ТВЦ

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 дек 2008, 12:37

Обсуждаем
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
barakyda
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 00:19

#2

Непрочитанное сообщение barakyda » 14 дек 2008, 12:37

13negr, в следующий раз прежде чем дать дезинформацию десять раз подумай, смотрел от начала до конца,ни слова на тему армии .
El Pueblo Unido Jamás Será Vencido (Пока мы едины - мы непобедимы)

sergeith
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 07:19

#3

Непрочитанное сообщение sergeith » 14 дек 2008, 12:37

Если кто обратил внимание сегодня по ТВЦ анонсировали в "Поскриптуме" -"Реформы Сердюкова" и вот передача прошла , а где материал?

igor25
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:00

#4

Непрочитанное сообщение igor25 » 14 дек 2008, 12:37

Quote (barakyda)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">13negr, в следующий раз прежде чем дать дезинформацию десять раз подумай, смотрел от начала до конца,ни слова на тему армии . Я тоже утром видел рекламу Постскриптума, где сюжет "Реформа Сердюкова Почему генералы увольняются из армии" шел вторым по счету, сам ждал программу и планировал посмотреть. Видимо, сняли с эфира в последний момент, что, в общем-то, не удивляет

13negr
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 21:45

#5

Непрочитанное сообщение 13negr » 14 дек 2008, 12:37

Quote (barakyda)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">. Даже не извиняюсь. Буквально за 20 минут до передачи, повторили анонс, тот самый, и ... Цензурка, однако! Еще раз подтверждается - где мы с вами живем и что на самом деле происходит. Можно, конечно, задать вопрос редакции ТВЦ, но ответ вполне порогнозируемый, типа технические неувязки, зажевало пленку. Хотя жена говорит, что в дневных новостях про реформу что-то говорили.
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени" (гр. "Ноль")

Аватара пользователя
barakyda
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 00:19

#6

Непрочитанное сообщение barakyda » 14 дек 2008, 12:37

а я тогда извинюсь, куда катимся,страшно подумать,один звонок и всё...
El Pueblo Unido Jamás Será Vencido (Пока мы едины - мы непобедимы)

vladimirus
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 00:25

#7

Непрочитанное сообщение vladimirus » 14 дек 2008, 12:37

На официальном сайте ТВЦ В программе "Постскриптум": Дожди в декабре. Что грядет за глобальным потеплением: кто выграет, а кто проиграет от изменения климата?
Реформа Сердюкова: почему генералы подают в отставку?
Автопробегом по бездорожью - специальный репортаж об одной из главных бед России.
Бесславный эпилог: закат карьеры Черной пантеры.
Хроника сбитого "боинга". Трагедия в небе над Сахалином - советское преступление или американская провокация?
Икона стиля: что скрыто за внешним благополучием Софи ЛОРЕН?
Суббота, 21:00, в программе "Постскриптум". http://www.tvc.ru/bcastAr....db89325

Аватара пользователя
liza
Заслуженный участник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Откуда: Нижегородская область

#8

Непрочитанное сообщение liza » 14 дек 2008, 12:38

Анонс передачи:
Дожди в декабре. Что грядет за глобальным потеплением: кто выграет, а кто проиграет от изменения климата?
Реформа Сердюкова: почему генералы подают в отставку?
Автопробегом по бездорожью - специальный репортаж об одной из главных бед России.
Бесславный эпилог: закат карьеры Черной пантеры.
Хроника сбитого "боинга". Трагедия в небе над Сахалином - советское преступление или американская провокация?
Икона стиля: что скрыто за внешним благополучием Софи ЛОРЕН?
http://www.tvc.ru/bcastAr....3b2da90 При желании можно и вопрос задать, мыло там присутствует
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

Аватара пользователя
barakyda
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 00:19

#9

Непрочитанное сообщение barakyda » 14 дек 2008, 12:38

[email protected] , на ТВЦ,вот он, давайте попытаемся выяснить
El Pueblo Unido Jamás Será Vencido (Пока мы едины - мы непобедимы)

sergeith
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 07:19

#10

Непрочитанное сообщение sergeith » 14 дек 2008, 12:38

Quote (liza)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Анонс передачи: Дожди в декабре. Что грядет за глобальным потеплением: кто выграет, а кто проиграет от изменения климата? Реформа Сердюкова: почему генералы подают в отставку? Автопробегом по бездорожью - специальный репортаж об одной из главных бед России. Бесславный эпилог: закат карьеры Черной пантеры. Хроника сбитого "боинга". Трагедия в небе над Сахалином - советское преступление или американская провокация? Икона стиля: что скрыто за внешним благополучием Софи ЛОРЕН?

Liza, наверно это нам всем привидилось,я так сюжета и не увидел,а Вы?

Аватара пользователя
liza
Заслуженный участник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Откуда: Нижегородская область

#11

Непрочитанное сообщение liza » 14 дек 2008, 12:38

Quote (sergeith)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Liza, наверно это нам всем привидилось,я так сюжета и не увидел,а Вы?
Зайдите на сайт, ссылка есть. Именно там я это и срисовала.....
Там же можно посмотреть и видиоанонс.....и сюжет там присутствует...
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

vladimirus
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 00:25

#12

Непрочитанное сообщение vladimirus » 14 дек 2008, 16:28

Quote (liza)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Там же можно посмотреть и видиоанонс.....и сюжет там присутствует... А можно ссылку на сюжет?

13negr
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 21:45

#13

Непрочитанное сообщение 13negr » 14 дек 2008, 17:32

http://www.tvc.ru/bcastAr....3b2da90
Ссылка на ролик анонса.
Самого сюжета нет. Также нет сюжета о реформе, который был в новостях 17.30 13.12. Почистили и текстовку на сайте. Приятель смотрел новости, говорит были там коментарии к Реформе Влада Шурыгина, генерала Ивашова и т.д.
Правда, ТВЦ никогда особо не отличался оппозиционностью, но чтобы так...
На их форуме обсуждают только сюжет про экстрасенсов, которым, кстати, и был заменен ролик про реформу.Добавлено (2008-12-14, 17:32)
---------------------------------------------
Виноват, зацепило кого-то:
Вначале хотел обозвать канал "трусами", а потом передумал. Писаки, журналюги, телевизионщики...Что с них взять. Вторая древнейшая профессия. Одно то, что хоть сделали материал про Сердюкова и "его реформу" Армии и анонсировали его, МОЛОДЦЫ!
А трусы те, кто придавил её выход в эфир.
У человека самостоятельно смогшего подняться только до должности заместителя заведующего секцией в мебельном магазине мозгов хватило, только на то чтоб бросить первую простую жену и удачно жениться но новой перспективной. Тут у него оказалась мощная интуиция. Ведь не мог же он знать, что тесть Зубков станет премьером. Но и на тот момент вырваться из вонючей мебельной подсобки было достижением. Ну а дальше понеслось...
ссылка на форум ТВЦ:
http://forum.tvc.ru/default.aspx?g=posts&t=807
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени" (гр. "Ноль")

Палыч (smirnov)

#14

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 19 дек 2008, 11:15

Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Интересно сколько им бабла генералы отваливают?
бабло они с рекламы имеют. думаю запретив показывать одно - дали добро на другое. непокоными может заняться налоговая, это к примеру.....

13negr
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 21:45

#15

Непрочитанное сообщение 13negr » 28 дек 2008, 23:19

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">запретив показывать одно - дали добро на другое
Уже проходили, когда на всю страну (читающую и высоко интеллектуальную) транслировали Кашпировского и Чумака.
Да, досих пор "...живу я на улице Ленина и меня зарубает время от времени".
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени" (гр. "Ноль")

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение VIPded » 02 июн 2009, 08:06

Quote (13negr)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Уже проходили, когда на всю страну (читающую и высоко интеллектуальную) транслировали Кашпировского и Чумака.
Обнаружил в "Блоге Лаборатории TRIMAX" на http://trimax.ru/blog/2009/05/alice-in-tvland-0/ статью "Алиса в Зателевизорье". На мой взгляд, интересно...
Файл статьи прикрепляю. Хотелось бы, конечно, кое-какие "ненормативные" термины "подредактировать", но решил выложить уж как есть, "в первоисточнике"...2388564.doc (367.5
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

снежок68
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:52

#17

Непрочитанное сообщение снежок68 » 16 окт 2009, 14:55

всем привет,судя по тому,что форум по защите прав военнослужащих слабо текущий процесс такое ощущения что часть военных ушли на пенсию,другие исчезли как мамонты за ненабностью.У кого есть жилищные проблемы или есть вопросы как возможно оформить землю в собственность являясь военным по ликвидации части обращайтесь,дам ц.у.Кому интересно как наклонить свеего командира чтобы получить положенное жилье после 20 лет в служебке или общаге,обращайтесь.Кстати не будет лишним посмотреть программу про меня по ТВЦ 24 октября 2009 года в 12.55"Линия защиты"Жалуйтесь и Вас услышат!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 24 окт 2009, 08:43

Quote (снежок68)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">У кого есть жилищные проблемы или есть вопросы как возможно оформить землю в собственность являясь военным по ликвидации части обращайтесь,дам ц.у.
А в чем состоят эти ц.у.?
Имеете связи с телевидением?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28394
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#19

Непрочитанное сообщение Знак » 22 фев 2010, 21:00

Сегодня смотрел в 18. 00 "Право голоса" тема: Реформа в армии. Четко прослеживается табу по сокращению и о нарушении прав военнослужащих. А один участник передачи помоему из ГД сказал примерно следующие: Права военнослужащих при таких масштабах сокращений будут нарушаться. Вот так. Делайте выводы.

andreich77
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:30
Откуда: Москва

#20

Непрочитанное сообщение andreich77 » 03 июн 2010, 18:40


Фома200
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:54

Re: ТВЦ

#21

Непрочитанное сообщение Фома200 » 02 фев 2011, 19:03

Сейчас идет передача "Право голоса" тема " Чем защищать Россию" говорят про коррупцию при покупке Мистралей и аренды порш каенов. И много чего интересного...

Аватара пользователя
КапитанGW
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:37
Откуда: Чита-Москва

Re:

#22

Непрочитанное сообщение КапитанGW » 03 фев 2011, 15:54

не старовата ли передача? Пятница, 21 мая 2010, 17:30... счастливые люди с московскими адресами, успели же... 13 лет и в москве. Есть товарищи по 37 лет в армии и решения суда есть, вот только уже 10 лет ждет. :cry: Вобще надеюсь люди заселились и живут ненарадуются ;-)

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28394
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#23

Непрочитанное сообщение Знак » 22 фев 2011, 17:00

Сегодня 3 канал передача "Право голоса" в 18.35 - про Армию !!!
Анонс идет по каналу ТВ Центр.

радист-т
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:41

Re:

#24

Непрочитанное сообщение радист-т » 22 фев 2011, 19:55

Сегодня 3 канал передача "Право голоса" в 18.35 - про Армию !!!
Анонс идет по каналу ТВ Центр.
Спасибо за анонс. Посмотрел с удовольствием. ИМХО ни чего подобного на центральном ТВ до сих пор не было. Жалко было смотреть на Горобченко. Большего бреда, названного им "достижениями реформаторов" трудно придумать.
Кто не смог посмотреть - советую отыскать в инете запись.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15103
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#25

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 22 ноя 2012, 12:45

Гость программы "События. 25-й час" - Виктор Баранец, военный обозреватель
http://www.tvc.ru/showSobytia25.aspx?id ... 47152e8cb1

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Как военные относятся к новому руководителю Генштаба? Почему миллиардные хищения в оборонном ведомстве вскрылись только сейчас, хотя "вопросы" к Сердюкову у многих накопились давно? Какие реформы должен будет провести новый глава Генштаба, и какие, скорее всего, проведет?
Показать текст
Вера Кузьмина: Виктор Баранец, военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" сегодня был нашим приглашенным экспертом. Виктор Николаевич, добрый вечер!

Виктор Баранец: Добрый вечер!

Вера Кузьмина: Первый вопрос: а почему именно сегодня вдруг так "выстрелили" дела о сверххищениях? Ведь то, что воровали и в Министерстве обороны, и в космической отрасли, наверное, если в таких масштабах воровали, вряд ли можно было вскрыть, но всплыли они именно сейчас, почему?

Виктор Баранец: В чем там суть вопроса? Ну, следственным органам просто внаглую Министерство обороны не предоставляло документы, которые они запрашивали нормальным кодом по тому, что творится в "Оборонсервисе", они просто не предоставлялись. Ну, представьте себе, что Фридинский, главный военный прокурор и Степашин – это же не парни со стороны, которые пришли и сказали: "Толян, давай-ка, мы у тебя там посмотрим в "Оборонсервисе". Это наделенные большой государственной властью люди, которых надо уважать и с которыми надо поступать соответственно закону. Сердюков этого не делал. Это был еще один фактор той гремучей смеси, которая, в конце концов, скопилась.

Ну и конечно, конечно, когда на стол Путину положили увесистый пуд документов о том, что председатель Совета директоров господин Сердюков ставил подписи под документами, которые вызывают очень большие вопросы у следователей, тут, безусловно, уже у Путина наступил момент истины.

Вера Кузьмина: Я должна сказать, что, в общем-то, и Вы тоже говорили, что в реформах Сердюкова было много и положительного?

Виктор Баранец: Да, безусловно. Если быть объективным, надо говорить и о положительных вещах. Но в сопоставлении с провалами, с перекосами, с волюнтаризмом, конечно, минусы преобладают далеко над плюсами.

Вера Кузьмина: Это все понятно. Но вопрос в том, что действительно 2 громких дела - и космос, и оборонка - что происходит такого сейчас, что это действительно пошла борьба с коррупцией? То есть, нам остается только порадоваться или есть какие-то более сложные пружины, и нам здесь главное только не спугнуть, что борьба с коррупцией пошла?

Виктор Баранец: Вы знаете, я думал над этим вопросом. И мне кажется, что просто масштабы коррупции в России вообще, и не только в Минобороны, и в других ведомствах - они просто достигли своего апогея. Не надо никого выделять. Нас поедает общая беда по имени коррупция, да.

Вера Кузьмина: Теперь, что называется, перейдем на личности. Сегодня одна из главных новостей дня – это назначение нового начальника Генштаба. Должность, в общем-то, сравнимая с Министром обороны. Потому что, если что, то воевать все-таки Генштабу, а не Министерству обороны.

Виктор Баранец: Безусловно.

Вера Кузьмина: В этой связи, кто именно теперь во главе Генштаба? Наверняка Вы встречались с Валерием Герасимовым лично, наверняка знаете из первых уст, что говорят о нем в армии, как отнеслись офицеры к этому назначению. Подробности того, что в коридорах армейских происходит?

Виктор Баранец: Хорошо. Позвольте начать с маленькой лирической нотки. На кителе генерал-полковника Герасимова есть такой значок, перед которым мне всегда хочется принять стойку "смирно" - там написано СВУ. Каждый суворовец, каждый офицер, даже который не закончил вуз, знает, что такое, когда офицер начинает свою карьеру. Первый шаг к офицерским вершинам он делает на плацу Суворовского училища. Но что касается уже военной биографии, то я сегодня посмотрел, с таким набором, внушительным набором прохождения должностей не на лакированном паркете Генерального штаба и т.д., а в войсках, от командира взвода до заместителя начальника Генерального штаба.

У генерал-полковника Герасимова боевой опыт. И мне кажется, Путин тоже думал назначать на эту должность начальника Генштаба генерала, который не нюхал пороха, это было бы очень неразумно. Этот фактор тоже учитывал. Но и другое - Герасимов достаточно прилично посидел в этом "пианино" по имени Генштаб, он знает, как в этом мозговом тресте дергаются ниточки, он знает структуру, он был немалое время заместителем начальником Генштаба.

Вот пришло время: пришел Шойгу, ему нужен новый прогрессивный военный начальник Генерального штаба, хорошо знающий армию, и который будет помогать Шойгу выполнять ту задачу, которую поставил перед начальником Генштаба и перед министром обороны Путин. Я процитирую. Когда назначал Путин Шойгу, что он сказал? "Все хорошее, что сделал Сердюков, развить; все, что было плохо, сломать или перестроить".

Вера Кузьмина: Конкретизируйте это, что сейчас придется делать?

Виктор Баранец: Нам нужно наводить порядок, порядок, прежде всего, с перевооружением. Армии до 2020 года дали 20 триллионов рублей. Надо чтобы эта гора, вот этот Монблан денег было перевоплощено в новейшее оружие. Вы понимаете, в том-то и мудрость каждого военного руководителя, чтобы от каждого шага просчитать последствия.

Вы знаете, я не хочу быть человеком эйфории. Мы завтра проснемся, проснемся через полгода, - новой армии не будет. В слишком тяжелом состоянии она находится. Я не хочу сейчас, захлебываясь, аплодировать назначение этих людей, но это хорошая пара, это хорошая пару. Мы знаем, что Шойгу принял МЧС как колхоз 40 лет без урожая. А в каком состоянии он оставил эту структуру? Мы знаем, что может делать генерал-полковник Герасимов. Это человек, который не будет махать шашкой, рушить, а потом думать, а что же из этого получилось? Хорошая пара!

Мы сегодня не должны у них виснуть на руках, мы не должны их клевать. Дайте им работать, и они выполнят задачу! Да, будут трудности, будут проблемы, будут ошибки, но эта пара способна сдвинуть армию, подвинуть ее к тем образцам, к тем задачам, которые нам сейчас до зарезу нужны.

Вера Кузьмина: Ну что ж, огромное спасибо, что нашли время к нам сегодня прийти!

Виктор Баранец: Спасибо

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28394
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#26

Непрочитанное сообщение Знак » 19 ноя 2013, 19:56

Удар властью. Лев Рохлин
Одни называли его совестью народа, другие считали наивным солдафоном, ввязавшимся не в свое дело - большую политику. Что на самом деле случилось в день его гибели? И почему поход во власть закончился трагедией для всей его семьи? Участники: Елена Рохлина - дочь, журналист Александр Невзоров, адвокат Михаил Бурмистров, следователь-криминалист Владимир Соловьев, бывший пресс-секретарь Андрей Антипов, военный журналист Виктор Баранец и др.

ТВ Центр
сегодня 23:15 Удар властью. Лев Рохлин
22 ноября 03:20 Удар властью. Лев Рохлин

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#27

Непрочитанное сообщение VKozyr » 19 ноя 2013, 21:22

Лев Рохлин. Удар властью http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4593465


"Мятежник" Лев Рохлин. Первый удар в спину - от своих» Военный-пенсионер.рф http://xn----ctbjbare5aadbdikvl8n.xn--p ... svoih.html
Показать текст
Звоню вчера вдове окопного генерала Льва Рохлина: «Тамара Павловна, вы помните?..»

Как же она не помнит - ведь 20 мая. В этот день в 1998 году «оппозиционная» фракция КПРФ вместе с другими проголосовала за смещение ее Левушки с поста председателя комитета Госдумы по обороне.

В январе она не дала на это согласие, но, очевидно, последовал жесткий окрик «семьи», и партайгеноссе Зюганов отыграл назад…

Лев Яковлевич тогда пришел домой темнее тучи, и Тамара Павловна, узнав обо всем, только и всплеснула руками: «Ну, Зюга, ну Зюга…»

Все было понятно без слов. Борьба ведь разгоралась нешуточная. Лев Яковлевич создал радикальное оппозиционное Движение в поддержку армии, наращивал на Ельцыина митинговвый прессинг, публично призвал его к добровольной отставке, а в ответ получил угрозу, прозвучавшую на весь мир: «Мы сметем этих Рохлиных…»

Спустя время я поинтересовался: кто же в тот «момент истины» в Госдуме голосовал против? Оказалось, всего несколько строптивых членов КПРФ из группы "Народовластие". Среди них всем известные тогда Теймураз Авалиани, Нина Останина, Георгий Тихонов…

Как расценили в рохлинском ДПА предательство со стороны «главного коммуниста страны» и его присных? А так: дал, кому надо понять - в случае физического устранения «мятежного генерала» КПРФ не будет выводить на улицы людей.

И его убили через полтора месяца. Рука наемного киллера нажала курок у его виска в ночь на 3 июля. Как написал в своей книге экс-вице-премьер российского правительства М.Полторанин, «семья» заказала подготовку покушения некоему «кремлевскому чиновнику с холодными глазами и холодным рассудком…».

Чувствую, как «заводится» на том конце провода Тамара Павловна:

- После убийства Виктора Илюхина они сделали начальником ДПА члена своей фракции отставного адмирала Комоедова. Но у Левушки ДПА было общероссийским, надпартийным, в него входило множество самых различных общественных организаций. А что Комоедов за полтора года сделал? Молчит в тряпочку. Потому что они боятся. Да ведь, если честно признаться, никакого ДПА давно нет. Оно умерло вместе с Левой. Об этом надо прямо сказать, и не морочить людям головы. Я вот хочу написать Зюганову или Комоедову, чтобы они перестали спекулировать на имени покойного генерала Рохлина. Но я же понимаю, что они будут за него цепляться руками и ногами. Как же - престижно…

Знатоки говорят: дело не только в престиже. Марка ДПА - отличное средство привлечения спонсорских средств.

Десятки статей написаны о том, как герой афганской и чеченской войн генерал Рохлин готовил отстранение Ельцина от власти. Мы не знаем, каким стало бы наше общество, какой бы стала Россия, если бы ему удались его планы. В наших с ним интервью он говорил об этом в общих чертах.

Но ясно, что с коррупцией в высших эшелонах власти, чиновничьим беспределом, разорением России, безудержным вывозом капиталов из страны было бы покончено.

И о Конституцию, хоть далеко и не идеальную, не вытирали бы ноги как сегодня.

И об антиконституционном переходе на платную медицину и образование при Льве Яковлевиче никто бы не осмелился заикнуться...

А Стабфонд, если бы он был создан на «нефтяные деньги», работал бы на Россию, а не на экономику США.

Поэтому его и убрали. И первым, кто нанес ему удар в спину, была фракция КПРФ во главе с…

Вот о чем никогда нельзя забывать.


Александр Гoловенко
Источник: newsland.ru

Сбитень
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:26
Откуда: Жёлтый квадрат

ТВЦ

#28

Непрочитанное сообщение Сбитень » 30 май 2016, 12:06

не ТВЦ, но для ОТР не нашёл ветку, а на других каналах ситуация с гарнизоном Ясное (Забайкалье) - освещалась или нет - не знаю...
http://www.otr-online.ru/programmi/novo ... 54356.html
Житель Забайкальского края Евгений Тютин, которому отказали в предоставлении жилищного сертификата после переселения из военного гарнизона Степь в бывший гарнизон Ясная в Оловяннинском районе, намерен провести пикет в Москве и довести информацию до федеральных СМИ.

Военный городок Степь расформировали в 2011 году. Часть гражданских специалистов, работавших в воинской части и живших в городке, получили квартиры, в том числе в читинском посёлке Антипиха. Оставшихся жителей Степи краевые власти переселили в другой расформированный военный городок на станции Ясная.

«В 2012 году губернатор Равиль Гениатулин (возглавлял регион до весны 2013 года — ред.) говорил, что мы должны переселиться в Ясную, а позже нам выдадут сертификаты, дающие право приобрести жильё в любой точке России. Год мы жили в Ясной без договора социального найма и даже не могли платить за квартиру. Обратились с этим вопросом в правительство, где нам посоветовали заключить договор. Мы заключили его, получили субсидию для выплаты накопившейся кварплаты. Когда началось расселение, то нам сказали — жильё у вас есть, квартир вы не получите. Но по всем правилам, я должен был получить сертификат, так как жилья в собственности у меня нет и до 2010 года я жил в Степи», — сказал Тютин корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 мая.

По его словам, он пока не решил, где будет проводить пикет: «В Москве я буду 23 мая. Я заранее связался с корреспондентами портала «Life News», они помогут мне организовать пикет. Затем я буду обращаться в СМИ и в органы власти, чтобы показать, как меня обманули. Планирую пробыть в столице две недели». (источник -https://www.chita.ru/news/87001/).

это полезно для тех, кто хочет верить и вселиться в квартиры с временными схемами подключения )ХШ, Левобережная, Молжаниново и т.п.)

там же на ОТР смотрите сюжет про ЯМУ, у которй свой сайт и страница в соцсети, тоже обещанное ....

Аватара пользователя
vovatankyst
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 13:27
Контактная информация:

ТВЦ

#29

Непрочитанное сообщение vovatankyst » 10 июн 2017, 13:32

Изображение
День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю!

День Победы был достигнут в результате нечеловеческой стойкости, старания и усилий миллионов людей. Сегодня, девятого мая, мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, о силе духа и о патриотизме... Пусть война больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

Сегодня день великий – День Победы!
И в славный день хочу я пожелать
Счастливой, мирной, долгой жизни,
И войн жестоких никогда не знать!

Пусть на планете воцарится счастье,
А горе стороной всех обойдет.
Лишь ласковое солнце всем нам светит
И мирный майский дождь пройдет!

9 мая принесло нашей стране долгожданную победу, и по сей день, этот праздник встречают не только с радостными улыбками, но и со слезами. Слезами неподдельного счастья и огромной благодарности, адресованной тем, кто участвовал в серьезных боях и рисковал жизнью. Воины-ветераны, ваши заслуги неоценимы, и мы всей душой желаем вам понимания, здоровья и мирных рассветов!

День 9 мая таит в себе не только радостные слезы гордости за нашу славную доблестную армию и крепкий тыл, но также и горечь за многомиллионные жизни солдат и мирных, простых граждан, положенные на сей алтарь. Пусть празднование Дня Победы станет залогом, что подобное не случится уже никогда! Желаем мирного неба! Пусть бытие будет счастливым, а здоровье - крепким!


Вернуться в «Телевидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя