А не пора ли объединяться?

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

Re:

#961

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 15 май 2011, 15:18

Здравствуйте! Через сообщество mail.ru приглашено 22 человека. Подполковник стройбата , в распоряжении с 2009г, 8 месяцев , был без зарплаты, научился жизнь любить по новому. Сейчас предприниматель, стараюсь вопросы, своей финансовой свободы решать самостоятельно.
А я полковник ФСБ, который вылавливает в русском интернете таких вот горе-разведчиков. В качестве момента истины поставьте слово "кочерга" в родительный падеж множественного числа. А потом просклоняйте слово обороноспособность. Слабо?
Любое решение верно, если оно доведено до конца

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#962

Непрочитанное сообщение vadko1 » 15 май 2011, 16:16

Конец (ошибка) резидента -
Подполковник стройбата , в распоряжении с 2009г
Насколько я помню - стройбат был убит в 1993-м году. Похоже, Вы 16 лет в партизанском отряде были! :lol:
пеший пехотинец, браво!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

любимаясвекровь
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 18:22

Re: А не пора ли объединяться?

#963

Непрочитанное сообщение любимаясвекровь » 15 май 2011, 18:39

только сейчас смогла проголосовать ,блокировали все !!! Что делать дальше?

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#964

Непрочитанное сообщение vadko1 » 15 май 2011, 18:47

Что делать дальше?
Приходите на митинг, прихватите с собой зятя и мужа, поставьте обоих в строй Построение обманутых полков
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

ОлВик
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:16
Откуда: Самара

#965

Непрочитанное сообщение ОлВик » 15 май 2011, 21:27

Сегодня в Самаре попытались собраться. Пока без флагов, лозунгов и т.д. Нас оказалось всего 10 !!!???
Вывод: пока ещё есть время необходимо использовать все доступные средства оповещения, форума мало, с интернетом многие не дружат!
Тем не менее возьму на себя смелость от имени всех бойцов самарских обманутых полков выразить вам признательность за активную позицию.
Прошу разместить в Самарской ветке ссылку на текст обращения в поддержку митинга, под которым мы могли бы оставить свои подписи.
Хотя-бы и 10!
А может и другие регионы поддержат?

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#966

Непрочитанное сообщение majorV » 15 май 2011, 23:33

Сегодня в Самаре попытались собраться. Пока без флагов, лозунгов и т.д. Нас оказалось всего 10 !!!???
Неужели воинов самарского гарнизона их местные военно-жилищные клерки не довели еще до состояния кипения?
Или воины - суперстойкие, или клерки ссучились менее других.
ОлВик, Вы не задумывались над причинами такой вот стойкости?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#967

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 16 май 2011, 06:14

Неужели воинов самарского гарнизона их местные военно-жилищные клерки не довели еще до состояния кипения?
Или воины - суперстойкие, или клерки ссучились менее других.
ОлВик, Вы не задумывались над причинами такой вот стойкости?
Ой не зарекайтесь!
Думаете в Москве придут десятки тысяч?
Многие ли смогут забыв про дачу приехать на митинг ради какой-то квартиры?
"Честь имею" - это далеко не про каждого можно сказать, кто в рядах Вооруженных Сил! :(
Значительная часть привыкла прятаться за чужие спины.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

Re:

#968

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 16 май 2011, 07:19

Конец (ошибка) резидента -
Подполковник стройбата , в распоряжении с 2009г
Насколько я помню - стройбат был убит в 1993-м году. Похоже, Вы 16 лет в партизанском отряде были! :lol:
пеший пехотинец, браво!
Предлагаю админам создать отдельную ветку для сотрудников иностранных спецслужб. Нехай себе там и общаются между собой. :D
Любое решение верно, если оно доведено до конца

ОлВик
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:16
Откуда: Самара

#969

Непрочитанное сообщение ОлВик » 16 май 2011, 07:33

Вы не задумывались над причинами такой вот стойкости?
На мой взгляд, всё банально просто:
1. Мерзавцев не менее чем везде, но сложился определенный паритет интересов между распоряженцами и команчами.
Мы вас не дергаем, а вы не возмущаетесь. Большинству распоряженцев платят по закону, но и перспектив на обеспечение квартирами не просматривается. По непроверенным данным одного из форумчан на Самару нужно более 4000 кв. В городе масса построенного жилья, рекламы
о продаже по ценам ниже, чем у застройщика выше крыши! Но потока "писем счастья" не наблюдается. Получают отдельные личности по мутным
схемам(в смысле отсутствия возможности для остальных отследить законность выделения)
2. ДД распоряженца зачастую больше или равно пенсии. О последствиях такого положения дел мало кто задумывается. А это уже результат 20 летнего промывания мозгов и привычка потребительского отношения ко всем проблемам: живи сегодняшним днём и надейся, что сбудется твоя аме.,тьфу, российская мечта о манне небесной!Особенно после увеличения ДД в 2012. Ну-ну, мечтатели!
3. Хочешь в очередь? Не вопрос, собирай бумаги и будь там! Нет квартир? А это не мы, нам не выделяют! и т.д. и т.п.
4. Поведение очень многих по аналогии с известным персонажем мультфильма Маугли:"......, и там переждём!"
Осознание ошибочности такой линии поведения придёт позже, но боюсь, что это будет уже ни к чему!

Аватара пользователя
bmv100
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:11
Откуда: Питер

#970

Непрочитанное сообщение bmv100 » 23 май 2011, 14:01

Всем доброго времени суток!
Получил ответ из Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций. На своё обращение, см. здесь Поддерживаю!!!
В принципе этого и следовало ожидать...
Вложения
294137_2011.pdf
(55.7 КБ) 70 скачиваний
Закон сильнее власти!

Аватара пользователя
bmv100
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:11
Откуда: Питер

#971

Непрочитанное сообщение bmv100 » 23 май 2011, 23:02

Мой ответ Президенту РФ через Интернет, с его официального сайта...
Копия письма:
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Спасибо, что мое обращение принято к сведению (исх. №А26-01-294137 от 13.05.2011).
Но, чтобы не быть голословным, в подтверждение ранее отправленного Вам обращения хочу сообщить следующее.
Я майор запаса, Быков Максим Вячеславович, проходил военную службу в ВС РФ в Азербайджанской Республике, в в/ч 30765 (Габалинская РЛС).
2 июля 2007 г. уволен по ОШМ, и только 2 февраля 2009 г. исключен из списков л/с части.
1,5 года меня обещали обеспечить жильем, но так, и не обеспечили. Хотя извините, ... обеспечили по последнему месту прохождения военной службы: Азербайджанская Республика, г.Габала-2, ул. А.Васильева, д.61, кв.24.
Как так получилось, что я был уволен в 2007 г. без жилья, после чего проболтался на должности, по которой признан ВВК не годным и при этом не был выведен в распоряжение ни суд (Санкт-Петербургский ГВС), ни прокуратуры (РВСН и в/ч 30642) ответить не захотели.
В итоге имею жилье по указанному выше адресу, но жить там не могу, поэтому проживаю у родственников.
В ноябре 2010 г. получил из ДЖО МО РФ извещение №0009062 от 11 ноября 2010 г. Но выделенное жилье получить не могу, так как уже больше 6 мес. территориальное подразделение Росреестра по Санкт-Петербургу не выдает справки о том, что у меня (членов моей семьи) нет в собственности недвижимости на всей территории РФ. Обратился в прокуратуру по Санкт-Петербургу (по вопросу получения справок), но они не увидели никаких нарушений закона.
Буду Вам признателен, если Вы мое обращение не просто примете к сведению, а дадите мне ответы на вопросы:
1.Как привлечь к ответственности должностных лиц, прежде всего прокуратуры (РВСН и в/ч 30642), которые не увидели нарушения моих прав?
2.Когда я получу выделенное мне жилье согласно, извещения №0009062 от 11 ноября 2010 г.?
3.Почему у нас в стране нет единого в прямом смысле этого слова государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним?
Закон сильнее власти!

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#972

Непрочитанное сообщение amv » 24 май 2011, 15:41

Наверно лучше перенести сюда. Так правильней.
Есть только две официальные организации по защите прав военнослужащих. Это профсоюз военнослужащих МО РФ и профсоюз ГП МО РФ. Только их надо "раскачивать", напомнить про их обязанности.
Вчера в программе 25-й час по ТВЦ как раз член общественной палаты рассказывал про экстремизм. Очень познавательно. Оказывается все что приводит в насильственному свержению власти - экстремизм, а критика органов власти или отдельных чиновников - тоже экстремизм. КРУТО!!!
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
Кошка в коробке
Заслуженный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:24
Откуда: г. Улан-Удэ

#973

Непрочитанное сообщение Кошка в коробке » 24 май 2011, 15:45

Есть только две официальные организации по защите прав военнослужащих. Это профсоюз военнослужащих МО РФ и профсоюз ГП МО РФ. Только их надо "раскачивать", напомнить про их обязанности
Писала на другой ветке, профсоюзы сейчас прессуют сильно,народ из них пачками выходит и такая политика не только в МО РФ, сама в профсоюзе ГП МО РФ с 1996 года не выхожу из принципа, или из вредности ( не люблю когда давят) :twisted:

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#974

Непрочитанное сообщение amv » 24 май 2011, 15:47

Я читал. Просто там ветка про Акцию и митинг. Здесь тема про объединение. Или здесь тоже флуда насыпят, что потом не разберешь?
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
Кошка в коробке
Заслуженный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:24
Откуда: г. Улан-Удэ

#975

Непрочитанное сообщение Кошка в коробке » 24 май 2011, 15:56

amv,
А про обьединение в профсоюзы я только ЗА! В единстве наша сила!Если все другие организации считают экстремистскими, значит надо обьединяться там где пока можно, опять же ПОКА и профсоюзы не прикрыли :evil: а то похоже что к этому все идет :twisted:

vik55
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:31

#976

Непрочитанное сообщение vik55 » 27 май 2011, 00:36

В единстве наша сила!
- А не пора ли объединяться? - ЛОЗУНГИ без смысла, поскольку не вижу не единства действий в ПРИСОЕДИНЕНИИ к аналогии сокращений со Хрущёвских времён, далее 90 - 95 - 98 годы и провал контрактной основы.
А ваших годах и прошлом опыте, смешно - контракт и сокращения.
Кто не исполняет контракт тот и оплачивает музыку.

Tsikolenko
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:09
Откуда: Москва

Re: А не пора ли объединяться?

#977

Непрочитанное сообщение Tsikolenko » 14 июн 2011, 17:26

Народ! Мне тоже уже бояться поздно. Прошел все круги, да и помирать видно уже нескоро. Понял главное. Бояться надо до, а не после. После уже бесполезно. Когда уже кинули, бояться поздно. Надо бояться до того, как кинут. Бояться что кинут. Надо прекращать болтовню и делать дело. Объединяться. В одиночку стену не пробить! Даже через суд. Суды уже давно из инструмента защиты прав граждан стали линией обороны от этих самых граждан. Просто потому, что судьи выносят свои решения не на основании законов, а руководствуясь своими личными внутренними убеждениями. Очень простыми – «понаехали тут всякие», а мне под этой властью ещё жить и жить! Надо брать пример с Муромчан и создавать Общественное объединение. Вот они молодцы, взяли и создали Общественное движение обманутых военнослужащих. И в других регионах надо! Чтобы создать региональное Объединение надо 3 человека. Создаем ещё два региональных Объединения, после чего создаем Объединение "Союз обманутых офицеров России". А кому этим заниматься - найдем. Среди своих же и найдем! Кинем клич. Мужики, помощь нужна!Найдутся и нормальные мужики, желающие помочь не за деньги, а "потому что за державу обидно!". И боевые подруги помогут. Они ведь, нормальные, все здесь, на форуме. Гниды они все давно с квартирами наградами и без проблем. Здесь только боевые. Приближенных нет. Правда помощь понадобится. И не только советом. Я лично готов ежемесячно тысячу вместо пива на благое дело отправлять. И пусть это будет не членский взнос, а спонсорская помощь. Мне по барабану, как это будет называться. Но по крайней мере сможем скинуться и профессиональных юристов нанять. К примеру для того, чтобы признать неконституционным положение Жилищного кодекса о том, что обеспечению жильем подлежат только принятые на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года. По чернобыльцам эту норму признали неконституционной, а по военнослужащим никто не торопится. А там глядишь и получится определить обязательный порядок учета военнослужащих вышвырнутых из очередей до этого 1 января 2005 года. Может и забрезжит свет в конце тоннеля. И это не будет встречный паровоз. Я правда на это уже не надеюсь, но просто так сдаваться не намерен. Если и не получится в ответ гадостей наделать, так хоть фигу в кармане покажу!
В общем так, конкретно, может кто нибудь знает о подобной инициативе в Москве, или Московской области? Если нет, то ищу ещё двух единомышленников в г. Москве или Московской области с целью создания Московского регионального Общественного движения обманутых военнослужащих. Потом и другим, если что, поможем.
Общаться через форум немного неудобно. Не все сообщения имеет смысл вывешивать в общей ленте новостей. За кучей флуда потом сложно найти то, что надо. Предлагаю для начала контактный адрес [email protected], а потом подумаем.
В общем жду ответов и предложений. Только мужики, я в нэте не сутками напролет сижу, так что первые ответы будут идти с небольшими задержками. Сутки - двое, не больше.
В общем народ, хватит прятаться! Вылазь, кому бояться надоело!!!
Сергей

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: А не пора ли объединяться?

#978

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 20 авг 2011, 13:05

Народ! уже бояться поздно. Вылазь, кому бояться надоело!!!
Интересно, почему постоянно живущие на Кубани - КРАСНОДАРЦЫ молчат ???

Аватара пользователя
Вячеслав Лесин
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:19

#979

Непрочитанное сообщение Вячеслав Лесин » 21 сен 2011, 17:19

На данном этапе, я являюсь еще, пока, действующим офицером.. хотя как офицером, подрезали крылья новым обликом, стою на должности старшего сержанта, жду очередной идеи "фикс" после которой, отправлюсь изучать законы капиталистического устройства общества.
Но не об этом хочу сказать. Уже полгода пытаюсь собрать молодое офицерство, да и не только офицерство, в объединение, основными задачами которого будут являться, сплочение ( развитие "чувство локтя"), оказание взаимовыручки и помощи, как в вопросах быта, так и в вопросах службы - конечно только в части, касающейся нарушения прав военнослужащих и злоупотребления начальства. Многие из участников форума на себе ощутили все "прелести" при отстаивании своих законных интересов перед начальством. А так как в итоге ты оказываешься один, а тебе противостоят цела армада лиц от которых ты зависишь, это напоминает борьбу с Големом. И вот чтоб уровнять шансы, было предложено сплотиться. А поводов для такого объединения, в настоящей "коммерческой армии", много, в личной беседе, в "курилках" основное большинство - за! Но как дело коснулось непосредственно создания и работы, все как по команде "вспышка с лева/права" разлетелись. Как братьев наших меньших "китайцев" бить будем - мне мало понятно.
К тому же, служба в армии не вечна, а коллектив единомышленников и в гражданской жизни очень дефицитная, а главное полезная штука.
Уже наработан Устав объединения (в качестве клуба), структура соответственно, решен вопрос с местом проведения собраний, ближайшие задачи и цели.
Если кому интересна идея, есть замечания и предложения буду рад ознакомится. Вот мой адрес [email protected]

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: А не пора ли объединяться?

#980

Непрочитанное сообщение desantura » 21 сен 2011, 17:46

Вячеслав, хотелось бы посмотреть Устав объединения. Мысли Ваши очень даже хорошие. Если не хотите здесь выложить, то направьте в личку. Готовы будем обсудить.

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#981

Непрочитанное сообщение Vacuum » 23 сен 2011, 09:53

Уже наработан Устав объединения (в качестве клуба),
Вячеслав, посмотрите тут
Военный профсоюз взаимопомощи "ПРИКРЫТИЕ"
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51780644765795
(только нужно быт зарегестированным)

В одноклассниках есть открытая группа
Военный профсоюз взаимопомощи "ПРИКРЫТИЕ"
Там многие объединились примерно как по вашей идеи и помогают друг другу. Есть много людей с этого форума.
есть что то типа правил в Темах посмотрите, может что то подправите....

Можно вас сделать одним из модераторов какого нибудь направления (например молодых офицеров)

Будем рады Вашим новаторским предложениям

capley
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:34

Re: А не пора ли объединяться?

#982

Непрочитанное сообщение capley » 15 дек 2011, 11:55

Тёзка, Вячеслав, будь внимателен!!!
Я предупреждаю тебя как старший товарищ, как тот, который повёлся в своё время на "подобное" братство... Когда в одной из "передовых" частей ТОФ недовольство офицеров и мичманов было готово перерости в открытое ноподчинение (это 90 гг прошлого столетия, нас долгое время держали за бессловесное и бесправное быдло). Мне как старшему по званию было предложено, старше был только командир В/ч, объединить и возглавить недовольный офицерский состав части... Я согласился. На беседе с командиром в/ч, командованием ТОФа я высказал от всей группы офицеров и мичманов все недовольства. После этого со всеми участниками нашей группы побеседовали, и ... они пошли на попятную, короче сдулись. Но не это главное, главное то, что они даже меня об данном решении не поставили в известность. Когда я об данном факте узнал, я не стал отказываться от своих (наших) требований, но как ты понимаешь нас "стёрли в порошок"..... Нас осталось двое, я и мичман, которые не отказались от своих слов. Мичман погиб, а меня уволили со службы задним числом, когда я был в отпуске. И все суды, включая военную коллегию ВС РФ, сделали меня виноватым. Вот так!!! Не обожгись... Военные суды не изменились.

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#983

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 20 дек 2011, 11:45

Генерал Ивашов проиграл сражение, но не войну

Под смехотворным предлогом Кремль руками «волшебника Чурова» удалил из президентской гонки опасного конкурента

http://www.svpressa.ru/politic/article/51135/

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#984

Непрочитанное сообщение кудесник » 20 дек 2011, 17:43

ЦИК отменил результаты голосования на выборах в Госдуму на 21 участке

МОСКВА, 20 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Результаты выборов в Госдуму отменены на 21 избирательном участке. Это подтвердил сегодня зампред ЦИК РФ Леонид Ивлев, выступая на слушаниях в Общественной палате.
"За нарушения /допущенные на них/ мы строго спросим, думаю, эти люди не будут работать в избирательной системе", - заявил Ивлев.
Он также сообщил, что всего в ЦИК было подано 1686 обращений и жалоб, из них остаются нерассмотренными 124. "Мы ждем ответов от Следственного комитета, Генеральной прокуратуры и МВД, куда эти жалобы были направлены для рассмотрения", - пояснил зампред ЦИК.
Что касается роликов, на которых якобы запечатлены нарушения на выборах, то, по словам Ивлева, то ЦИК отсмотрено уже 26 сюжетов, и "только один из них подтверждает попытку вброса бюллетеней на избирательном участке в Приморском крае, которая была пресечена самой избирательной комиссией". "В половине просмотренных роликов специалисты обнаружили признаки монтажа", - добавил зампред ЦИК.
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

iren7
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:47

#985

Непрочитанное сообщение iren7 » 28 янв 2012, 01:40

Полностью поддерживаю ВАС Вячеслав.Но вы себя обрекаете на того- кто вседа виноват,даже если он не виноват.Наши люди не заслуживают того чтобы их защищать.Они просят помощи, а потом вас же и предают.Я женщина с 10 летним ребенком сейчас в такой ситуации.Я психолог и как могла защищала интересы своих подчиненных,ечтетсвенно ЭТо командованию не понравилось и оно меня начало прессовать и в результате я осталась без жилья и 33 месяца не получпю денежное довольствие.А те кого я в свое время защищала и им помогала,даже поройпрохдят мимо и как-будто меня не знают.А другие и того хуже следили мной и докладывали командовани,т.е прост подлецы.Так что еще раз подумайте стоят ли те люди,которые находятся рядом вами и стои ли их защищать.Лучше женитесь если неженатыи пустьввашейсемьебудемного детей.ВОТ кто будет вам благодарен.

KMNika1964
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:26

Re:

#986

Непрочитанное сообщение KMNika1964 » 05 фев 2012, 16:11

На данном этапе, я являюсь еще, пока, действующим офицером.. хотя как офицером, подрезали крылья новым обликом, стою на должности старшего сержанта, жду очередной идеи "фикс" после которой, отправлюсь изучать законы капиталистического устройства общества.
Но не об этом хочу сказать. Уже полгода пытаюсь собрать молодое офицерство, да и не только офицерство, в объединение, основными задачами которого будут являться, сплочение ( развитие "чувство локтя"), оказание взаимовыручки и помощи, как в вопросах быта, так и в вопросах службы - конечно только в части, касающейся нарушения прав военнослужащих и злоупотребления начальства. Многие из участников форума на себе ощутили все "прелести" при отстаивании своих законных интересов перед начальством. А так как в итоге ты оказываешься один, а тебе противостоят цела армада лиц от которых ты зависишь, это напоминает борьбу с Големом. И вот чтоб уровнять шансы, было предложено сплотиться. А поводов для такого объединения, в настоящей "коммерческой армии", много, в личной беседе, в "курилках" основное большинство - за! Но как дело коснулось непосредственно создания и работы, все как по команде "вспышка с лева/права" разлетелись. Как братьев наших меньших "китайцев" бить будем - мне мало понятно.
К тому же, служба в армии не вечна, а коллектив единомышленников и в гражданской жизни очень дефицитная, а главное полезная штука.
Уже наработан Устав объединения (в качестве клуба), структура соответственно, решен вопрос с местом проведения собраний, ближайшие задачи и цели.
Если кому интересна идея, есть замечания и предложения буду рад ознакомится. Вот мой адрес [email protected]
Товарищи, есть мнение и хотел бы услышать мнение образованных юристов -практиков. А мнение такое: нас распоряженцев могут и будут склонять всячески, однако взыскания ни на что не повлияют, в том числе и прокурорское предупреждение. Если что-то приказывают, значит надо промолчать и не выполнять данные требования, не выходить на построения. Главное не позволять им получить признаки состава преступления, а это значит появляться в части не реже 1 раза в 10 дней, фиксируясь где -либо, в том числе в библиотеке, санчасти, в крайнем случае составляя акт с сослуживцами о прибытии на территорию части. Командиры должны просто забыть о нас. Для этого их надо напрягать именно сейчас. Для начала задать вопрос о получении новой формы одежды, чтобы не быть клоунами. А у них формы для нас нет. С этим вопросом выходить с заявлением на военную прокуратуру, ведь это обязанность командира части обеспечить вещевым имуществом. Зачем нам старьё? Вам указали о необходимости заступить в наряд, но вы не заступили-заболели, забыли. Им проблема, а вам взыскание. И только. Мы своё воинский долг выполнили перед государством в полном объёме, теперь пусть выполняют свой долг. А то, что мы получаем денежное содержание, так это толь ко потому, что они не желают выполнять свою основную обязанность-ОБЕСПЕЧИТЬ ЗАСЛУЖЕННЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ НЕОБХОДИМЫМ ЖИЛЬЁМ. Мы не требуем чужого, отдайте нам своё. Хоть бы годик успеть прожить в своей квартире, а они её не дают, но во всеуслышанье кричат, брызгая слюной, что МЫ- распоряженцы сами не желаем его получать. ДАЁШЬ ПРОБЛЕМЫ НАГЛЕЦАМ! НЕТ СГОВОРУ С КОМАНЧАМИ! :twisted:

uksus1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 18:23

#987

Непрочитанное сообщение uksus1 » 10 фев 2012, 18:32

подскажите меня возьмут на службу по контракту,я год пробыл на дизбате?

Военлёт
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 23:14

Re: А не пора ли объединяться?

#988

Непрочитанное сообщение Военлёт » 14 фев 2012, 22:18

Может пора объединятся с простым народом и вместе митинговать , слышал 23 февраля у главного входа на ВДНХ с 14 до 17часов будет митинг с лозунгами
Против оранжевых
Против курса кремля
Против распада России
За честные выборы
За Красный проект
За великую Россию и СССР 2.0
Говорят 15 тысяч соберется .Все таки чем больше народу тем лучше,быстрее власть услышит.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#989

Непрочитанное сообщение vadko1 » 15 фев 2012, 20:55

Против оранжевых. Против курса кремля. Против распада России. За честные выборы
Это что за винегрет? Кургинян против курса кремля? Он же недавно за ВВП на Поклонке глотку рвал! Или Путин тоже против Кремля, а Кургинян его поддерживает?! :shock:
За честные выборы? Т.е. курс Кремля на нечестные выборы?
Против распада России? Значит курс Кремля нацелен на развал России?
Сходите, потом нам расскажете у кого из них с головой проблемы!
Может пора объединятся с простым народом и вместе митинговать
Мы так и сделаем, только в другом месте и с другим "простым народом".
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

vparshin
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 07:04
Откуда: moscow

#990

Непрочитанное сообщение vparshin » 16 фев 2012, 21:05

Против оранжевых
Против курса кремля
Против распада России
За честные выборы
За Красный проект
За великую Россию и СССР 2.0

У военлёта полный винегрет в голове :shock:


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей