Встреча с Шевцовой

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#301

Непрочитанное сообщение Lvovna » 26 июл 2011, 22:10

Да какая разница, где телефон стоит? Не хочет она общаться. Вот, и весь сказ!
Вот это скорее всего. Наверное, болтанула перед отпуском сдуру, а теперь пора бы уже "за базар отвечать", а не хочется! Вот и не выходит на связь.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

военсан
Постоянный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:15

Re:

#302

Непрочитанное сообщение военсан » 27 июл 2011, 22:57

[quote="Иван Попов"]
Харченко Ольга Александровна Год рождения: 1984

Блин, скоро 18-летних будут ставить рулить ДЖО. Кто-то раньше на форуме писал об увиденном в ДЖО, что там рядовые сотрудники - молодые ребята, работают спустя рукава, ведут себя беспечно, т.е. не прониклись ответственностью - на КАКОЕ ДЕЛО их поставили. Это было при тех - прежних руководителях, которые были "в годах". Молодость всегда беспечна, но должна же быть вменяемая кадровая политика. И вот сейчас для комплекта рядовым исполнителям дают такого же, как они, руководителя. Вот это по-нашему, по-русски. И под началом "умудренной жизненным опытом" 27-летней Ольги-ВТОРОЙ все и начнется. Слов нет. Как писал Михаил Веллер в своей книге "ВЕЛИКИЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС": "Нет ни одной тропы в малиннике, которую бы наше правительство не изгадило без всякого пургена". Написано около 5 лет назад, но как актуально. (Кстати, очень рекомендую прочесть, есть и в аудио-варианте, сам Веллер читает, получите удовольствие, отвечаю).
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ РАСХИЩАТЬ!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#303

Непрочитанное сообщение Lvovna » 27 июл 2011, 23:38

Написано около 5 лет назад, но как актуально.
Веллер вообще замечательный писатель, глубокий, у него прекрасный слог, тонкий юмор. Все его книги актуальны в нашей Раше.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#304

Непрочитанное сообщение majorV » 28 июл 2011, 11:39

[quote="военсан"] Молодость всегда беспечна, но должна же быть вменяемая кадровая политика. [/quoЛ
Любое, на первый взгляд абсурдное, решение приобретает точное логическое обоснование, когда становится понятно кому оно выгодно. чьи цели этим решением достигаются. Нам такое решение- не кость, а граната в горле, а Табурету оно - в самый кайф, его интересы обеспечиваются и гарантируются на все сто, девка -проверенная в других коммерческих аферах (судя по фрагментам ее богатой не по возрасту биографии), - не подведет, не сдаст и не подставит, сама замазана по уши, судя по всему.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#305

Непрочитанное сообщение Lvovna » 28 июл 2011, 17:17

И становится ясно, почему Шевцова по поводу обещанной встречи хранит молчание, словно обет такой дала...
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#306

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 28 июл 2011, 20:23

И становится ясно, почему Шевцова по поводу обещанной встречи хранит молчание, словно обет такой дала...
По-моему, эту веточку на форуме нужно рубить! Встреча отменяется. Не до того сейчас Татьяне - нужно кадры молодые обучать. :irinka:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#307

Непрочитанное сообщение Lvovna » 29 июл 2011, 00:18

По-моему, эту веточку на форуме нужно рубить! Встреча отменяется. Не до того сейчас Татьяне - нужно кадры молодые обучать.
Ну вот если нам сообщат, что дама общаться наотрез отказывается, то эту ветку и "рубить" не надо будет, сама "засохнет" и отпадёт.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#308

Непрочитанное сообщение Petra » 29 июл 2011, 15:03

Жаль только то, что они из этого кресла на нары не идут.
а ведь популярность этого форума уже на слуху. Засланные казачки тоже есть. Очень бы хотелось, чтобы эти пожелания (про нары) воплотились в жизнь.
И все-таки, справедливости ради: кто-то туда все-таки отправляется. Недавно с удивлением узнала, что одним из таких ходоков стал бывший начальник нашего Главка (правда, я к тому времени оттуда уже уволилась).

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
антивоенную жилищную политику
такой черный юмор, грустно все это :(

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#309

Непрочитанное сообщение Lvovna » 29 июл 2011, 17:56

Засланные казачки тоже есть.
Ну так куда же без них! Ничего, честных и адекватных участников всё-таки в разЫ больше. Силы не равны, не разложат нас изнутри. Такие со временем понимают бесперспективность своей деятельности, и уходят по-английски, не прощаясь.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

#310

Непрочитанное сообщение Оля » 30 июл 2011, 16:56

проверенная в других коммерческих аферах (судя по фрагментам ее богатой не по возрасту биографии), - не подведет, не сдаст и не подставит, сама замазана по уши
Танечка сама, будучи начальником отдела (проверка ККМ) ИФНС в Колпино, таскала подарки в УФНС по Питеру. Молодец. Видите как продвинулась. Так что может много чему научить.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#311

Непрочитанное сообщение Lvovna » 31 июл 2011, 00:47

Танечка сама, будучи начальником отдела (проверка ККМ) ИФНС в Колпино, таскала подарки в УФНС по Питеру. Молодец. Видите как продвинулась. Так что может много чему научить.
Табурет, даже как предмет - изделие хотя и прочное, но примитивное. Потому и наш Толя тоже не проявляет богатство фантазии в плане, кого на должности назначать. Из тех, кто рядышком, под рукой...
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Олег Ред
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

#312

Непрочитанное сообщение Олег Ред » 31 июл 2011, 08:01

львовна.согласен что прочное,примитивное,но не долговечное,если не ошибаюсь по армейским меркам можно списывать через 5 лет службы........

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#313

Непрочитанное сообщение Lvovna » 31 июл 2011, 10:55

но не долговечное,если не ошибаюсь по армейским меркам можно списывать через 5 лет службы........
Вот, и я так думаю! Скоро 5 лет пребывания АЭС на этой должности! Списание мебели, устаревшей как физически, так и морально, пора начинать! Акт кто утверждать будет? :D Думаю, на митинге определимся!!! ;)
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Олег Ред
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

Re: Встреча с Шевцовой

#314

Непрочитанное сообщение Олег Ред » 31 июл 2011, 13:11

с удовольствием бы помитинговал!!!!!но далековато до москвы почти 2000км,через инет голос отдам,если нужен....

Аватара пользователя
sergey76
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:52

#315

Непрочитанное сообщение sergey76 » 31 июл 2011, 14:09

Олег Ред,
с удовольствием бы помитинговал!!!!!но далековато до москвы почти 2000км,через инет голос отдам,если нужен....
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#316

Непрочитанное сообщение majorV » 01 авг 2011, 00:43

Списание мебели, устаревшей как физически, так и морально, пора начинать! Акт кто утверждать будет? :D Думаю, на митинге определимся!!! ;)
На сентябрьском митинге предлагаю устроить символическое списание с последующим сожжением табурета его литературно- административные шедевры, как то ПМО 1280 и все связанные с ним прочие НПА.

rokot78
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:00

#317

Непрочитанное сообщение rokot78 » 01 авг 2011, 02:25

Олег Ред,

Поддерживаю полностью

Необходимо как то за морочиться, придумать чтоб люди на расстоянии смогли Вас поддержать !!!!!!!!!!1

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#318

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 01 авг 2011, 07:37

Всем доброго времени суток! Так что слышно от госпожи Шевцовой? Она уже неделю отработала после отпуска. По-моему, достачно для периода адаптации. Пора бы уже и рандеву назначать!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#319

Непрочитанное сообщение Lvovna » 01 авг 2011, 11:14

Пора бы уже и рандеву назначать!
Молчит, "как рыба об лёд". Да и то - сказать-то нечего. Запашок полного провала "новообморочного" обеспечения жильём становится всё более явным... Или-таки мне показалось ? :?
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#320

Непрочитанное сообщение ngb » 01 авг 2011, 11:42

Запашок
Да тут не запашок, а вонь на всю Россию матушку принцип проведения реформ "попробуем а там видно будет" во всей красе :twisted:
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#321

Непрочитанное сообщение Petra » 01 авг 2011, 12:13

интересно, сколько реально по всем войскам жилья положено? Неужели то, что уже построено не удовлетворит потребности в обеспечении хотя бы тех, кто уже уволен или находится в распоряжении?
Почему бы не "простить" им превышение на 2-3 метра? Если такие тупые экономисты просчитывали закладку квадратуры, что теперь "не положено", то исправляли бы свои промахи хотя бы таким щедрым образом.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#322

Непрочитанное сообщение Lvovna » 01 авг 2011, 12:49

Если такие тупые экономисты просчитывали закладку квадратуры, что теперь "не положено", то исправляли бы свои промахи хотя бы таким щедрым образом.
Тут не только в тупости АЭС-овских экономистов дело - очень медленно решаются все такие вопросы, от утверждения проекта до строительства и тем более - до распределения жилья в уже построенных домах. За это время (а иногда это и год, и больше) происходят изменения, в частности, поправки в НПА вносят, как в "Статус..." Вот и становятся уже построенные квартиры велики для тех, кому они предназначены. Простаивают в огромных количествах и по времени тоже длительно. Тут даже уровня тупого экономиста достаточно, чтобы посчитать и выяснить, что долгий простой большого количества квартир (это всё содержать надо!) обходится дороже, чем "простить" людям по несколько этих несчастных метров! Но, видимо, рядом с АЭС экономисты из разряда "тупой и ещё тупее", в аппарате ТВШ - точно! Даже того не понимают, что отменять надо эти изменения, однозначно! И так уже коллапс с жилищным обеспечением возник...
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Олег Ред
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

#323

Непрочитанное сообщение Олег Ред » 01 авг 2011, 12:58

петра) так представляете сколько семей в растрёпе,на своём примере - список распределения утв. в декабре 2009,сразу созванивался с кэч вопросов не было,дом долго строили,в опер. упр. в МО попал только в марте 2011,приехал за дсн в джо и на заполучи.....3кв м лишних(дом для военных полностью,и таких семей только в одном этом доме 54). оф. отказ принципиально не взял,все доки на руках,жду в распоряжении хоть какого решения правительства.а что деньги платят,выслуга идет,только за других как не по себе становится.....у всех же разное положение...

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#324

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 01 авг 2011, 13:21

петра) так представляете сколько семей в растрёпе,на своём примере - список распределения утв. в декабре 2009,сразу созванивался с кэч вопросов не было,дом долго строили,в опер. упр. в МО попал только в марте 2011,приехал за дсн в джо и на заполучи.....3кв м лишних(дом для военных полностью,и таких семей только в одном этом доме 54). оф. отказ принципиально не взял,все доки на руках,жду в распоряжении хоть какого решения правительства.а что деньги платят,выслуга идет,только за других как не по себе становится.....у всех же разное положение...
Аналогичная ситуация у сослуживца, но ему Шевцова официально отказала. Ждет..................................

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#325

Непрочитанное сообщение Petra » 01 авг 2011, 14:10

а вот если не хватает 2-3 метров - такие квартиры предлагают или тоже "не положено"? Опять же, если в/сл согласен на тадостающие метры, то пусть ему Минобороны доплатить за нехватку!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
тадостающие метры
имелось в виду "недостающие метры" :)

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#326

Непрочитанное сообщение desantura » 01 авг 2011, 14:29

Аналогичная ситуация у сослуживца, но ему Шевцова официально отказала. Ждет...
А что мешает ему в суд обратиться и выиграть? Имеется много положительных решений суда в пользу военнослужащего по данному вопросу. Понятно, что каждое дело индивидуальное, но многие суды признают 2-3 метра не является значительным превышением. Это же архитектура! Невозможно построить квартиры, чтоб они были строго 36 кв.м; 54 кв.м; 72 кв.м, ...и.т.д. Неужели они своей дубовой головой это до сих пор не поняли? А скорее всего это всё целенаправленно делается, чтобы кинуть многих военных с жильём!

[

Олег Ред
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

Re: Встреча с Шевцовой

#327

Непрочитанное сообщение Олег Ред » 01 авг 2011, 14:45

ВОТ ИМЕННО ЧТО ДУБОВЫМИ БЕСТОЛКОВЫМИ БАШКАМИ НИЧЕГО НЕ ДУМАЮТ!!!!!!!!!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#328

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 01 авг 2011, 14:46

А скорее всего это всё целенаправленно делается, чтобы кинуть многих военных с жильём!
А, вот, это в самую тютельку! :drink: Именно такая задача и поставлена - НЕ ДАТЬ ЖИЛЬЕ СЛУЖИВОМУ, ИСПОЛЬЗУЯ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ СРЕДСТВА!!! :evil:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Олег Ред
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

#329

Непрочитанное сообщение Олег Ред » 01 авг 2011, 14:47

а может и думают только не в нашу сторону,просто мы о них слишком хорошего мнения....

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#330

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 01 авг 2011, 14:51

а может и думают только не в нашу сторону,просто мы о них слишком хорошего мнения....
Да, уж! О НИХ-то мы как раз "слишком хорошего" мнения! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя