18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"

vasilisa27
Заслуженный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:19

#31

Непрочитанное сообщение vasilisa27 » 02 авг 2011, 17:29

"завалить" интернет-обращениями все возможные официальные инстанции
Мне интересно, а где-нибудь ведется статистика по жалобам и обращениям ? Может, есть какой-нибуть топ-лист по жалобам, горячая десятка и т.д. по номинациям - кому жалуются, на кого (что) жалуются, как часто жалуются ?

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#32

Непрочитанное сообщение Lvovna » 02 авг 2011, 19:06

И назначить время на подготовку писем, И выслать единой датой...Мое мнение...
Я как раз тоже об этом. Обращение пишет каждый своё, по своей конкретной проблеме, важно иное: дата отправки должна быть единая, и перечень адресатов определённый.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Мне интересно, а где-нибудь ведется статистика по жалобам и обращениям ? Может, есть какой-нибуть топ-лист по жалобам, горячая десятка и т.д. по номинациям - кому жалуются, на кого (что) жалуются, как часто жалуются ?
Статистика, может, и есть, она просто в каждом учреждении своя. А суммарная, отражающая положение дел с жалобами и обращениями по всем ведомствам - вряд ли.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#33

Непрочитанное сообщение Pravoe » 02 авг 2011, 20:05

Вот мои мысли вслух

1. У нас есть единая очередь которую создали на форуме активисты. Так вот исходя из результатов можно сделать выводы что жилье распределяется без учета выслуги и даты постановки. Такой способ можно назвать рулеткой!!! Кому повезет а может быть кто больше даст чиновнику на лапу чтобы твой номер был счастливым!!!!!!!! Обидно.

2. У нас есть реестр очередников. Что это такое, как не выдумка новообморочного командования? Считаю, что надо в каждом сообщении писать «ХОЧУ знать кто стоит за мной и передо мной» Имею на то полное право. Ведь даже в период работы жилищных комиссий мы могли с очередностью ознакомится!!! Эта информация не является секретной и поэтому то, что лично Я не могу посмотреть очередь ущемляет мои права.

3. У нас есть сайт «Демократор» нужный и полезный в общем-то в наше время. НО органы государственной власти не считают возможным отреагировать и хотя бы ответить нам на обращение. И администраторы уважаемого сайты вынуждены пот 3-4 раза направлять организациям (в том числе правоохранительным) а они пересылают их тем на кого собственно и жалуется народ. Я хочу получать ответ на мою жалобу в сроки и на законных основаниях.
Не обязательно называть свои паспортные данные при Информационной борьбе за свои права. Можно обрисовать ситуацию в конкретном гарнионе воинской части.

Давайте обсудим!!
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#34

Непрочитанное сообщение Lvovna » 02 авг 2011, 20:26

И не только по указанным вопросам нужно направлять жалобы и обращения. Надо обязательно сообщать и о случаях самоуправства чиновников, превышения должностных полномочий (истребование справок и выписок сверх предусмотренного перечня и т.д.). Расселение военнослужащих в общежитиях гарнизонов - тоже очень "больная" тема. Вот надо как-то (ещё не оформилось у меня в мыслях, как именно) группировать народ по проблемам, определяться с временем и адресатами, и "вываливать всю массу"...Есть у кого какие соображения на этот счёт?
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#35

Непрочитанное сообщение Pravoe » 02 авг 2011, 21:42

Можно так сформулировать "Исключить из перечня документов слова "И иные справки"!!!!!!!!!!!!!!!! Уму непостижимо что чиновники вытворяют на местах


Мы против бюрократического творчества. Мы за соблюдение социальной справедливости.
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#36

Непрочитанное сообщение Lvovna » 02 авг 2011, 22:12

Можно так сформулировать "Исключить из перечня документов слова "И иные справки"!!!!!!!!!!!!!!!! Уму непостижимо что чиновники вытворяют на местах
Я давно уже обратила внимание на эту уж очень "скользкую" формулировку. Ведь под это можно "подогнать" какие угодно требования! Коррупционная лазейка, как есть. Перечень должен быть более конкретным.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#37

Непрочитанное сообщение vadko1 » 02 авг 2011, 22:56

Выбрать определенный день и время и произвести выброс информации ( в виде определенных претензий к МО РФ) на информационных сайтах.
На такой сценарий мы рассчитывали когда у Гудкова опубликовали письмо Президенту http://dgudkov.livejournal.com/97157.ht ... 9#comments
Задача была - выйти в топ новостей, чтобы это было подхвачено СМИ (они любят когда инфа сама в руки идет).
Ну и что? Почти за три месяца набралось всего 2877 комментариев (последний от 1 августа), причем много от одних и тех-же читателей! В первый день около часа были в десятке новостей, а потом нас обогнали новости про голубых и прочая хрень с нулевым рейтингом :shock:
Те кто не могут выйти на митинг поддержать в Сети!!!
Не дождетесь!
На митинге было 700 человек (примерно), а свои подписи под обращением к президенту поставило менее 2000!
Люди боятся (убежден) просто встать и сказать: "Я, Вася Пупкин, ПРОТИВ!"
Согласен, если сформировать набор информации изобличающий эту свору, да выложить в Интернете, да кинуть туда тысяч 40 комментариев в течение дня - вот это был бы взрыв!
Но пока мы на это не способны :(
Нет у нас Вовы Ульянова, а рабочие и крестьяне Интернету не обучены!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#38

Непрочитанное сообщение Pravoe » 02 авг 2011, 23:18

Боятся люди. Военный человек привык выполнять приказ. Выход на митинг для нас подвиг.

Нам надо учится это делать!!!!! Один, второй, третий раз!!! Разнообразные методы и техники протеста против вранья. Отстаивать свое достоинство... У кого оно еще осталось. :cry:

Периоды активности чередуются с временным застоем. Это нормально. .........меняется отношение к протестам и таким акциям постепенно.

Поддержка Гудковых -это отлично. НО мы не должны ограничивать себя в способах.
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

vik55
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:31

#39

Непрочитанное сообщение vik55 » 03 авг 2011, 05:09

пердюков это пешка....
и прочии также ...
правит клан и не всё решает Путин и более Медведев. Один из них устранён - Лужок. Остальные рулят как и Черкизон возродился и прокурор перестроился на новые виды дохода. http://www.election2012.ru/reports/1/
НЕОБХОДИМО РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ БОРЬБЫ за ПРАВА... а это зависит от поведения власти. Власть не хочет замечать проблем населения. Население разобщено по классам и принципам- хотя у всех одна проблема - социальная. Даже военслуж не представляют свою завтрашнюю пенсионную проблему.
С жильем можно сидеть за штатом и ждать, далее после принятия закона пенсионного поздно махать руками. Вводится налог на землю и недвижимость и это будет = размеру мизера от 0,54 полагающейся пенсии которую хотят сделать вопреки установки МОТ ( пенсия не менее 40% отДС(дохода- заработка), при входе в евросоюз) установленная от "ПОВЫШЕННОГО" ДД будет составлять 50-85% х 0.54 =27% (с уменьшением ПНВЛ до 40%) составит лишь 23% от ОДС, а что ждет смотреть здесь - деньги в стране есть, но профукав стабфонд на покрытие личных забугорных счетов и про займ Исландии стабфонда в 2008г на покрытие личного о возрате не услышим никогда http://www.ypensioner.ru/index.php?opti ... &Itemid=46
Просто митингами БЕЗ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И АГИТАЦИИ ничего не изменить - ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ и СОЗДАТЬ КОМИТЕТЫ КОНТРОЛЯ ВЫБОРОВ
Полагаю, выборы=бескровный вариант разруления политической ситуации, далее возможны различные сценарии от розовых до... если не удастся обуздать коррупцию чиновников http://clubs.ya.ru/4611686018427433392/ ... em_no=8818
Сосредоточить усилия необходимо на выборах ГД и президентских с участием в наблюдательных комитетах наших структур от кого угодно .
Они расклад дурилки простой без выборной предлагают от партий = либо ЕР- Медведев либо фронт - Путин .Что одна редька хрена не слаще. Госдумцы так же не дураки снизили себе проходной балл до 5 % . Грызлов заявил не будем смотреть на закон - должны удержаться зубами на местах. стягивают отбросы типа Матвиенко от которой плюётся весь Питер.
Калининградская, Курская, Приморье, Новосибирская, Омская обл в марте сместили низшее звено ЕР областного масштаба- задача которого стояла обеспечить "выборность" второго уровня. НЕ прошло. Не должны пройти в ГД предатели силовики "борцы за права всл". Следом приложить усилия хоть с чёртом хоть с Немцовым хоть (и тут большинство за КПРФ, хотя дядя ЗЮ политический импотент,требующий замены), действовать по аналогии коалиции в период ВОВ . После которой наступил период холодной войны между содружеством коалицией. Пусть будет холодная война, но контрибуции Чечне нужно прекращать выплачивать. Но для этого нужна соответствующая армия. Возвращать под контроль государства на природными запасами страны устраняя недоумков Дворковичей, Дерипасок, Лискиных, Аликперовых и проч. Абрамовичей. И так везде замкнутый круг.
http://www.newsru.com/russia/11jan2010/gubern.html
Много писать - пальцы кричать не успевают . Предложение раз в неделю -месяц (в час устраивающий и Владик и Калининград) организовывать 20-30 мин чат- конференции по теме взаимодействия пенсионеров всех регионов и приобщение к ним всл для изучения своих будующих проблем и выработки стратегии их разрешения. Март был удачным по решению проблем устанения ЕР из первичного управления. После чего зачесались с созданием народного фронта с притягиванием подчинённых структур в полном составе в т.ч. продался и ДОСААФ в полном составе ком адм методом пойдёт голосовать за НФ-П против народа.
http://ari.ru/news/55/
http://www.newsru.com/russia/22apr2011/meg_corr.html
http://shturmnovosti.com/view.php?id=23174
http://www.pravda-tv.ru/2010/08/31/4430

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#40

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 03 авг 2011, 08:46

Нет у нас Вовы Ульянова!
Кто знает :-когда примерно ( хотя :oops: БЫ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО - середина или конец месяца ? )
будет спланировано мероприятие-митинг ?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#41

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 авг 2011, 10:01

Давайте обсудим - когда это лучше будет провести?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#42

Непрочитанное сообщение Pravoe » 03 авг 2011, 10:21

В середине месяца. Самое то по -моему. Народ из отпусков вернется и время для подготовки есть.
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#43

Непрочитанное сообщение p/Victor » 03 авг 2011, 12:17

vsud,
В двадцатых числах сентября съезд "Единой коррумпированной ..." надо одновременно))) :jokingly:

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#44

Непрочитанное сообщение Pravoe » 03 авг 2011, 12:27

В двадцатых числах сентября съезд "Единой коррумпированной ..." надо одновременно)))
Отличная идея!!!!!
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#45

Непрочитанное сообщение ngb » 03 авг 2011, 13:05

Или 17 18 сентября или 24 25 кто за какую дату, считаю надо до съезда ЕдРа это будет эффективнее, как народ :?
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#46

Непрочитанное сообщение Lvovna » 03 авг 2011, 18:15

Во время съезда могут не разрешить, в целях избежания возможных провокаций. На мой взгляд, лучше всего ДО съезда, нежели после оного. Как ЕдРо прокомментирует происходящее ПОСЛЕ того, как будет проведена акция, посмотреть бы.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#47

Непрочитанное сообщение vadko1 » 03 авг 2011, 21:10

На мой взгляд, лучше всего ДО съезда
А перед этим устроить "артподготовку" в Интернете, Гудков поддержит, но и с нашей стороны надо набрать минимум 20 000 комментариев. Уже пора проводить среди сослуживцев разъяснительную работу по стратегии наших действий. Всё как учили - наши рубежи, силы и средства, задача первого дня, задача второго, конечная цель, порядок взаимодействия, условные сигналы (зеленые свистки или кодовая таблица) и т.д. Нахрена нас Родина учила все эти годы? :?
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#48

Непрочитанное сообщение Lvovna » 03 авг 2011, 22:17

А перед этим устроить "артподготовку" в Интернете, Гудков поддержит, но и с нашей стороны надо набрать минимум 20 000 комментариев. Уже пора проводить среди сослуживцев разъяснительную работу по стратегии наших действий. Всё как учили - наши рубежи, силы и средства, задача первого дня, задача второго, конечная цель, порядок взаимодействия, условные сигналы (зеленые свистки или кодовая таблица) и т.д. Нахрена нас Родина учила все эти годы?
План хороший! :D Надо воплощать! Я уже агитацию начала среди своих коллег по несчастью - страдальцев-ожидальцев.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

косенко андрей
Заслуженный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:40

#49

Непрочитанное сообщение косенко андрей » 04 авг 2011, 17:13

Банк Москвы выделит 2 млрд. рублей на строительство жилья для военнослужащих
Отдел новостей / 04.08.2011 / Недвижимость
Банк Москвы выделит застройщику «Инвестстрой-15» кредит на сумму 1,975 млрд. рублей, с помощью которого будет профинансировано строительство жилья для военнослужащих.

Соответствующее соглашение между компаниями подписано на днях. Жилье будет построено на улице Большая Очаковская в Москве (896 квартир) и в микрорайоне «Степной» города Ахтубинск Астраханской области (400 квартир).

Партнеры уже имеют опыт успешного сотрудничества – ранее «Инвестстрой-15» получил от Банка Москвы в общей сложности 4,5 млрд. рублей, благодаря которым были возведены дома для военнослужащих в Краснодарском крае, Московской и Ленинградск.обл.
:good: может 23 числа каждого месяца (23 февраля красный день календаря).наш день!!!!!!!!!э-письма и письменные обращения чтобы нас услышали хоть как нибудь--- в интернет приемные депутатов.прокуратуры приставов судебных ?????уполномоченного по правам человека.??????????????????????????????????????????????

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#50

Непрочитанное сообщение vadko1 » 04 авг 2011, 18:20

2 млрд. рублей на строительство жилья для военнослужащих
У нас много Федеральных органов исполнительной власти где предусмотрена военная служба - МВД, МЧС, ФСИН, ФСО, ФСС, ФСБ, МО.
Эти деньги явно не для МО!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

косенко андрей
Заслуженный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:40

#51

Непрочитанное сообщение косенко андрей » 04 авг 2011, 20:04

пристав недели 2 назад на мой вопрос сколько судебников на Москву-ответил, что 896 человек. :mrgreen:
а вообще то для мвд вв строят на красноказарменной д.8 и построили на ленинской слободе вл.11.(щиты как положено с указанием тел.прорабов заказчика,словом всё как положено установлены).как нибудь буду мимо проезжать-сфоткаю.)

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
16:51 : Банк Москвы одолжит 2 млрд руб. на строительство жилья для военных в Москве и Ахтубинске
На средства Банка Москвы компания по заказу Минобороны возведет дома на 400 и 896 квартир в Ахтубинске (астраханская область) и Москве.

«Также предоставлены гарантии на 890 млн руб. и 231,6 млн руб. для обеспечения исполнения договоров, заключенных с ОАО «Главное управление обустройства войск» (Министерство обороны РФ), по строительству жилого комплекса на 2176 квартир на территории в/г № 1 им. Фрунзе, ул. Грамши, г. Воронеж и санатория-профилактория в г. Анапа, пр. Пионерский, 28», - отмечается в пресс-релизе.

Ранее Банк Москвы предоставил ЗАО «Инвестстрой-15» кредитные средства в размере 4,5 млрд руб. Цель кредитования — реализация государственных контрактов, заказчиком по которым является Министерство обороны РФ, на строительство жилья для военнослужащих в Краснодаре, Ставрополе, Кореновске (Краснодарский край), Пушкине и Ленино (Ленинградская область), Краснознаменске (Московская область).

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#52

Непрочитанное сообщение sergei62 » 04 авг 2011, 21:22

скоро еще иностранцев нанимать начнут как в легионе.
Это уже узаконено и обсуждалось

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Как ЕдРо прокомментирует происходящее ПОСЛЕ того, как будет проведена акция, посмотреть бы.
Замолчит 100%!
А перед этим устроить "артподготовку" в Интернете, Гудков поддержит, но и с нашей стороны надо набрать минимум 20 000 комментариев.
Вадим, на форуме нас сколько? А ведь и первое письмо не все откоментировали :(
Ой пора "дедушку Ленина шукать", срочно!
Я другой такой страны не знаю где так...

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#53

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 06 авг 2011, 19:38

Как ЕдРо прокомментирует происходящее ПОСЛЕ того, как будет проведена акция, посмотреть бы.
Замолчит 100%!
А перед этим устроить "артподготовку" в Интернете.
Вадим, на форуме нас сколько? А ведь и первое письмо не все откоментировали :(
Ой пора "дедушку Ленина шукать", срочно!
VIP DED - обговорите, все же - пожалуйста, с Vadko время "Ч" - 17(18) или 24( 25) : определяйтесь !
Это нужно не для других ... из... :roll: Москвы , которых Вы иногда правильно...

Это нужно сейчас для дальних регионов.
Если Никто не знает - когда съезд любимой ЕдР -
то тогда 17(18) явно подходит больше , чем 24 ( 25 ).

17 - суббота,
18- воскресенье .
Какой день лучше - субботний или воскресный ?

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#54

Непрочитанное сообщение Себастьян Перейра » 09 авг 2011, 01:16

17 - суббота,
18- воскресенье .
Какой день лучше - субботний или воскресный ?
Из прошлого опыта - воскресный. В субботу, на законных правах, команчи могут привлекать на ПХД.

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

#55

Непрочитанное сообщение Schell » 09 авг 2011, 07:17

Приходите все на митинг КПРФ 20.08.2011 г. в субботу в 12.00 на Пушкинскую площадь в Москве, посвященный памяти былой великой и могучей советской страны - СССР.
При СССР офицеры не только стабильно получали жилье, они выбирали лучшее из предоставляемых!!!!Вот и приходите со своими плакатами!!!! Можно стоять кучно отдельно от остальных пришедших с ранее придуманными бейджиками.....а до сентября еще долго...... а время уже летит не в нашу в пользу - выборы уже на носу.
Подробная информация о предстоящем митинге на KPRF.ru.

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

#56

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 09 авг 2011, 09:53

Я бы предложил 11 сентября провести! И люди вернутся из отпусков, и проблемы пока не набежали... Далее, будет сложнее с разрешением и выборами. Да и время поджимает, выборы на носу! "Яблочников" вон в Питере уже давить начали, когда они просто по одиночке шли выразить протест выборами Матвиенко. Лучше два митинга провести, чем тянуть время. Ну и север подключить необходимо! Еще раз предлагаю видеоконференцию и одновременное проведение митингов. Нетбуки и модемы есть у всех почти, а плазменную панель Гудковы, думаю, найдут.

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#57

Непрочитанное сообщение Pravoe » 11 авг 2011, 21:00

Не все имеют возможность участвовать на митинге лично. Может устроить еще интернет -акцию для военнослужащих? Правда этот вопрос не проработан.
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#58

Непрочитанное сообщение amv » 11 авг 2011, 22:48

Я бы предложил 11 сентября провести!
Я поддерживаю...

Добавлено спустя 43 секунды:
Может устроить еще интернет -акцию для военнослужащих?
не будет ТВ-резонанса..
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#59

Непрочитанное сообщение Lvovna » 11 авг 2011, 23:03

Я бы предложил 11 сентября провести!
Если мне не изменяет память, то во второе воскресенье сентября (а это как раз 11), празднуется День танкиста. Символично.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

#60

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 12 авг 2011, 08:39

Уже пора шевелиться! Я могу согласовать с северянами технические действия. Даже простая телефонная связь с мест, озвученная на площади - это будет ёмко! Ну а показать, даже скайпом - наглядно!


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей