А не пора ли объединяться?

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#931

Непрочитанное сообщение Lvovna » 07 май 2011, 20:37

Думаю, такие же, как мы, сидящие на форумах - бесквартирные!
Да, такие же, как мы! А к параду готовились не один месяц. Я сейчас живу рядом с парадной репетиционной площадкой, и почти каждый день видела этих ребят, какие они измученные возвращаются после тренировок, и возвращаются (это касается военнослужащих по контракту) в жуткие общежития, где не всегда есть возможность нормально отдохнуть. Так что они ничем от нас с вами не отличаются, такая же "кинутая" элита.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#932

Непрочитанное сообщение fancy » 07 май 2011, 22:38

Status1, просмотрите последние стр в этой теме, все объяснено как оставить подпись-комментарий к письму к П.

dvmaster
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2010, 08:48
Откуда: г.Хабаровск

#933

Непрочитанное сообщение dvmaster » 08 май 2011, 00:56

Здравствуйте! Цель акции собрать распоряженцев на одном ресурсе! Пусть будет этот форум. Вместе мы сила. Где сейчас можно увидеть больше 5 распоряженцев вместе, мое мнение только около кабината ДЖО, остальные просто сидят, и чего то ждут. Квартир (договоров соц найма) в ближайший год, два не БУДЕТ! Для этого созданны все условия. Те кто мог, ввести построенные дома в эксплуатацию(система КЭУ) разогнана. Сердюков комерсант, он в отличии от нас заточен на прибыль. Какая ему прибыль от того что даст нам квартиры-никакой! У нас была заточка Родину защищать! Чтобы ввести дом в эксплуатацию, необходима не болтовня а реальная проффесиональная работа. На это надо выделять бабки. Сердюков комерс, выделять бабки туда, где нет отката НЕБУДЕТ. У ДЖО тоже заточка нас просто посчитать, конечно результата-договора соц найма у них нет. Если-бы они деньги получали по конечному результату (договор) были бы результаты.
Резюме: на начальном этапе просто объединяемся на отдельном ресурсе, приглошаем каждый по 10 селовек.

Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:
Если бы было ДЖО заинтересовано в наших квартирах, то все просто. ДЖО оплата по конечному результату. Пришел военный подписал 3 сторонний договор соцнайма,Он+ДЖО+Управляющая компания, заплатил за этот договор, в банк на счет ДЖО 10тысяч рублей, и пошел дальше создавать материальные блага для своей семьи. Все просто. А ДЖО пусть само справки собирает, дома сдает, тогда бы они за нами бегали. А так нет спокойная государева служба, да может какая взятка перепадет. ДЖОисты бойтесь за взятку посадят.
Любви и процветания Вам и Вашим близким!

Аватара пользователя
жду 6 лет
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:28

#934

Непрочитанное сообщение жду 6 лет » 08 май 2011, 10:23

Эх, дорогие мои, да если бы только в отсутствии жилья проблемы были. Решат когда-нибудь квартирный вопрос, а дальше что? Работы - нет (старый я уже и здоровья нет), пенсия - гроши (моя будет не больше 4 тыс.руб.). Остается тихо доживать оставшуюся жизнь, а ведь мечталось, что на дембеле в цивилизации заживем, и деток в театр водить будем, и образование хорошее дадим. Не тут-то было, на хлебушек с маслом бы заработать. С наступающим праздником Великой Победы! Они даже про них, кто нашу с вами счастливую жизнь у фашистов отвоевывал, раз в году вспоминают, для "галочки"

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Думаю, такие же, как мы, сидящие на форумах - бесквартирные!
Не в том дело, мы - грёбаные РАСПОРЯЖЕНЦЫ, бельмо на глазу армии и флота, а они - при должностях. По мнению окружающих, я сам себя в распоряжение вывел и квартиру себе не даю, чтобы подольше прослужить.
Вчера я купила морскую свинку. Она поплавала-поплавала­ в аквариуме, легла на дно и уснула. У меня вопрос – когда она проснется, чем мне ее покормить?

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#935

Непрочитанное сообщение Vacuum » 08 май 2011, 22:13

Я лично оставил комменты и плюсы с 5 разных аккаунтов,созданных лично мной,но это мартышкин труд!
Да, лучше привлекать не спецов, и не самому с 5 а привлекать людей...их десятки тысяч не информированных сидящих на одноклассниках и тупо играющих в какие то огороды....
За 2 часа мне удалось проинформировать 360 человек....можно было и больше, но проблема в том, что сайт не предусматривает групповое опоыещение новых пользователей.
На страничке
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=f ... _OpenGroup
сформирована информация о письме....просто нужн приглашать людей из групп военных (таких много, военные, фоицеры, военные летчики, ВДВ итд) в эту группу.
В приглашении я лично пишу
"
Дорогие однополчане!
Нужна Ваша поддержка открытого письма военных президенту против беспредела. Подробности и ссылка в группе. Просто оставить комментарий к письму и этим поможете его не замолчать.
С уважением!
Почему именно таким способом? потому что сначала я пробовал просто в письмах слать...но меня быстро заблокировали якобы за спам.. А попав в группу люди уже читают. Многие отписались что поддержали и пригласили друзей.
Чем хороши одноклассники, что очень легко найти военных по группам...(училища, части и пр...целая база)
Лучше писать тем, кто со статустм "в сети"
Это лучше чем одному пытаться изображать нескольких человек....намже еще важна информированность народа, огласка.
Есть одна трудность...при каждом приглашении нужно вводить код с картинки....зато можно выучить латинскую раскладку клавиатуры. Поэтому помощь будет очень кстати.
Если одновременно удастся проинформировать многих (хоть многие на даче, но и много в сети), то и рейтинг поднимется резко...сегодня самый большой подъем был в 18.00 с 120 на 48 место, когда мне помогали 7 человек.
Во первых легко найти заинтерессованную аудиторию, и не писать тем кто еще пошлые комментарии оставляет. Групп военных очень много, и их легко найти через поиск групп вводя слова типа "воен", полк, фоицер, ВМФ, ПВО, и пр....Во вторых видно кто в сети, и эти люди мало мальски умеют пользоваться компьютером, объяснять подробно приходится только ветеранам и пенсионерам в основном....но зато они очень много приводят друзей..бльше чем кто либо. Есть конечноте кто отклоняет предложение, примерно 10 % - наверное те кто с квартирами уже.
А учитывая что страна огромная (много часовых поясов), то в любое время ного людей в сети.

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#936

Непрочитанное сообщение Vacuum » 08 май 2011, 23:02

Да, потому что там хорошая защита от спама....и групповые послания можно слать только тем кто у тебя в друзьях...а мне приходится либо сначала добиваться в дружбе...(что долго) либо просто отсылать приглашение в созданную группу (в которой есть информация о письме и справка), что проще...а уж потом добавлять в друзья.
Другого способа нет выявить и отсортировать всех военных кто на сайте и послать групповое письмо никак не получается. Может я чего то не знаю в настройках однокласс....но я попробовал всякие способы и этот оказался самым быстрым и продуктивным. Люди еще и недоверяют каждому первому письму. А когда если просто слать ссылку вообще воспринимает система за спам...вчера меня заблокировали на 5 часов за это.
Я зарегистрировался на одноклассниках впервые.Не люблю этот ресурс.
Я тоже им не пользовался и не любил...но мне показали его + в том, что очень легко нати нужную аудиторию...все уже сидят по группам.
В сети ВКОнтакте вообще быстро заблокировали якобы за спам (причем навсегда)...и там труднее поиск и сортировка (хотя кому как).
Сейчас у меня перехватывают оповещение друзья с дальнего востока....и так круглосуточно

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#937

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 08 май 2011, 23:13

Кэптан, группа называется "Открытое письмо... " Там есть вверху справа окно "поиск", можно в нем прям ввести эти слова - и сразу Вас перебросит на страницу с перечнем групп с похожими названиями. В данном случае появляется одна только группа. Заходите, слева находите строчку "присоединиться" - велкам, Вы там!
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#938

Непрочитанное сообщение Vacuum » 08 май 2011, 23:19

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
Зайдите по моей ссылке (но вы уже должны быть в сети), или через поиск, как сказали выше...это и есть группа....нажмите присоединиться (вхож свободный без модерации)
Или найдите меня (Николай Васильев 35 лет, Электросталь)
Далее, в любых группах военных находите людей (лучше кто на сайте), наводите мышку (появится меню , там пригласить в группу, выбираете группу ПИСЬМО...и нажимаете, появится окошко для короткой пригласительной речи (текст приветствия лучше копировать один раз и потом вставлять), и если это незнакомый вам человек (не из ваших друзей), то еще окошко для кода подтверждения (латинские буквы с картинки), а если друзья , то без него. Иногда еще код подтверждения периодически просто возникает, если много пишешь....чем больше тем чаще (проверяют, не спм ли)

dvmaster
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2010, 08:48
Откуда: г.Хабаровск

#939

Непрочитанное сообщение dvmaster » 09 май 2011, 00:48

Здравствуйте! На maile.ru тоже создано сообщество http://my.mail.ru/community/kvartera-voenem/ . Я приглошаю по гарнизонам, где поделам службы работал, набираю населенный пункт и по фото, и описанию узнаю военного, лица у нас всех нормальные :) , и приглошаю присоедениться к акции, иже пошли отклики, от совсем незнакомых людей, кто засвечиваеться в сети, они люди активные, и не бояться выразить свою позицию. Мы свою сторону контракта с государством выполнили,Родину защитили. Возможно и Родина выполнит свою сторону контракта даст квартиру!
Любви и процветания Вам и Вашим близким!

Robinzon
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:20
Откуда: Москва

#940

Непрочитанное сообщение Robinzon » 10 май 2011, 10:35

Объединяться пора, обращение поддержал.
Предлагаю отдать обращение к президенту на редактирование для исправления орфографических и пунктуационных ошибок, а также неправильного применения аббревиатуры и сокращенных наименований, таких, например, как "Верховному Главнокомандующему
Вооруженных(ыми) Сил(ами) РФ или Минобороны (России), или п(П)редседателю п(П)равительства РФ и многих других.
А также неплохо бы согласовать документ с юристом для устранения таких очепяток, как "когда вселимся в распределённые квартиры, когда получим на руки договор социального найма" вместо "когда получим на руки договор социального найма, когда вселимся в распределённые квартиры" и т.д.

Pontoner
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 10:21

Re:

#941

Непрочитанное сообщение Pontoner » 10 май 2011, 19:39

Объединяться пора, обращение поддержал.
Предлагаю отдать обращение к президенту на редактирование для исправления орфографических и пунктуационных ошибок, а также неправильного применения аббревиатуры и сокращенных наименований, таких, например, как "Верховному Главнокомандующему
Вооруженных(ыми) Сил(ами) РФ или Минобороны (России), или п(П)редседателю п(П)равительства РФ и многих других.
А также неплохо бы согласовать документ с юристом для устранения таких очепяток, как "когда вселимся в распределённые квартиры, когда получим на руки договор социального найма" вместо "когда получим на руки договор социального найма, когда вселимся в распределённые квартиры" и т.д.
Его карьера (военного писаря) закончилась когда он в слове Главнокомандующий пропустил букву "л"....

Robinzon
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:20
Откуда: Москва

#942

Непрочитанное сообщение Robinzon » 11 май 2011, 09:06

Не зная падежов - не говори глупостев.

nut
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:23

Re: А не пора ли объединяться?

#943

Непрочитанное сообщение nut » 11 май 2011, 20:58

по ссылке не нашла :(

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#944

Непрочитанное сообщение vadko1 » 11 май 2011, 21:38

Надо продолжать держать тему про Открытое письмо "на плаву".
Вот здесь http://mpavlenko.livejournal.com/1757.html модератор нашего письма разъясняет как происходит "модерация" нечестными (российскими) поисковиками и что надо делать, чтобы тема не затерялась среди новостей про всякую чушь!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#945

Непрочитанное сообщение frederic13 » 11 май 2011, 22:33

Хотелось бы узнать на каком мы месте сейчас?

dvmaster
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2010, 08:48
Откуда: г.Хабаровск

#946

Непрочитанное сообщение dvmaster » 12 май 2011, 06:36

Здраствуйте! Статья просто супер( http://voensud.ru/go/?http://mpavlenko. ... /1757.html), значит наши подписи, чего-то значат. Не пинают только дохлуй собаку. Испугались простого объединения военных на одном ресурсе с общими целями .Ведь что бы начали гасить статью, включился какой то механизм, кто то дал команду, кто стал ее исполнять. Резюме в обединении наша сила, еще больше рассылок, еще больше приглашении.
Уважаемые исполнители команды на гашение правды, мы чесно прослужили Родине, в ответ "пошли вон" и с Вами так будет.
Если не перестанете гасить, случиться у Вас диарея, компы заглючат, родные отвернуться, зарлаты лишитесь.

Любви и процветания Вам товарищи распоряженци! Квартиры нам всем дадут!

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#947

Непрочитанное сообщение Vacuum » 12 май 2011, 11:49

Хотелось бы узнать на каком мы месте сейчас?
Смог найти только по оценке сортировка....721 место
По просмотрам вообще найти не могу ....долго листал

Просматривается зависимость, пока в выходные все дружно приглашали людей поддержать, удавалось держать рейтинг в районе 100 (по просмотрам и по посещениям).

Еще одно наблюдение. Просто групповые объявления с призывом о поддержке практически не работают, работает только персональное обращение к человеку.
Персонально обратиться к каждому получилось только в одноклассниках и в Контакте.
Потому что там по группам и по выпускам воен училищ можно найти военного. (но не только к военным можно обращаться)
Что нельзя делать: Нельзя посылать ссылку каждому просто в сообщении, через 20 сообщений Вас заблокирует антиспам, особенно если будет в сообщении ссылка

Как работает (можно делать)
1. Находите в одноклассниках группу "Открытое письмо военных президенту", можно через поиск. Группа чисто информационная (ссылка на письмо и инфа как поддержать)
2. Присоединяетесь к группе
3. Находите друзей, коллег, других военных (их очень много групп), можно увидеть у меня в группах, можно просто искать по выпускам военных училищ, у любого военного смотрите внизу страницы где учился, находите ВУЗ военный, нажимаете и там все другие выпускники есть)
4. Далее идете по списку, находите (лучше) кто в сети, потому что кто не в сети может быть не в сети годы.
5. наводите на фото мышь, там появляется меню в нем "Пригласить в группу"
6 Появляется окно приглашения. Ввести в большое поле (верхнее) текст приветствия
Я ввожу примерно такой
Дорогие однополчане!
Нужна Ваша поддержка письма военных президенту против беспредела. Ссылка и инфа в группе (лента), прочитать.
С уважением!

Приветствие можнно просто копировать и вставлять постоянно
Ссылки туда лучше не вносить, а то тоже могут забанить за спам.
7. Вводите код с картинки, и человек получает приглашение прямо на свои экран, и заходя в группу видит инфу всю о письме и как его поддержать.

Результат примерно 50 на 50 (принимают отклоняют)
Самая большая трудность, это вводить код с картинки, после 50-100 ввода уже в глазах рябит. Но более продуктивного способа я пока не нашел. В выходные пока помогали человек 7 точно, письмо держалось в рейтинге до 100 места. Да и сами приглашенные порой тоже информировали сослуживцев.
Система работает круглосуточно, потому что если в Калиненграде ночь, то на дальнем востоке день.
Почему нужна поддержка многих? Потому что один человек физически может отправить 100-300 приглашений, потом глаза устают от ввода кода с картинки, он очень не четкий. Но зато на такие приглашения реагируют 100%, хоть порой и не вступают в группу (что и не требуется), но читают.
Если каждый пригласит хотя бы по 20 -30 человек уже хорошо. Даже сейчас с КПК вижу, что кто то приглашает, появляются новые участники. В списке любой группы военных (офицеры, ветераны, ВДВ ВМФ и т д, военные пенсионеры и пр), и в списках выпускников военных училищ, всегда есть где то 1 % тех кто в сети.
А когда люди уже в группе, их всех легко потом сразу всех оповестить о любом событии (например о дате построения полков). Сложно набрать группу. Но уже более 1000.
И еще один +, те кто в сети в большинстве своем уже умеют пользоваться ссылками и интернетом, почти не просят отдельного объяснения. Ну а некоторым пожилым и ветеранам конено в любом случае приходится вежливо и по пунктам объяснять порядок.

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#948

Непрочитанное сообщение frederic13 » 12 май 2011, 12:02

Пишу ссылки лично каждому.

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#949

Непрочитанное сообщение Vacuum » 12 май 2011, 12:05

Пишу ссылки лично каждому.
Если каждый - в друзьях, то да, прокатывает даже в письме, а если нет то не более 20 писем. В приглашении в группу чаще прокатывает, но луче все-таки чтобы приглашенный сам прочитал инфу уже в группе. Люди недоверчивые стали из-за спама и мошенничеств по ссылкам

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#950

Непрочитанное сообщение sergei62 » 12 май 2011, 12:55

Многие вошедшие в группу способны только на бла бла бла и не более. Зачем тогда вообще присоединяться если тебе всё по барабану :?
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#951

Непрочитанное сообщение Vacuum » 12 май 2011, 12:58

Многие вошедшие в группу способны только на бла бла бла и не более. Зачем тогда вообще присоединяться если тебе всё по барабану
Пусть лучше бла бла там, людям надо выговориться некоторым. Да, может не все прочитают и подпишут письмо, но из всех способов которые я попробовал оповещения, - этот оказался самым продуктивным в районе 30% КПД. Подскажите если кто то нашел лучше способ, и может быть менее трудоемкий.
Я пробовал и через скайп и через аську, и через ЖЖ. Вывод один, если ты пишешь человеку далекому от проблемы - результата не будет. Тут же я лучше 7 сек потрачу на поиск именно военного в сети, но зато продуктивно.
А что толку в аське и агенте я отправил 15000 оповещений, и добился только блокировки за спам.

dvmaster
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2010, 08:48
Откуда: г.Хабаровск

#952

Непрочитанное сообщение dvmaster » 12 май 2011, 14:09

Здравствуйте ! Я работаю из сообщества mail.ru действия анологичные, предложенного алгоритма, но работаю по гарнизонам, где работал по службе, после 20 приглошений, система начинает запрашивать код, через час повторяю, 20 приглошений , сообщество понемного растет, очень много не охваченных гарнизонов судя по запмсям в ЖЖ. Главное не опускать руки. Все развиваеться волнами, прошли 2 волны, скаждым днем число подписавшихся будет расти как снежный ком.
Счастья и процветания Вам и Вашим близким товарищи распоряженци!
Я понемногу адаптируюсь к гражданской жизни, в бизнесе аналогичные действия 20 предложений к сотрудничеству, 3-4 положительных ответа, потом количество превращаеться в качество, все что спланировал получаеться!
Резюме приглошаем голосуем объединяемся, ведь если испугались простых кликов, значит стали задумываться, что придеться отвечать за сделанное! Ведь какие силы и механизмы надо было включить, что бы комерсы с Яндекса пошли на гашение статьи. Бояться нас!!!

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

Re:

#953

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 12 май 2011, 14:42

Здравствуйте ! Я работаю из сообщества mail.ru действия анологичные, предложенного алгоритма, но работаю по гарнизонам, где работал по службе, после 20 приглошений, система начинает запрашивать код, через час повторяю, 20 приглошений , сообщество понемного растет, очень много не охваченных гарнизонов судя по запмсям в ЖЖ. Главное не опускать руки. Все развиваеться волнами, прошли 2 волны, скаждым днем число подписавшихся будет расти как снежный ком.
Счастья и процветания Вам и Вашим близким товарищи распоряженци!
Я понемногу адаптируюсь к гражданской жизни, в бизнесе аналогичные действия 20 предложений к сотрудничеству, 3-4 положительных ответа, потом количество превращаеться в качество, все что спланировал получаеться!
Резюме приглошаем голосуем объединяемся, ведь если испугались простых кликов, значит стали задумываться, что придеться отвечать за сделанное! Ведь какие силы и механизмы надо было включить, что бы комерсы с Яндекса пошли на гашение статьи. Бояться нас!!!
Коллега, если не секрет, в каком вы звании?
Любое решение верно, если оно доведено до конца

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#954

Непрочитанное сообщение Vacuum » 12 май 2011, 14:47

Здравствуйте ! Я работаю из сообщества mail.ru
Наверное можно аналогично из любой соц сети...просто кто то лучше ориентируется в одной, кто то в другой. Хорошо, что поддержка письму присутствует в разных.

Посторонний

#955

Непрочитанное сообщение Посторонний » 12 май 2011, 22:19

Яндекс нормально находит фразу -

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ПРЕЗИДЕНТУ РФ Гудков"

Отличие всего в одно слово.Попробуйте.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Из выступления Гудкова по ментам и их системе д.д.
Следующий момент, не менее важный. У нас с вами есть губернаторские надбавки, уже сейчас об этом говорили. По Московской области до 40-30 процентов, по Москве, примерно, тоже. Если мы в два-три раза увеличиваем, в два с половиной, но лишаем минус 40 этих процентов, то повышение будет не столь заметным.
Служба в милиции - это разве не федеральная госслужба???????? Тогда какие "губернаторские"?

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#956

Непрочитанное сообщение vadko1 » 12 май 2011, 22:29

Отличие всего в одно слово.Попробуйте.
Отличие в том, что Яндекс выдает ссылки не на оригинал, где ведется поддержка и комментарии, а на "перепосты" где можно только почитать. Таким образом мы теряем огромное кол-во голосов!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

Re:

#957

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 13 май 2011, 11:17

Здравствуйте ! Я работаю из сообщества mail.ru действия анологичные, предложенного алгоритма, но работаю по гарнизонам, где работал по службе, после 20 приглошений, система начинает запрашивать код, через час повторяю, 20 приглошений , сообщество понемного растет, очень много не охваченных гарнизонов судя по запмсям в ЖЖ. Главное не опускать руки. Все развиваеться волнами, прошли 2 волны, скаждым днем число подписавшихся будет расти как снежный ком.
Счастья и процветания Вам и Вашим близким товарищи распоряженци!
Я понемногу адаптируюсь к гражданской жизни, в бизнесе аналогичные действия 20 предложений к сотрудничеству, 3-4 положительных ответа, потом количество превращаеться в качество, все что спланировал получаеться!
Резюме приглошаем голосуем объединяемся, ведь если испугались простых кликов, значит стали задумываться, что придеться отвечать за сделанное! Ведь какие силы и механизмы надо было включить, что бы комерсы с Яндекса пошли на гашение статьи. Бояться нас!!!
Коллега, где изучали иностранный язык?
Любое решение верно, если оно доведено до конца

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#958

Непрочитанное сообщение vadko1 » 13 май 2011, 19:53

Еще одна хорошая новость - митинг разрешили. Прошу вас максимально всех оповестить, чтобы людей пришло как можно больше.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Геррмайор
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:25
Откуда: подмосковье

#959

Непрочитанное сообщение Геррмайор » 13 май 2011, 23:25

пеший пехотинец,
Не кажется ли Вам, что читаем сообщения одного из "зеленых человечков"? Странно все это послание, да еще на этой ветке, да еще в это время.
Поддерживаю Ваши вопросы к участнику dvmaster.
Уважаемый dvmaster,
развейте, пожалуйста, наши сомнения!

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:
Оставил подпись на ЖЖ. Пока смотрел Форум, мой комментарий на ЖЖ пропал. Написал заново, уже подписал не как аноним, а с мейл-ру. При добавлении комментария ЖЖ попросил разрешения связаться с мейлом для уточнения моих данных. Разрешил, и тут же сбой! Это что такое?

dvmaster
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2010, 08:48
Откуда: г.Хабаровск

#960

Непрочитанное сообщение dvmaster » 15 май 2011, 13:57

Здравствуйте! Через сообщество mail.ru приглашено 22 человека. Подполковник стройбата , в распоряжении с 2009г, 8 месяцев , был без зарплаты, научился жизнь любить по новому. Сейчас предприниматель, стараюсь вопросы, своей финансовой свободы решать самостоятельно.


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей