Акция «Прекратите врать!»

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#121

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 01 июл 2013, 07:58

Вывод:
Правительство РФ с 01.01.2013 г. не исполнило вышеуказанные требования Президента России
Может стоит в суд? Или думаете что после Вашего письма Путин вскроет себе вены?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

НиколаПитер
Заслуженный участник
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 01:30

#122

Непрочитанное сообщение НиколаПитер » 17 мар 2014, 05:14

Может стоит в суд
Подал два иска в Пресненский районный суд Москвы. Одна и та же судья Жребец блокирует, по формальным и различным причинам, принятие иска в производство... б...ь такая
Не сдаюсь подаю дальше.
Удачи

НиколаПитер
Заслуженный участник
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 01:30

#123

Непрочитанное сообщение НиколаПитер » 11 окт 2014, 22:57

Уважаемый Форум!
Направил очередное обращение в адрес Президента РФ, сообщил, что обман – это способ обращения должностных лиц государства с гражданином, а также охраняемый теми же лицами публичный интерес.
История вопроса: просил сообщить о действии Соглашения между Правительством РФ и кабинетом министров Украины о взаимном признании прав и регулировании отношений собственности ЧФ РФ на жилищный фонд и объекты социально - бытового назначения в местах дислокации его воинских формирований на территории Украины от 16.03.2000 г.
Департамент имущественных отношений сообщил, что действие его прекращено, а суд и командующий заявляют об обратном.
Текст обращения прилагаю:
Президенту РФ
В.В.Путину
ЗАЯВЛЕНИЕ
на предоставление недостоверных сведений
Уважаемый г-н Президент!
Сообщаю, что должностные лица органов государственной, исполнительной и судебной власти РФ, продолжают безнаказанно распространять не соответствующие действительности (ложные) сведения, в части действия Соглашения, чем подрывают доверие к Закону и суду. Прошу сообщить о действии Соглашения между Правительством РФ и кабинетом министров Украины о взаимном признании прав и регулировании отношений собственности ЧФ РФ на жилищный фонд и объекты социально - бытового назначения в местах дислокации его воинских формирований на территории Украины от 16.03.2000 г.
Причина обращения: Департамент имущественных отношений исх. от 20.06.2014 г. указал: «Согласно ст.9 Соглашения от 16.03.2000 г. оно применяется временно и действует в течение срока действия Соглашения между РФ и Украиной о статусе и условиях пребывания ЧФ РФ на территории Украины от 28.05.1997 г. В соответствии со ст.1 Федерального закона от 02.04.2014 г. №38- ФЗ «О прекращении действия соглашений, касающихся пребывания ЧФ РФ на территории Украины» Соглашение от 28.05.1997г. прекратило действие и не применяется со дня прекращения действия Соглашения от 28.05.1997г. Однако определением Новороссийского гарнизонного военного суда от 26.09.2014 г. установлено «Представители должностных лиц (командующего ЧФ и в/ч 63876) просили в удовлетворений заявления отказать, поскольку указанное выше Соглашение не прекратило своего действия. ..Что касается довода заявителя о прекращении действия Соглашения …, то он несостоятелен, поскольку данное Соглашение, своего действия не прекратило».
Вывод: вышеназванные лица безнаказанно сообщили противоположные сведения о действии Соглашения от 16.03.2000 г.
Приложение: копии сообщения и судебного акта.
С уважением
11.10.2014 г.

НиколаПитер
Заслуженный участник
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 01:30

#124

Непрочитанное сообщение НиколаПитер » 18 окт 2014, 22:34

Уважаемый Форум!
Направил Президенту России Путину В.В. заявление о деятельности командующего ЧФ П.Витко и его подчинённых, в части исполнения Федерального закона от 2 апреля 2014 г. N 38-ФЗ и признания действий Соглашений, касающихся пребывания ЧФ РФ на территории Украины.
Вспоминаю замечательную пословицу курсантов СССР – Чем больше в нашей Армии дубов тем крепче оборона страны.
Прилагаю копию заявления: «Президенту России Путину В.В. Заявление (о действии Соглашений касающихся пребывания ЧФ РФ на территории Украины)
Уважаемый г-н Президент РФ! Прошу подтвердить действие Соглашения между Правительством РФ и Кабинетом министров Украины о взаимной признании прав; и регулировании отношений собственности ЧФ РФ на жилищный фонд и объекты социально; - бытового назначения в местах дислокации его воинских формирований на территории Украины (далее Соглашение 2000 г.)
Причина обращения: командующий ЧФ А.Витко и его подчиненные игнорировали положения Федерального закона РФ от 2 апреля 2014 г. N 38-ФЗ "О прекращении действия соглашений, касающихся пребывания ЧФ РФ на территории Украины". Названные лица предоставили в Новороссийский гарнизонный военный суд г. Севастополь (вступившее в силу Определение от 26 сентября 2014 г.) сведения: «Представители должностных лиц, просили в удовлетворении заявления отказать, поскольку указанное выше Соглашение … … данное Соглашение, как и постановление Правительства РФ от 29 ноября 1990 г. № 1313, которым оно одобрено, своего действия не прекратило…), что предоставляет мне право на обращение в суд с иском (о взыскании жилой площади согласно положениям ст.5 названного Соглашения.
Дополнительно: Сотрудники Администрации Президента РФ длительное время указывали мне на отсутствие у Президента РФ права вмешиваться в деятельность органов исполнительной и судебной власти РФ. Надеюсь, что Президент РФ подтвердит действие Соглашения 2000 г., установленное судебным актом, и не осуществит вмешательство в деятельность названных органов связи с вступлением в силу приведенного судебного акта. С уважением …. 19.10.2014 г.

НиколаПитер
Заслуженный участник
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 01:30

Акция «Прекратите врать!»

#125

Непрочитанное сообщение НиколаПитер » 12 июл 2016, 22:12

Президенту России В.В.Путину на сообщение советника департамента Кутейниковой исх. от 11.07.2016 г. "А26-01-73196691 Жалоба (на необоснованный отказ) Уважаемый г-н Президент России! Мне предоставлен немотивированный ответ по существу моего обращения. Я просил Вас передать иному лицу обязанности Президента России, в части защиты моих прав и свобод, поскольку Президент России является причинителем вреда этим правам в связи с неисполнением присяги Президента России, в части касающейся защиты прав и свобод граждан. Однако мне указано, что Президент России исполняет обязанности с истечением срока исполнения обязанности. Вместе с тем, в Конституции России прямо не указано на отсутствие у граждан России права выразить недоверие Президенту России в связи с неисполнением им этих обязанностей. При этом советником Кутейниковой не указано на то, что Президентом России мои права защищены и мои жалобы являются необоснованными, поскольку указано что Вашим решением переписка со мной прекращена. Это обстоятельство указывает на то, что в Российской Федерации полномочия Президента России нарушают положения ст.2 Конституции России, поскольку права и свободы гражданина являются высшей ценностью, а их защита есть обязанность государства и Президента России. Более того, в своём обращении я никого, в том числе и Президента России, не просил привлечь к ответственности. При этом Президентом России отказано моей просьбе о предоставлении личного приема. Следовательно, данный вопрос может быть решен после освобождения Президента России от обязанности защиты моих прав. С уважением… 12.07.2016 г.


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей