Собираем подписи под обращением к Путину

Аватара пользователя
WIND
Постоянный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:04

#91

Непрочитанное сообщение WIND » 06 фев 2011, 14:40

обращение вместе с отпиской премьера - пусть посмеются!
Скорее всего никакой отписки и не будет, власть такие обращения игнорирует и не замечает. Как говорится "писателей больше чем читателей", к сожалению, хочется верить что это не так.
Не ответит нужно писать во все адреса, оппозиция, телевидение, радио, пресса.
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим." Л.Н. Толстой

«Можно недолго обманывать весь народ. Можно долго обманывать часть народа. Но нельзя долго обманывать весь народ». Авраам Линкольн

Аватара пользователя
Stalker-2
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:33
Откуда: Екатеринбург

Re:

#92

Непрочитанное сообщение Stalker-2 » 06 фев 2011, 17:58

"WIND" писал: " Я за справедливость и совесть".
СОГЛАСЕН! Поэтому и я проголосовал 8-)
Cлужить и защищать (to serve and to protect)

Аватара пользователя
Oleg_dv
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:19

#93

Непрочитанное сообщение Oleg_dv » 06 фев 2011, 23:02

Нужно во все требования включать возможность получения всех выдуманных МО справок через сайт http://www.gosuslugi.ru/ru/, в случае невозможности получения - отменять такие справки и не морочить людям мозг.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#94

Непрочитанное сообщение vadko1 » 06 фев 2011, 23:22

возможность получения всех выдуманных МО справок через сайт http://www.gosuslugi.ru/ru/
В этом шкафу тоже много "скелетов", к тому-же он еще не работает как задумано.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

STQwo
Заслуженный участник
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:02
Откуда: Khv

#95

Непрочитанное сообщение STQwo » 08 фев 2011, 16:22

Приказом Минэкономразвития РФ от 16.12.2010г. № 650 «О порядке взимания и возврата платы за предоставление сведений…» стоимость такой выписки увеличена в 15 раз (!) и составляет 1500 рублей на каждого члена семьи.
Государство бандитское и методы работы (отбора денег) с населением - бандитские. А с чего им быть иными. По сути происходит круговое, многократное налогообложение и поборы со стороны государства. Эти твари на наши с вами налоги живут и получают думаю не маленькое вознагрождение за свою такую "работу", плюс, при обращении к ним-же за справкой (любой), нас опять оббирают (налогооблагают). И это на фоне борьбы с бюрократией - государство фактически требует заплатить в казну 1500 руб с человека за то, чтобы выдали бумажку в одном кабинете и я занес ее в "соседний" кабинет. Да... просвета в нашем гандурасе даже и не видно....
меня уже тошнит от "кремлёвской плесени"

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#96

Непрочитанное сообщение vadko1 » 08 фев 2011, 18:03

В Демократоре прошли отсечку в 600 поддержавших! :drink:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#97

Непрочитанное сообщение sergei62 » 08 фев 2011, 20:58

И это на фоне борьбы с бюрократией - государство фактически требует заплатить в казну 1500 руб с человека за то, чтобы выдали бумажку в одном кабинете и я занес ее в "соседний" кабинет. Да... просвета в нашем гандурасе даже и не видно....
Ничего, полегчает с 01.07.2011! ВВП ж сказал! ;)
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

Re: Собираем подписи под обращением к Путину

#98

Непрочитанное сообщение fedorov » 11 фев 2011, 20:06

Это письмо на телевидение надо отправить, толку тогда больше будет, когда по телику покажут и отправить на телеканал "Звезда", и "РЕН ТВ"

Аватара пользователя
Oleg_dv
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:19

#99

Непрочитанное сообщение Oleg_dv » 12 фев 2011, 09:30

на телеканал "Звезда",
:lol:
это думаю совсем пустое занятие по понятным причинам

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

Re:

#100

Непрочитанное сообщение fedorov » 12 фев 2011, 16:21

на телеканал "Звезда",
:lol:
это думаю совсем пустое занятие по понятным причинам
Всё может быть !!! :shock:

0007
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:47

Re: Собираем подписи под обращением к Путину

#101

Непрочитанное сообщение 0007 » 13 фев 2011, 21:19

[quote="vsud"]Текст обращения подготовленный vadko1:

18:59 • 27.01.11

Уважаемый Владимир Владимирович!
От имени тысяч военнослужащих, ожидающих обеспечения жильём, призываю Вас вникнуть в эту проблему, опираясь не на слащавые доклады должностных лиц, а на фактическое состояние дел. Можно смело утверждать, что без Вашего вмешательства, при таком уровне бюрократизма, организованном Минобороны и поддержанным Минэкономразвития, задача, не выполненная к концу 2010 года, не будет выполнена и к концу 2012 года!

Уважаемый VSUD, хочется уточнить, данное обращение отправлено "глубокоуважаемому" ВВП, и каковы шансы, что на нашу жилищную проблему обратят внимание властьимущие. Я считаю, что в настоящее время от 2 "выдающихся деятелей искуств" нашего государства это всего лишь лепет перед выборами 2012. По ящику только и слышно- я дал указание, я разберусь, я приказал и т.д. Выборы пройдут, и мы опять попадём в таккую же ж..у в которой находимся сейчас. Если не сумеем в настоящее время сдвинуть всё с мёртвой точки.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#102

Непрочитанное сообщение sergei62 » 13 фев 2011, 21:41

Выборы пройдут, и мы опять попадём в таккую же ж..у в которой находимся сейчас. Если не сумеем в настоящее время сдвинуть всё с мёртвой точки.
И каким образом вы предлагаете это сделать?
Я другой такой страны не знаю где так...

Посторонний

#103

Непрочитанное сообщение Посторонний » 13 фев 2011, 21:44

Перед предыдущими выборами были хоть небольшие, но реальные телодвижения, навроде "15+15". Сейчас таких нет.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#104

Непрочитанное сообщение Знак » 13 фев 2011, 23:33

Перед предыдущими выборами были хоть небольшие, но реальные телодвижения, навроде "15+15". Сейчас таких нет.
Ну да были, только сейчас об этом даже не вспоминают !!!
Вы наверно знаете почему !!! ???

Посторонний

#105

Непрочитанное сообщение Посторонний » 13 фев 2011, 23:55

Нет. Не знаю. Почему?

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#106

Непрочитанное сообщение vadko1 » 14 фев 2011, 00:03

Нет. Не знаю. Почему?
Потому что распилено на 15 и 15!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Посторонний

#107

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 фев 2011, 00:14

Сейчас распилено 100+0

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#108

Непрочитанное сообщение Знак » 14 фев 2011, 00:38

Потому что распилено на 15 и 15!
Ну да, где то так в общей сложности, ну дело не в распиле, это как следствие, я уже об этом писал на форуме, повторяться не хочу.

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#109

Непрочитанное сообщение кудесник » 14 фев 2011, 14:54

просто бомба!

Догадываешься ли ты, Валентин, за что вас ненавидят?

За то, что 14 % населения России живет на сумму менее 3400 р. в месяц. Эта градация называется «крайняя нищета».
За то, что 30 % россиян находятся в градации «нищета», это - от 3400 до 7400 рублей в месяц.
И за то, что 40 % россиян находятся в категории «бедность»: от 7400 до 17000 рублей?
И это - ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! Ты меня понимаешь?..
Деньги, зарплаты, квартиры, дома, подворья, хозяйства этих 85% населения России стали вашими и вашей команды состояниями, банковскими счетами, недвижимостью....Промышленность России развалена, Валя, - вся. Сельское хозяйство тоже. Армия на ладан дышит и яро ненавидит своего министра. Добивается до дебильного школьное образование, недавно - лучшее в мире. В ВУЗах курсовые и дипломные скачиваются из интернета, а перед сессией студенты собирают деньги на взятки преподавателям.
Неужели вы всерьез думаете, что в эпоху Интернета и цифровых коммуникаций вы сможете обманывать миллионы?
Оболванить значительную их часть - да. Обмануть остальных - нет.
И вы там, наверху, верите, что такая ваша власть устоит?
Верите. Верите, но побаиваетесь.
Это видно по тому, что вы против нас готовите полицию. Что армии пообещали достойную зарплату.
По тому, что в нее, регулярную армию (!), а не только в войска МВД, стали поступать слезоточивые газы, водометы, резиновые «демократизаторы»-дубинки и подобная «усмирительная» техника.
Перепугавшись Египтом, власть стала лихорадочно задабривать армию, пока обещаниями: «уже в следующем году лейтенант будет получать 50 тысяч рублей». Власть поняла, что лояльность к ней армии залог подавления масс.
Не поможет, Валя. В России это не пройдет. Так и скажи своим. Наш народ тихий, смирный и беспредельно терпимый, его за это можно не уважать или даже ненавидеть.
Но он такой потому, что многими столетиями был и «заточен» на справедливого царя, запуган. Он даже бунтовал не против царя, а ЗА него. Против бояр
Когда ваша власть рухнет (а рано или поздно это произойдет), и на вашу команду станут заводить уголовные дела, не все из вас смогут отсидеться за границей, далеко не все. Даже, если успеют улететь к своим недвижимостям и счетам.

http://oldfisher-mk.livejournal.com/60843.html
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#110

Непрочитанное сообщение vadko1 » 14 фев 2011, 15:41

просто бомба!
Оригинал в другом месте Протестная Россия
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
WIND
Постоянный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:04

#111

Непрочитанное сообщение WIND » 15 фев 2011, 15:54

Зайцы жалуются на беспредел волку. Вот один из коментариев к данному обращению. "Конечно поддерживаю. Вот только обращение не к тому. К богу обращаться было-бы эффективнее в данном случае."
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим." Л.Н. Толстой

«Можно недолго обманывать весь народ. Можно долго обманывать часть народа. Но нельзя долго обманывать весь народ». Авраам Линкольн

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#112

Непрочитанное сообщение vadko1 » 18 фев 2011, 15:07

Сегодня позвонил мне администратор "Демократора". Спросил не потеряла-ли актуальность тема моего обращения http://democrator.ru/problem/3877
Но цель звонка другая - поскольку подобных обращений много, а мое более полно и ёмко отражает суть происходящего, они (Демократор) решили подключить депутатский корпус и даже уже кое с кем пообщались. Спросили мое мнение и разрешение на выдачу моих контактных данных депутатам для продолжения разговора.
Я дал согласие на контакт с депутатами и продолжение решения этой проблемы таким путем тоже.
Естесственно нужна "фактура" для предъявы претензий МО, подтверждающая происходящий беспредел.
Поскольку Альтернативная очередь содержит данные только "заявительного характера", имеется много фактов размещенных в разных ветках форума, то собрать их в кучу представляется весьма затруднительным.
Поэтому обращаюсь к сообществу:
кто желает принять участие в "борьбе за это" - присылайте мне в личку описание своей ситуации с указанием своих личных и контактных данных т.к. вопрос серьезный, анонимности тут быть не может (нужны: гарнизон, № в/ч, ФИО, личный №).
Подлежат обобщений вопросы:
затягивание сроков рассмотрения документов;
не соблюдение очередности распределения жилья;
выписка извещений с заведомым превышением положенной жилплощади;
игнорирование ДЖО решений судов;
многократные извещения не по ИМПЖ;
отсутсвие ваших данных в реестре (не по данным сайта, а по результатам общения с КЭЧ и ДЖО);
и другие схожие проблемы.
Жду! Да прибудет с нами Сила! :twisted:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

#113

Непрочитанное сообщение Fighter » 18 фев 2011, 21:30

Собирать подписи бесполезно!!! Он прямо в прямом эфире сказал: " Ему не стыдно!". Т.е вообще не за что не стыдно. Подписи это - бесполезное убийство времени. Хотя я подписался.
Надо отряды собирать (иннициативную группу)! Пока без оружия прийти к нему поговорить с глазу на глаз. Правду рассказать, что терпение у многих заканчивается, и что людям терять нечего, кроме оков. Может подействует. И к марионетке к его сходить! Подписи до них и не дойдут. Их (подписи) клерки в ДЖО перенаправят, жалко труда Вашего. Будьте реалистами снимите розовые очки. Вот подпишутся все и всё сразу станет по закону. Нет, нет и нет! Только личная встреча и не по одному. По одному задавит авторитетом и угрозами. И без СМИ. Они со СМИ никогда не согласятся беседовать с теми кого вот уже лет 15 топчат. Такие мифы сразу порушаться.
Как по интернету записаться лично на приём к Путину??? и к его Димке? Кто знает? И реально ли это? Кто сталкивался с ощественными приёмными Путина в регионах?
Борьба с кидаловом в масштабах страны

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#114

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 18 фев 2011, 22:28

Fighter, ну кто Вам сказал, что все мы в розовых очках? Все, кто здесь собрался, уже вышли из возраста, когда такие очки носят, и с иллюзиями давно расстались...Всё, что Вы написали - правильно, только у нас обычно как? Поговорить "за жизнь", повозмущаться... это можно, а когда до дела доходит - о, нет! А делать что-то нужно! Я - однозначно не поеду никуда, так как связана детьми по рукам и ногам. Но муж мой сказал, что если для чего серьёзного, то он готов, потому что реально надоело ждать и отмываться, когда об тебя ноги вытерли. Читала, что Союз десантников подал заявление на митинг (вроде, в марте - простите, люди, если ошибаюсь в деталях). Это - не серьёзно! Это - поорать, потребовать и разойтись. Внимание привлечь - да. Проблемы решить - в данном случае - нет. ИМХО. А вот разговор напрямую - идея хорошая, но пустят к нему группу? Нет! По одному идти - Ваша правда - перещёлкают, как орехи. Выплюнут и не подавятся. Я об этом тоже писАла как-то. Вот и думайте. Мы тоже думаем. Может, чего и придумаем. В прессу пробиться пытались. Не интересны мы большой, центральной прессе. Там о военных, как о мертвых: хорошо или ничего. Так же, как и телевидению - плевать. Мы - не сенсация, рейтинг каналам не поднимем - нас не убили и не расчленили пока, к счастью.
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

chirik
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:46

#115

Непрочитанное сообщение chirik » 19 фев 2011, 01:07

Офицеры Родине больше не нужны!
Незаконное увольнение военных на Северном Флоте в Мурманской области, служащих в закрытых гарнизонах без предоставления жилья...

Больше информации: http://vkontakte.ru/note6037810_10666203
видеоролик:

Сообщение
Это спам

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#116

Непрочитанное сообщение ngb » 19 фев 2011, 10:12

http://www.onlinepetition.ru/sos2011/petition.html ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ К ПРЕЗИДЕНТУ ПО ПОВОДУ УВОЛЬНЕНИЯ БЕСКВАРТИРНЫХ ОФИЦЕРОВ НА СФ
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#117

Непрочитанное сообщение vadko1 » 19 фев 2011, 11:26

Ему не стыдно
Да, мы это слышали. Да, он потерял совесть, но разум то он не потерял. Пусть включается в этот вопрос сейчас, пока
все мы в розовых очках
- когда розовые очки сменит оптический прицел - будут поздно!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

voevoda034

#118

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 19 фев 2011, 12:17

Сбор подписей для поддержки военнослужащих гарнизонов Северного Флота Мурманской области!!!
Вот ссылка на сбор подписей в поддержку против уволнения без жилья военнослужащих Северного Флота!
http://democrator.ru/problem/4034
Сегодня это каснулось их,завтра это может случится с вами, поэтому - не будем равнодушными!!!
Модераторам этого форума-просьба создать отдельную тему в Акциях, для поддержки военнослужащих Северного Флота!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
видеоролик по этой же теме:

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#119

Непрочитанное сообщение sergei62 » 19 фев 2011, 17:15

Подписался на обеих страничках.
Я другой такой страны не знаю где так...

0007
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:47

#120

Непрочитанное сообщение 0007 » 20 фев 2011, 16:42

Форумчанам доброго времени суток.
Как-то вяло идёт сбор подписей в поддержку военнослужащих СФ. Основная категория готовая пойти в "атаку" так это женщины. А где же сами военнослужащие? Неужели им всё равно, получат их семьи обещанное государством жильё или нет? Они сами прежде всего заинтересованы в решении данного вопроса, а они получается или в "засаде" сидят или таковых на флоте нет вообще, за исключением единиц. Понять можно тех кто продолжает службу, некоторые думают, что такое случится с кем угодно, но только не с ними. Правительству всё равно кого "сегодня" а кого "завтра". Товарищи не будем равнодушны друг к другу. Предполагаю со стороны некоторых колег будет сарказм в мою сторону, пишу сам почти уже в "стволе", а лишиться заслуженного как то не хочется. Сколько военнослужащих уволили в прошлые года и кинули с жильём, сейчас наверное уже не подсчитаешь.


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя