Равнодушные начальники

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

Равнодушные начальники

#1

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 18 апр 2008, 21:09

Назовите их,назовите своиме именами,не надо писать полковник Ч. люди с форума будут знать своих ГЕРОЕВ.
в бой идут одни старики

pups_mos
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 15:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение pups_mos » 11 июл 2008, 15:32

Вот. У знакомого 11 июля праздник - день части (КУ ФСБ РФ). Получили знаки и книжицы к
ним. Но видно Руководители (командиров почти не осталось) люди мало знакомые с грамотностью. P.S. Фото без монтажа , убраны только личные и служебные данные, хохма подчеркнута
красным.s2947850.jpg (167.24

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#3

Непрочитанное сообщение Serge » 11 июл 2008, 17:34

Наимудрейщий mike1965 - выразил всю сущность настоящей военной бытности в фразе - "судится с командованием надо тогда, когда есть все основания для увольнения по льготногой статье", скомно попытаюсь добавлю, что называть какае-либо фамилии стоит после исключения автора из списков части.

BFG9000
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 14:11
Откуда: МО

#4

Непрочитанное сообщение BFG9000 » 11 июл 2008, 17:53

Quote (МАЭСТРО)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Назовите их,назовите своиме именами,не надо писать полковник Ч. люди с форума будут знать своих ГЕРОЕВ. Гляньте вот на эту страничку Статистика за месяц
Если исключить из списка сервера с роботами поисковиками, то враг не дремлет. Потому не стоит ни фамилий, ни номеров частей в открытом эфире светить... ИМХО. ("Шпионов целая семья!" © к/ф Гусарская баллада )
А может это у меня паранойя?
______________________________________________________________
Знание - это не то, что ты не забыл, а то, что ты постоянно вспоминаешь

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение ers » 11 июл 2008, 20:16

Quote (МАЭСТРО)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Назовите их,назовите своиме именами,не надо писать полковник Ч. люди с форума будут знать своих ГЕРОЕВ.
Согласен. Существует же, например, ресурс по взяточникам: www.vzjatkam.net. Было бы неплохо, если бы подобный существовал и про равнодушных к военным. Равнодушный - это очень мягко, более подходит - наплевательский!
Воин-железнодорожник в запасе

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Porsh » 12 июл 2008, 22:46

BFG9000, Quote (BFG9000)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Гляньте вот на эту страничку Статистика за месяц
Извините, конечно, но не являюсь таким профессионалом инета и программирования. Что это такое? Думаю вопрос многих заинтересует. Распишите для чайников. Заранее спасибо.

blackdusl
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 04:08
Откуда: Петропавловск Камчатский
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение blackdusl » 13 июл 2008, 05:02

предположу, что это посещаемость с разных стран форума

Аватара пользователя
Lodeynopolez
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Lodeynopolez » 13 июл 2008, 11:14

BFG9000, статистика интересная, может быть номера частей и не важны, скорее всего интереесует моральная составляющая (настроения в умах фоеннослужащих), обеспечение (или его отсутствие) и боеготовность (организация службы).
По нашим проблемам можно построить картинку о мощи Российской Армии. А списки равнодушных, думаю, составлять не стоит. Для кого-то стакан полупустой, а для кого-то полуполный.

BFG9000
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 14:11
Откуда: МО

#9

Непрочитанное сообщение BFG9000 » 14 июл 2008, 07:54

Porsh - blackdusl ответил на ваш вопрос.
Quote (Lodeynopolez)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">скорее всего интереесует моральная составляющая (настроения в умах фоеннослужащих), обеспечение (или его отсутствие) и боеготовность (организация службы).
По нашим проблемам можно построить картинку о мощи Российской Армии.
В итоге именно это я и хотел сказать.
______________________________________________________________
Знание - это не то, что ты не забыл, а то, что ты постоянно вспоминаешь

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7068
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#10

Непрочитанное сообщение Odyssey » 21 июл 2008, 23:07

Господа, пообщался с чиновником ФМС (федер. миграц. служба) по вопросу приобретения гражданства бабушкой жены, честно говоря, шокирован. Вкратце – обстоятельства.
Вместе с женой вывезли из солнечного Кыргызстана её бабушку, 1928 г.р., чистокровную русскую, казачку, оставленную и забытую нашей родиной проживать там после гибели её матери и отца, отправленного в те годы бороться с басмачеством.
Оформление гражданства, положенное в данном конкретном случае в суперупрощённом порядке в течение 3 месяцев, затянулось по причине неправильного оформления в 1969 г. чиновником коренной национальности страны проживания, одного из документов. Наши в ФМС тоже хороши – все документы приняли, отправили в областную, там их не спеша рассмотрели, короче к концу трёхмесячного срока, который кстати совпадает с предельным сроком пребывания иностранного гражданина, не оформляющего разрешение на временное проживание, вид на жительство и прочее г…о, в нашем случае абсолютно ненужное и не отвечающее целям, вместо паспорта гражданина государства, которое я имею несчастье неустанно готовиться отстаивать в вооружённой борьбе, из уполномоченного органа возвращается дело с указанием на нестыковку в документах.
Районная ФМС, не мудрствуя лукаво, радостно сообщает мне, что по закону, они должны через пару дней, по истечении 90 суток, выслать человека за пределы РФ, как не оформляющего временное проживание или вид на жительство (а поданные под расписку документы на гражданство – это фигня!), а все мои аргументы о том, что жильё там продано (кстати - за бесценок) и в паспорте стоит отметка - в РФ на ПМЖ, их не впечатляют.
Неимоверными усилиями, через областную ФМС продляю временное пребывание на 3 мес., кстати, до сих пор не понимаю, почему на 3, а не до приведения документов, даже не в соответствие с каким-либо законом, а к виду, понятному областной ФМС.
Естественно, в 3 месяца уложиться не получается, т.к. отдать в солнечном Кыргызстане кроме существенных денег за сам документ, ещё и кровных 750 USD за билеты туда-обратно, нет ни желания, ни возможности. Решаю лететь туда в июле в отпуске на 2 дня в счёт нашего любимого безвозмездного проезда (а так хотелось куда-нибудь в нормальное место сгонять отдохнуть в отпуске, а не в эту ж…у).
Дожидаясь отпуска, не езжу, не продляю временное пребывание, расстояние - 1003 км, на службе не вырваться, весь в судах по жилью и вытекающей из того командирской заботе.
Неделю назад привожу нужный документ, завожу речь в районной ФМС по гражданству, а мне в ответ - как это оформлять гражданство человеку, незаконно находящемуся на территории РФ?!!! Предлагается всякий бред, типа выезд-въезд через ближайшую границу, без этого с человеком нельзя работать в плане постановки на миграционный учёт!!!
В общем, опять еду в областную, и там, в ответ на объяснения о невозможности вырваться со службы для продления срока пребывания, и вытекающей из того просроченности учёта, слышу, дословно, уважаемый, вы должны здесь вовремя быть для продления, а вы где-то там служите…
Б..я, итогово, мало, что я:
- давал присягу защищать это государство, не щадя самой жизни;
- перезаключением контракта регулярно подтверждаю согласие быть направленным и сложить свою не самую тупую голову, защищая это государство, даже не от внешних, а от внутренних врагов, которых оно признаёт своими гражданами, в отличие от реально достойных потомков российского казачества;
- содержу это государство, уплачивая с некоторых пор, подоходный налог;
- не имею никакого из обещанного мне этим государством жилья за 18 лет выслуги.
Я ещё занимаюсь, с точки зрения чиновника, х…знает чем!!!
И за несвоевременное прибытие за 1000 км с этого занятия, я, один мужик на 3 дома родственников в этих краях, заплатил штраф 2000р. за нарушение, возвращённой мной в Россию 80-летней русской бабушкой, правил миграционного учёта!
Господа офицеры, защита такого отечества себя исчерпала! Довольно!
Жду вашей реакции на изложенное, особо прошу откликнуться Vsud и Balu!
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#11

Непрочитанное сообщение Serge » 22 июл 2008, 01:16

Quote (Odyssey)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">пообщался с чиновником ФМС (федер. миграц. служба) по вопросу приобретения гражданства Уважаемый Odyssey, это учреждение известно своим бл... и полным беспределои всенародно. Документы собрать для получения гражданства без мзды невозможно и не у кого еще не получалось:
1. Клерк меняет по своему желанию количество и состав требуемых бумаг ежемоментно.
2. Все это заканчивается тем, что в последний день чего-то не хватает и в этом оказывается виноват иммигрант.
3. Вас стават на счетчик, но не прямо - а через посредника услуг в виде ООО "Колобок". Схема работает просто безотказно, особенно когда у иммигранта нет родственников граждан. То что Вы описали, к сожалению, - рядовая ситуация везде и всегда, есть варианты гораздо более веселые, например, требование включить не гражданина РФ в догоров соц. найма или например, заверить бумагу у нотариуса вчерашним днем .
Когда-то давно пришлось помогать знакомым по этому вопросу - оказалось из списка аж, б.. на 3-х листах (которые попросили в районном отделе, если перечислять будет похоже на анекдот), надо, в натуре, всего на четверть листа, круто да... И за каждую позицию на предъидущих 3-х листах надо было платить, а нах.. и все это еще прижато сроками. Вот как надо, б..., трудиться.

sergeith
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 07:19

#12

Непрочитанное сообщение sergeith » 22 июл 2008, 06:30

Читаю текст Odyssey,ну ни хрена в стране неизменилось .Мы с женой в 99-2000 тоже перевозили ее родителей из Латвии , конечно наверно денег потратили не так много (хотя с чем сравнивать), а вот нервов , времени и это при том , что тесть был участником ВОВ!Вспоминаю все это мягко говоря с содроганием . Я уже не говорю о том , что мои два пацана получали гражданство в Посольстве РФ в Латвии , когда я уже служил на территории РФ (97г.), а по другому ни как-с Нет такое " правовое государство" долго не протянет и мне сдается курс государства четкий-назад в будущее
PS-я присяги этому государству не давал,я просто служу по контракту(благо осенью дембель).

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#13

Непрочитанное сообщение gv2000 » 22 июл 2008, 10:10

Есть желание взять гранатамёт и по этим зажравшимся ....
!!!?

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#14

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 23 июл 2008, 20:41

84 ЧЕЛОВЕКА В СПИСКЕ ,НЕ СЧИТАЯ ТЕХ ВОЕННЫХ КОТОРЫЕ ДАВНО УВОЛИЛИСЬ И ТЕПЕРЬ "ПОМОГАЮТ",СПИСОК ТОЛЬКО ПО СЕВЕРО ЗАПОДУ,ЖАЛЬ ,БРАТЬЯ ПРО ОРУЖИЮ А ТАКИЕ СКОТЫ,ХОТЕЛ СРАЗУ ФАМИЛИИ ,ДА ОСТАНОВИЛИ
в бой идут одни старики

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7068
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#15

Непрочитанное сообщение Odyssey » 02 авг 2008, 09:59

Господа, спасибо всем, кто прочитал, и особенно тем, кто изложил своё мнение! Расцениваю его, как поддержку в деле репатриации достойных граждан нашего противоречивого и не всегда понятного государства. Всё последующее, заслуживающее вашего внимания, будет опубликовано на форуме!
С уважением, Odyssey.
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Посторонний

#16

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 фев 2009, 13:14

Не совсем в тему. Однако поздравление с 23 февраля. Жутко похоже на деяние по 282 статье УК. (разжигание межнациональной социальной розни и проч.) По крайней мере прочтение данной статьи вызывает желание совершить некие противоправные действия.
ЮЛИЯ КАЛИНИНА. Жизнь глазами домохозяйки
"Кто такой защитник Отечества? "
http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/02/20/society/395813/20/
Обширная цитата.
На самом деле защитникам Отечества присущи совсем другие характерные черты, выделяющие их из общей массы людей обоего пола. Первая характерная черта защитника состоит в том, что он ждет квартиру. Если человек говорит, что пятнадцать лет стоит на очереди, давно уже первый в списке, но его, блин, постоянно динамят, — сто процентов, что это защитник Отечества. Настоящий, полноценный, великолепный защитник. Даже не сомневайтесь. Вторая черта защитника — искренняя вера в то, что ему мало платят и не оказывают должного уважения люди гражданские, которые, по его глубокому убеждению, существуют только благодаря военным, сами ничего не делают, а деньги гребут лопатой. Еще одна особенность защитника — в том, что ему всегда что-то должны. Пока он служит, его должны бесплатно перемещать в пространстве, обеспечивать продуктами, теплом, электричеством, лечить, уважать, помогать, почитать, награждать и чествовать. Если он уволился со службы, его должны устраивать на хорошее место. Пускай это делают полузабытые сослуживцы, дальние родственники, сокурсники по военному училищу, которых он не видел лет двадцать, — не важно, каким образом, но они обязаны его хорошо устроить. А если не устроят, тогда они педерасты. Педерастами защитники называют всех нехороших людей, независимо от их сексуальной ориентации. Настоящих же “голубых” они презирают, панически боятся и одновременно испытывают к ним болезненное любопытство. Но если защитник Отечества говорит, что ему не страшно в бане повернуться к вам спиной, — это в его устах наивысшая похвала. Защитник Отечества любит коньяк, произведенный в местах, где он служил, — диковинный “темрюкский” или “кизыл-юртовский”, но вообще пьет все, что наливают бесплатно. На случай застолья у него припасено несколько длинных тостов с витиеватыми сюжетами и два коротких: “Слава героям!” и “Героям слава!”. Если защитник Отечества принял алкогольный напиток — ему нужна дама. Не важно какая. Любая. У моих знакомых жил кролик. Членов семьи он не признавал, но если во время прогулки встречал на пути тапки, то тут же менял курс и потом весь день прыгал следом за ними, пока его не сажали обратно в клетку. Когда я вижу, как подвыпивший защитник Отечества преследует даму, я всегда вспоминаю этого кролика. Конец цитаты >( После прочтения задумался - откуда берутся такие пейсатели-домохозяйки.
Пейсательша проболталась - ее бабушка кончила (жизнь) в Бабьем Яру.
"Горький след катастрофы."
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/07/society/352023/
Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">“Моя бабушка Мирецкая Бася (год рождения примерно 1875) погибла в сентябре 1941 г. в Киеве в Бабьем Яру, куда ее отвела соседка. Бабушкины дочь и сын не смогли ее уговорить уехать из Киева, где она осталась совершенно одна перед оккупацией”.
Бабушка Бася и еще тридцать три тысячи человек — стариков и старух, детей и женщин — были убиты фашистами в Бабьем Яру за то, что родились на свет евреями.
Мир их праху.

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#17

Непрочитанное сообщение Serge » 23 фев 2009, 15:03

Quote (Посторонний)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">После прочтения задумался - откуда берутся такие пейсатели-домохозяйки. Пейсательша проболталась - ее бабушка кончила в Бабьем Яру.
Не там ищите. А то действительно ст. 282 УК найдете.
Видимо Юлия Калинина по-молодости побывала членом семьи военнослужащего, поэтому достаточно хорошо осведомлена о ментальных особенностях некоторой (и достаточно не малой) части Защитников Отечества.
Статья - посредственная, но тема для раздумий богатая.

Посторонний

#18

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 фев 2009, 15:16

Не там ищете... Давненько не было настолько оскорбительных статей.

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#19

Непрочитанное сообщение Serge » 23 фев 2009, 15:29

Quote (Посторонний)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Давненько не было настолько оскорбительных статей.
Да ладно, ни чего конкретно оскорбительно.
Пристебалась немного дама и то достаточно деликатно (обидел её кто-то, накануне - не зря же у неё пол-статьи о педерастах и кролике).
А таких персонажей, описанных у нее, каждый знает и не по одному десятку и это к сожалению, правда. Только это также относиться к той категории населения которая никогда не служила, поэтому Юлия взглянула не много однобоко.

Аватара пользователя
cheh
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:09
Откуда: Калуга

#20

Непрочитанное сообщение cheh » 23 фев 2009, 19:39

А по моему, говоря о дамах автор просто делает нам комплимент, ну какой же гусар не любит женщин? Вот и ее кто то полюбил... один раз...
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...

Посторонний

#21

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 фев 2009, 20:41

Ладно - кто готов полюбить Валерию Ильинишну?

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#22

Непрочитанное сообщение подпол » 25 окт 2009, 20:52

Quote (Посторонний)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Давненько не было настолько оскорбительных статей
Quote (Serge)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Да ладно, ни чего конкретно оскорбительноВсе описанное в равной мере присуще подавляющей части населения нашей страны. Кто-то чуть больше, что-то - меньше. Везде есть свои исключения из правил - непоправимо обезображенные люди или же счастливые "благополучники". Вот только из-за формы внимание больше к нам привлекается, чем к другим. Вот и все...
Одно вне сомнения - ЮЛИЯ КАЛИНИНА "попала под военного"... Не важно буквально или в переносном смысле. Обыкновенная женская месть...
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

Sapsan
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:22

#23

Непрочитанное сообщение Sapsan » 25 окт 2009, 22:02

Ну да, обижена мамзелька, несет ахинею всякую. А то на гражданке не жрут горькую и к дамам не домогаются. Ха 3 раза. А насчет того, что она ЧСВ - очень сомневаюсь, пожила бы по общагам и гарнизонным ДОСам - не писАла бы про ожидание квартир и прочих льгот (которых кстати хрен дождешься от государства) в таком саркастическом тоне. Ничего, переживем и таких доморощенных сатириков, © "содрогающихся в муках творчества в надежде заработать трояк".
Жизнь - самый лучший театр, да жаль репертуар из рук вон плох. (Оскар Уайльд)

Посторонний

#24

Непрочитанное сообщение Посторонний » 27 окт 2009, 21:20

Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">На случай застолья у него припасено несколько длинных тостов с витиеватыми сюжетами и два коротких: “Слава героям!” и “Героям слава!”.

Для тех кто не знает - запомните - Это приветствие ОУН. (Организации украинских националистов) Как салям алейкум - алейкум ассалям.
Это меня взбесило, а не климактерические изыски. Если бы в статье было "Найль Гитлер" - заметили бы многие. А так... сошло.
И про Бабий Яр - все в тему. Её бабушку и прикопали под лозунги "Найль Гитлер" и “Слава героям!”
Не думаю, что авторше данного литературного труда это неизвестно.
А Белорусскую Хатынь сжег батальон киевских полицаев.

Sapsan
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:22

#25

Непрочитанное сообщение Sapsan » 27 окт 2009, 22:32

Да про лозунг ОУН думаю люди военные все в курсе, особенно те, кто при СССР историю изучал и от отцов и дедов про войну знает. И кто такие были Бандера с Коновальцем - тоже. А с мамзельки этой взыскивать нечего, ей что пуговица, что гаубица, что "слава героям", что "честь имею". Только и научилась что заказные статьи за бабло строгать. Вообще да, немного бесит, когда умничать про военнослужащих начинают те, кто сам не служил.
Жизнь - самый лучший театр, да жаль репертуар из рук вон плох. (Оскар Уайльд)

Посторонний

#26

Непрочитанное сообщение Посторонний » 03 ноя 2009, 20:16

Юля Калинина проздравила нас с 23.02.2009 г. (статья вышла 22.02, 23 про военных ни слова не было).
Спустя полгода статейку с сайта МК втихаря удалили...
(хотя можно найти и тут
http://artofwar.ru/w/woroshenx_a_p/text_0440.shtml )
Вчера главред МК получил орден от Самого.
С превеликим любопытством ждем 23.02.2010.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#27

Непрочитанное сообщение VIPded » 12 апр 2010, 14:42

Скромненько... :lol:
Вложения
dohod.doc
(423 КБ) 71 скачивание
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

bams
Постоянный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 15:41
Откуда: Мурманская область

#28

Непрочитанное сообщение bams » 12 апр 2010, 21:40

Прицеп-Скиф(а внем одноименное золото, найденное при строительсве объектов в Сочи)))))))))))))))) 8-)
bams

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#29

Непрочитанное сообщение VIPded » 13 апр 2010, 11:46

Италия и Франция, Британия и Монако
Адреса зарубежной недвижимости семей высших российских чиновников
Один из любопытных срезов информации, которая содержится в декларациях государственных служащих и членов их семей (см. материал «Чиновничьих миллионов стало меньше?" – прим. ред.) – это данные о недвижимости за рубежом. В нынешней декларационной кампании таких сведений, по сравнению с прошлым годом, стало больше.
Жена первого заместителя председателя правительства Ольга Шувалова, которая в 2008 году заработала больше всех жен чиновников, в прошлом году сняла на 10 лет квартиру в Великобритании площадью 424 кв.м и жилой дом в Австрии площадью почти 1480 кв. м.
Министр культуры Александр Авдеев по-прежнему владеет малогабаритной квартирой во Франции (38 кв. м).
Жена президентского советника Владимира Шевченко владеет квартирой 129 кв. м в Латвии.
Жена уполномоченного при президенте России по правам ребенка Павла Астахова владеет квартирой 176 кв. м в Монако.
Жена полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина Наталья владеет в Италии домом площадью 818 кв. м и земельным участком 8,2 га. Любопытно, что в списке недвижимости Натальи Хлопониной эти объекты указаны как находящиеся в совместной собственности с супругом, а у него они не приводятся.

http://slon.ru/articles/353801/
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
sya777
Постоянный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:06

#30

Непрочитанное сообщение sya777 » 13 апр 2010, 14:37

Дааааааааааааааа......
И это только верхушка айсберга!
Но все бедные какие! Аж стыдно за них становится. :cry:
Может создадим "Фонд поддержки чиновников" и дружно пожертвуем - кто сколько может (помимо тех взносов, на которые нас уже кинули)?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей