Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8332
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1651

Непрочитанное сообщение ferganik » 06 авг 2019, 14:45

...

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1652

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 06 авг 2019, 16:47

QR_BBPOST 2400000 это цена кредита который дает банк военнослужащему в рамках НИС.
значит я не ошибся. и к сведению, Вам банк ничего не дает. это рф берет кредит для воина. т.к. это дешевле, чем выдать в натуре квартиру в 90 квадратов, например. за 10 лет службы
QR_BBPOST инвестиционный доход
ей богу, детский сад! есть депозит, где гарантировано прибавление к первичной сумме. а инвестиции могут и не принести дохода..
QR_BBPOST индексирование ежегодных взносов
ну да, индексировали минус 200 тыров :drink:
QR_BBPOST То объясните,
вы прежде смените логику с ипотеки на обязанность РФ обеспечить вас постоянным жильем. тогда у Вас всё сложится.. :good:
Честно говоря не понимаю иронии))))) если вам категория участника позволяет вы можете на НИС вообще не вставать. встать на очередь и получить потом жилье. Какие проблемы? или этот вариант вам тоже не нравится. Да государству дешевле ипотека чем построит жилья, содержать его, потом найти военного которому квартиру в этом доме захочет получить. Вы горите индексировали 200 тыров. Вы не понимаете, что это такое ? на 200000 всего лишь уменьшился размер кредита. и то это приблизительно. В каждом банке разную сумму одобряют. разница колеблется от 0 до 150000 примерно. по поводу дохода. недавно с сослуживцем разговаривал он на ипотеке примерно 4 года стоит, квартиру не брал. Накопления 1000000 помимо ежемесячного взноса 23000 (с копейками) туда еще каждый месяц 9000 примерно падает. А вы смеетесь над доходом. Но это с его слов. Не верить оснований у меня ему нет.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Надеюсь понимаете, что чем больше размер кредита, тем больше денег банку уйдет на проценты.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я знаю, что через несколько лет смогу уйти с армии с тремя квартирами и квартиры у меня нормальную ипотеку вытянут.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
повторюсь даже если ипотека для вас обязаловка, то вы можете забрать не брать квартиру, а спокойно купить себе потом маленький особнячок "через 20-25 лет службы" за 6000000-7000000 примерно. где нибудь на окраине. или такой вариант вас тоже не устраивает?

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8332
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1653

Непрочитанное сообщение ferganik » 06 авг 2019, 17:03

...

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1654

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 06 авг 2019, 17:06

QR_BBPOST Да государству дешевле ипотека чем построит жилья
дальше можно и не продолжать..
QR_BBPOST потом маленький особнячок "через 20-25 лет службы" за 6000000-7000000
:lol: на данный момент 2200000
А через 10 лет даже если сумеете льготное основание для увольнение сделать. Наверно представляете как быстр квартиру получите?

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8332
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1655

Непрочитанное сообщение ferganik » 06 авг 2019, 17:07

...

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1656

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 06 авг 2019, 17:13

Коллеги! Вы уже так далеко ушли от темы этой ветки, что есть предложение просто прекратить диспут или переместиться куда-то в более подходящее место.
Уважайте тех, кому действительно необходима информация по теме, а не бла бла бла не весть о чем...

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1657

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 06 авг 2019, 17:14

QR_BBPOST Я знаю, что через несколько лет смогу уйти с армии с тремя квартирами
общей стоимостью 2200-2400... это однушка в доме лет 5-8 в не плохом районе. без ремонта..
Я говорю вы не разобрались, вы не понимаете, что вы к этим 2200-2400 привязались. это сумма кредита всего лишь. моя первая квартира 1650000 вторая 1390000 это уже 3040000 потом будет еще и третья.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Коллеги! Вы уже так далеко ушли от темы этой ветки, что есть предложение просто прекратить диспут или переместиться куда-то в более подходящее место.
Уважайте тех, кому действительно необходима информация по теме, а не бла бла бла не весть о чем...
Логично. Поддерживаю. военную ипотеку надо не здесь обсуждать.

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1658

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 06 авг 2019, 18:31

Надо вернуть ветку в прежнее русло. Вернемся к оплате багажа когда багаж отдельно на самолет так как багаж не входит в стоимость. и багаж в автобусе. Закон на эту тему ничего не говорит но вот в постановлении Правительства от 20 апреля 2000 № 354 "О порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, а также их личного имущества"
п. 1. Установить, что Министерство обороны Российской Федерации и иные федеральные органы исполнительной власти (федеральные государственные органы), в которых предусмотрена военная служба, при реализации социальных гарантий, установленных Федеральным законом "О статусе военнослужащих", возмещают расходы, связанные с проездом железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом:
Я считаю, провоз багажа когда он не входит в стоимость тарифа должен относится к расходам связанным с проездом. Поэтому должен оплачиваться.
Идем далее
Приказ МВД Приказ МВД РФ от 22 августа 2003 г. N 667
"О порядке возмещения расходов, связанных с перевозками, а также оформления, использования, хранения и обращения с воинскими перевозочными документами в системе МВД России"
Лицам, указанным в пункте 1 настоящей Инструкции, при приобретении проездных, перевозочных документов за свой счет возмещаются:
расходы, связанные с проездом железнодорожным, воздушным, водным и междугородным автомобильным транспортом при проезде в отпуск и служебные командировки в прямом беспересадочном сообщении, а при отсутствии беспересадочного сообщения - с наименьшим количеством пересадок от места жительства (службы) до места проведения отпуска (лечения, пункта командирования) и обратно, в том числе: за пользование постельными принадлежностями, за проезд в вагонах повышенной комфортности, за комплекс услуг, включаемых в стоимость плацкарты, страховой взнос на обязательное личное страхование пассажиров на транспорте, за оплату установленных на транспорте дополнительных сборов (за исключением добровольного страхового сбора, а также других дополнительных услуг, направленных на повышение комфортности пассажира, в том числе, изменение классности билета, расходов, связанных с доставкой билетов, переоформлением билетов по инициативе пассажиров, доставкой багажа, сдачей билета в связи с отказом от поездки (полета) или опозданием на поезд, самолет, автобус);
Как видно расходы связанные с проездом предписано оплачивать. Но багажа отдельно нету в том перечне.
Я считаю, что данный перечень исчерпывающем не является. У кого какие мнения?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1659

Непрочитанное сообщение mihadol » 06 авг 2019, 20:03

\\\\\

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1660

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 07 авг 2019, 02:01

\\\\\
А что это значит. Я ПАС или ерунду мелите?

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1661

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 07 авг 2019, 06:16

\\\\\
А что это значит. Я ПАС или ерунду мелю?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1662

Непрочитанное сообщение mihadol » 07 авг 2019, 18:52

QR_BBPOST что это значит
Сообщение нельзя удалить, можно только изменить. Я попросил перейти в другую ветку с обсуждением ипотеки и только потом увидел, что спорщики уже ушли.

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1663

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 08 авг 2019, 01:34

QR_BBPOST что это значит
Сообщение нельзя удалить, можно только изменить. Я попросил перейти в другую ветку с обсуждением ипотеки и только потом увидел, что спорщики уже ушли.
Ясно

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1664

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 11 окт 2019, 09:51

Народ, подскажите съездил в отпуск билеты покупал на поезд на сайте РЖД. финники говорят так как платеж был электронный (в билете карта вообще не указана) то нужна выписка с банковской карты с печатью. Выписки взять можно но неохота, кроме того часть билетов была оплачена с моей карты но другого региона (Астрахань) служу в Сибири. Ехать в Астрахань или заказывать оттуда выписку мне совсем не хочется. Они права или нет? Насколько законно это требование?
Ихнее мнение основано вот на этом пункте 6 (Приказ МВД от 22 августа 2003 № 667)

6. Возмещение расходов по проезду и провозу личного имущества осуществляется после представления в финансовое подразделение органа внутренних дел, внутренних войск документов:
подтверждающих фактические затраты, связанные с проездом и провозом личного имущества, при приобретении проездных и перевозочных документов за свой счет (подтверждающих факт оплаты туристической путевки);
подтверждающих факт пребывания (командировочные удостоверения, предписания, отпускные удостоверения с соответствующими отметками о пребывании в пунктах командировки или отпуска, справки о пребывании в санатории или доме отдыха, в лечебном учреждении, выписки из приказа об увольнении со службы (военной службы), посадочные талоны), а также подтверждающих факт пересечения государственной границы Российской Федерации.

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1665

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 14 окт 2019, 12:20

Вопрос снимаю. Сделал выписку в сбербанк онлайн и заверил в ближайшем отделении. Заверяют, даже выписки с карт сбера с других регионов.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1666

Непрочитанное сообщение alex56 » 14 окт 2019, 12:38

QR_BBPOST Ихнее мнение основано вот на этом пункте 6 (Приказ МВД от 22 августа 2003 № 667)
Этот приказ касается действующих сотрудников МВД и то на основании закона о коррупции.
Пенсионеров такие требования не касаются, мы не гос.служащие.

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1667

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 14 окт 2019, 13:50

QR_BBPOST Ихнее мнение основано вот на этом пункте 6 (Приказ МВД от 22 августа 2003 № 667)
Этот приказ касается действующих сотрудников МВД и то на основании закона о коррупции.
Пенсионеров такие требования не касаются, мы не гос.служащие.
К сожалению не совсем. Я военнослужащий, не пенсионер (нац. гвардия) данный приказ меня касается. У действующих сотрудников другой приказ от 16 мая 2012 г. N 514 "Об утверждении Порядка оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"
там у них есть
6. К документам, подтверждающим фактические расходы, связанные с проездом, относятся: при проезде железнодорожным транспортом - билет, электронный билет установленной формы; при проезде авиационным транспортом - билет, электронный билет установленной формы (электронный многоцелевой документ), ордер разных сборов; при проезде водным транспортом - билет на проезд по определенному транспортному маршруту; при проезде автомобильным транспортом - билет, содержащий реквизиты, установленные правилами перевозок пассажиров*(6); при проезде транспортом общего пользования (кроме такси) к железнодорожной станции, пристани, аэропорту и автовокзалу - билет, содержащий реквизиты, установленные правилами перевозок пассажиров; при проезде личным транспортом - чеки контрольно-кассовых машин*(7) автозаправочных станций, другие документы, установленные законодательством Российской Федерации.

7. При приобретении билетов, оформленных в бездокументарной форме, оплате топлива при проезде личным транспортом документами, подтверждающими расходы по оплате проезда, провозу багажа, являются: чеки ККМ; слипы, чеки электронных терминалов при проведении операций с использованием банковской карты, держателем которой является подотчетное лицо; подтверждение кредитной организации, в которой подотчетному лицу открыт банковский счет, предусматривающий совершение операций с использованием банковской карты, о проведенной операции по оплате билета, оформленного в бездокументарной форме, топлива при проезде личным транспортом; документ, подтверждающий произведенную оплату перевозки, оформленный на утвержденном бланке строгой отчетности, приравненном к кассовому чеку*(8), другие документы, установленные законодательством Российской Федерации.

В нашем приказе такого нету. Поэтому требования наших фиников мне непонятны.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Поэтому у меня предчувствие, что скоро обяжут видио с камеры наблюдения предоставлять как ты сам на жд вокзале билет покупаешь за наличку, а то вдруг Тебе его покупают (в качестве взятки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1668

Непрочитанное сообщение alex56 » 14 окт 2019, 13:55

QR_BBPOST Поэтому требования наших фиников мне непонятны.
Было решение ВС РФ как раз по сотрудникам МВД на эту тему. Если кратко - сотрудник МВД не имеет права брать подарки от третьих лиц. А приобретение проездных документов с карточки третьего лица считается подарком. Отсюда и контроль за билетами, приобретенными в бездокументарной основе. А вдруг за Вас кто то заплатил. :D
Но Верховный суд, завуалированно написав это, в итоге просто отказа в компенсации оплаты проезда, т.к. билет был оплачен с карточки гражданской жены сотрудника МВД.
А что касается пенсионеров, так я в прошлом году через суд обязал произвести оплату таких билетов без свяких справок. Вот только военного прокурора гарнизона привлечь не удалось за его ответ. Типа нарушил права военком, а прокуратура просто стояла в стороне. :D

prajnik1985
Заслуженный участник
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 03 май 2019, 08:00

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1669

Непрочитанное сообщение prajnik1985 » 14 окт 2019, 14:01

Ясно. Спасибо. Примерно так и думал.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1670

Непрочитанное сообщение Знак » 13 ноя 2019, 11:40

Постановление Правительства РФ от 07.11.2019 N 1418
"О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2000 г. N 354"

Урегулированы некоторые вопросы, связанные с возмещением транспортных расходов гражданам, уволенным с военной службы в Росгвардии, из внутренних войск, и членам их семей


Речь идет о возмещении расходов, связанных с проездом железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом к месту лечения в стационарных условиях и (или) в санаторно-курортную организацию.

В частности, в связи с образованием Росгвардии уточнены категории граждан, указанные расходы которых подлежат возмещению в соответствии с установленным порядком.

МВД России наделено полномочиями по выдаче воинских перевозочных документов (денежных средств) гражданам, уволенным с военной службы в войсках Росгвардии или из внутренних войск, и членам их семей (близким родственникам), имеющим на это право, на проезд и перевоз личного имущества в установленных случаях.

Действие нового порядка распространено на правоотношения, возникшие с 5 апреля 2016 года (в связи с образованием Росгвардии в соответствии с Указом Президента РФ от 5 апреля 2016 г. N 157).
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ampaign=fd

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1671

Непрочитанное сообщение Знак » 20 янв 2020, 12:05

Распоряжение ОАО "РЖД" от 25.12.2019 N 3027/р
"О выплате денежных компенсаций пассажирам за опоздание поездов "Сапсан", "Аллегро" и "Ласточка 700-й нумерации" и за замену поездов "Аллегро" другим типом подвижного состава или другими транспортными средствами"

С 25 декабря 2019 года устанавливаются размеры выплаты компенсации пассажирам за опоздание поездов "Ласточка 700-й нумерации", "Сапсан" и "Аллегро"


В частности, размер компенсации составит:

за опоздание на период от 60 до 119 минут (включительно) - 25 процентов стоимости проезда (билет и плацкарта);

за опоздание на период от 120 минут (включительно) - 50 процентов стоимости проезда (билет и плацкарта), но не менее размера, предусмотренного Федеральным законом "Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации".

Выплата компенсаций за замену поездов "Аллегро" другим типом подвижного состава или другими транспортными средствами при условии доставки пассажиров на станции назначения осуществляется в размере 20 процентов стоимости проездного документа.

Признано утратившим силу аналогичное Распоряжение ОАО "РЖД" от 22.12.2016 N 2629р.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ampaign=fd

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1672

Непрочитанное сообщение Знак » 10 мар 2020, 16:49

Распоряжение ОАО "РЖД" от 13.12.2019 N 2846/р
"О выплате пассажирам денежных компенсаций за опоздание скоростных поездов ОАО "РЖД" или за замену поездов другим типом подвижного состава или другими транспортными средствами"


ОАО "РЖД" утвержден Порядок выплаты пассажирам компенсаций за опоздание или за замену скоростных поездов

Установлены, в том числе:

размеры денежной компенсации за опоздание поездов "Сапсан", "Аллегро", "Ласточка" 700-й нумерации, за замену поезда "Аллегро" другим типом подвижного состава или другими транспортными средствами;

форма, порядок заполнения бланка претензии, срок ее рассмотрения.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ampaign=fd

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1673

Непрочитанное сообщение Знак » 18 мар 2020, 10:56

Информация ОАО "РЖД"
"Пассажиры могут вернуть деньги за "невозвратные" билеты до 10 апреля в случае отказа от поездки"

В РЖД предложили пассажирам вернуть деньги за "невозвратные" билеты в связи с отменой ряда массовых мероприятий в стране из-за коронавируса


Это можно сделать с 14 марта по 10 апреля.

Если пассажир, планировавший поездку на поезде, недавно вернулся из стран, где Covid-19 имеет широкое распространение, и в данный момент находится на карантине, либо имел контакт с возможными носителями инфекции, он может вернуть билет после снятия ограничений. Для этого ему нужно будет предъявить в кассе справку из медицинского учреждения. Комиссия за возврат проездного документа в этом случае составит 210 рублей 60 копеек.

Возврат денежных средств за невозвратные билеты производится только в билетных кассах АО "ФПК".
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ampaign=fd

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1674

Непрочитанное сообщение корсар » 04 янв 2021, 15:53

Доброго времени суток,товарищи офицеры и прапорщики.Давно не был на форуме,наивно полагая,что на гражданке это не пригодится.Вопрос к пенсионерам-курортникам,которые ездили отдыхать за свой счёт в 2020,деньги за компенсацию проезда(перелёта) вам ещё не вернули? Сам летал отдыхать в августе,документы в Балашихинский военкомат сдал в начале ноября т.к.отпуска у специалиста по приёму документов были. Идо сих пор денег на карту МИР не поступало,хотя другие выплаты идут исправно.В прошлые года такого не :evil: было.

Lucky 7
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 12:27

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1675

Непрочитанное сообщение Lucky 7 » 02 мар 2021, 12:31

Здравствуйте. Подскажите компенсируют ли военнослужащему оплату за билеты на самолёт купленные через интернет?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1676

Непрочитанное сообщение mihadol » 02 мар 2021, 18:55

[ref]Lucky 7[/ref], военным пенсионерам компенсируют без проблем. Не думаю, что для военнослужащих какие-то особенности есть.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1677

Непрочитанное сообщение mihadol » 06 мар 2021, 09:10

Военкомат не оплатил сервисный сбор авиакомпании S7 за приобретение билетов в санаторий.
Прокуратура восстановила нарушенное право.
Вложения
Жалоба 1.jpg
Жалоба 2.jpg
Ответ.jpg

kolbazzz
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:55

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1678

Непрочитанное сообщение kolbazzz » 21 мар 2021, 11:30

Всем доброго времени суток! Подскажите, если я куплю билеты на поезд сейчас из своего кармана. В июне этого года уволюсь из рядов ВС РФ. В военкомат сдам билеты и справку, что ВПД не выдавали в в/ч. Военкомат по избранному месту жительства компенсирует стоимость ЖД билетов?
Выслуга 21 год, увольняюсь по окончании контракта. Если можно ссылку на НПА...
Всем заранее спасибо!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1679

Непрочитанное сообщение mihadol » 21 мар 2021, 12:30

QR_BBPOST я куплю билеты на поезд сейчас
Цель поездки?

kolbazzz
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:55

Компенсация за билеты, купленные за свой счет, и доплаты

#1680

Непрочитанное сообщение kolbazzz » 21 мар 2021, 13:24

QR_BBPOST я куплю билеты на поезд сейчас
Цель поездки?
Цель поездки - переезд от места увольнения к избранному месту жительства.


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей