Прохождение медицинской комиссии

Владимир Черных
Админ
Админ
Благодарил (а): 1189 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 12 сен 2019, 13:09 #1

Все проблемы прохождения, порядок обжалования результатов и т.д.

Equum
Новичок

Непрочитанное сообщение Equum » 12 сен 2019, 13:38 #2

Приветствую всех.
Мне 23, 6 лет отучился в медицинском, на все вызовы в военкомат являлся, не косил и прочее. Сейчас поступил в ординатуру в другой город, снялся со своего военкомата, закрепился в этом. Получил временную регистрацию до 21 года, на время ординатуры.
Сейчас узнал, что на практику можно уехать в свой родной город па 2.5 месяца с 1 ноября. Но мне нужно пройти медкомиссию для отсрочки, а в этом военкомате сказали, что личное дело надо ждать, а к начале практики оно скорее всего прийти не успеет. И дали повестку на 28 октября для медобследовария, как вариант, что дело все-таки успеет прийти. Как мне быть? Можно как-то ускорить весь этот процесс? Дубликат дела создать и все такое прочее? Чтобы здесь не сидеть без дела, ожидая пока дело придёт и вызова. Могу ли уехать домой и потом приехать обратно по вызову? Расстояние 10 часов на поезде, около 800 км.
P.s. узнал, что в прииписном не было отметки об отсрочке. Хотя всегда приходил на вызовы и все предоставлял.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Благодарил (а): 2363 раза

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 13 сен 2019, 12:41 #3

Equum писал(а):Источник цитаты Но мне нужно пройти медкомиссию для отсрочки

какая связь между отсрочкой и медкомиссией? Вы по здоровью хотите отсрочку получить?

Вернуться в «Служба по призыву»