Встреча с депутатами Государственной Думы РФ

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Встреча с депутатами Государственной Думы РФ

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 июн 2011, 13:50

Уважаемые форумчане!

15 июня 2011 года в Государственной Думе запланировано проведение Правительственного часа с заслушиванием г-на Сердюкова.
Параллельно, ряд депутатов выразили готовность встретится в одном из помещений ГД РФ с живыми представителями военнослужащих, и выслушать их проблемы "из первых рук". Желательна военная форма (будет пресса).
Список на пропуска будет формироваться централизовано.

Желающие принять участие отправляете мне в личку заявку по форме:
- фамилия, имя, отчество;
- воинское звание и готовность придти в военной форме;
- номер документа удостоверяющего личность;
- суть вопроса депутатам;

Общественный Совет, как организатор мероприятия оставляет за собой право отбора участников (Без обид, кто не будет приглашен).

Предлагаем обсудить, как эффективнее использовать данную возможность.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

#2

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 06 июн 2011, 13:58

Я готов выступить! Со всем пакетом документов! С фотографиями и видео! Могу подтянуть мурманчан с цифрами и историями! С формой только проблема, моль в гараже сожрала... Да и 9 лет не надевал... Но медали могу надеть!

Аватара пользователя
ИВАНЧЕНКО
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:12

#3

Непрочитанное сообщение ИВАНЧЕНКО » 06 июн 2011, 14:11

Не волнуйтесь, встретятся с лучшими, кто при деньгах, и всем доволен. Все вопросы будут про этапы реформы.

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

#4

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 06 июн 2011, 14:13

Только что общался с Сергеем Клименченко, он делегировал мне полномочия от северян как координатора. Членов движения обманутых военнослужащих в Мурманске около тысячи (без членов семей), выброшенных в закрытых гарнизонах (резервациях) около 8-10 тысяч. Цифра плавает потому, что многие уехали бомжевать в центр, на украину и т.п. И даже нашел ответ прокуратуры северного флота на запрос по мне одного сенатора: "...жильем по месту службы обеспечен..." Вроде и не соврал прокурор флота :lol:

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#5

Непрочитанное сообщение ZKVR » 06 июн 2011, 14:24

Ох, как бы я приехал! Ох, как бы я прилетел! Да ведь за семь тысяч вёрст, куда меня эти ребята забросили и кинули, не доберёшься...

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#6

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 06 июн 2011, 14:24

Не волнуйтесь, встретятся с лучшими, кто при деньгах, и всем доволен. Все вопросы будут про этапы реформы.
Если б это была встреча с ДАМ или ВВП, то видимо так и было бы. А депутатам ГД это ни к чему - им сейчас к выборам готовиться нужно, соответственно и вопросы к АЭС у них должны быть "непричесанными" ИМХО
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Мадлен
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:14

Re: Встреча с депутатами Государственной Думы РФ

#7

Непрочитанное сообщение Мадлен » 06 июн 2011, 14:31

Была на двух митингах 22 05 и 04 06 вывод о выступлениях военнослужащих- несколько сумбурно и часто нет четкой формулировки мысли. Т.е все сводилось к мысли мне не дали. А вот в маштабах страны ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ государство платит( в лице налогоплатильщиков) за дома которые не сданы в ДСН очередникам МО (за их содержание)-это конкретно в Кузнечиках мы с мужем ждем 7 мес., а таких как мы несколько тыс. семей. платиься тем военнослужащим , кто за штатом-ежемесячно, плюс убыток от того что пенсионеры не уволенные в запас не могут работать т.к. стоят за штатом. Вот о чем нужно говорить с депутатами. Ведь это наша страна, наши ресурсы-хватит их пускать на ветер. Я готоав встретиься с депутатами. Прошу меня записать на встречу.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

#8

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 06 июн 2011, 15:13

Призываю к конструктивному обсуждению. Собственно два момента основных:
проведение Правительственного часа с заслушиванием г-на Сердюкова
для чего надо подготовить вопросы. Примерный их перечень тут: Построение обманутых полков Вопросы должны быть к Министру обороны в пределах его компетенции, без эмоций. Пишем, добавляем свои;
Параллельно, ряд депутатов выразили готовность встретится в одном из помещений ГД РФ с живыми представителями военнослужащих, и выслушать их проблемы
Потому выкладывайте свои выступления, не всем же слово дадут, а «парламентарий» выскажет обобщенное мнение нескольких людей по схожей теме.

Вот пример хорошего начала:
А вот в маштабах страны ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ государство платит( в лице налогоплатильщиков) за дома которые не сданы в ДСН очередникам МО (за их содержание)-это конкретно в Кузнечиках мы с мужем ждем 7 мес., а таких как мы несколько тыс. семей. платиься тем военнослужащим , кто за штатом-ежемесячно, плюс убыток от того что пенсионеры не уволенные в запас не могут работать т.к. стоят за штатом
А теперь, ув. Мадлен, откорректируйте свою мысль так, чтобы было понятно не только НАМ, но и ИМ. Чтобы не выглядело на взгляд депутатов, что
нет четкой формулировки мысли.
Попрошу воздержаться от комментариев форумеров с фамилиями Белинский-Критиков, Фоманеверующий, Нечитавшийправилфорума и им подобных.

Мадлен
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:14

#9

Непрочитанное сообщение Мадлен » 06 июн 2011, 15:47

А теперь, ув. Мадлен, откорректируйте свою мысль так, чтобы было понятно не только НАМ, но и ИМ.
Дома стоят не заселенные,но при этом оплачивается свет во всем незаселенном микрорайоне, отопление домов, оплаты рабочим по уборке территории , так же потребуется ремонт жилья( увы даже без жильцов жилье ветшает), причем по тарифом не для населения а для строительных нужд. Ежемесячно каждый дом требует 1-3 млн.рублей для обслуживания (а их в Кузнечиках 40=45млн.руб). Поднаем жилья для необеспеченных никаким жильем "какие-то" 5 млн. руб.Около 100 тыс. военнослужащих за штатом это еще около 1000млн.руб. ,ну и упущенная выгода от того что эти военнослужащие за штатом еще около 1000млн.руб.Суммируем, умножаем на 12 мес._25милиардов рублей в год. Я думаю такие подсчеты конкретны и понятны.И учтите ,что это малая часть проблемы связанной с финансированием ВС России.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 июн 2011, 16:06

Не волнуйтесь, встретятся с лучшими, кто при деньгах, и всем доволен. Все вопросы будут про этапы реформы.
Об организации встречи договаривались мы. Оно внеплановое.
Списки тоже будут наши. Кроме офицеров вполне допустимы их жены.

Это не будут выступления перед ГосДумой. Просто несколько депутатов согласились встретиться и выслушать нас.
Демонстрировать массовость не требуется.
Требуется человек 10-15, способных озвучить принципиальные ОБЩИЕ проблемы для депутатов и доступно объяснить, что на самом деле происходит в Армии.
Если собрать народа больше - будет малопонятный базар с перебиванием друг друга.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 июн 2011, 16:15

Дома стоят не заселенные,но при этом оплачивается свет во всем незаселенном микрорайоне, отопление домов, оплаты рабочим по уборке территории , так же потребуется ремонт жилья( увы даже без жильцов жилье ветшает), причем по тарифом не для населения а для строительных нужд. Ежемесячно каждый дом требует 1-3 млн.рублей для обслуживания
Ну, это Вы загнули. И разброс 1-3 миллиона тоже странный.
Цифры просто не связаны с реальностью! При все уважении, с такими сырыми аргументами идти нельзя.

Проблема понятна, но надо нормально все просчитать а не плюс-минус 2 миллиона на дом!
Поднаем жилья для необеспеченных никаким жильем "какие-то" 5 млн. руб.Около 100 тыс. военнослужащих за штатом это еще около 1000млн.руб. ,ну и упущенная выгода от того что эти военнослужащие за штатом еще около 1000млн.руб.Суммируем, умножаем на 12 мес._25милиардов рублей в год.
Полный сумбур!
Что за упущенная выгода? Откуда цифра 1000 млн. на эту выгоду?
И почему это все надо умножать на 12 месяцев?

Так не пойдет.
Нужны доказываемые цифры, документы и факты.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Мадлен
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:14

#12

Непрочитанное сообщение Мадлен » 06 июн 2011, 16:30

Я не загибаю а работаю в управляющей компании в разных городах 15 лет. Разброс цен из-за количества разных метрах в домах Дом-башня или 3-4 подъездный дом.Не надо ! говорить за то о чем вы не знаете так безапелляционно. Ну, это Вы загнули. И разброс 1-3 миллиона тоже странный.
Цифры просто не связаны с реальностью! Я как раз в реальной сфере работаю.А вот "размытость и не о чем" всегда на руку тем кто говорит, что "проблема не стоит выеденного яйца"

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кроме того я не на суде защищаюсь, депутаты обязаны давно были сами это все просчитать.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
А что люди стоят за штатом 1 мес. Мой муж уже 1,5 года(это про 12 мес вопрос), выгода упущена государством в том, что полные сил люди не работают на пользу государства и не приносят доход оному. Вообще даже странно,что Вы этого не понимаете, а уж депутат радеющий о ГОСУДАРСТВЕ это понимать должен. Впрочем спасибо за вопросы

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 июн 2011, 16:34

Я не говорю о размытости. И проблема серьезная.
Я говорю о вполне конкретных цифрах, но доказываемых.

Если Вы действительно работаете в УК разложите:
- сколько тратится на освещение мест общего пользования в незаселенных домах?
- сколько уходит на зарплату дворникам?
- сколько идет на отопление в энергосберегающем режиме (дома ведь не заселены!)?
- о каком ремонте жилья Вы говорите - обои кое-где отстали, несколько плиток отошло)?

3 миллиона - это объем потребляемых коммунальных услуг ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЕЛЕННОГО крупного дома, с поддержкой температуры в помещениях не 8 - 10 градусов, а минимум 18 ! А уж Вы-то должны знать, во что обходится каждый градус - на этом и живут недобросовестные УК!

Депутаты в этот раз не должны ничего считать. Мы должны придти с готовыми реальными цифрами.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 июн 2011, 16:42

выгода упущена государством в том, что полные сил люди не работают на пользу государства и не приносят доход оному. Вообще даже странно,что Вы этого не понимаете
Я понимаю. Я не понимаю как вы этот ущерб оцениваете? Далеко не все будут работать на государство. Большинство будет обогащать частные компании.
Государство будет получать с них только подоходный налог.
И у нас в стране вообще-то безработица.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

16cc
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:26
Откуда: Антарктида

Re:

#15

Непрочитанное сообщение 16cc » 06 июн 2011, 16:43

Я не загибаю а работаю в управляющей компании в разных городах 15 лет. Разброс цен из-за количества разных метрах в домах Дом-башня или 3-4 подъездный дом.Не надо ! говорить за то о чем вы не знаете так безапелляционно. Ну, это Вы загнули. И разброс 1-3 миллиона тоже странный.
Цифры просто не связаны с реальностью! Я как раз в реальной сфере работаю.А вот "размытость и не о чем" всегда на руку тем кто говорит, что "проблема не стоит выеденного яйца"

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кроме того я не на суде защищаюсь, депутаты обязаны давно были сами это все просчитать.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
А что люди стоят за штатом 1 мес. Мой муж уже 1,5 года(это про 12 мес вопрос), выгода упущена государством в том, что полные сил люди не работают на пользу государства и не приносят доход оному. Вообще даже странно,что Вы этого не понимаете, а уж депутат радеющий о ГОСУДАРСТВЕ это понимать должен. Впрочем спасибо за вопросы
Вот это новость ! Оказывается есть депутаты радеющие за государство.что-то я таких не встречал! :D

Аватара пользователя
ИВАНЧЕНКО
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:12

Re:

#16

Непрочитанное сообщение ИВАНЧЕНКО » 06 июн 2011, 16:46

Не волнуйтесь, встретятся с лучшими, кто при деньгах, и всем доволен. Все вопросы будут про этапы реформы.
Об организации встречи договаривались мы. Оно внеплановое.
Списки тоже будут наши. Кроме офицеров вполне допустимы их жены.

Это не будут выступления перед ГосДумой. Просто несколько депутатов согласились встретиться и выслушать нас.
Демонстрировать массовость не требуется.
Требуется человек 10-15, способных озвучить принципиальные ОБЩИЕ проблемы для депутатов и доступно объяснить, что на самом деле происходит в Армии.
Если собрать народа больше - будет малопонятный базар с перебиванием друг друга.
А то они малые дети, не знают что творится в армии, бедненькие!

16cc
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:26
Откуда: Антарктида

Re: Re:

#17

Непрочитанное сообщение 16cc » 06 июн 2011, 16:48

Не волнуйтесь, встретятся с лучшими, кто при деньгах, и всем доволен. Все вопросы будут про этапы реформы.
Об организации встречи договаривались мы. Оно внеплановое.
Списки тоже будут наши. Кроме офицеров вполне допустимы их жены.

Это не будут выступления перед ГосДумой. Просто несколько депутатов согласились встретиться и выслушать нас.
Демонстрировать массовость не требуется.
Требуется человек 10-15, способных озвучить принципиальные ОБЩИЕ проблемы для депутатов и доступно объяснить, что на самом деле происходит в Армии.
Если собрать народа больше - будет малопонятный базар с перебиванием друг друга.
А то они малые дети, не знают что творится в армии, бедненькие!
Из шкафа решили выпасть на время! :D

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 июн 2011, 16:49

Давайте без флуда! Не надоело? Или сказать по делу нечего но очень хочется?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

#19

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 06 июн 2011, 17:00

Я готов в течении трех минут озвучить проблему обеспечения жильем северян. Готов дать примерную статистику по военным судам (от адвокатов) по отказам в жилье. Готов дать снимки из ЗАТО заколоченных домов. Ну и показать пару-тройку шедевральных документов от чиновников "почему не положено жилье".

16cc
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:26
Откуда: Антарктида

Re:

#20

Непрочитанное сообщение 16cc » 06 июн 2011, 17:02

Вот это новость ! Оказывается есть депутаты радеющие за государство.что-то я таких не встречал!
Давайте без флуда! Не надоело? Или сказать по делу нечего но очень хочется?
Было-б дело? ;)

Бан на неделю. Админ vsud

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#21

Непрочитанное сообщение ngb » 06 июн 2011, 17:37

Предлагаю обсудить проект о ДД и внести свои предложения в эту ветку, проблемные вопросы по проекту ДД уже есть
Законодательно о порядке перерасчета пенсий уже уволенным военнослужащим, с 1.01.2012 не учитывает увеличение окладов по указу 1563, нет надбавки летчикам, подводникам и тд
1) статью 43 дополнить частью второй следующего содержания:
"Лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, которым оклады по должности, учитываемые в составе денежного довольствия для исчисления пенсий, устанавливаются в соответствии с федеральными законами "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", указанное денежное довольствие учитывается при исчислении пенсии с 1 января 2012 года в размере 54 процентов и начиная с 1 января 2013 года ежегодно увеличивается на 2 процента до достижения 100 процентов его размера.";
Интересно 23 года проживет кто-нибудь, чтобы получить пенсию от оклада в полном объеме :twisted: в сети изначально было 3% :twisted: потребовать пересмотреть порог в сторону увеличения, и ежегодное определить хотя бы 5%
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#22

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 06 июн 2011, 19:27

А вот в маштабах страны ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ государство платит( в лице налогоплатильщиков) за дома которые не сданы в ДСН очередникам МО (за их содержание)-это конкретно в Кузнечиках мы с мужем ждем 7 мес., а таких как мы несколько тыс. семей. платиься тем военнослужащим , кто за штатом-ежемесячно, плюс убыток от того что пенсионеры не уволенные в запас не могут работать т.к. стоят за штатом. Вот о чем нужно говорить с депутатами. Ведь это наша страна, наши ресурсы-хватит их пускать на ветер. Я готоав встретиься с депутатами. Прошу меня записать на встречу.
Осмелюсь предположить, если, Вы так скажете, они поймут по-своему... и отменят абз. 2 п.1 ст.23 ФЗ "О статусе военнослужащих".

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
А то они малые дети, не знают что творится в армии, бедненькие!
Большинство депутатов так далеки от армии, еще дальше чем от от народа, поэтому могут и не знать.

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Считаю, что необходимо продумать вопросы, настраивающие депутатов против АЭС.
- нужно чтобы депутаты спросили Сердюкова: на каком основании за бюджетные деньги, выделенные на строительство жилья для военных, построили котеджный поселок под Питером (ведь площадь не позволяет дать их военным, а когда их строили вообще можно было давать только в многоквартирных домах?
- на каком основани закупаются квартиры непонятной площади и в местах, которые не выбраны в качестве ПМЖ;

Для реализации указанных выше положений Правительством РФ Постановлением № 902 от 4 декабря 2008 года утверждены "Правила приобретения в 2008-2009 годах квартир в многоквартирных домах для военнослужащих и граждан, уволенных с военной службы".
Кроме того, в отношении приобретаемых квартир должны выполняться следующие требования:
общая площадь квартиры составляет:
группа 1-комнатных квартир - 18-45 кв. метров;
группа 2-комнатных квартир - 36-63 кв. метра;
группа 3-комнатных квартир - 54-81 кв. метр;
группа 4-комнатных квартир - 72-99 кв. метров;
Я понимаю, что "в 2008-2009", но вряд ли что изменилось в плане площади квартир.

Аксель
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:35

#23

Непрочитанное сообщение Аксель » 06 июн 2011, 19:57

Считаю, что необходимо продумать вопросы, настраивающие депутатов против АЭС.- нужно чтобы депутаты спросили Сердюкова: на каком основании за бюджетные деньги, выделенные на строительство жилья для военных, построили котеджный поселок под Питером (ведь площадь не позволяет дать их военным, а когда их строили вообще можно было давать только в многоквартирных домах?- на каком основани закупаются квартиры непонятной площади и в местах, которые не выбраны в качестве ПМЖ;Для реализации указанных выше положений Правительством РФ Постановлением № 902 от 4 декабря 2008 года утверждены "Правила приобретения в 2008-2009 годах квартир в многоквартирных домах для военнослужащих и граждан, уволенных с военной службы".Кроме того, в отношении приобретаемых квартир должны выполняться следующие требования:общая площадь квартиры составляет:группа 1-комнатных квартир - 18-45 кв. метров;группа 2-комнатных квартир - 36-63 кв. метра;группа 3-комнатных квартир - 54-81 кв. метр;группа 4-комнатных квартир - 72-99 кв. метров;Я понимаю, что "в 2008-2009", но вряд ли что изменилось в плане площади квартир.
Поддерживаю

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#24

Непрочитанное сообщение удача11 » 06 июн 2011, 21:00

Просто несколько депутатов согласились встретиться и выслушать нас.
Если наши мнения-вопросы будут заслушивать(записывать) депутаты только от ".ЕдРоссов", то с ними даже и нет смысла встречаться!!! Они "провакационные" и "неудобные" для власти вопросы(но болезненные и правдивые для нас!), просто "стесняются"( :D ) задавать и о проблемах АЭСу даже не намекнут, а наоборот подбодрят и направят на дальнейшее "правое" дело по развалу РА....................(сами понимаете "почему"!).
Необходимо заранее уточнить КТО именно придет, желательно чтобы хотя б по одному от партии, иначе затея будет провалена.

Аксель
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:35

#25

Непрочитанное сообщение Аксель » 06 июн 2011, 21:11

vsud писал(а):Просто несколько депутатов согласились встретиться и выслушать нас.
Миронов приезжал в Екатеринбург 03.06.2011года,про военных никто и не вспомнил,ветераны(дай Бог им здоровья) и власть

rot
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Встреча с депутатами Государственной Думы РФ

#26

Непрочитанное сообщение rot » 06 июн 2011, 21:31

Готов.....Генштаб...3 года в распоряжении...решение суда,обращения во все инстанции вплоть до Президента...(ну и конечно все ответы...)...

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#27

Непрочитанное сообщение ngb » 06 июн 2011, 21:34

удача11,
Ваши опасения понятны, но в нынешней ситуации необходимы вопросы, желательно с обоснованием, времени мало
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Встреча с депутатами Государственной Думы РФ

#28

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 06 июн 2011, 22:01

"vsud"]Уважаемые форумчане!

15 июня 2011 года в Государственной Думе запланировано проведение Правительственного часа с заслушиванием г-на Сердюкова.
Параллельно, ряд депутатов выразили готовность встретится в одном из помещений ГД РФ с живыми представителями военнослужащих, и выслушать их проблемы "из первых рук". Желательна военная форма (будет пресса).


Хотелосьбы уточнить-"параллельно" это 15.06.11г.,в то время,когда будет проводиться Правительственный час(в другом помещении) или до Правительственного часа? Хотелосьбы,чтобы депутаты "вооружившись" вопросами от военных хотябы часть из них в живую задали МО.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
"vsud"
Об организации встречи договаривались мы.


Молодцы.Спасибо.Только так-любыми путями и способами доводить всем и везде истиное положение дел.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#29

Непрочитанное сообщение ngb » 06 июн 2011, 22:40

Вот еще один объект по которому можно задать вопросы http://forum-msk.org/material/power/6462097.html
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Посторонний

#30

Непрочитанное сообщение Посторонний » 06 июн 2011, 23:31

Сколько структуры Минобороны и само Минобороны заплатило местным жителям по возмещению ущерба вследствие взрывов складов боеприпасов в 2009 году? Сколько заплатит за ущерб по взрывам в Башкирии и Удмуртии?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Насчет убытков мысль натолкнуло
отсюда - сообщение 1027
Судимся с ДЖО

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Основная ссылка
http://uloblsud.ru/index.php?option=com ... Card=22276
По сообщению ОСП по Заволжскому району г. Ульяновска УФССП по Ульяновской области от 13.08.2010, исполнительные листы в отношении ФГУП «31 Арсенал» МО РФ в количестве 271 шт., находившиеся на исполнении более 3-х месяцев, на общую сумму взыскания 10 782 тыс. руб. не исполнены и переданы в ликвидационную комиссию.
Это ущерб гражданским.
А еще стоимость бездарно подорванного имущества- цифра где-нибудь озвучивалась? Пусть Сердюков ее назовет.
А сгоревшая база п-ка Биронта? Сколько стоит?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Ведь кроме увольнения непричастных можно было сделать какие-либо выводы по пожарной безопасности? Хотя бы с прошлого года?
----------ngb,
Согласен. Сколько действующих военнослужащих проживают в помещениях, не являющимися жилыми? В своих кабинетах, в складах, подсобках и т.д.?


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей