Встреча с Шевцовой

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#331

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 01 авг 2011, 15:34

Да, уж! О НИХ-то мы как раз "слишком хорошего" мнения!
Лет шесть назад присутствовал на интереснейшей лекции по геополитике в одном из ВУЗов на Сахалине. Лекцию читала приятная женщина бальзаковского возраста, дочь политкаторжан-коммунистов, приехавших из Польши в молодую Советскую Россию, да здесь и «нарвавшихся»… Да и сама она из тех, кого "прессовали"... Впрочем о ней можно (и нужно) рассказывать отдельно, подробно и долго… После лекции студенты (естественно, молодёжь) засыпали преподавателя вопросами, большинство из которых начинались фразой: «А почему наш Президент (наше правительство)…?» Аида Николаевна добросовестно отвечала, поясняла… Но, спустя какое то время бросила фразу: «Ребята, минутку, послушайте. Вы задаёте свои вопросы, исходя из того, что нами руководят честные порядочные люди, думающие о собственном народе! А если это не так?»
В аудитории наступила тишина. Вопросы отпали сами собой…

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#332

Непрочитанное сообщение Никита » 01 авг 2011, 16:25

Почему бы не "простить" им превышение на 2-3 метра? Если такие тупые экономисты просчитывали закладку квадратуры, что теперь "не положено", то исправляли бы свои промахи хотя бы таким щедрым образом.
МО не хочет рассматривать свои промахи, а вот в МВД учатся на ошибках МО, т.к. много проблем с одинокими и двумя разнополыми то они учли это в своем законе

"Статья 7. Норма предоставления площади жилого помещения
1. Норма предоставления площади жилого помещения в собственность или по договору социального найма составляет:
1) 33 квадратных метра общей площади жилого помещения - на одного человека;
2) 42 квадратных метра общей площади жилого помещения - на семью из двух человек;

3) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи - на семью из трех и более человек.
2. Размер единовременной социальной выплаты определяется исходя из нормы предоставления площади жилого помещения, установленной частью 1 настоящей статьи.
3. Сотрудники, имеющие специальное звание полковника полиции (юстиции, внутренней службы) и выше, и граждане Российской Федерации, указанные в части 1 статьи 6 настоящего Федерального закона, уволенные со службы в органах внутренних дел в этих специальных званиях, а также сотрудники, имеющие ученые степени или ученые звания, имеют право на дополнительную площадь жилого помещения размером 20 квадратных метров.
4. При определении размера единовременной социальной выплаты сотрудникам, гражданам Российской Федерации, указанным в части 3 настоящей статьи, учитывается дополнительная площадь жилого помещения размером 15 квадратных метров.
5. Размер общей площади жилых помещений, предоставляемых лицам, указанным в части 1 статьи 5 и части 1 статьи 6 настоящего Федерального закона, в многоквартирных домах, имеющих конструктивные и планировочные особенности, может превышать размер общей площади жилых помещений, установленный в соответствии с частью 1 настоящей статьи, но не более чем на 9 квадратных метров общей площади жилого помещения."


Сколько должно пройти времени, чтобы в МО тоже поняли эту проблему?
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#333

Непрочитанное сообщение majorV » 01 авг 2011, 16:42

А, вот, это в самую тютельку! :drink: Именно такая задача и поставлена - НЕ ДАТЬ ЖИЛЬЕ СЛУЖИВОМУ, ИСПОЛЬЗУЯ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ СРЕДСТВА!!! :evil:
"...Но есть, однако же, еще одно предположение...". А не является ли подобное поведение Табурета и всей его своры сознательно направленным на провоцирование бездомных военнослужащих к радикальным стихийным действиям, которые дадут им повод для силового подавления выступлений недовольных и последующей расправы над неугодными.После такого исхода вместо квартир определят самых буйных по казенным домам - на том и проблему порешат.

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#334

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 01 авг 2011, 18:11

А не является ли подобное поведение Табурета и всей его своры сознательно направленным на провоцирование бездомных военнослужащих к радикальным стихийным действиям, которые дадут им повод для силового подавления выступлений недовольных и последующей расправы над неугодными.После такого исхода вместо квартир определят самых буйных по казенным домам - на том и проблему порешат.
Вполне допустимо, но вот вариант с казённым домом зависит от количества "буйных". Это как раз тот случай, когда количество переходит в качество, при определённом количестве "буйных" в "казённый дом" должны последовать «заевшиеся»...
А вообще это тема для отдельного, серьезного разговора. Коротко, тезисами, которые, сегодня, уже не требуют доказательств, «навскидку»:
- «распил» и «оптимизация» всего, что только можно, без всякого страха и совести…
- отсутствие каких либо планов (и их реализации) развития страны, забалтывание любой проблемы, они не связывают своё будущее и будущее своих детей с РФ…
- наглый вывоз «капиталов» из страны…
- полная безотчётность, вседозволенность и безнаказанность властьимущих…
- соглашение с НАТО 2007 года, позволяющее ввести на территорию РФ войска, в том числе и в случае народных волнений…
Дальше добавьте Сами: «реформы» армии, МВД, образования, здравоохранения, избирательного законодательства и т.д. Разложение моральных устоев общества…
Радужная картинка по будущему страны?
Она реальна. Не буду читать лекции по теории «золотого миллиарда», но, похоже?
И ещё. Нынешняя элита заинтересована в ликвидации Российской государственности! (Если я сошёл с ума, пожалуйста, скажите прямо. ) Почему? «Нахапали» много, но остановиться не могут… Что произойдёт в случае, если к власти, каким то чудом, придут люди, осознающие свою ответственность перед страной? Придётся отвечать! Вариант «чемодан-вокзал-Лондон» не даёт стопроцентных гарантий. Почему? У меня нет юридического образования, но понимаю, что международные отношения сегодня вышли на тот уровень, который позволяет, при наличии воли, поставить вопрос о выдаче любого преступника из любой точки мира, при наличии доказательной базы. Пример с Березовским, является исключением лишь подтверждающим правило. Березовского судят заочно, запросы об экстрадиции шлют без обоснования (подтверждения) его вины. Именно поэтому англичане отказывают. Любые доказанные махинации, особенно финансовые, имели бы мгновенный эффект. Но, Европа в этом случае настояла бы на открытом процессе, а кому из «наших» это нужно, ведь Борис Абрамович молчать не будет, а сказать ему есть что.
Итак, в «Лондоне» им не скрыться. Но! Если ликвидировать субъект международного права, в нашем случае РФ, то кто будет доказывать их вину? Кто будет ставить вопрос об уголовном преследовании и выдаче? Да и если нет пострадавшего государства, России, то нет и ответственности… Коротко, «на скорую руку», но, надеюсь, мысль понятна… ИМХО
Поэтому, думаю, мысль о провокации со стороны власти, высказанная majorV, но в отношении всего населения страны, имеет право на существование…
А мы удивляемся, почему власть не желает с нами общаться, отталкивая нашу руку помощи. Поэтому и Шевцова не стремится на встречу...
Как бы я Хотел ошибаться...

Олег Ред
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

#335

Непрочитанное сообщение Олег Ред » 01 авг 2011, 18:22

то что в стране уже лет тридцать сплошная черная полоса и так понятно,не видно ни каких дельных предложений,вот бы СТАЛИНА с могилы поднять......

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#336

Непрочитанное сообщение Lvovna » 01 авг 2011, 19:34

А мы удивляемся, почему власть не желает с нами общаться, отталкивая нашу руку помощи. Поэтому и Шевцова не стремится на встречу...
Как бы я Хотел ошибаться...
К сожалению, не ошибаетесь, я сама иногда зажмуриваю глаза и трясу головой, в надежде, что всё происходящее - кошмарный сон, но увы.. :shock:
Единственное, на что можно рассчитывать - народ должен в ближайшее время понять, что всё, хватит молчать в тряпочку, ещё немного, и будет поздно.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#337

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 01 авг 2011, 19:47

поведение Табурета и всей его своры сознательно направленным на провоцирование бездомных военнослужащих к радикальным стихийным действиям,
Судя по количеству участников митинга 22 мая, обездоленных, готовых к радикальным действиям очень, очень мало. Если не еще меньше. Так что Толян может пушки зачехлять. Не в той стране, ребята, мы живем. Мы на такие действия не способны! Оглянитесь вокруг. Один бьется всеми возможными средствами: суды, прокуратура, служба приставов и т.д. А десять человек стоят в сторонке и наблюдают, что из этого выйдет? Только зря они так делают, потому что, когда это коснется их, будет совсем поздно!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#338

Непрочитанное сообщение ngb » 01 авг 2011, 19:55

А десять человек стоят в сторонке и наблюдают, что из этого выйдет?
Принцип моя хата с краю, к несчастью главенствует в наших ВС
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#339

Непрочитанное сообщение Pravoe » 01 авг 2011, 20:30

Поймите. Многие боятся за свои семьи. Боятся того, что будут прессовать. Ведь у нас в стране кто выделывается тот сидит. Был бы человек статья УК или устава найдется!!!!
Что касается неактивности народной.
1.Кто-то на службе день и ночь.
2. Кого-то не трогают (отмечаются например 1 раз в неделю или день) тоже не хочется особо светиться.
3.Уволенные военнослужащие до такой степень заколебались кому то что то доказать что перегорело все на фиг. Им смотреть даже в сторону МО тяжело и больно.
Думаю что лучшим способом протеста из -за вранья власти, в век Интернета, была бы борьба информационная. Выбрать определенный день и время и произвести выброс информации ( в виде определенных претензий к МО РФ) на информационных сайтах. Не на эмоциях, а спокойно и планомерно. Не давать им спуска. Разнообразим жизнь чиновникам и бюрократам!!!!!!!!!!!!!!! (лозунг)
Я за Акции протеста во всемирной паутине.

Мы как честные (наивные) люди думаем, что их колышат наши проблемы, вот выйдем с плакатами нас увидят и поймут как плохо они поступают. Бред по-моему.
Открыто выступали. Результат???

Если вдруг мое сообщение не по той ветки то прошу уважаемых администраторов перенести на нужную.
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Аватара пользователя
Александр Мин.
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:39

Re:

#340

Непрочитанное сообщение Александр Мин. » 01 авг 2011, 21:38

А не является ли подобное поведение Табурета и всей его своры сознательно направленным на провоцирование бездомных военнослужащих к радикальным стихийным действиям, которые дадут им повод для силового подавления выступлений недовольных и последующей расправы над неугодными.После такого исхода вместо квартир определят самых буйных по казенным домам - на том и проблему порешат.
Вполне допустимо, но вот вариант с казённым домом зависит от количества "буйных". Это как раз тот случай, когда количество переходит в качество, при определённом количестве "буйных" в "казённый дом" должны последовать «заевшиеся»...
А вообще это тема для отдельного, серьезного разговора. Коротко, тезисами, которые, сегодня, уже не требуют доказательств, «навскидку»:
- «распил» и «оптимизация» всего, что только можно, без всякого страха и совести…
- отсутствие каких либо планов (и их реализации) развития страны, забалтывание любой проблемы, они не связывают своё будущее и будущее своих детей с РФ…
- наглый вывоз «капиталов» из страны…
- полная безотчётность, вседозволенность и безнаказанность властьимущих…
- соглашение с НАТО 2007 года, позволяющее ввести на территорию РФ войска, в том числе и в случае народных волнений…
Дальше добавьте Сами: «реформы» армии, МВД, образования, здравоохранения, избирательного законодательства и т.д. Разложение моральных устоев общества…
Радужная картинка по будущему страны?
Она реальна. Не буду читать лекции по теории «золотого миллиарда», но, похоже?
И ещё. Нынешняя элита заинтересована в ликвидации Российской государственности! (Если я сошёл с ума, пожалуйста, скажите прямо. ) Почему? «Нахапали» много, но остановиться не могут… Что произойдёт в случае, если к власти, каким то чудом, придут люди, осознающие свою ответственность перед страной? Придётся отвечать! Вариант «чемодан-вокзал-Лондон» не даёт стопроцентных гарантий. Почему? У меня нет юридического образования, но понимаю, что международные отношения сегодня вышли на тот уровень, который позволяет, при наличии воли, поставить вопрос о выдаче любого преступника из любой точки мира, при наличии доказательной базы. Пример с Березовским, является исключением лишь подтверждающим правило. Березовского судят заочно, запросы об экстрадиции шлют без обоснования (подтверждения) его вины. Именно поэтому англичане отказывают. Любые доказанные махинации, особенно финансовые, имели бы мгновенный эффект. Но, Европа в этом случае настояла бы на открытом процессе, а кому из «наших» это нужно, ведь Борис Абрамович молчать не будет, а сказать ему есть что.
Итак, в «Лондоне» им не скрыться. Но! Если ликвидировать субъект международного права, в нашем случае РФ, то кто будет доказывать их вину? Кто будет ставить вопрос об уголовном преследовании и выдаче? Да и если нет пострадавшего государства, России, то нет и ответственности… Коротко, «на скорую руку», но, надеюсь, мысль понятна… ИМХО
Поэтому, думаю, мысль о провокации со стороны власти, высказанная majorV, но в отношении всего населения страны, имеет право на существование…
А мы удивляемся, почему власть не желает с нами общаться, отталкивая нашу руку помощи. Поэтому и Шевцова не стремится на встречу...
Как бы я Хотел ошибаться...
Не ведитесь на провокации! Возможно от нас только этого и ждут.... Ведь наши "чубы" трещать и будут...

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#341

Непрочитанное сообщение ngb » 01 авг 2011, 22:00

Pravoe,
Считаю что все средства хороши, именно митинг в Мурманске положил начало этой борьбе, и результаты налицо, нельзя останавливаться на достигнутом, и те кто в состоянии прибыть на митинг должны быть там, и заявить требования, не вопить в истерии, не рассказывать как мне плохо, а озвучить проблему и высказать требование или поддержать требования товарища
что касается акции в сети, можно попробовать, только необходимо скоординировать действия, и вперед
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Малышка Ли
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:15

#342

Непрочитанное сообщение Малышка Ли » 01 авг 2011, 22:20

Сильно они там на верху заволнуются от наших интернет-акций. Их там ничем не прошибешь. Даже если мы все в один день обратимся в суд им и то будет до фонаря. Здесь похоже без революции не обойтись (если охота результата), только будет ли результат предсказуемым, со знаком +, а то будет как всегда у нас в стране х.з.ч., перебьем верхушку придут сто новых на их места (небось уже поджидают). О-хо-хо, дела наши скорбные. Может просто пахать засучив рукава, как япошки всю жизнь? А то нам вон и Сталин был плох, и Брежнева только ленивый не пнул, может мы сами просто такие косорукие... не знаю. :(

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#343

Непрочитанное сообщение ngb » 01 авг 2011, 22:25

может мы сами просто такие косорукие... не знаю.
Надо в консерватории что-то подправить :lol:
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

#344

Непрочитанное сообщение Оля » 01 авг 2011, 22:28

Мы на такие действия не способны! Оглянитесь вокруг. Один бьется всеми возможными средствами: суды, прокуратура, служба приставов и т.д. А десять человек стоят в сторонке и наблюдают, что из этого выйдет?
Собственно, это ответ на любые вопросы.
Не хочу никого обидеть, но военные уже давно не авторитет. Футбольные фанаты более активны и организованны. Поэтому и не стоит ждать другого к себе отношения. И со стороны властей, и со стороны гражданских. Честно глядя на себя в зеркало нужно признать, что уважают того, кто заставляет себя уважать. А все, что происходит сейчас с военными (счастье в жизни - личная бетонная коробка, которая, при том ЧТО и КАК сейчас строят военным, может, через пару лет развалится). Только не надо про многие лета без жилья и вот она забрезжила возможность. Неужели это самое важное? А остальное? Неужели дети не ходят в школу? детский сад? не лечатся? "Выдавливание" правительством этой социалки проблема более важная, на мой взгляд. И непосредственно касающиеся каждого, не только военного, но и гражданского. У меня сложилось такое ощущение, что военные углубились в банальное личное стяжательство (простите, ради бога). Но без поддержки и понимания со стороны обычных гражданских людей вряд ли можно обойтись. А они слышат, как военных обеспечивают жильем (дезинформацию), и как военные "капризничают". При этом основной массе населения "даровое" (не будем рассуждать кто и как служил, люди "вкалывают" тоже по-разному) жилье не положено. Я отнюдь не призываю к бескорыстию. Просто возникла мысль "страшно далеки они от народа". При этом не любимы и не уважаемы.
Если посмотреть правде в глаза, ну не понимают многие гражданские зачем это никчемных (еще раз простите) военных обеспечивать. "Загрыз" некоторых "бетонный телец". Точнее, забодал.
Чтобы чего-то добиться нужно АКТИВНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ позиция определенного ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ЗНАЧИМОГО СЛОЯ общества. А мы сейчас представляем каждый себя, свои сугубо личные интересы, и ничего не значим.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#345

Непрочитанное сообщение ngb » 01 авг 2011, 22:32

А мы сейчас представляем каждый себя, свои сугубо личные интересы, и ничего не значим.
Тот кто пишет здесь представляет хоть какие-нибудь интересы, а вот остальные и не представляют, предлагаю вопросы борьбы с инертностью военных перенести в ветку http://voensud.ru/topic1642.html, а тут говорить о встрече с Шевцовой (если она будет конечно)
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Малышка Ли
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:15

Re:

#346

Непрочитанное сообщение Малышка Ли » 01 авг 2011, 22:40

Тот кто пишет здесь представляет хоть какие-нибудь интересы, а вот остальные и не представляют, предлагаю вопросы борьбы с инертностью военных перенести в ветку http://voensud.ru/topic1642.html, а тут говорить о встрече с Шевцовой (если она будет конечно)
А о чем с ней можно вообще говорить? Человек на такой должности говорит "нуждающих в жилье" и "признать нуждающим". Вот о чем с таким человеком можно поговорить, о погоде/природе... :( К чему эти встречи? Унижаться? Думаете она что-то вообще решает/может решить? Кукла на капоте свадебной машины. ИМХО.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#347

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 01 авг 2011, 22:44

а тут говорить о встрече с Шевцовой (если она будет конечно)
Кстати, о музыке... Что со встречей-то? Или теперь ждем, когда Гудковы из отпусков возвратятся? :?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Думаете она что-то вообще решает/может решить? Кукла на капоте свадебной машины.
Совершенно ничего. У нее в МО таже роль, что у Оксаны Федоровой в передаче "Спокойной ночи, малыши"!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

#348

Непрочитанное сообщение Оля » 01 авг 2011, 22:53

Совершенно ничего. У нее в МО таже роль, что
И это верно. Ну, максимум, по собственной инициативе "перетереть" что-либо с Сердюковым. А там как он решит.

Аватара пользователя
snipe
Заслуженный участник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:53

#349

Непрочитанное сообщение snipe » 01 авг 2011, 23:02

У нее в МО таже роль, что у Оксаны Федоровой в передаче "Спокойной ночи, малыши"!
ИМХО, посерьезнее у нее роль. И вопросы она решает, но отнюдь не по скорейшему обеспечению в/сл НУЖУ. Хотя, между делом пытается ликвидировать... очередь. ;)
Собаки лают, караван прошел...

военсан
Постоянный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:15

#350

Непрочитанное сообщение военсан » 01 авг 2011, 23:23

Lvovna писал(а): Запашок


Да тут не запашок, а вонь на всю Россию матушку
Однако и до Европы донесло. И "во французской стороне на чужой планете" города Страсбурга засмердило НАШЕ ... , и до всех страны Совета Европы несёт. ПОЗОРИЩЕ!!!! А нашим кормчим все "божья роса".
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ РАСХИЩАТЬ!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#351

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 03 авг 2011, 11:16

Хотя, между делом пытается ликвидировать... очередь.
Интересно, каким путем? :D
Однако и до Европы донесло. И "во французской стороне на чужой планете" города Страсбурга засмердило НАШЕ ... , и до всех страны Совета Европы несёт. ПОЗОРИЩЕ!!!! А нашим кормчим все "божья роса".
Я уже говорил - оборзели на всех уровнях! Куда ни ткнись, везде видишь заднюю часть человеческого тела. :evil:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#352

Непрочитанное сообщение Себастьян Перейра » 10 авг 2011, 02:48

5. Размер общей площади жилых помещений, предоставляемых лицам, указанным в части 1 статьи 5 и части 1 статьи 6 настоящего Федерального закона, в многоквартирных домах, имеющих конструктивные и планировочные особенности, может превышать размер общей площади жилых помещений, установленный в соответствии с частью 1 настоящей статьи, но не более чем на 9 квадратных метров общей площади жилого помещения."

Сколько должно пройти времени, чтобы в МО тоже поняли эту проблему?
Вы слишком хорошо про МВД, в МО эти же 9 доп м не криминал, а 9,1 уже кирдык и в МО и МВД.
Шевцову видимо не удастся услышать никому. Тетеньку скоро "сбегут" от МО, как г нагинского (собственные ощущения подсказывают). Где наш партизанский отряд! Запишите!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#353

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 авг 2011, 08:33

А о чем с ней можно вообще говорить? ... К чему эти встречи? Унижаться? Думаете она что-то вообще решает/может решить? Кукла на капоте свадебной машины. ИМХО.
Шевцова - официальное лицо и всё ею сказанное может быть использовано.
Нас интересует не её личное мнение, а информация, которой она располагает.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#354

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 10 авг 2011, 09:21

Нас интересует не её личное мнение, а информация, которой она располагает.
Если встреча состоится, то скорее всего это будет не информация, а дезинформация!Изображение
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#355

Непрочитанное сообщение Petra » 10 авг 2011, 09:49

Кукла на капоте свадебной машины.
не свадебной, а похоронной :(

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
это будет не информация, а дезинформация!
это будет очередная отмазка и показуха, что "работа ведется".
Ей очень тяжело дается слово "военнослужащий", но она его так часто и старательно в своих речах произносит.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#356

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 10 авг 2011, 10:58

Ей очень тяжело дается слово "военнослужащий",
Пусть говорит короче - "БОЕЦ"! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#357

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 10 авг 2011, 12:04

Оля, золотые слова....
Если встреча состоится, то скорее всего это будет не информация, а дезинформация!
Даже дезинформация из официальных уст может помочь многим. Хотя бы для ЕСПЧ.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#358

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 10 авг 2011, 13:15

Даже дезинформация из официальных уст может помочь многим. Хотя бы для ЕСПЧ
Для ЕСПЧ, я думаю, нужно документальное подтверждение, а из уст этой барышни будут звучать лишь пустые слова, ничем не подтвержденные! Да и впечатление складывается такое, что никакой встречи не будет. Обстановка уж, больно спокойная. Или это сезон отпусков, или ... Для инициации встречи нужна очередная акция, а главное более масштабная чем та, которая прошла 22 мая. Пока мы их не будем кусать за задницу, они к нам не обернутся, а будут продолжать идти своим намеченным путем!Изображение
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#359

Непрочитанное сообщение vadko1 » 17 авг 2011, 21:45

Сегодня вечером неожиданно предложили подъехать завтра к 10 часам в Теплый Стан - туда с проверкой приедет Т.Шевцова, нужно пару человек желающих задать ей "албанские" вопросы. Никто не желает?
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#360

Непрочитанное сообщение Pravoe » 17 авг 2011, 21:56

Вам бы с amv встретится он тоже собирается завтра с Шевцовой общаться. Уже обсуждаем на ветке, что взять с собой открытое письмо и выписку из нашей неофициальной очереди где видно что вставших в очередь в 1990 годах не обеспечивают жильем а в 2010 уже получили извещения. А массовость есть на Демократоре, там уже под 200 голосов.
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость