Судимся с ЕРЦ МО РФ

Тексты реальных судебных решений
alex56
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 197 раз

Судимся с ЕРЦ МО РФ

Непрочитанное сообщение alex56 » 30 мар 2019, 13:59 #2971

ferganik писал(а):Источник цитаты перестал быть таковым как мантию напялил.

пока он говорит, это простой человек. А судьей становится, как мотивированное решение составляет.
ferganik писал(а):Источник цитаты обращаться к министру о внесении изменений в нпа

Такого права нет. Командир части может обратиться только к своему непосредственному командиру. УВС ВС РФ.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ferganik писал(а):Источник цитаты не совать язык в известное место.

Вам тоже советую руки придерживать.

ferganik
Заслуженный участник
Благодарил (а): 157 раз

Судимся с ЕРЦ МО РФ

Непрочитанное сообщение ferganik » 30 мар 2019, 14:11 #2972

alex56 писал(а):Источник цитаты Такого права нет. Командир части может обратиться только к своему непосредственному командиру. УВС ВС РФ.

да ладно?! рапорт по команде не есть такое право??? :D
alex56 писал(а):Источник цитаты Вам тоже советую руки придерживать.
на что намекаете?
на клавиатуру?

alex56
Модератор
Модератор

Судимся с ЕРЦ МО РФ

Непрочитанное сообщение alex56 » 30 мар 2019, 14:21 #2973

ferganik писал(а):Источник цитаты рапорт по команде не есть такое право???

с чего Вы взяли. Что такое рапорт по команде? Вы обратились к своему непосредственному начальнику, а он для разрешения вопроса обратился к своему непосредственному начальнику и так далее по команде. Но обращаетесь не Вы, а каждый начальник к своему начальнику.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ferganik писал(а):Источник цитаты на клавиатуру?

И на клавиатуру тоже. Просто подобные Ваши выражения напрочь отбивают желание с Вами дальше общаться.
Переписку (она не по теме ветки) удалю

ferganik
Заслуженный участник
Благодарил (а): 157 раз

Судимся с ЕРЦ МО РФ

Непрочитанное сообщение ferganik » 30 мар 2019, 15:43 #2974

alex56 писал(а):Источник цитаты Просто подобные Ваши выражения напрочь отбивают желание с Вами дальше общаться
а почему я не должен называть своими именами эти действия? особенно когда начальник намеренно подставляет подчиненного, игнорируя "чаяния" подчиненного.. сейчас уже меняются времена, когда подчиненный отвечал за начальника, сейчас стали понимать, что отвечает начальник. а раз отвечает начальник, то и пусть решает проблему. тем более это административно-хозяйственный вопрос, а не прямого военного значения.
alex56 писал(а):Источник цитаты Вы обратились к своему непосредственному начальнику, а он для разрешения вопроса обратился к своему непосредственному начальнику и так далее по команде.
разве важно каким образом командир передаст проблему до уполномоченного лица?? Вы изрядно внимательно отнеслись именно к этим словам, хотя в других ситуациях слова пропускаете целыми абзацами. прошу не относить ничего на лично Вас.

alex56
Модератор
Модератор

Судимся с ЕРЦ МО РФ

Непрочитанное сообщение alex56 » 30 мар 2019, 16:06 #2975

ferganik писал(а):Источник цитаты а почему я не должен называть своими именами эти действия?

Это простой базар. Мы с Вами вели беседу о "ценности" акта проверки, а не о том, что командир должен бежать к МО РФ. Вы служили и как часто обращались по команде к МО РФ?
Так, что Ваши слова можно прокомментировать фразой из басни Крылова
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки
Мне зачем Ваши возмущения? Впечатление на меня производить не нужно.

РЭМБО 2
Участник
Благодарил (а): 8 раз

Судимся с ЕРЦ МО РФ

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 18 май 2019, 01:50 #2976

LUTIKS писал(а):РЭМБО 2,

Это однозначно не является счетной ошибкой, как и действия или бездействие долбоебов с кадровых органов , которые ввели или не ввели в Алушту сведения соответствующие или не соответствующие действительности.
Соответствующая телега подана мной и Ворчуном в КС. Ждемс.

В любом случае дело интересное! :)

Привет!
интересно что сказал КС? что возвращенные деньги в казну важнее прав бывших солдат?

РЭМБО 2
Участник
Благодарил (а): 8 раз

Судимся с ЕРЦ МО РФ

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 26 июл 2019, 19:34 #2977

РЭМБО 2 писал(а):
LUTIKS писал(а):РЭМБО 2,

Это однозначно не является счетной ошибкой, как и действия или бездействие долбоебов с кадровых органов , которые ввели или не ввели в Алушту сведения соответствующие или не соответствующие действительности.
Соответствующая телега подана мной и Ворчуном в КС. Ждемс.

В любом случае дело интересное! :)

Привет!
интересно что сказал КС? что возвращенные деньги в казну важнее прав бывших солдат?

Где же ответ?

судья ВС РФ отказала в передаче на рассмотрение кассационной жалобы. Когда же уберут этих промеужуточных (промежностных) супостатов!!!??? им пофиг на отсутствие счетной ошибки, им достаточно того что судья установил что имеется таковая безо всяких доказательств.

Вернуться в «Обсуждаем решения судов и готовим новые обращения»