Встреча с Шевцовой

svt03
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:56

Re:

#211

Непрочитанное сообщение svt03 » 13 июл 2011, 11:42

Как доложил Колычев М.А. многие военнослужащие, участвовавшие в БД, выступают против огласки своих данных, в том числе и по жилищным вопросам, поскольку бояться, что недобитые бандиты на Северном Кавказе могут воспользоваться этой информацией на сайте Минобороны и угрожать им и ихним семьям. Поэтому эта информация всеобщей огласке подлежать не может. Вот как завернул!
Коллеги! Все равно не понял!!!! Участие в БД дает какие либо преимущества при предоставлении жилья, ну например в очередности и чем это определено? Если нет, то зачем вообще это упоминать? :cry:

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Re:

#212

Непрочитанное сообщение наивный » 13 июл 2011, 11:47

Коллеги! Все равно не понял!!!! Участие в БД дает какие либо преимущества при предоставлении жилья, ну например в очередности и чем это определено? Если нет, то зачем вообще это упоминать? :cry:
Все в очередь!!! Преимущества есть только у АК перед ПМ...

Аватара пользователя
snipe
Заслуженный участник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:53

#213

Непрочитанное сообщение snipe » 13 июл 2011, 12:21

Участие в БД дает какие либо преимущества при предоставлении жилья, ну например в очередности и чем это определено?
Раньше было преимущество в очередности, в год постановки. Потом похерили, то ли после выхода нового ЖК, то ли после корректировки закона "О ветеранах".
Если нет, то зачем вообще это упоминать?
Лишняя отмазка, причем дурная. Там всех сведений было (раньше до ДЖО) - ксерокопия ветеранского удостоверения. А потом и она не нужна стала. Сейчас в жилищном деле есть копия послужного списка, но они что в реестр послужной список забивают? Думаю вряд ли.
Все в очередь!!!
А хде она? :?
Собаки лают, караван прошел...

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#214

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 13 июл 2011, 12:26

Коллеги! Все равно не понял!!!! Участие в БД дает какие либо преимущества при предоставлении жилья, ну например в очередности и чем это определено?
Ели встали в очередь до 01.03.2005 - есть первоочередное право, ОНО ЖЕ
преимущество в очередности, в год постановки
Если нет, то зачем вообще это упоминать?
Упомянуто в контексте не разглашения персональных данных
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
snipe
Заслуженный участник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:53

#215

Непрочитанное сообщение snipe » 13 июл 2011, 12:30

Ели встали в очередь до 01.03.2005 - есть первоочередное право
Во млин, не знал этот нюанс! :shock: Спасибо, Константин! :irinka: :drink:
Собаки лают, караван прошел...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#216

Непрочитанное сообщение sergei62 » 13 июл 2011, 14:26

Ели встали в очередь до 01.03.2005 - есть первоочередное право,
Сохраняется от старого ЖК и пр.80?
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#217

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 13 июл 2011, 14:27

Ели встали в очередь до 01.03.2005 - есть первоочередное право
А что, после 1.03.2005 года боевые действия стали другими? По новым Боевым уставам? :? Или участников уже не признают за участников?
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#218

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 13 июл 2011, 14:47

А что, после 1.03.2005 года боевые действия стали другими?
122-ФЗ уже пытались оспорить. Можете попробовать и вы. Вместо флуда на форуме ;)



Опять в ветке много болтовни ни о чем
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#219

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 13 июл 2011, 15:06

122-ФЗ уже пытались оспорить. Можете попробовать и вы. Вместо флуда на форуме
Да, я не участник. Мне за людей обидно! Они жизнью рисковали, а их в общее стойло! :( Они также и фронтовиков поделили: на "до" и "после"! Кто до 1 марта, тот воевал, а кто после, тот просто присутствовал. Вы как-то говорили об "обратной силе"... Так, куда же сейчас все внеочередники по 80-му приказу делись?
А насчет флуда, простите великодушно! :oops: Шевцова-то все равно в отпуске! ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#220

Непрочитанное сообщение ngb » 13 июл 2011, 17:28

Коллеги! Все равно не понял!!!! Участие в БД дает какие либо преимущества при предоставлении жилья, ну например в очередности и чем это определено? Если нет, то зачем вообще это упоминать? :cry:
Вы этот вопрос сформулируйте в ДЖО, выдь мы изложили то что слышали своими ушами, а история с Будановым косвенно подтверждает что любые сведения по людям воевавшим в горячих точках для сторонников джихада на вес золота ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Думаю, что вот этот момент подробнее интересует многих форумчан :)
Они нам были показаны в режиме скорочтения, детально не объяснены и сказано что вопрос уперся в минфин, суть изменений на словах, это передача в собственность с возможностью доплаты за лишние метры, это я так понял из объяснений

Добавлено спустя 55 секунд:
Этот текст про изменения в 76-ФЗ
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#221

Непрочитанное сообщение Lvovna » 13 июл 2011, 19:07

Они нам были показаны в режиме скорочтения, детально не объяснены и сказано что вопрос уперся в минфин, суть изменений на словах, это передача в собственность с возможностью доплаты за лишние метры, это я так понял из объяснений
Кроме того, НДЖО обмолвился также, что во время совместной с АЭС командировки на Дальний Восток (перелёт-то длинный), "всю дорогу объяснял-растолковывал господину министру необходимость и целесообразность всех вышеупомянутых изменений в законодательство",- привожу дословную цитату. Я поняла так, что АЭС сейчас "переваривает" всю эту информацию. Может, "дозреет", свяжется с Минфином и т.д., как должностное лицо, заинтересованное в этих изменениях. Если я правильно всё поняла.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#222

Непрочитанное сообщение наивный » 13 июл 2011, 19:17

... свяжется с Минфином и т.д., как должностное лицо, заинтересованное в этих изменениях. Если я правильно всё поняла.
то что его заинтересует как делать деньги из воздуха- это несомненно... но неужели в Минфине правовую экспертизу пропустят и допустят когда за счет казны приобретается например 1000 кв.м. и эта 1000 кв.м. распределяется воинам на определенное количества жильцов... при этом по причине того, что некоторым жильцам сузили площадь жилого помещения а другим за счет их прибавили... то с этих счасливцев можно еще и бабло содрать и не обязательно в казну... а например в западный банк перевести как внебюджетные доходы с продажи воздуха... СВОЛОЧИ!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#223

Непрочитанное сообщение sergei62 » 13 июл 2011, 20:07

история с Будановым косвенно подтверждает что любые сведения по людям воевавшим в горячих точках для сторонников джихада на вес золота ИМХО
Извиняюсь что не тему, у них есть поквартирные списки, с составом членов семьи, при компактном проживании в/с, а выговорите....

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
всю дорогу объяснял-растолковывал господину министру необходимость и целесообразность
:good: Во министр! Не знает что необходимо и целесообразно! :evil:
Меня же прошу извинить за флуд. :oops:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#224

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 13 июл 2011, 21:34

Так, куда же сейчас все внеочередники по 80-му приказу делись?
Спросите ДЖО. По закону - никуда не делись

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
НДЖО обмолвился также, что во время совместной с АЭС командировки на Дальний Восток (перелёт-то длинный), "всю дорогу объяснял-растолковывал господину министру необходимость и целесообразность всех вышеупомянутых изменений в законодательство",- привожу дословную цитату. Я поняла так, что АЭС сейчас "переваривает" всю эту информацию. Может, "дозреет", свяжется с Минфином и т.д., как должностное лицо, заинтересованное в этих изменениях. Если я правильно всё поняла.
Он-то может и осознает. Но сначала должны осознать думцы, чтобы внести изменения в ФЗ, а то получится, что доплату смогут реализовать только "служебники".А это уже за гранью разумного совсем..
Адвокат.
+79210222094

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#225

Непрочитанное сообщение majorV » 13 июл 2011, 21:58

а при таком бардаке, который царит в настоящее время,
, тем более при том бардаке, который будет царить в недалеком будущем с попустительства нашей же никчемной власти
дубиной по голове можно будет получить запросто, причем и не от судебного пристава,и не резиновой совсем.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#226

Непрочитанное сообщение Lvovna » 13 июл 2011, 21:59

то что его заинтересует как делать деньги из воздуха- это несомненно... но неужели в Минфине правовую экспертизу пропустят и допустят когда за счет казны приобретается например 1000 кв.м. и эта 1000 кв.м. распределяется воинам на определенное количества жильцов... при этом по причине того, что некоторым жильцам сузили площадь жилого помещения а другим за счет их прибавили... то с этих счасливцев можно еще и бабло содрать и не обязательно в казну... а например в западный банк перевести как внебюджетные доходы с продажи воздуха... СВОЛОЧИ!
Да, они заслуживают только такого определения! Причём практически все! Как только дорываются до "корыта" - куда только человеческие качества исчезают! Вот и один из сотрудников аппарата ЗМО по расквартированию и обустройству, когда мы ещё осенью, на первом совещании только о своей проблеме рассказывали, делали её "достоянием гласности", говорил нам, причём именно как юрист, что наши документы остаются в законной силе, переоформлению не подлежат, раз заселение не по нашей вине задержалось, а сдача их в ДЖО - только формальность, нас лишь "по головам" (вернее, по подордерным делам) пересчитают - все ли на месте, живы-здоровы, и т.д. Оно так и должно быть в нашем случае, но... Товарищ в то время только начинал в данной структуре работать, на тот момент ещё, видимо, скурвиться не успел. А по весне, когда ДЖО бедный наш народ (по Купавне, я имею в виду) потрошить да наизнанку выворачивать начал, находя многочисленные нарушения - превышения, когда к нему обратились за помощью и защитой, мол, вы же тогда говорили, что будет всё иначе, сразу же "запел совсем другие песни", из которых явствует, что всё течёт, всё меняется, и (буквально привожу его слова) законы тоже могут иметь обратную силу. Ну что наши "превышенцы - нарушенцы" могли на это сказать? Получилось по Н.А. Некрасову: "И пошли они солнцем палимы, и сказали: "Суди его Бог!"
Думаю, что встреча с Шевцовой, конечно, не помешает, но в свете изложенного, сами понимаете, насколько "эффективной" она будет.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#227

Непрочитанное сообщение majorV » 13 июл 2011, 22:10

Как доложил Колычев М.А. многие военнослужащие, участвовавшие в БД, выступают против огласки своих данных, в том числе и по жилищным вопросам, поскольку бояться, что недобитые бандиты на Северном Кавказе могут воспользоваться этой информацией на сайте Минобороны и угрожать им и ихним семьям. Поэтому эта информация всеобщей огласке подлежать не может. Вот как завернул!
То,что ДЖОхер читать умеет газеты,и в них - статьи про убийство Буданова,- не сомневаюсь. Притянул за уши это событие печальное к нашей теме и базарит за героев чеченской войны, выдавая свою отсебятину за мнение боевых офицеров. Чечены их и без ДЖОхера через военно-продажную прокуратуру, СКП , ментов -предателей и прочую нечисть всех, кого хотели -давно уже вычислили. Об этом в тех же публикациях, которые ДЖОхер вычитал все подробно написано. Не катит этот аргумент -наивненько и подло.

luba
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:16

#228

Непрочитанное сообщение luba » 13 июл 2011, 22:27

по поводу очереди и публикации очереди, ответ был однозначным этого не будет, существуют документы регламентирующие некоторые вопросы публикации личных данных
Я не понимаю где тут тайна? Лапшу на уши вешают ДЖОшники. :evil:

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#229

Непрочитанное сообщение Никита » 13 июл 2011, 22:45

Какая там огласка данных, посмотрите сайт http://zapadnoedgo.ru/, там сразу и фамилия и имя и отчество но смешнее всего надпись "В приложении часть цифр личного номера военнослужащих заменена символом "х" в связи с конфиденциальностью.", т.е. в/сл можно идентифицировать только по личному номеру, а не по ФИО, а скорее всего скрыли для того, чтобы не посмотрели данные в реестре и не задавали глупых вопросов об очередности. Я уже писал, что в мае приглашали на заселение с извещением с номером по-моему больше 34тыс.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#230

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 14 июл 2011, 09:20

Вы этот вопрос сформулируйте в ДЖО, выдь мы изложили то что слышали своими ушами, а история с Будановым косвенно подтверждает что любые сведения по людям воевавшим в горячих точках для сторонников джихада на вес золота
Да, что же вы все какие интересные... :evil: Еще раз повторяю - откройте приказ 1280 и посмотрите форму реестра!!! Если кто-то покажет мне там графу, в которую заносятся сведения об участии в боевых действиях, то значит Я СУМАСШЕДШИЙ!
Кстати, а Колычев не показывал вам свою (ихнюю) базу, по которой работает так называемый "компьютер"? Или она и для них закрытая, т.к. кто-то из них может быть сторонником джихада?.. :jokingly:

Добавлено спустя 8 минут:
Спросите ДЖО. По закону - никуда не делись
Спасибо за совет. Это очередное обращение в ДЖО и решениее суда за неответ! :D
Думаю, что встреча с Шевцовой, конечно, не помешает, но в свете изложенного, сами понимаете, насколько "эффективной" она будет.
От встречи с Шевцовой толку будет еще меньше, если будет вообще. Если, уж, практик вам лапши навешал, то теоретик-политик вас в этой лапше просто закопает!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#231

Непрочитанное сообщение наивный » 14 июл 2011, 10:16

От встречи с Шевцовой толку будет еще меньше, если будет вообще. Если, уж, практик вам лапши навешал, то теоретик-политик вас в этой лапше просто закопает!
почему не будет? БУДЕТ, я просто уверен!!! Хоть поржем всем форумом...

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#232

Непрочитанное сообщение Lvovna » 14 июл 2011, 10:43

MilitaryFox писал(а):
От встречи с Шевцовой толку будет еще меньше, если будет вообще. Если, уж, практик вам лапши навешал, то теоретик-политик вас в этой лапше просто закопает!
почему не будет? БУДЕТ, я просто уверен!!! Хоть поржем всем форумом...
Смехотерапия! Шутки шутками, а не будь у меня чувства юмора, за столько лет сражений за жильё или в психушку давно бы уже угодила, или другой какой "карачун" хватил! ;)
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#233

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 14 июл 2011, 11:00

почему не будет? БУДЕТ, я просто уверен!!! Хоть поржем всем форумом...
Ну, а если "поржем" - то, значит, сметаны наедимся! Смех-то, ведь, ее заменяет. И право - польза!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#234

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 14 июл 2011, 11:10

Ну, а если "поржем" - то, значит, сметаны наедимся! Смех-то, ведь, ее заменяет. И право - польза!
Шутки шутками, а результат должен быть не нулевой. Она женщина говорливая, смотришь и сболтнет чего-нибудь лишнее и полезное для нас. Встреча будет официальной и её ответы нам ещё пригодятся в дальнейшей борьбе.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#235

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 14 июл 2011, 11:52

Она женщина говорливая, смотришь и сболтнет чего-нибудь лишнее и полезное для нас.
Текст заученный, цифры согласованные и утвержденные! Лишнего не ждите!
Встреча будет официальной
Это кто бы ее "заофициалил"? Пресслужба МОРФА? Скажите еще, что и СМИ там будут присутствовать. :jokingly:
Коронный ответ по Колычеву: "Вот, конкретно у Вас какая проблема?" И всё! Рыбка ушла из сети!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#236

Непрочитанное сообщение наивный » 14 июл 2011, 12:02

... "Вот, конкретно у Вас какая проблема?" И всё! Рыбка ушла из сети!
не все... конкретно у меня, почему мне не сообщили порядковый номер в очереди на дату принятия на учет и где можно с ней ознакомиться? Каким образом могу получить информацию о количестве поступившего жилья на распределение в ИПМЖ и с законностью этого распределения, в соответствии с требованиями ПП1054-98 про гласность... и этот вопрос задаст каждый из участников встречи... :D
Думаю, что этого достаточно, чтобы не получить конкретный ответ и разойтись... ;)

son22
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 11:38

#237

Непрочитанное сообщение son22 » 14 июл 2011, 12:36

Кто знаком в публикацией на сайте строительного мира http://stroi.mos.ru/m722d3179.html ? Чем это может помочь и что ждать в дальнейшем ?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re: Re:

#238

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 14 июл 2011, 13:15

... "Вот, конкретно у Вас какая проблема?" И всё! Рыбка ушла из сети!
не все... конкретно у меня, почему мне не сообщили порядковый номер в очереди на дату принятия на учет и где можно с ней ознакомиться? Каким образом могу получить информацию о количестве поступившего жилья на распределение в ИПМЖ и с законностью этого распределения, в соответствии с требованиями ПП1054-98 про гласность... и этот вопрос задаст каждый из участников встречи... :D
Думаю, что этого достаточно, чтобы не получить конкретный ответ и разойтись... ;)
За ответом на этот вопрос она отошлет к Колычеву, объяснив что это вопрос не политический. Тем более, что период гласности миша Горбачев с собой забрал, когда на Форос поехал. А там его гдей-то потерял! Так что Ельцину и иже с ним уже ничего от той гласности не досталось!
А, кстати, кто был у Колычева вопросы подобные этому задавали? И я еще спрашивал, он вам базу ДЖО-шную показывал? У него, как у главного перца, на личном компе должна быть. ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Re:

#239

Непрочитанное сообщение наивный » 14 июл 2011, 13:50

...А, кстати, кто был у Колычева вопросы подобные этому задавали? ...)
жаль меня там не было, я бы допросил с пристрастием!!! Вот еще бы ВПД на эти встречи выписывали... я бы покатался... :D

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#240

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 14 июл 2011, 14:18

Вот еще бы ВПД на эти встречи выписывали... я бы покатался...
Оформляйте отпуск, и добро пожаловать к нам! По Арбату погуляем, чаю попьем. :drink:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя