Неожиданный приказ об увольнении

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#61

Непрочитанное сообщение VIPded » 15 фев 2009, 20:31

Quote (bas1984)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">в какой форме это делать?
См. выше Сообщение # 93. Поможет-не поможет, сказать сложно, уж очень у Вас обращение в суд лихо закручено... Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Не прокатывает.
В Гаджиево не прокатывает, где-то прокатывает.
Я вообще-то в Сообщении # 102 имел в виду не позицию ВКПИ07-30, а дикриминационные подходы командования и судов (не всех, кстати) к разным вариантам обеспечения жильём. Как это образно описал коллега: Quote (BOMR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">если Коля изъявил желание получить по увольнению жильё посредством ГЖСа, то Коля хороший, мы его не исключим из списков части и он дождётся своей "горсти"монет в списках части, а вот Вася посягнул при увольнении на получение готового жилья, Вася свободен...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#62

Непрочитанное сообщение alex-asta » 15 фев 2009, 20:51

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В Гаджиево не прокатывает, где-то прокатывает.
А почему бы в таком случае не попробовать сыграть на единстве судебной практики?
Пожалуйста, срочно подскажите где найти положительные решения. Сами понимаете, времени до кассации - в обрез. Спасибо.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
BOMR
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 май 2008, 22:01

#63

Непрочитанное сообщение BOMR » 15 фев 2009, 21:55

alex-asta в личку или сдесь напишите свой адрес на "мыло", народ поделится.
Сегодня возьму МПП у адвоката,отправлю Вам все материалы,которые насобирал.Прикрепляю пока то, что на моём ПК.Добавлено (2009-02-15, 21:55)
---------------------------------------------
alex-asta,да и учтите разницу во времени, поэтому и написал СЕГОДНЯ. (мст.время 02:55)0468366.rar (129.75
Жизнь коротка,потерпите немного......

dogovor-cb
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

#64

Непрочитанное сообщение dogovor-cb » 18 фев 2009, 13:15

SOS!SOS!SOS! Вызвали сообщили что приказ на увольнение состоялся по несоблюдению контракта, Сдать дела и должность в 2-х дневный срок. Я в шоке! У меня не регистрации, не прописки, не жилья ни койко-места. Отслужил 18 лет и 3 месяца. 2 года хожу прошу зарегистрировать и прописать. Тянут! Сказал подам в суд! В результате "приказ на увольнение состоялся". Сейчас бегаю по городу ищу юр. консультацию. Как себя вести(подписывать какие либо документы или нет).
Майор

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#65

Непрочитанное сообщение alex-asta » 18 фев 2009, 15:25

dogovor-cb, когда Вы проходили ВВК? Если больше года назад, пишите рапорт о направлении на ВВК в 2-х экземплярах, оба регистрируете в строевой, один командиру, другой себе в папку. Разберитесь, есть ли у Вас другие основания для увольнения. Отгуляли ли Вы отпуска за этот год?
Quote (dogovor-cb)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">2 года хожу прошу зарегистрировать и прописать
Просите письменно или устно?
Есть ли право на пенсию по выслуге лет?
Когда заканчивается контракт?Была ли аттестация, какие выводы по ней? Вы их оспаривали?
Много вопросов.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Палыч (smirnov)

#66

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 18 фев 2009, 15:38

народ. суд был. я в шоке....
в списках восстановить, на прежней должности...
приказ об увольнении оставить в силе...
а как правво выбора основания?
результативку окатся по закону выдавать не положено????? а почему раньше выдавали?
полное решение будет 23 февраля!!! мол приезжайте.
расшифрую запись, вернее перенесу на ворд - выложу...
счас извините - устал...

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#67

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 18 фев 2009, 15:58

Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Много вопросов.
Действительно. Поподробнее, пожалуйста изложите ситуацию
Адвокат.
+79210222094

dogovor-cb
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

#68

Непрочитанное сообщение dogovor-cb » 18 фев 2009, 16:11

Прописан был с 1995 на квартире у жены. В приватизации не участвовал. Выписался из квартиры в 2006 году сам. Подал рапорт с просьбой зарегистрировать при части и предоставить койко-место. Получил отказ, мотивация сам выписался,ухудшил жиличные условия. По сегоднешний день не прописан и не прописывают. Диспанцеризация была в ноябре. Сдавал только флюшку. Выслуга лет -18. Контракт заключен в 2006 году сроком на 5 лет, истекает в 2011 году.Атесттация бала. Много взысканий, не соответствует занимаемой должности. Приказ состоялся мне его довели,выписку из приказа не видел.Отпуск за 2009 год не отгулял.
Майор

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#69

Непрочитанное сообщение alex-asta » 18 фев 2009, 16:34

Quote (dogovor-cb)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Отпуск за 2009 год не отгулял
Вам положен отпуск за два полных месяца, а если захватите март, то за три. Дела и должность военнослужащие по контракту сдают после использования всех отпусков. Пишите рапорт о прохождении ВВК, ищите болячку для "ограниченно годен", требуйте изменения основания для увольнения.
Когда была аттестация? Если три месяца не прошло, оспаривайте выводы.
А квартира от МО?
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#70

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 18 фев 2009, 16:42

Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Дела и должность военнослужащие по контракту сдают после использования всех отпусков.
Вот я согласен в Вами. Но суд убедить в этом даже мне не удалось
Адвокат.
+79210222094

dogovor-cb
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

#71

Непрочитанное сообщение dogovor-cb » 18 фев 2009, 17:09

Да отпуск мне положен за 2 месяца. Писать рапорт и уходить в отпуск, а потом сдавать дела и должность. Они могут плюсануть этот отпуск ко дню исключения из списков части. Основания отказать в моем рапорте на прохождение ВВК у них есть. А если я буду тянуть со сдачей дел и должности,что мне грозит. Возможность выйгрыша в суде по моральной компенсации за отказ меня регистрировать при части.
Майор

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#72

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 18 фев 2009, 17:17

Quote (dogovor-cb)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А если я буду тянуть со сдачей дел и должности,что мне грозит.
Ваша должность связана с личным составом или матответственностью?
Адвокат.
+79210222094

dogovor-cb
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

#73

Непрочитанное сообщение dogovor-cb » 18 фев 2009, 17:19

Моя должность - старший помощник начальника учебной части. Мат. ответственный.
Майор

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#74

Непрочитанное сообщение alex-asta » 18 фев 2009, 17:25

Quote (dogovor-cb)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Они могут плюсануть этот отпуск ко дню исключения из списков части
Согласно "Положению..." не могут. У меня именно так и было: отпуск, потом сдача дел и должности. НоQuote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но суд убедить в этом даже мне не удалось
К стати, Коt, тогда можно оспорить и п.17 ст.34 "Положения": увольняются и обеспечиваются жильём ...
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#75

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 18 фев 2009, 17:43

Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">К стати, Коt, тогда можно оспорить и п.17 ст.34 "Положения": увольняются и обеспечиваются жильём ...
Оспорить можно всё что угодно. Проблема в том, что суды трактуют так, как выгодно МО..
Адвокат.
+79210222094

dogovor-cb
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

#76

Непрочитанное сообщение dogovor-cb » 18 фев 2009, 18:16

Так что можно сложить лапки и идти с миром куда нибудь на вокзал, присоединиться к армии БОМЖЕЙ? Или все-таки попытаться что нибудь сделать? Ведь не может такого быть, что я отслужив на севере и в Питере, не заслужил ни чего и остался просто на улице. Ведь всего навсего я устал спать на стульях в аудиториях и хочу хоть какое нибудь свое койко-место!!!!!
Майор

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#77

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 18 фев 2009, 18:26

Quote (dogovor-cb)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А если я буду тянуть со сдачей дел и должности,что мне грозит.
Каким образом? Quote (dogovor-cb)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Так что можно сложить лапки и идти с миром куда нибудь на вокзал, присоединиться к армии БОМЖЕЙ?
Нет, конечно, нужно побороться за себя! Оспаривать приказ об увольнении, как незаконный.
Адвокат.
+79210222094

dogovor-cb
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

#78

Непрочитанное сообщение dogovor-cb » 18 фев 2009, 18:31

Подскажите пожалуйста!!!!! Каким образом, с чего начинать??? На что напирать??? Я готов побороться, но с правовой базой не очень знаком.
Майор

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#79

Непрочитанное сообщение подпол » 18 фев 2009, 19:53

Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">alex-asta писал(а):Дела и должность военнослужащие по контракту сдают после использования всех отпусков. Вот я согласен в Вами. Но суд убедить в этом даже мне не удалось
Извините, не совсем согласен... С получением в части выписки из приказа об увольнении командир ОБЯЗАН издать приказ о сдаче Вами дел и должности (такому-то с такого-то числа приступись к сдаче дел и должности, тому-то - приступить к приему (или комиссии)). Одновременно СПНШ должен сделать расчет отпуска и за период сдачи Вами дел и должности издается уже приказ об исключении из списков части - со дня, когда согласно расчета Ваш отпуск окончится. Выписки из приказа - по службам с таким расчетом, чтобы Вы все положеное получили до убытия в отпуск. Так должно быть в идеале, только мало у кого получается... Неглупый СПНШ ко всему не станет делать запись в личном деле об исключении из списков части - вдруг продлите отпуск по болезни или еще как-то.
Если ошибаюсь, скажите, поучусь.Добавлено (2009-02-18, 19:53)
---------------------------------------------
А на ВВК отправлять должны еще при представлении к увольнению - для определения, есть ли иные основания для увольнения. Опять же мало у кого из кадров получается сделать так, как положено.
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#80

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 18 фев 2009, 20:13

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Одновременно СПНШ должен сделать расчет отпуска и за период сдачи Вами дел и должности издается уже приказ об исключении из списков части - со дня, когда согласно расчета Ваш отпуск окончится.
Подтвердите НПА, пожалуйста.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#81

Непрочитанное сообщение подпол » 18 фев 2009, 20:26

Это уже сложно.
Но нам точно известно, что приказ об исключении из списков части должен быть издан не позднее чем через месяц после поступления выписки в часть.
Как правило одновременно с освобождением Вас (меня, его и т.п.) от должности приходит и выписка из приказа о назначении на должность кого-то другого...
Глупо мне говорить, что "так всегда делают", тем более, что так делают очень даже не всегда. На НПА в данный момент сослаться не могу.
Однако, доводы о том, что дела и должность необходимо сдать именно после отпуска, объяснить еще труднее.
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#82

Непрочитанное сообщение alex-asta » 18 фев 2009, 20:31

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Извините, не совсем согласен..
Положение о порядке прохождения военной службы :
Утверждено Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237, ст.29:
16. Предоставление отпусков военнослужащему осуществляется с таким расчетом, чтобы последний из них был использован полностью до дня истечения срока его военной службы. При невозможности предоставления основного и дополнительных отпусков до дня истечения срока военной службы они могут быть предоставлены военнослужащему при его увольнении последовательно, без разрыва между отпусками. В этом случае исключение военнослужащего из списков личного состава воинской части производится по окончании последнего из отпусков и после сдачи военнослужащим дел и должности.Добавлено (2009-02-18, 20:31)
---------------------------------------------
Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">приказ об исключении из списков части должен быть издан не позднее чем через месяц после поступления выписки в часть.
Совершенно точно, есть такое.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#83

Непрочитанное сообщение подпол » 18 фев 2009, 20:43

Совершенно верно, по окончании последнего из отпусков. Но, принимая во внимание положения о том, что приказ об исключении из списков части необходимо издать до отпуска (не во время отпуска ведь), необходимо сделать вывод о том, что дела и должность необходимо сдать до отпуска. При этом права военнослужащего не нарушаются - приказ об увольнении является достаточным основанием для освобождения от исполнения должностных обязанностей.
Повторюсь, что одновременно с Вашим увольнением на должность будет назначен другой военнослужащий, который вовсе не должен ждать, когда Вы отгуляете все отпуска.
Вы уж извините, что посмел поспорить... Искренне говорю, что мне самому было бы лучше при сдаче дел и должности после отпуска, но я думаю так.
Приведенное положение Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">производится по окончании последнего из отпусков и после сдачи военнослужащим дел и должности. не устанавливает именно последовательности, это перечисление действий.
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#84

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 18 фев 2009, 20:59

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Однако, доводы о том, что дела и должность необходимо сдать именно после отпуска, объяснить еще труднее.
Почему? А почему военнослужащий должен уйти в отпуск не со своей должности? Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но нам точно известно, что приказ об исключении из списков части должен быть издан не позднее чем через месяц после поступления выписки в часть.
При полном расчёте, а не в любом случае. Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но, принимая во внимание положения о том, что приказ об исключении из списков части необходимо издать до отпуска (не во время отпуска ведь)
Почему? Объясните. А почему не по прибытии военнослужащего из отпуска, сдачи им ВПД, отпускного и т.д.? Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">При этом права военнослужащего не нарушаются
ИМХО - нарушаются Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Повторюсь, что одновременно с Вашим увольнением на должность будет назначен другой военнослужащий, который вовсе не должен ждать, когда Вы отгуляете все отпуска.
Он может быть ВрИО Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">не устанавливает именно последовательности, это перечисление действий.
ИМХО. Если бы это было просто перечисление, то в нём не было бы необходимости. А вот то, что такая фраза внесена именно в этот пункт и именно в этом месте, заставляет задуматься о её предназначении
Адвокат.
+79210222094

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#85

Непрочитанное сообщение alex-asta » 18 фев 2009, 21:39

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">не устанавливает именно последовательности, это перечисление действий.

Готов с Вами согласиться, но почему-то суды п.17 ст.34 "Положения" рассматривают именно, как последовательность действий: уволить и обеспечить жильём по ИПМЖ согласно действующему законодательству. Какие-то двойные стандарты, однако!Добавлено (2009-02-18, 21:39)
---------------------------------------------
Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы уж извините, что посмел поспорить...
А для чего мы здесь собственно собрались! Нам нужна истина. И методика оспаривания своей позиции в суде. А потому - Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Подтвердите НПА, пожалуйста.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#86

Непрочитанное сообщение подпол » 18 фев 2009, 21:41

Повторюсь, это всего лишь мое мнение.
Однако, Вами тоже НПА не приведены. Это всего лишь Ваше толкование ПППВС.
Только Ваше ИМХО. Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Он может быть ВрИО
Командир части своим приказом назначит его ВрИО, имея выписку о назначении? Кадры сверху по мозгам дадут. Если бы Вы освобождали должность ввиду перевода, продвижения... Такова практика.
Я тоже не прочь получить по должности ДД за пару месяцев, но увы...
В своих суждениях я выбираю среднее между заинтересованным военнослужащим и заинтересованным командиром. Приведенный вариант удовлетворяет интересы обеих сторон.
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#87

Непрочитанное сообщение alex-asta » 18 фев 2009, 21:46

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вами тоже НПА не приведены
Quote (alex-asta)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Положение о порядке прохождения военной службы :
Утверждено Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237, ст.29:
16. Предоставление отпусков военнослужащему осуществляется с таким расчетом, чтобы последний из них был использован полностью до дня истечения срока его военной службы. При невозможности предоставления основного и дополнительных отпусков до дня истечения срока военной службы они могут быть предоставлены военнослужащему при его увольнении последовательно, без разрыва между отпусками. В этом случае исключение военнослужащего из списков личного состава воинской части производится по окончании последнего из отпусков и после сдачи военнослужащим дел и должности.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#88

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 18 фев 2009, 21:47

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Командир части своим приказом назначит его ВрИО, имея выписку о назначении?
Но должность ещё не свободна! Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вами тоже НПА не приведены. Это всего лишь Ваше толкование ПППВС.
О чём НПА?
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#89

Непрочитанное сообщение подпол » 18 фев 2009, 21:48

Quote (Kot)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">При полном расчёте, а не в любом случае. Так пусть расчитает, что мешает? Для того, чтобы выписки прошли по службам и лучше издать приказ об исключении раньше - не позднее, чем через месяц.
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#90

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 18 фев 2009, 21:50

Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В своих суждениях я выбираю среднее между заинтересованным военнослужащим и заинтересованным командиром.
А должны руководствоваться не этим, а законом. Quote (подпол)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Приведенный вариант удовлетворяет интересы обеих сторон
Ну вот лично мои интересы такой вариант бы не удовлетворил .
Адвокат.
+79210222094


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ottuu и 57 гостей