Денежное довольствие в распоряжении

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#6151

Непрочитанное сообщение наивный » 03 июл 2011, 16:35

заяву на арест счета писать появляется основание, когда должник УФО не выполнит требование СПИ в 10 дней добровольно исполнить решение... но до этого редко доходят...
А 10 дней Вы от куда взяли ??? :roll:
снова был не точен... до пяти дней! :oops:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
10. Если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению, то он после поступления в подразделение судебных приставов немедленно передается судебному приставу- исполнителю, чьи полномочия распространяются на территорию, где должно быть произведено
исполнение, а в случае его отсутствия - другому судебному приставу-исполнителю. Решение о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель должен принять в течение одних суток с момента
поступления исполнительного документа в подразделение судебных приставов.
12. Срок для добровольного исполнения не может превышать пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
13. Если в исполнительном документе указан срок исполнения, то срок для добровольного исполнения определяется в соответствии со сроком, указанным в исполнительном документе.
Если исполнительный документ предъявлен к исполнению по истечении срока исполнения, указанного в нем, то устанавливаемый срок для добровольного исполнения не может превышать пять дней со дня возбуждения исполнительного производства.
14. Судебный пристав-исполнитель не устанавливает срок для добровольного исполнения исполнительного документа в случаях возбуждения исполнительного производства:
1) в соответствии с частью 16 настоящей статьи;
2) при последующих предъявлениях исполнительного документа;
3) о восстановлении на работе;
4) об административном приостановлении деятельности;
5) о конфискации имущества;
6) по исполнительному документу об обеспечительных мерах.
17. Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
18. В случаях, когда исполнение судебного акта возлагается на представителя власти, государственного служащего, муниципального служащего, а также служащего государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации, судебный пристав- исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства предупреждает указанных лиц об уголовной ответственности, предусмотренной статьей 315 Уголовного кодекса Российской Федерации за неисполнение судебного акта, а равно воспрепятствование его исполнению.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#6152

Непрочитанное сообщение Знак » 03 июл 2011, 16:47

снова был не точен... до пяти дней!
Правильно. :) А вот сколько дней определяет СПИ в своем постановлении.
Будьте внимательны при ответах, так как вводите форумчан в заблуждение (или ставьте уж ИМХО) и читайте внимательно вопросы.
Удачи !!!

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

#6153

Непрочитанное сообщение gazgolder » 03 июл 2011, 17:16

Вопрос, собственно, в том, чтобы на начальника УФО заяву в прокуратуру послать, чтобы его немного попрессовали за невыполнение решения суда.
Ваше мнение, есть ли смысл в этом? И на что еще, помимо ст.315 УК надо ссылаться?

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#6154

Непрочитанное сообщение Знак » 03 июл 2011, 17:51

Ваше мнение, есть ли смысл в этом?
Ну если только нервы потрепать так сказать !!!
А так по данному вопросу (не своевременная выплата ДД) я писал не раз, почитайте мои посты, даже в этой теме !!!

Где так -
Оказать содействие в выполнении решения ... суда от ... года вступившего в законную силу ... , на основании приказа МО РФ от 6 октября 2005 года № 400 в части слов:
Приказываю...
«исключить случаи неисполнения в установленные процессуальным законодательством сроки законных требований суда и вступивших в законную силу судебных актов, установить действенный контроль за их исполнением»

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#6155

Непрочитанное сообщение наивный » 03 июл 2011, 18:17

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 2 мая 2006 г. N 139

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ЕДИНОМ ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА, РЕГИСТРАЦИИ И ПРОВЕРКИ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ СООБЩЕНИЙ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ

ВО ИСПОЛНЕНИЕ П. 5.2 ПРИКАЗА ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2005 Г. N 39, 1070, 1021, 253, 780, 353, 399 "О ЕДИНОМ УЧЕТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ" (ЗАРЕГИСТРИРОВАН В МИНЮСТЕ РОССИИ 30.12.2005, РЕГИСТРАЦИОННЫЙ N 7339) И В ЦЕЛЯХ УКРЕПЛЕНИЯ ЗАКОННОСТИ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ДОЗНАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПРИ РАССМОТРЕНИИ СООБЩЕНИЙ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ, ПРИНЯТИЯ ПО НИМ РЕШЕНИЙ В СООТВЕТСТВИИ С УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ПРИКАЗЫВАЮ:
1. УТВЕРДИТЬ ПРИЛАГАЕМУЮ ИНСТРУКЦИЮ О ЕДИНОМ ПОРЯДКЕ ПРИЕМА, РЕГИСТРАЦИИ И ПРОВЕРКИ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ СООБЩЕНИЙ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ И ВВЕСТИ ЕЕ В ДЕЙСТВИЕ С 1 ИЮНЯ 2006 Г.
2. ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ (ВИННИЧЕНКО Н.А.) ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРИЕМ И РАССМОТРЕНИЕ СООБЩЕНИЙ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ В СООТВЕТСТВИИ С УТВЕРЖДЕННОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ.
3. СЧИТАТЬ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 ИЮНЯ 2002 Г. N 179 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА, РЕГИСТРАЦИИ, УЧЕТА И РАЗРЕШЕНИЯ В СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ МИНЮСТА РОССИИ ЗАЯВЛЕНИЙ, СООБЩЕНИЙ И ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ" (ЗАРЕГИСТРИРОВАН В МИНЮСТЕ РОССИИ 09.07.2002, РЕГИСТРАЦИОННЫЙ N 3554).
4. КОНТРОЛЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ПРИКАЗА ВОЗЛОЖИТЬ НА СТАТС-СЕКРЕТАРЯ - ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ЗАБАРЧУКА Е.Л.
МИНИСТР Ю.Я.ЧАЙКА

Аватара пользователя
grad-e
Заслуженный участник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:36
Откуда: Уральские Горы

#6156

Непрочитанное сообщение grad-e » 03 июл 2011, 18:29

ст.315 УК
В свое время пытался я по этой статье на команча наехать, ничего не вышло. По ней кого то "подтянуть" реально могёт ССП.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#6157

Непрочитанное сообщение наивный » 03 июл 2011, 18:39

ст.315 УК
В свое время пытался я по этой статье на команча наехать, ничего не вышло. По ней кого то "подтянуть" реально могёт ССП.
и то - это фантастика... :D

Аватара пользователя
grad-e
Заслуженный участник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:36
Откуда: Уральские Горы

#6158

Непрочитанное сообщение grad-e » 03 июл 2011, 18:44

и то - это фантастика...
Почему фантастика ? Статья как раз под ССП и написана.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#6159

Непрочитанное сообщение sergei62 » 03 июл 2011, 18:58

По ней кого то "подтянуть" реально могёт ССП.
И снять сюжет для передачи "Должник" на ДТВ :)
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#6160

Непрочитанное сообщение наивный » 03 июл 2011, 19:04

и то - это фантастика...
Почему фантастика ? Статья как раз под ССП и написана.
Я О РЕАЛЬНОСТИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПО НЕЙ- ЭТО ФАНТАСТИКА... АЛИМЕНЩИКОВ ТОЛЬКО ПО НЕЙ И СУДЯТ... :D

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

#6161

Непрочитанное сообщение gazgolder » 03 июл 2011, 19:39

Вот наши защитники в действии, с главной страницы сайта ФССП.
Я вот только не пойму кого скрутили, или начальника УФО, или ДЖО-шного руководителя... :D
Вложения
_collages_09_sm.jpg

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#6162

Непрочитанное сообщение akon » 04 июл 2011, 05:08

VOENMOR TOF писал(а):На четверг в штабе ТОФ находилась на рассылку новая директива по порядку представления списков на продлен
Директива Командующего ВВО от 22 июня 2011 года Д-22 " О порядке документооборота списков на выплату ДД военнослужащим, состоящим в распоряжении" Директивы Ком. ВВО от 14 марта Д-8 и от 09 апреля Д-10 отменены.
Суть такова: также за два месяца до окончания действующего срока выплаты команч представляет в УК ВВО списки на выплату ДД распоряженцам единым порядком в одном экземпляре(в том числе на электронных носителях в "Excel"
За воинские части ТОФ списки в УК ВВО представляются только на офицеров, на мичманов(прапорщиков) представляются в ОК ТОФ, на матросов(старшин) контрактной службы в ОМУ ТОФ. На этих товарищей списки утверждает Ком. ТОФ. По офицерам, представленные списки НУК ВВО проверяет по базе учета , согласовывает с начальником ВРУЖО и готовит проект решения Ком.ВВО на подпись КОМу. Утвержденные списки отправляет в в/ч откуда они поступили и в адрес руководителя ФБУ УФО как основание для выплаты и начисления ДД.. Контроль за выполнением Директивы возложен на НШ ВВО(в Д-8 СКС контролировал лично)
Форма списка(по офицерам)"Excel"
Утверждает Ком ВВО
1. номер по порядку
2.Воинское звание
3. фамилия
4. Имя
5.Отчество
6. Личный номер(раньше в списках его не указывали)
7.Номер приказа о зачислении в распоряжение(раньше в списках его не указывали)
8.Основание для принятия решения(жильем не обеспечен, персонально для каждого воина указывать дату постановки на учет в ДЖО(раньше дату постановки на учет не указывали)
9.Ранее принятые решения на продление выплат ДД.
10.На какой срок необходимо установить выплату(указывается период не более 6 месяцев и с первого по последний день месяца)Раньше так конкретно по датам не расписывали
11.Примечание. (Роспись военнослужащего в ознакомлении , что он внесен в списки)
Список подписывает команч . Согласующие подписи НУК ВВО и Нач ВРУЖО.
Ком ТОФ издал приказ от 29.06.2011 г. №622, практически продублировал Директиву Д-22 применительно для ТОФ. Флотские команчи Списки по офицерам представляют установленным порядком в УК ВВО через ОК ТОФ, по мичманам(прапорщикам) в ОК ТОФ, по контрактникам в ОМУ ТОФ.

Документы пришли в часть в виде отвратительного качества ксерокопий, сканировать не стал. Доводиться будут до отдельной воинской части. :drink:
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#6163

Непрочитанное сообщение Alx » 04 июл 2011, 06:44

Об установлении нового порядка представления списков военнослужащих, состоящих в распоряжении сверх установленных сроков
http://zapadnoedgo.3dn.ru/publ/informac ... v/6-1-0-13

Аватара пользователя
grad-e
Заслуженный участник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:36
Откуда: Уральские Горы

#6164

Непрочитанное сообщение grad-e » 04 июл 2011, 07:12

Директива Командующего ВВО от
Об установлении нового порядка представления списков
А по ЦВО где ??? Кто в курсе?

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#6165

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 04 июл 2011, 07:46

Директива Командующего ВВО от 22 июня 2011 года Д-22
Беглый анализ, все ниже сказанное ИМХО:
6. Личный номер(раньше в списках его не указывали)
-это чтобы мозг не парить, а посмотреть в реестре, т.к. справочки с КЭУ/КЭЧ/ОМИС тю-тю, а требуется:
персонально для каждого воина указывать дату постановки на учет в ДЖО(раньше дату постановки на учет не указывали)
указывается период не более 6 месяцев и с первого по последний день месяца)Раньше так конкретно по датам не расписывали
- просто для удобства финансистов
(Роспись военнослужащего в ознакомлении , что он внесен в списки)
- а просто запарили распоряженцы КЧ разных уровней в суд подтягивать и от святого отрывать. Теперь КЧ будут исключать из ответчиков на предвариловке.
Ком ТОФ издал приказ от 29.06.2011 г. №622, практически продублировал Директиву Д-22 применительно для ТОФ.
- а вот это вызывает сомнения в правомочности. Вот уж точно: каждый надутый презерватив, считает, что он дирижабль.
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
saxo4nist
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:38

#6166

Непрочитанное сообщение saxo4nist » 04 июл 2011, 08:04

Коллеги.Скажите,для распоряженцев с 1.12.г. что то прояснилось, если мы доживем конечно? Спасибо. :D

Аватара пользователя
grad-e
Заслуженный участник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:36
Откуда: Уральские Горы

Re:

#6167

Непрочитанное сообщение grad-e » 04 июл 2011, 08:21

Коллеги.Скажите,для распоряженцев с 1.12.г. что то прояснилось, если мы доживем конечно? Спасибо. :D
После 31.12.11 голова болеть будет, это точно :jokingly:
Если будет на что встретить...
ИМХО ждать надо
http://federalnyj-zakon.ru/

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#6168

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 04 июл 2011, 08:32

Скажите,для распоряженцев с 1.12.г. что то прояснилось, если мы доживем конечно? Спасибо. :D
"...23. В период нахождения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжении командира (начальника), ему выплачиваются оклад по воинскому званию, оклад по последней занимаемой воинской должности и ежемесячная надбавка за выслугу лет в порядке, предусмотренном руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба."
О других вариантах пока не слышал и не видел, но ряд форумчан высказали обоснованные опасения, что ОВД останется тем, каким был на момент вывода в распоряжение т.е. "старым"
Специализированные ветки
повышение д.довольствия
Реформа системы денежного довольствия
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
grad-e
Заслуженный участник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:36
Откуда: Уральские Горы

#6169

Непрочитанное сообщение grad-e » 04 июл 2011, 08:43

А кто помнит куда у нас пропали пайковые? Их вроде включили в ДД. но "под каким видом"? Может из-за них, я вот считаю-считаю своё ДД, и не "бьет" у меня с цифрами фиников?... Классность у нас с какой то определенной периодичностью подтверждается? У меня есть в личном деле копия выписки из приказа НШ ПУрВО от 2002 г.на эту тему. Но вот платили мне по ней какое время? Финов пытать???

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#6170

Непрочитанное сообщение akon » 04 июл 2011, 09:20

VOENMOR TOF писал(а):
,
-это чтобы мозг не парить, а посмотреть в реестре, т.к. справочки с КЭУ/КЭЧ/ОМИС тю-тю, а требуется:
УК ВВО подтверждает существование воина в списках в/ч по своей базе учета, РУЖО по жилью.
В УК ВВО базу по жилью тоже отслеживают. СКС заставил досконально все вести.
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

#6171

Непрочитанное сообщение gazgolder » 04 июл 2011, 09:46

А кто помнит куда у нас пропали пайковые? Их вроде включили в ДД. но "под каким видом"?
Года 3 назад пайковые (из расчета 20 руб в день, т.е. 600-620 руб\мес)) были включены в сумму оклада по званию.
Когда точно это было- честно говоря не помню.

Аватара пользователя
grad-e
Заслуженный участник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:36
Откуда: Уральские Горы

#6172

Непрочитанное сообщение grad-e » 04 июл 2011, 09:51

Вот наши защитники в действии, с главной страницы сайта ФССП.
Я вот только не пойму кого скрутили, или начальника УФО, или ДЖО-шного руководителя...
А вот еще в "действии"...http://www.e1.ru/news/spool/news_id-284 ... id-87.html это старый пример.
Попробуйте в любом поисковике набрать что нибудь типа "осудили судебного пристава" - полно дел по стране :evil: .
Они ведь тоже просто люди. Жить хотят хорошо :jokingly: .

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
были включены в сумму оклада по званию.
понятно :irinka:

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#6173

Непрочитанное сообщение наивный » 04 июл 2011, 09:54

А кто помнит куда у нас пропали пайковые? Их вроде включили в ДД. но "под каким видом"? Может из-за них, я вот считаю-считаю своё ДД, и не "бьет" у меня с цифрами фиников?... Классность у нас с какой то определенной периодичностью подтверждается? У меня есть в личном деле копия выписки из приказа НШ ПУрВО от 2002 г.на эту тему. Но вот платили мне по ней какое время? Финов пытать???
В сове время "пайковые" при монитизации были включены в оклад по воинскому званию... не бьет у Вас наверно по другим причинам... классность подтверждается раз в год или изменении ВУС... если не подтверждали , то она пропала...

Аватара пользователя
grad-e
Заслуженный участник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:36
Откуда: Уральские Горы

#6174

Непрочитанное сообщение grad-e » 04 июл 2011, 10:06

это не я молодец... ст.л-т Сулима...
Здесь о судебном решении разговор? Можно подробности в личку :oops: ?
Я своим "баранам" тоже хочу напомнить при случае, что дела и должность не сдал :jokingly: , перед выводом в распоряжение...

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#6175

Непрочитанное сообщение наивный » 04 июл 2011, 10:39

Уважаемые! У кого в формате .doc есть указания Министра обороны Российской Федерации по порядку утверждения списков распоряженцев на пробление выплаты ДД?

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#6176

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 04 июл 2011, 11:07

У кого в формате .doc есть указания Министра обороны Российской Федерации по порядку утверждения списков распоряженцев на пробление выплаты ДД?
Не скачивал, но на этой ветке есть точно, в районе 280-300 стр. А на кой они Вам - Вы же окружного подчинения. Тем паче, что эти указюли слово в слово , но на уровень ниже дублированы директивами Командующих округов. Более ценно то, что выложил akon - Д-22 от 22.06.11.
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#6177

Непрочитанное сообщение наивный » 04 июл 2011, 11:26

ДД с 2012 г.





Депутат Федоткин В.Н. нормально сказал о разницы в 17 раз ДД по сравнению США

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

Re:

#6178

Непрочитанное сообщение gazgolder » 04 июл 2011, 12:27

Только вчера писал, что
Сейчас отправил в ФССП в интернет-приемную жалобу на него (на пристава т.е.) с приложение скана постановления. Поглядим что будет.
Уже отписали на мыло, что "Ваше письмо перенаправлено в Замоскворецкий РОСП". В итоге, наверное, так до пристава и спустят. :lol:

berkut
Постоянный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 10:05

#6179

Непрочитанное сообщение berkut » 04 июл 2011, 12:55

ДД с 2012 г. ... rofilepagehttp://www.youtube.com/watch?v=4KNDP6ie ... rofilepageДепутат Федоткин В.Н. нормально сказал о разницы в 17 раз ДД по сравнению США
В общем всё понятно, в 2012 они все наперегонки с тандемом сдриснут за границу, а там я не я и жопа не моя.
ПВО, хоть Вы поддержите, чтоб ни один ЛА с этими падлами не взлетел
Жить и удивляться, каждый раз

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Re:

#6180

Непрочитанное сообщение наивный » 04 июл 2011, 13:19

Только вчера писал, что
Сейчас отправил в ФССП в интернет-приемную жалобу на него (на пристава т.е.) с приложение скана постановления. Поглядим что будет.
Уже отписали на мыло, что "Ваше письмо перенаправлено в Замоскворецкий РОСП". В итоге, наверное, так до пристава и спустят. :lol:
Зато возьмут на контроль... ;)


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей