуска обжалуется у вышестоящего командования, в военной прокуратуре или в военном суде, которые обслуживают данную воинскую часть.
Таким образом, реализация права военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, на обучение в гражданском учебном заведении полностью зависит от самого военнослужащего. Г.В. ЧЕЛПАНОВ
"Закон и армия", 2005 г., №1
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

торвальд
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:59

#18

Непрочитанное сообщение торвальд » 03 окт 2008, 08:28

vsud спасибо. Попробую пробить данную тему, тем более во вторник на службу.
Служить бы рад, прислуживаться тошно!!!

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#19

Непрочитанное сообщение ers » 03 окт 2008, 09:12

Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Полный бред. Нет у командира такого права - решать кто может учиться, а кто - нет.
По закону да, но на деле зачастую этого приходиться добиваться. В мою бытность, проблемы были даже у военнослужащих-женщин, не говоря уже об офицерах.
Quote (cyberone1)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ИМХО сомневаюсь, были преценденты?
С военнослужащими и военными пенсионерами пока к счастью нет. Пока.. Этот метод активно используется в борьбе с неугодными предпринимателями и юр.лицами. Ну и помните, наверное, не так давно случай в одной из школ, когда пытались за это привлечь преподавателя информатики.
Воин-железнодорожник в запасе

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#20

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 06 окт 2008, 12:47

Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Как-то не по-офицерски.
Бросил перчатку - так будь добр выбрать пистолеты, когда предложат.
+ 1000
Адвокат.
+79210222094

haron
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:59

#21

Непрочитанное сообщение haron » 06 окт 2008, 19:21

Сегодня командир озвучил перспективы существования нашего госпиталя. В кратком переводе на русский это звучит так: "Ищите новые места работы". Госпиталь с поликлиникой превращается.. превращается... в поликлинику с лазаретом. Офицер остается, похоже, всего один - начальник, остальные (8 человек) - свободны.. Из 300 человек персонала остается 100.

Палыч (smirnov)

#22

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 07 окт 2008, 04:02

Quote (haron)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сегодня командир озвучил перспективы существования нашего госпиталя. В кратком переводе на русский это звучит так: "Ищите новые места работы". Госпиталь с поликлиникой превращается.. превращается... в поликлинику с лазаретом. Офицер остается, похоже, всего один - начальник, остальные (8 человек) - свободны.. Из 300 человек персонала остается 100.
а я то дурак думаю, за каким бесом нам с утра на 1ом канале народное целительство втемяшивают. вот где собака зарыта. нет бабла - лечись народными методами. чем быстрее копыта откинешь, тем больше пользы гоударству принесешь.

sokol
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:00

#23

Непрочитанное сообщение sokol » 10 окт 2008, 13:06

Клип реально про жизнь молодую в погонах, так примерно все и выглядит у нас .Скачал этот клип и закинул "не гласно на полковые компьютера замполита и НШ ".Ждем понедельника посмотрим реакцию на увиденное. Ксати без внимания не оказались и компы всех батальонов . Так что в нашей части , наверное офицеров 90% посмотрят клип и наверное еденицам дайдет увиденное, нео хочеться ,уж очень сильно хочеться что бы ДОШЛО до большенства,но это наверное не реально ,хотя.......кто знает?С Уваженим-SOKOL!!!!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#24

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 11 окт 2008, 11:07

Quote (sokol)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Скачал этот клип и закинул "не гласно на полковые компьютера замполита и НШ ".Ждем понедельника посмотрим реакцию на увиденное. ... уж очень сильно хочеться что бы ДОШЛО до большенства ...
А без клипа никто про это не знает?
Типа "А мужики-то не знают!!!"
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

miner
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 09:47

#25

Непрочитанное сообщение miner » 15 окт 2008, 15:55

ну почему на Дальний Восток, так сразу в ссылку. Здесь тож мона жить. Даже по условиям для лейтенантов лучше, чем в Красном Селе. Волею судеб пришлось побывать в 14108 и в 14038, есть что сравнивать.
Есть такая профессия-себя от Родины защищать

Lambert
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:41
Откуда: Санкт-Петербург

#26

Непрочитанное сообщение Lambert » 01 ноя 2008, 19:59

Бедный бедный лейтенант, снимал клип, а потом командование решило, что такие клипы лучше снимать в пос. Галенки (Уссурийского района) Примкрая. Но ничего . Галенки это не Новая Гвинея (Нловогеоргиевка), Барабаш, Байкал-2. Бедному поучится не дают. Столько бы умного полезного бы узнал и свои силы приспособил в работе в Смольном на славного Великого строителя кукурузины. А какие планы были.

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#27

Непрочитанное сообщение Офицер » 04 ноя 2008, 22:35

Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Бросил перчатку - так будь добр выбрать пистолеты, когда предложат.
Согласен- лейтенанту сам Бог велел в дырах послужить.......А вот был бы подпол- ОБИДНО БЫЛО БЫ, ПОНИМАЕШЬ????
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
buka
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:09
Откуда: Уссурийск

#28

Непрочитанное сообщение buka » 20 ноя 2008, 05:40

и вообще это его обращение?
в клипе в титрах ясно говориться, что всякое копирование и распространение ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Возможно, что все это залипон для молодых, типа не выёживайтесь.....
Как же это трудно - выдавить из себя рабство......но сцуко НАДО!!!
Буду бороться за квартиру!!! сертификат не наш путь......
Настоящий командир - хозяин своему слову! Захотел - дал, захотел - забрал.....

КАППИТАНН
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39
Откуда: Владивосток

#29

Непрочитанное сообщение КАППИТАНН » 10 дек 2008, 12:46

Quote (buka)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Клип сняли лейтенанты, об своей части, об ипотеке и вообще об армии....
Качайте и наслаждайтесь ибо не думаю что он долго провисит в сети.....
Вот что могу сказать пришло поколение ПЭПСИ, клипы про армию снимают, потом письма министру пишут, придурки, служить сначала научись. На дежурстве поди ерундой занимается, вот гадости в голову и лезут
За Родину!

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#30

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 10 дек 2008, 14:39

Quote (КАППИТАНН)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">клипы про армию снимают, потом письма министру пишут, придурки, служить сначала научись. На дежурстве поди ерундой занимается, вот гадости в голову и лезут
ну да, нужно просто сесть и немного подождать, когда наступит великое благо, а еще поверить красивым песням с экранов зомбоящика как все замечательно. а те, кто выходит на митинги, устраивает пикеты, обращается в суды - придурки не хотящие служить и урвать у государства кусок пожирнее КАППИТАНН,
я сам таким был с Вашими стереотипами в начале службы


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость