Денежное довольствие в распоряжении

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Re: Денежное довольствие в распоряжении

#21661

Непрочитанное сообщение venta » 08 дек 2013, 11:53

он, между прочим, в заслуженном отпуске, т.е. считается на военной службе и должность не сдавал
вот пусть и отдыхает
сокращенное ДД не мешает отдыху (заслуженному) :lol:
Вы как мантру повторяете, что нельзы вывестив распоряжение в отпуске, однако это не так.

Подадите в Суд, а Суд совместно с контроским представителем Вас вдуют :drink:
Всё изложенное сугубо ИМХО.

Омега
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:59

#21662

Непрочитанное сообщение Омега » 08 дек 2013, 12:24

А что за повод для такого безудержного веселья? В цирк с ребенком сходили? :D Я думал, здесь люди мнениями обмениваются, а не колкими шуточками...

Омега
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:59

#21663

Непрочитанное сообщение Омега » 08 дек 2013, 16:13

А в ситуации с тов.Омега нужно плясать от печки: был ли приказ ком.части о сдаче должности (при поступлении в часть выписки из приказа об увольнении)
приказа о сдаче должности не было, но
и должность такая, что сдавать практически нечего
А вот это не очень понятно
вижу только один выход - переваливание через дату исключения из списков л.с.ч.
- может разъясните, что имеется в виду? :?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#21664

Непрочитанное сообщение alex56 » 08 дек 2013, 16:32

отпуск, жилье это отсебятина.
Я вроде про жилье уже писал или Вы не читали. Еще - мы сейчас спорим, а Вы изначально можете воспроизвести ситуацию с Омега? Думаю, что если бы ее сначала почитали, то не были бы так категоричны.
Омега, на дату увольнения и вывода в распоряжение находился на лечении в госпитале, а по прибытии в часть был отправлен в отпуск и первоначально он хотел, что бы по выходу с госпиталя командование его восстановило в прежнем состояниее, т.е. вывело из распоряжения.
Роман Буденков, satrap71, а Вы все отпуск, отпуск. :)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Только не совсем понял, почему в суд нельзя?
Потому, что Вы привлекать командира к отвественности через суд не можете, только представители прокуратуры или следствия.

Добавлено спустя 52 секунды:
Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы, за исключением случаев, когда:
военнослужащий находится на стационарном лечении;
Вот этот случай у Омега, и был.

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Re:

#21665

Непрочитанное сообщение venta » 08 дек 2013, 16:49

А что за повод для такого безудержного веселья?
Цирк - это то, чем Вы уже неделю занимаетесь, перескакивая с ветки на ветку с одним и тем же вопросом. Ждете только положительных ответов, чтобы потешить себя, что у Вас всё рОвно?!

На Ваш вопрос все ответы даны, в теории их два - законно и незаконно, аргументы в пользу обоих предположений высказаны. На практике - пока выходит так, что всё сделанное в отношении Вас и законно и правомерно (командование ведь это уже сделало?!), пока Вы в Суде не докажете обратное. В чем великий смысл с маниакальным упорством задавать на форуме единственный вопрос, точного ответа на который на форуме Вы не получите?

Зайдите на конторский сайт, найдите там почтовый ящик СОКРа и напишите им напрямую, так мол и так, нарушают, прошу принять меры. Аналогичное обращение бросьте на сайт главной военной прокуратуры (местная Вам точно не союзник). Пока Вы строите из себя невесть что, сроки на обжалование идут. :happy:

На форуме нет друзей, нет врагов - есть оппоненты по обсуждению.
Добейтесь справедливого решения и поведайте о нем форуму, будем только благодарны. А эмоции в борьбе с фирмой совершенно не помощник.
Всё изложенное сугубо ИМХО.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#21666

Непрочитанное сообщение alex56 » 08 дек 2013, 17:08

На Ваш вопрос все ответы даны, в теории их два - законно и незаконно, аргументы в пользу обоих предположений высказаны.
Получить ответ, какой из ответов верен, Вы можете только в суде. А время идет ...

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#21667

Непрочитанное сообщение satrap71 » 08 дек 2013, 17:27

Омега, на дату увольнения и вывода в распоряжение находился на лечении в госпитале, а по прибытии в часть был отправлен в отпуск и первоначально он хотел, что бы по выходу с госпиталя командование его восстановило в прежнем состояниее, т.е. вывело из распоряжения.Роман Буденков, satrap71, а Вы все отпуск, отпуск.
не имеет значение, отпуск или госпиталь, это не основание для вывода в распоряжение, за исключением, если он не признан ВВК не годным к службе, вот тут его можно было вывести в распор до исключения из списков части, но этой другой подпункт статьи ППВС на вывод, не тот что ему применили, следовательно он не признавался негодным, находясь на излечениии.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#21668

Непрочитанное сообщение alex56 » 09 дек 2013, 12:21

не имеет значение, отпуск или госпиталь, это не основание для вывода в распоряжение,
Вот президентом РФ будете, тогда и уберете из ППВС ст. 13 п. 2 пп. и. :D
А пока пп. и существует и предусматривает вывод в распоряжение после увольнения при невозможности своевременного исключения. И думаю, что суд, если Омега, туда пойдет, подтвердит это. Пока, за исключением поста 21739, возражений против моей трактовки не прочитал. Только одно - это не основание. Так ведь я Вас и не убеждаю. Но в суде это не поможет. Надо, что то посерьезней. :D

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#21669

Непрочитанное сообщение Ворчун » 09 дек 2013, 13:05

Бывший сотрудник УФО СПб. Окажу квалифицированную помощь военнослужащим Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Вспомнил слова боцмана в одном из анекдотов: сто х*ев мне в рот и якорь в задницу!
Andeson, вы когда успели флюгер развернуть на 180 градусов?!
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#21670

Непрочитанное сообщение satrap71 » 09 дек 2013, 13:14

Вот президентом РФ будете, тогда и уберете из ППВС ст. 13 п. 2 пп. и.
а оно мне не мешает, вопрос в том, что не было оснований для его применения.
А пока пп. и существует и предусматривает вывод в распоряжение после увольнения при невозможности своевременного исключения.
да никто и не спорит, как писал выше, вопрос в основании к этому...
Пока, за исключением поста 21739, возражений против моей трактовки не прочитал.
Вы их просто не хотите замечать :)
ППВС прямо предусматривает возможность вывода в распоряжение при нахождении на лечении, если воин признан негодным к службе, другого основания при нахождении в госпитале ППВС не предусматривает, как и не предусматривает вывод в распоряжение при нахождении уволенного воина в отпуске, а предписывает исключить его из списков части после окончания отпуска и сдачи дел и должности или в случае, если должность сдана до убытия в отпуск, сразу делать приказ на исключение с даты окончания отпуска.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Andeson, вы когда успели флюгер развернуть на 180 градусов?!
ну не было ведь ничего личного, просто делал свою работу, но и на форуме помогал обсуждать проблемы с точки зрения УФО, а посокльку с УФО ушел, теперь не мешает ничего работать на другой стороне, и заметьте какое у него преимущество перед нами, он знает всю их ситсему и сможет правильно выстроить защиту от аргументов УФО или ЕРЦ :)

Andeson
Заслуженный участник
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#21671

Непрочитанное сообщение Andeson » 09 дек 2013, 14:22

Вспомнил слова боцмана в одном из анекдотов: сто х*ев мне в рот и якорь в задницу!
Andeson, вы когда успели флюгер развернуть на 180 градусов?!
поберегите себя :) с 21 ноября не сотрудник :) ну и потом..я не меняю своих взглядов - положено - помогу, если начинается хитрости и "как бы урвать" - не ко мне. так что не сравнивайте с флюгером :)

Andrey_KAV-61
Заслуженный участник
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:07
Откуда: town 60419

#21672

Непрочитанное сообщение Andrey_KAV-61 » 09 дек 2013, 23:48

вот это не очень понятно
Andrey_KAV-61 писал(а):
вижу только один выход - переваливание через дату исключения из списков л.с.ч.

- может разъясните, что имеется в виду?
Это означает, что после прохождения даты исключения из списков л.с.ч. можно поднять руку вверх, резко опустить её вниз со словами «а пошли все на…» и забыть все плохое, что было в период военной службы.
Ну, а если есть желание пободаться с начальниками № 1 и № 2 по недополученной разнице в ДД (с даты вывода в распоряжение), – тогда в суд. Но не факт, что все получится красиво: Если Омега /или воин, в интересах которого Омега пытается решить проблему/ проходит службу не в нашем новообморочном дурдоме, а в другом ведомстве (в котором в приказах по личному составу не забывают увольняемого еще и освободить от занимаемой должности) тогда выигрыш заявителя может обернуться возмещением ущерба Нач. № 2 (который забыл до отправки в отпуск этого воина принять от него рапорт о сдаче дел и должности /учитывая, что сдавать нечего – акты не требуются/).
Где вообще прописан сам порядок или последовательность действий по сдаче должности? (при увольнении)
Возможно (но не обязательно есть) – в приказах с грифом «С», объявляющих Руководства по учету личного состава, а в ППВС (п.16 ст.29) и ПМО-2700 (пункты 186-187) говорится о том, что воин при увольнении должен отгулять все отпуска (неиспользованную часть отпуска) и сдать дела и должность. Но такая последовательность фраз вовсе не означает установленную законодательством последовательность событий (уважаемый Сатрап71 – Ваше мнение по этому вопросу помню! Считаю, что наш русский язык велик и могуч, но порой законотворцы используют его так, что нет однозначного толкования отдельных правовых норм). Если в приказах Нач. № 1 по личному составу ФИО воина проходит в одном пункте как уволенного, а в другом – как освобожденного от занимаемой им должности, тогда Нач. № 2 обязан сначала исполнить пункт приказа Нач. № 1 об освобождении воина от должности (принять акты или просто рапорт о сдаче дел и должности), а уже после этого издать свой приказ – о дате сдачи дел и должности уволенным, исключении его из списков л.с.ч. по окончании последнего из отпусков, о заключительных выплатах этому воину по денежному довольствию, пособиям и компенсациям, о направлении его личного дела в ____ для постановки на воинский учет и т.п. Указанная мною последовательность событий при увольнении воина (когда имеется указание в приказе по л/с об освобождении от занимаемой должности) обусловлена необходимостью соблюдения принципа единоначалия у военных, а также тем, что на место увольняемого (зачастую в одном и том же приказе по л/с) может быть назначен другой воин и нет правовых оснований для создания ему препятствий по вступлению в новую должность.
alex56 писал(а):
денежное довольствие до даты фактической сдачи дел и должности ему обязаны платить в полном объеме

Кто-нибудь знает, где подобное закреплено в ведомственных нпа ФСБ или МО?
Точно такую фразу как у тов.Алекс56 нигде в НПА не встретите. Исходить нужно из того, что практически все ежемесячные надбавки /доплаты/ к ОВЗ и ОВД выплачиваются воинам, исполняющим воинские должности (на которые они назначены или допущены к временному исполнению по вакантным); исключение – ЕНВЛ, РК /или горный коэфф/ и ПНОМ (ПНОМ – проц. надб за службу в РКС /МП-РКС или ЮРДВ и т.п./)

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#21673

Непрочитанное сообщение Ворчун » 11 дек 2013, 08:05

ну не было ведь ничего личного, просто делал свою работу
"Это бизнес, детка. Ничего личного." (с)
правильно выстроить защиту от аргументов УФО или ЕРЦ
Знаем мы аргументы/доводы. У ЕРЦ это п.7 ПМО-2700, а у УФО по обстоятельствам: если поднаем, то требуют документы на право собственности наймодателя, если командировочные - то утвержденный командующим план командировок и т.д.
с 21 ноября не сотрудник
А что случилось-то, можно узнать?
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#21674

Непрочитанное сообщение satrap71 » 11 дек 2013, 11:22

"Это бизнес, детка. Ничего личного." (с)
э нет, цитата в данном случае некоректна, а для меня даже оскорбительна, поскольку служба (работа), то есть добросовестное выполнение своих должностных обязанностей не имеет знака равенства с бизнесом, поскольку цель последнего извлечение прибыли любой ценой 8-)
Я например ни в бизнес, ни в политику никогда не пойду, так как являюсь честным человеком по своей сути. ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А что случилось-то, можно узнать?
это имеет отношение к теме? Для любопытства есть личные сообщения. ИМХО

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#21675

Непрочитанное сообщение Ворчун » 11 дек 2013, 12:19

то есть добросовестное выполнение своих должностных обязанностей не имеет знака равенства с бизнесом
Вы знаете, следователи, прокуроры деле Навального тоже всего лишь добросовестно делали свое дело.
это имеет отношение к теме?
Вы правы - не имеет. Пишу на правах оффтопа.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#21676

Непрочитанное сообщение satrap71 » 11 дек 2013, 13:12

Ворчун,
offtop
я не знаю, справедливо ли осужден Навальный или нет, но факт преступления имел место, он ничем не лучше тех, кого он критикует, только еще пытался рассталкивая всех локтями, занять место у кормушки. Но это не то место для обсуждения этого вопроса, лишь замечу
то есть добросовестное выполнение своих должностных обязанностей не имеет знака равенства с бизнесом, поскольку цель последнего извлечение прибыли любой ценой Я например ни в бизнес, ни в политику никогда не пойду, так как являюсь честным человеком по своей сути. ИМХО

Омега
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:59

#21677

Непрочитанное сообщение Омега » 11 дек 2013, 15:57

и забыть все плохое, что было в период военной службы
плохое и так забудется, а вот дарить им то, что недодали - не хочу
Спасибо за наиподробнеший ответ, но для себя все-таки хочу еще раз кое-что уточнить - написал в личку.

satrap71, спасибо за поддержку.

А вот товарищ venta, нас по-прежнему не слышит и, более того, перешел в непримиримую оппозицию :)
Цирк - это то, чем Вы уже неделю занимаетесь, перескакивая с ветки на ветку с одним и тем же вопросом
Я не перескакиваю, а задаю вопросы на разных ветках, где мне могут дать разные ответы разные форумчане, а не только вы (мои познания, в отличие от ваших, не настолько глубоки, поэтому для меня чем больше людей захочет ознакомиться с моими вопросами, тем больше будет мнений и советов - "хороших и разных"). Если это запрещено правилами форума, приношу свои извинения, ну, а если допустимо, то какие вопросы?
А вот то, что вы скачете вдогонку за мной по разным веткам, действительно напоминает ничто иное, как самый настоящий цирк.
Ждете только положительных ответов, чтобы потешить себя
Знаете ли, от положительных ответов пользы меньше, чем от отрицательных, потому как последние позволяют заранее узнать неблагоприятные исходы разрешения аналогичных ситуаций и подготовиться к ним для достижения положительного результата либо убедиться в бесперспективности затеи, что позволяет минимизировать затраты. А чтоб потешить себя, есть масса других способов...
На Ваш вопрос все ответы даны, в теории их два - законно и незаконно, аргументы в пользу обоих предположений высказаны.
Мне кажется, что мне сейчас сам Господь отвечает, я польщен...
На практике - пока выходит так, что всё сделанное в отношении Вас и законно и правомерно (командование ведь это уже сделало?!), пока Вы в Суде не докажете обратное
А командование, стало быть - ангелы безгрешные и все творят законно и правомерно, поздравляю!
А мерилом этому может быть только такой единственный критерий - решился в/сл, смог ли обратиться в суд или нет?
В чем великий смысл с маниакальным упорством задавать на форуме единственный вопрос
Ну, прям Цицерон! :lol:
А вы во всем ищете великий смысл? Я, например, просто искал ответов на свои вопросы, как-то так, по-простому...
Вот только осталось непонимание
На Ваш вопрос все ответы даны
или все же
точного ответа на который на форуме Вы не получите
:?
Зайдите на конторский сайт, найдите там почтовый ящик СОКРа и напишите им напрямую, так мол и так, нарушают, прошу принять меры. Аналогичное обращение бросьте на сайт главной военной прокуратуры (местная Вам точно не союзник)
А вы сами пробовали так поступить? И какие результаты?
Ваша рекомендация добровольно отдаться в лапы СОКР (иногда это можно расшифровать, как Специальный Отряд Карателей для Репрессий) - это в некоторых структурах чистой воды самоубийство, потому что после высочайшей команды "Фас" из любого обратившегося туда с критикой руководства или информацией о злоупотреблениях можно с легкостью сделать если не обвиняемого, то уволенного досрочно по отрицательной статье. Лично у меня такие реальные примеры есть. После этого пытаться искать там союзников, как-то затруднительно.
На форуме нет друзей, нет врагов - есть оппоненты по обсуждению
Вот странно! А я то, наивный, думал, что это Форум правовой взаимоПОМОЩИ :shock: А оказывается, здесь тоже не союзники, а оппоненты! Вы знаете, мне таких оппонэнтов и иже с ними в обычной жизни с лихвой хватает, а вот людей, которые могут помочь советом, маловато...
Добейтесь справедливого решения и поведайте о нем форуму, будем только благодарны
Все решения изложены на соответствующих сайтах судов всех инстанций. И они не только всегда справедливые (для какой-то из сторон), но и всегда законные и обоснованные (пока не отменены).
А эмоции в борьбе с фирмой совершенно не помощник
Золотые слова! Вот и я рекомендую вам избавиться от эмоций и дальше помогать форумчанам, попавшим в трудные ситуации, что вы делали раньше и, надеюсь, будете делать впредь. Спасибо вам за вашу помощь, ваши советы всегда носили дельный и профессиональный характер, помогали сделать правильный выбор. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, и не только в цирке :drink:

Andeson
Заслуженный участник
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#21678

Непрочитанное сообщение Andeson » 11 дек 2013, 16:24

а у УФО по обстоятельствам: если поднаем, то требуют документы на право собственности наймодателя,
никогда не требовали
если командировочные - то утвержденный командующим план командировок и т.д.
а он должен быть, что представителю ГлавКома ВМФ в жесткой форме лично напомнила зам. Министра. Все командировки возникшие "вдруг" за счет того кто их придумал.
А что случилось-то, можно узнать?
а обязательно должно что то случиться?:) На самом деле проблема в том, что ничего не случилось... - это и причина.
Вы знаете, следователи, прокуроры деле Навального тоже всего лишь добросовестно делали свое дело.
чисто ради любопытства, а не должны были? :)

Аватара пользователя
MUk1
Заслуженный участник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:11
Откуда: с Урала

#21679

Непрочитанное сообщение MUk1 » 18 дек 2013, 08:05

Всем доброго времени суток!

Скажите пожалуйста будет ли в этом декабре ДД за январь, как это было в прошлом году?
И в каких числах, если не секрет?

Заранее спасибо :)

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#21680

Непрочитанное сообщение Ворчун » 18 дек 2013, 08:23

Скажите пожалуйста будет ли в этом декабре ДД за январь, как это было в прошлом году?
В прошлом году в декабре было ДД за декабрь. А за январь - в феврале.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

#21681

Непрочитанное сообщение Никто » 18 дек 2013, 09:17

И в каких числах, если не секрет?
4. Денежное довольствие военнослужащим выплачивается за весь период военной службы, если иное не предусмотрено федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Выплата денежного довольствия производится до 10 числа каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года – не позднее последнего рабочего дня месяца. По решению Министра обороны Российской Федерации денежное довольствие может выплачиваться в иные сроки.
В прошлом году, за декабрь появилось (ВВС, ЧЦП) на карточке примерно 24-25 декабря.

Аватара пользователя
MUk1
Заслуженный участник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:11
Откуда: с Урала

#21682

Непрочитанное сообщение MUk1 » 18 дек 2013, 09:21

Ворчун,
Честно я уже запутался :oops:

Помнится что в прошлом декабре дали две получки с небольшим перерывом.
Я это имел ввиду.

Так будет дважды или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Никто,
Спасибо. Я это и хотел услышать. Будем ждать.

Всех с наступающим! Удачи! :dance2:

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

#21683

Непрочитанное сообщение Никто » 18 дек 2013, 09:22

Так будет дважды или нет?
Здесь Министра обороны нет, по Закону должны за декабрь выплатить в декабре, а как на самом деле будет-увидим через неделю.
Взаимно, с наступающим!))))

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#21684

Непрочитанное сообщение Ворчун » 18 дек 2013, 09:40

Помнится что в прошлом декабре дали две получки с небольшим перерывом.
Я это имел ввиду.
В начале декабря было ДД за ноябрь, в конце - за декабрь. Это точно.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
Dervish
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:16

#21685

Непрочитанное сообщение Dervish » 18 дек 2013, 10:42

И в каких числах, если не секрет?
Округа разослали указивки в подчиненные части и учреждения под роспись об ознакомлении, что ДД за декабрь-13 будет выплачено 25 декабря текущего года.
Dervish

Pdk
Заслуженный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:36

#21686

Непрочитанное сообщение Pdk » 18 дек 2013, 11:13

будет выплачено 25 декабря текущего года.
Вернее, ДО 25 декабря все перечисления. Конец финансового года.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#21687

Непрочитанное сообщение m1az22 » 18 дек 2013, 11:20

Здесь Министра обороны нет, по Закону должны за декабрь выплатить в декабре, а как на самом деле будет-увидим через неделю.
На форуме встречал указания финансистам о выплате в декабре: за ноябрь - до 3 декабря, за декабрь до 2? декабря (не помню точную дату).

Аватара пользователя
mdv32
Заслуженный участник
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

#21688

Непрочитанное сообщение mdv32 » 18 дек 2013, 11:22

Обращаем Ваше внимание, что выплата денежного довольствия
за ноябрь 2013 года будет производиться с 10 декабря.

Выгрузка расчетных листков в «личный кабинет военнослужащего»
будет произведена 10 декабря 2013 года»;

Выплата денежного довольствия за декабрь
будет производиться с 25 декабря;

Выгрузка расчетных листков в «Личный кабинет военнослужащего» будет произведена 25 декабря 2013 года.
http://sc.mil.ru/social/lk_serviceman.htm

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#21689

Непрочитанное сообщение satrap71 » 18 дек 2013, 12:38

На форуме встречал указания финансистам о выплате в декабре: за ноябрь - до 3 декабря, за декабрь до 2? декабря (не помню точную дату).
не придумывайте, все отражено в пр мо рф 2700 и где то была ссылка в теме на сайт мо что выплатят по сути как в приказе
о, вот выше вам дали эту ссылку

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#21690

Непрочитанное сообщение m1az22 » 18 дек 2013, 12:49

не придумывайте, все отражено в пр мо рф 2700
Я не придумываю. Указания читал ещё в ноябре. Там была преамбула: типа для того, чтобы выплаты не затянулись. По факту ДД получили 03.12.13.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
о, вот выше вам дали эту ссылку
Уточню: указания касались УФО. Дело в том, что есть ещё в Министерстве офицеры, получающие ДД не из ЕРЦ.


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей