Папа дома, мама на работе

LekaSP
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 01:17

#61

Непрочитанное сообщение LekaSP » 17 фев 2009, 10:13

У нас в части(Ахтубинск) с предоставлением больничных по уходу за ребенком проблем нет.Пишешь рапорт об освобождении от исполнения служебных обязанностей и уходишь со службы.В городской Дет.Поликлинике берешь листок нетрудоспособности и по окончании болезни ребенка отдаешь его в строевую...
Истина-относительна...

Аватара пользователя
sya777
Постоянный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:06

#62

Непрочитанное сообщение sya777 » 24 фев 2009, 10:47

Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Врачам запрещено своими инструкциями выписывать больничные военнослужащим Действительно, главврач скромно сослался на внутреннюю инструкцию "свыше". Однако, показать отказался! Видимо секретная! Даже не сказал кем подписана и утверждена... Подозреваю, что по причине ее отсутствия как таковой. Чистой воды лапша на уши
Что интересно, документа запрещающего выдавать больничный военнослужащему (по причине ухода за ребенком) я не нашел. Но наткнулся на учебник (допущенный МинЗдравом!), где это прописано черным по белому. Т.е. медиков со студенческой скамьи учат нас "кидать"...
Жаль, что нет времени разбираться с этими уродами дальше. Пока отложу в долгий ящик. Quote (LekaSP)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В городской Дет.Поликлинике берешь листок нетрудоспособности
Бл... Снова яркая иллюстрация того, что Мск и областные окрестности - обособленное царство Извиняюсь, что немного вышел из формата темы (новую завести не получается, да и нет смысла), но концептуально интересно добить вопрос:
ДОЛЖНЫ НАМ ОФОРМЛЯТЬ листок нетрудоспособности при уходе за ребенком ИЛИ НЕТ????? Коллеги , поздравляю всех с праздником!!!!

zes
Постоянный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:29

#63

Непрочитанное сообщение zes » 24 фев 2009, 14:41

Мне в детской поликлинике выдают "Справка №__ о временном освобождении от работы по уходу за больным ребенком"
(медицинская документация форма № 138/у Утверждена Минздравом СССР 12.07.85г. №929). Дальше пишешь рапорт и вперед.
Всё пройдет, и это тоже.

Аватара пользователя
sya777
Постоянный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:06

#64

Непрочитанное сообщение sya777 » 24 фев 2009, 18:33

Quote (zes)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мне в детской поликлинике выдают "Справка №__ о временном освобождении от работы по уходу за больным ребенком" (медицинская документация форма № 138/у Утверждена Минздравом СССР 12.07.85г. №929). Боюсь, что все эти справки - типичная липа, действующая до определенного момента.
В случае серьезных разборок (вплоть до суда!) можно погореть.
Особенно смущает документ давно "погибшей" страны, работает ли?

gals
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:15
Откуда: Питер

#65

Непрочитанное сообщение gals » 24 фев 2009, 19:02

Quote (sya777)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ДОЛЖНЫ НАМ ОФОРМЛЯТЬ листок нетрудоспособности при уходе за ребенком ИЛИ НЕТ?????
Даже если и оформят, то никто не обязан Вас отпускать со службы.
Суд - не ЗАГС.Только из ЗАГСа все довольные выходят.

Аватара пользователя
sya777
Постоянный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:06

#66

Непрочитанное сообщение sya777 » 24 фев 2009, 19:15

Уважаемый gals!
Смею несогласиться!
Считаю, что "больничный" - документ достаточно официальный. И в отличии от справки - лишает самодуров из вышестоящего руководства шансов решать, отпустить меня или нет.
Да и в суде с ним спокойнее !

Аватара пользователя
cheh
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:09
Откуда: Калуга

#67

Непрочитанное сообщение cheh » 24 фев 2009, 19:26

И у нас все просто, педиатр в поликлинике в/ч выписывает СПРАВКУ что ребенок болен а врач части освобождает в/служащего от сл. обязанностей на ... суток.Добавлено (2009-02-24, 19:26)
---------------------------------------------
Кстати, это еще и маленький рычаг для шантажа командования- не отпускаете в отгул возьму освобождение на неделю, ведь педиатр всегда у дитя болячку найдет
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...

gals
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:15
Откуда: Питер

#68

Непрочитанное сообщение gals » 24 фев 2009, 19:31

Quote (sya777)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Считаю, что "больничный" - документ достаточно официальный. И в отличии от справки - лишает самодуров из вышестоящего руководства шансов решать, отпустить меня или нет.
Можете считать как угодно, но в законе ясно прописано, что этими социальными гарантиями имеют право пользоваться военнослужащие женщины, а также военнослужащие, воспитывающие детей без матери.
Суд - не ЗАГС.Только из ЗАГСа все довольные выходят.

Аватара пользователя
cheh
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:09
Откуда: Калуга

#69

Непрочитанное сообщение cheh » 24 фев 2009, 19:35

А началось все банально. Продвинутый лейтенант нашел какой то документ что в/сл должны отпускать для ухода за ребенком. Он взял справку, КЧ послал его подальше, а у мальчика папа- генерал, КЧ нагнули, поимели, и с тех пор проблем в этом вопросе не знаем. Да, папа с Ахтубы, как писали и там отпускают.Добавлено (2009-02-24, 19:35)
---------------------------------------------
gals, а это уже дискриминация по половому признаку!
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...

gals
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:15
Откуда: Питер

#70

Непрочитанное сообщение gals » 24 фев 2009, 19:47

Quote (cheh)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а у мальчика папа- генерал, КЧ нагнули, поимели, и с тех пор проблем в этом вопросе не знаем.
Это не показатель
Quote (cheh)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">gals, а это уже дискриминация по половому признаку!
Можете обжаловать это в Конституционном Суде
Суд - не ЗАГС.Только из ЗАГСа все довольные выходят.

Аватара пользователя
cheh
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:09
Откуда: Калуга

#71

Непрочитанное сообщение cheh » 24 фев 2009, 20:27

gals, а зачем? Я уже писал, что у нас в части проблем с этим нет. Впервые об этом я узнал лет 8 назад, будучи в очередном отпуске в Белоруссии, я пошел с ребенком к педиатру (в военном городке) и врач (добрая женщина) сама предложила выписать мне справку что бы после отпуска я мог отгулять дни, которые я ухаживал за ребенком. По простоте душевной я отказался.
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...

gals
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:15
Откуда: Питер

#72

Непрочитанное сообщение gals » 24 фев 2009, 20:40

Quote (cheh)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я уже писал, что у нас в части проблем с этим нет.
Тогда смысл влезать в дискуссию со своей историей "а вот у нас в части". А у нас - просто так отпускают, если скажешь " по делам нужно сегодня", но это не означает, что так должно быть.
Суд - не ЗАГС.Только из ЗАГСа все довольные выходят.

sergeith
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 07:19

#73

Непрочитанное сообщение sergeith » 24 фев 2009, 20:55

gals, мы уже обсуждали это в прошлом году, просто надо было ссылку дать http://www.zonazakona.ru/archive/index. ... lДобавлено (2009-02-24, 20:51)
---------------------------------------------
http://www.kodeks-luks.ru/ciws....2054740 - вот еще мнениеДобавлено (2009-02-24, 20:55)
---------------------------------------------
http://law.edu.ru/centers/labourlaw/mes ... ?mID=25646

Аватара пользователя
sya777
Постоянный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:06

#74

Непрочитанное сообщение sya777 » 25 фев 2009, 11:52

Quote (gals)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">но в законе ясно прописано Интернет - удивительная помойка информации, все перелопатить невозможно! Ссылочку бы... :-)))
Напоминаю: отпуск связанный с беременностью, родами и т.д. меня лично не интересует (физиология видете ли!). Огромное спасибо sergeith за представленные ссылки, но опять круг замыкается на отпуске по личным обстоятельствам, т.е. могут и не отпустить (по крайней мере крови попьют изрядно!) Quote (cheh)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">педиатр в поликлинике в/ч выписывает СПРАВКУ и т.д. по тексту Вариант интересный, но мне попробовать отыграть его еже не суждено, по причине того, что нашего военного детского врача оптимизировали напрочь (типа за ненадобностью!)

sergeith
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 07:19

#75

Непрочитанное сообщение sergeith » 25 фев 2009, 13:40

sya777, внимательней прочитайте http://www.lawmix.ru/comm.php?id=4448 ,конечно не рецепт ...Я считаю ,что при четкой неурегулированности данного вопроса надо договариваться с командирами ,просто нет времени , что либо доказывать надо сидеть с ребенком.Буквально сегодня у нас человек ушел по уходу за ребенком.Приносит копию открытого больничного и пишет рапорт -"Прошу освободить от служебных тото -тото..."Сам так ходил.
Quote (sya777)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">нашего военного детского врача оптимизировали напрочь (типа за ненадобностью!) А кто детей наблюдает и лечит , и где?

Аватара пользователя
sya777
Постоянный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:06

#76

Непрочитанное сообщение sya777 » 25 фев 2009, 15:51

Quote (sergeith)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А кто детей наблюдает и лечит , и где? "У Вас дети - гражданские! Вот и обращайтесь в гражданские структуры!" Короче, вы рожали = ваши проблемы Да, sergeith, снова подтверждается тезис о том, что "в этой ... стране в законах сплошные дыры, а военные - бесправная толпа!" Противно видеть вздыхающего начальника, который "делает оооооогроооомноооое одолжение" подписывая рапорт. А еще смех в том, что за то время, пока рапорт проходит по команде и попадает в приказ "установленным порядком" - болезнь уже как правило вылечивается. Театр абсурда от МО РФ! Кстати, большой пардон ВСЕМ, если толкли воду в ступе зря! Больше года назад тема уже обсуждалась в этом же ключе http://www.vsud.ucoz.ru/forum/23-323-1. Однако, вопрос актуален будет долго, а истина где-то рядом...

gals
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:15
Откуда: Питер

#77

Непрочитанное сообщение gals » 25 фев 2009, 19:27

Quote (sya777)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Интернет - удивительная помойка информации, все перелопатить невозможно! Ссылочку бы..
Согласно ч. 2. ст. 59 Конституции РФ гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
Согласно п. 2 ст. 1 Федерального закона 1998 г. №76-Ф3 «О статусе военнослужащих» (далее Федеральный закон) военнослужащие обладают правами и свободами человека и гражданина с некоторыми ограничениями, установленными указанным федеральным законом, федеральными конституционными законами и федеральными законами.
Так, согласно п. 9 ст. 10 Федерального закона военнослужащие, воспитывающие детей без матери, пользуются социальными гарантиями и компенсациями в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами об охране семьи, материнства и детства.
Таким образом, п. 9 ст. 10 Федерального закона ограничивает предоставление военнослужащим социальных гарантий и компенсаций , касающихся вопросов об охране семьи, материнства и детства.
В соответствии с указанной нормой военнослужащие мужского пола могут пользоваться вышеуказанными социальными гарантиями при условии, что он воспитывает ребенка без матери.
Поскольку вопрос о предоставлении социальных гарантий и компенсаций отцам - военнослужащих определен положением специального нормативного акта, изложенным в Федеральном законе, то нормы федеральных законов и иных нормативных правовых актов об охране семьи, материнства и детства применению к ним не подлежат.
Изложенное выше соответствует и Конституции Российской Федерации. предусматривающей возможность ограничения прав граждан в целях обеспечения обороны страны и безопасности государства (ч. З ст. 55)
Следует учесть также то, что, заключая контракт о прохождении военной службы, гражданин соглашается с теми ограничениями, которые накалываются действующим законодательством на военнослужащих в связи с особым характером возлагаемых на них обязанностей.
Суд - не ЗАГС.Только из ЗАГСа все довольные выходят.

Аватара пользователя
sya777
Постоянный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:06

#78

Непрочитанное сообщение sya777 » 26 фев 2009, 13:04

Уважаемый gals!
Я переживал, что пропустил нечто существенное! А то, что изложили Вы - лишь набор всем известных лозунгов, равно как "Верность Конституционному Долгу", "Стойко переносить тяжести и лишения" и т.п.
Пока это игра в одни ворота: МЫ - кругом обязаны и должны, ОНИ нам - .....
Конструктивная цель данного сайта заключается в том, чтобы переломить эту однобокую ситуацию!
Надеюсь, коллеги меня поддержат! Quote (gals)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">гражданин соглашается с теми ограничениями, которые нАкАлЫваются действующим законодательством на военнослужащих в связи с особым характером возлагаемых на них обязанностей
Надеюсь не ошибусь, если скажу - там же прописано о том, что данные ограничения КОМПЕНСИРУЮТСЯ!!! А это пока реализуется только через суды!!! Из Ваших постов следует, что надо "положить" на детей и "продолжить Великое Дело Служения Отечеству"!..... Позвольте уточнить: Вы за какую "команду" играете? Прошу прощения, ежели "задел" - обида кипит! Да и ветка не про это...

sergeith
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 07:19

#79

Непрочитанное сообщение sergeith » 26 фев 2009, 13:24

Quote (sya777)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Из Ваших постов следует, что надо "положить" на детей и "продолжить Великое Дело Служения Отечеству"!.....
Позвольте уточнить: Вы за какую "команду" играете? sya777, ну зачем так , gals, просто констатировал ,что есть на самом деле .Однако это явно не отвечает реалиям и то что верхнестоящим до ниженаходящихся с высокой горки ...,тоже ясно.А значит на данном этапе надо как-то договариваться с начальством,что важней вылечить или кипеть?

Аватара пользователя
sya777
Постоянный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:06

#80

Непрочитанное сообщение sya777 » 26 фев 2009, 13:43

Прошу прощения, ежели "задел" кого - обида кипит!
Надоело бесконечно договариваться по любому поводу....
Еще раз сорри - я не со зла...
Ради Истины и Торжества Закона!
Вдруг кто-нибудь узнает решение, о том, как разорвать бесконечный круг несправедливости!

gals
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:15
Откуда: Питер

#81

Непрочитанное сообщение gals » 26 фев 2009, 19:04

Quote (sya777)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Позвольте уточнить: Вы за какую "команду" играете?
Я играю на стороне закона
Суд - не ЗАГС.Только из ЗАГСа все довольные выходят.

вва
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 02:45

#82

Непрочитанное сообщение вва » 28 фев 2009, 14:17

В нашей части действия такие. Пишешь рапорт по команде, "болеешь", по окончании берёшь справку у врача, что ребёнок болел и передаёшь в строевую. Но т.к КЧ такое не поощеряет, то ком. подразделения такие рапорта не всегда подписывает(особенно у в\с мужчин) и отпускает поболеть "своей властью" без предоставления справки)
Лично моей жене (на гражданке) уже намекнули, что если будет часто болеть с детьми (у меня их двое), то могут "оптимизировать". а сейчас в условиях кризиса легко...

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#83

Непрочитанное сообщение VIPded » 15 мар 2009, 11:37

Quote (Lodeynopolez)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Конституционный суд рассматривал право отца на получение листа нетрудоспососбности в случае болезни матери находящейся в отпуске по уходу за ребенком.
Постановление Конституционного Суда РФ от 6 февраля 2009 г. N 3-П
«По делу о проверке конституционности части 1 статьи 5 Федерального закона «Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию» в связи с запросом Автозаводского районного суда города Тольятти Самарской области» ...Конституционный Суд Российской Федерации постановил:
1. Признать не противоречащей Конституции Российской Федерации часть 1 статьи 5 Федерального закона «Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию», поскольку содержащимися в ней положениями - в системе действующего правового регулирования - отец ребенка не лишается равного с матерью права на воспитание детей, а также права на социальное обеспечение для воспитания детей, осуществляемое в том числе посредством предоставления пособия по обязательному социальному страхованию.5075671.doc (58
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#84

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 15 мар 2009, 16:49

Quote (gals)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Следует учесть также то, что, заключая контракт о прохождении военной службы, гражданин соглашается с теми ограничениями, которые накалываются действующим законодательством на военнослужащих в связи с особым характером возлагаемых на них обязанностей
Но обязательно надо учесть и следующее, что выходя замуж за военнослужащего женщина не даёт никакого согласия на то, что отец её детей "с ограничениями" и что теперь при любых условиях детьми обязана заниматься только она, а муж обязан исключительно служить.
Адвокат.
+79210222094

Rendom
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 21:18
Контактная информация:

#85

Непрочитанное сообщение Rendom » 25 мар 2009, 21:33

У нас папам разрешают сидеть с ребенком, сам не раз пользовался этим правом. Что интересно, с прошлого месяца вместо справок стали выдавать больничные листы. Вобщем со справками, худо-бедно но во многих частях вопрос решается нормально. А вот как с отпуском по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Мой товарищ, военный, будучи служащим в Красноярске как-то умудрился взять подобный отпуск, а его жена в это время работала.. Надо будет узнать у него как это он так умудрился..
Вначале был Свет

gals
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:15
Откуда: Питер

#86

Непрочитанное сообщение gals » 25 мар 2009, 22:07

Quote (Rendom)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">У нас папам разрешают сидеть с ребенком, сам не раз пользовался этим правом. Что интересно, с прошлого месяца вместо справок стали выдавать больничные листы.
А у нас можно позвонить и сказать - "я сегодня не приду".Добавлено (2009-03-25, 22:07)
---------------------------------------------
Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но обязательно надо учесть и следующее, что выходя замуж за военнослужащего женщина не даёт никакого согласия на то, что отец её детей "с ограничениями
И что ж теперь делать ей, если оказалось, что ограничений много у него, а ее это не устраивает? Не может купить ей шубу, т.к. ему нельзя заниматься бизнесом, не может поехать вместе с ней в любое время года на Мальдивы, т.к. есть ограничения на выезд и т.д.
Суд - не ЗАГС.Только из ЗАГСа все довольные выходят.

ВОЛЬКА
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:33
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#87

Непрочитанное сообщение ВОЛЬКА » 03 апр 2009, 09:19

Quote (LekaSP)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">У нас в части(Ахтубинск) с предоставлением больничных по уходу за ребенком проблем нет
И это единственно правильный подход к делу. Даже если все это не имеет юридических формулировок, то все равно во главе угла должно стоять человеческое отношение к подчиненным. Еще в моем сопливом курсантском детстве один умный человек сказал, что нет неуставных или уставных частей, а есть люди порядочные или нет. Так вот по моему это один из критериев по которым можно проверять начальника.Добавлено (2009-04-03, 10:19)
---------------------------------------------
Quote (sya777)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">"У Вас дети - гражданские! Вот и обращайтесь в гражданские структуры!"
Да о чем спор? Вы песенку помните "с чего начинается Родина?" Так вот для меня она начинается с той девочки которую я в детский сад вожу и её матери, сейчас к счастью нет войны и вполне можно обойтись без одного папы на больничном. А если с ними что-то случится то и всё остальное пусть летит к черту.
Уровень подготовки современных адмиралов таков, что не только бы не позволил проиграть Цусиму, но и вообще до нее дойти.
А. Покровский

niko197039
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:38

#88

Непрочитанное сообщение niko197039 » 06 дек 2010, 17:23

в больнице мне (военнослужащему) выдали справку, что я, нахожусь на лечении в месте с ребенком (3, года). написал рапорт об освобождении от служебных обязанностей, отдал в строевой. КЧ на следующий день поставил резолюцию: отказать. где находится жена? обьявил "Выговор" с формулировкой "за невыход на службу" (однако я, в этот день на службу выходил после обеда) и с следующего дня отдал приказом в основной отпуск. в последующем я, предоставил справку , что жена работает и она до этого находилась на больничном по уходу за ребенком в течение 3-х недели.
Ничего страшного но из за выговора лишили квартальные(за тот период пока еще исполнял должность, Т.К уже нахожусь в распоряжении) и сейчас грозят лишить ЕДВ. Хочу идти в суд чтобы ОТМЕНИЛИ ВЫГОВОР, но в этой ветке так и не понял на какие именно правовые нормы ссылаться в суде? подскажите пожалуйста.
может легче будет зацепится за формулировку? не выход на службу и опоздание хоть на 5-6 часов две разные вещи.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#89

Непрочитанное сообщение VIPded » 07 дек 2010, 19:34

может легче будет зацепится за формулировку? не выход на службу и опоздание хоть на 5-6 часов две разные вещи.
Думаю, не будет. Выговор могут и на прогул, и за опоздание объявить. Боритесь по существу.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

niko197039
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:38

Re: Папа дома, мама на работе

#90

Непрочитанное сообщение niko197039 » 08 дек 2010, 10:58

Выговор могут и на прогул, и за опоздание объявить
Думаю могли объявить в течение 10 дней после совершения проступка. А сейчас уже 2 месяца прошла. а раз в течение установленного срока наложили взыскание не за тот проступок которую я совершил то пусть отменяют.


Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей