Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

Аватара пользователя
Настасья kenig
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3391

Непрочитанное сообщение Настасья kenig » 15 авг 2018, 08:58

Вообщем то итог какой - 113 страниц и действительно нужной инфы одна страница ( общее понятие да образец рапорта на перевод на жс )

Пы.сы. жду своих 10 лямов, только толку?
1542 страниц) и нас порадуют...

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3392

Непрочитанное сообщение Vovendy » 15 авг 2018, 22:48

QR_BBPOST 1542 страниц)

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3393

Непрочитанное сообщение sashko » 16 авг 2018, 22:46

ИзображениеИзображение
НАДО ПИСАТЬ В ВИДЕ ЖАЛОБЫ...

Dobremag
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 15:48

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3394

Непрочитанное сообщение Dobremag » 22 авг 2018, 18:38

НАДО ПИСАТЬ В ВИДЕ ЖАЛОБЫ...[/quote]

Доброго дня! А возможно представить данный документ в ином формате (вложении)? Так как этот вариант, к сожалению, не читабелен. Благодарю!

alecs1973
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:02

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3395

Непрочитанное сообщение alecs1973 » 23 авг 2018, 17:23

НАДО ПИСАТЬ В ВИДЕ ЖАЛОБЫ...
Доброго дня! А возможно представить данный документ в ином формате (вложении)? Так как этот вариант, к сожалению, не читабелен. Благодарю![/quote]

на 111 странице оригинал

Alekseihan1
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 15:29

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3396

Непрочитанное сообщение Alekseihan1 » 28 авг 2018, 15:34

Всем добра, подскажите номер телефона Краснодара, кому звонить по вопросу жилья

abrezd
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:27

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3397

Непрочитанное сообщение abrezd » 29 авг 2018, 20:32

Здравствуйте всем. Если моя жена купит квартиру на ООО, оформит на юр лицо, в котором она единственный учредитель и директор. Будет ли наша семья считаться обеспеченной жильём?

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3398

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 30 авг 2018, 06:07

QR_BBPOST Здравствуйте всем. Если моя жена купит квартиру на ООО, оформит на юр лицо, в котором она единственный учредитель и директор. Будет ли наша семья считаться обеспеченной жильём?
ЖС я получил (многодетный), но ситуацией интересуюсь. В последнее время прослеживается стойкая тенденция в зачистке рядов нуждающихся-переняли, б... , опыт МО.
На Вашем месте (судя по наличию ООО и возможности приобретения) я бы нашел бы БОЛЕЕ выгодный способ вложения бабла и даже бы не вникал в юридические тонкости вопроса..
Но дело то ВАШЕ. И решение ВАМ принимать. Удачи!

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3399

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 30 авг 2018, 06:07

QR_BBPOST Здравствуйте всем. Если моя жена купит квартиру на ООО, оформит на юр лицо, в котором она единственный учредитель и директор. Будет ли наша семья считаться обеспеченной жильём?
ЖС я получил (многодетный), но ситуацией интересуюсь. В последнее время прослеживается стойкая тенденция в зачистке рядов нуждающихся-переняли, б... , опыт МО.
На Вашем месте (судя по наличию ООО и возможности приобретения) я бы нашел бы БОЛЕЕ выгодный способ вложения бабла и даже бы не вникал в юридические тонкости вопроса..
Но дело то ВАШЕ. И решение ВАМ принимать. Удачи!

борец за права
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 09:30

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3400

Непрочитанное сообщение борец за права » 30 авг 2018, 06:50

QR_BBPOST Здравствуйте всем. Если моя жена купит квартиру на ООО, оформит на юр лицо, в котором она единственный учредитель и директор. Будет ли наша семья считаться обеспеченной жильём?
ЖС я получил (многодетный), но ситуацией интересуюсь. В последнее время прослеживается стойкая тенденция в зачистке рядов нуждающихся-переняли, б... , опыт МО.
На Вашем месте (судя по наличию ООО и возможности приобретения) я бы нашел бы БОЛЕЕ выгодный способ вложения бабла и даже бы не вникал в юридические тонкости вопроса..
Но дело то ВАШЕ. И решение ВАМ принимать. Удачи!
Верно говорите. Ищут любой предлог зацепится и отказать или вычесть квадраты. Уже дошли до времен СССР и ордеров. Кидают нашего брата по полной. Хотя в соцнайм кто до 98 многие на получали имея раннее жилье и вписанные во всякие СССровские ордера и радостно улыбаются. У нашего брата лучше ничего нигде не иметь и у супруги тоже.

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3401

Непрочитанное сообщение demon__27 » 30 авг 2018, 22:58

QR_BBPOST Здравствуйте всем. Если моя жена купит квартиру на ООО, оформит на юр лицо, в котором она единственный учредитель и директор. Будет ли наша семья считаться обеспеченной жильём?
ЖС я получил (многодетный), но ситуацией интересуюсь. В последнее время прослеживается стойкая тенденция в зачистке рядов нуждающихся-переняли, б... , опыт МО.
На Вашем месте (судя по наличию ООО и возможности приобретения) я бы нашел бы БОЛЕЕ выгодный способ вложения бабла и даже бы не вникал в юридические тонкости вопроса..
Но дело то ВАШЕ. И решение ВАМ принимать. Удачи!
Верно говорите. Ищут любой предлог зацепится и отказать или вычесть квадраты. Уже дошли до времен СССР и ордеров. Кидают нашего брата по полной. Хотя в соцнайм кто до 98 многие на получали имея раннее жилье и вписанные во всякие СССровские ордера и радостно улыбаются. У нашего брата лучше ничего нигде не иметь и у супруги тоже.
Машину уже продавать? А то семь мест!! Вдруг признают обеспеченным?)))

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3402

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 31 авг 2018, 05:54

QR_BBPOST
Машину уже продавать? А то семь мест!! Вдруг признают обеспеченным?
Уважаемый demon_27! Не делайте себе нервы! Какими бы там п... не были, но чтобы людей в машинах прописывали ??? Какой тут надо иметь воспаленный мозг???
Ну вернусь к своим словам про покупки. В январе-феврале брал дом и мониторил цены (Челябинская обл.). Заодно смотрел и квартиры до 2-х комн.(детям). Сейчас встает вопрос о реализации мат. капиталла-опять посмотрел квартиры в том же формате (но есть свой доверенный риэлтор!) Вобщем то, что зимой было 1-1.4 млн-сейчас можно взять за 0.7-1.1 млн.
Отсюда я бы сделал вывод-недлительные (до 10 лет) инвестиции в жилье с целью получения какого то навара сейчас настолько туманны... А вот реализовать ЖС и поиметь ЖП для себя-ну идеальное время!
Там, я думаю, тоже не дураки. Даже ценник на кв.м взвинтили (допустим в моем эпизоде я бы поимел на лям поболее!) Ну у народа от виртуального бабла глазки то и загорелись. Но почему то я думаю чтобы у нашего брата сплошняком губы от счастья раскатались - такого вряд ли допустят-закатают обратно. Ну кинут кусочек...(полностью кидать опасно- а так- ну дали, что могли)

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3403

Непрочитанное сообщение demon__27 » 31 авг 2018, 13:32

QR_BBPOST
Машину уже продавать? А то семь мест!! Вдруг признают обеспеченным?
Уважаемый demon_27! Не делайте себе нервы! Какими бы там п... не были, но чтобы людей в машинах прописывали ??? Какой тут надо иметь воспаленный мозг???
Ну вернусь к своим словам про покупки. В январе-феврале брал дом и мониторил цены (Челябинская обл.). Заодно смотрел и квартиры до 2-х комн.(детям). Сейчас встает вопрос о реализации мат. капиталла-опять посмотрел квартиры в том же формате (но есть свой доверенный риэлтор!) Вобщем то, что зимой было 1-1.4 млн-сейчас можно взять за 0.7-1.1 млн.
Отсюда я бы сделал вывод-недлительные (до 10 лет) инвестиции в жилье с целью получения какого то навара сейчас настолько туманны... А вот реализовать ЖС и поиметь ЖП для себя-ну идеальное время!
Там, я думаю, тоже не дураки. Даже ценник на кв.м взвинтили (допустим в моем эпизоде я бы поимел на лям поболее!) Ну у народа от виртуального бабла глазки то и загорелись. Но почему то я думаю чтобы у нашего брата сплошняком губы от счастья раскатались - такого вряд ли допустят-закатают обратно. Ну кинут кусочек...(полностью кидать опасно- а так- ну дали, что могли)
Да ладно? Инвестиция в жилье всегда в +, конечно если не простаивает, есть возможность можно брать и сдавать.

Михалыч77
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:42
Откуда: гадюкино

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3404

Непрочитанное сообщение Михалыч77 » 31 авг 2018, 16:21

Подвернулся участок земли с видом на море. Хочу приобрести. Скажите может ли повлиять это на признание нуждающимся и саму субсидию?

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3405

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 31 авг 2018, 20:05

QR_BBPOST есть возможность можно брать и сдавать






















QR_BBPOST Инвестиция в жилье всегда в +, конечно если не простаивает, есть возможность можно брать и сдавать.
При полном отсутствии времени или ,извините, мозгов это вариант. Впрочем деопозит в банке на сумму стоимости жилья безопаснее и по доходности, даже при 6-8%,не меньше (сужу по своему региону)
Ну А если по серьезному не с НАШИМИ деньгами делать какой-то бизнес на жилье.Есть много других вариантов гораздо более выгодных вложений, но надо
1.голову или руки(лучше вместе)
2. время
При отсутствии обоих частей или 2-остается квартирный или банковский варианты.
Ну как-то так.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
QR_BBPOST Подвернулся участок земли с видом на море. Хочу приобрести. Скажите может ли повлиять это на признание нуждающимся и саму субсидию?
У жены был аварийный дом на земле. По дому ЖК настаивала на сносе (так и сделал). По земле вопросов не было. ЖС получил. Выводы делайте сами.

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3406

Непрочитанное сообщение demon__27 » 01 сен 2018, 01:21

Кстати раз по земле не было вопросов. Если купить участок, но на нём дом? Участок купить, а дом не покупать. Свидетельства то разные, получается можно? То есть участок будет мой, а дом не мой. Куплю у тещи, а дом не буду. А то боюсь случится чего, старенькая она совсем((

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
{При полном отсутствии времени или ,извините, мозгов это вариант. Впрочем деопозит в банке на сумму стоимости жилья безопаснее и по доходности, даже при 6-8%,не меньше (сужу по своему региону)}
Да? Ну посчитал, купить двушку у нас можно за 2,5л, сдавать за 15к в месяц без проблем (коммуналка на съемщике висит), через договор, официально. Как ж это сравнить с депозитом то в 8%?
Ну в смысле то просто деньги лежат, а тут уже угол есть и он не подорожает.
А вообще конечно отвлеклись от темы, нет новостей то о выдачах жс?
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3407

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 01 сен 2018, 16:24

8% от 2.5млн= 200 000 -сидя на заднице и без всяких рисков.
12мес. по 15 000 =180 000 + куча возможных головняков+аммортизация ЖП (которую еще и обставить надо)
Математика, блин серьезная наука!
Про выдачу у нас тишина. А вот очередь на ЖС растет как на дрожжах-у нас с 17 г. более чем в 2,5

max911
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3408

Непрочитанное сообщение max911 » 01 сен 2018, 23:20

Давно не был на форуме , грустно всё это. Прошли 3 суда ,потеряли 18 метров положенного ,но похоже не зря.Сейчас похоже совсем ж..а, субсидией пугали , но в нашей структуре было только жильё. Удачи всем.

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3409

Непрочитанное сообщение demon__27 » 02 сен 2018, 12:06

8% от 2.5млн= 200 000 -сидя на заднице и без всяких рисков.
12мес. по 15 000 =180 000 + куча возможных головняков+аммортизация ЖП (которую еще и обставить надо)
Математика, блин серьезная наука!
Про выдачу у нас тишина. А вот очередь на ЖС растет как на дрожжах-у нас с 17 г. более чем в 2,5
Я ж писал, при всём при этом вы уже имеете квартиру+доход, а вслучае вклада только деньги, и продержав год,два не факт что жилье не подорожает.

По делу: а не обеспечение жс, не тянет на несоблюдение контракта со стороны государства?
Что то подумалось, вот служишь, контракт там до хрен знает какого года, получается можно разорвать с причиной о невыполнении его со стороны гос-ва. (Надо бы поднять почитать сам контракт конечно)

женаофицеракурилы
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:02

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3410

Непрочитанное сообщение женаофицеракурилы » 03 сен 2018, 14:45

[quote="TRAK1971"]8% от 2.5млн= 200 000 -сидя на заднице и без всяких рисков.
12мес. по 15 000 =180 000 + куча возможных головняков+аммортизация ЖП (которую еще и обставить надо)
Математика, блин серьезная наука!

Сейчас нет таких процентов, и застрахованный вклад всего 1,5 мл.)) тут стоит подумать, а кв стоит и жрать не просит, уж точно детям достанется а инфляция и ваши бабусики в банке застанет!! У каждого свой вариант...

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3411

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 03 сен 2018, 19:15

QR_BBPOST
Сейчас нет таких процентов, и застрахованный вклад всего 1,5 мл
1.Ну не 1.5 а 1.4.
2. Банков много.
3. Прежде чем толкать нужно ЗНАТЬ куда.
А вообще речь шла о кратковременном (до 10 лет) вложении свободного бабла. Кстати про проценты-я ложил в Промсвязь (в этом году)под 8.65 и что планировал поимел. А вобще все люди ВСЕГДА едят и ремонтируют что-нибудь. Вот сюда и надо вваливать-толку гораздо больше чем от ЖП и банков (этим сейчас и занимаюсь)
Неделю назад товарища похоронили.Тоже ЖС ждал на пенсии...

ГОРЕЦ 95
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:52

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3412

Непрочитанное сообщение ГОРЕЦ 95 » 05 сен 2018, 09:22

Добрый день. Мужики и звените вопрос ни в тему, правда что ли мини малку подняли с 20 до 25 лет выслуги.

Evgeny999999
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3413

Непрочитанное сообщение Evgeny999999 » 05 сен 2018, 18:11

Всем добра!Долго мониторил данную тему.Может кто ответит, на мой вопрос? Супруга до брака со мной, продала квартиру 63 кв/м,в другом регионе купила квартиру 35,9 кв/м,у нас есть двое малолетних, совместных ребенка. Дети никогда не были прописаны в проданной квартире и не являлись собственниками.Дети с момента рождения и по настоящее время прописаны при части.Собственно вопрос.Является ли вышеуказанные действие супруги по продаже квартиры,ухудшением жилищных условий.Проданная квартира находилась в Махачкале,купила в Ростове на Дону.Спасибо.
пункт 5 приказа ФСБ № 590.
Так она ещё не была женой и членом семьи, когда продавала. А в п.5 приказа "военнослужащие и члены их семей не могут быть признаны..." далее по тексту. Я не прав?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3414

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 05 сен 2018, 18:16

QR_BBPOST правда что ли мини малку подняли с 20 до 25 лет выслуги
нет. Пока нет. Вероятно сначала гражданские должны привыкнуть что им подняли, потом уже за военных можно браться. Нельзя сразу всем.

Evgeny999999
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3415

Непрочитанное сообщение Evgeny999999 » 05 сен 2018, 18:35

У меня контракт до 93,управа молчит. Квартир нет все раздали а про субсидию все разводят руками. И выбор есть, хочешь служи а не хочешь нет. После судебных разбирательств(выкинули из очереди) восстановили. Но решение жк на руки не дали. Только устно. И везде один ответ ждите....[/quote]

Они обязаны по приказу 590 (пункт 16) направить (выдать) выписку из протокола ЖК в течение 3-х дней.

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Уважаемые форумчане, кто обьяснит: почему же деньги на ипотеку есть в отличие от жс?
ипотеку выдают комерсы(жиды) в банках, а субсидия из бюджета. почувствуйте разницу)
Да, действительно, особенно когда бюджет разворовывается, а тут законно отдать нужно. Лучше украсть.

mzungu
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 08:40

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3416

Непрочитанное сообщение mzungu » 05 сен 2018, 18:52

Добрый день. Мужики и звените вопрос ни в тему, правда что ли мини малку подняли с 20 до 25 лет выслуги.
Нет, пока не подняли, но вопрос практически решен.Стаж для выхода на пенсию для военнослужащих и сотрудников силовых структур может измениться. Об этом, как сообщает РБК, заявил первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов.

«Мы говорили о том, что сегодня есть стаж выслуги для получения права выхода на пенсию военнослужащих. Мы считаем, что этот стаж также должен быть скорректирован. Такие проработки у нас есть и с Министерством обороны, это будет один из элементов наших предложений», — отметил он.

Как указала вице-премьер Татьяна Голикова, в нынешних поправках по повышению пенсионного возраста изменения для военных и силовиков пока не учитываются.

voin1979
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 10:33

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3417

Непрочитанное сообщение voin1979 » 05 сен 2018, 23:28

Добрый день. Мужики и звените вопрос ни в тему, правда что ли мини малку подняли с 20 до 25 лет выслуги.
Нет, пока не подняли, но вопрос практически решен.Стаж для выхода на пенсию для военнослужащих и сотрудников силовых структур может измениться. Об этом, как сообщает РБК, заявил первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов.

«Мы говорили о том, что сегодня есть стаж выслуги для получения права выхода на пенсию военнослужащих. Мы считаем, что этот стаж также должен быть скорректирован. Такие проработки у нас есть и с Министерством обороны, это будет один из элементов наших предложений», — отметил он.

Как указала вице-премьер Татьяна Голикова, в нынешних поправках по повышению пенсионного возраста изменения для военных и силовиков пока не учитываются.
Пока не подняли, но слухов очень много. Вплоть до того, что стаж (необходимое количество лет выслуги) будет зависеть как от места службы военного, так и от ВУСА. То есть если служишь в штабе или в крупном городе то надо 25 лет до пенсии служить, а если в лесу и в поле-20 лет. Причём тут речь идёт не льготных категориях у которых год за 1,5 или за 2. У них это никто не отнимет. Речи идёт обо всех военнослужащих.
Вот это сейчас обсуждается. Знаю точно... Но решения пока не принято на самом высоком уровне.
Не хотелось бы, чтобы нас Военных делили на БЕЛЫХ и ЧЕРНЫХ. Я думаю, что скоро узнаем все. Вначале для гражданских поднимут и посмотрят реакцию. А затем и для нас...

Ленор
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:35

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3418

Непрочитанное сообщение Ленор » 18 сен 2018, 14:01

Уважаемые участники форума! Подскажите, есть ли кто с Арктического управления, г. Мурманск? Какие перспективы получения ЖС у нас. Нет никакой информации. Вроде никому ещё не дали.

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3419

Непрочитанное сообщение demon__27 » 18 сен 2018, 23:59

У меня пока новости такие. Всё на словах, пришла бумага, уговаривать любыми способами на квартиру тех кто стоит на жс, иначе ждать после увольнения.
Не пойму только как можно уговорить человека на хату стоимостью 3млн. если субсидия 8-10 млн.? Перспективой ждать вечно, ну может быть.....

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#3420

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 19 сен 2018, 20:00

QR_BBPOST иначе ждать после увольнения.
У нас это выделывают лихо- суют абы какую служебку (как правило на режимной территории) и AUFVIDERSEEN и все SEHR GUT !!!
В распор никого не выводят
QR_BBPOST Не пойму только как можно уговорить человека на хату стоимостью 3млн. если субсидия 8-10 млн.? Перспективой ждать вечно, ну может быть.....
Ну вечно то у них по любому не прокатит. Так что держитесь ребята! Главное не вибрировать! Удачи всем!


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, ЕГОРОК, YandexBot и 34 гостя