Митинг 4 июня 2011 года. Москва, Пушкинская, 13.00

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#241

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 07 июн 2011, 14:03

Но дурака включил.
Ему его (дурака) принудительно включили!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#242

Непрочитанное сообщение VKozyr » 07 июн 2011, 14:26

Константин Рожков, журналист, Калининград : Офицерский протест: "Я выхожу из состава России"
07.06.2011 | 12:35 http://echo.msk.ru/blog/krozhkov/782202 ... utm_source

ТВЁРДЫЙ
Заслуженный участник
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:13

Re:

#243

Непрочитанное сообщение ТВЁРДЫЙ » 07 июн 2011, 21:22

[quote="MilitaryFox"] Думаю, что за появление на митинге и за речь свою он получил от руководства по полной программе!

Был на приеме у Колычева практически сразу после митинга 22 мая.Из всего бреда,который он нес запомнилось немного,в частности следующее "я и так за конкретику по шапке получил!"

Аватара пользователя
Наталья38
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:18

#244

Непрочитанное сообщение Наталья38 » 07 июн 2011, 22:56

А Вы счастливчик! Я даже дозвониться не могу.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#245

Непрочитанное сообщение Lvovna » 07 июн 2011, 23:34

А Вы счастливчик! Я даже дозвониться не могу.
Пожалуй, они только по телефонам спецсвязи отвечают. У начальников в этой конторе есть такие. А что касается обычных, городских, то дозвониться сложно, но иногда можно. Когда я была в ДЖО в апреле, то обратила внимание, что пока один из сотрудников с нами минут 10 разговаривал, телефон на его столе тихо "дзинькал" на протяжении всего разговора. Именно "дзинькал", потому что громкость звонка явно была убавлена. И в кабинетах других сотруднков точно так же! То есть они к этим звукам привыкли, как к определённому фону, как, например, привыкаешь дома к звукам холодильника, негромко звучащего радио и пр. Иногда лишь снимают трубку и что-то говорят. Вот примерно такая связь в ДЖО. Та ещё система! Пытаемся бороться и с этим, но пока успехи невелики.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#246

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 08 июн 2011, 07:01

Просьба ко всем, кто стоял с диктофонами рядом с Колычевым, когда он отвечал на вопросы в индивидуальном порядке.
Нужны эти аудиозаписи!
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

skiper
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:20

#247

Непрочитанное сообщение skiper » 08 июн 2011, 08:12

когда еще планируется митинг, а то дальневосточники только в отпуске могут, по хорошему то нам уже в хабаровске нужно тоже подобное замутить, а то кидают как кости квартиры в Бутурлиновке

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
и еще, на какой ветке обсуждается приказ 509 от 15.04.11 подскажите

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#248

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 08 июн 2011, 10:51

"я и так за конкретику по шапке получил!"
Ничего, пусть привыкает! Это еще только начало. Оля ему хорошее наследство оставила - сейчас еще приставы начнут долбить.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Пытаемся бороться и с этим, но пока успехи невелики.
Наш девиз - "Бороться, искать, найти и не сдаваться!" Как сказал мне судья в МГВС: "Перспективы у Вас есть, главное - не опускать руки! Из опыта - эта контора начала шевелиться". Нужно бить, бить и бить постоянно, не давая им возможности очухаться. Послезавтра 10 июня - срок, установленный Колычевым для получения ответов на все обращения. Думаю, что когда он "ляпнул" эту дату, то еще не видел той кучи писем, с которыми предстоит работать. Начнут высылать стандартные отписки (по шаблону), только фамилии меняй.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
по хорошему то нам уже в хабаровске нужно тоже подобное замутить
Ребята, давно пора! Пусть вся страна знает своих "героев". А то, по большому счету получается, что в Москве жилья не дают, вот, они и злобствуют.
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#249

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 08 июн 2011, 11:59

Просьба ко всем, кто стоял с диктофонами рядом с Колычевым, когда он отвечал на вопросы в индивидуальном порядке.
Отправил в личку.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#250

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 08 июн 2011, 12:36

Спасибо. Там 7 минут. А он раздавал обещания больше часа.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#251

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 08 июн 2011, 13:30

Я, вот, тут почитал Положение о ДЖО - смотрите что получается.
"Руководитель Департамента жилищного обеспечения отвечает:
за ...успешное выполнение задач и функций, возложенных на Департамент жилищного обеспечения"
;
Т.е. за неуспешное выполнение задач и функций (с чем мы с вами и сталкиваемся) он уже не отвечает. И чего вы к нему привязались?.. Контру какую-то против него собираете... Не его это дело! У него и поважнее есть.
"руководит разработкой и анализом основных показателей деятельности Департамента жилищного обеспечения"
Вот бы график посмотреть этих показателей! Например, по обработке поступающих документов.
"представляет в установленном порядке предложения о награждении лиц гражданского персонала Департамента жилищного обеспечения государственными наградами Российской Федерации и ведомственными наградами"
Это дело нужное! Тем более, есть за что! Плюс ежемесячные и квартальные премии!
А, вот, вершина его деятельности - "списывает в установленном порядке с учета материальные ценности и денежные средства"
А Игорь говорит, что они бедные. Раз есть, что списывать, значит не такие, уж, и бедняжки!
И как же умно поступил человек, сочинив себе такую бумагу! Нет бы обязанности командира полка под себя переработал...
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Большой папа
Заслуженный участник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:57
Откуда: Московская область

#252

Непрочитанное сообщение Большой папа » 08 июн 2011, 16:46

Всем добрый день! К моему сожалению 4-го не прибыл, т.к. только вернулся из дальней командировки (извините, так не вовремя сложилось). Понял одно, что снова единства не добились, ну да ладно время чуть-чуть еще есть. Всегда ГОТОВ!
"Самое тяжелое в нашей профессии... - ЖДАТЬ!" (к/ф "В бой идут одни старики")

Navy-94
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:24

#253

Непрочитанное сообщение Navy-94 » 09 июн 2011, 00:16

Они только рады будут стиранию грани между нами.
Награды - знак реально сделанного для страны. А правителям похвастаться нечем.
Не зря запретили на парад одевать - глаза кололо!
Наоборот их одевать надо на все акции!
Согласен, что с одной стороны, награды свои заслуженные бросать к Кремлевской стене как-то не очень по-военному. Мы же свою форму уважаем, Родину любим. Но с другой стороны это эффектно и показывает что всеобщее вранье нынешних правителей толкает нас к последней грани. Как того отчаявшегося ветерана Войны, которому не то что наше правительство - пол Мира обязано своим благополучием!!! Может для начала сделать картонные награды и изобразить, чем мы можем пожертвовать ради достижения своей цели. Пока только символично.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re: Митинг 4 июня 2011 года. Москва, Пушкинская, 13.00

#254

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 09 июн 2011, 08:44

Не снимал никогда с себя Русский Офицер ни крестов, ни погон. Они ему не чиновником, а Родиной давались! Так что, господа офицеры, давайте дорожить своими наградами, нам их не ко дню рождения дарили, как некоторым! Кидание картонками тоже ничего не даст. Главная наша сила в единстве! И хоть, говорил А.В. Суворов, что побеждать надо не числом, а умением, в нашей ситуации число очень много значит. При малой численности участников складывается впечатление, что это какая-то кучка недовольных, а у остальных, т.е. у большинства, все хорошо. Вы посмотрите, как грамотно работают СМИ. Мы им митинг, а они на следующий день репортажи о очередных заселениях, да о военных отказниках, которые не хотят вселяться в построенные для них квартиры. А потом еще добавят гл. военного медика - взяточника, да взрывы на арсеналах... Что в голове у обывателя? Блин, в армии бардак, коррупция, а им еще на наши налоги квартиры строят! И что самое обидное, рот, ведь, им не закроешь - они не на нас работают. Вот, вам и весь сказ. Так что пока будут проводится митинги буду на них ходить! 4-го не был по уважительной причине - Жемчужная свадьба (30 лет, как моя верная боевая подруга делит со мной все радости и невзгоды пополам)! Так что, уж, простите великодушно.
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#255

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 09 июн 2011, 10:29

Вот и борьба с коррупцией!

Руководство ВВС приказало скрывать коррупцию в частях
http://lenta.ru/news/2011/06/09/dont/
Вложения
P1.jpg
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re: Митинг 4 июня 2011 года. Москва, Пушкинская, 13.00

#256

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 09 июн 2011, 10:42

А лучше повесить на КПП Книгу жалоб и предложений. :D :lol:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Наталья38
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:18

#257

Непрочитанное сообщение Наталья38 » 09 июн 2011, 18:15

Мне еще понравился п.1 об организации в основных структ. подразд-ях и в/частях(!?) телефонов "горячей линии". Интересно, они работать, как в ДЖО будут?
П.2: Может, если мы обращаемся в приемную Президента, в военпрокуратуру и т.д., то ДЖО рассматривает это как недоверие ему (департаменту), поэтому объявило нам бойкот? :(
П.3: Так могут и квартиры прекратить выдавать (мы же там на митинге о коррупции с получением жилья говорили). :|
П.4: А как они становятся на защиту наших законных интересов, я вообще промолчу. :oops:
Дурдом. Копайте от тех, кто это писал (анекдот вспомнила).

Аватара пользователя
Зёзя
Заслуженный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:27
Откуда: Питер

#258

Непрочитанное сообщение Зёзя » 09 июн 2011, 18:44

Руководство ВВС приказало скрывать коррупцию в частях
http://lenta.ru/news/2011/06/09/dont/
"Вскоре провести проверки в воинских частях для выявления незаконного сбора денег с военнослужащих распорядился министр обороны Анатолий Сердюков".
Скорее, для выявления недовольных и последующего приведения их к "новому облику" путем сокращения. Чтобы не мешали командирам частей пилить бабло, кормить верхушки, заниматься произволом и гнобить своих подчиненных дальше. За 15 тыс руб высасывают из людей все соки. Воистину вспомнишь слова Троцкого: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока…"
Где глупость - образец, там разум - безумие. И. В. Гете

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#259

Непрочитанное сообщение gv2000 » 10 июн 2011, 13:27

За 15 тыс руб высасывают из людей все соки.
А кто мешает послать подальше их с этими 15 тыс?
!!!?

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

#260

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 10 июн 2011, 16:43

И что смешно... Телеграмму ВрИО подписал! Т.е., спроса с него никакого! :lol:

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#261

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 10 июн 2011, 22:16

Послезавтра 10 июня - срок, установленный Колычевым для получения ответов на все обращения. Думаю, что когда он "ляпнул" эту дату, то еще не видел той кучи писем, с которыми предстоит работать. Начнут высылать стандартные отписки (по шаблону), только фамилии меняй.
И стандартной не получил! Плевать они хотели и на решения судов и на свои же "обещания".
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#262

Непрочитанное сообщение Lvovna » 10 июн 2011, 23:22

И стандартной не получил! Плевать они хотели и на решения судов и на свои же "обещания".
9 июня была в ДЖО. Колычев срочно вылетел в Ростов-на-Дону. Резко подорвался - и на самолёт. Даже записавшийся к нему на приём народ вместо него принимала заместитель, объясняя людям, что такие обстоятельства у шефа вдруг возникли. Будет только 14-го. И вот вопрос: не считаете ли вы, товарищи, странным: 10-го ответ держать, а 9-го вдруг "обстоятельства"? Без комментариев...
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

#263

Непрочитанное сообщение Schell » 11 июн 2011, 07:54

9 июня была в ДЖО. Колычев срочно вылетел в Ростов-на-Дону. Резко подорвался - и на самолёт. Даже записавшийся к нему на приём народ вместо него принимала заместитель, объясняя людям, что такие обстоятельства у шефа вдруг возникли.
Поехал День России отмечать у себя дома [:-) . Так что ему на нас с нашими проблемами просто наплевать :D .

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#264

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 12 июн 2011, 19:27

не считаете ли вы, товарищи, странным: 10-го ответ держать, а 9-го вдруг "обстоятельства"? Без комментариев...
А что здесь странного? Никто и не собирался никаких ответов держать. Все идет по плану... А у нас по плану атака ДЖО совместно с приставом. 14-го говорите возвращается? Это как нельзя кстати!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

LJUBATOL
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:47

#265

Непрочитанное сообщение LJUBATOL » 12 июн 2011, 20:25

nest6288,
LUBATOL (Люба Тольятти). Так что с полом все в порядке. Я жена военнослужащего с тридцатилетним стажем, мы вместе пишем, вместе обсуждаем, вместе ходим на все мероприятия. А когда к обсуждению присоединяется муж, Анатолий Феодосьевич, я могу писать и от его имени. Так что не обессудьте.

LJUBATOL
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:47

#266

Непрочитанное сообщение LJUBATOL » 12 июн 2011, 22:38

Хочу предложить информацию для вышедших в запас и отставку военнослужащих, которые имеют статус "Ветерана Военной службы и статус "Ветерана боевых действий", и вам органы социальной поддержки предложили на выбор вместо льгот за коммунальные услуги и содержание жилого помещения монетизацию, которая оказалась ниже, чем 50%, это прямое нарушение Конституции РФ, ст.55., п.2., где четко прописано "В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина". Смело подавайте в суд через прокуратуру на Департамент социальной поддержки, чтобы вам вернули оплату по ЖКХ в полном обьеме и как ветерану военной службы и как ветерану боевых действий. Я сейчас готовлю документы в суд и уверен, что выиграю и получу компенсацию за моральный ущерб. Спасибо "Российской газете" за статью "Суд может заставить областных чиновников пересмотреть их подход к предоставлению льгот участникам боевых действий", стр. 19, от 19 мая 2011 года, адрес РГ в инете - нттр://sv.RG.RU . Заходите на сайт РГ. Читайте и идите защищать свои права в суд. Удачи. Подполковник в отставке Шевчук А. Ф., г. Тольятти.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
МИТИНГ ПРОШЕЛ, А ЧТО ДАЛЬШЕ?

Добавлено спустя 58 минут 19 секунд:
РЕЛИКВИИ СТРАНЫ
Скажи мне: что стобой моя страна?
К какой сползать нам новой преисподней, когда на рынках продают сегодня знамена и кресты и ордена?!
Неважно, как реликвию зовут: Георгиевский крест иль орден Ленина,
Они высокой славою овеяны, за ними кровь, бесстрашие и труд!
Ответьте мне: в какой еще стране вы слышали иль где-нибудь встречали,
Чтоб доблесть и отвагу на войне на джинсы с водкой запросто меняли!
В каком, скажите, царстве-государстве посмели бы об Армии сказать не как о самом доблестном богатстве,
А как о зле иль нравственном распаде, кого не жаль хоть в пекло посылать?!............
Так повелось, что в битве, в окруженье, когда живому не уйти без боя,
Последний воин защищал в сраженье не жизнь свою, а знамя полковое...........
Любой народ на свете бережет реликвии свои, свои святыни.
Так почему же только наш народ толкают нынче к нравственной трясине?!..................
ВСТАВАЙТЕ Ж, ЛЮДИ, ПОДЛОСТЬ ОБУЗДАТЬ! НЕ ЖДАТЬ ЖЕ ВПРАВДУ ГИБЕЛИ И ТРИЗНЫ,
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДРЯНИ ТОРГОВАТЬ НИ СЛАВОЮ, НИ СОВЕСТЬЮ ОТЧИЗНЫ!..
ЭДУАРД АСАДОВ. 1992 год.
Полный текст стихотворения можно найти в инете. Сейчас актуальнее, чем в 92 году.

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#267

Непрочитанное сообщение Офицер » 12 июн 2011, 23:16

Мне еще понравился п.1 об организации в основных структ. подразд-ях и в/частях(!?) телефонов "горячей линии".
угу....улыбнуло....бред какой то :D наряды нести некому, а они ещё туда народ посодють- на албанские вопросы давать албанские ответы :lol: :lol: :lol:
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#268

Непрочитанное сообщение Lvovna » 12 июн 2011, 23:54

на албанские вопросы давать албанские ответы
Вот именно албнские и могут дать, какие ещё? Других ответов ни от кого из ныне действующих должностных лиц не дождёшься. А албанские кому нужны? Мне, например, нет.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#269

Непрочитанное сообщение ZKVR » 13 июн 2011, 09:30

Lvovna,
Вы получили сегодня мои данные? А то компьютер мой, кажется, глючит... :shock:

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#270

Непрочитанное сообщение Lvovna » 13 июн 2011, 17:13

Lvovna,
Вы получили сегодня мои данные? А то компьютер мой, кажется, глючит...
Да, всё в порядке!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 41 гость