Взыскания не получал,был большое количество раз предупрежден КЧ о том что буду наказан. Не справляюсь с большим объемом новых для меня задач, все из за того же что долго разбираюсь что и как должно быть, изучая приказы и постановления. Помощь оказать никто не может, из за отсутствия спец.знаний.QR_BBPOST
С чем конкретно не справились и за что конкретно получили взыскание? Докладывали ли командиру что Вам необходима помощь в том вопросе который не смогли выполнить?
ВРИО-ВРИД
Как создать новую тему
#421-
- Заслуженный участник
- Сообщения: 17968
- Зарегистрирован: 16 июн 2012, 14:41
- Откуда: СПБ (юрист)
Как создать новую тему
#422Ваше дело рапорт командиру написать. Пусть командование решает какQR_BBPOST Помощь оказать никто не может, из за отсутствия спец.знаний.
пусть даже командируют нач.веща из другой воинской части.QR_BBPOST Помощь оказать
юрист в личку можно без разрешения.
ВРИО-ВРИД
#423Командование не будет заморачиваться и прикомандировывать нач веща с другой в/ч. Я так понимаю выхода избежать исполнения обязанностей нет.Исполняю обязанности уже пол года и неизвестно еще когда закончится дело со штатным начпродом и начвещем. Больше всего не хочется платить в кассу за неправильную выдачу вещевого имущества...QR_BBPOST
пусть даже командируют нач.веща из другой воинской части.
ВРИО-ВРИД
#424Всем здравствуйте! Сразу извиняюсь, если вопрос глупый, хоть и прочитала всё, что написано по теме, но это было давно, а вопрос актуален сейчас. Суть в чём: мой супруг (далее - С) в части инструктор. Его назначили ВрИО начальника отделения (далее - НО), после этого должность НО освободилась. То есть по факту, С сейчас ВрИД, насколько я понимаю. Хочу узнать, должен ли быть приказ (с согласием С) о назначении ВрИД; положены ли надбавки (читала п.44 приказа МО №200, так поняла, что оклад назначается НО, если он ВрИД). Денежку терять не хочется, если она положена. Заранее спасибо!
ВРИО-ВРИД
#425Статья 12. Порядок возложения временного исполнения обязанностей по воинской должностиQR_BBPOST должен ли быть приказ
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/180912/#block_300#ixzz4ZE42lCWU
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_126247/QR_BBPOST читала п.44 приказа МО №200
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )
- globus
- Заслуженный участник
- Сообщения: 5743
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 17:34
- Откуда: SIBERIAN GUBERNIA
ВРИО-ВРИД
#426всегда задавайте все вопросы, не надо излишне стеснятьсяQR_BBPOST Сразу извиняюсь, если вопрос глупый

QR_BBPOST Его назначили ВрИО начальника отделения (далее - НО)
приказ наверняка есть. Пусть супруг напишет рапорт, в которм попросит выдать выписку из приказа о назначенииQR_BBPOST Хочу узнать, должен ли быть приказ
. ИмхоQR_BBPOST ВрИО начальника отделения
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!
ВРИО-ВРИД
#427Возможно не понимаете.QR_BBPOST Его назначили ВрИО начальника отделения (далее - НО), после этого должность НО освободилась. То есть по факту, С сейчас ВрИД, насколько я понимаю.
ВРИО назначается командиром части, а ВРИД должностным лицом, которое имеет право назначать военнослужащих на эту должность. Возможно Ваш муж так и остался ВРИО.
ВРИО-ВРИД
#428Возможно не понимаете.
ВРИО назначается командиром части, а ВРИД должностным лицом, которое имеет право назначать военнослужащих на эту должность. Возможно Ваш муж так и остался ВРИО.
Командир их части имеет право назначать начальника отделения
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ВРИО назначается командиром части, а ВРИД должностным лицом, которое имеет право назначать военнослужащих на эту должность. Возможно Ваш муж так и остался ВРИО.
Командир их части имеет право назначать начальника отделения
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Командир их части имеет право назначать начальника отделенияВозможно не понимаете.QR_BBPOST Его назначили ВрИО начальника отделения (далее - НО), после этого должность НО освободилась. То есть по факту, С сейчас ВрИД, насколько я понимаю.
ВРИО назначается командиром части, а ВРИД должностным лицом, которое имеет право назначать военнослужащих на эту должность. Возможно Ваш муж так и остался ВРИО.
-
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 июл 2017, 02:48
ВРИО-ВРИД
#429Доброго времени суток. Прохожу службу на должности дрессировщика кинологической группы (2 тариф, должность ефрейторская, образование-11 классов). С 1 Июля 2017 мой начальник группы уволился и я принял у него дела и должность (8 тариф, начальник кинологической группы-начальник службы собак полка-старший инструктор-кинолог). Письменного согласия не давал, но я был не против принять. Вопрос вот в чем: я спросил в кадрах буду ли я получать з/п по окладу начальника группы, а они ответили, что нет, так как я вриО, но я не согласился, так как не могу быть врио, ведь должность ваканта. Они аргументировали тем, что у меня образование позволяет быть только врио, а не врид, но согласно статье 12 ППВС я имею право быть назначен на прапорскую должность и нигде не указано о обязательном наличии соответствующего образования по временно занимаемой должности. В комментариях на форумах я прочел, что командир части имеет право допустить к вридству. Вопрос вот в чем-как правильно аргументировать просьбу о оплате моего труда как вриду? Сослаться на ст 12 ППВС и еще на какой нпа и статью? И вообще, мог ли я принять дела и должность и мат ответственность, будучи врио? Простите за юридическую не граммотность.
ВРИО-ВРИД
#4303. Возложение на военнослужащего временного исполнения обязанностей по вакантной воинской должности и освобождение его от исполнения обязанностей по занимаемой воинской должности осуществляется должностным лицом, имеющим право назначения на эту воинскую должность.QR_BBPOST я имею право быть назначен на прапорскую должность
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/180912/#block_12#ixzz4m1j9Z5Yh
-
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 июл 2017, 02:48
ВРИО-ВРИД
#433Доброе утро, товарищи! Правомерно ли назначение офицера для временного исполнения обязанностей начальника службы объединения (Каспийской флотилии), занимающего должность дивизионного специалиста в составе дивизиона бригады, т. е. на две ступени выше? На должность всё никак не доедет вновь назначенный офицер с ЧФ.
ВРИО-ВРИД
#434Статья 12. Порядок возложения временного исполнения обязанностей по воинской должностиQR_BBPOST Правомерно ли назначение офицера для временного исполнения обязанностей
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/180912/#block_12#ixzz4tZxE3ibc
- Майор Венцель
- Заслуженный участник
- Сообщения: 8698
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 22:28
- Контактная информация:
- Майор Венцель
- Заслуженный участник
- Сообщения: 8698
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 22:28
- Контактная информация:
ВРИО-ВРИД
#438а) вакантной (незанятой) воинской должности - с его согласия (временное исполнение должности - врид);QR_BBPOST Как правильно пишется Врио и Врид?
б) невакантной (занятой) воинской должности - в случае временного отсутствия занимающего ее военнослужащего или отстранения занимающего ее военнослужащего от должности (временное исполнение обязанностей - врио).
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/180912/#block_12#ixzz4tlygPjMk
Лень открыть ?
ВРИО-ВРИД
#443Подскажите! При временном возложении обязанностей по невакантной должности(когда, например,лицо убыло в командировку, отпуск,на лечение),например, на заместителя, приказ должен быть ?А то мне тут утверждают, что на зама приказ не надо-это, типа, автоматически, типа, само собой разумеется. По мне так это бред-должен быть приказ.
-
- Заслуженный участник
- Сообщения: 17968
- Зарегистрирован: 16 июн 2012, 14:41
- Откуда: СПБ (юрист)
ВРИО-ВРИД
#445В случае временного убытия командир (начальник) для исполнения своих обязанностей оставляет заместителя. Если заместитель не был указан командиром (начальником), командование принимает старший по должности, а при равных должностях - старший по воинскому званию. Вступивший в командование докладывает об этом старшему командиру (начальнику). ст.87 УВС РФ. Был приказ или не было Вы как заместитель обязаны принять командование.QR_BBPOST При временном возложении обязанностей по невакантной должности(когда, например,лицо убыло в командировку, отпуск,на лечение),например, на заместителя, приказ должен быть
-
- Активный новичок
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:46
ВРИО-ВРИД
#446профнепригодность и полный неуставняк!=нет вертикали власти как его там единоначалия... один в лес другой по дроваВ случае временного убытия командир (начальник) для исполнения своих обязанностей оставляет заместителя. Если заместитель не был указан командиром (начальником), командование принимает старший по должности, а при равных должностях - старший по воинскому званию. Вступивший в командование докладывает об этом старшему командиру (начальнику). ст.87 УВС РФ. Был приказ или не было Вы как заместитель обязаны принять командование.QR_BBPOST При временном возложении обязанностей по невакантной должности(когда, например,лицо убыло в командировку, отпуск,на лечение),например, на заместителя, приказ должен быть
а военные юридические проститут...ки пару тройку палок срубят ...

как там в армейке то инициатива наказуема...
при любых раскладах ПИСЬМЕННЫЙ ПРИКАЗ!!! особенно в ситуации с АН-76 на 146% (а при определенных закрытых НПА с 00*** и 0*** ПИСЬМЕННЫЙ ПРИКАЗ ОБЯЗАТЕЛЕН!!! в 99%)
на данной теме военные васильковые проститут...ки типа бойцов и военные юридические проститут...ки типа кухленко спалились в 146% и по цепочке вертикали власти части спалили...
прикупить для вербовки списки частей не желаете всего навсего миллиард...
экономическое обоснование
- нах работать или упаси господи служить если балы пенсиона предлагается купить и такса в СМИ уже была озвучена не просто СМИ а федеральных (ну и на взятки различного уровня проституткам различных силовых структур без налом

- лишение ведомственных пенсий васильковых проститу...ток типа бойцова, милькова, каньшина, и военных юридических проститу...ток типа кухленко, скобелева,ямкомого, фартышева и т.д. по цепочке (офигенная экономия государству список то не малый) по основанию разглашение ссгт... ведь за очередной год военные финансовые сомвестно с юридическими военным проститутками по бумажкам отчитались (и типа так... 12 лет "отчитываются" по теме приказа директора фсо Е.Мурова № 0160 от лета 2005

- ССГТ
-.....
Отправлено спустя 49 минут 7 секунд:
первый
Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
второй
-
- Активный новичок
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:46
-
- Активный новичок
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:46
Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей