22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

#2431

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 26 май 2011, 16:00

пресс-релиз можно мне в личку
Коллега, а что писать в персс-релизе? Ведь классическая формула релиза отвечает на вопросы кто? что? где? когда? с какой целью? И готовится он для СМИ. И от имени организации или официального лица. А у нас есть организация или официальный представитель? А у вас скорее листовка получится.
Любое решение верно, если оно доведено до конца

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#2432

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 май 2011, 16:04

При таком способе обеспечения в невыгодном положении окажется
---окажутся ДАМ, ВВП, АЭС и иже с ними... Бабло-то мимо проплывет! :roll: (Речь о возможности оплачивать в/сл стоимость приобретаемого жилья.)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#2433

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 26 май 2011, 16:15

В Мурманске видимо для этого собирали имена присутствующих " люди в штатском" . http:// www .cprf .info /news / actions/ 58539.html
Официальный интернет-сайт лидера КПРФ и оппозиции Г.А.Зюганова. kprf .ru

CPRF и KPRF вроде и не заметно. Сайт-ловушка, писалось уже.
то что мы сейчас требуем свое тогда и в голову не приходило.
Вот это точно - даже мысли такой не возникало!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#2434

Непрочитанное сообщение amv » 26 май 2011, 16:48

А у нас есть организация или официальный представитель
А тот общественный совет, про который уже упоминали и Гудковы и в СМИ? Это и есть наш представитель.

Добавлено спустя 3 минуты:
Надеюсь он в формат А4 влезет?
Он ДОЛЖЕН влезть в один лист. В этом и основная особенность пресс-релиза. Его еще ужмут до размера в 1000 знаков. Остальное уже по другому называется и это уже отдельно оплачивается... Надо подумать на счет фонда Акции... Кто-то поддерживает финансово, кто-то личным присутствием...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Scjozef

#2435

Непрочитанное сообщение Scjozef » 26 май 2011, 17:02

Что касается
символики, то также считаю, что
мысль очень интересная. Если на
следующий митинг все придут с
каким-то отличительным знаком
(лентой, повязкой, значком......) то
наши товарищи в гражданской
одежде приобретут ЕДИНСТВО.
тоже думал на эту тему. Так как сейчас лето то как вариант можно было бы сделать майку, сзади официальная символика сайта с надписью voensud, а впереди например свою аватарку или слоган отражающий наши цели. Тогда бы с дольщиками никто не перепутал.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#2436

Непрочитанное сообщение наивный » 26 май 2011, 17:50

... а впереди например свою аватарку или ...
бьют то не по аватарке, а по лицу!!! :? :D тут есть всякие интересные... представьте в первой шеренге стоит в застираной майке, цвет которой можно было различить в прошлом столетии, а на пузе так не навязчиво вязью: "СЯВА" :crazy:

Аватара пользователя
Кошка в коробке
Заслуженный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:24
Откуда: г. Улан-Удэ

Re: Re:

#2437

Непрочитанное сообщение Кошка в коробке » 26 май 2011, 17:54

... а впереди например свою аватарку или ...
бьют то не по аватарке, а по лицу!!! :? :D тут есть всякие интересные... представьте в первой шеренге стоит "СЯВА" :crazy:
Или "наивный" :jokingly:

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

#2438

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 26 май 2011, 17:55

бьют то не по аватарке, а по лицу!!! тут есть всякие интересные... представьте в первой шеренге стоит "СЯВА"
Не хочу показаться нескромным, но на майку можно нанести печать "жильем не обеспечен". которую я в этой ветке выкладывал.
Любое решение верно, если оно доведено до конца

Scjozef

#2439

Непрочитанное сообщение Scjozef » 26 май 2011, 18:00

наивный, Вы ник с аватаром путаете. В идеале конечно в форме лучше, но как вариант...

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#2440

Непрочитанное сообщение наивный » 26 май 2011, 18:02

наивный, Вы ник с аватаром путаете. В идеале конечно в форме лучше, но как вариант...
Вы предлагаете на форму ник с аватаром разместить? На кремовой рубашке ВМФ будет смотреться ... можно и на белой... ;)
Да, почему Юдашкин сразу не допер...

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#2441

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 26 май 2011, 18:54

Так как сейчас лето то как вариант можно было бы сделать майку, сзади официальная символика сайта с надписью voensud
Идея символики форума хороша. Надо, наверное, конкурс организовать :? ?
Адвокат.
+79210222094

Петрович 71
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:22

Re: Построение обманутых полков

#2442

Непрочитанное сообщение Петрович 71 » 26 май 2011, 19:05

Да простят меня модераторы!!!
И пусть сегодня не 8-е марта!!!
Просто подвернулся замечательный стих!
Для ВАС,наши однополчанки, Наши "БОЙЦЫЦЫ", наши жены и коллеги!!!

"Хотела бы жить я иначе!
Носить дорогущий наряд!
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят."

Scjozef

Re: Re:

#2443

Непрочитанное сообщение Scjozef » 26 май 2011, 19:10

наивный, Вы ник с аватаром путаете. В идеале конечно в форме лучше, но как вариант...
Вы предлагаете на форму ник с аватаром разместить? На кремовой рубашке ВМФ будет смотреться ... можно и на белой... ;)
Да, почему Юдашкин сразу не допер...
Юмор оценил :)
Но передергивать не стоит ;)

Аватара пользователя
Наталья38
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:18

#2444

Непрочитанное сообщение Наталья38 » 26 май 2011, 19:10

В Мурманске видимо для этого собирали имена присутствующих "люди в штатском".
CPRF и KPRF вроде и не заметно. Сайт-ловушка, писалось уже.
Насчет сбора имен присутствующих - по-моему, действительно, ерунда. Мы же тоже подписывались под требованиями, выдвинутыми на митинге. А подписи собирали "люди в штатском". ;) :D

Аватара пользователя
mnkrostov
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:14
Откуда: Ростов-на-Дону

#2445

Непрочитанное сообщение mnkrostov » 26 май 2011, 19:17

Сегодня по РТР показали сюжет, в котором говорилось что в Стерлитомаке зависло 15 квартир для военных, якобы не кто нехочет получать? Есть на форуме кто либо из тех краев? Если есть информация - проясните?
Или это очередной ход конем властей, типа мы красавцы а военные нехотят жилья!!!
Вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов..

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#2446

Непрочитанное сообщение наивный » 26 май 2011, 19:18

Сегодня по РТР показали сюжет, в котором говорилось что в Стерлитомаке зависло 15 квартир для военных, якобы не кто нехочет получать? Есть на форуме кто либо из тех краев? Если есть информация - проясните?
Или это очередной ход конем властей, типа мы красавцы а военные нехотят жилья!!!
полистайте... сегодня на форуме это уже обсуждали, кажется даже в этой теме

Аватара пользователя
mnkrostov
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:14
Откуда: Ростов-на-Дону

#2447

Непрочитанное сообщение mnkrostov » 26 май 2011, 19:26

Не первый день читаю ветку, накипело очень много.
Заканчивался контракт в 2008 году, сил, терпения и желания служить не осталось, начал увольняться по окончанию контракта (за пол года до увольнения написал это стихотворение)

Как жизнь огрызла в этом стаде!
Колхоз, без урожая триста лет,
Живем, как в партизанском мы отряде,
На горизонте даже улучшений нет.

А где законы, нормы, директивы?
Приказы, указания? Бардак!
Нам не дают, а лишь дерут уставы,
И как ты не работай, все равно мудак.

Работаем! А от нее ведь кони дохнут.
И мрут рабы, как мухи на стекле,
От ерунды от всей мозги уж сохнут,
И надоело все не только мне.

А где найти людей? Ни кто не знает.
Стране нужны герои, рождают дураков,
А все толковое, что было, тает,
Остатки раком встали, но не у станков.

Когда же будет в армии порядок?
Когда воспрянет армии престиж?
Все это остается в области загадок,
А на разгадки лишь глухая тишь.

Куда уж, коль Министр Обороны,
Торгаш, без воинских чинов,
И на верху ему не слышны стоны,
Страны великой нищенских сынов.

Россия, мать, как за тебя мне больно,
Как твари потрепали твой наряд,
Все растерзали, просто, хладнокровно,
Тебя и армию хотят продать.

Уж все продали, только мы вдвоем остались,
Твои сыны и ты родная Русь,
За годы эти все мы нарыдались,
Я лишь за всех нас тихо помолюсь.

Как «любимые» командиры отговаривали от ВВК!!! Все равно выбил комиссию, на которой признан ограниченно годным к ВС. Закрутился процесс увольнения, который длился восемь месяцев, причем сразу писал рапорт с оставлением в списках очередников. Не буду писать как изменилось отношение со стороны командования, как незаконно уволили без полного расчета и моего присутствия, как проиграл два суда по вопросу незаконного увольнения, как боевые «товарищи» с которыми не один год стоял плечом к плечу на этих судах давали показания против меня, причем не соответствующие действительности. Уволился!!! Остался осадок и переживание за тех кто остался! Могу кому угодно рассказать, как берутся взятки и откаты по всем выплатам, как командир бригады ежемесячно берет с каждого подразделения (а их 16) по 15-20 т.р. По 400-му всех обязал платить мзду 20%. И платит народ! Не потому что боится сказать или отказаться, а потому что жить хочет немного лучше! Хорошо хоть начисляют эти деньги не особо приблеженным, а действительно достойным, и то не всем! А сколько по всей стране участников боевых действий которые даже из мест постоянной дислокации не выезжало! Да много могу еще что то рассказать, ведь служил и зам начальника отдела кадров, и зам командира части по ВР (с этой должности и уволился). Одним словом КОРРУПЦИЯ И ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВСЕ! ДУШИТЬ ИХ ГАДОВ! И буду бороться с этим до последнего.
Вскипаю как чайник на открытом огне. :twisted: Желание рвать всех этих «молодцов» в клочья! :twisted: :twisted: :twisted:
Вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов..

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

#2448

Непрочитанное сообщение nest6288 » 26 май 2011, 19:46

КПРФ. В Мурманске прошло построение обманутых Путиным полков.На митинге "в штатском" ходили между присутствовашими и переписывали их фамилии. Как сообщил один из форумчан Форума правовой защиты военнослужащих: в воинских частях дана команда "кто будет участвовать в провокационной акции, направленной на дискредитацию ВС РФ 22-го (т.е. по кому пройдет доклад об участии (будет замечен "спецами")), будет незамедлительно уволен из армии (подведен к увольнению по НУК). В Мурманске видимо для этого собирали имена присутствующих "люди в штатском".http://www.cprf.info/news/actions/58539.html
Этот сайт - Информационный центр внутрипартийной оппозиции КПРФ.

Идея символики форума хороша. Надо, наверное, конкурс организовать ?
Если с юмором :) символику лучше не придумать -
Вложения
voensud.jpg

Scjozef

#2449

Непрочитанное сообщение Scjozef » 26 май 2011, 19:51

О том и писал ;)

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#2450

Непрочитанное сообщение amv » 26 май 2011, 19:58

Если с юмором :) символику лучше не придумать -
Таких юморных в демотиваторах немеренно... а надо запоминающийся знак... его ведь потом везде растиражируют... надо более серьезно к этому отнестись
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Scjozef

#2451

Непрочитанное сообщение Scjozef » 26 май 2011, 20:04

Этот майор на протяжении долгого времени является визитной карточкой форума. но если серьезней, можно оставить фон и надпись форум правовой взаимопомощи военнослужащих военсуд.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#2452

Непрочитанное сообщение sergei62 » 26 май 2011, 20:13

Да просто идеалы другими были
Эт, точно!
Не хочу показаться нескромным, но на майку можно нанести печать "жильем не обеспечен". которую я в этой ветке выкладывал.
Поддерживаю! :good:
Я другой такой страны не знаю где так...

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Построение обманутых полков

#2453

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 26 май 2011, 20:39

Пришло ПРЕНЕПРИЯТНЕЙШЕЕ :evil: сообщение , в которое мы раньше не верили - но сейчас получается , что это правда :

Получается, что НА ДОЧЕРИ ПУТИНА :o - женился все же СЫН НАШЕГО СЕРДЮКОВА ?!!!!! :

Сын от первого брака Министра обороны : Сергей Анатольевич Сердюков. Родился 23 июня 1986 года.
Поэтому и получается полный ЛАБЕЦ.

ПОЧИТАЙТЕ об этом в комментариях после статьи :

http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=700

В конце - Комментарий про БАНДУ СЕРДЮКОВА.

А я все думал , почему СЕРДЮК что хочет, ТО и :x МОЧИТ !!!

Поговорка : "Вот она в чем СОБАКА порылась."

Надо что-то ДУМАТЬ НОВОЕ, иначе они разворуют все.

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#2454

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 26 май 2011, 21:44

vadko1
У меня есть предложение к организаторам митинга. Надо попросить Гудкова (старшего) сделать депутатский запрос на имя ЗМО Швецовой, которая уже неоднократно в СМИ ссылалась на 77 тыс.руб. за которые нелья построить (купить) жилье в Москве. Надо спросить её, каким же тогда образом ГК ВВ МВД России заказал строительство 17 этажного жилого дома с подземной автостоянкой по арресу: г.Москва, ЮВАО, ул. Энергетическая, вл.2. (стр. 117 в ветке "Где будут давать военнослужащим квартиры в Москве?") Выходит, или МО не может проводить аукционы, или Минрегион установил другие цены для ВВ МВД России. Можно задать несколько конкретных вопросов на которые руководитель ДЖО все равно не сможет ответить. А на депутатнский запрос ответ будет наверняка и месяца через полтора мы узнаем, что ответит Шевцова. Заодно и Гудкова проверим, сможет ли он пойти против команды Сердюкова.

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2455

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 26 май 2011, 21:55

Военнослужащим запрещено заниматься политической агитацией в служебное время.
Не в служебное запрещено тоже, даже речи не ведётся вообще.
А общественной деятельностью им заниматься никто не запрещал.
Им больше заниматься как будто нечем. Вот на пенсии - пожалуйста.
Не рекомендую поверхностно изучать законы, надеюсь, что это Вам не навредит.
И приведу в защиту своих высказываний выдержки из НПА:

Федеральный закон от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"
Статья 27.1. Ограничения, запреты и обязанности, связанные с прохождением военной службы
На военнослужащего, если иное не предусмотрено федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации, распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные Федеральным законом "О противодействии коррупции" и статьями 17, 18 и 20 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", за исключением ограничений, запретов и обязанностей, препятствующих исполнению военнослужащим обязанностей по осуществлению оперативно-розыскной деятельности или обеспечению безопасности Российской Федерации. Установление таких исключений и определение военнослужащих, в отношении которых применяются данные исключения, в каждом отдельном случае осуществляются в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Федеральный закон от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации":
Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой
...
14) создавать в государственных органах структуры политических партий, других общественных объединений (за исключением профессиональных союзов, ветеранских и иных органов общественной самодеятельности) и религиозных объединений или способствовать созданию указанных структур;
...
Статья 18. Требования к служебному поведению гражданского служащего
1. Гражданский служащий обязан:
...
7) соблюдать нейтральность, исключающую возможность влияния на свою профессиональную служебную деятельность решений политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений и иных организаций;
Федеральный закон N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27 июля 2004 года:
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#2456

Непрочитанное сообщение Lvovna » 26 май 2011, 21:59

Как начальник юридической службы ВМФ незаконно оформил жилье!!!
Ну о чем я на митинге и говорила! Мы взяток не давали, потому до сих пор и не заселены!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

#2457

Непрочитанное сообщение Schell » 26 май 2011, 22:21

Нужно каждый месяц (один раз в месяц) такие митинги проводить.... до полного обеспечения всех военнослужащих положенным жильем.... до последнего человека. Тогда и Государство не забудет сынов своих, и высказаться всем о своих проблемах будет возможность, и люди новые подтянутся. ....правда представителям ДЖО давать слово в конце митинга после врученной в руки резолюции.... чтобы не допустить раньше времени его (представителя) облипления со всех сторон военнослужащими и членами их семей. А то как-то смешно смотрится со стороны. ....и приходить строго в форме, чтобы отличить своих от чужих.

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2458

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 26 май 2011, 22:31

Идея символики форума хороша.
Знаменательно....
Мне на днях пришла в голову мысль о том, как хорошо бы было иметь где-то на одежде что-то типа значка, во время очередного спора с дураком-клерком.
Не знаю, поймёте меня или нет.

По поводу символики.
Это должно быть что-то, что легко воспроизвести любому желающему и в любых условиях, потому как изготовление каких-то значков дело затратное. К примеру, с единого шаблона каждый вышивает на куске ткани золотыми буквами веб-адрес сайта, с акцентом на букве "е", как указание на интернет-ресурс.

voensud.ru

А в качестве "лейба", можно взять известное фото Энштейна, а под ним разместить "автомат" АК-47. :)
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#2459

Непрочитанное сообщение Lvovna » 26 май 2011, 23:25

Узнала, что 4 июня на Пушкинской площади будет антикоррупционный митинг в 13.00. Мы опять приедем всей семьей. Если будет возможность - выступлю. Буду использовать любую возможность, чтобы рассказывать как можно большему количеству людей о коррупции в МО РФ. Есть что рассказать. Даже в нашем малюсеньком таком военном городочке много чего интересного происходит.А у меня, как у одноглазого шахматиста из "Двенадцати стульев" - все ходы записаны. Коррумпированные чиновники, минобороновские, да и не только, отравляют жизнь и нашей, и многих тысяч других семей. Это не пафос. Не хочу повторяться подробно, но много лет не можем решить жилищный вопрос - всё ясно, взяток не давали! Я не боюсь быть привлеченной к ответственности за клевету на "честных дяденек и тётенек". Бюрократические проволОчки, запрашивание справок, которые заведомо невозможно получить и т.д.- эти обстоятельства "подталкивают" людей к мысли о том, что "не подмажешь - не поедешь". Такое поведение чиновников - попытка вымогательства взятки. У них в глазах открытым текстом читается: "Возлюби меня, как самого себя! Помоги дяде (тете) копейкой!" И никто мне не запретит высказывать свое мнение на этот счет. А возмущенные всеми этими вещами "честняги наши" пусть оправдываются. Тоже имеют право. У кого есть возможность и желание - присоединяйтесь!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Военный летчик
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:01
Откуда: СКВО

Re:

#2460

Непрочитанное сообщение Военный летчик » 26 май 2011, 23:48

Этот сайт - Информационный центр внутрипартийной оппозиции КПРФ.
Эт провокаторы...
Видео выступление, точнее интервью в прямом эфире-лучше один раз самому увидеть, тут и про нас говорится, и вообще про то, про что ушлепки рот открыть боятся, а уж голосить давно пора оказываеться!
http://www.mkkprf.ru/news-view-10587.html
"ЕдроХунта" благодарит всех кто поучаствовал в иммитации выборов! "Спасибо Вам ИДИОТЫ!" сказано в их послании, "приходите снова, через пять лет, если будете еще на свободе.."
Бюллетень Суда Народа http://izbral-sudi.ru/


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя