Прохождение медицинской комиссии

Владимир Черных
Админ
Админ
Благодарил (а): 1193 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 12 сен 2019, 13:09 #1

Все проблемы прохождения, порядок обжалования результатов и т.д.

Equum
Новичок

Непрочитанное сообщение Equum » 12 сен 2019, 13:38 #2

Приветствую всех.
Мне 23, 6 лет отучился в медицинском, на все вызовы в военкомат являлся, не косил и прочее. Сейчас поступил в ординатуру в другой город, снялся со своего военкомата, закрепился в этом. Получил временную регистрацию до 21 года, на время ординатуры.
Сейчас узнал, что на практику можно уехать в свой родной город па 2.5 месяца с 1 ноября. Но мне нужно пройти медкомиссию для отсрочки, а в этом военкомате сказали, что личное дело надо ждать, а к начале практики оно скорее всего прийти не успеет. И дали повестку на 28 октября для медобследовария, как вариант, что дело все-таки успеет прийти. Как мне быть? Можно как-то ускорить весь этот процесс? Дубликат дела создать и все такое прочее? Чтобы здесь не сидеть без дела, ожидая пока дело придёт и вызова. Могу ли уехать домой и потом приехать обратно по вызову? Расстояние 10 часов на поезде, около 800 км.
P.s. узнал, что в прииписном не было отметки об отсрочке. Хотя всегда приходил на вызовы и все предоставлял.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Благодарил (а): 2381 раз

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 13 сен 2019, 12:41 #3

Equum писал(а):Источник цитаты Но мне нужно пройти медкомиссию для отсрочки

какая связь между отсрочкой и медкомиссией? Вы по здоровью хотите отсрочку получить?

Vasokz
Участник
Благодарил (а): 68 раз

Непрочитанное сообщение Vasokz » 23 окт 2019, 18:56 #4

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой документ устанавливает ограничения по медицинским показаниям проживания в районах Крайнего севера членам семьи военнослужащего. Раньше это был приказ МО РФ 315 от 1995 года, но давно отменен, сейчас существует приказ МО РФ 770 от 2014 года, но там только установлены медицинские противопоказания для военнослужащего... ?

Вернуться в «Служба по призыву»