Встреча с Шевцовой

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#181

Непрочитанное сообщение vadko1 » 08 июл 2011, 16:36

Биографическая справка
Не думаю, что она в Козельске отпуск проводит :lol:
Если ей в Козелске поставить памятник у входа на КПП дивизии РВСН - будет ежедневно заплеван с ног до головы! :mrgreen:
Вот родителям-то стыдоба! :geek:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#182

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 08 июл 2011, 16:49

Меня этот вариант к сожалению принципиально не устраивает. Нужно именно "..получение сразу в собственность..."
Если есть право - добивайтесь реализации. Если права нет, увы, только через приватизацию. Можете при отказе до КС дойти, вдруг он посчитает разделение неправильным :D
Адвокат.
+79210222094

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#183

Непрочитанное сообщение Lvovna » 08 июл 2011, 17:00

Предлагаю дату 3-4 сентября. Большинство уже вернутся с отдыха. Закипит предвыборная агитация.
Да, у многих есть такие мысли - повторить акцию. Будем готовиться.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#184

Непрочитанное сообщение наивный » 09 июл 2011, 04:48

Извините уважаемые москвичи... выскажу свои мысли...
Митингами с участием 200-300 человек сейчас уже не удивишь и власть к ним привыкла... многие СМИ просто уже не обращают на них внимание... Вам реально нужно изменить тактику... основная задача сейчас какая? Это обратить внимание власти через СМИ на проблему, т.к. обычный порядок различных обращений во все окна власти результата не приносит... положительного эффекта от акции сможете добиться на сегодняшний день, если она будет длящаяся... именно она может заинтересовать СМИ!!! я Вам уже предлагал организовать летний полевой лагерь БОМЖей в погонах и ЧСВ на землях МО, пригодных для строительства жилья... подумайте над этим вариантом! митинги же - это просто круги на воде...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#185

Непрочитанное сообщение sergei62 » 09 июл 2011, 06:32

уже предлагал организовать летний полевой лагерь БОМЖей в погонах и ЧСВ на землях МО, пригодных для строительства жилья...
Добавлено спустя 38 секунд:
тяжело сделать - зимой холодно, осенью и весной тоже погода хреновая....
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#186

Непрочитанное сообщение наивный » 09 июл 2011, 09:42

ЛЕТО ЖЕ!!! Само то!!! Нужен ШОК, чтоб из отпусков повызывали!!! :D
после выборов, уже всем снова плевать будет на проблемы военных... и с 2012 года влупят военпенсам понижающий коэффициент... про него тоже Вам необходимо напомнить избранникам!!! Закону пишут в угоду Минфину...

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#187

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 09 июл 2011, 15:36

Так они и были в период службы!
Что-то за 36 лет я этого не заметил! :shock:
С точки зрения обороноспособности - в чем прикол в разделении военнослужащих на категории до 98 г и после?
До 2005 г и после? Нет такого. Почему оно тогда в обеспечении жильем должно быть?
Правильно! В окопе-то нам в одном сидеть! :drink:
уже вся армия в распоряжении? Продолжаем служить.
:drink:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#188

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 09 июл 2011, 15:49

Посторонний писал(а):
С точки зрения обороноспособности - в чем прикол в разделении военнослужащих на категории до 98 г и после?
До 2005 г и после? Нет такого. Почему оно тогда в обеспечении жильем должно быть?
Те кто до 98 г не ушел - дураки, те кто пришел после 98 г - дураки вдвойне, после 2005 - втройне. А в общем-то все вместе ЛОХи с большой буквы, что играем с нашим гос-м ИМХО:P

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
В окопе-то нам в одном сидеть!
Что это Вас к земле потянуло? ;)
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#189

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 09 июл 2011, 16:19

Что это Вас к земле потянуло?
Так, мы же все "от сохи" и "от станка"! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#190

Непрочитанное сообщение vadko1 » 12 июл 2011, 19:59

Сегодня группа наших товарищей побывала в ДЖО....
Похоже с них там взяли подписку о неразглашении :lol:
Десантура, Львовна, Вы где? :shock: Может так и остались в застенках ГШ? :o
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#191

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 12 июл 2011, 20:30

Сегодня группа наших товарищей побывала в ДЖО....
Похоже с них там взяли подписку о неразглашении
Десантура, Львовна, Вы где? Может так и остались в застенках ГШ?
Отправил резюме в ДЖО-волонтер и тишина. Что помощь не нужна уже?
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#192

Непрочитанное сообщение ngb » 12 июл 2011, 20:37

Может так и остались в застенках ГШ? :o
да нет выпустили после 18 00,
кратко рассказываю впечатления о встречи
по нашим вопросам разговор не состоялся, Колычев считает это политикой и заявил что говорить будет конкретно с каждым по его проблеме, судя по тому что он знает свое прозвище на форуме, думаю он нас читает, критику не считает всегда конструктивной, и говорит что привык заниматься делом, подтверждая свои слова реальными делами, сейчас готовится изменение в 76-ФЗ чтобы разрешить доплату за лишние метры, и передачу в собственность ( все согласованно дело за Кудриным (он уже достал всю страну, этот всероссийский кошелек), ныне изданное постановление даже комментировать не захотел, в принципе он прав, постановление 512, касается слишком малого количества людей. В ДЖО народ из старой "гвардии" разбегается вчера уволилась Антошина Светлана Борисовна нач отд распределения, в общем чистка рядов продолжается, и во главу угла ставится профессионализм, по поводу очереди и публикации очереди, ответ был однозначным этого не будет, существуют документы регламентирующие некоторые вопросы публикации личных данных, особенно лиц участвовавших в БД и спецоперациях, поэтому реестр будет таким какой он есть на это есть причины не подлежащие огласке, по моему вопросу, отмены извещения на Балашиху, сказал что отменено большое количество извещений (несколько сотен) из-за нарушения порядка распределения, (кто-то дал на лапу, где-то разгильдяйство) "всем виновным дали по шапке", на тему волонтеров было сказано для красного словца, конкретики не дождались, предложил Львовне помочь в Теплом стане, в самом ДЖО не получится проблемы с постоянным пропуском в здание ГШ, и с допуском по работе с документами, еще судя по ответам секретаря, образовался отдел делопроизводства, который занимается всей корреспонденцией, может ускорится процесс, процесс записи на прием тоже усложнился, к руководителю только если не может решить начальник соответствующего отдела, то есть первичная запись через начальников отделов
вот пока все, коллеги дополнят если что-то упустил
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Встреча с Шевцовой

#193

Непрочитанное сообщение desantura » 12 июл 2011, 22:22

Уважаемые товарищи, отписал свой комментарий здесь: Re: Есть предложение! пост №88

Аватара пользователя
snipe
Заслуженный участник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:53

#194

Непрочитанное сообщение snipe » 12 июл 2011, 22:23

по поводу очереди и публикации очереди, ответ был однозначным этого не будет, существуют документы регламентирующие некоторые вопросы публикации личных данных, особенно лиц участвовавших в БД и спецоперациях, поэтому реестр будет таким какой он есть на это есть причины не подлежащие огласке
Так чего не будет? Публикации очереди, самой очереди или и того и другого?
Собаки лают, караван прошел...

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#195

Непрочитанное сообщение majorV » 12 июл 2011, 23:07

по поводу очереди и публикации очереди, ответ был однозначным этого не будет, существуют документы регламентирующие некоторые вопросы публикации личных данных, особенно лиц участвовавших в БД и спецоперациях, поэтому реестр будет таким какой он есть на это есть причины не подлежащие огласке
Вопрос по поводу очереди становится самым секретным, значит -именно в нем корень зла и суть аферы. Если в этом месте ощущается наиболее сильное сопротивление , значит -это и есть самая "болевая точка" ДЖО, туда и надо бить!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#196

Непрочитанное сообщение Lvovna » 12 июл 2011, 23:53

Уважаемые товарищи, отписал свой комментарий здесь: Re: Есть предложение! пост №88
Тоже там написала. Вообще голова раскалывается от всего этого безобразия... :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
это и есть самая "болевая точка" ДЖО, туда и надо бить!
Вот только нужно хорошо продумать, как лучше это "битьё" организовать...

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
предложил Львовне помочь в Теплом стане, в самом ДЖО не получится проблемы с постоянным пропуском в здание ГШ, и с допуском по работе с документами, еще судя по ответам секретаря, образовался отдел делопроизводства, который занимается всей корреспонденцией, может ускорится процесс,
Вот в пятницу, 15.07., поеду в Тёплый Стан просить, чтобы меня работой волонтёрской "озадачили" конкретно. :) Помочь всегда готова, что в моих силах, сделаю. Потом сообщу, что и как.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#197

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 12 июл 2011, 23:55

сейчас готовится изменение в 76-ФЗ чтобы разрешить доплату за лишние метры, и передачу в собственность
Думаю, что вот этот момент подробнее интересует многих форумчан :)
Адвокат.
+79210222094

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#198

Непрочитанное сообщение majorV » 13 июл 2011, 00:08

Вот только нужно хорошо продумать, как лучше это "битьё" организовать...
Продумаем, у нас коллективного интеллекта больше, чем у ДЖОдеев и правда- на нашей стороне, а в ней- сила ("Брат-2")

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#199

Непрочитанное сообщение наивный » 13 июл 2011, 01:19

Про защиту персональных данных и участников вооруженных конфликтов - это все лажа!!! Нам лишней информации не надо... пусть разместят те же сведения из Реестра, а именно:
1.Личный номер
2.дата принятия на учет
3.количество членов семьи
4.право на доп.площадь
5.место предоставления жил.пом
6.сведения о распределении жил.пом (с указанием кол-ва жилых комнат и кв.м.)
7. способ обеспечения жильем
8.дата и основание снятия с учета
таблицами по ИПМЖ и с порядковой номерацией очереди, там же в общих сведениях указать общее количество квартир распределенных (от 1-ки до 4-х комнатных) и о количестве квартир на строительство которых заключены контракты...
В пункте 8 указывать дату заключения ДСН
И пусть мне докажут, что тут содержится разглашение персональных данных и невозможность публикации ОЧЕРЕДИ именно в таком виде, чтобы вся их подпольная торговля жильем была значительно затруднена и наконец то исполнена ст.57 ЖК РФ, а также положения ПП1054 о гласности распределения жилья.

Уважаемый, тов.М.Колычев, если Вы читаете этот форум ИНКОГНИТО, предлагаю Вам добровольно создать указанную очередь на жилье, чтобы нам не напрягать суды, не ходить к Вам в сопровождении судебных приставов для принуждения Вас штрафами и резиновым дубьем Изображение к созданию ОЧЕРЕДИ на жилье воинов Министерства обороны Российской Федерации.
Как бы Вы, там все задом не крутили, а Закон Вам полюбому исполнить придется... но чем раньше тем лучше! Тогда меньше Ваших сотрудников ДЖОшной конторы будет осуждено за коррупцию... а при таком бардаке, который царит в настоящее время, только ленивый не воспользуется нагреть на этом руки!!!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#200

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 13 июл 2011, 07:50

Отправил резюме в ДЖО-волонтер и тишина. Что помощь не нужна уже?
Ну, Вы право, как ребенок! :jokingly: Какая помощь? Кто Вас к кормушке подпустит? На их ручках уже наручники защелкиваются... Тоже туда хотите? ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#201

Непрочитанное сообщение наивный » 13 июл 2011, 07:58

... Тоже туда хотите? ;)
будет работать от форума "под прикрытием"... :jokingly: как Львовна в Т.Стане... :irinka:

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#202

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 13 июл 2011, 08:34

Так чего не будет? Публикации очереди, самой очереди или и того и другого?
И того, и другого! :jokingly:
Думаю, что вот этот момент подробнее интересует многих форумчан
Ой, по-моему, очередное кидалово! Рыночную цену залепят за эти метры, так что задумаешься - брать или погодить пока?.. А себе, конечно же, плюс: построил за 40-45, а продал за 50-55! А если дома стоят незаселенными по три года, то и строили-то, поди, за 35-40!
Нам лишней информации не надо... пусть разместят те же сведения из Реестра, а именно:
Вы забыли один пункт - № п/п! Это важно!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
... Тоже туда хотите? ;)
будет работать от форума "под прикрытием"... :jokingly: как Львовна в Т.Стане... :irinka:
Вы неправильно поняли значение слова "туда"! Речь идет о наручниках.
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

svt03
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:56

#203

Непрочитанное сообщение svt03 » 13 июл 2011, 08:45

ngb писал(а):
по поводу очереди и публикации очереди, ответ был однозначным этого не будет, существуют документы регламентирующие некоторые вопросы публикации личных данных, особенно лиц участвовавших в БД и спецоперациях, поэтому реестр будет таким какой он есть на это есть причины не подлежащие огласке

Коллеги! А какое влияние на очередность оказывает участие в БД и спецоперациях? Может я зря тут с Вами сижу? :) Объясните новичку!

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#204

Непрочитанное сообщение desantura » 13 июл 2011, 09:25

Коллеги! А какое влияние на очередность оказывает участие в БД и спецоперациях? Может я зря тут с Вами сижу?
Как доложил Колычев М.А. многие военнослужащие, участвовавшие в БД, выступают против огласки своих данных, в том числе и по жилищным вопросам, поскольку бояться, что недобитые бандиты на Северном Кавказе могут воспользоваться этой информацией на сайте Минобороны и угрожать им и ихним семьям. Поэтому эта информация всеобщей огласке подлежать не может. Вот как завернул!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#205

Непрочитанное сообщение наивный » 13 июл 2011, 09:49

Как доложил Колычев М.А. многие военнослужащие, участвовавшие в БД, выступают против огласки своих данных, в том числе и по жилищным вопросам, поскольку бояться, что недобитые бандиты на Северном Кавказе могут воспользоваться этой информацией на сайте Минобороны и угрожать им и ихним семьям. Поэтому эта информация всеобщей огласке подлежать не может. Вот как завернул!
ОТМАЗКА... пусть ФИО и не пишут в очереди, а как уже есть в реестре личные номера... особо засекреченным можно по согласованию с Департаментом жилищного обеспечения МО РФ присвоить "условный" личный номер (т.к. через другие источники личный номер могут пробить, а через него и ИПМЖ), инфу об "условных" личных номерах пусть хранят у себя в секретке... тут не будет нарушений персональных данных и разглашения сведений в отношении спецуры...

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#206

Непрочитанное сообщение Lvovna » 13 июл 2011, 09:58

Вот как завернул!
Вернуться к началу
Он вообще вчера всю встречу только и делал, что "заворачивал". Впечатление такое, что во всех нас, военнослужащих, уволенных в запас и членах семей видят потенциальных преступников, готовых в любой момент совершить мошеннические действия, чтобы получить от государства больше, чем по закону положено. Работала я в квартирных органах в своё время, сталкивалась и с махинациями со стороны получателей квартир, но нельзя же всех одним аршином мерить, тем более в такой некорректной форме. Как на допросе, честное слово! Жилищники нового "обморока" теперь похожи на следователей сталинского времени!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#207

Непрочитанное сообщение наивный » 13 июл 2011, 10:09

С получением статуса "распоряженец", военнослужащий автоматически переводится командованием в негодяи... ;)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#208

Непрочитанное сообщение наивный » 13 июл 2011, 10:36

А нашим с форума вместо личного номера указывать НИК! :lol:
тогда мне точно квартиры не дождаться никогда по двум причинам... из-за стремности ника... и за то, что много базарю не в их пользу... :D

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#209

Непрочитанное сообщение Lvovna » 13 июл 2011, 10:47

С получением статуса "распоряженец", военнослужащий автоматически переводится командованием в негодяи...
Точно, так и есть! Одна из причин, по которым задержалось заселение нашего дома в Купавне, - очень низкая активность тех, кому были распределены квартиры, в плане действий по "продавливанию" этого вопроса. Отцы-командиры велели подчинённым "сидеть на ж*** ровно, не дёргаясь и не высовываясь". В противном случае начнутся неприятности вроде тех, что будут заставлять распоряженцев на службу ходить и т.д. А люди уже (нелегально, конечно) подработку себе нашли, у кого-то вообще с выездом в командировки, посменная работа была. Вот они и не вылезали никуда, им даже обращения в какие-либо инстанции писать "настоятельно не рекомендовалось". Даже по поводу обращений жён "прошлись": "Вы там баб своих на место поставьте, пусть лучше кастрюлями у печки гремят, а в политику не лезут. Когда-нибудь заселят". Вот и сидели, на призывы нескольких активистов, вроде меня, не реагировали. Ждали чего-то. И дождались... внесения изменений в законодательство. А теперь им отказывают в заселении в ранее выделенное жильё главным образом из-за превышения метража. И законы стали обратную силу иметь... И ещё не факт, что что-то разрулится в пользу народа. От наших власть имущих ждать чего-то хорошего не стОит. Вот она, забота командиров-начальников о подчинённых во всей красе!!!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#210

Непрочитанное сообщение sergei62 » 13 июл 2011, 10:56

С получением статуса "распоряженец", военнослужащий автоматически переводится командованием в негодяи..
Это точно если не сказать более! :good:
Я другой такой страны не знаю где так...


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя