Превышение сроков нахождения в распоряжении

Тексты реальных судебных решений
TanAA
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:02

#1

Непрочитанное сообщение TanAA » 28 мар 2008, 10:31

У нас встает вопрос о нахождении в распоряжении сверх установленных сроков (ОШМ). В связи с этим вопрос: подавал ли кто-нибудь в суд по поводу:
1. нахождения в распоряжении сверх установленных сроков;
2. выплаты денежного довольствия после 6 месяцев нахождения в распоряжении (без решения суда у нас отказываются платить, а приказа о продлении сроков нахождения в распоряжении не светит).
Скиньте пожалуйста заготовки заявлений в суд.

blackdusl
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 04:08
Откуда: Петропавловск Камчатский
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение blackdusl » 06 апр 2008, 01:30

мне кто-то скидывал, редактировал и вперёд. в поиске поищи

Scat-02
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2008, 07:22
Откуда: Хабаровск

#3

Непрочитанное сообщение Scat-02 » 07 май 2008, 07:55

У меня встает вопрос о нахождении в распоряжении сверх установленных сроков (ОШМ), уже пошёл восьмой месяц. В связи с этим вопрос: подавал ли кто-нибудь в суд по поводу:
1. нахождения в распоряжении сверх установленных сроков;
2. выплаты денежного довольствия после 6 месяцев нахождения в распоряжении (приказ о продлении сроков нахождения в распоряжении почему-то "забыли" сделать).
До ОШМ находился на майорской должности, официальных претензий по работе не было. В распоряжении предлагают по месту жительства капитанские(низкие) должности, хотя есть несколько свободных майорских должностей по моему профилю работы, но командование не хочет предоставлять мне должности (майорские ) по месту жительства. мотивируя тем, что якобы "РОДИНА" желает, что бы я послужил в других месностях и на других должностях. Конкретных причин отказа в предоставлении мне должностей по месту жительства не объясняют, хотя писал уже три рапорта на майорские должности по месту жательства. Командование постоянно увиливает от ответов, нельзя мол тебе майор служить больше по месту жительства и всё, а почему нельзя, ни кто не знает и не отвечает. Предлагают ехать служить в тьму-таракань на майорские (высшие) должности. Eхать не хочу, так как более-менее по месту жительства быт устроен (женат, 5 детей, дети устроены в школу и детсад, у жены работа, проживаю с семьёй в 4-х комнатном муниципальном жилье).
Посоветуйте. как правильно быстро и чётко поступить. Скиньте пожалуйста заготовки заявлений в суд.
дембель-02

galA
Заслуженный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 16:55

#4

Непрочитанное сообщение galA » 07 май 2008, 13:26

Quote (Scat-02)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Конкретных причин отказа в предоставлении мне должностей по месту жительства не объясняют, хотя писал уже три рапорта на майорские должности по месту жательства.
Первый шаг - иметь на руках письменное подтверждение Вашего обращения к командиру (выписка из Журнала входящих документов о том, что Вы 3 раза обращались с рапортами).
Второй шаг - обратиться к командиру с рапортом в котором просить дать ответ на ранее поданные рапорта от .... исх № .... С данного рапорта после регистрации снять ксерокопию и хранить у себя.
Поскольку с Вашего сообщения я поняла, что копии поданных ранее командиру рапортов Вы не сохраняли, то я считаю, будет не лишним подать еще один рапорт на имя командира - в сязи нахождением в распоряжении уж более 7 месяцев, прошу назначить на равнозначную должность ...... ( указать все варианты). Больше вариантов - меньшая степень у командира мотивированно Вам отказать. Данный рапорт зарегистрировать, снять копию и хранить. Это подготовительная работа для дальнейшего обращения в суд.
И еще, поскольку Вы имеете 3 и более несовершеннолетних детей - то имеете право на материальную помощь от МО РФ в размере 10 тыс. рублей на каждого несовершенолетнего ребенка (Приказ МО РФ от ... декабря 2007 года). Не помню обсуждался ли данный вопрос на этом сайте, но знаю точно что на форуме Начфин.Инфо есть информация.
Подумайте над вариантом обращения в прокуратуру - необоснованное удержание командиром Вас в распоряжении при наличии равнозначных должностей по месту службы, отказ командира рассмотреть и дать ответ на Ваши рапорта (если прошло более 30 дней после подачи). Так же можно зацепиться за социальноу сторону вопроса - на вашем иждевении 5 детей (может кому-то необходимо постоянное медицинское обследование или лечение, а это необходимо проводить по месту нахождения ребенка на учете).

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

#5

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 11 май 2008, 10:15

А зачем Вам вообще эти проблемы с армией? Квартира есть - бегите пока они не опомнились!!! У меня есть решение суда по которому командование не имеет права назначить на должность после полугода нахождения в распоряжении. Если 10 лет есть - бегите!!!

Дед
Постоянный участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:15

#6

Непрочитанное сообщение Дед » 11 май 2008, 14:13

Quote (LUTIKS)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Если 10 лет есть - бегите!!!
А может человек боится, что кроме как на майорскую получку пятерых детей прокормить будет не на что , а может о лампасах мечтает , а может верит в светлое будущее (обещают-то ого-го) . Короче не наслужился еще.

Scat-02
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2008, 07:22
Откуда: Хабаровск

#7

Непрочитанное сообщение Scat-02 » 12 май 2008, 02:46

LUTIKS!
Если есть возможность, скиньте мене на почту ([email protected]) решение суда по которому командование не имеет права назначать на должности после полугода нахождения в распоряжении (а так же само исковое заявление. фамилии можно удалить, мне важна суть). А проблем с армией (вернее с конторой, там пока работаю), я не боюсь. Просто с конторой тягаться бесполезно, будет один геморой. За квартиру тоже не переживаю, календарей - 16 лет, выслуги - 23 года, семья многодетная. При таком отношении нашей "родины " и отцов(глупцов)-командиров поневоле задумаешься о дембеле. ДЕД!
Понимаю ваше мнение, но не в майорской получке дело (хоть и в конторе сейчас неплохо платят). Кабинетской бумажной или лакейной крысой ни когда не был. Всю жизнь на оперативной работе по полям и по лесам. И даже не в майорской должности дело. Хотелось нормально продолжать работать, но пришли новые командиры и метла помела по новому (современные такие вот деловые отношения). О лампасах ни когда не мечтал и не собираюсь. В "светлое будущее" не верю. А по поводу наслужился или нет, то наверное пора на гражданку. Удачи всем!!!
дембель-02

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

#8

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 13 май 2008, 03:52

Scat-02!
Документы выслал. Как отобьётесь - сообщайте

Emofil
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 12:39
Откуда: Пенза

#9

Непрочитанное сообщение Emofil » 03 сен 2008, 15:07

Добрый. Я выпустился с института в июле 8 года, приехал в часть и уже 2 месяц нахожусь в распоряжении командира.
Уменя вопрос: по истечения 3 месяцев имею ли я право подать в суд по несоблюдения условий контракта?
И что мне надо сделать что бы не перевели в другую часть а уволил с ВС?!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 сен 2008, 15:38

Quote (Emofil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">И что мне надо сделать что бы не перевели в другую часть а уволил с ВС?! Никто Вас не уволит.
Допускается переназначение военнослужащего без его согласия на равнозначную должность в любой конец страны.
С Вами еще проще - Вы и на должность не назначены, поэтому любая дыра, с любой должностью, если будете проявлять излишнюю активность, - Ваша! Успехов!
Добро пожаловать в КЛУБ!
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 сен 2008, 15:45

Quote (Emofil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я выпустился с института в июле 8 года ... имею ли я право подать в суд по несоблюдения условий контракта? И что мне надо сделать что бы не перевели в другую часть а уволил с ВС?!
Да, славная у нас смена!
Есть кому опыт передать.
А кто же будет охранять нашу безбедную старость?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

bars500
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 10:07
Откуда: южно-сахалинск

#12

Непрочитанное сообщение bars500 » 22 апр 2009, 22:36

Scat-02, скиньте решение суда по нахождению в распоряжении крайне нужно

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#13

Непрочитанное сообщение Гамлет » 23 апр 2009, 06:32

Quote (bars500)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> скиньте решение суда по нахождению в распоряжении крайне нужно Присоединяюсь.Актуальный вопрос.Интересно срок 6 месяцев в распоряжении до какого момента:до издания приказа Большого начальника о назначении на должность где-нибудь или до того момента когда военнослужащий реально приказом командира части будет назначен на эту должность.А это две большие разницы.

andreich177
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:39

#14

Непрочитанное сообщение andreich177 » 25 апр 2009, 14:14

LUTIKS, очень прошу Вас скинуть в личку или на почту решение суда о невозможности назначения на должность без согласия при превышении 6-месячного срока нахождения в распоряжении. С уважением, Andreich177.Добавлено (2009-04-25, 15:14)
---------------------------------------------
Почта - [email protected]

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#15

Непрочитанное сообщение Гамлет » 25 апр 2009, 21:03

Quote (andreich177)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">LUTIKS, очень прошу Вас скинуть в личку или на почту решение суда о невозможности назначения на должность без согласия при превышении 6-месячного срока нахождения в распоряжении. С уважением, Andreich177.
Ловите заяву! Раз уж Вы такой не терпиливый!!! В ххх игарнизонный военный суд г. ххх, ул. ххх Заявитель: подполковник ххх,
Адрес: г. ххх Ответчики: - должностное лицо- Статс-секретарь - Заместитель Министра обороны Российской Федерации по личному составу генерал армии Н.Панков,
адрес: 103160, г. Москва, К-160, ул. Знаменка, дом. 19; - должностное лицо-командир войсковой части
ххх
адрес: г. ххх ЗАЯВЛЕНИЕ
(в порядке гл. 25 ГПК РФ) С 20 июня 2005 года я проходил военную службу по контракту в войсковой части ххх в должности ХХХ. С 20 ноября 2006 года в связи с расформированием войсковой части ХХХ я был зачислен в распоряжение Командующего войсками ХХХ до решения вопроса о дальнейшем прохождении военной службы и прикомандирован к войсковой части ХХХ.
24 мая 2007 года, в связи с окончанием срока нахождения меня в распоряжении Командующего войсками ХХХ, мной был подан рапорт на имя командира войсковой части ХХХ с просьбой ходатайствовать об увольнении меня из рядов Вооруженных сил Российской Федерации по п.п. а п.2 ст.51 (в связи с организационно-штатными мероприятиями) ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
Начальником отдела кадров войсковой части ХХХ подполковником ХХ со мной была проведена беседа с составлением листа беседы. Для определения степени годности к военной службе я был направлен в ХХХ военный госпиталь. Документы о прохождении Военно-врачебной комиссии сданы в отдел кадров войсковой части ХХХ.
6 августа 2007 года мной был подан повторный рапорт на имя командира войсковой части ХХХ с просьбой о принятии мер по моему увольнению из Вооруженных сил. На данном рапорте Начальником отдела кадров войсковой части ХХХ подполковником ХХХ был дан ответ, что моё личное дело отправлено в Управление кадров ХХХ (исх. № 0192 от 30.05.2007 г.) для подсчёта выслуги лет на пенсию, а представление будет отправлено на увольнение после расчёта и поступления личного дела в отдел кадров войсковой части ХХХ.
Так же отделом кадров войсковой части ХХХ мне была выдана справка (№ 424 от 23.08.2007г.) о том, что я в 2007 году подлежу увольнению с военной службы В ЗАПАС в связи с организационно-штатными мероприятиями (подпункт «а» пункта 2 статьи 51 Федерального закона) и справка (№ 448 от 24.09.2007г.) о том, что я нахожусь в распоряжении Командующего ХХХ до обеспечения жилым помещением по нормам законодательства. Таким образом, я был полностью уверен, что ни о каком назначении меня на должность речи идти не могло. Однако, по непонятным для меня причинам, 11 октября 2007 года в войсковую часть ХХХ поступила выписка из приказа Статс-секретаря – Заместителя МО РФ по личному составу № 97 от 15 августа 2007 года о назначении меня на должность ХХХ
Приказом командира войсковой части ХХХ № 208 от 15 октября 2007 года я исключен из списков личного состава войсковой части ХХХ и направлен для дальнейшего прохождения службы в г. ХХХ Считаю, что указанные выше действия Статс-секретаря – Заместителя МО РФ генерала армии Н.Панкова, издавшего параграф 1 приказа № 97 от 15 августа 2007 года в части назначения меня на должность ХХХ, а также действия командира войсковой части ХХХ издавшего приказ № 208 от 15 октября 2007 года об исключении меня из списков личного состава войсковой части ХХХ и снятии со всех видов довольствия незаконными и существенно нарушающими мои права по следующим основаниям: Так, согласно п.п. г) п.10 ст.11 «Положения о порядке прохождения военной службы», утвержденного Указом президента РФ № 1237 от 16.09.1999г. (с изменениями), при назначении на воинские должности соблюдаются следующие условия: назначение на воинские должности военнослужащих, зачисленных в распоряжение соответствующих командиров (начальников), производится в возможно короткий срок, не позднее срока, установленного Федеральным законом и настоящим Положением.
Согласно п.п. б) п.2 ст.13 вышеуказанного Положения зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) допускается в следующих случаях и на следующие сроки: в случае освобождения от воинской должности (должности) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий – не более чем на шесть месяцев.
Согласно п.4 ст.42 ФЗ от 28 марта 1998г. «О воинской обязанности и военной службе» (с изменениями), военнослужащий может проходить военную службу не на воинских должностях в случае нахождения в распоряжении командира (начальника) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий – не более шести месяцев. На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст. 254-256 ГПК РФ,- ПРОШУ: 1. Признать незаконными действия Статс-секретаря – Заместителя МО РФ ХХХ генерала армии Н.Панкова, связанные с изданием параграфа 1 приказа № 97 от 15 августа 2007 года в части назначения меня на должность ХХХ
2. Признать незаконным и не действующим с момента издания параграф 1 приказа Статс-секретаря – Заместителя МО РФ генерала армии Н.Панкова № 97 от 15 августа 2007 года в части назначения меня на должность ХХХ
3. Признать незаконными действия командира войсковой части ХХХ, связанные с изданием приказа № от 15 октября 2007 года об исключении меня из списка личного состава войсковой части ХХХ, снятии со всех видов довольствия и направлении в г.ХХХ для дальнейшего прохождения службы.
4. Признать незаконным и не действующим с момента издания приказ командира войсковой части ХХХ № от 15 октября 2007 года об исключении меня из списка личного состава войсковой части ХХХ, снятии со всех видов довольствия и направлении в г.ХХХ для дальнейшего прохождения службы.
5. Отменить приказ командира войсковой части ХХХ № от 15 октября 2007 года об исключении меня из списка личного состава войсковой части ХХХ, снятии со всех видов довольствия и направлении в г.ХХХ для дальнейшего прохождения службы.
6. Обязать командира войсковой части ХХХ полковника ХХХ немедленно приостановить исполнение приказа № от 15 октября 2007 года об исключении меня из списка личного состава войсковой части ХХХ, снятии со всех видов довольствия и направлении в г.ХХХ для дальнейшего прохождения службы до рассмотрения судом по существу моего настоящего заявления и вступления решения суда в законную силу.
7. На основании ст. 57 ГПК РФ прошу истребовать в войсковой части ХХХ, по адресу: г.ХХХ, следующие документы:
- выписку из приказа Командующего войсками ХХХ о зачислении меня в распоряжение Командующего войсками ХХХ.
- выписку из приказа командира войсковой части ХХХ о прикомандировании меня к войсковой части ХХХ и зачислении на все виды довольствия. Приложение: 1. Квитанция оплаты госпошлины на 1 листе.
2. Копия заявления 3 экземпляра на 4 листах каждый.
3. Копия рапорта в/ч ХХХ от 23.05.2007г. 3 экземпляра на 1 листе каждый.
4. Копия рапорта в/ч ХХХ от 6.08.2007г. 3 экземпляра на 1 листе каждый.
5. Копия справки об увольнении 3 экземпляра на 1 листе каждый.
6. Копия справки о нахождении в распоряжении 3 экземпляра на 1 листе
каждый.
7. Копия выписки из послужного списка 3 экземпляра на 1 листе каждый. Заявитель: подполковник
ХХХ «15» октября 2007 года.

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение Captain » 04 май 2009, 11:35

andreich177, есть тема специальная "превышене сроков" в "проблемах службы", там разжевано

ingva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:27

#17

Непрочитанное сообщение ingva » 22 окт 2009, 12:09

Здравствуйте. Нахожусь в распоряжении 8 месяцев до обеспечения жильём. На 8 месяце приостановили все денежные выплаты, мотивируют тем, что нет разрешения от вышестоящего командования. Помогите составить исковое заявление в суд.

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение Captain » 22 окт 2009, 12:47

ingva, сходите в ветку ДД в распоряжении. все ответы есть

navy01
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:14

#19

Непрочитанное сообщение navy01 » 11 апр 2010, 19:09

Что то все запуталось и смешалось.
Может кто лично разжует мне мою ситуацию.
С 15 февраля 2010 года нахожусь в распоряжении командующего в связи с ОШМ, рапорт писал с последующим назначением на равную должность. Причина служить - выслуга 14 лет (18 лет 10 мес. льготная) чуть нехватает, а точнее 1 года до пенсии. При желании есть возможность уволиться по здоровью.
Вопросы:
1. К чему готовиться? повторюсь что хотелось бы с пенсией.
2. Как служить в распоряжении,(потому что говорят мол "хочешь служить делай как мы тебе говорим, т. е. наряды, командировки и т.д." когда такиеже как и я но не хотящие служить дальше просто выкладывают на всю эту службу и им никто и ничего неговорит).

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#20

Непрочитанное сообщение Знак » 11 апр 2010, 19:45

2. когда такиеже как и я но не хотящие служить дальше просто выкладывают на всю эту службу и им никто и ничего неговорит).
Может не выкладывают, кладут? но это до пары, до времени. ИМХО
Думаю вам правильно говорят:
Как служить в распоряжении,(потому что говорят мол "хочешь служить делай как мы тебе говорим, т. е. наряды, командировки и т.д."

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#21

Непрочитанное сообщение VIPded » 11 апр 2010, 20:31

хотелось бы с пенсией.
Ну так и в распоряжении в ожидании жилья (в "дефицитном" месте) до пенсии дотянете. И перетянете... :)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

navy01
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:14

#22

Непрочитанное сообщение navy01 » 12 апр 2010, 04:27

Ну насчет того кладут или выкладывают - у кого что есть :D .
Дефицитное место - я так понял там где служба льготная.
Опять же стоит финансовый вопрос. Работать я больше нигде неимею права, а на голом окладе далеко не алёёё.!!. Да и поистечении шести месяцев в распоряжении мне платить перестанут.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#23

Непрочитанное сообщение VIPded » 12 апр 2010, 11:06

Дефицитное место - я так понял там где служба льготная
Жильё - в "дефицитном" месте, там где быстро его ожидать не приходится. Финансовые вопросы - это уж целиком на Ваше усмотрение, платить через 6 месяцев не перестают, а если перестают - это гарантированно в суде оспаривается.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#24

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 12 апр 2010, 11:09

Дефицитное место - я так понял там где служба льготная.
Если коротко, то это Москва и т.п.
Адвокат.
+79210222094

navy01
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:14

#25

Непрочитанное сообщение navy01 » 13 апр 2010, 05:28

Понятно, но у нашего командования есть очень крутая отговорка.(поясню: служу я на Тихоокеанском флоте) И отговорка следующего рода, мол Тихоокеанский флот кроме как во Владивостоке нигде больше жилье не строит, берите где предлагают, а предлагают только во владивостоке в районе "снеговая падь" - слышали может про такой район?

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#26

Непрочитанное сообщение VIPded » 13 апр 2010, 13:06

предлагают только во владивостоке
Предлагать могут то, что есть, а избирать себе ИПМЖ можете где хотите. До пенсии выслуга подтянется, можете тогда и выбор изменить на более быстро-реальные варианты.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#27

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 13 апр 2010, 20:18

у нашего командования есть очень крутая отговорка
Это совсем не крутая отговорка, которая вами может быть отметена "на раз", поскольку избрать ЛЮБОЕ ИМЖ вы имеете право. В том числе и Москву. И вас обязаны обеспечить именно по ИМЖ.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
wavager
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:40

#28

Непрочитанное сообщение wavager » 14 апр 2010, 08:06

А как же указива Путина, что до конца 2010 года не должно остаться ни одного распоряженца? Не получится, судя по всему, в распоре до пензии.........
Мы сами знаем, что задача не имеет решения. Мы хотим знать, как её решать.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#29

Непрочитанное сообщение Гамлет » 14 апр 2010, 08:45

А как же указива Путина, что до конца 2010 года не должно остаться ни одного распоряженца?
Нет такой указивы.Путин вообще о распоряженцах не говорил.

Аватара пользователя
barakyda
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 00:19

#30

Непрочитанное сообщение barakyda » 14 апр 2010, 10:34

Нет такой указивы.Путин вообще о распоряженцах не говорил.
В Лен ВО уже давно кадровики ссылаясь на эти слова медвежепутов пугают увольнением и видимо под этим что то стоит.
El Pueblo Unido Jamás Será Vencido (Пока мы едины - мы непобедимы)


Вернуться в «Обсуждаем решения судов и готовим новые обращения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя