Восстановление в списке части за неполное обеспечение

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

#6451

Непрочитанное сообщение venta » 03 мар 2013, 16:40

avsentsov,
да

Добавлено спустя 1 минуту:
39. Приказ - распоряжение командира (начальника), обращенное к подчиненным и требующее обязательного выполнения определенных действий, соблюдения тех или иных правил или устанавливающее какой-либо порядок, положение.
Приказ может быть отдан в письменном виде, устно или по техническим средствам связи одному или группе военнослужащих. Приказ, отданный в письменном виде, является основным распорядительным служебным документом (нормативным актом) военного управления, издаваемым на правах единоначалия командиром воинской части. Устные приказы имеют право отдавать подчиненным все командиры (начальники).
Всё изложенное сугубо ИМХО.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6452

Непрочитанное сообщение globus » 03 мар 2013, 16:43

Подскажите, а имеет ли юридическую силу приказ на увольнение полученный частью по электронной почте
по отзывам форумчан и мнению некоторых судов- да. Часть ставить свою печать на выписку из приказа МО и подшивает в дело. Хотя подобное еще пару-тройку лет назад считалось бы абсурдом, но времена меняются. Имхо.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#6453

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 03 мар 2013, 16:51

avsentsov,
да
Без всяких но? Ну факс ещё можно понять, а по электронной почте...Как доказать, что командир части его не сам составил? Могу сам составить приказ и отправить на адрес части.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

SS61
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:03

Re:

#6454

Непрочитанное сообщение SS61 » 03 мар 2013, 18:04

Исключен из списков 31 января, довели 13-го февраля, отпуск за январь не предоставили, вещевкой не обеспечили,дд за январь и ЕПУ 5 февраля заплатили,из дд за декабрь вычли ОУС которые заплатили в августе по приказу МО(выписка на руках),ЕРЦ не выплатило по решению суда мат.помощь за 2012 год(Решение от 06.12.2012)
Думаю шансов на восстановление много.
Вы как считаете?
На восстановление вряд л, а вот перенести дату на 5 февраля реально. Можно и на 13, если докажите, что все это время находились на службе. Если будете просить восстановить и предоставить отпуск, то обязательно приложите к делу любой документ, подтверждающий Ваше пребывание на службе. Судья может и не спросить ничего, а в решении указать, что Вы не исполняли обязанности военнослужащего. У меня было именно так, хотя были и рапорта с резолюцией командира, написанные после даты исключения из списков части.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Окончание фразы: без дополнительного восстановления в списках личного состава части, т.е. после 15 ноября. Самое интересное, что дополнительный оклад перечислили, а вот про ДД за 15 дней в выписке из ГУКа ни слова. Соответственно и денег тоже. И не знаю где их теперь искать. Рещение суда: в восстановлении в списках части отказать, дату перенести.
Вложения
Изображение 005.jpg

Аватара пользователя
Raz-Dva
Постоянный участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Контактная информация:

#6455

Непрочитанное сообщение Raz-Dva » 03 мар 2013, 19:32

Товарищи не подскажите как правильно составить рапорт КЧ при увольнение по ОШМ вот рыба -

"В связи с моим увольнением из рядов вооруженных сил и последующем исключением меня из списков части прошу Вас своевременно и верно обеспечить меня всеми видами довольствием, а именно вещевым имуществом, денежным довольствием и именным образовательным сертификатом."

может что еще нужно добавить?
http://www.audiopoisk.com/track/noggano/mp3/sluju-rossii/

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6456

Непрочитанное сообщение globus » 03 мар 2013, 19:38

Товарищи не подскажите как правильно составить рапорт КЧ при увольнение по ОШМ вот рыба -
1. во-первых, рапорт можно вообще не писать
2. можно написать так....на увольнение и исключение из списков части без полного обеспечения всеми видами довольствия , в том числе денежным и вещевым - категорически не согласен. Желаю реализовать свое право, согласно ФЗ -76 "О статусе военнослужащих"( Статью сами посмотрите), на прохождение переподготовки на гражданскую специальность путем получения именного образовательного сертификата.Ну и еще просьбы - по мере необходимости...
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Raz-Dva
Постоянный участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Контактная информация:

#6457

Непрочитанное сообщение Raz-Dva » 03 мар 2013, 20:21

Ну и еще просьбы - по мере необходимости...
про отпуск за 2013 год стоит упоминать, что бы рассчитали верно?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
( Статью сами посмотрите)
19.4 верно?
http://www.audiopoisk.com/track/noggano/mp3/sluju-rossii/

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6458

Непрочитанное сообщение globus » 03 мар 2013, 20:25

про отпуск за 2013 год стоит упоминать, что бы рассчитали верно?
про серьезные моменты, типа отпуска, всегда надо отдельным рапортом подавать. В нем и укажите - с выездом и куда ...Но если есть большое желание, можете и в том рапорте написать - прошу предоставить положенные мне отпуска (перечисляете какие)
19.4 верно?
наверное, прочитайте же сами ;)
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

#6459

Непрочитанное сообщение wolt » 03 мар 2013, 20:33

наверно самая запутанная история. Год назад исключили из списков части. Уже все выбросил в том числе и шмотки и пенсию начислили и пенсионное получил и нате вам бабушка Юрьев день. Суды спустя год пришли к выводу что исключен неправомерно.Ексель моксель .направил приставам исполнительный лист.кажется мо рф побоку че там у них. вот и мучаюсь вопросом. самому нести пенсию обратно или как?как меня теперь будут дорасчитывать? частей уже нет. вещевой потерян(доложили приставы по другой части решения).(это из серии либо свистка не будет либо акула глухая).отпуска видимо тоже придется догуливать.кто еще сталкивался с такой проблемой?и выходит у меня появилось право на сертификат (переобучение). а что делать с 7 окладами при исключении? их отдавать или требовать новые?

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6460

Непрочитанное сообщение globus » 03 мар 2013, 20:59

самому нести пенсию обратно или как?
не надо, в этом нет ни малейшей необходимости, более того, закон не предусматривает возвращение пенсии в таких случаях. На а в ВК, понятно, могут попросить вернуть пенсию, тут они мастера.
как меня теперь будут дорасчитывать?
Вы приказ-то должностных лиц МО на отмену незаконного приказа видели? Если его нет - ждите, без доведения до Вас этого приказа Вы гражданский.
а что делать с 7 окладами при исключении? их отдавать или требовать новые?
как можно законно полученное отдавать? можете отдать - на нужды форума :D
или требовать новые?
как будет в приказе на новое исключение написано, так и получать эти оклады (или не получать)

Добавлено спустя 46 секунд:
кто еще сталкивался с такой проблемой?
многие на форуме.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re:

#6461

Непрочитанное сообщение wolt » 03 мар 2013, 21:06

[ На а в ВК, понятно, могут попросить вернуть пенсию, тут они мастера.
как меня теперь будут дорасчитывать?
Вы приказ-то должностных лиц МО на отмену незаконного приказа видели? Если его нет - ждите, без доведения до Вас этого приказа Вы гражданский.
а что делать с 7 окладами при исключении? их отдавать или требовать новые?
как можно законно полученное отдавать? можете отдать - на нужды форума :D
или требовать новые?
как будет в приказе на новое исключение написано, так и получать эти оклады (или не получать)

Добавлено спустя 46 секунд:
кто еще сталкивался с такой проблемой?
многие на форуме.
за год просто набежали еще 3% к пенсии. так и так военкомату придется показывать новый приказ. приказа не видел. пришло по электронке уведомление что якобы приказ отменен. в военкомате послали по поводу получения предписания. мы ничего не видели. правда звонили с округа.зайдите будем репу чесать что с вами делать.

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#6462

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 03 мар 2013, 21:07

наверно самая запутанная история.
Я вот скоро уже свою опубликую, тогда посмотрим. А про возврат пенсии и пособия-полистайте несколько страниц назад, всё было разжевано. Отдавать не надо. Пусть сами попробуют забрать.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6463

Непрочитанное сообщение globus » 03 мар 2013, 21:17

в военкомате послали по поводу получения предписания
ждите письменного уведомления - может, от ВК, может, от суда. Надоест ждать - можете заявление написать военкому со всеми просьбами-претензями, но олько письменно все делайте.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А можете вообще ход конем сделать, если ДД нужно. Подаете в суд и просите выплатить ДД за год. Суд истребует к заседанию все приказы из МО и обяжет ЕРЦ Вам все выплатить.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

малина
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 05:54

Re:

#6464

Непрочитанное сообщение малина » 04 мар 2013, 06:51

Подскажите, а имеет ли юридическую силу приказ на увольнение полученный частью по электронной почте
по отзывам форумчан и мнению некоторых судов- да. Часть ставить свою печать на выписку из приказа МО и подшивает в дело. Хотя подобное еще пару-тройку лет назад считалось бы абсурдом, но времена меняются. Имхо.
На сегодняшний день в военкоматы только такие выписки в личных делах и поступают( так мне военкоматская тётя сказала), т.е. пенсию и пр. начисляют именно по таким выпискам.

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#6465

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 04 мар 2013, 07:20

На сегодняшний день в военкоматы только такие выписки в личных делах и поступают
Да, только не в ВК выписки поступают, а с такими выписками идут ЛД (или вы сами развозите свои ЛД - так надежнее, ибо тетя может прощелкать не подшитую бумаженцию).
пенсию и пр. начисляют именно по таким выпискам.
А вот нет. За базис для расчета берется лист расчета выслуги лет - РВЛ, в просторечии,+ послужной список + денежный аттестат. Так в КВК Приморского края. М.б. где-то и по другому.
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

зеленый ЧЕЛОВЕК
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:16

#6466

Непрочитанное сообщение зеленый ЧЕЛОВЕК » 05 мар 2013, 19:57

подскажите пожалуйста.исключен из списков части30ноября.по решению суда перенесли дату исключения из списков части на 19декабря с оплатой денежного довольствия за это время.могу ли я востановится в списках части до полного расчета.согласия на увольнения до полного расчета не давал.юрист говорит что не могу востановится.стоит ли опять судится.спасибо

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6467

Непрочитанное сообщение globus » 05 мар 2013, 20:25

подскажите пожалуйста.исключен из списков части30ноября.по решению суда перенесли дату исключения из списков части на 19декабря с оплатой денежного довольствия за это время.могу ли я востановится в списках части до полного расчета.согласия на увольнения до полного расчета не давал.юрист говорит что не могу востановится.стоит ли опять судится.спасибо
суд же решил, что
перенесли дату исключения из списков части на 19декабря с оплатой денежного довольствия за это время.
следовательно
могу ли я востановится в списках части до полного расчета.
нет, поскольку два раза по тому же основанию закон запрещает судиться.
юрист говорит что не могу востановится
юрист прав
стоит ли опять судится
может, и стоит, но уже не по восстановлению в списках части.Имхо.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#6468

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 05 мар 2013, 21:05

зеленый ЧЕЛОВЕК, а что Вы вообще у суда просили?
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

#6469

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 05 мар 2013, 21:54

подскажите пожалуйста.исключен из списков части30ноября.по решению суда перенесли дату исключения из списков части на 19декабря с оплатой денежного довольствия за это время.могу ли я востановится в списках части до полного расчета.согласия на увольнения до полного расчета не давал.юрист говорит что не могу востановится.стоит ли опять судится.спасибо
Напишите чего просили у суда и чего суд решил. Всё по пунктам. Вот после этого и можно будет ответить на Ваш вопрос.

зеленый ЧЕЛОВЕК
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:16

#6470

Непрочитанное сообщение зеленый ЧЕЛОВЕК » 06 мар 2013, 07:12

спасибо всем за участие.значит судится смысла нет.

Палыч (smirnov)

#6471

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 06 мар 2013, 10:55

Напишите чего просили у суда
Просил...каюсь. Но отфутболили однако.
Вложения
отказ в удовлетворении.PNG

зеленый ЧЕЛОВЕК
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:16

#6472

Непрочитанное сообщение зеленый ЧЕЛОВЕК » 06 мар 2013, 11:23

попробую объяснить.был в отпуске.приказом мо исключен из списков части находясь в отпуске.требовал у суда перенести дату исключения и выплатить денежное довольствие.суд полностью удовлетворил требования.в результате разбирательства в суде выяснилось что за 3месяца до исключенияиз списков части мне не выплачивались некоторые надкавки--секретность.премию за добросовестное исполнение обязаностей.ноус.как объяснили в ерц--всвязи с сдачей дел и должности.рапорт на сдачу дел и должности написал в день увольнения.вот и хочу узнать на каком основании не получал надбавки.хочу требовать от суда выплаты всех надбавок до дня исключения и востановления в списках части до полного расчета денежного довольствия.рапорта на увольнения до полного расчета не писал.что скажут уважаемые правоведы

Анатолий Ли
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:12

#6473

Непрочитанное сообщение Анатолий Ли » 06 мар 2013, 11:40

Здравствуйте! У меня ситуация такая: Приказом МО РФ от 24.11.2012 уволен по ОШМ. Проект приказа на исключение из списков части с 20 февраля строевик отправил 15 января 2013. ДД за февраль из расчета с 01 по 20 февраля не получал. ЕПУ и денежную компенсацию также не получал. Возможно ли через суд перенести дату исключения из списков части на дату поступления ДД за февраль, ЕПУ и за вещевое имущесто? Дата исключения из списков части считается какая дата: дата указанная в проекте приказа или дата подписания проекта приказа МО РФ?

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#6474

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 06 мар 2013, 11:45

или дата подписания проекта приказа МО РФ?
Дата, которая стоит в приказе МО. Он не подписывает проекты. А просить, я думаю, лучше восстановление в списках части, а не перенос даты. А то будет, как у зеленого человека выше.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Анатолий Ли
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:12

Re:

#6475

Непрочитанное сообщение Анатолий Ли » 06 мар 2013, 11:48

А просить, я думаю, лучше восстановление в списках части, а не перенос даты.
Т.е. восстановление в списках части (но не приказа об увольнении)?

зеленый ЧЕЛОВЕК
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:16

#6476

Непрочитанное сообщение зеленый ЧЕЛОВЕК » 06 мар 2013, 12:11

мнений не будет по моему вопросу.то что суд присудит выплатить надбавки которые не додали я не сомневаюсь.а как быть с моим требованием востановиться в списках части до полного расчета денежного довольствия

НСА
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 11:05

#6477

Непрочитанное сообщение НСА » 06 мар 2013, 13:02

Палыч (smirnov),

Заранее прошу извинения за то, что вмешиваюсь в обсуждение.
Ну, что сказать, искренне сочувствую
В свое время знакомился с Вашим делом, согласно выложенным Вами Решениям.

Уважаемый, Палыч, но, по моему мнению, еще не все потеряно.
И вот почему:
1) В Определении Конституционного Суда РФ от 24.01.2008г. № 10-О-О, прямо указано на то, что:
"Что касается конституционного права на отдых (статья 37, часть 5, Конституции Российской Федерации), то оно применительно к военнослужащим конкретизировано в статье 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих", которая среди прочего предусматривает, что дни отдыха предоставляются военнослужащим в выходные и праздничные дни, а при привлечении их в эти дни к исполнению обязанностей военной службы отдых предоставляется в другие дни недели (абзац второй пункта 4). По смыслу данного положения, оно распространяется на военнослужащего вплоть до исключения его из списков личного состава воинской части";
2) Согласно правовой позиции КС РФ, высказанной им неоднократно в своих решениях, - невыполнение предписаний (правовых позиций) КС РФ, выраженных в его решениях (Решение, Определение, Постановление), независимо от того, в резолютивной или мотивировочной части они выражены, - влечет безусловную отмену судебных постановлений СОЮ, на что прямо указано в том числе, в Постановлении Конституционного Суда Российской Федерации от 8 ноября 2012 г. N 25-П город Санкт-Петербург "по делу о проверке конституционности положения части первой статьи 79 Федерального конституционного закона "О Конституционном Суде Российской Федерации" в связи с жалобой открытого акционерного общества "Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов "Транснефтепродукт".

Ознакомтесь, пожайлуста, основательно с указанными мной решениями КС РФ.
Считаю, что это Вам поможет.

Так как Вы получили отказ в Апелляции, которая отменила решение суда 1-й инстанции, то Вы можете обжаловать это решение суда 2-й инстанции в Президиум ВС РФ на основе правовых позиций (конституционно-правого) смысла, выраженного КС РФ, являющегося ОБЩЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для всех правоприменителей в РФ.

Искренне считаю, что все изложенное мной Вам поможет.

С уважение.
Удачи.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Палыч (smirnov),

Считаю необходимым добавить.

Уважаемый, Палыч (smirnov), Вы же до исключения были ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, что не отрицается и судами.
Таким образом, Вы в полном объеме имели конституционное право на отдых, которое для военнослужащих выражается В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТПУСКА, причем положенного согласно Закона за прослуженное время, без всякого связывания предоставления отпуска с выполнением каких то обязанностей, будь то общие или специальные.

Таким образом, Вы этого своего конституционного права были незаконно лишены.

Причем Закон не предполагает предоставление отпуска гражданскому человеку, или задним числом, - поэтому суд был обязан согласно ст.258 ГПК РФ восстановить Ваши права в полном объеме, - то есть обязать восстановить в списках личного состава и обязать предоставить Вам оплачиваемый отпуск, как военнослужащему, соответственно, обязав выплачивать ДД до нового исключения.

Как то вот так.
Буду искренне рад, тем, что чем то помог.

Еще раз с уважением.
И еще раз удачи.

Добавлено спустя 31 минуту 41 секунду:
Палыч (smirnov),

Более того, считаю необходимым добавить следующее:
Как видно из содержания вышеуказанного Определения Конституционного Суда РФ от 24.01.2008г. № 10-О-О, в котором прямо указано на то, что:
"Что касается конституционного права на отдых (статья 37, часть 5, Конституции Российской Федерации), то оно применительно к военнослужащим конкретизировано в статье 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих", которая среди прочего предусматривает, что дни отдыха предоставляются военнослужащим в выходные и праздничные дни, а при привлечении их в эти дни к исполнению обязанностей военной службы отдых предоставляется в другие дни недели (абзац второй пункта 4). По смыслу данного положения, оно распространяется на военнослужащего вплоть до исключения его из списков личного состава воинской части";

Таким образом, исходя из всего вышеизложенного, конституционное право на отдыхо применительно к военнослужащим конкретизировано в статье 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих", - то есть, суд не имел права считать отдыхом Ваше нахождение в распоряжении.

То есть суд, ко всему ранее изложенному, ДОПОЛНИТЕЛЬНО нарушил Ваши конституционные права, гарантированные Вам ст.59 Конституции РФ, на прохождение военной службы согласно Закона.

Поэтому, нарушения Ваших прав - очень существенны, так как они прямо связаны с нарушением Ваших конституционных прав.

Вот так как то.

Еще раз удачи.
Еще раз с уважением.

Палыч (smirnov)

#6478

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 06 мар 2013, 13:10

Заранее прошу извинения
Это лишнее...любые мнения только приветствуются.
Всё перечисленное вами применено в кассационной жалобе.
Подожду определения об отказе и пойду дальше...
Вложения
1.jpg

Палыч (smirnov)

#6479

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 06 мар 2013, 13:14

в результате разбирательства в суде выяснилось что за 3месяца до исключенияиз списков части мне не выплачивались некоторые надкавки
Эти надбавки входят в состав денежного довольствия, а без согласия исключение без их выплаты не допускается.
хочу требовать от суда выплаты всех надбавок до дня исключения и востановления в списках части до полного расчета денежного довольствия
Правильные требования...а там как суд решит.

НСА
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 11:05

#6480

Непрочитанное сообщение НСА » 06 мар 2013, 13:19

Палыч (smirnov),

Ну в таком случае, будем надеяться на успех ! :drink:

Безусловно, надо идти до конца, даже может быть потом в КС РФ, хотя кончно же хотелось бы, чтобы решилось до него.
Всё перечисленное вами применено в кассационной жалобе.
Я думаю, что прямые ссылки на решения КС РФ - совсем не помешают, а наоборот должны помочь.
Подожду определения об отказе и пойду дальше..
По возможности выложите, пожайлуста, потом на Форуме. Интересно будет узнать мотивацию "одаренных". :twisted:
и пойду дальше...
Только вперед, и не оглядываясь, иначе, как говорится удачи не видать! :D :drink:

Еще раз с уважением! :drink:
Еще раз удачи.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 55 гостей