Список обманутых военнослужащих

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#841

Непрочитанное сообщение VKozyr » 13 фев 2011, 00:32

Данные по представителям из отдела военного образования МВО не корректны по количеству членов семьи - у всех завышено на 3 человека (причину не знаю). Сегодня это обнаружил сравнивая их январский оригинал и нашу таблицу, честно говоря офигел. Пол-дня убил на восстановление справедливости. На данный момент Гугловская таблица выверена. Так что этот экселевский вариант - ТУФТА. :P
Ну вот, и недруги активизировались... :geek:
#325 Полагаю, ОВУ очень озабочены самоорганизацией снизу, и поэтому Им необходимо все начинания сфальсифицировать, скомпрометировать, заболтать ... дайте доступ к базе "Учет", вот и сравним! ;)

Аватара пользователя
ассоль
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:49

#842

Непрочитанное сообщение ассоль » 13 фев 2011, 01:12

VKozyr,
Здравствуйте, я не могу понять, почему в официальном реестре данных, у нас написано, что зарегистрированы, что встали на очередь в 2008 году, а на самом деле это было в 2004 году, у нас есть справка по этому поводу, имеет это какую то значимость или нет? И еще помогите понять в графе: Сведения о распределении квартиры - написано ДА. а В графе Извещение о распределении жилого помещения -НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО, это что значит? :?

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

#843

Непрочитанное сообщение kam0208 » 13 фев 2011, 08:11

Сведения о распределении квартиры - написано ДА. а В графе Извещение о распределении жилого помещения -НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО, это что значит?
Думаю квартиру вам подобрали, а извещение ещё не выписали или не подписали.

Аватара пользователя
andrewvoso
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 06:22

#844

Непрочитанное сообщение andrewvoso » 13 фев 2011, 13:52

Спасибо, уважаемые Форумчане за альтернативную очередь. Может быть она привлечёт внимание

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#845

Непрочитанное сообщение sergei62 » 13 фев 2011, 20:08

Сведения о распределении квартиры - написано ДА. а В графе Извещение о распределении жилого помещения -НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО, это что значит?Думаю квартиру вам подобрали, а извещение ещё не выписали или не подписали.
Неверно в корне! Отметка "ДА" стоит у людей получивших распределение квартиры ещё по старой схеме. Вот эти данные ДЖО и учло. Так по крайней мере ИМХО! Ну а если вам не распределяли жильё да ещё и год напутали то ответ один - БАРДАК! У меня у самого так! :shock:
Я другой такой страны не знаю где так...

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

#846

Непрочитанное сообщение kam0208 » 13 фев 2011, 20:17

Неверно в корне!
Я же написал "Думаю", значит это мои мысли, а не догма.

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#847

Непрочитанное сообщение p/Victor » 13 фев 2011, 20:44

СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ (СДР) - подал ЗАЯВКУ НА МИТИНГ В ЗАЩИТУ АРМИИ И ФЛОТА 23 февраля на Поклонной горе. Митинг начинается в 11.00.

Yumor68
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

#848

Непрочитанное сообщение Yumor68 » 14 фев 2011, 11:15

На оф. сайте МО появилась ссылка на единый реестр. Но при попытке зайти выдает "Неправильный личный номер"

voevoda034

#849

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 14 фев 2011, 11:43

Набрал свой личный номер в поисковик единого реестра - в ответ неправильно набран номер.
Звоню в ДЖО телефоны не отвечают.
Кто-нибудь из форумчан есть из ГШ СВ ?
Нужен телефон капитана,который в жилгруппе остался ГШ СВ , кто знает скиньте буду должен..какой есть,желательно сотовый
Его на месте не поймаешь (их тоже сократили,поэтому появляется редко)
Я шоке с этого бардака всех посокращали, с кого спрашивать теперь? :evil:

Аватара пользователя
Таборец
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:15

#850

Непрочитанное сообщение Таборец » 14 фев 2011, 11:47

На оф. сайте МО появилась ссылка на единый реестр. Но при попытке зайти выдает "Неправильный личный номер"
та же проблема.

После ввода личного номера улыбнуло это:
"Вы не сможете получить сведения из ЕДИНОГО РЕЕСТРА в случаях:
отсутствия у Вас личного номера военнослужащего..."

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#851

Непрочитанное сообщение vadko1 » 14 фев 2011, 12:07

Читайте обсуждение этой проблемы с вечера пятницы на соседней ветке. Здесь про Альтернативную очередь.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Шайтан
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:05

#852

Непрочитанное сообщение Шайтан » 14 фев 2011, 16:45

Господа!
Что то я не врублюсь в две графы этой альтернативной очереди:
- дата признания, нуждающимся в жилье
-в настоящий момент я:
(???????)
Дата признания НЖ- это что?- дата признания на получение служебного, когда служишь или признания по ИПМЖ???? Эти вещи довольно различимы!
Люди пишут- признаны в 80-90гг и в тоже время уволены в 2000-х, либо находятся в распоряжении по сей день. Разве не очевидно, что когда наступает право на получение ЖИЛЬЯ, когда служишь? И когда увольняешься? И это жилье для службы и возможно в перспективе для ИПМЖ, либо это жилье по вновь избранному постоянному месту жительства. Мне кажется в этих графах туфта какая то или я старый стал. Совсем запутался...

Аватара пользователя
Bellic
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:47
Контактная информация:

#853

Непрочитанное сообщение Bellic » 14 фев 2011, 19:20

Что то я не врублюсь в две графы этой альтернативной очереди:
- дата признания, нуждающимся в жилье
-в настоящий момент я:
(???????)
1. Дата признания - это типа когда Вас жилкомиссия части поставила у себя и КЭЧи в Очередь..
(Например я после перевода к новому месту службы - прописал всех домашних при части написал рапорт о постановке в очередь на жилье от МО)
2. В настоящий момент я?! - Варианты:
- действующий (офицер) - имеется ввиду что ещё служите
- уволен с ДАТА
- в распоряжении с ДАТА

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#854

Непрочитанное сообщение p/Victor » 14 фев 2011, 19:25

Шайтан, Уважаемый ШАЙТАН !! Вы нашли себя в реестре данных ДЖО ? Какая там у Вас дата ? Зачем вопросы не нужные, в ДЖО у Вас 2 даты ?...В настоящий момент Вы кто ? действующий , распоряженец или уволенный с оставлением в списках...Вроде всем было понятно 1800 человек в очереди всем понятно, неужели Вы такой старый ....))) :D

Шайтан
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:05

#855

Непрочитанное сообщение Шайтан » 14 фев 2011, 20:17

p/Victor,
О брат! не все так просто!
Я решил поддержать всех нас, дабы внести ясность- какая сейчас картина с жильем у в/сл. И Вы внесли меня в список. В принципе, я поступил неправильно, т.к. меня смутили даты в этих графах и я "встрял". На сегодня- я уволенный офицер в 1996г и 14 лет нахожусь в очереди при Муниципалитете после увольнения по ИПМЖ. К ДЖО, думаю, не имею никакого отношения, т.к. форма обеспечения жильем, несколько иная, чем у Вас. Спасибо!
Вас Господин, прошу поспокойнее разьяснять- думаю, что я более "обижен" в этом плане.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#856

Непрочитанное сообщение sergei62 » 14 фев 2011, 20:29

Ой, робяты..., кто б нас так как вы....
:shock:
Я другой такой страны не знаю где так...

voevoda034

#857

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 14 фев 2011, 23:27

У кого не получается зайти в реестр и пишет неправильно введен личный номер идите и разбирайтесь со своими из жилгруппы,кэо,кто у вас данные представлял в джо. Как один из возможных вариантов (как произошло со мной - стоял неправильный личный номер в компе жилгруппы,точнее три последние цифры) и за вот этим номером были мои данные в джо :lol:
Так что сначала теребите тех,кто отправлял ваши данные,сверте их еще раз с вашими может что выяснится :D

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#858

Непрочитанное сообщение p/Victor » 15 фев 2011, 09:09

Заметил одну очень интересную ошибку ДЖО)). Если записано например в графе избранное место жительства 2 и более и города (Балашиха, Люберцы и т.д.) то не дождаться долго извещения "неудачникам" к которым и я отношусь... Все очень просто, сортируют в ДЖО по городам, если отсортировать то получаем у кого просто Балашиха том вверху списка... у кого Балашиха и еще чуток другого в конец списка... Жилкомиссии и КЭЧ пытались сделать хорошо, а получилось как обычно))) Ошибка новых компьютерных технологий))) :jokingly:

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#859

Непрочитанное сообщение VKozyr » 15 фев 2011, 09:58

Если записано например в графе избранное место жительства 2 и более и города (Балашиха, Люберцы и т.д.) то не дождаться долго извещения "неудачникам" к которым и я отношусь... Все очень просто, сортируют в ДЖО по городам
Поэтому, только Масква ... :lol:

Vitaluga
Постоянный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:38

#860

Непрочитанное сообщение Vitaluga » 15 фев 2011, 10:20

вот официальный сайт МО РФ единого реестра очередников и всей системы в целом http://dom.mil.ru/dom/lk.htm
НО ВОТ ВОЙТИ НЕ СМОГ... пишет что неправильный личный номер :twisted:

gdenv
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:21

#861

Непрочитанное сообщение gdenv » 15 фев 2011, 11:01

Ошибка новых компьютерных технологий
Про сортировку по городам слышал. Но этого недостаточно, как минимум вторым условием отбора д.б. дата признания нуждающимся, и вот тогда количество перечисленных населенных пунктов, указанных в/с, не будет его ставить в конец списка отбора. Также правильно бы было добавить и третье условие - положенные метры. Но хотят ли налоговики осваивать новые компьютерные технологии? или они привыкли осваивать денежные средства?
Со слов знакомого знакомого сотрудника налоговой. Пришел белый пушистый работать в одну из ИФНС, по прошествии времени зарплату с карточки уже не снимал, хватало того что набошляют.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#862

Непрочитанное сообщение vadko1 » 15 фев 2011, 14:35

Про сортировку по городам слышал.
Мы рассуждаем о сортировке с точки зрения Microsoft Access и Exel, а чем пользуются в ДЖО - ХЗ.
Похоже что у них лицензионная российская программа "Три П"! :D
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

xbnbytw
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 16:37

Re:

#863

Непрочитанное сообщение xbnbytw » 15 фев 2011, 15:09

вот официальный сайт МО РФ единого реестра очередников и всей системы в целом http://dom.mil.ru/dom/lk.htm
НО ВОТ ВОЙТИ НЕ СМОГ... пишет что неправильный личный номер :twisted:
Попытался войти, аналогично! Пишет что неправильный личный номер.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#864

Непрочитанное сообщение ngb » 15 фев 2011, 15:12

Мы рассуждаем о сортировке с точки зрения Microsoft Access и Exel, а чем пользуются в ДЖО - ХЗ.
Принцип фильтрации по различным признакам в базах данных примерно одинаков, поскольку данные в ДЖО подают в EXEL то скорее всего у них продукт Microsoft,
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Vitaluga
Постоянный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:38

#865

Непрочитанное сообщение Vitaluga » 15 фев 2011, 18:36

Попытался войти, аналогично! Пишет что неправильный личный номер.
ситуация в следующем... не все данные пришли в ДЖО... видимо программы электронного учета очень сложны :D
ждёмс товарищи ;)

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#866

Непрочитанное сообщение vadko1 » 15 фев 2011, 19:43

скорее всего у них продукт Microsoft,
Может быть, но мозги-то пустые, а в руках неандертальца любой программный продукт хуже гранаты. Я давно подозреваю, что все косяки именно от этого! Отмазки типа "сбой программы" или "вирус все съел" проходят только на уровне подготовительной группы детского сада.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#867

Непрочитанное сообщение ngb » 15 фев 2011, 20:12

"сбой программы" или "вирус все съел"
:lol: :lol: :lol:
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

luba
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:16

Re:

#868

Непрочитанное сообщение luba » 15 фев 2011, 20:53

Попытался войти, аналогично! Пишет что неправильный личный номер.
ситуация в следующем... не все данные пришли в ДЖО... видимо программы электронного учета очень сложны :D
ждёмс товарищи ;)
возможно, вас там нет. А наши сослуживцы, те у которых все получилось, не совпадает кол-во членов семьи.

Добавлено спустя 48 секунд:
Ну и там же написано, что сай работает в тестовом режиме.

ded_728
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:49

#869

Непрочитанное сообщение ded_728 » 15 фев 2011, 21:15

Проверил официальный сайт МО РФ единого реестра очередников только что. Работает.
На моих глазах проверяли свои сведения ещё восемь сослуживцев.
Итог: только у одного (из 9) совпали все имевшиеся данные. Ни одному из наших очередников (всего более 120 чел., первый - с 1995 г.) не приходили извещения.
По сведениям реестра:
- не совпадает личный номер - в одном случае перепутала наша бывшая ЖК;
- не совпадает количество членов семьи - у нескольких;
- не указано право на доп.площадь - у некоторых.
Сегодня отправил в ДЖО и Западное РУЖО бумаги по уточнению состава семьи. Вместе завесили 624 г - по весам почты. Получилось по 52 листа формата А4. По цене - за всё заплатил 156 руб.
Пусть ДЖОшники работают - вносят изменения.
Извините! Кажется не совсем в той ветке...

Vitaluga
Постоянный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:38

#870

Непрочитанное сообщение Vitaluga » 15 фев 2011, 22:44

возможно, вас там нет.
меня там нет, потому что
не все данные пришли в ДЖО...


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей